Каменец подольский хмельницкий расписание автобусов – Расписание автобусов Каменец-Подольский — Хмельницкий: автовокзалы, стоимость билетов 2019

Расписание автобусов Каменец-Подольский — Хмельницкий: автовокзалы, стоимость билетов 2019

09:40

Каменец-Подольский

Автовокзал, ул.Князив Кориатовичей 19

11:50

Хмельницкий

Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23

Ежедневно

Подробнее

Каменец-Подольский

Автовокзал, ул.Князив Кориатовичей 19

Хмельницкий

Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23

  • Малофеев А.М.
  • Malofeiev (56)

12:20

Каменец-Подольский

Каменец-Подольск. АС, ул. Князей Кориотовичей,19

14:35

Хмельницкий

Хмельницкий АВ, ул.Винницкое шоссе,23

Ежедневно

Подробнее

Каменец-Подольский

Каменец-Подольск. АС, ул. Князей Кориотовичей,19

Хмельницкий

Хмельницкий АВ, ул.Винницкое шоссе,23

  • ДЕНИСІВКА ТДВ
  • bus

Поездка на машине с водителем, которому по пути

12:50

Каменец-Подольский

Каменец-Подольск. АС, ул. Князей Кориотовичей,19

14:55

Хмельницкий

Хмельницкий АВ, ул.Винницкое шоссе,23

Ежедневно

Подробнее

Каменец-Подольский

Каменец-Подольск. АС, ул. Князей Кориотовичей,19

Хмельницкий

Хмельницкий АВ, ул.Винницкое шоссе,23

  • ДЕНИСІВКА ТДВ
  • bus

12:50

Каменец-Подольский

Автовокзал, ул.Князив Кориатовичей 19

15:15

Хмельницкий

Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23

Ежедневно

Подробнее

Каменец-Подольский

Автовокзал, ул.Князив Кориатовичей 19

Хмельницкий

Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23

14:50

Каменец-Подольский

Автовокзал, ул.Князив Кориатовичей 19

17:30

Хмельницкий

Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23

Ежедневно

Подробнее

Каменец-Подольский

Автовокзал, ул.Князив Кориатовичей 19

Хмельницкий

Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23

  • ПП «АТП Поділля – Тур»

15:40

Каменец-Подольский

Каменец-Подольск. АС, ул. Князей Кориотовичей,19

17:20

Хмельницкий

Хмельницкий АВ, ул.Винницкое шоссе,23

Ежедневно

Подробнее

Каменец-Подольский

Каменец-Подольск. АС, ул. Князей Кориотовичей,19

Хмельницкий

Хмельницкий АВ, ул.Винницкое шоссе,23

  • ДЕНИСІВКА ТДВ
  • bus

17:55

Каменец-Подольский

Каменец-Подольский АВ, ул. Князей Кориатовичей, 19

20:40

Хмельницкий

хмельницкий АВ «Центральный» , Винницкое шоссе, 23

Ежедневно

Подробнее

Каменец-Подольский

Каменец-Подольский АВ, ул. Князей Кориатовичей, 19

Хмельницкий

хмельницкий АВ «Центральный» , Винницкое шоссе, 23

  • «Авто-Експерт» ПП
  • bus

19:20

Каменец-Подольский

Каменец-Подольский АВ, ул. Князей Кориатовичей, 19

22:05

Хмельницкий

хмельницкий АВ «Центральный» , Винницкое шоссе, 23

Ежедневно

Подробнее

Каменец-Подольский

Каменец-Подольский АВ, ул. Князей Кориатовичей, 19

Хмельницкий

хмельницкий АВ «Центральный» , Винницкое шоссе, 23

  • «Авто-Експерт» ПП
  • bus

19:30

Каменец-Подольский

Каменец-Подольск. АС, ул. Князей Кориотовичей,19

21:10

Хмельницкий

Хмельницкий АВ, ул.Винницкое шоссе,23

Ежедневно

Подробнее
19:30

13 апреля, 2019

Каменец-Подольский

Каменец-Подольск. АС, ул. Князей Кориотовичей,19

21:10

13 апреля, 2019

Хмельницкий

Хмельницкий АВ, ул.Винницкое шоссе,23

  • ДЕНИСІВКА ТДВ
  • bus

19:30

Каменец-Подольский

Автовокзал, ул.Князив Кориатовичей 19

21:20

Хмельницкий

Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23

Ежедневно

Подробнее

Каменец-Подольский

Автовокзал, ул.Князив Кориатовичей 19

Хмельницкий

Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23

  • Денисовка ТДВ
  • Denysivka TDV (51 seats)

