Кокшетау автовокзал расписание автобусов – Автовокзал Кокшетау — расписание автобусов, телефоны, официальный сайт, справки

Автовокзал Кокшетау — расписание автобусов, телефоны, официальный сайт, справки

Автовокзал города Кокшетау — краткое описание

Автовокзал Кокшетау – крупный терминал, отправляющий и принимающий десятки автобусных рейсов в день. Это предприятие осуществляет перевозку пассажиров в пригородном и междугородном направлениях. Также из города с этой автостанции выезжают рейсы в аэропорт Кокшетау.

Автовокзал Кокшетау — краткая информация

Автовокзал Кокшетау был построен в 1981 г. Это типичное для «советских» лет здание из стекла и бетона, в котором в настоящее время проведен капитальный ремонт и созданы современные условия для приобретения проездных документов и ожидания рейса. Автовокзал расположен очень удобно. Он находится на ул. Вернадского, д. 8 недалеко от железнодорожного вокзала.

При входе в здание каждый путешественник может посмотреть расписание автобусов. В Кокшетау – оно отражено на большом информационном табло недалеко от кассового зала. Также в здании находятся:

  • зал ожидания;
  • комната для матерей с детьми;
  • медпункт;
  • охрана;
  • справочная;
  • буфет;
  • камеры хранения.

Продажа билетов в кассах осуществляется в соответствие с расписанием автовокзала Кокшетау круглосуточно. В ночное время отправляется множество рейсов, поэтому в здании автостанции всегда очень оживленно.

Автовокзал находится на большой привокзальной площади, на которой расположена стоянка для автобусов и личного транспорта. Автобусы отправляются с 8 крытых посадочных платформ.

Расписание автобусов автовокзала Кокшетау

Через автовокзал Кокшетау проходит около 20 транзитных рейсов, а также с его посадочных платформ ежедневно выезжает более 40 автобусов по прямым маршрутам. В среднем интервал между отправлениями составляет 12-15 мин. На сайте автовокзала Кокшетау указаны все маршруты, информация о времени в пути, убытии и прибытии. Чаще всего можно уехать в такие населенные пункты, как:

  • Караганды;
  • Павлодар;
  • Астана;
  • Петропавловск;
  • Новопетрово.

По определенным дням можно также уехать в Екатеринбург, Омск и Бишкек. Информацию об отправлении любого рейса можно получить в справочной автовокзала Кокшетау – телефоны указаны на сайте.

Автобусный парк автовокзала представлен автобусами большой вместимости категории «мягкий». На дальних рейсах работают машины с повышенным уровнем комфорта, в которых есть кондиционеры, ТВ, кофеварка. Автобусы регулярно проходят технический осмотр и сертификацию.

1maps.ru

Расписание автобусов Кокшетау Петропавловск

00:50

№ 405/1, Кокшетау, Кокшетау

Увидели неточность в рейсе?

05:05

Петропавловск, Петропавловск Автовокзал

4 ч 15 м

ТОО ТРАНСАГЕНТСТВО KZ

Дни следования: пт
01:00

Кокшетау, Кокшетау

Увидели неточность в рейсе?

04:35

Петропавловск, Автовокзал, ул. Ю.медведева, 1

3 ч 35 м

Автовокзал Караганды (ТОО Сапар)

Дни следования: ежедневно
12:55

Кокшетау, Кокшетау Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

17:35

Петропавловск, Петропавловск Автовокзал

4 ч 40 мПавлодарИнтерBusДни следования: пн
18:00

№ 725, Кокшетау, Кокшетау Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

21:50

Петропавловск, Петропавловск Автовокзал

3 ч 50 мТобольское ПАТПДни следования: пн, ср, пт
18:25

№ 1707, Кокшетау, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

21:25

Петропавловск, Автовокзал

3 ч

Хотэй

Дни следования: сб
20:05

№ 123, Кокшетау, Трасса

Увидели неточность в рейсе?

