Кировоград винница расписание автобусов – Расписание автобусов Кировоград — Винница: автовокзалы, стоимость билетов 2019

Расписание автобусов Кировоград — Винница: автовокзалы, стоимость билетов 2019

04:40

Кировоград

Автовокзал «Кропивницкий»

10:45

Винница

Автовокзал «Центральный»

Ежедневно

от 730 р. Найти билеты Подробнее

Кировоград

Автовокзал «Кропивницкий»

Винница

Автовокзал «Центральный»

Перевозчик

  • «Митченко С.М.» ФЛП
  • Van Hool EOS
  • Места: 49
  • Баг: 98, Стоя: 0

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

09:45

Кировоград

Автовокзал «Кропивницкий»

17:15

Винница

Автовокзал «Центральный»

Ежедневно

от 1072 р. Найти билеты Подробнее

Кировоград

Автовокзал «Кропивницкий»

Винница

Автовокзал «Центральный»

Перевозчик

  • АВТОТРАНССЕРВІС ТОВ
  • НЕОПЛАН
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

Поездка на машине с водителем, которому по пути

11:10

Кировоград

Автовокзал «Кропивницкий»

18:40

Винница

Автовокзал «Центральный»

Ежедневно

от 1071 р. Найти билеты Подробнее
11:10

29 апреля, 2019

Кировоград

Автовокзал «Кропивницкий»

18:40

29 апреля, 2019

Винница

Автовокзал «Центральный»

Перевозчик

  • АВТОЛІНІЇ ПОДІЛЛЯ ТОВ
  • БАЗ АО79
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

12:30

Кировоград

Автовокзал «Кропивницкий»

17:25

Винница

Автовокзал «Центральный»

Ежедневно

от 663 р. Найти билеты Подробнее

Кировоград

Автовокзал «Кропивницкий»

Винница

Автовокзал «Центральный»

Перевозчик

  • Z-Time
  • BOVA
  • Места: 49
  • Баг: 98, Стоя: 0

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

15:10

Кировоград

Автовокзал «Кропивницкий»

22:10

Винница

Автовокзал «Центральный»

Ежедневно

от 729 р. Найти билеты Подробнее

Кировоград

Автовокзал «Кропивницкий»

Винница

Автовокзал «Центральный»

Перевозчик

  • «Денисовка-Авто» ЧКП
  • Mercedes Benz (65)
  • Места: 65
  • Баг: 130, Стоя: 0

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

bus.biletyplus.ru

Расписание автобусов Кировоград — Винница

Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Днепропетровск - Щецин 04:40
Кировоград-1(Центральный Автовокзал)
10:45
Винница-1 Центральный
6 ч 5 мин
Днепропетровск - Щецин 04:40
Кировоград-1(Центральный Автовокзал)
10:45
Винница-1 Центральный
6 ч 5 мин
Днепропетровск - Щецин 04:41
Кировоград-1(Центральный Автовокзал)
10:45
Винница-1 Центральный
6 ч 4 мин
Днепропетровск - Зелёна-Гура 05:30
Кировоград-1(Центральный Автовокзал)
11:20
Винница-1 Центральный
5 ч 50 мин
Днепропетровск - Зелёна-Гура 05:50
Кировоград-1(Центральный Автовокзал)
12:25
Винница-1 Центральный
6 ч 35 мин
Днепропетровск - Зелёна-Гура 05:50
Кировоград-1(Центральный Автовокзал)
11:40
Винница-1 Центральный
5 ч 50 мин
Днепропетровск - Зелёна-Гура 05:50
Кировоград-1(Центральный Автовокзал)
12:15
Винница-1 Центральный
6 ч 25 мин
Кривой Рог - Винница 09:45
Кировоград-1(Центральный Автовокзал)
17:15
Винница-1 Центральный
7 ч 30 мин
Кривой Рог - Винница 09:45
Кировоград-1(Центральный Автовокзал)
17:15
Винница-1 Центральный
7 ч 30 мин
Запорожье - Сучава 15:10
Кировоград-1(Центральный Автовокзал)
22:10
Винница-1 Центральный
7 ч

busik24.com

Расписание автобусов Кировоград — Винница: все рейсы, цены, автовокзалы

04:40

Кировоград

Автовокзал «Кропивницкий»