19:40

Каменец-Подольский

Каменец-Подольский АВ, ул. Князей Кориатовичей, 19

22:00

Хмельницкий

хмельницкий АВ «Центральный» , Винницкое шоссе, 23

Ежедневно

Подробнее

Каменец-Подольский

Каменец-Подольский АВ, ул. Князей Кориатовичей, 19

Хмельницкий

хмельницкий АВ «Центральный» , Винницкое шоссе, 23

  • «Авто-Експерт» ПП
  • bus

21:45

Каменец-Подольский

Каменец-Подольск. АС, ул. Князей Кориотовичей,19

23:45

Хмельницкий

Хмельницкий АВ, ул.Винницкое шоссе,23

Ежедневно

Подробнее

Каменец-Подольский

Каменец-Подольск. АС, ул. Князей Кориотовичей,19

Хмельницкий

Хмельницкий АВ, ул.Винницкое шоссе,23

  • ДЕНИСІВКА ТДВ
  • bus

bus.biletyplus.ru

Расписание автобусов Каменец-Подольский — Хмельницкий

Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Каменец-Подольский - Старая Синява 05:00
Каменец-Подольский(центральный автовокзал)
07:25
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
2 ч 25 мин
Каменец-Подольский - Нетешин 05:25
Каменец-Подольский(центральный автовокзал)
07:50
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
2 ч 25 мин
Каменец-Подольский - Нетешин 05:25
Каменец-Подольский(центральный автовокзал)
07:50
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
2 ч 25 мин
Каменец-Подольский - Хмельницкий 05:45
Каменец-Подольский(центральный автовокзал)
08:10
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
2 ч 25 мин
Каменец-Подольский - Хмельницкий 06:25
Каменец-Подольский(центральный автовокзал)
08:55
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
2 ч 30 мин
Черновцы - Красилов 07:05
Каменец-Подольский(центральный автовокзал)
09:15
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
2 ч 10 мин
Каменец-Подольский - Хмельницкий 07:05
Каменец-Подольский(центральный автовокзал)
09:50
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
2 ч 45 мин
Каменец-Подольский - Винница 07:40
Каменец-Подольский(центральный автовокзал)
10:25
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
2 ч 45 мин
Каменец-Подольский - Винница 07:40
Каменец-Подольский(центральный автовокзал)
10:25
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
2 ч 45 мин
Каменец-Подольский - Новоград-волынский 08:00
Каменец-Подольский(центральный автовокзал)
10:45
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
2 ч 45 мин
Каменец-Подольский - Новоград-волынский 08:00
Каменец-Подольский(центральный автовокзал)
10:45
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
2 ч 45 мин
Черновцы - Хмельницкий 08:20
Каменец-Подольский(центральный автовокзал)
10:15
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
1 ч 55 мин
Каменец-Подольский - Киев 08:30
Каменец-Подольский(центральный автовокзал)
11:15
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
2 ч 45 мин
Каменец-Подольский - Киев 08:30
Каменец-Подольский(центральный автовокзал)
11:15
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
2 ч 45 мин
Каменец-Подольский - Хмельницкий 08:50
Каменец-Подольский(центральный автовокзал)
11:55
Хмельницкий(Автостанция-2)
3 ч 5 мин
Каменец-Подольский - Ровно 09:00
Каменец-Подольский(центральный автовокзал)
11:45
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
2 ч 45 мин
Каменец-Подольский - Ровно 09:00
Каменец-Подольский(центральный автовокзал)
11:25
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
2 ч 25 мин
Каменец-Подольский - Ровно 09:00
Каменец-Подольский(центральный автовокзал)
11:40
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
2 ч 40 мин
Каменец-Подольский - Хмельницкий 09:25
Каменец-Подольский(центральный автовокзал)
12:10
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
2 ч 45 мин
Каменец-Подольский - Красилов 09:35
Каменец-Подольский(центральный автовокзал)
12:04
Хмельницкий(Автостанция-2)
2 ч 29 мин
Каменец-Подольский - Хмельницкий 09:45
Каменец-Подольский(центральный автовокзал)
12:35
Хмельницкий(Автостанция-2)
2 ч 50 мин
Черновцы - Бердичев 09:50
Каменец-Подольский(центральный автовокзал)
12:20
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
2 ч 30 мин
Черновцы - Бердичев 09:50
Каменец-Подольский(центральный автовокзал)
12:35
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
2 ч 45 мин
Каменец-Подольский - Староконстантинов 09:55
Каменец-Подольский(центральный автовокзал)
11:55
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
2 ч
Каменец-Подольский - Лодзь 10:00
Каменец-Подольский(центральный автовокзал)
12:05
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
2 ч 5 мин
Каменец-Подольский - Лодзь 10:00
Каменец-Подольский(центральный автовокзал)
12:05
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
2 ч 5 мин
Каменец-Подольский - Москва 10:10
Каменец-Подольский(центральный автовокзал)
12:20
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
2 ч 10 мин
Каменец-Подольский - Москва 10:10
Каменец-Подольский(центральный автовокзал)
12:20
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
2 ч 10 мин
Каменец-Подольский - Москва 10:30
Каменец-Подольский(центральный автовокзал)
12:20
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
1 ч 50 мин
Каменец-Подольский - Хмельницкий 10:30
Каменец-Подольский(центральный автовокзал)
13:10
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
2 ч 40 мин
Каменец-Подольский - Хмельницкий 10:40
Каменец-Подольский(центральный автовокзал)
13:05
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
2 ч 25 мин
Каменец-Подольский - Нетешин 11:00
Каменец-Подольский(центральный автовокзал)
13:45
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
2 ч 45 мин
Каменец-Подольский - Ровно 11:10
Каменец-Подольский(центральный автовокзал)
13:55