00:15

Петропавловск, трасса А-1

4 ч 10 м

Автобусный парк №3

Дни следования: ежедневно
21:08

№ 123, Кокшетау, Кокшетау

Увидели неточность в рейсе?

23:59

Петропавловск, Петропавловск

2 ч 51 м

Хотэй

Дни следования: ежедневно

bus.tutu.ru

Расписание автобусов, автовокзал, Кокшетау, Абай көшесі 160, Көкшетау 020000, Казахстан

Примерный ардрес: Абай көшесі 160, Көкшетау 020000, Казахстан

Направление Дни Остановки Время отправления
Караганды, автовокзал только 18, 25, 31 дек, 8 янв Везде 07:42     

Дни: только 18, 25, 31 дек, 8 янв
Остановки: Везде

только 22, 24, 26, 29, 31 авг, 2 сен Везде 07:42     

Дни: только 22, 24, 26, 29, 31 авг, 2 сен
Остановки: Везде

только 21, 28 авг Везде 07:42     

Дни: только 21, 28 авг
Остановки: Везде

Павлодар только 21, 25, 28 авг, 1 сен Везде 15:56     

Дни: только 21, 25, 28 авг, 1 сен
Остановки: Везде

Омск, автовокзал только 19, 24, 26 сен, 1 окт Везде 05:51     

Дни: только 19, 24, 26 сен, 1 окт
Остановки: Везде

только 22, 24, 29, 31 окт Везде 05:51     

Дни: только 22, 24, 29, 31 окт
Остановки: Везде

Петропавловск ежедневно с 07.12 по 22.12 Везде 01:01     

Дни: ежедневно с 07.12 по 22.12
Остановки: Везде

ежедневно с 17.08 Везде 01:01     

Дни: ежедневно с 17.08
Остановки: Везде

ежедневно с 18.09 Везде 16:06     

Дни: ежедневно с 18.09
Остановки: Везде

ежедневно с 06.12 по 21.12 Везде 16:06     

Дни: ежедневно с 06.12 по 21.12
Остановки: Везде

ежедневно Везде 16:06     

Дни: ежедневно
Остановки: Везде

Караганды, автовокзал только 21, 28 авг, 4, 11, 18 сен Везде 07:41     

Дни: только 21, 28 авг, 4, 11, 18 сен

Остановки: Везде

Павлодар вт, пт Везде 15:56     

Дни: вт, пт
Остановки: Везде

Павлодар только 23, 30 ноября, 7, 14 декабря Везде 19:06     

Дни: только 23, 30 ноября, 7, 14 декабря
Остановки: Везде

Астана 28, 30 октября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноября, 1, 3, 5 декабря, … Везде 01:11      01:51      02:01     

Дни: 28, 30 октября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноября, 1, 3, 5 декабря, …
Остановки: Везде

27, 29 ноября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4 января, … Везде 01:11      01:51      02:01      02:01      06:31     

Дни: 27, 29 ноября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4 января, …
Остановки: Везде

20, 22, 24, 26, 28, 30 авг, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 сен, …
Везде 02:01      06:31     

Дни: 20, 22, 24, 26, 28, 30 авг, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 сен, …
Остановки: Везде

21, 23, 25, 27, 29, 31 авг, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 сен, … Везде 02:01      06:31     

Дни: 21, 23, 25, 27, 29, 31 авг, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 сен, …
Остановки: Везде

Екатеринбург, Северный автовокзал только 9, 12, 16, 19, 23, 26, 30 авг Везде 13:05     

Дни: только 9, 12, 16, 19, 23, 26, 30 авг
Остановки: Везде

Петропавловск ежедневно Везде 05:30      05:30      13:00      13:00      13:00     

Дни: ежедневно
Остановки: Везде

Новопетрово только 24, 31 окт Везде 07:30      07:30     

Дни: только 24, 31 окт
Остановки: Везде

только 22, 29 авг Везде 07:30     

Дни: только 22, 29 авг
Остановки: Везде

только 29 авг Везде 07:30     

Дни: только 29 авг
Остановки: Везде

ve7.ru

Расписание автобусов Омск, автовокзал — Кокшетау на 2019 год

Информация о расписании автобусов по направлению Омск, автовокзал — Кокшетау

Новое автобусное расписание по направлению Омск, автовокзал — Кокшетау на текущий момент состоит из 8 единиц общественного транспорта. В дорогу Вы можете отправиться днем либо вечером.

