Калининград маршрут 5 автобуса – Автобус 5 — Расписание и маршрут

Автобус 5 — Расписание и маршрут

15:09

Силикатный завод

06:10

06:30

06:50

07:12

07:35

07:56

08:17

08:36

08:55

09:14

09:33

09:50

10:30

10:50

11:08

11:26

11:45

12:05

12:24

12:43

12:58

13:15

13:34

13:53

14:12

14:31

14:50

15:09

15:27

15:45

16:04

16:22

16:39

16:57

17:15

17:33

17:56

18:35

18:54

19:12

19:31

19:50

20:07

20:25

20:42

21:16

21:55

Магнитогорская
Завод Автотор
Дом культуры
ул. Аральская
Памятник
Урицкого
Макаренко
Карташева
Школа 9 (А. Космодемьянского)
Чистые озера
Полевая (Победы)
Балтийское шоссе
Автосервис
Менделеева (Победы)
Красносельская
ДК вагонзавода
Пр-т Победы
Дмитрия Донского
Огарёва
Парк Центральный
Кинотеатр Заря
Зоопарк
Театральная
ТЦ Маяк
Гостиница Калининград
Музей изобразительных искусств
Багратиона
Южный вокзал
Трамвайное депо
Станция Сортировочная
Тихорецкая
Культурно-досуговый центр
Центральная городская клиническая больница
Судостроительная
Сержанта Щедина
Громовой
Ульяны Громовой
Интернациональная
Олега Кошевого (конечная)
Олега Кошевого (конечная)

www.bustime.ru

Расписание автобуса №5 Силикатный завод

  • Силикатный завод

    Будни 06:10 06:27 06:45 07:03 07:23 07:45 08:04 08:24 08:38 08:55 09:14 09:33 09:52 10:10 10:29 10:49 11:08 11:43 12:03 12:19 12:39 12:55 13:17 13:36 13:54 14:13 14:30 14:48 15:07 15:26 15:45 16:08 16:25 16:45 16:58 17:16 17:35 17:53 18:12 18:30 18:48 19:05 19:45 20:06 20:25 20:48 21:06 21:26 21:54

  • Ул. Магнитогорская

    Будни 06:11 06:28 06:46 07:04 07:24 07:46 08:05 08:25 08:39 08:56 09:15 09:34 09:53 10:11 10:30 10:50 11:09 11:44 12:04 12:20 12:40 12:56 13:18 13:37 13:55 14:14 14:31 14:49 15:08 15:27 15:46 16:09 16:26 16:46 16:59 17:17 17:36 17:54 18:13 18:31 18:49 19:06 19:46 20:07 20:26 20:49 21:07 21:27 21:55

  • Завод «Автотор»

    Будни 06:12 06:29 06:48 07:06 07:26 07:47 08:06 08:26 08:40 08:57 09:16 09:35 09:54 10:12 10:31 10:51 11:10 11:45 12:06 12:22 12:42 12:58 13:20 13:39 13:57 14:16 14:33 14:51 15:10 15:29 15:48 16:10 16:27 16:47 17:01 17:19 17:38 17:56 18:15 18:33 18:51 19:08 19:48 20:08 20:27 20:50 21:08 21:28 21:57

  • Дом культуры (в центр)

    Будни 06:14 06:31 06:49 07:07 07:27 07:49 08:08 08:28 08:42 08:59 09:18 09:37 09:56 10:14 10:33 10:53 11:12 11:47 12:07 12:24 12:43 13:00 13:21 13:41 13:59 14:18 14:35 14:53 15:12 15:30 15:49 16:12 16:29 16:49 17:02 17:20 17:39 17:57 18:16 18:34 18:52 19:09 19:50 20:10 20:29 20:52 21:10 21:30 21:58

  • По требованию (ул. Аральская)

    Будни 06:15 06:32 06:50 07:08 07:28 07:50 08:09 08:29 08:43 09:00 09:19 09:38 09:57 10:15 10:34 10:54 11:13 11:48 12:08 12:25 12:44 13:01 13:22 13:42 14:00 14:19 14:36 14:54 15:13 15:31 15:50 16:13 16:30 16:50 17:03 17:21 17:40 17:58 18:17 18:35 18:53 19:10 19:51 20:11 20:30 20:53 21:11 21:31 21:59

  • Памятник (в центр)

    Будни 06:15 06:33 06:51 07:09 07:29 07:51 08:10 08:30 08:44 09:01 09:20 09:39 09:58 10:16 10:35 10:55 11:14 11:49 12:09 12:25 12:45 13:01 13:23 13:42 14:00 14:19 14:36 14:54 15:13 15:32 15:51 16:14 16:31 16:51 17:04 17:22 17:41 17:59 18:18 18:36 18:54 19:11 19:51 20:12 20:31 20:54 21:12 21:32 22:00

  • Ул. Урицкого (в центр)

    Будни 06:17 06:35 06:53 07:11 07:31 07:53 08:12 08:31 08:46 09:03 09:22 09:41 09:59 10:18 10:37 10:57 11:16 11:51 12:11 12:27 12:47 13:03 13:25 13:44 14:02 14:21 14:38 14:56 15:15 15:34 15:53 16:15 16:33 16:52 17:06 17:24 17:43 18:01 18:20 18:38 18:56 19:13 19:53 20:14 20:33 20:55 21:13 21:33 22:02

  • Ул. Макаренко (в центр)

    Будни 06:18 06:36 06:54 07:12 07:32 07:54 08:13 08:33 08:47 09:04 09:23 09:42 10:01 10:19 10:38 10:58 11:17 11:52 12:12 12:28 12:48 13:05 13:26 13:45 14:04 14:22 14:40 14:58 15:16 15:35 15:54 16:16 16:34 16:54 17:07 17:25 17:44 18:02 18:21 18:39 18:57 19:14 19:55 20:15 20:34 20:56 21:14 21:34 22:03

  • Ул. Карташева (в центр)

    Будни 06:19 06:37 06:55 07:13 07:33 07:55 08:14 08:33 08:48 09:05 09:24 09:43 10:01 10:20 10:39 10:59 11:18 11:53 12:13 12:29 12:49 13:06 13:27 13:46 14:05 14:23 14:41 14:59 15:17 15:36 15:55 16:17 16:35 16:54 17:08 17:26 17:45 18:03 18:22 18:40 18:58 19:15 19:56 20:16 20:35 20:57 21:15 21:35 22:04

  • Школа №9 (в центр)

    Будни 06:20 06:38 06:56 07:14 07:34 07:56 08:15 08:34 08:49 09:06 09:25 09:44 10:02 10:21 10:40 11:00 11:19 11:54 12:14 12:30 12:50 13:07 13:28 13:47 14:06 14:24 14:42 15:00 15:18 15:37 15:56 16:18 16:36 16:55 17:09 17:27 17:46 18:04 18:23 18:41 18:59 19:16 19:57 20:17 20:36 20:58 21:16 21:36 22:05

  • Чистые озера (в центр)