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
2 ч 45 мин
Каменец-Подольский - Ровно 11:10
Каменец-Подольский(центральный автовокзал)
13:55
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
2 ч 45 мин
Каменец-Подольский - Ровно 11:10
Каменец-Подольский(центральный автовокзал)
13:55
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
2 ч 45 мин
Каменец-Подольский - Хмельницкий 11:45
Каменец-Подольский(центральный автовокзал)
14:10
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
2 ч 25 мин
Каменец-Подольский - Красилов 12:00
Каменец-Подольский(центральный автовокзал)
14:00
Хмельницкий(Автостанция-2)
2 ч
Черновцы - Винница 12:20
Каменец-Подольский(центральный автовокзал)
14:25
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
2 ч 5 мин
Черновцы - Винница 12:20
Каменец-Подольский(центральный автовокзал)
14:35
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
2 ч 15 мин
Каменец-Подольский - Хмельницкий 12:25
Каменец-Подольский(центральный автовокзал)
14:55
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
2 ч 30 мин
Каменец-Подольский - Хмельницкий 12:45
Каменец-Подольский(центральный автовокзал)
15:00
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
2 ч 15 мин
Каменец-Подольский - Хмельницкий 13:15
Каменец-Подольский(центральный автовокзал)
16:05
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
2 ч 50 мин
Каменец-Подольский - Старая Синява 13:25
Каменец-Подольский(центральный автовокзал)
16:15
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
2 ч 50 мин
Каменец-Подольский - Хмельницкий 13:30
Каменец-Подольский(центральный автовокзал)
16:20
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
2 ч 50 мин
Каменец-Подольский - Хмельницкий 13:50
Каменец-Подольский(центральный автовокзал)
16:30
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
2 ч 40 мин
Каменец-Подольский - Летичев 14:00
Каменец-Подольский(центральный автовокзал)
16:10
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
2 ч 10 мин
Каменец-Подольский - Летичев 14:00
Каменец-Подольский(центральный автовокзал)
16:10
Хмельницкий(Автостанция-2)
2 ч 10 мин
Яремча - Хмельницкий 14:15
Каменец-Подольский(центральный автовокзал)
17:05
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
2 ч 50 мин
Каменец-Подольский - Теофиполь 14:35
Каменец-Подольский(центральный автовокзал)
16:55
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
2 ч 20 мин
Каменец-Подольский - Теофиполь 14:35
Каменец-Подольский(центральный автовокзал)
16:55
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
2 ч 20 мин
Каменец-Подольский - Хмельницкий 14:50
Каменец-Подольский(центральный автовокзал)
17:30
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
2 ч 40 мин
Каменец-Подольский - Славута 15:00
Каменец-Подольский(центральный автовокзал)
17:25
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
2 ч 25 мин
Каменец-Подольский - Брест 15:30
Каменец-Подольский(центральный автовокзал)
18:05
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
2 ч 35 мин
Каменец-Подольский - Брест 15:30
Каменец-Подольский(центральный автовокзал)
18:05
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
2 ч 35 мин
Каменец-Подольский - Брест 15:30
Каменец-Подольский(центральный автовокзал)
18:05
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
2 ч 35 мин
Черновцы - Харьков 15:40
Каменец-Подольский(центральный автовокзал)
17:20
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
1 ч 40 мин
Черновцы - Харьков 15:40
Каменец-Подольский(центральный автовокзал)
17:25
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
1 ч 45 мин
Каменец-Подольский - Понинка 16:10
Каменец-Подольский(центральный автовокзал)
18:35
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
2 ч 25 мин
Каменец-Подольский - Понинка 16:10
Каменец-Подольский(центральный автовокзал)
18:35
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
2 ч 25 мин
Каменец-Подольский - Изяслав 16:35
Каменец-Подольский(центральный автовокзал)
19:20
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
2 ч 45 мин
Каменец-Подольский - Хмельницкий 16:40
Каменец-Подольский(центральный автовокзал)
19:55
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
3 ч 15 мин
Черновцы - Красилов 16:50
Каменец-Подольский(центральный автовокзал)
19:00
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
2 ч 10 мин
Каменец-Подольский - Староконстантинов 17:10
Каменец-Подольский(центральный автовокзал)
19:15
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
2 ч 5 мин
Каменец-Подольский - Староконстантинов 17:10
Каменец-Подольский(центральный автовокзал)
19:10
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
2 ч
Каменец-Подольский - Хмельницкий 18:00
Каменец-Подольский(центральный автовокзал)
20:40
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
2 ч 40 мин
Черновцы - Хмельницкий 19:20
Каменец-Подольский(центральный автовокзал)
22:05
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
2 ч 45 мин
Черновцы - Одесса 19:30
Каменец-Подольский(центральный автовокзал)
21:10
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
1 ч 40 мин
Черновцы - Одесса 19:30
Каменец-Подольский(центральный автовокзал)
21:15
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
1 ч 45 мин
Черновцы - Хмельницкий 19:40
Каменец-Подольский(центральный автовокзал)
21:25
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
1 ч 45 мин
Каменец-Подольский - Хмельницкий 20:40
Каменец-Подольский(центральный автовокзал)
23:25
Хмельницкий(Автостанция-2)
2 ч 45 мин

busik24.com

Расписание автобусов Хмельницкий — Каменец-Подольский: автовокзалы, стоимость билетов 2019