Если Вам нужно доехать до пункта назначения Кокшетау как можно быстрее, рекомендуем воспользоваться автобусом Омск — Нур-Султан (Астана). Он отправляется с автовокзала Омск, автовокзал в 18 часов 0 мин. и прибывает на автостанцию Кокшетау в 2 часов 0 мин. Время в пути для Вас составит 8 ч .

Дольше всех едет автобус Омск — Нур-Султан (Астана). По этому, если продолжительность движения Вам не особо важна, тогда приходите в 21 часов 20 мин. на станцию Омск, автовокзал. Через 10 ч 10 мин, проехав все расстояние, Вы прибудете на конечную остановку Кокшетау.

Все автобусы (в том числе и маршрутные) по пути следования Омск, автовокзал — Кокшетау совершают ряд остановок, где Вы можете осуществить пересадку на другой общественный транспорт. Просмотреть все остановки автобусов между населенными пунктами Омск, автовокзал и Кокшетау Вы можете на нашем сайте.

Представленное расписание полностью соответствует онлайн табло автовокзалов по рейсу Омск, автовокзал — Кокшетау. Полученные данные являются актуальными, поскольку мы регулярно обновляем всю информацию на сайте, но никто не исключает возможности оперативных изменений. По этому всегда уточняйте информацию в справочной службе автостанций. Билеты на автобус Омск, автовокзал — Кокшетау Вы можете приобрести в кассе любого автовокзала.

naavtobuse.net

Расписание автобусов Астана Кокшетау

07:10

Астана, Автовокзал Сапаржай

Увидели неточность в рейсе?

12:55

Кокшетау, Кокшетау Автовокзал

5 ч 45 мПавлодарИнтерBusДни следования: пн
14:05

№ 1707, Астана, Автовокзал Сапаржай

Увидели неточность в рейсе?

18:25

Кокшетау, Автовокзал

4 ч 20 м

Хотэй

Дни следования: сб
15:13

№ 123, Астана, Астана

Увидели неточность в рейсе?

21:08

Кокшетау, Кокшетау

5 ч 55 м

Хотэй

Дни следования: ежедневно
15:20

№ 123, Астана, Автовокзал Сапаржай

Увидели неточность в рейсе?

20:05

Кокшетау, Трасса

4 ч 45 м

Автобусный парк №3

Дни следования: ежедневно
18:30

№ 405/1, Астана, Автовокзал Сапаржай

Увидели неточность в рейсе?

00:50

Кокшетау, Кокшетау

6 ч 20 м

ТОО ТРАНСАГЕНТСТВО KZ

Дни следования: чт
19:20

Астана, Астана

Увидели неточность в рейсе?

01:00

Кокшетау, Кокшетау

5 ч 40 м

Автовокзал Караганды (ТОО Сапар)

Дни следования: ежедневно

bus.tutu.ru

Расписание автобусов | Щучинск

Наименование
маршрута
Промежут.
пункты
(остановки)
Вр.
приб.
Вр.
отпр.
Пер.
движ.
Цена
билета
Международные маршруты
1 Астана-
Тюмень
Кокшетау,
Петропавловск
00-20 00-30 еж. 4250
2 Астана-
Омск
Кокшетау,
Петропавловск
01-30 01-35 еж. 2850
3 Омск-
Астана
Макинск,
Акколь,
Шортанды
03-20 03-30 еж. 1170
4 Омск-
Астана
Макинск,
Акколь,
Шортанды
08-08 08-20 еж. 1170
5 Тюмень-
Астана
Кокшетау,
Петропавловск
10-35 10-50 еж. 1170
6 Астана-
Омск
Кокшетау,
Одесское
21-40 21-50 еж. 2850


