Кирсанов станция – Расписание поездов по станции Кирсанов. Отправление

Кирсанов (станция) Википедия

398,7

Кочетовка III

399,6

Новое Депо

401,2

Кочетовка II

401,6

Кочетовка I

403,3

Кочетовка V

405,5

Электродепо

406,7

Пост Каменка

407,5

408 км

409,1

Турмасово

410,0

Мичуринск-Уральский

417,6

Варваринский

427,2

Никифоровка

436,6

Б/п 437 км

444,2

Сабурово

454,7

Селезни

459,1

Челновская

465.2

Пушкари

объездная

471,0

Б/п 471 км
Тамбов I
Цна

+10,0

Тамбов II

491,8

Рада

501,2

Рассказово

508,6

509 км

515,2

Платоновка

519,0

519 км

526,7

Ломовис

532,5

533 км

538,5

Тягуновка

546,5

Иноковка

16,0

о.п. 16 км

21,0

о.п. 21 км

26,0

о.п. Земляное

33,0

о.п. 33 км

35,0

о.п. 35 км

41,0

Инжавино

553,5

Овчарный

556,7

557 км

559,0

Калаис

563,5

564 км

565,0

566 км

570,7

Кирсанов

577,2

Тоновка

580,2

Преображенский

582,5

wikiredia.ru

официальное расписание поездов и электричек на 2019 год, прибытие и отправление по жд станции

Информация о расписании поездов и электричек вокзала Кирсанов

Расписание поездов и электричек по станции Кирсанов на 2019 год содержит 17 поездов и 4 электричек. График движения обновляется ежедневно, с учетом всех текущих изменений от РЖД. Первый поезд прибывает на станцию в 00 ч 06 мин. Он следует со станции Москва до станции Балаково. Последний отправляется от платформы в 03 ч 44 мин, следованием от станции Москва до станции Саратов. В среднем, поезда стоят на вокзале Кирсанов около 2 мин.

Первая электричка отправляется до остановочного пункта Тамбов-1 в 05 ч 34 мин. Последняя электричка отправляется в 19 ч 31 мин до остановки Умёт. Среднее время стоянки электропоезда на вокзале Кирсанов составляет 1 мин. Все изменения в расписании пригородных поездов на сегодня и завтра, немедленно отображаются на сайте.

Почти все пригородные поезда курсируют ежедневно, лишь некоторые из них имеют особый график движения. Большинство поездов дальнего следования ходят по своему собственному графику.

Билеты на поезда дальнего следования можно купить онлайн на нашем сайте, по стоимости установленной РЖД. Возможна оплата картой и возврат билетов в соответствии с Правилами.

Билеты на электрички можно купить в кассе вокзала Кирсанов.

ezdy.ru

Кирсанов (станция) — Википедия

Станция Кирсанов на Викискладе</td></tr>

</table> Кирсáнов — железнодорожная станция 3 класса[2]Юго-Восточной железной дороги на линии Тамбов — Ртищево (линия неэлектрифицирована), расположена в городе Кирсанове Тамбовской области, в 95 км от станции Тамбов. Через станцию осуществляются пассажирские перевозки на Москву, Волгоград, Саратов, Санкт-Петербург, Брест, Балашов, Балаково, Астрахань, Алма-Аты, Махачкалу, Берлин. Производятся пригородние пассажирские перевозки на Тамбов, Ртищево, Тамалу, Тоновку[3][4].

Открыта в 1870 году как станция Тамбово-Саратовской железной дороги, когда первый поезд прошёл по линии Козлов — Умёт, а в 1871 году — по линии Козлов — Саратов[1][5]. Открытие железнодорожного движения имело огромное значение для развития экономики города.

  • продажа пассажирских билетов;
  • приём и выдача багажа;
  • приём и выдача повагонных отправок грузов, допускаемых к хранению на открытых площадках станций;
  • приём и выдача грузов повагонными и мелкими отправками, загружаемых целыми вагонами, только на подъездных путях и местах необщего пользования;
  • приём и выдача грузов в универсальных контейнерах массой брутто 3,3 (5) и 5,5 (6) тонн на станциях[6].

Поезда дальнего следования[править]

По состоянию на октябрь 2014 года через станцию курсируют следующие поезда дальнего следования:

Звёздочкой отмечены поезда, курсирующие только в летний период.