02:00

Хмельницкий

Хмельницкий АВ, ул.Винницкое шоссе,23

04:00

Каменец-Подольский

Каменец-Подольск. АС, ул. Князей Кориотовичей,19

Ежедневно

Подробнее

Хмельницкий

Хмельницкий АВ, ул.Винницкое шоссе,23

Каменец-Подольский

Каменец-Подольск. АС, ул. Князей Кориотовичей,19

  • ДЕНИСІВКА ТДВ
  • bus

04:05

Хмельницкий

Хмельницкий АВ, ул.Винницкое шоссе,23

05:45

Каменец-Подольский

Каменец-Подольск. АС, ул. Князей Кориотовичей,19

Ежедневно

Подробнее
04:05

27 апреля, 2019

Хмельницкий

Хмельницкий АВ, ул.Винницкое шоссе,23

05:45

27 апреля, 2019

Каменец-Подольский

Каменец-Подольск. АС, ул. Князей Кориотовичей,19

  • ДЕНИСІВКА ТДВ
  • bus

Поездка на машине с водителем, которому по пути

04:05

Хмельницкий

Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23

05:50

Каменец-Подольский

Автовокзал, ул.Князив Кориатовичей 19

Ежедневно

Подробнее

Хмельницкий

Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23

Каменец-Подольский

Автовокзал, ул.Князив Кориатовичей 19

  • Денисовка ТДВ
  • Denysivka TDV (51 seats)

04:45

Хмельницкий

Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23

07:15

Каменец-Подольский

Автовокзал, ул.Князив Кориатовичей 19

Ежедневно

Подробнее

Хмельницкий

Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23

Каменец-Подольский

Автовокзал, ул.Князив Кориатовичей 19

04:55

Хмельницкий

Хмельницкий АВ, ул.Винницкое шоссе,23

06:45

Каменец-Подольский

Каменец-Подольск. АС, ул. Князей Кориотовичей,19

Ежедневно

Подробнее

Хмельницкий

Хмельницкий АВ, ул.Винницкое шоссе,23

Каменец-Подольский

Каменец-Подольск. АС, ул. Князей Кориотовичей,19

  • ДЕНИСІВКА ТДВ
  • bus

05:05

Хмельницкий

Хмельницкий АВ, ул.Винницкое шоссе,23

07:10

Каменец-Подольский

Каменец-Подольск. АС, ул. Князей Кориотовичей,19

Ежедневно

Подробнее

Хмельницкий

Хмельницкий АВ, ул.Винницкое шоссе,23

Каменец-Подольский

Каменец-Подольск. АС, ул. Князей Кориотовичей,19

  • ДЕНИСІВКА ТДВ
  • bus

05:05

Хмельницкий

Автовокзал №1

07:15

Каменец-Подольский

Автовокзал Каменец-Подольский

Ежедневно

Подробнее

Хмельницкий

Автовокзал №1

Каменец-Подольский

Автовокзал Каменец-Подольский

  • Malofeiev A.M.
  • Malofeiev (56)

06:20

Хмельницкий

хмельницкий АВ «Центральный» , Винницкое шоссе, 23

09:05

Каменец-Подольский

Каменец-Подольский АВ, ул. Князей Кориатовичей, 19

Ежедневно

Подробнее

Хмельницкий

хмельницкий АВ «Центральный» , Винницкое шоссе, 23

Каменец-Подольский

Каменец-Подольский АВ, ул. Князей Кориатовичей, 19

  • «Авто-Експерт» ПП
  • bus

08:30

Хмельницкий

хмельницкий АВ «Центральный» , Винницкое шоссе, 23

11:15

Каменец-Подольский

Каменец-Подольский АВ, ул. Князей Кориатовичей, 19

Ежедневно

Подробнее

Хмельницкий

хмельницкий АВ «Центральный» , Винницкое шоссе, 23

Каменец-Подольский

Каменец-Подольский АВ, ул. Князей Кориатовичей, 19

  • «Авто-Експерт» ПП
  • bus

09:00

Хмельницкий

Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23

11:40

Каменец-Подольский

Автовокзал, ул.Князив Кориатовичей 19

Ежедневно

Подробнее

Хмельницкий

Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23

Каменец-Подольский

Автовокзал, ул.Князив Кориатовичей 19

  • ПП «АТП Поділля – Тур»

11:10

Хмельницкий

хмельницкий АВ «Центральный» , Винницкое шоссе, 23

13:30

Каменец-Подольский

Каменец-Подольский АВ, ул. Князей Кориатовичей, 19

Ежедневно

Подробнее

Хмельницкий

хмельницкий АВ «Центральный» , Винницкое шоссе, 23

Каменец-Подольский

Каменец-Подольский АВ, ул. Князей Кориатовичей, 19

  • «Авто-Експерт» ПП
  • bus

12:55

Хмельницкий

Хмельницкий АВ, ул.Винницкое шоссе,23

15:30

Каменец-Подольский

Каменец-Подольск. АС, ул. Князей Кориотовичей,19

Ежедневно

Подробнее

Хмельницкий

Хмельницкий АВ, ул.Винницкое шоссе,23

Каменец-Подольский

Каменец-Подольск. АС, ул. Князей Кориотовичей,19

  • ДЕНИСІВКА ТДВ
  • bus

23:00

Хмельницкий

Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23

01:10

Каменец-Подольский

Автовокзал, ул.Князив Кориатовичей 19

Ежедневно

Подробнее

Хмельницкий

Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23

Каменец-Подольский

Автовокзал, ул.Князив Кориатовичей 19

bus.biletyplus.ru

Расписание автобусов Каменец-Подольский — Хмельницкий: все рейсы, цены, автовокзалы

