Красный луч автостанция расписание автобусов – Автовокзал Красный Луч — Расписание автобусов

Расписание автобусов по автостанции Красный Луч

Харьков — Красный Луч
00:11Ростов-на-Дону (РФ) — Харьков
01:55Ставрополь — Харьков
02:07Харьков — Ростов-на-Дону (РФ)
03:40Ростов-на-Дону (РФ) — Луганск
05:30Антрацит — Харьков
05:40Красный Луч — Луганск
05:55Красный Луч — Снежное
05:58Антрацит — Луганск
06:00Красный Луч — Северодонецк
06:00Красный Луч — Дебальцево
06:15Красный Луч — Луганск
06:15Красный Луч — Луганск
06:15Красный Луч — Донецк
06:30Вахрушево — Луганск
06:30Красный Луч — Алчевск
06:35Красный Луч — Дебальцево
06:40Антрацит — Луганск
06:40Красный Луч — Харьков
06:45Николаев — Луганск
07:00Луганск — Антрацит
07:00Ровеньки — Донецк
07:05Красный Луч — Луганск
07:05Красный Луч — Луганск
07:10Антрацит — Луганск
07:20Амвросиевка — Луганск
07:25Алчевск — Антрацит
07:27Луганск — Мариуполь
07:30Антрацит — Стаханов
07:35Фащевка — Антрацит
07:45Красный Луч — Луганск
07:50Чистяково (Торез) — Луганск
07:55Антрацит — Луганск
08:00Луганск — Антрацит
08:00Луганск — Ростов-на-Дону (РФ)
08:10Красный Луч — Антрацит
08:10Свердловск — Донецк
08:20Дебальцево — Красный Луч
08:25Красный Луч — Днепропетровск
08:30Антрацит — Луганск
08:40Луганск — Антрацит
08:45Антрацит — Алчевск
08:45Красный Луч — Дебальцево
09:00Ровеньки — Донецк
09:10Красный Луч — Луганск
09:20Луганск — Антрацит
09:32Луганск — Вахрушево
09:45Красный Луч — Антрацит
09:50Донецк — Свердловск
09:50Дебальцево — Красный Луч
09:55Красный Луч — Луганск
09:55Антрацит — Луганск
09:56Рубежное — Антрацит
09:58Луганск — Антрацит
10:05Антрацит — Фащевка
10:20Луганск — Краснодар (РФ)
10:20Луганск — Краснодар (РФ)
10:30Луганск — Антрацит
10:30Красный Луч — Дебальцево
10:40Красный Луч — Алчевск
10:40Вахрушево — Луганск
11:02Антрацит — Луганск
11:10Краснодон — Харьков
11:10Краснодон — Харьков
11:20Красный Луч — Снежное
11:20Луганск — Антрацит
11:35Дебальцево — Красный Луч
11:40Красный Луч — Луганск
11:40Антрацит — Рубежное
11:50Таганрог — Северодонецк
11:53Антрацит — Луганск
11:55Северодонецк — Ростов-на-Дону (РФ)
11:55Луганск — Антрацит
11:55Ростов-на-Дону (РФ) — Северодонецк
12:00Стаханов — Антрацит
12:15Луганск — Днепропетровск
12:15Фащевка — Антрацит
12:20Антрацит — Луганск
12:30Луганск — Антрацит
12:30Северодонецк — Таганрог
12:35Антрацит — Луганск
12:40Красный Луч — Луганск
12:55Горловка — Ростов-на-Дону (РФ)
12:55Луганск — Антрацит
13:00Свердловск — Харьков
13:00Свердловск — Харьков
13:00Луганск — Чистяково (Торез)
13:00Красный Луч — Дебальцево
13:10Красный Луч — Луганск
13:10Красный Луч — Луганск
13:16Ростов-на-Дону (РФ) — Донецк
13:25Луганск — Антрацит
13:40Луганск — Антрацит
13:45Дебальцево — Красный Луч
13:45Антрацит — Луганск
13:55Харьков — Свердловск
13:55Харьков — Свердловск
14:00Антрацит — Стаханов
14:10Антрацит — Фащевка
14:20Луганск — Вахрушево
14:35Свердловск — Донецк
14:38Луганск — Антрацит
14:45Красный Луч — Антрацит
14:45Красный Луч — Луганск
14:45Красный Луч — Луганск
14:55Луганск — Антрацит
15:00Красный Луч — Дебальцево
15:05Антрацит — Луганск
15:15Луганск — Амвросиевка
15:18Донецк — Ростов-на-Дону (РФ)
15:30Ростов-на-Дону (РФ) — Горловка
15:35Донецк — Ровеньки
15:35Луганск — Антрацит
15:55Луганск — Антрацит
16:00Красный Луч — Дебальцево
16:05Донецк — Свердловск
16:05Дебальцево — Красный Луч
16:05Алчевск — Антрацит
16:15Антрацит — Луганск
16:20Чистяково (Торез) — Луганск
16:30Красный Луч — Луганск
16:30Красный Луч — Луганск
16:45Красный Луч — Антрацит
16:52Антрацит — Луганск
17:00Донецк — Ровеньки
17:07Антрацит — Луганск
17:20Антрацит — Алчевск
17:20Луганск — Антрацит
17:25Дебальцево — Красный Луч
17:30Красный Луч — Луганск
17:40Красный Луч — Дебальцево
17:45Харьков — Краснодон
17:45Харьков — Краснодон
17:55Луганск — Антрацит
17:55Луганск — Николаев
18:15Антрацит — Луганск
18:16Стаханов — Антрацит
18:25Луганск — Антрацит
18:35Краснодар (РФ) — Луганск
18:35Краснодар (РФ) — Луганск
18:47Дебальцево — Красный Луч
19:15Луганск — Антрацит
19:15Мариуполь — Луганск
19:30Антрацит — Луганск
19:35Луганск — Антрацит
19:55Луганск — Чистяково (Торез)
20:05Луганск — Новороссийск (РФ)
20:05Луганск — Новороссийск (РФ)
20:05Дебальцево — Красный Луч
21:10Харьков — Антрацит
21:35Харьков — Ставрополь
21:55Днепропетровск — Луганск

