Калининград аэропорт гданьск – Как добраться из Калининграда в Аэропорт Гданьск

Содержание

Трансфер Калининград – Гданьск аэропорт

Уже несколько лет компания «Цвет» обеспечивает максимально безопасный и качественный трансфер в Гданьск. Мы закупаем только проверенные временем марки автомобилей и тщательно подбираем персонал для офиса и водителей для такси. За весь период существования нам удалось совершить более 820 трансферов в аэропорт Гданьска из Калининграда в удобное для вас время.

 

Особенности трансфера Калининград-Гданьск

Без учета посадки и высадки поездка занимает 4 часа. Наше такси в Гданьск оснащено современной аудиовизуальной техникой, позволяющей послушать любимую музыку и посмотреть фильмы. Путь проходит вдоль живописных мест, дающих возможность насладиться красотой Европы. Для удобства на всем пути следования автомобиля предоставляется бесплатный доступ к сети Интернет через Wi-Fi.

При заказе такси в аэропорт Гданьск из Калининграда требуется учитывать длительность прохождения таможенного контроля. Оформление документов осуществляется на пограничном переходе Гжехотки. В обычные дни оно составляет 3 часа, но при загруженности пропускного пункта возможно увеличение временного интервала. Поэтому важно учитывать эти моменты и выезжать из Калининграда заблаговременно.

Оформление документов для предоставления на таможне – задача пассажира. Мы не несет ответственности за отсутствие визы, медстраховки и иных требующихся бумаг.

 

Преимущества поездки с компанией Цвет

Мы ценим каждого и готовы предоставить вам только лучшие условия сотрудничества:

  • заказчик самостоятельно выбирает время отправления из Калининграда;
  • для бронирования места и оформления документов достаточно обратиться в один из трех офисов компании, находящихся в удобных районах;
  • все поездки официальны, что позволяет при необходимости взять у водителя документы для предоставления в бухгалтерию по месту работы;
  • с учетом пожеланий и необходимого комфорта можно заказать авто с посадкой от 8 до 20 человек;
  • каждый автомобиль имеет багажный отсек и позволяет взять ручную кладь в салон;
  • салон всех авто независимо от вместительности всегда чистый, а сам автомобиль перед каждым трансфером в Гданьск проходит необходимый технический контроль;
  • в случае непредвиденных поломок новый автомобиль будет предоставлен в течение 30-40 минут.

Пассажирские перевозки в аэропорт Гданьск и для посещения этого прекрасного польского города при обращении в компанию Цвет отличаются повышенным комфортом и тщательным выполнением услуг, оговоренным в договоре. Обратившись к нам единожды, вы станете нашим постоянным клиентом!

cvet-transfer.ru

Такси из Калининграда в аэропорт Гданьска по предзаказу

Преимущества трансферов Кивитакси из Калининграда в аэропорт Гданьска

Кивитакси работает с профессиональными транспортными компаниями, предъявляя к перевозчикам в разных странах одинаковые стандарты. Это позволяет добиваться предсказуемого качества услуги по всему миру.

Самый быстрый способ уехать по маршруту Калининград — Аэропорт Гданьска

Трансфер быстрее общественного транспорта в 1,5–2,5 раза. За счет того что не нужно подстраиваться под расписание и не приходится терять время на остановки по маршруту.

Быстрее такси на месте в среднем на 5–15 минут, так как водитель Кивитакси приезжает к назначенному времени, и вам не приходится тратить время на поиск нужного автомобиля и ждать подачу.

Комфортный вариант без дополнительного стресса

Приедет машина, которая нужна. В момент заказа на сайте вы выбираете вместительность и дополнительные параметры, например, детское кресло под нужный возраст.

Встречаем в удобном месте. В аэропортах водители или встречающие Кивитакси стараются быть с табличкой с именем клиента так близко к зоне прилета, насколько это позволяют правила. В отелях стараемся встречать на ресепшн; Калининград — не исключение.