09:40

Каменец-Подольский

Автовокзал, ул.Князив Кориатовичей 19

11:50

Хмельницкий

Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23

Ежедневно

Подробнее

Каменец-Подольский

Автовокзал, ул.Князив Кориатовичей 19

Хмельницкий

Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23

  • Малофеев А.М.
  • Malofeiev (56)

12:20

Каменец-Подольский

Каменец-Подольск. АС, ул. Князей Кориотовичей,19

14:35

Хмельницкий

Хмельницкий АВ, ул.Винницкое шоссе,23

Ежедневно

Подробнее

Каменец-Подольский

Каменец-Подольск. АС, ул. Князей Кориотовичей,19

Хмельницкий

Хмельницкий АВ, ул.Винницкое шоссе,23

  • ДЕНИСІВКА ТДВ
  • bus

Поездка на машине с водителем, которому по пути

12:50

Каменец-Подольский

Каменец-Подольск. АС, ул. Князей Кориотовичей,19

14:55

Хмельницкий

Хмельницкий АВ, ул.Винницкое шоссе,23

Ежедневно

Подробнее

Каменец-Подольский

Каменец-Подольск. АС, ул. Князей Кориотовичей,19

Хмельницкий

Хмельницкий АВ, ул.Винницкое шоссе,23

  • ДЕНИСІВКА ТДВ
  • bus

12:50

Каменец-Подольский

Автовокзал, ул.Князив Кориатовичей 19

15:15

Хмельницкий

Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23

Ежедневно

Подробнее

Каменец-Подольский

Автовокзал, ул.Князив Кориатовичей 19

Хмельницкий

Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23

14:50

Каменец-Подольский

Автовокзал, ул.Князив Кориатовичей 19

17:30

Хмельницкий

Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23

Ежедневно

Подробнее

Каменец-Подольский

Автовокзал, ул.Князив Кориатовичей 19

Хмельницкий

Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23

  • ПП «АТП Поділля – Тур»

15:40

Каменец-Подольский

Каменец-Подольск. АС, ул. Князей Кориотовичей,19

17:20

Хмельницкий

Хмельницкий АВ, ул.Винницкое шоссе,23

Ежедневно

Подробнее

Каменец-Подольский

Каменец-Подольск. АС, ул. Князей Кориотовичей,19

Хмельницкий

Хмельницкий АВ, ул.Винницкое шоссе,23

  • ДЕНИСІВКА ТДВ
  • bus

17:55

Каменец-Подольский

Каменец-Подольский АВ, ул. Князей Кориатовичей, 19

20:40

Хмельницкий

хмельницкий АВ «Центральный» , Винницкое шоссе, 23

Ежедневно

Подробнее

Каменец-Подольский

Каменец-Подольский АВ, ул. Князей Кориатовичей, 19

Хмельницкий

хмельницкий АВ «Центральный» , Винницкое шоссе, 23

  • «Авто-Експерт» ПП
  • bus

19:20

Каменец-Подольский

Каменец-Подольский АВ, ул. Князей Кориатовичей, 19

22:05

Хмельницкий

хмельницкий АВ «Центральный» , Винницкое шоссе, 23

Ежедневно

Подробнее

Каменец-Подольский

Каменец-Подольский АВ, ул. Князей Кориатовичей, 19

Хмельницкий

хмельницкий АВ «Центральный» , Винницкое шоссе, 23

  • «Авто-Експерт» ПП
  • bus

19:30

Каменец-Подольский

Каменец-Подольск. АС, ул. Князей Кориотовичей,19

21:10

Хмельницкий

Хмельницкий АВ, ул.Винницкое шоссе,23

Ежедневно

Подробнее
19:30

13 апреля, 2019

Каменец-Подольский

Каменец-Подольск. АС, ул. Князей Кориотовичей,19

21:10

13 апреля, 2019

Хмельницкий

Хмельницкий АВ, ул.Винницкое шоссе,23

  • ДЕНИСІВКА ТДВ
  • bus

19:30

Каменец-Подольский

Автовокзал, ул.Князив Кориатовичей 19

21:20

Хмельницкий

Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23

Ежедневно

Подробнее

Каменец-Подольский

Автовокзал, ул.Князив Кориатовичей 19

Хмельницкий

Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23

  • Денисовка ТДВ
  • Denysivka TDV (51 seats)

19:40

Каменец-Подольский

Каменец-Подольский АВ, ул. Князей Кориатовичей, 19

22:00

Хмельницкий

хмельницкий АВ «Центральный» , Винницкое шоссе, 23

Ежедневно

Подробнее

Каменец-Подольский

Каменец-Подольский АВ, ул. Князей Кориатовичей, 19

Хмельницкий

хмельницкий АВ «Центральный» , Винницкое шоссе, 23

  • «Авто-Експерт» ПП
  • bus

21:45

Каменец-Подольский

Каменец-Подольск. АС, ул. Князей Кориотовичей,19

23:45

Хмельницкий

Хмельницкий АВ, ул.Винницкое шоссе,23

Ежедневно

Подробнее

Каменец-Подольский

Каменец-Подольск. АС, ул. Князей Кориотовичей,19

Хмельницкий

Хмельницкий АВ, ул.Винницкое шоссе,23

  • ДЕНИСІВКА ТДВ
  • bus

bus.biletyplus.ua

билеты на автобус от 184р, цены и расписание

09:40

Каменец-Подольский

Автовокзал, ул.Князив Кориатовичей 19

11:50

Хмельницкий

Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23

Малофеев А.М.