10:45

Винница

Автовокзал «Центральный»

Ежедневно

от 300 ₴ Найти билеты Подробнее

Кировоград

Автовокзал «Кропивницкий»

Винница

Автовокзал «Центральный»

Перевозчик

  • «Митченко С.М.» ФЛП
  • Van Hool EOS
  • Места: 49
  • Баг: 98, Стоя: 0

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

09:45

Кировоград

Автовокзал «Кропивницкий»

17:15

Винница

Автовокзал «Центральный»

Ежедневно

от 441 ₴ Найти билеты Подробнее

Кировоград

Автовокзал «Кропивницкий»

Винница

Автовокзал «Центральный»

Перевозчик

  • АВТОТРАНССЕРВІС ТОВ
  • НЕОПЛАН
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

Поездка на машине с водителем, которому по пути

11:10

Кировоград

Автовокзал «Кропивницкий»

18:40

Винница

Автовокзал «Центральный»

Ежедневно

от 439 ₴ Найти билеты Подробнее
11:10

29 апреля, 2019

Кировоград

Автовокзал «Кропивницкий»

18:40

29 апреля, 2019

Винница

Автовокзал «Центральный»

Перевозчик

  • АВТОЛІНІЇ ПОДІЛЛЯ ТОВ
  • БАЗ АО79
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

12:30

Кировоград

Автовокзал «Кропивницкий»

17:25

Винница

Автовокзал «Центральный»

Ежедневно

от 273 ₴ Найти билеты Подробнее

Кировоград

Автовокзал «Кропивницкий»

Винница

Автовокзал «Центральный»

Перевозчик

  • Z-Time
  • BOVA
  • Места: 49
  • Баг: 98, Стоя: 0

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

15:10

Кировоград

Автовокзал «Кропивницкий»

22:10

Винница

Автовокзал «Центральный»

Ежедневно

от 301 ₴ Найти билеты Подробнее

Кировоград

Автовокзал «Кропивницкий»

Винница

Автовокзал «Центральный»

Перевозчик

  • «Денисовка-Авто» ЧКП
  • Mercedes Benz (65)
  • Места: 65
  • Баг: 130, Стоя: 0

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

bus.biletyplus.ua

Расписание автобусов Винница — Кировоград: все рейсы, цены, автовокзалы

06:35

Винница

Автовокзал «Центральный»

14:30

Кировоград

КРОПИВНИЦЬКИЙ

Ежедневно

от 418 ₴ Найти билеты Подробнее

Винница

Автовокзал «Центральный»

Кировоград

КРОПИВНИЦЬКИЙ

Перевозчик

  • АВТОЛИНИИ ПОДОЛЬЯ
  • ЭТАЛОН-25
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

07:50

Винница

Автовокзал «Центральный»

15:35

Кировоград

КРОПИВНИЦЬКИЙ

Ежедневно

от 418 ₴ Найти билеты Подробнее

Винница

Автовокзал «Центральный»

Кировоград

КРОПИВНИЦЬКИЙ

Перевозчик

  • ПП «АТП КРИВЕШКО»
  • НЕОПЛАН-36
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

Поездка на машине с водителем, которому по пути

12:35

Винница

Автовокзал «Центральный»

17:25

Кировоград

Автовокзал «Кропивницкий»

Ежедневно

от 273 ₴ Найти билеты Подробнее

Винница

Автовокзал «Центральный»

Кировоград

Автовокзал «Кропивницкий»