    Будни 06:21 06:39 06:57 07:15 07:35 07:57 08:16 08:36 08:50 09:07 09:26 09:45 10:04 10:22 10:41 11:01 11:20 11:55 12:15 12:32 12:51 13:08 13:29 13:49 14:07 14:26 14:43 15:01 15:20 15:38 15:57 16:19 16:37 16:57 17:10 17:28 17:47 18:05 18:24 18:42 19:00 19:17 19:58 20:18 20:37 20:59 21:17 21:37 22:06

  • Ул. Полевая (в центр)

    Будни 06:25 06:44 07:02 07:21 07:41 08:02 08:21 08:40 08:55 09:12 09:31 09:50 10:08 10:27 10:46 11:06 11:25 12:00 12:20 12:37 12:56 13:13 13:35 13:54 14:12 14:31 14:48 15:06 15:25 15:44 16:02 16:24 16:42 17:01 17:15 17:34 17:52 18:11 18:30 18:47 19:05 19:22 20:03 20:23 20:42 21:04 21:22 21:42 22:12

  • Балтийское шоссе (в центр)

    Будни 06:27 06:46 07:04 07:22 07:42 08:04 08:23 08:42 08:57 09:14 09:33 09:52 10:10 10:29 10:48 11:08 11:27 12:02 12:22 12:39 12:58 13:15 13:36 13:56 14:14 14:33 14:50 15:08 15:27 15:45 16:04 16:26 16:43 17:03 17:17 17:35 17:54 18:12 18:31 18:49 19:07 19:24 20:05 20:24 20:43 21:06 21:24 21:44 22:13

  • Автосервис (в центр)

    Будни 06:28 06:47 07:05 07:24 07:44 08:05 08:24 08:43 08:58 09:15 09:34 09:53 10:11 10:30 10:49 11:09 11:28 12:03 12:23 12:40 12:59 13:17 13:38 13:57 14:15 14:34 14:51 15:09 15:28 15:47 16:05 16:27 16:45 17:04 17:18 17:37 17:55 18:14 18:33 18:50 19:08 19:25 20:06 20:26 20:45 21:07 21:25 21:45 22:15

  • Ул. Менделеева (в центр)

    Будни 06:29 06:48 07:07 07:25 07:45 08:06 08:25 08:45 09:00 09:16 09:36 09:54 10:13 10:31 10:51 11:10 11:29 12:04 12:25 12:42 13:01 13:18 13:39 13:59 14:17 14:36 14:53 15:11 15:30 15:48 16:07 16:28 16:46 17:06 17:20 17:38 17:57 18:15 18:34 18:52 19:10 19:27 20:08 20:27 20:46 21:08 21:26 21:46 22:16

  • Ул. Красносельская (в центр)

    Будни 06:32 06:51 07:10 07:29 07:49 08:09 08:28 08:48 09:03 09:19 09:39 09:57 10:16 10:34 10:54 11:13 11:32 12:07 12:28 12:45 13:04 13:22 13:43 14:02 14:20 14:39 14:56 15:14 15:33 15:52 16:10 16:31 16:49 17:09 17:23 17:42 18:00 18:19 18:38 18:55 19:13 19:30 20:11 20:30 20:49 21:11 21:29 21:49 22:20

  • ДК вагонзавода (в центр)

    Будни 06:33 06:53 07:12 07:30 07:50 08:11 08:30 08:49 09:04 09:21 09:40 09:59 10:17 10:36 10:55 11:15 11:34 12:09 12:30 12:47 13:06 13:23 13:44 14:04 14:22 14:41 14:58 15:16 15:35 15:53 16:12 16:33 16:51 17:10 17:25 17:43 18:02 18:20 18:39 18:57 19:15 19:32 20:13 20:32 20:51 21:13 21:31 21:51 22:21

  • Ул. Энгельса (на ул. Вагоностроительная, в центр)

    Будни 06:35 06:55 07:14 07:32 07:52 08:13 08:32 08:51 09:06 09:23 09:42 10:01 10:19 10:38 10:57 11:17 11:36 12:11 12:32 12:48 13:08 13:25 13:46 14:05 14:24 14:42 15:00 15:18 15:36 15:55 16:14 16:34 16:52 17:12 17:27 17:45 18:04 18:22 18:41 18:59 19:17 19:34 20:15 20:33 20:52 21:14 21:32 21:52 22:23

  • Каштановая аллея

    Будни 06:36 06:56 07:15 07:34 07:54 08:14 08:33 08:52 09:08 09:24 09:44 10:02 10:20 10:39 10:59 11:18 11:37 12:12 12:33 12:50 13:09 13:27 13:48 14:07 14:26 14:44 15:02 15:20 15:38 15:57 16:15 16:36 16:54 17:13 17:28 17:47 18:05 18:24 18:43 19:00 19:18 19:35 20:17 20:35 20:54 21:16 21:34 21:54 22:25

  • Ул. Огарева

    Будни 06:38 06:58 07:17 07:36 07:56 08:16 08:35 08:54 09:10 09:26 09:46 10:04 10:22 10:41 11:01 11:20 11:39 12:14 12:35 12:52 13:11 13:29 13:50 14:09 14:28 14:46 15:04 15:22 15:40 15:59 16:17 16:38 16:56 17:15 17:30 17:49 18:07 18:26 18:45 19:02 19:20 19:37 20:19 20:37 20:56 21:18 21:36 21:56 22:27

  • ЦПКиО (на проспекте Победы в центр)

    Будни 06:39 06:59 07:18 07:37 07:57 08:17 08:36 08:55 09:11 09:27 09:47 10:05 10:23 10:42 11:02 11:21 11:40 12:15 12:36 12:53 13:12 13:30 13:51 14:10 14:29 14:47 15:05 15:23 15:41 16:00 16:18 16:39 16:57 17:16 17:31 17:50 18:08 18:27 18:46 19:03 19:21 19:38 20:20 20:38 20:57 21:19 21:37 21:57 22:28

  • Кинотеатр «Заря» (в центр)

    Будни 06:40 07:00 07:19 07:38 07:58 08:18 08:37 08:56 09:12 09:28 09:48 10:06 10:24 10:43 11:03 11:22 11:41 12:16 12:37 12:54 13:13 13:31 13:52 14:11 14:30 14:48 15:06 15:24 15:42 16:01 16:19 16:40 16:58 17:17 17:32 17:51 18:09 18:28 18:47 19:04 19:22 19:39 20:21 20:39 20:58 21:20 21:38 21:58 22:29

  • Зоопарк (в центр)

    Будни 06:41 07:01 07:21 07:39 07:59 08:19 08:38 08:57 09:13 09:29 09:49 10:07 10:25 10:44 11:04 11:23 11:42 12:17 12:39 12:56 13:15 13:33 13:53 14:13 14:31 14:50 15:07 15:25 15:44 16:02 16:21 16:41 16:59 17:18 17:34 17:52 18:11 18:29 18:48 19:06 19:24 19:41 20:22 20:40 20:59 21:21 21:39 21:59 22:30