Malofeiev (56)

от 223 р.

12:20

Каменец-Подольский

Каменец-Подольск. АС, ул. Князей Кориотовичей,19

14:35

Хмельницкий

Хмельницкий АВ, ул.Винницкое шоссе,23

ДЕНИСІВКА ТДВ

bus

от 258 р.

Поездка на машине с водителем, которому по пути

12:50

Каменец-Подольский

Каменец-Подольск. АС, ул. Князей Кориотовичей,19

14:55

Хмельницкий

Хмельницкий АВ, ул.Винницкое шоссе,23

ДЕНИСІВКА ТДВ

bus

от 259 р.

12:50

Каменец-Подольский

Автовокзал, ул.Князив Кориатовичей 19

15:15

Хмельницкий

Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23

Малофеев А.М.

 

от 184 р.

14:50

Каменец-Подольский

Автовокзал, ул.Князив Кориатовичей 19

17:30

Хмельницкий

Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23

ПП «АТП Поділля – Тур»

 

от 199 р.

15:40

Каменец-Подольский

Каменец-Подольск. АС, ул. Князей Кориотовичей,19

17:20

Хмельницкий

Хмельницкий АВ, ул.Винницкое шоссе,23

ДЕНИСІВКА ТДВ

bus

от 210 р.

17:55

Каменец-Подольский

Каменец-Подольский АВ, ул. Князей Кориатовичей, 19

20:40

Хмельницкий

хмельницкий АВ «Центральный» , Винницкое шоссе, 23

«Авто-Експерт» ПП

bus

от 316 р.

19:20

Каменец-Подольский

Каменец-Подольский АВ, ул. Князей Кориатовичей, 19

22:05

Хмельницкий

хмельницкий АВ «Центральный» , Винницкое шоссе, 23

«Авто-Експерт» ПП

bus

от 316 р.

19:30

Каменец-Подольский

Каменец-Подольск. АС, ул. Князей Кориотовичей,19

21:10

Хмельницкий

Хмельницкий АВ, ул.Винницкое шоссе,23

ДЕНИСІВКА ТДВ

bus

от 206 р.

19:30

Каменец-Подольский

Автовокзал, ул.Князив Кориатовичей 19

21:20

Хмельницкий

Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23

Денисовка ТДВ

Denysivka TDV (51 seats)

от 209 р.

19:40

Каменец-Подольский

Каменец-Подольский АВ, ул. Князей Кориатовичей, 19

22:00

Хмельницкий

хмельницкий АВ «Центральный» , Винницкое шоссе, 23

«Авто-Експерт» ПП

bus

от 310 р.

21:45

Каменец-Подольский

Каменец-Подольск. АС, ул. Князей Кориотовичей,19

23:45

Хмельницкий

Хмельницкий АВ, ул.Винницкое шоссе,23

ДЕНИСІВКА ТДВ

bus

от 193 р.

bus.biletyplus.ru

билеты на автобус от 181р, цены и расписание

02:00

Хмельницкий

Хмельницкий АВ, ул.Винницкое шоссе,23

04:00

Каменец-Подольский

Каменец-Подольск. АС, ул. Князей Кориотовичей,19

ДЕНИСІВКА ТДВ

bus

от 190 р.

04:05

Хмельницкий

Хмельницкий АВ, ул.Винницкое шоссе,23

05:45

Каменец-Подольский

Каменец-Подольск. АС, ул. Князей Кориотовичей,19

ДЕНИСІВКА ТДВ

bus

от 210 р.

Поездка на машине с водителем, которому по пути

04:05

Хмельницкий

Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23

05:50

Каменец-Подольский

Автовокзал, ул.Князив Кориатовичей 19

Денисовка ТДВ

Denysivka TDV (51 seats)

от 210 р.

04:45

Хмельницкий

Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23

07:15

Каменец-Подольский

Автовокзал, ул.Князив Кориатовичей 19

Малофеев А.М.

 

от 181 р.

04:55

Хмельницкий

Хмельницкий АВ, ул.Винницкое шоссе,23

06:45

Каменец-Подольский

Каменец-Подольск. АС, ул. Князей Кориотовичей,19

ДЕНИСІВКА ТДВ

bus

от 210 р.

05:05

Хмельницкий

Хмельницкий АВ, ул.Винницкое шоссе,23

07:10

Каменец-Подольский

Каменец-Подольск. АС, ул. Князей Кориотовичей,19

ДЕНИСІВКА ТДВ

bus

от 259 р.