Перевозчик

  • Z-Time
  • BOVA
  • Места: 49
  • Баг: 98, Стоя: 0

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

12:35

Винница

Автовокзал, ул.Киевская 8

17:40

Кировоград

Автовокзал, Александрийское шоссе 1

Ежедневно

от 302 ₴ Найти билеты Подробнее

Винница

Автовокзал, ул.Киевская 8

Кировоград

Автовокзал, Александрийское шоссе 1

Перевозчик

  • Z-TIME/Принципал/агент TDV Kovelske ATP

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

16:30

Винница

Автовокзал «Центральный»

23:10

Кировоград

Автовокзал «Кропивницкий»

Ежедневно

от 300 ₴ Найти билеты Подробнее

Винница

Автовокзал «Центральный»

Кировоград

Автовокзал «Кропивницкий»

Перевозчик

  • «Денисовка-Авто» ЧКП
  • Mercedes Benz (65)
  • Места: 65
  • Баг: 130, Стоя: 0

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

bus.biletyplus.ua

Расписание автобусов Винница — Кировоград: автовокзалы, стоимость билетов 2019

06:35

Винница

Автовокзал «Центральный»

14:30

Кировоград

КРОПИВНИЦЬКИЙ

Ежедневно

от 1016 р. Найти билеты Подробнее

Винница

Автовокзал «Центральный»

Кировоград

КРОПИВНИЦЬКИЙ

Перевозчик

  • АВТОЛИНИИ ПОДОЛЬЯ
  • ЭТАЛОН-25
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

07:50

Винница

Автовокзал «Центральный»

15:35

Кировоград

КРОПИВНИЦЬКИЙ

Ежедневно

от 1016 р. Найти билеты Подробнее

Винница

Автовокзал «Центральный»

Кировоград

КРОПИВНИЦЬКИЙ

Перевозчик

  • ПП «АТП КРИВЕШКО»
  • НЕОПЛАН-36
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

Поездка на машине с водителем, которому по пути

12:35

Винница

Автовокзал «Центральный»

17:25

Кировоград

Автовокзал «Кропивницкий»

Ежедневно

от 668 р. Найти билеты Подробнее

Винница

Автовокзал «Центральный»

Кировоград

Автовокзал «Кропивницкий»

Перевозчик

  • Z-Time
  • BOVA
  • Места: 49
  • Баг: 98, Стоя: 0

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

12:35

Винница

Автовокзал Центральный

17:40

Кировоград

Кировоград АС

Ежедневно

от 729 р. Найти билеты Подробнее

Винница

Автовокзал Центральный

Кировоград

Кировоград АС

Перевозчик

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

16:30

Винница

Автовокзал «Центральный»

23:10

Кировоград

Автовокзал «Кропивницкий»

Ежедневно

от 735 р. Найти билеты Подробнее

Винница

Автовокзал «Центральный»

Кировоград

Автовокзал «Кропивницкий»

Перевозчик

  • «Денисовка-Авто» ЧКП
  • Mercedes Benz (65)
  • Места: 65
  • Баг: 130, Стоя: 0

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

bus.biletyplus.ru

Расписание автобусов Кировоград — Винница: цены на билеты

К сожалению, по данному направлению рейсов нет.

Мы работаем над тем, чтобы на сайте можно было купить билет на это направление.
Возможно рейс скоро появится.

Мы подобрали для вас направления и города по которым есть автобусные рейсы и можно купить билет.

Расписание автобусов из Кировограда в Винницу

Расписание автобусов Кировоград – Винница на 2019 год, цена билета, информация о перевозчике и наличии мест в автобусе, автовокзалы отправления и прибытия. Автобусы из Кировограда в Винницу курсируют по множеству рейсов из нескольких автовокзалов по различным маршрутам. Доступен также график движения, точная стоимость билета и примерный маршрут следования автобуса на карте.