  • Ул. Театральная (в центр)

    Будни 06:42 07:03 07:22 07:41 08:01 08:21 08:40 08:59 09:15 09:31 09:51 10:09 10:27 10:46 11:06 11:25 11:44 12:19 12:40 12:57 13:16 13:34 13:55 14:14 14:33 14:51 15:09 15:27 15:45 16:04 16:22 16:42 17:00 17:20 17:35 17:54 18:12 18:31 18:50 19:07 19:25 19:42 20:24 20:41 21:00 21:22 21:40 22:00 22:32

  • ТЦ «Маяк» (в центр)

    Будни 06:43 07:05 07:24 07:42 08:02 08:23 08:42 09:00 09:16 09:33 09:52 10:11 10:28 10:48 11:07 11:27 11:46 12:21 12:42 12:59 13:18 13:36 13:56 14:16 14:34 14:53 15:10 15:28 15:47 16:05 16:24 16:44 17:02 17:21 17:37 17:55 18:14 18:32 18:51 19:09 19:27 19:44 20:25 20:43 21:02 21:24 21:42 22:02 22:33

  • Гостиница «Калининград» (из центра)

    Будни 06:45 07:06 07:25 07:44 08:04 08:24 08:43 09:02 09:18 09:34 09:54 10:12 10:30 10:49 11:09 11:28 11:47 12:22 12:43 13:00 13:19 13:38 13:58 14:17 14:36 14:54 15:12 15:30 15:48 16:07 16:25 16:45 17:03 17:23 17:38 17:57 18:15 18:34 18:53 19:10 19:28 19:45 20:27 20:44 21:03 21:25 21:43 22:03 22:35

  • Центр молодежи (из центра)

    Будни 06:48 07:09 07:29 07:47 08:07 08:27 08:46 09:05 09:21 09:37 09:57 10:15 10:33 10:52 11:12 11:31 11:50 12:25 12:47 13:04 13:23 13:41 14:01 14:21 14:40 14:58 15:16 15:34 15:52 16:10 16:29 16:48 17:07 17:26 17:42 18:00 18:19 18:37 18:56 19:14 19:32 19:49 20:31 20:48 21:07 21:28 21:46 22:06 22:38

  • Ул. Багратиона (из центра)

    Будни 06:49 07:11 07:30 07:49 08:09 08:29 08:48 09:06 09:22 09:39 09:58 10:17 10:34 10:54 11:13 11:33 11:52 12:27 12:48 13:05 13:24 13:43 14:03 14:22 14:41 14:59 15:17 15:35 15:53 16:12 16:30 16:50 17:08 17:27 17:43 18:02 18:20 18:39 18:58 19:15 19:33 19:50 20:32 20:49 21:08 21:30 21:48 22:08 22:40

  • Южный вокзал

    Будни 06:51 07:13 07:32 07:51 08:11 08:31 08:50 09:08 09:24 09:41 10:00 10:19 10:36 10:56 11:15 11:35 11:54 12:29 12:50 13:08 13:26 13:45 14:05 14:25 14:43 15:02 15:19 15:37 15:56 16:14 16:32 16:52 17:10 17:29 17:45 18:04 18:22 18:41 19:00 19:17 19:35 19:52 20:34 20:51 21:10 21:32 21:50 22:10 22:42

  • Трамвайное депо

    Будни 06:52 07:15 07:34 07:53 08:13 08:33 08:52 09:10 09:26 09:43 10:02 10:21 10:38 10:58 11:17 11:37 11:56 12:31 12:52 13:10 13:28 13:47 14:07 14:27 14:45 15:04 15:21 15:39 15:58 16:16 16:34 16:53 17:12 17:31 17:47 18:06 18:24 18:43 19:02 19:19 19:37 19:54 20:36 20:53 21:12 21:33 21:51 22:11 22:44

  • Станция сортировочная

    Будни 06:54 07:17 07:36 07:55 08:15 08:35 08:54 09:12 09:29 09:45 10:05 10:23 10:40 11:00 11:20 11:39 11:58 12:33 12:54 13:12 13:30 13:49 14:09 14:29 14:48 15:06 15:24 15:42 16:00 16:18 16:36 16:55 17:14 17:33 17:49 18:08 18:26 18:45 19:04 19:21 19:39 19:56 20:39 20:55 21:14 21:35 21:53 22:13 22:46

  • Ул. Тихорецкая (из центра)

    Будни 06:56 07:19 07:38 07:57 08:17 08:37 08:56 09:14 09:31 09:47 10:07 10:25 10:42 11:02 11:22 11:41 12:00 12:35 12:56 13:14 13:32 13:52 14:11 14:31 14:50 15:08 15:26 15:44 16:02 16:20 16:38 16:57 17:16 17:35 17:51 18:10 18:28 18:47 19:06 19:23 19:41 19:58 20:41 20:57 21:16 21:37 21:55 22:15 22:48

  • Культурно-досуговый центр (КДЦ,из центра на Ул. Судостроительной)

    Будни 06:58 07:20 07:40 07:59 08:19 08:38 08:57 09:16 09:32 09:48 10:08 10:26 10:44 11:03 11:23 11:42 12:01 12:36 12:58 13:16 13:34 13:53 14:13 14:33 14:52 15:10 15:28 15:46 16:04 16:22 16:40 16:59 17:18 17:37 17:53 18:12 18:30 18:49 19:08 19:25 19:43 20:00 20:43 20:59 21:18 21:39 21:57 22:17 22:50

  • Многопрофильная больница (из центра)

    Будни 06:58 07:21 07:41 08:00 08:20 08:39 08:58 09:17 09:33 09:49 10:09 10:27 10:45 11:04 11:24 11:43 12:02 12:37 12:59 13:17 13:35 13:54 14:14 14:34 14:52 15:11 15:28 15:46 16:05 16:23 16:41 17:00 17:18 17:38 17:54 18:13 18:31 18:50 19:09 19:26 19:44 20:01 20:43 20:59 21:18 21:40 21:58 22:18 22:51

  • Ул. Судостроительная (на ул. Батальная, из центра)

    Будни 07:00 07:23 07:42 08:01 08:21 08:41 09:00 09:18 09:34 09:51 10:10 10:29 10:46 11:06 11:25 11:45 12:04 12:39 13:00 13:18 13:36 13:56 14:15 14:35 14:54 15:12 15:30 15:48 16:06 16:24 16:42 17:01 17:20 17:39 17:55 18:14 18:32 18:51 19:10 19:27 19:45 20:02 20:45 21:01 21:20 21:41 21:59 22:19 22:52

  • Ул. Батальная (из центра)

    Будни 07:01 07:24 07:44 08:02 08:22 08:42 09:01 09:19 09:36 09:52 10:12 10:30 10:47 11:07 11:27 11:46 12:05 12:40 13:02 13:19 13:38 13:57 14:16 14:36 14:55 15:13 15:31 15:49 16:07 16:25 16:44 17:02 17:21 17:40 17:57 18:15 18:34 18:52 19:11 19:29 19:47 20:04 20:46 21:02 21:21 21:42 22:00 22:20 22:53

