Кирилловское станция – Расписание электричек по станции Кирилловское. График 2019 г, с учетом оперативных изменений.

Содержание

Расписание электричек по станции Кирилловское. График 2019 г, с учетом оперативных изменений.

Действующее расписание электричек (пригородных поездов) по станции Кирилловское с учётом плановых оперативных изменений на 17 июня. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!

рейсКирилловскоеостановкидни курсирования
05:41везде

ежедневно

06:08везде

ежедневно

06:52везде

ежедневно

07:45везде

по будням с 27 мая

08:52кроме: 73 км (Шевелёво), Горьковское, 63 км

по будням

10:18везде

сб с 1 июня

10:33везде

ежедневно
кроме 21 июня, 13 июля, 4, 26 августа

10:33везде

только 21 июня, 13 июля, 4, 26 августа

11:32везде

сб с 1 июня

11:46везде

сб с 1 июня

12:01
везде

ежедневно с 26 мая

12:09везде

по выходным с 26 мая

12:34везде

кроме вс с 27 мая

14:08везде

вс с 26 мая

14:25везде

по выходным с 26 мая

16:12до Белоостров везде, далее Удельная, Ланская, Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)

по выходным

16:12везде

по будням

16:25везде

по выходным с 26 мая

16:37везде

ежедневно с 26 мая

17:12везде

ежедневно

17:49кроме: Парголово, Шувалово, Озерки

вс с 26 мая

19:23везде

по выходным с 26 мая по 23 июня

19:23везде

по выходным с 29 июня

19:37везде

ежедневно с 26 мая

19:56кроме: Белоостров

вс

19:56везде

пт, сб с 31 мая

20:16везде

ежедневно

21:32везде

ежедневно по 25 июня

21:32везде

ежедневно с 26 июня

rasp.yandex.ru

Кирилловское (станция) — это… Что такое Кирилловское (станция)?

Координаты: 60°28′02.8″ с. ш. 29°17′05.3″ в. д. / 60.467444° с. ш. 29.284806° в. д. (G) (O) (Я)60.467444, 29.284806

Станция Кирилловское

Выборгское направление

Октябрьская железная дорога
Дата открытия:

1869[1]

Прежние названия:

Перк-ярви

Тип:

товарно-пассажирская

Количество платформ:

2

Количество путей:

6

Тип платформ:

2 островные

Форма платформ:

прямая

Расстояние до Санкт-Петербурга (Финляндский вокзал):

88 км 

Код в АСУЖТ:

020803

Код в «Экспресс-3»:

2005304

Станция Кирилловское на Викискладе

Кири́лловское (до 1948 — Перк-ярви, фин. Perkjärvi) — товарно-пассажирская станция на 88-м километре Выборгского направления Санкт-Петербургского отделения Октябрьской железной дороги.

[2]. Расположена между платформами Заходское и Лейпясуо в крупном одноимённом посёлке. Имеет 6 путей, старый вокзал финской постройки с залом ожидания и билетными кассами, 2 высокие платформы и железнодорожный переезд.

Мемориальная доска советскому воентехнику В. П. Кириллову на здании вокзала

Переименована в 1948 г. вместе с посёлком в честь воентехника В. П. Кириллова, погибшего во время Зимней войны.

Электрифицирована в 1968 году в составе участка Рощино — Кирилловское[3]. Реконструирована вместе с вокзалом в 2008 — 2009-м годах. На станции имеют остановку все пригородные электропоезда, кроме поездов повышенной комфортности. Для некоторых из них она является конечной. Рядом с платформами находится остановка автобусов, идущих в разные садоводства. В посёлке Кирилловское есть два озера: Большое и Малое Кирилловские.

Примечания

  1. Архангельский А.С., Архангельский В.А. Железнодорожные станции СССР. Справочник. — М.: Транспорт, 1981. — кн.1, с.225
  2. КИРИЛЛОВСКОЕ | Железнодорожная станция | Справочник
  3. Последовательность электрификации железных дорог Карельского перешейка
 п·о·р Санкт-Петербург — Выборг