 Тамбов — Ртищево
<center>
↓↑нет ≈  в Мичуринск 
476,2 км Тамбов I
↕нет ≈  в Балашов I 
482,2 км Цна
↕нет ≈  в Тамбов II 
р. Цна
Тамбов — Котовск
491,8 км Рада
р. Талинка
Р208 Тамбов — Саратов
501,2 км Рассказово
508,6 км 509 км
515,2 км Платоновка
519,0 км 519 км
526,7 км Ломовис
532,5 км 533 км
р. Большой Ломовис
538,5 км Тягуновка
546,5 км Иноковка
Р208 Тамбов — Саратов
16,0 км о.п. 16 км
21,0 км о.п. 21 км
26,0 км о.п. Земляное
33,0 км о.п. 33 км
35,0 км о.п. 35 км
41,0 км Инжавино
553,5 км Овчарный
556,7 км 557 км
мост
559,0 км Калаис
Р208 Тамбов — Саратов
563,5 км 564 км
р. Калаис
565,0 км 566 км
570,7 км Кирсанов
Р208 Тамбов — Саратов
577,2 км Тоновка
р. Ворона
580,2 км Преображенский
582,5 км 583 км
590,4 км Умёт
594,5 км 595 км
р. Вяжля
600,7 км Гришинский
610,9 км Тамала
621.9 км о.п. Жизненная
629,0 км о.п. 629 км
634,0 км о.п. 634 км
636,0 км о.п. 636 км
637,0 км Вертуновская
р. Миткирей
639,4 км о.п. 639 км
5,0 км 5 км
10,0 км 10 км
11,0 км 11 км
12,0 км 12 км
15,0 км Беково
р. Хопёр
642,7 км о.п. 643 км
646,0 км о.п. 646 км
650,5 км Подгоренка
653,9 км о.п. 653 км
657,2 км о.п. 658 км
661,7 км о.п. 662 км
Ртищево I
4,0 км О. п. 4 км
108,5 км Шуклино
↓↑≈25кВ  в Балашов I 
665 км
Ртищево II
↓↑≈25кВ  в Пензу III 
667,7 км 670 км
671,9 км Промывка
672,6 км Благодатка
↓↑≈25кВ  в Саратов I 

</center>

wp.wiki-wiki.ru

ЖД станция Кирсанов Тамбовская область Юго-Восточная железная дорога Россия. Расписание поездов, расписание электричек, ж/д билеты на поезд.

047Й Москва — Балаково 2019-06-06 00:06:00 2 2019-06-06 00:08:00 ежедневно
017Ж Саратов — Москва 2019-06-06 00:30:00 2 2019-06-06 00:32:00 ежедневно
124В Белгород — Новосибирск 2019-06-06 00:36:00 2 2019-06-06 00:38:00 только 6 июня
137Й Москва — Саратов 2019-06-06 01:46:00 2 2019-06-06 01:48:00 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 июня, …
009Г Москва — Саратов 2019-06-06 03:42:00 2 2019-06-06 03:44:00 ежедневно
005Ж Астрахань — Москва 2019-06-06 04:01:00 2 2019-06-06 04:03:00 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 июня, …
017М Москва — Саратов 2019-06-06 06:07:00 2 2019-06-06 06:09:00 ежедневно
086В Москва — Махачкала 2019-06-06 06:46:00 2 2019-06-06 06:51:00 ежедневно, кроме 14.08, 15.08, 16.08
005Г Москва — Астрахань 2019-06-06 11:57:00 2 2019-06-06 11:59:00 ежедневно, кроме 14.08, 15.08, 16.08
109А Санкт-Петербург — Астрахань 2019-06-06 13:33:00 2 2019-06-06 13:35:00 ежедневно по 13.06
109Ж Астрахань — Санкт-Петербург 2019-06-06 16:27:00 2 2019-06-06 16:29:00 ежедневно по 13.06
123Н Новосибирск — Белгород 2019-06-06 17:08:00 2 2019-06-06 17:10:00 только 6, 7, 8, 12, 13 июня
085С Махачкала — Москва 2019-06-06 18:59:00 2 2019-06-06 19:04:00 ежедневно, кроме 15.08, 16.08, 17.08
137Ж Саратов — Москва 2019-06-06 19:41:00 2 2019-06-06 19:46:00 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 июня, …
009Ж Саратов — Москва 2019-06-06 21:39:00 2 2019-06-06 21:41:00 ежедневно, кроме 25.05
047Ж Балаково — Москва 2019-06-06 23:33:00 2 2019-06-06 23:35:00 ежедневно
047Й Москва — Балаково 2019-06-07 00:06:00 2 2019-06-07 00:08:00 ежедневно
017Ж Саратов — Москва 2019-06-07 00:30:00 2 2019-06-07 00:32:00 ежедневно
124В Белгород — Новосибирск 2019-06-07 00:36:00 2 2019-06-07 00:38:00 только 7, 9 июня
137Й Москва — Саратов 2019-06-07 01:46:00 2 2019-06-07 01:48:00 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 июня, …
009Г Москва — Саратов 2019-06-07 03:42:00 2 2019-06-07 03:44:00 ежедневно

xn--80ahfkywh8a8e.xn--p1ai

Кирсанов (станция) — Википедия (с комментариями)