Не нужно знать язык чужой страны. Многие водители и встречающие Кивитакси знают русский язык, еще больше — знают английский. В крайнем случае общаться можно с саппорт-менеджером, который точно знает русский.

Исправные машины и профессиональные водители. Кивитакси работает с лицензированными перевозчиками. Трансферы осуществляются на машинах, прошедших ТО, не старше семи лет. Водители имеют лицензии на профессиональную деятельность.

Услуга по понятной цене

Цена фиксируется в момент заказа. Какой бы вариант оплаты вы ни выбрали, цена не изменится. Доплата может быть только, если вам нужно проехать с отклонением от маршрута или сделать длительную остановку.

Оплата онлайн. Оплатить услугу можно картой на сайте. Это позволит вам не думать, как обменять деньги, чтобы уехать на местном такси в Калининграде в Аэропорт Гданьска.

kiwitaxi.ru

авиабилеты от 6639 р., цены и багаж, билеты на самолет туда обратно

Цены на авиабилеты Гданьск — Калининград

Чтобы найти самый дешевый билет в одну сторону, выберите дату с наименьшей ценой на календаре ниже и нажмите кнопку «Найти билеты». Для поиска авиабилета туда и обратно посмотрите цены на обратный перелет, выберите подходящую дату и запустите поиск. Лучшие предложения в июне: 6143 р. (в одну сторону), 10535 р. (в обе стороны).

Без пересадок

  • от Обратно: указать Найти билеты

Посмотреть цены на обратный перелет Обратный билет не нужен

Калининград — Гданьск

Без пересадок

  • от Обратно: указать Найти билеты

Билеты на самолет Гданьск — Калининград (GDN — KGD)

Выберите дату

В таблице представлены авиабилеты на прямые рейсы (нет прямых) и с пересадкой (от 6639 р.).

Цена Вылет Прилет В пути Авиакомпания № рейса

Показать все билеты

*Время вылета и прилета указано местное

biletyplus.ru

авиабилеты от 4352 р., цены и багаж, билеты на самолет туда обратно

Цены на авиабилеты Калининград — Гданьск

Чтобы найти самый дешевый билет в одну сторону, выберите дату с наименьшей ценой на календаре ниже и нажмите кнопку «Найти билеты». Для поиска авиабилета туда и обратно посмотрите цены на обратный перелет, выберите подходящую дату и запустите поиск. Лучшие предложения в июне: 6335 р. (в одну сторону), 10864 р. (в обе стороны).

Без пересадок

  • от Обратно: указать Найти билеты

Посмотреть цены на обратный перелет Обратный билет не нужен

Гданьск — Калининград

Без пересадок

  • от Обратно: указать Найти билеты

Билеты на самолет Калининград — Гданьск (KGD — GDN)

Выберите дату

В таблице представлены авиабилеты на прямые рейсы (нет прямых) и с пересадкой (от 4352 р.).

Цена Вылет Прилет В пути Авиакомпания № рейса

Показать все билеты

*Время вылета и прилета указано местное

biletyplus.ru

Рейсы Калининград — Гданьск | KGD GDN

Варианты рейсов, 16 Июнь

1. Перелеты Калининград — Варшава — Гданьск, 5ч 40м, LOT Polish Airlines

Время полета: 5/5

Авиабилеты: 5/5 — Только один билет (та же авиакомпания)

Стыковка в WAW: 5/5

i

Описание путушествия

Международный рейс LO700 LOT Polish Airlines следует по маршруту Россия — Польша (KGD — WAW). Рейс отправляется из аэропорта Калининград, Храброво 16 Июня в 18:00 (6:00 pm) и прибывает в аэропорт Варшава, Окенце 16 Июня в 19:05 (7:05 pm). Время в пути 1ч 05м.

Стыковка в аэропорту Варшава между рейсами LO700 и LO3827 составляет 3ч 35м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.