Щучинск автовокзал расписание автобусов маршруты автобусов

1 Петропавловск-
Павлодар
Астана,
Тургай,
Ерментау,
Экибастуз
01-50 02-00 еж. 3400
2 Павлодар-
Петропавловск
Кокшетау,
Келлеровка
02-27 02-30 еж. 1200
3 Астана-
Рудный
Рузаевка,
Костанай
04-05 04-10 еж. 2000
4 Щучинск-
Петропавловск
Кокшетау,
Келлеровка
7-00 еж. 1200
5 Кокшетау-
Семей
Астана,
Павлодар
7-20 7-30 еж. 4500
6 Щучинск-
Петропавловск
Кокшетау,
Келлеровка
8-00 еж. 1200
7 Боровое-
Петропавловск
Кокшетау,
Келлеровка
10-00 10-30 еж. 1200
8 Павлодар-
Петропавловск
Кокшетау,
Келлеровка
11-09 11-12 еж. 1200
9 Степногорск-
Петропавловск
Кокшетау,
Келлеровка
13-20 13-34 еж. 1200
10 Петропавловск-
Астана
Макинск.
Акколь,
Шортанды
13-51 14-00 еж. 1170
11 Петропавловск-
Степногорск
Катарколь,
Степняк
15-00 18-31 еж. 850
12 Астана-
Петропавловск
Кокшетау,
Келлеровка
15-08 15-20 еж. 1200
13 Петропавловск-
Караганда
Акколь,
Шортанды,
Астана,
Темиртау
15-30 16-10 еж. 2000
14 Караганда-
Петропавловск
Кокшетау,
Рощинское
16-00 16-30 еж. 1200
15 Семей-
Кокшетау
Кенесары 16-55 17-15 еж. 330
16 Петропавловск-
Павлодар
Астана,
Тургай,
Ерментау,
Экибастуз
17-27 17-28 еж. 3400
17 Рудный-
Астана
Макинск.
Акколь,
Шортанды
19-03 19-20 еж. 1170
18 Астана-
Петропавловск
Кокшетау,
Келлеровка
20-30 20-35 еж. 1200
19 Петропавловск-
Щучинск
Келлеровка.
Кокшетау
21-00 еж.
20 Петропавловск-
Боровое
Келлеровка.
Кокшетау
21-34 еж. 100
21 Степногорск-
Петропавловск
Кокшетау,
Келлеровка
22-50 22-55 еж. 1200
22 Петропавловск-
Щучинск
Келлеровка.
Кокшетау
23-00 еж.
23 Петропавловск-
Степногорск
Катарколь,
Степняк
23-35 23-40 еж. 850
1 Щучинск-
Макинск
Жасыл,
Климовка
7-35 7-50 1.2,3,5,6,7 250
2 Даниловка-
Кокшетау
Кенесары 8-20 8-30 еж. 330
3 Щучинск-
Кокшетау
Кенесары 9-00 еж. 330
4 Баймырза-
Кокшетау
Кенесары 9-09 9-10 еж. 330
5 Кокшетау-
Астана
Макинск.
Акколь,
Шортанды
9-10 9-20 еж. 1170
6 Жанаул-
Кокшетау
Кенесары 9-25 9-30 еж. 330
7 Кокшетау-
Валиханова
Катарколь,
Степняк,
Енбек
9-19 9-36 еж. 330
8 Маденият-
Кокшетау
Кенесары 9-35 9-45 еж. 330
9 Степняк-
Кокшетау
Кенесары 9-37 10-00 еж. 330
10 Кокшетау-
Степногорск
Макинск,
Мамай
9-51 10-00 еж. 850
11 Макинск-
Кокшетау
Кенесары 10-01 10-15 1.2,3,5,6,7 330
12 Белгородское-
Щучинск
Златополье,
Веденовка,
Боевое,
Карабулак
10-31 еж.