zabytki.in.ua

Официальный сайт Администрации города

Время отправления Маршрут

перевозчик, марка автомобиля

Периодичность
05-40 Красный Луч-Ростов КОМФОРТ-АВТО Ежедневно
05-40 Красный Луч-Майорск КОМФОРТ-АВТО Ежедневно
05-45 Красный Луч-Луганск АТП-10911 Кроме сб, вс
06-00 Красный Луч-Майорск Комфорт-Авто Ежедневно
06-00 Красный Луч-Стаханов АТП-10911 Ежедневно
06-10 Антрацит-Майорск АТП-10911 Ежедневно
06-15 Красный Луч-Луганск АТП-10911 ПАЗ -29 Кроме Сб, Вс
06-20 Красный Луч-Луганск АТП-10911 Понедельник
06-30 Красный Луч-Луганск АТП-10911 Вт, Чт
06-30
Лутугино-Майорск
АТП-10917 Приостановлен
06-30 Вахрушево-Луганск АТП-10911 Пн, Ср, Пт
06-45 Красный Луч-Ростов АТП-10911 Ежедневно
06-45 Красный Луч-Донецк АТП-10911 Ежедневно
06-50 Красный Луч-Луганск Комфорт-Авто Ежедневно
06-55 Антрацит-Донецк Комфорт-Авто Ежедневно
07-05 Красный Луч-Луганск АТП-10911 Ежедневно
07-10 Антрацит-Луганск АТП-10911 Ежедневно
07-20
Луганск-Антрацит
Лугавтотранс Ежедневно
07-30 Антрацит-Стаханов КОМФОРТ-АВТО Ежедневно
07-30 Ровеньки-Донецк АТП-10956 Ежедневно
07-35 Фащевка-Антрацит КОМФОРТ-АВТО Ежедневно
07-45 Луганск-Киев Черноморец Воскресенье
07-45 Красный Луч-Луганск АТП-10911 Ежедневно
07-50 Торез-Луганск АВТО-ЭКСПРЕСС Ежедневно
08-00 Антрацит-Луганск ЧП ВАРДАНЯН А.Т. РУТА-19 Ежедневно
08-00
Красный Луч-Антрацит АТП-10911 ПАЗ-29 Кроме Вс
08-08 Луганск-Антрацит ЛУГАВТОТРАНС Ежедневно
08-10 Луганск- Антрацит Доброчинская Ежедневно
08-15 Красный Луч-Луганск Гончарова Ежедневно
08-25 Луганск-Днепропетровск АТП-10907 ЭТАЛОН-29 Ежедневно
08-30 Антрацит-Луганск ЛУГАВТОТРАНС РУТА 19 Ежедневно
08-45 Красный Луч-Луганск АТП-10907 Рута Ежедневно
09-00 Луганск-Антрацит ЛУГАВТОТРАНС РУТА 19 Ежедневно
09-10 Красный Луч-Луганск АТП-10911 ПАЗ Ежедневно
09-20 Луганск-Антрацит ЛУГАВТОТРАНС РУТА 19 Ежедневно
09-21 Антрацит-Луганск Доброчинская Ежедневно
09-35 Донецк-Луганск КОНДРАТ И. Г. ПАЗ Ежедневно
09-45 Красный Луч-Антрацит АТП-10918 ПАЗ-29 Кроме Вс
09-50 Красный луч-Ростов КОМФОРТ-АВТО Ежедневно
09-55 Антрацит-Луганск Лугавтотранс Ежедневно
10-05 Луганск-Антрацит Лугавтотранс Рута Ежедневно
10-05 Донецк-Луганск Авто экспресс ПАЗ Ежедневно
10-05 Антрацит-Фащевка КОМФОРТ-АВТО ПАЗ Ежедневно
10-13 Луганск-Антрацит Доброчинская Ежедневно
10-20 Красный Луч-Луганск АТП-10911 Мерседес Ежедневно
10-30 Красный Луч-Луганск АТП-10907 Богдан Ежедневно
10-40 Антрацит-Луганск Лугавтотранс РУТА Ежедневно
10-55 Донецк-Луганск
АВТО-ЭКСПРЕСС
Ежедневно
11-00 Красный Луч-Москва КОРОТКОВ А.Н. НЕОПЛАН-49 Ежедневно