  • Ул. Сержанта Щедина (из центра)

    Будни 07:02 07:25 07:45 08:04 08:24 08:43 09:02 09:20 09:37 09:53 10:13 10:31 10:48 11:08 11:28 11:47 12:06 12:41 13:03 13:21 13:39 13:59 14:18 14:38 14:57 15:15 15:33 15:51 16:09 16:27 16:45 17:04 17:22 17:41 17:58 18:17 18:35 18:54 19:13 19:30 19:48 20:05 20:48 21:03 21:22 21:44 22:02 22:22 22:55

  • Магазин «Виктория» (на ул. У. Громовой из центра)

    Будни 07:03 07:27 07:46 08:05 08:25 08:45 09:04 09:22 09:38 09:55 10:14 10:33 10:50 11:10 11:29 11:49 12:08 12:43 13:04 13:22 13:40 14:00 14:19 14:39 14:58 15:16 15:34 15:52 16:10 16:28 16:46 17:05 17:24 17:43 17:59 18:18 18:36 18:55 19:14 19:31 19:49 20:06 20:49 21:05 21:24 21:45 22:03 22:23 22:56

  • Ул. У. Громовой (на ул. Интернациональная, из центра)

    Будни 07:04 07:28 07:48 08:07 08:27 08:46 09:05 09:23 09:40 09:56 10:16 10:34 10:51 11:11 11:31 11:50 12:09 12:44 13:06 13:23 13:42 14:01 14:21 14:40 14:59 15:17 15:35 15:53 16:11 16:30 16:48 17:06 17:25 17:44 18:01 18:20 18:38 18:57 19:16 19:33 19:51 20:08 20:50 21:06 21:25 21:46 22:04 22:24 22:58

  • Ул. Интернациональная (из центра)

    Будни 07:06 07:30 07:49 08:08 08:28 08:48 09:07 09:25 09:42 09:58 10:18 10:36 10:53 11:13 11:33 11:52 12:11 12:46 13:07 13:25 13:43 14:03 14:22 14:42 15:01 15:19 15:37 15:55 16:13 16:31 16:49 17:08 17:27 17:46 18:02 18:21 18:39 18:58 19:17 19:34 19:52 20:09 20:52 21:08 21:27 21:48 22:06 22:26 22:59

  • Магазин «Вестер»

    Будни 07:07 07:31 07:51 08:10 08:30 08:49 09:08 09:26 09:43 09:59 10:19 10:37 10:54 11:14 11:34 11:53 12:12 12:47 13:09 13:27 13:45 14:05 14:24 14:44 15:03 15:21 15:39 15:57 16:15 16:33 16:51 17:09 17:28 17:47 18:04 18:23 18:41 19:00 19:19 19:36 19:54 20:11 20:54 21:09 21:28 21:49 22:07 22:27 23:01

  • Ул. О. Кошевого

    Будни 07:08 07:32 07:52 08:11 08:31 08:50 09:09 09:27 09:44 10:00 10:20 10:38 10:55 11:15 11:35 11:54 12:13 12:48 13:10 13:28 13:46 14:06 14:25 14:45 15:04 15:22 15:40 15:58 16:16 16:34 16:52 17:10 17:29 17:48 18:05 18:24 18:42 19:01 19:20 19:37 19:55 20:12 20:55 21:10 21:29 21:50 22:08 22:28 23:02

  • goonbus.ru

    Трамвай 5 — Расписание и маршрут

    15:03

    Бассейная

    06:25

    06:37

    06:43

    06:50

    06:57

    07:04

    07:18

    07:30

    07:37

    07:43

    07:49

    07:55

    08:01

    08:08

    08:15

    08:22

    08:29

    08:36

    08:42

    08:48

    08:55

    09:07

    09:19

    09:26

    09:38

    09:51

    09:58

    10:05

    10:12

    10:19

    10:25

    10:31

    10:38

    10:44

    10:50

    10:56

    11:02

    11:09

    11:16

    11:23

    11:30

    11:37

    11:43

    11:49

    11:56

    12:02

    12:08

    12:14

    12:20

    12:27

    12:34

    12:41

    12:48

    12:55

    13:01

    13:07

    13:14

    13:20

    13:26

    13:32

    13:38

    13:45

    13:52

    13:59

    14:06

    14:13

    14:19

    14:25

    14:32

    14:38

    14:44

    14:50

    14:56

    15:03

    15:10

    15:17

    15:24

    15:31

    15:37

    15:43

    15:50

    15:56

    16:02

    16:08

    16:14

    16:21

    16:28

    16:35

    16:42

    16:49

    16:55

    17:01

    17:08

    17:14

    17:20

    17:26

    17:32

    17:39

    17:46

    17:53

    18:00

    18:07

    18:13

    18:19

    18:26

    18:38

    18:50

    18:57

    19:09

    19:22

    19:29

    19:36

    19:43

    19:50

    19:56

    20:02

    20:09

    20:15

    20:21

    20:27

    20:33

    20:40

    20:47

    20:54

    21:01

    21:08

    21:14

    21:20

    21:27

    21:39

    21:51

    22:05

    22:19

    Мира (Карла Маркса)
    Каштановая Аллея (Карла Маркса)
    Коммунальная (Карла Маркса)
    Красная (Карла Маркса)
    Космонавта Леонова
    Лейтенанта Яналова (Советский)
    Нарвская
    Кирова
    пл. Победы
    Черняховского
    Музей изобразительных искусств
    Пролетарская
    пл. Маршала Василевского
    Областная больница
    Дом быта
    Универсам Московский
    Рыбная деревня
    Набережная Ветеранов
    Дзержинского
    Аллея Смелых
    ЖБИ-2
    Мясокомбинат

    www.bustime.ru

    Общественный транспорт, путеводитель по Калининграду и Калининградской области


    АВТОБУСЫ

    № маршрута

    Наименование маршрута

    Интервал движения
    на маршруте
    (в часы пик)

    Время начала и окончания работы

    1

    «пос. Южный — Военный городок»
    (по Аллее Смелых, Ленинскому пр-ту, ул. Горького)

    55 мин.

    7.05-22.10


    3

    «ул. О. Кошевого — ул. Химическая»
    (по Аллее Смелых, Ленинскому пр-ту, пр-ту Мира)


    9 мин.


    6.05-22.30


    4

    «Северная гора — з-д «Янтарь»
    (по ул. Герцена, ул. Нарвской, Советскому пр-ту,
    Гвардейскому пр-ту, ул. Портовой)


    15 мин.


    6.10-21.25



    5К *

    «Южный вокзал — Городское кладбище»
    (16 км Балтийского шоссе)
    (по Ленинскому пр-ту, пр-ту Мира, пр-ту Победы)
    * по воскресным дням


    каждые 2 часа


    ~8.00-18.00


    7

    «ул. О.Кошевого — с/о «Победа»
    (по ул. Батальной, через к/т «Родина», ул.Киевской,
    Ленинскому пр-ту, ул. Горького)


    9 мин.