Внутренний рейс LO3827 LOT Polish Airlines следует по маршруту WAW — GDN Польша. Рейс отправляется из аэропорта Варшава, Окенце 16 Июня в 22:40 (10:40 pm) и прибывает в аэропорт Гданьск, Ребиехово 16 Июня в 23:40 (11:40 pm). Время в пути 1ч 00м.

Калининград, Храброво (KGD)

18:00
6:00 pm

16 июн

 

LOT Polish Airlines

1ч 05м

Варшава, Окенце (WAW)

19:05
7:05 pm

16 июн

 

22:40
10:40 pm

16 июн

 

Стыковка 3ч 35м

LOT Polish Airlines

1ч 00м

De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q

Гданьск, Ребиехово (GDN)

23:40
11:40 pm

16 июн

 

2. Перелеты Калининград — Варшава — Гданьск, 14ч 15м, LOT Polish Airlines

Время полета: 1.9/5

Авиабилеты: 5/5 — Только один билет (та же авиакомпания)

Стыковка в WAW: 5/5

i

Описание путушествия

Международный рейс LO700 LOT Polish Airlines следует по маршруту Россия — Польша (KGD — WAW). Рейс отправляется из аэропорта Калининград, Храброво 16 Июня в 18:00 (6:00 pm) и прибывает в аэропорт Варшава, Окенце 16 Июня в 19:05 (7:05 pm). Время в пути 1ч 05м.

Стыковка в аэропорту Варшава между рейсами LO700 и LO3831 составляет 12ч 10м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.

Внутренний рейс LO3831 LOT Polish Airlines следует по маршруту WAW — GDN Польша. Рейс отправляется из аэропорта Варшава, Окенце 17 Июня в 07:15 (7:15 am) и прибывает в аэропорт Гданьск, Ребиехово 17 Июня в 08:15 (8:15 am). Время в пути 1ч 00м.

Калининград, Храброво (KGD)

18:00
6:00 pm

16 июн

 

LOT Polish Airlines

1ч 05м

Варшава, Окенце (WAW)

19:05
7:05 pm

16 июн

 

07:15
7:15 am

17 июн

 

Стыковка 12ч 10м

LOT Polish Airlines

1ч 00м

De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q

Гданьск, Ребиехово (GDN)

08:15
8:15 am

17 июн

 

3. Перелеты Калининград — Варшава — Гданьск, 17ч 35м, LOT Polish Airlines

Время полета: 1.6/5

Авиабилеты: 5/5 — Только один билет (та же авиакомпания)

Стыковка в WAW: 5/5

i

Описание путушествия

Международный рейс LO700 LOT Polish Airlines следует по маршруту Россия — Польша (KGD — WAW). Рейс отправляется из аэропорта Калининград, Храброво 16 Июня в 18:00 (6:00 pm) и прибывает в аэропорт Варшава, Окенце 16 Июня в 19:05 (7:05 pm). Время в пути 1ч 05м.

Стыковка в аэропорту Варшава между рейсами LO700 и LO3835 составляет 15ч 30м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.

Внутренний рейс LO3835 LOT Polish Airlines следует по маршруту WAW — GDN Польша. Рейс отправляется из аэропорта Варшава, Окенце 17 Июня в 10:35 (10:35 am) и прибывает в аэропорт Гданьск, Ребиехово 17 Июня в 11:35 (11:35 am). Время в пути 1ч 00м.

Калининград, Храброво (KGD)

18:00
6:00 pm

16 июн

 

LOT Polish Airlines

1ч 05м

Варшава, Окенце (WAW)

19:05
7:05 pm

16 июн

 

10:35
10:35 am

17 июн

 

Стыковка 15ч 30м

LOT Polish Airlines

1ч 00м

De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q

Гданьск, Ребиехово (GDN)

11:35
11:35 am

17 июн

 

Даты отправления рейсов: Калининград — Гданьск

Смотрите также

Новый поиск рейсов

ru.aviability.com