условные обозначения

Санкт-Петербург-Финляндский 
Кантемировская улица
 На Кузнечное ,  На Ладожское Озеро 
Большой Сампсониевский проспект
Ланская
 На Белоостров через Сестрорецк 
Богатырский проспект
8 Удельная 
11 Озерки
12 Шувалово
 На Ладожский вокзал через Парнас 
16 Парголово
КАД
Горское шоссе
19 Левашово
24 Песочная
25 Дибуны
32 Белоостров
 На Финляндский вокзал через Сестрорецк 
М10 E 18
36 Солнечное
40 Репино
44 Комарово
Проспект Ленина
50 Зеленогорск
54 Ушково
 На Выборг через Приморск 
58 Рощино
63 63 км
65 Горьковское
72 Шевелёво
75 Каннельярви
81 Заходское
89 Кирилловское
101 Лейпясуо
108 Гаврилово
112 Лебедевка
117 117 км
120 Верхне-Черкасово
 На Вещево 
 На Зеленогорск через Приморск 
125
Лазаревка
 Выборг-перевалка, Выборг-экспорт 
 На Каменногорск 
130 Выборг
 На Бусловскую 
Остановочные пункты железной дороги
Предыдущая станция:
Заходское
Выборгское направление ОЖД
Следующая станция:
Лейпясуо

dic.academic.ru

Железнодорожная станция Кирилловское. Фотолинии — Railwayz.info

Номер поездаМаршрутПрибытиеОтправлениеДни курсирования
6104Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)ежедневно
6101Зеленогорск — Выборгежедневно
6114Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)ежедневно
6118Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)ежедневно
6122Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)по будням с 27 мая
6107Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборгежедневно
6128Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)по будням
6111Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловскоепо выходным с 26 мая
6113Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборгежедневно с 26 мая
6115Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловскоесб
6132Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)сб с 1 июня
6134Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)ежедневно кроме 21 июня, 13 июля, 4, 26 августа
6134Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)только 21 июня, 13 июля, 4, 26 августа
6121Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборгежедневно
6123Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловскоесб с 1 июня
6138Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)сб с 1 июня
6127Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловскоеежедневно с 26 мая кроме 23 июня, 15 июля, 6 августа
6140Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)сб с 1 июня
6127Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловскоетолько 23 июня, 15 июля, 6 августа
6142Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)ежедневно с 26 мая
6144Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)по выходным с 26 мая
6148Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)кроме вс с 27 мая кроме 12 июня
6135Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборгпо выходным
6137Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловскоевс с 26 мая
6137Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловскоетолько 12 июня
6154Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)вс с 26 мая
6154Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)только 12 июня
6139Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловскоесб с 1 июня
6156Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)по выходным с 26 мая
6145Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборгежедневно с 26 мая
6147Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловскоепо выходным с 26 мая
6166Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)по выходным
6164Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)по будням
6170Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)по выходным с 26 мая
6172Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)ежедневно с 26 мая
6176Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)ежедневно
6153Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборгежедневно
6155Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловскоепо выходным с 26 мая
6180Верхне-Черкасово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)вс с 26 мая
6180Верхне-Черкасово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)только 12 июня
6161Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборгежедневно с 26 мая
6163Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловскоепт, сб с 31 мая
6163Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловскоетолько 11 июня
6163Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Гаврилововс
6163Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Гавриловотолько 12 июня
6186Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)по выходным с 26 мая
6188Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)ежедневно с 26 мая
6192Гаврилово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)вс
6192Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)пт, сб с 31 мая
6192Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)только 11 июня
6192Гаврилово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)только 12 июня
6194Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)ежедневно
6171Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборгежедневно с 26 мая
6175Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловскоеежедневно кроме 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 июня
6198Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)ежедневно
6177Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловскоетолько 10, 11, 12, 13, 14 июня
6177Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловскоетолько 15, 16, 17, 18, 19 июня
6179Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборгежедневно кроме 15 июня
6179Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборгтолько 15 июня
6183Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловскоепо будням с 27 мая
6187Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборгежедневно

railwayz.info

Кирилловское (станция) — Википедия. Что такое Кирилловское (станция)

Материал из Википедии — свободной энциклопедии

Кири́лловское (до 1948 — Перк-ярви, фин. Perkjärvi) — товарно-пассажирская станция на 88-м километре Выборгского направления Санкт-Петербургского отделения Октябрьской железной дороги.[2]. Расположена между платформами Заходское и Лейпясуо в крупном одноимённом посёлке. Имеет 6 путей, старый вокзал финской постройки с залом ожидания и билетными кассами, 2 высокие платформы и железнодорожный переезд.

Мемориальная доска советскому воентехнику В. П. Кириллову на здании вокзала

Переименована в 1948 г. вместе с посёлком в честь воентехника В. П. Кириллова, погибшего во время Зимней войны.