Материал из Википедии — свободной энциклопедии

Координаты: 52°38′34″ с. ш. 42°43′38″ в. д. / 52.64278° с. ш. 42.72722° в. д. / 52.64278; 42.72722 (G) [www.openstreetmap.org/?mlat=52.64278&mlon=42.72722&zoom=16 (O)] (Я)

Кирсáнов — железнодорожная станция 3 класса[2]Юго-Восточной железной дороги на линии Тамбов — Ртищево (линия неэлектрифицирована), расположена в городе Кирсанове Тамбовской области, в 95 км от станции Тамбов. Через станцию осуществляются пассажирские перевозки на Москву, Волгоград, Саратов, Санкт-Петербург, Брест, Балашов, Балаково, Астрахань, Алма-Аты, Махачкалу, Берлин. Производятся пригородние пассажирские перевозки на Тамбов, Ртищево, Тамалу, Тоновку[3][4].

История

Открыта в 1870 году как станция Тамбово-Саратовской железной дороги, когда первый поезд прошёл по линии Козлов — Умёт, а в 1871 году — по линии Козлов — Саратов[1][5]. Открытие железнодорожного движения имело огромное значение для развития экономики города.

Деятельность

  • продажа пассажирских билетов;
  • приём и выдача багажа;
  • приём и выдача повагонных отправок грузов, допускаемых к хранению на открытых площадках станций;
  • приём и выдача грузов повагонными и мелкими отправками, загружаемых целыми вагонами, только на подъездных путях и местах необщего пользования;
  • приём и выдача грузов в универсальных контейнерах массой брутто 3,3 (5) и 5,5 (6) тонн на станциях[6].

Поезда дальнего следования

По состоянию на июль 2016 года через станцию курсируют следующие поезда дальнего следования:

Напишите отзыв о статье «Кирсанов (станция)»

Примечания

  1. 1 2 Железнодорожные станции СССР. Справочник. — М., Транспорт, 1981
  2. 1 2 [www.tambov.gov.ru/site/www2/586/STP/06kirsanovskiy/text/1.doc Схема территориального планирования Кирсановского муниципального района Тамбовской области]
  3. [rasp.yandex.ru/station/9605066?type=train Расписание поездов по станции Кирсанов]
  4. [rasp.yandex.ru/station/9605066?direction=all&type=suburban Расписание пригородних поездов по станции Кирсанов]
  5. [www.grad-kirsanov.ru/article.php?id=lapshin Летопись Кирсановского края]
  6. [lawsforall.ru/index.php?ds=30172 Тарифное руководство № 4. Алфавитный список железнодорожных станций]

Ссылки

  • [www.parovoz.com/maps/s-east1.gif Подробная карта Юго-Восточной железной дороги]. [archive.is/dQvn Архивировано из первоисточника 4 декабря 2012].
  • [osm.sbin.ru/esr/esr:602800 Единая сетевая разметка: Кирсанов]
  • [lawsforall.ru/index.php?ds=30772 Тарифное руководство № 4 (ред. от 28.11.2008, с изм. от 06.10.2010) Книга 1 «Тарифные расстояния между станциями на участках железных дорог»]
  • [tambov-map.ru/map869373_0_0.htm Кирсанов на карте Тамбовской области]
  • [www.ruzgd.ru/kirsanov.shtml История станции Кирсанов на сайте ruzgd.ru]
  • [www.openstreetmap.org/browse/node/909868552 Кирсанов на сайте www.openstreetmap.org]
  • [rzd.ru/dbmm/images/1/8102/4 Карта Юго-Восточной железной дороги]
  • [www.vip-auto.info/dok2009/laws28/tex28107/page37.htm Тарифное руководство № 4. Алфавитный список железнодорожных станций]
  • [www.translogist.ru/railway_stations.asp?st_id=20534 Станция Кирсанов на сайте translogist.ru]
 Тамбов — Ртищево
<center>
↓↑нет ≈  в Мичуринск 
476,2 км Тамбов I
↕нет ≈  в Балашов I 
482,2 км Цна
↕нет ≈  в Тамбов II 
р. Цна
Тамбов — Котовск
491,8 км Рада
р. Талинка
Р208 Тамбов — Саратов
501,2 км Рассказово
508,6 км 509 км
515,2 км Платоновка
519,0 км 519 км
526,7 км Ломовис
532,5 км 533 км
р. Большой Ломовис
538,5 км Тягуновка
546,5 км Иноковка
Р208 Тамбов — Саратов
16,0 км о.п. 16 км
21,0 км о.п. 21 км
26,0 км о.п. Земляное
33,0 км о.п. 33 км
35,0 км о.п. 35 км
41,0 км Инжавино
553,5 км Овчарный
556,7 км 557 км
мост
559,0 км Калаис
Р208 Тамбов — Саратов
563,5 км 564 км
р. Калаис
565,0 км 566 км
570,7 км Кирсанов
Р208 Тамбов — Саратов
577,2 км Тоновка
р. Ворона
580,2 км Преображенский
582,5 км 583 км
590,4 км Умёт
594,5 км 595 км
р. Вяжля