    6.00-22.10


    8

    «ул. О.Кошевого — п. А.Космодемьянского»
    по ул. Батальной, ул. Киевской, Ленинскому пр-ту, Советскому пр-ту)

    30 мин.

    6.15-22.20


    9

    «ул.Брусничная — Сельхозтехника»
    (по пр-ту Победы, пр-ту Мира, Ленинскому пр-ту,
    пр-ту Калинина, ул. Дзержинского)


    12 мин.


    6.20-22.30


    10

    «Военный городок — з-д «Янтарь»
    (по ул. Зеленой, ул. Нарвской, Ленинскому пр-ту, ул. Киевской)

    9 мин.

    6.15-22.20


    11

    «ул. П.Морозова — ул. Молодой Гвардии»
    (по ул. Киевской, Ленинскому пр-ту, ул. Куйбышева)

    8 мин.

    6.40-22.35


    12

    «ул. Л-та Катина — ул. П.Морозова»
    (по пр-ту Мира, Ленинскому пр-ту, ул. Киевской)

    18 мин.

    6.35-22.20


    14

    «ул. О.Кошевого — пос. Прегольский»
    (по Аллее Смелых, Ленинскому пр-ту, пр-ту Мира)

    32 мин.

    6.25-22.30


    16

    «ул. О.Кошевого — з-д «Янтарь»
    (по рабочим дням в утренние и вечерние часы «пик» — по ул. Киевской)

    15 мин.

    6.15-18.20


    17

    «ул.О.Кошевого — ул. Молодой Гвардии»
    (по ул. Батальной, через к/т «Родина», ул. Киевской,
    Ленинскому пр-ту, ул.Орудийной)


    12 мин.


    6.30-22.05


    18
    (изменён)

    «ул.Е.Ковальчук — пос. Прибрежный»
    (по ул. Суворова, Ленинскому пр-ту, пр-ту Мира)

    14 мин.

    6.00-23.50


    19
    (изменён)

    «пос. Прибрежный — ул.Молодой Гвардии»
    (по ул. Киевской, Ленинскому пр-ту, ул. Черняховского,
    по Литовскому валу, ул. Гагарина )


    14 мин.


    6.15-00.20



    21

    «ул. П. Морозова — автошкола»
    (по ул. Киевской, Ленинскому пр-ту,
    ул. Черняховского, ул. Александра Невского)


    10 мин.


    6.10-23.10



    23 *
    (новый)

    «ул. Согласия — ул. О.Кошевого»
    (по ул. Горького, ул. Зелёной, ул. Нарвской, ул. Аллее Смелых)
    * вместо маршруток №№ 23 и 46


    12 мин.


    6.05-22.00


    24

    «ул. Брусничная — ОАО «Калининградстройтранс»
    (по пр-ту Победы, ул. Кутузова, пр-ту Мира, ул. Фрунзе, ул. Гагарина)

    16 мин.

    6.10-22.20


    24К

    «ул. Брусничная — ул. Молодой Гвардии»
    (по пр-ту Победы, ул. Кутузова, пр-ту Мира, ул. Фрунзе, ул. Гагарина)

    16 мин.

    6.25-21.20


    27

    «з-д „Янтарь“ — „Дизайн-Экспресс“
    (по ул. Транспортной, ул. Суворова,
    Ленинскому пр-ту, Советскому пр-ту)


    8 мин.


    6.00-23.15


    28

    „Дизайн-Экспресс“ — автоцентр „Тойота“
    (по ул. Черняховского, Литовскому валу,
    Московскому пр-ту, ул. Ялтинской)


    8 мин.


    6.25-22.05


    30

    „Военный городок — ул. П.Морозова“
    (по ул. Горького, Ленинскому пр-ту, Аллее Смелых,
    ул. Судостроительной)


    9 мин.


    6.12-22.30


    32

    » ул. Артиллерийская — ул. Брусничная»
    (по ул. Александра Невского, ул. Черняховского, пр-ту Мира,
    пр-ту Победы)

    9 мин.

    6.20-22.05


    34

    «Южный вокзал — с/о «Мечта»
    (по средам, пятницам и выходным дням с 01.04. по 01.11. по ул. Киевской)


    каждый час


    7.45-21.00



    35 *

    «пос. А.Космодемьянского — Автошкола»
    (по пр-ту Победы, пр-ту Мира, ул. Черняховского, ул. А. Невского)
    * вместо большого автобуса № 55


    14 мин.


    6.25-21.45


    36

    «ул. О.Кошевого — п. Чкаловск»
    (по ул. Батальной, ул. Киевской, Ленинскому пр-кту, пр-ту Мира,
    ул. Леонова, Советскому пр-кту)


    5 мин.


    6.10-22.20


    37

    «ул.О.Кошевого — мотель «Балтика»
    (по ул. Батальной, через к/т «Родина», ул. Киевской,
    Ленинскому пр-ту, Литовскому валу)


    10 мин.


    6.20-22.40


    38

    «ул. Брусничная — ул. Согласия»
    (по пр-ту Победы, пр-ту Мира, ул. Горького)

    26 мин.

    6.30-21.40


    44

    «пос. Борисово — ул. Артиллерийская»
    (по ул. Дзержинского, Ленинскому пр-ту, ул. Черняховского, ул. А. Невского)


    12 мин.


    6.15-22.30


    45

    «ГУР „Сельма“ — ул.О. Кошевого»
    (по ул. Горького, ул. Черняховского, Литовскому валу, Московскому пр-ту, ул.Октябрьской, ул. Дзержинского)


    13 мин.


    6.15-22.35


    48

    «ГУР «Сельма — пос. Совхозное»
    (по ул. Горького, пр-ту Мира, пр-ту Победы, Тенистой аллее)

    55 мин.

    6.40-22.30



    49
    (новый)

    «а/ц «Тойота» — з-д «Янтарь»
    (по рабочим дням в утренние и вечерние часы «пик» до з-да «Янтарь», во внепиковое время и в выходные дни — до ул.Павлика Морозова
    по Московскому пр-ту, ул. Октябрьской, пр-ту Калинина, ул. Киевской, ул. Суворова, ул. Транспортной)


    15 мин.


    6.10-21.50



    МАРШРУТНЫЕ ТАКСИ


    № маршрута


    Наименование маршрута

    Интервал движения
    на маршруте

    Время начала и окончания работы

    61
    (бывш. 1мт)

    «ул. Брусничная — ул. 4-я Б.Окружная»
    (по пр-кту Победы, ул. Красносельской, пр-кту Мира, ул. Тельмана)


    6 мин.


    6.20-23.30


    62
    (бывш. 2мт)

    «пос. Новодорожный — Центральный рынок»
    (по ул. Камской, ул. Киевской, Ленинскому пр-ту)


    8 мин.