Электрифицирована в 1968 году в составе участка Рощино — Кирилловское[3]. В конце 1980-х боковую платформу направления «на Выборг» начали перестраивать в островную с прокладкой дополнительного пути, однако в связи с финансовыми трудностями реконструкция завершилась лишь в конце 1990-х; тогда же на платформах появились крытые скамейки и надземный пешеходный переход.

Реконструирована вместе с вокзалом в 2008 — 2009-м годах во время массовой реконструкции платформ. На станции имеют остановку все пригородные электропоезда, кроме поездов повышенной комфортности. Для некоторых из них она является конечной. Рядом с платформами находится остановка автобусов, идущих в разные садоводства. В посёлке Кирилловское есть озеро: Малое Кирилловское.

Примечания

Ссылки

Остановочные пункты железной дороги
Предыдущая остановка:
Заходское
Выборгское направление ОЖД
Следующая остановка:
Лейпясуо

wiki.sc

Кирилловское (станция)


Координаты: 60°28′02″ с. ш. 29°17′05″ в. д. / 60.467444° с. ш. 29.284806° в. д. / 60.467444; 29.284806 (G) (O) (Я)
Станция Кирилловское Выборгское направление
Октябрьская железная дорога
Дата открытия:

1869

Прежние названия:

Перк-ярви

Тип:

товарно-пассажирская

Количество платформ:

2

Количество путей:

6

Тип платформ:

1 островная, 1 боковая

Форма платформ:

прямая

Расстояние до Санкт-Петербурга (Финляндский вокзал):

88 км 

Код в АСУЖТ:

020803

Код в «Экспресс-3»:

2005304

Станция Кирилловское на Викискладе

Кири́лловское (до 1948 — Перк-ярви, фин. Perkjärvi) — товарно-пассажирская станция на 88-м километре Выборгского направления Санкт-Петербургского отделения Октябрьской железной дороги.. Расположена между платформами Заходское и Лейпясуо в крупном одноимённом посёлке. Имеет 6 путей, старый вокзал финской постройки с залом ожидания и билетными кассами, 2 высокие платформы и железнодорожный переезд.

Мемориальная доска советскому воентехнику В. П. Кириллову на здании вокзала

Переименована в 1948 г. вместе с посёлком в честь воентехника В. П. Кириллова, погибшего во время Зимней войны.

Электрифицирована в 1968 году в составе участка Рощино — Кирилловское. В конце 1980-х боковую платформу направления «на Выборг» начали перестраивать в островную с прокладкой дополнительного пути, однако в связи с финансовыми трудностями реконструкция завершилась лишь в конце 1990-х; тогда же на платформах появились крытые скамейки и надземный пешеходный переход.

Реконструирована вместе с вокзалом в 2008 — 2009-м годах во время массовой реконструкции платформ. На станции имеют остановку все пригородные электропоезда, кроме поездов повышенной комфортности. Для некоторых из них она является конечной. Рядом с платформами находится остановка автобусов, идущих в разные садоводства. В посёлке Кирилловское есть озеро: Малое Кирилловское.

Примечания

  1. Архангельский А.С., Архангельский В.А. Железнодорожные станции СССР. Справочник. — М.: Транспорт, 1981. — кн.1, с.225
  2. КИРИЛЛОВСКОЕ | Железнодорожная станция | Справочник
  3. Последовательность электрификации железных дорог Карельского перешейка

Ссылки

  • От Выборга до Новгорода: Каталог станций. СПб., 1998. С. 135.
п • о • р Санкт-Петербург — Бусловская
условные обозначения
Санкт-Петербург-Финляндский 
Кантемировская улица
 На Кузнечное ,  На Ладожское Озеро 
Большой Сампсониевский проспект
Ланская
 На Белоостров через Сестрорецк 
Богатырский проспект
8 Удельная 
11 Озерки
12 Шувалово
Суздальское шоссе
 На Ладожский вокзал через Парнас 
16 Парголово
КАД
Горское шоссе
19 Левашово
24 Песочная
25 Дибуны
29 Белоостровское шоссе
ЗСД
32 Белоостров
 На Финляндский вокзал через Сестрорецк 
М10 E 18
36 Солнечное
40 Репино
44 Комарово
Проспект Ленина
50 Зеленогорск
54 Ушково
 На Выборг через Приморск 
58 Рощино
63 63 км
65 Горьковское
72 Шевелёво
75 Каннельярви
81 Заходское
89 Кирилловское
101 Лейпясуо
108 Гаврилово
112 Лебедевка
117 117 км
120 Верхне-Черкасово
А127
 На Вещево 
 На Зеленогорск через Приморск 
125 Лазаревка
А124
 Выборг-перевалка, Выборг-экспорт 
 На Каменногорск 
130 Выборг
134 км
мост Дружбы
Пригородная
138 км
Кравцово
144 км
Лужайка
Бусловская
Россия Россия, Ленинградская область, ОЖД
Финляндия Финляндия, Южная Карелия, VR
 На Луумяки 
Остановочные пункты железной дороги
Предыдущая остановка:
Заходское
Выборгское направление ОЖД
Следующая остановка:
Лейпясуо