13 Енбек-
Кокшетау
Кенесары 10-29 10-45 еж. 330
14 Вознесенка-
Кокшетау
Кенесары 10-29 11-00 еж. 330
15 Кокшетау-
Астана
Астраханка,
Луговое
10-35 11-00 еж. 1520
16 К-Карагай-
Кокшетау
Кенесары 11-45 12-00 пятница, суббота 330
17 Щучинск-
Боярка
Степняк,
Макинка
11-45 12-10 1.3,4,5,6,7 370
18 Боровое-
Астана
Макинск,
Акколь,
Шортанды
11-53 12-30 еж. 1170
19 Кокшетау-
Степногорск
Катарколь,
Степняк
12-30 12-40 еж. 850
20 Астана-
Кокшетау
Кенесары 12-42 12-50 еж. 330
21 Щучинск-
Кокшетау
Кенесары 12-50 13-00 еж. 330
22 Кокшетау-
Астана
Макинск,
Акколь,
Шортанды
12-59 13-10 еж. 1170
23 Кокшетау-
Макинск
Жасыл,
Климовка
13-21 13-30 1.2,3,5,6,7 250
24 Кокшетау-
Баймырза
Каражар,
Сосновка,
Макинка
13-37 13-45 1.3,4,5,6,7 350
25 Боровое-
Кокшетау
Кенесары 13-50 14-00 еж. 330
26 Кокшетау-
Даниловка
Макинск,
Макинка
14-35 14-40 еж. 350
27 Астана-
Кокшетау
Кенесары 14-55 15-00 еж. 330
28 Степногорск-
Кокшетау
Кенесары 15-19 15-25 еж. 330
29 Степняк-
Кокшетау
Кенесары 15-19 15-30 еж. 330
30 Кокшетау-
Маденият
Кымызнай,
Жанаталап
16-10 16-30 1.2.4,5,6,7 260
31 Астана-
Кокшетау
Кенесары 16-32 16-40 еж. 330
32 Щучинск-
Белгородское
Златополье,
Веденовка,
Боевое,
Карабулак
16-45 17-00 еж. 500
33 Макинск-
Кокшетау
Кенесары 16-56 17-00 1.2,3,5,6,7 330
34 Кокшетау-
Степняк
Катарколь,
Джукей,
Казгородок
17-08 17-10 еж. 250
35 Валиханова-
Кокшетау
Кенесары 17-17 17-30 еж. 330
36 Щучинск-
Кокшетау
Кенесары 17-31 18-00 еж. 330
37 Кокшетау-
Вознесенка
Макинск 18-00 18-10 еж. 550
38 Кокшетау-
Енбек
Катарколь,
Степняк
18-02 18-10 еж. 450
39 Астана-
Кокшетау
Кенесары 18-05 18-20 еж. 330
40 Кокшетау-
Астана
Макинск.
Акколь,
Шортанды
18-11 18-20 еж. 1170
41 Кокшетау-
Жанаул
Кымызнай,
Жанаталап,
Донское
18-34 19-00 еж. 350
42 Кокшетау-
Степногорск
Макинск,
Мамай
18-45 19-00 еж. 850
43 Боровое-
Кокшетау
Кенесары 18-50 19-00 еж. 330
44 Астана-
Кокшетау
Кенесары 19-12 19-45 еж. 330
45 Кокшетау-
Степняк
Катарколь,
Джукей,
Казгородок
19-43 20-00 еж. 250
46 Степногорск-
Кокшетау
Кенесары 19-45 20-00 еж. 330
47 Кокшетау-
Астана
Макинск.
Акколь,
Шортанды
20-01 20-10 еж. 1170
48 Степногорск-
Щучинск
Степняк.
Катарколь
22-29 еж.
49 Астана-
Кокшетау
Кенесары 22-28 22-30 еж. 330
50 Кокшетау-
Макинка
Жасыл,
Климовка
23-00 23-05 еж. 250

www.schuchinsk.kz