    6.10-23-30

    63
    (бывш. 3мт)

    «ул. О.Кошевого — ул. К.Маркса»
    (по ул. Батальной, ул. Инженерной, Ленинскому пр-ту, ул. Шевченко, ул. Пролетарской, ул. Черняховского, пр-ту Мира)


    7 мин.


    6.15-23.25



    64
    (бывш. 4мт)

    «пос. Борисово — ул. Дадаева»
    (по ул Емельянова, Ленинскому пр-ту, ул. Шевченко, ул. 9 Апреля, ул. А.Невского, ул. Дадаева, ул. Черняховского. ул. Пролетарской )
    * с улицы Дадаева в пос.Борисово — через ул.Черняховского, ул.Пролетарскую


    7 мин.


    6.20-23.30


    65
    (объединенные №№ 6 и 5)

    «пос.А.Космодемьянского — ул. Ген. Буткова»
    (Балтийское шоссе, ул.Менделеева, ул.Красносельская, ДК вагонзавода, кинотеатр «Победа», ул.Алябьева, ул.Кирова (областная Дума), ул.Брамса, ул.Чайковского, Ленинский проспект, гостиница «Калининград», Московский проспект (Сбербанк, школа № 23), ул.Генерала Буткова, музей Мирового океана, спорткомплекс «Юность» (кольцо), ул.Генерала Буткова, Московский пр-т, Ленинский пр-т, Советский проспект, ул.Кирова, ул.К.Маркса, ул.Офицерская, Каштановая аллея, проспект Мира, ул. Нахимова, ул.Красносельская, ул.Менделеева и далее в посёлок.

    9 мин.

    6.00-22.50


    66
    (без изменений)

    «пос. М.Борисово — ул. 9-го Апреля»
    (по ул. Емельянова, Ленинскому пр-ту, ул. Черняховского, пл. Марш. Василевского, ул. Боткина)


    10 мин.


    6.20-23.30


    67
    (бывш. 7мт)

    «ул. О.Кошевого — с/о «Победа»
    (по Аллее Смелых, Ленинскому пр-ту, ул. Черняховского, ул. Горького)

    10 мин.

    6.20-23.15


    68
    (бывш. 8мт)

    «ул. Артиллерийская — ул. Согласия»
    (по ул. Черняховского, Советскому пр — ту, ул. Нарвской)

    6 мин.

    6.20-23.30


    69
    (бывш. 11мт)

    «ул.П.Морозова — ул.Молодой Гвардии»
    (по ул. Шевченко, ул. 9 Апреля, пл. Марш. Василевского)

    10 мин.

    6.10-23.45


    70
    (бывш. 12мт)

    «Сельхозтехника — Драмтеатр»
    (по ул. Дзержинского, по Ленинскому пр-ту, ул. Театральной)

    9 мин.

    6.15-23.15


    71
    (бывш. 13мт)

    «ул. Красная — ул. О.Кошевого»
    (по ул. Черняховского, Ленинскому пр-ту)

    6 мин.

    6.15-23.30



    72
    (новый)

    «ул. Е. Ковальчук — з-д «Янтарь»
    (по пр-кту Мира, Гвардейскому пр-ту, Московскому пр-ту,
    ул. Октябрьской, ул. Дзержинского, ул. Судостроительной,
    ул. Киевской, ул. Камской, ул. Суворова, ул. Транспортной)


    15 мин.


    6.15-23.00


    73
    (бывш. 16мт)

    «пос. Лермонтово — пл.Марш. Василевского»
    (по Советскому пр-ту, пл. Победы, ул. Черняховского)

    15 мин.

    6.15-23.40


    74
    (бывш. 18 мт)

    «пос. Борисово — ул. Брусничная»
    (по ул. Емельянова, Московскому пр-ту, ул. Фрунзе,
    пл. М. Василевского, ул. Черняховского)


    7 мин.


    6.05-23.30


    75
    (бывш. 19мт)

    «ГУР «Сельма» — мотель «Балтика»
    (по ул. Тельмана, ул. Ген. Озерова, Гвардейскому пр-ту)

    9 мин.

    6.05-23.30


    76
    (бывш. 20мт)

    «пос. Чкаловск — Автошкола»
    (по Советскому пр-ту, пр-ту Мира, ул. Черняховского, ул. Александра Невского)


    10 мин.


    6.00-23.50


    77
    (бывш. 37мт)

    «ул. О. Кошевого — ул. Тельмана»
    (по ул. Батальной, через к/т «Родина», ул. Киевской, Ленинскому пр-ту, Московскому пр-ту, Литовскому ул. Фрунзе, ул. 9-го Апреля,
    ул. Александра Невского, ул. Тельмана)


    10 мин.


    6.15-23.20


    78
    (бывш. 28мт)

    «Дизайн-Экспресс» — автоцентр «Тойота»
    (по ул. Комсомольской, пр-ту Мира, ул.Черняховского,
    Литовскому валу, ул. Ялтинской)


    8 мин.


    6.00-23.30


    79
    (бывш. 39мт)

    «ул. Брусничная — ГУР «Сельма»
    (по ул. Нарвской, Советскому пр-ту,
    Гвардейскому пр-ту, ул. Театральной)


    10 мин.


    6.40-23.25


    80
    (бывш. 45мт)

    «ГУР „Сельма“ — ул.О. Кошевого»
    (по ул. Горького, ул. Черняховского, Литовскому валу, Московскому пр-ту, ул.Октябрьской, ул.Багратиона, ул.Киевской, ул.Батальной)


    20 мин.


    6.05-23.25


    81
    (новый)

    «ГУР „Сельма“ — пос. Совхозное»
    (по ул. Горького, ул. Черняховского, пр-ту Мира, пр-ту Победы, Тенистой аллее)


    25 мин.


    6.55-22.35


    82
    (бывш. 52мт)

    «ул. Согласия — ул. Химическая»
    (по ул. Горького, ул. Черняховского, пр-ту Мира)

    9 мин.

    6.35-22.40


    83
    (новый)

    «ул. Л-та Катина — ул. П.Морозова»
    (по пр-кту Мира, ул. Театральной, Ленинскому пр-ту, ул. Киевской)

    55 мин.

    6.15-23.25


    84
    (бывш. 54мт)

    «Северная гора — ул. О. Кошевого»
    (по ул. Нарвской, Советскому пр-ту, ул. Черняховского,
    ул. Пролетарской)


    10 мин.


    6.15-22.45


    85
    (бывш. 50мт)

    «пос. Прибрежный — ул.9-го Апреля»
    (по ул. Суворова, ул. Железнодорожной, Ленинскому пр-ту, ул. Шевченко, ул. Боткина, пл. Марш. Василевского, ул. Черняховского, Ленинскому пр-ту)


    18 мин.


    6.05-23.30


    86
    (новый)

    «ул. П.Морозова — ул. О.Кошевого»
    (по ул. Киевской, пр-ту Калинина, Аллее Смелых)

    6 мин.

    6.15-23.30


    88
    (новый)

    «пос. Южный — военный городок»
    (по Аллее Смелых, Ленинскому пр-ту, ул. Черняховского, ул. Горького)

    50 мин.