Купить билет на Автобус из Кировограда Купить билет на Автобус в Кировоград Купить билет на Автобус из Винницы Купить билет на Автобус в Винницу

Автовокзалы и автостанции Кировограда

Всего 4 точки отправления

Автовокзалы и автостанции Винницы

Всего 26 точек отправления

  • Centralniy avtovokzal, ul. Kievskaya 8 (Central Bus Station, 8 Kievskaya Str.)
  • Автовокзал «Западный»
  • Автовокзал «Центральный»
  • Автовокзал Западный
  • Автовокзал Центральный
  • Автовокзал, ул.Киевская 8, пл.1-1А
  • Автостанция «Восточная Винница-3″
  • Автостанция-1 Центральная
  • Винница АС (ул. Киевская, 8)
  • Винница АС-2 Западный (ул. Киевская, 8)
  • Винница АС2, Хмельницкое шоссе,107
  • Винница, Centralniy avtovokzal, ul. Kievskaya 8 (Central Bus Station, 8 Kievskaya Str.)
  • Винница, Автовокзал Центральный
  • Винница, Автостанция-2 «Западная»/Автовокзал «Западный»
  • Винница, Винница АС-2 Западный (ул. Киевская, 8)
  • Винница, Винница АС1 Центр., ул.Киевская,8
  • Винница, Винница, Винницкая область
  • Винница, вул.Хмельницьке шосе,107
  • Винница, Западный Автовокзал
  • Винница, улица Ватутина; дом 18
  • Винница, улица Киевская; дом 4
  • Винница, улица Киевская; дом 8
  • Винница, Хмельницкое шоссе; дом 107
  • Винница, Хмельницьке шосе,107{49.2370025/28.4038195}
  • с.Зарванцы, ул. Молодежная 29, автозаправка WOG
  • Центральный Автовокзал

unitiki.com

Расписание автобусов Кировоград — Винница: цены на билеты

К сожалению, по данному направлению рейсов нет.

Мы работаем над тем, чтобы на сайте можно было купить билет на это направление.
Возможно рейс скоро появится.

Мы подобрали для вас направления и города по которым есть автобусные рейсы и можно купить билет.

Расписание автобусов из Кировограда в Винницу

Расписание автобусов Кировоград – Винница на 2019 год, цена билета, информация о перевозчике и наличии мест в автобусе, автовокзалы отправления и прибытия. Автобусы из Кировограда в Винницу курсируют по множеству рейсов из нескольких автовокзалов по различным маршрутам. Доступен также график движения, точная стоимость билета и примерный маршрут следования автобуса на карте.

Купить билет на Автобус из Кировограда Купить билет на Автобус в Кировоград Купить билет на Автобус из Винницы Купить билет на Автобус в Винницу

Автовокзалы и автостанции Кировограда

Всего 4 точки отправления

Автовокзалы и автостанции Винницы

Всего 26 точек отправления

  • Centralniy avtovokzal, ul. Kievskaya 8 (Central Bus Station, 8 Kievskaya Str.)
  • Автовокзал «Западный»
  • Автовокзал «Центральный»
  • Автовокзал Западный
  • Автовокзал Центральный
  • Автовокзал, ул.Киевская 8, пл.1-1А
  • Автостанция «Восточная Винница-3″
  • Автостанция-1 Центральная
  • Винница АС (ул. Киевская, 8)
  • Винница АС-2 Западный (ул. Киевская, 8)
  • Винница АС2, Хмельницкое шоссе,107
  • Винница, Centralniy avtovokzal, ul. Kievskaya 8 (Central Bus Station, 8 Kievskaya Str.)
  • Винница, Автовокзал Центральный
  • Винница, Автостанция-2 «Западная»/Автовокзал «Западный»
  • Винница, Винница АС-2 Западный (ул. Киевская, 8)
  • Винница, Винница АС1 Центр., ул.Киевская,8
  • Винница, Винница, Винницкая область
  • Винница, вул.Хмельницьке шосе,107
  • Винница, Западный Автовокзал
  • Винница, улица Ватутина; дом 18
  • Винница, улица Киевская; дом 4
  • Винница, улица Киевская; дом 8
  • Винница, Хмельницкое шоссе; дом 107
  • Винница, Хмельницьке шосе,107{49.2370025/28.4038195}
  • с.Зарванцы, ул. Молодежная 29, автозаправка WOG
  • Центральный Автовокзал

unitiki.by