wiki-org.ru

Кирсанов (станция) Википедия

У этого термина существуют и другие значения, см. Кирсанов (значения).
Станция Кирсанов

Тамбов-Ртищево

Юго-Восточная железная дорога

Железнодорожный вокзал (фото нач. XX века)
Объект культурного наследия России регионального значения
рег. № 681510221440005 (ЕГРОКН)
объект № 6830022000 (БД Викигида)
Регион ж. д. Мичуринский
Дата открытия 1870[1]
Количество платформ 2
Количество путей 10[2]
Выход к Кирсанову
Расстояние до Ртищево 93 км 
Расстояние до Тамбова 95 км 
Расстояние до Москвы 571 км 
Код станции 602800
Код в «Экспресс-3» 2014410

Кирсáнов — железнодорожная станция 3 класса[2]

ruwikiorg.ru

Кирсанов (станция)

Кирсáнов  — железнодорожная станция 3 класса [2] Юго-Восточной железной дороги на линии Тамбов  — Ртищево (линия неэлектрифицирована), расположена в городе Кирсанове Тамбовской области , в 95 км от станции Тамбов . Через станцию осуществляются пассажирские перевозки на Москву , Волгоград , Саратов , Санкт-Петербург , Брест , Балашов , Балаково , Астрахань , Алма-Аты , Махачкалу , Берлин . Производятся пригородние пассажирские перевозки на Тамбов , Ртищево , Тамалу , Тоновку [3] [4] .

История

Открыта в 1870 году как станция Тамбово-Саратовской железной дороги , когда первый поезд прошёл по линии Козлов  — Умёт , а в 1871 году — по линии Козлов — Саратов [1] [5] . Открытие железнодорожного движения имело огромное значение для развития экономики города.

Деятельность

  • продажа пассажирских билетов;
  • приём и выдача багажа;
  • приём и выдача повагонных отправок грузов, допускаемых к хранению на открытых площадках станций;
  • приём и выдача грузов повагонными и мелкими отправками, загружаемых целыми вагонами, только на подъездных путях и местах необщего пользования;
  • приём и выдача грузов в универсальных контейнерах массой брутто 3,3 (5) и 5,5 (6) тонн на станциях [6] .

Поезда дальнего следования

По состоянию на декабрь 2018 года через станцию курсируют следующие поезда дальнего следования:

Примечания для «Кирсанов (станция)»

Ссылки на «Кирсанов (станция)»

 

Кочетовка — Озинки

Мичуринский регион Юго-Восточной ж. д.
и Саратовский регион Приволжской ж. д.

398,7

Кочетовка III

399,6

Новое Депо

401,2

Кочетовка II

401,6

Кочетовка I

403,3

Кочетовка V

405,5

Электродепо

406,7

Пост Каменка

407,5

408 км

409,1

Турмасово

410,0

Мичуринск-Уральский

417,6

Варваринский

427,2

Никифоровка

436,6

Б/п 437 км

444,2

Сабурово

454,7

Селезни

459,1

Челновская

465.2

Пушкари

объездная

471,0

Б/п 471 км
Тамбов I
Цна

+10,0

Тамбов II

491,8

Рада

501,2

Рассказово

508,6

509 км

515,2

Платоновка

519,0

519 км

526,7

Ломовис

532,5

533 км

538,5

Тягуновка

546,5

Иноковка

16,0

о.п. 16 км

21,0

о.п. 21 км

26,0

о.п. Земляное

33,0

о.п. 33 км

www.cruer.com