    6.30-22.40


    89
    (бывш. 51мт)

    «ул. О.Кошевого — ул. Е. Ковальчук»
    (по ул. Карамзина, ул. Батальной, ул. Инженерной, ул. Киевской, Ленинскому пр-ту, ул.Пролетарской, ул. Черняховского)


    7 мин.


    6.20-23.10


    90
    (бывш. 40мт)

    «ул. О.Кошевого — ул. Артиллерийская»
    (по ул.Интернациональной, ул. Батальной, через к/т «Родина», ул. Киевской, Ленинскому пр-ту, ул. Шевченко, ул. 9 Апреля, пл. М.Василевского


    8 мин.


    6.10-23.30


    91
    (новый)

    «Автошкола — пос. Западный»
    * после завершения ремонта дороги


    Маршруты городского электрического транспорта

    № маршрута

    Наименование маршрута

    Интервал движения
    на маршруте
    рабочие/выходные

    Время начала и окончания работы

    Трамвайные маршруты

    1

    Конечная станция «Октябрьская» (пр-т Победы) — конечная станция «ул.Тельмана»

    8/12

    6.24-22.58


    5

    Конечная станция «Мясокомбинат» — конечная станция «ул. Бассейная»

    6/8

    6.45-23.00


    Троллейбусные маршруты

    2

    Конечная станция «Автоцентр «Тойота» — ул.Красная

    8/17

    5.55-22.50


    5*

    Посёлок имени А.Космодемьянского — ул.Ульяны Громовой

    18/30

    6.00-22.30


    6*

    Посёлок имени А.Космодемьянского — ул.Гайдара

    17/24

    6.10-22.00


    7

    Конечная станция «Автоцентр «Тойота» — ул.Гайдара

    8/13

    6.00-23.00


    * До окончания оборудования контактной сети на троллейбусных маршрутах № 5 и № 6 используются автобусы большого класса МКП «Калининград-Гортранс».

    konigsberg.ru

    Автобус 71 — Расписание и маршрут

    15:03

    Олега Кошевого (конечная)

    06:00

    06:16

    06:24

    06:32

    06:40

    06:48

    06:56

    07:04

    07:13

    07:21

    07:29

    07:37

    07:45

    07:54

    08:02

    08:10

    08:18

    08:35

    08:51

    08:54

    09:07

    09:11

    09:26

    09:43

    09:51

    09:59

    10:07

    10:15

    10:25

    10:33

    10:41

    10:49

    10:58

    11:06

    11:13

    11:22

    11:30

    11:38

    11:50

    11:54

    12:02

    12:10

    12:22

    12:27

    12:35

    12:43

    12:51

    13:00

    13:08

    13:16

    13:24

    13:32

    13:40

    13:52

    14:04

    14:11

    14:12

    14:32

    14:38

    14:46

    14:54

    15:03

    15:10

    15:18

    15:26

    15:34

    15:42

    15:50

    16:02

    16:04

    16:07

    16:43

    16:53

    17:08

    17:16

    17:24

    17:33

    17:40

    17:49

    17:57

    18:04

    18:05

    18:21

    18:25

    18:27

    18:37

    18:45

    18:46

    19:11

    19:19

    19:27

    19:36

    19:43

    19:52

    19:57

    19:59

    20:08

    20:18

    20:23

    20:24

    20:39

    20:40

    20:48

    21:13

    21:21

    21:29

    21:38

    21:45

    21:54

    22:02

    22:10

    22:11

    22:26

    22:42

    23:12

    23:29

    Карамзина
    Школа 56
    Южный бульвар
    Ульяны Громовой
    Сержанта Щедина
    Батальная
    Судостроительная
    Инженерная
    Трамвайное депо
    Калинина (Юж. вокзал)
    Багратиона
    Центр молодёжи
    Гостиница Калининград
    Черняховского
    Горького (Центр. рынок)
    Областная Дума
    Алябьева (Кирова)
    Карла Маркса (Кирова)
    Офицерская
    Каштановая Аллея (Карла Маркса)
    Чернышевского
    Лейтенанта Яналова (Каштановая аллея)
    Перинатальный центр
    Школа 50
    Захаровский рынок
    Третьяковская
    Автодиагностический центр
    Школа 20

    www.bustime.ru

    Схема движения общественного транспорта в Калининграде

    Наименование

    Маршрут следования

    1

    «Улица Олега Кошевого — спортивный комплекс «Янтарный»

    Кошевого — Батальная — Аллея Смелых — пр-т Калинина — Южный вокзал — Ленинский пр-т — пл. Победы — Черняховского — Центральный рынок — Горького — Гайдара — Согласия

    3

    «Улица Олега Кошевого — улица Химическая»

    Кошевого — Судостроительная — Аллея Смелых — пр-т Калинина — Южный вокзал — Ленинский пр-т — пр-т Мира

    4

    «Северная гора — завод «Янтарь»

    Герцена — Лесная — Горького — Зеленая — Нарвская — Советский пр-т — Гвардейский пр-т — Портовая

    7

    «Улица Олега Кошевого — садовое общество «Победа»

    Интернациональная — У. Громовой — Батальная — кинотеатр «Киноленд» (быв. «Родина») — Киевская — Ленинский пр-т — пл. Победы — Черняховского — Горького

    8

    «Улица Олега Кошевого — силикатный завод
    (поселок А. Космодемьянского)»

    Интернациональная — Батальная — Киевская — Ленинский пр-т — пр-т Мира — Леонова — Советский пр-т — 4-я Большая Окружная — Карташова — Магнитогорская

    9

    «Улица Брусничная — Сельхозтехника»*

    Пр-т Победы — Кутузова — пр-т Мира — пл. Победы — Черняховского — 9 Апреля — 2-й эстакадный мост — пр-т Калинина — Дзержинского

    10

    «Военный городок — завод «Янтарь»

    Горького — Зеленая — Нарвская — Советский пр-т — пл. Победы — Ленинский пр-т — Киевская — Камская — Суворова — Транспортная

    11

    «Улица Павлика Морозова — улица Молодой Гвардии»

    Киевская — Ленинский пр-т — пл. Победы — Черняховского — А. Невского — Куйбышева — Гагарина

    12

    «Улица Лейтенанта Катина — улица Павлика Морозова»

    Пр-т Мира — Ленинский пр-т — пр-т Калинина — Аллея Смелых — Судостроительная — Киевская — П. Морозова

    14

    «Северная гора — поселок Прегольский»

    Герцена — Колхозная — Тельмана — Азовская — Горького — Черняховского — пл. Победы — пр-т Мира — Кутузова — пр-т Победы

    16

    «Улица Олега Кошевого — завод «Янтарь»

    По раб. дням в утр. и веч. часы «пик»: Интернациональная — У. Громовой — Батальная — Судостроительная — Коммунистическая — П. Морозова — Киевская — Суворова — Транспортная

    18

    «Поселок Прибрежный — Технический университет»

    Заводская — Суворова — Железнодорожная — Южный вокзал — Ленинский проспект — пл. Победы — пр-т Мира