05:05

Хмельницкий

Автовокзал №1

07:15

Каменец-Подольский

Автовокзал Каменец-Подольский

Malofeiev A.M.

Malofeiev (56)

от 200 р.

06:20

Хмельницкий

хмельницкий АВ «Центральный» , Винницкое шоссе, 23

09:05

Каменец-Подольский

Каменец-Подольский АВ, ул. Князей Кориатовичей, 19

«Авто-Експерт» ПП

bus

от 317 р.

08:30

Хмельницкий

хмельницкий АВ «Центральный» , Винницкое шоссе, 23

11:15

Каменец-Подольский

Каменец-Подольский АВ, ул. Князей Кориатовичей, 19

«Авто-Експерт» ПП

bus

от 317 р.

09:00

Хмельницкий

Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23

11:40

Каменец-Подольский

Автовокзал, ул.Князив Кориатовичей 19

ПП «АТП Поділля – Тур»

 

от 200 р.

11:10

Хмельницкий

хмельницкий АВ «Центральный» , Винницкое шоссе, 23

13:30

Каменец-Подольский

Каменец-Подольский АВ, ул. Князей Кориатовичей, 19

«Авто-Експерт» ПП

bus

от 311 р.

12:55

Хмельницкий

Хмельницкий АВ, ул.Винницкое шоссе,23

15:30

Каменец-Подольский

Каменец-Подольск. АС, ул. Князей Кориотовичей,19

ДЕНИСІВКА ТДВ

bus

от 253 р.

23:00

Хмельницкий

Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23

01:10

Каменец-Подольский

Автовокзал, ул.Князив Кориатовичей 19

Малофеев А.М.

 

от 218 р.