Кирилловское (станция) Информацию О




Кирилловское (станция) Комментарии

Кирилловское (станция)
Кирилловское (станция)
Кирилловское (станция) Вы просматриваете субъект

Кирилловское (станция) что, Кирилловское (станция) кто, Кирилловское (станция) описание

There are excerpts from wikipedia on this article and video

www.turkaramamotoru.com

Кирилловское (станция) — Википедия

Материал из Википедии — свободной энциклопедии

Кири́лловское (до 1948 — Перк-ярви, фин. Perkjärvi) — товарно-пассажирская станция на 88-м километре Выборгского направления Санкт-Петербургского отделения Октябрьской железной дороги.[2]. Расположена между платформами Заходское и Лейпясуо в крупном одноимённом посёлке. Имеет 6 путей, старый вокзал финской постройки с залом ожидания и билетными кассами, 2 высокие платформы и железнодорожный переезд.

Мемориальная доска советскому воентехнику В. П. Кириллову на здании вокзала

Переименована в 1948 г. вместе с посёлком в честь воентехника В. П. Кириллова, погибшего во время Зимней войны.

Электрифицирована в 1968 году в составе участка Рощино — Кирилловское[3]. В конце 1980-х боковую платформу направления «на Выборг» начали перестраивать в островную с прокладкой дополнительного пути, однако в связи с финансовыми трудностями реконструкция завершилась лишь в конце 1990-х; тогда же на платформах появились крытые скамейки и надземный пешеходный переход.

Реконструирована вместе с вокзалом в 2008 — 2009-м годах во время массовой реконструкции платформ. На станции имеют остановку все пригородные электропоезда, кроме поездов повышенной комфортности. Для некоторых из них она является конечной. Рядом с платформами находится остановка автобусов, идущих в разные садоводства. В посёлке Кирилловское есть озеро: Малое Кирилловское.

Примечания

Ссылки

Остановочные пункты железной дороги
Предыдущая остановка:
Заходское
Выборгское направление ОЖД
Следующая остановка:
Лейпясуо

wiki2.red

Кирилловское (станция) Википедия

Кири́лловское (до 1948 — Перк-ярви, фин. Perkjärvi) — товарно-пассажирская станция на 88-м километре Выборгского направления Санкт-Петербургского отделения Октябрьской железной дороги.[2]. Расположена между платформами Заходское и Лейпясуо в крупном одноимённом посёлке. Имеет 6 путей, старый вокзал финской постройки с залом ожидания и билетными кассами, 2 высокие платформы и железнодорожный переезд.

Мемориальная доска советскому воентехнику В. П. Кириллову на здании вокзала

Переименована в 1948 г. вместе с посёлком в честь воентехника В. П. Кириллова, погибшего во время Зимней войны.

Электрифицирована в 1968 году в составе участка Рощино — Кирилловское[3]. В конце 1980-х боковую платформу направления «на Выборг» начали перестраивать в островную с прокладкой дополнительного пути, однако в связи с финансовыми трудностями реконструкция завершилась лишь в конце 1990-х; тогда же на платформах появились крытые скамейки и надземный пешеходный переход.

Реконструирована вместе с вокзалом в 2008 — 2009-м годах во время массовой реконструкции платформ. На станции имеют остановку все пригородные электропоезда, кроме поездов повышенной комфортности. Для некоторых из них она является конечной. Рядом с платформами находится остановка автобусов, идущих в разные садоводства. В посёлке Кирилловское есть озеро: Малое Кирилловское.

Примечания[ | ]

  1. Архангельский А.С., Архангельский В.А. Железнодорожные станции СССР. Справочник. — М.: Транспорт, 1981. — кн.1, с.225

ru-wiki.ru