11-10 Антрацит-Луганск ЛУГАВТОТРАНС РУТА-19 Ежедневно
11-15 Луганск-Ялта АТП-10907 МЕРСЕДЕС-18 По четным числам
11-20 Луганск-Антрацит АТП-10911 ПАЗ-29 Ежедневно
11-30 Красный Луч-Антрацит АТП-10918   ПАЗ-29 Кроме Вс
11-53 Красный Луч-Луганск КОЛЕСНИКОВ В.В.           ФОЛЬЦВАГЕН Ежедневно
11-55 Стаханов-Ростов Сазонов МАН Ежедневно
12-00 Стаханов-Антрацит КОМФОРТ-АВТО РУТА Ежедневно
12-00 Красный Луч-Стаханов АТП-10911 ПАЗ Ежедневно
12-15 Фащевка-Антрацит КОМФОРТ-АВТО ЛАЗ Ежедневно
12-30 Стаханов-Таганрог ЧП САЗОНОВ И.А. Мерседес Через день
12-45 Таганрог-Стаханов ЧП САЗОНОВ Мерседес Через день
12-50 Луганск-Антрацит ЛУГАВТОТРАНС РУТА -18 Ежедневно
13-00 Луганск-Торез АВТОЭКСПРЕСС ПАЗ-25 Ежедневно
13-00 Красный Луч-Луганск АТП-10911 ПАЗ-29 Ежедневно
13-05 Луганск-Антрацит ЧП ВАРДАНЯН А.Т. РУТА Кроме Вс
13-15 Донецк (Южный)-Москва КОРОТКОВ, Транс ВЕЙ Белгород Неоплан Пн, Ср, Чт, Сб. Вс
13-20 Ростов-Стаханов ЧП САЗОНОВ МАН Ежедневно
13-30 Луганск-Донецк АВТО-ЭКСПРЕСС ПАЗ Ежедневно
13-40 Луганск-Антрацит ЛУГАВТОТРАНС РУТА -18 Ежедневно
13-50 Антрацит-Луганск ЛУГАВТОТРАНС РУТА-19 Ежедневно
14-00 Антрацит-Стаханов КОМФОРТ-АВТО Рута Ежедневно
14-10 Антрацит-Фащевка КОМФОРТ-АВТО ЛАЗ Ежедневно
14-20 Красный Луч-Луганск Комфорт-Авто ПАЗ Ежедневно
14-30 Луганск-Донецк КОНДРАТ И.Г. ПАЗ Ежедневно
14-45 Красный Луч-Антрацит АТП-10918   ПАЗ-29 Кроме Вс
14-45 Красный Луч-Луганск АТП-10911 ПАЗ-29 Кроме Вс
14-55 Луганск-Антрацит АТП-10911 Мерседес Ежедневно
15-08 Луганск-Антрацит ЛУГАВТОТРАНС РУТА -18 Ежедневно
15-00 Красный Луч-Луганск АТП-10911     ПАЗ По Вс
15-05 Антрацит-Луганск ЛУГАВТОТРАНС РУТА-18 Ежедневно
15-13 Луганск-Антрацит Доброчинская Ежедневно
15-15 Луганск-Торез АВТО-ЭКСПРЕСС ПАЗ Кроме Вс
15-30 Вахрушево-Луганск АТП-10911   ПАЗ-29 Пн, Ср. Пт
15-45 Донецк (южный)-Ровеньки АТП-10956 БАЗ Ежедневно
15-45 Луганск-Антрацит Ежедневно
15-55 Красный Луч-Луганск АТП-10911 ПАЗ Кроме Сб
15-55 Горловка-Санкт-Петербург Трансвей Коротков Неоплан Вт, Ср, Чт, Сб
16-15 Луганск-Антрацит АТП 10911 Мерседес Ежедневно
16-20 Горловка-Москва Коротков Неоплан Ежедневно
16-25 Красный Луч-Луганск АТП-10907 Богдан Ежедневно
16-40 Антрацит-Луганск Доброчинская Ежедневно
16-40 Луганск-Донецк АВТО-ЭКСПРЕСС Ежедневно
17-07 Антрацит-Луганск ЛУГАВТОТРАНС РУТА-19
Ежедневно
17-30 Красный Луч-Луганск АТП-10907 Богдан Ежедневно
17-40 Луганск-Антрацит ЛУГАВТОТРАНС РУТА-19 Ежедневно
17-45 Луганск-Антрацит ЛУГАВТОТРАНС РУТА-18 Ежедневно
17-50 Луганск-Снежное АВТО-ЭКСПРЕСС БАЗ Кроме ср
18-10 Луганск-Антрацит Лугавтотранс Рута Кроме Сб, Вс