bus.biletyplus.ru

Расписание автобусов Хмельницкий — Каменец-Подольский

Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Запорожье - Сучава 01:05
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
03:15
Каменец-Подольский(центральный автовокзал)
2 ч 10 мин
Киев - Черновцы 02:35
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
04:25
Каменец-Подольский(центральный автовокзал)
1 ч 50 мин
Брест - Каменец-Подольский 03:40
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
05:45
Каменец-Подольский(центральный автовокзал)
2 ч 5 мин
Одесса - Черновцы 04:05
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
05:45
Каменец-Подольский(центральный автовокзал)
1 ч 40 мин
Одесса - Черновцы 04:05
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
05:45
Каменец-Подольский(центральный автовокзал)
1 ч 40 мин
Харьков - Черновцы 04:55
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
06:45
Каменец-Подольский(центральный автовокзал)
1 ч 50 мин
Харьков - Черновцы 04:55
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
06:45
Каменец-Подольский(центральный автовокзал)
1 ч 50 мин
Харьков - Черновцы 04:55
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
06:45
Каменец-Подольский(центральный автовокзал)
1 ч 50 мин
Херсон - Сучава 05:05
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
07:10
Каменец-Подольский(центральный автовокзал)
2 ч 5 мин
Брест - Каменец-Подольский 05:15
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
07:30
Каменец-Подольский(центральный автовокзал)
2 ч 15 мин
Хмельницкий - Каменец-Подольский 05:25
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
08:40
Каменец-Подольский(центральный автовокзал)
3 ч 15 мин
Хмельницкий - Сокиряны 06:20
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
09:05
Каменец-Подольский(центральный автовокзал)
2 ч 45 мин
Хмельницкий - Каменец-Подольский 06:30
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
09:25
Каменец-Подольский(центральный автовокзал)
2 ч 55 мин
Хмельницкий - Кишинёв 06:50
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
09:30
Каменец-Подольский(центральный автовокзал)
2 ч 40 мин
Хмельницкий - Яремча 07:15
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
10:05
Каменец-Подольский(центральный автовокзал)
2 ч 50 мин
Хмельницкий - Яремча 07:15
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
10:00
Каменец-Подольский(центральный автовокзал)
2 ч 45 мин
Хмельницкий - Каменец-Подольский 07:25
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
10:10
Каменец-Подольский(центральный автовокзал)
2 ч 45 мин
Красилов - Черновцы 07:50
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
10:35
Каменец-Подольский(центральный автовокзал)
2 ч 45 мин
Летичев - Каменец-Подольский 08:05
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
10:05
Каменец-Подольский(центральный автовокзал)
2 ч
Херсон - Кёльн(центральный автовокзал) 08:30
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
08:25
Каменец-Подольский(центральный автовокзал)
5 мин
Херсон - Херне 08:30
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
08:20
Каменец-Подольский(центральный автовокзал)
10 мин
Херсон - Кёльн(центральный автовокзал) 08:30
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
08:20
Каменец-Подольский(центральный автовокзал)
10 мин
Херсон - Бонн 08:30
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
08:20
Каменец-Подольский(центральный автовокзал)
10 мин
Херсон - Херне 08:30
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
08:20
Каменец-Подольский(центральный автовокзал)
10 мин
Херсон - Прага 08:30
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
07:45
Каменец-Подольский(центральный автовокзал)
45 мин
Хмельницкий - Черновцы 08:30
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
11:15
Каменец-Подольский(центральный автовокзал)
2 ч 45 мин
Херсон - Бонн 08:30
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
08:25
Каменец-Подольский(центральный автовокзал)
5 мин
Хмельницкий - Каменец-Подольский 09:00
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
11:40
Каменец-Подольский(центральный автовокзал)
2 ч 40 мин
Хмельницкий - Каменец-Подольский 09:10
Хмельницкий(Автостанция-2)
11:15
Каменец-Подольский(центральный автовокзал)
2 ч 5 мин
Хмельницкий - Каменец-Подольский 09:15
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
12:05
Каменец-Подольский(центральный автовокзал)
2 ч 50 мин
Винница - Севилья 09:20
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
10:55
Каменец-Подольский(центральный автовокзал)
1 ч 35 мин
Хмельницкий - Каменец-Подольский 09:35
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
12:05
Каменец-Подольский(центральный автовокзал)
2 ч 30 мин
Хмельницкий - Каменец-Подольский 09:55
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
12:15
Каменец-Подольский(центральный автовокзал)
2 ч 20 мин
Хмельницкий - Каменец-Подольский 10:25
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
13:06
Каменец-Подольский(центральный автовокзал)
2 ч 41 мин
Хмельницкий - Черновцы 11:10
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
13:30
Каменец-Подольский(центральный автовокзал)
2 ч 20 мин
Хмельницкий - Каменец-Подольский 11:20
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
14:00
Каменец-Подольский(центральный автовокзал)
2 ч 40 мин
Бердичев - Черновцы 11:50
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
14:35
Каменец-Подольский(центральный автовокзал)
2 ч 45 мин
Хмельницкий - Каменец-Подольский 12:40
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
15:05
Каменец-Подольский(центральный автовокзал)
2 ч 25 мин
Винница - Черновцы 12:55
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
15:30
Каменец-Подольский(центральный автовокзал)
2 ч 35 мин
Винница - Черновцы 12:55
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
15:30
Каменец-Подольский(центральный автовокзал)
2 ч 35 мин
Хмельницкий - Каменец-Подольский 13:00
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
15:40
Каменец-Подольский(центральный автовокзал)
2 ч 40 мин
Хмельницкий - Каменец-Подольский 13:15
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
16:35
Каменец-Подольский(центральный автовокзал)
3 ч 20 мин
Нетешин - Вижница 13:25
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
16:10
Каменец-Подольский(центральный автовокзал)
2 ч 45 мин
Хмельницкий - Каменец-Подольский 13:35
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
16:20
Каменец-Подольский(центральный автовокзал)
2 ч 45 мин
Хмельницкий - Каменец-Подольский 13:50
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
16:15
Каменец-Подольский(центральный автовокзал)
2 ч 25 мин
Хмельницкий - Черновцы 14:15
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
15:59
Каменец-Подольский(центральный автовокзал)
1 ч 44 мин
Москва - Каменец-Подольский 14:15
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
16:15
Каменец-Подольский(центральный автовокзал)
2 ч
Ровно - Каменец-Подольский 14:25
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
16:45
Каменец-Подольский(центральный автовокзал)
2 ч 20 мин
Ровно - Каменец-Подольский 14:25
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
16:45
Каменец-Подольский(центральный автовокзал)
2 ч 20 мин
Красилов - Каменец-Подольский 14:30
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
16:46
Каменец-Подольский(центральный автовокзал)
2 ч 16 мин
Хмельницкий - Каменец-Подольский 14:45
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
17:00
Каменец-Подольский(центральный автовокзал)
2 ч 15 мин
Хмельницкий - Каменец-Подольский 15:15
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
17:25
Каменец-Подольский(центральный автовокзал)
2 ч 10 мин
Новоград-волынский - Каменец-Подольский 15:35
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
18:25
Каменец-Подольский(центральный автовокзал)
2 ч 50 мин
Ровно - Каменец-Подольский 15:50
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
18:25
Каменец-Подольский(центральный автовокзал)
2 ч 35 мин
Ровно - Каменец-Подольский 15:50
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
18:25
Каменец-Подольский(центральный автовокзал)
2 ч 35 мин
Винница - Каменец-Подольский 16:10
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
18:55
Каменец-Подольский(центральный автовокзал)
2 ч 45 мин
Винница - Каменец-Подольский 16:10
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
18:55
Каменец-Подольский(центральный автовокзал)
2 ч 45 мин
Красилов - Черновцы 16:20
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
18:25
Каменец-Подольский(центральный автовокзал)
2 ч 5 мин
Киев - Каменец-Подольский 16:47
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
19:35
Каменец-Подольский(центральный автовокзал)
2 ч 48 мин
Хмельницкий - Каменец-Подольский 17:05
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
19:55
Каменец-Подольский(центральный автовокзал)
2 ч 50 мин
Хмельницкий - Каменец-Подольский 17:25
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
20:20
Каменец-Подольский(центральный автовокзал)
2 ч 55 мин
Хмельницкий - Каменец-Подольский 17:50
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
20:20
Каменец-Подольский(центральный автовокзал)
2 ч 30 мин
Нетешин - Каменец-Подольский 18:55
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
21:20
Каменец-Подольский(центральный автовокзал)
2 ч 25 мин
Краснодар - Черновцы 23:00
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
01:00
Каменец-Подольский(центральный автовокзал)
2 ч

busik24.com