    19

    «Поселок Прибрежный — улица Артиллерийская»

    Заводская — Суворова — Киевская — Ленинский пр-т — пл. Победы — Черняховского — 9 Апреля — Фрунзе — Гагарина — Орудийная — Аэропортная

    20

    «Поселок Новодорожный
    — Южный вокзал»*

    Камская — Киевская — Ленинский пр-т

    21

    «Улица Павлика Морозова — Автошкола»

    Киевская — пр-т Калинина — 2-й эстакадный мост — 9 Апреля — пл. Василевского — А. Невского — Краснокаменная

    23

    «Поселок Чкаловск — улица Олега Кошевого»

    Габайдулина — Большая Окружная — Челнокова — Гайдара — Горького — Зеленая — Нарвская — Советский пр-т — пл. Победы — Ленинский пр-т — Киевская — Инженерная — Батальная — У. Громовой — Карамзина

    24

    «Улица Брусничная — ОАО «Калининградстройтранс»

    Пр-т Победы — Кутузова — пр-т Мира — пл. Победы — Черняховского — Центральный рынок — пл. Василевского — Фрунзе — Гагарина

    25

    «Поселок Южный — Северная гора»*

    Аллея Смелых — пр-т Калинина — Ленинский пр-т — пл. Победы — Черняховского — Центральный рынок — Горького — Гайдара — Герцена

    26

    «Поселок Лермонтово — улица Молодой гвардии»*

    Советский пр-т — пл. Победы — Черняховского — А. Невского — Краснокаменная — Молодой гвардии

    27

    «Завод «Янтарь» — улица Ломоносова»

    Транспортная — Суворова — Ленинский пр-т — Советский пр-т — Маршала Борзова — Ломоносова

    28

    «Улица Ломоносова — микрорайон «Юго-Восток»**

    Борзова — Комсомольская — пр-т Мира — пл. Победы — Черняховского — пл. Василевского — 9 Апреля — Фрунзе — Литовский вал — Московский пр-т — Ялтинская — Московский пр-т — Большая Окружная — Емельянова — Энергетиков — Левитана

    29

    «Южный вокзал — садовое общество «Колосок»

    Железнодорожная — Ленинский пр-т — пл. Победы — Черняховского — Литовский Вал — Московский пр-т

    30

    «С/о «Победа» — улица Павлика Морозова»

    С/о «Победа» — Горького — Центральный рынок — Черняховского — Ленинский пр-т — пр-т Калинина — Аллея Смелых — Черниговская — Дзержинского — Муромская — Судостроительная — Киевская — П. Морозова

    31

    «Поселок Чкаловск — улица 4-я Большая Окружная»

    Габайдулина — Советский пр-т — Комсомольская — пр-т Мира — пл. Победы — Черняховского — Центральный рынок — пл. Василевского — А. Невского

    32

    «Улица Артиллерийская — Силикатный завод (поселок А. Космодемьянского)»

    А. Невского — по. Василевского — Черняховского — пл. Победы — пр-т Мира — Кутузова — пр-т Победы — Карташева — Магнитогорская

    34

    «Южный вокзал — садовое общество «Мечта»

    По средам, пятницам и вых. дням, с 1 апреля по 1 ноября ежегодно: Киевская — Суворова

    36

    «Улица Олега Кошевого — поселок Чкаловск»

    Батальная — Киевская — Ленинский пр-т — пр-т Мира — Леонова — Советский пр-т

    37

    «Улица Олега Кошевого — мотель «Балтика»

    Судостроительная — кинотеатр «Киноленд» (быв. «Родина») — Киевская — Ленинский пр-т — пл. Победы — Черняховского — пл. Василевского — Литовский Вал — Московский пр-т

    40

    «Спортивный комплекс «Янтарный» — улица Павлика Морозова»

    Елизаветинская — рынок «Сельма» — Челнокова — Гайдара — Горького — Центральный рынок —Черняховского — пл. Василевского — Литовский Вал — Московский пр-т — Октябрьская — Московский пр-т — 2-й Эстакадный мост — Октябрьская — пр-т Калинина — Южный вокзал —Киевская

    44

    «Поселок Борисово — улица Артиллерийская»

    Емельянова — Дзержинского — пр-т Калинина — Южный вокзал — Ленинский пр-т — пл. Победы — Черняховского — пл. Василевского — А. Невского

    48

    «Спортивный комплекс «Янтарный» — поселок Совхозное»**

    Елизаветинская — рынок «Сельма» — Челнокова — Гайдара — Горького — Центральный рынок — Черняховского — пл. Победы — пр-т Мира — пр-т Победы — Тенистая Аллея

    49

    «Улица Аксакова (автоцентр «Тойота») — завод «Янтарь»

    Московский пр-т — Гвардейский пр-т — Ленинский пр-т — Южный вокзал — Киевская — Суворова — Транспортная

    146

    «Пос. Яблоневка — пос. Черемхово ч-з г. Калининград»

    Пос. Яблоневка — пос. Цветково — пос. Ласкино — ОАО «Молоко» — КДЦ «Киноленд» — Южный вокзал — гостиница Калининград — Центральный рынок — пл. Василевского — Литовский вал — пос. Васильково — г. Гурьевск — городское кладбище — пос. Черемхово

    day-off39.ru

    Автобус 8 — Расписание и маршрут

    15:00

    Силикатный завод

    06:20

    06:40

    07:00

    07:20

    07:40

    08:00

    08:20

    08:40

    09:00

    09:20

    09:40

    10:00

    10:40

    11:00

    11:20

    11:40

    12:00

    12:20

    12:40

    13:00

    13:20

    13:40

    14:00

    14:20

    14:40

    15:00

    15:20

    15:40

    16:20

    16:40

    17:00

    17:20

    17:40

    18:00

    18:20

    18:40

    19:00

    19:20

    19:40

    20:00

    20:20

    20:40

    21:00

    21:20

    21:40

    Магнитогорская
    Завод Автотор
    Дом культуры
    Памятник
    Урицкого
    Макаренко
    Карташева
    Школа 9 (А. Космодемьянского)
    Ряд. Павленко
    СНТ Ромашка
    Канал
    Полевая
    СНТ Дружба
    Садовая
    Юбилейная
    5-й форт
    Полецкого
    ТЦ Гранд
    Красная (Советский)
    Захаровский рынок
    Дом ветеранов
    Чекистов
    Чайковского (Комсомольская)
    Ермака
    Кинотеатр Заря
    Зоопарк
    Театральная
    ТЦ Маяк
    Гостиница Калининград
    Музей изобразительных искусств
    Багратиона
    Южный вокзал
    Трамвайное депо
    Станция Сортировочная
    Тихорецкая
    Культурно-досуговый центр
    Центральная городская клиническая больница
    Судостроительная
    Сержанта Щедина
    Громовой
    Ульяны Громовой
    Интернациональная
    Олега Кошевого (конечная)
    Олега Кошевого (конечная)

    www.bustime.ru