krasnyluch.su

Расписание автобусов Красный Луч Луганск

07:05

Красный Луч, Автостанция

Увидели неточность в рейсе?

08:30

1 ч 25 м

ОАО АФ Кубаньпассажиравтосервис

Дни следования: ежедневно
07:20

Красный Луч, Красный Луч

Увидели неточность в рейсе?

07:35

15 м

ГП «Автовокзалы Донбасса»

Дни следования: ежедневно
08:10

Красный Луч, Красный Луч

Увидели неточность в рейсе?

09:20

1 ч 10 м

ГП «Автовокзалы Донбасса»

Дни следования: пн, вт, чт, пт, сб, вс
08:20

Красный Луч, Красный Луч

Увидели неточность в рейсе?

08:35

15 м

ГП «Автовокзалы Донбасса»

Дни следования: ежедневно
09:35

Красный Луч, Красный Луч

Увидели неточность в рейсе?

10:55

1 ч 20 м

ГП «Автовокзалы Донбасса»

Дни следования: ежедневно
10:40

Красный Луч, Красный Луч

Увидели неточность в рейсе?

12:00

1 ч 20 м

ГП «Автовокзалы Донбасса»

Дни следования: ежедневно
11:15

Красный Луч, Красный Луч

Увидели неточность в рейсе?

12:35

1 ч 20 м

ГП «Автовокзалы Донбасса»

Дни следования: ежедневно
12:45

Красный Луч, Автостанция

Увидели неточность в рейсе?

14:10

1 ч 25 м

Автостанция

Дни следования: 1 д через 1 д
13:30

Красный Луч, Красный Луч

Увидели неточность в рейсе?

14:40

1 ч 10 м

ГП «Автовокзалы Донбасса»

Дни следования: пн, вт, чт, пт, сб, вс
15:50

№ 27, Красный Луч, Автостанция

Увидели неточность в рейсе?

16:20

30 м

ЧАО ДОПАС

Дни следования: ежедневно
16:20

Красный Луч, Красный Луч

Увидели неточность в рейсе?

17:30

1 ч 10 м

Автостанция

Дни следования: вс
18:00

Красный Луч, Красный Луч

Увидели неточность в рейсе?

19:20

1 ч 20 м

ГП «Автовокзалы Донбасса»

Дни следования: ежедневно

bus.tutu.ru

Расписание автобусов Луганск Красный Луч

06:20

Луганск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

07:55

Красный Луч, Автостанция

1 ч 35 м

ЛРУАС

Дни следования: ежедневно
06:45

Луганск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

08:20

Красный Луч, Автостанция

1 ч 35 м

ЛРУАС

Дни следования: ежедневно
07:00

Луганск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

08:20

Красный Луч, Автостанция

1 ч 20 м

ЛРУАС

Дни следования: ежедневно
07:10

Луганск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

08:35

Красный Луч, Автостанция

1 ч 25 м

ЛРУАС

Дни следования: ежедневно
07:40

Луганск, Луганск

Увидели неточность в рейсе?

11:35

Красный Луч, Автостанция

3 ч 55 мВеставтоэкспрессДни следования: ежедневно
07:45

Луганск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

09:20

Красный Луч, Автостанция

1 ч 35 м

ЛРУАС

Дни следования: ежедневно
08:35

Луганск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

09:55

Красный Луч, Автостанция

1 ч 20 м

ЛРУАС

Дни следования: ежедневно
08:50

Луганск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

10:33

Красный Луч, Автостанция

1 ч 43 м

Автостанция

Дни следования: неизвестно
09:10

Луганск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

10:31

Красный Луч, Автостанция

1 ч 21 м

ЛРУАС

Дни следования: пн, вт, ср, чт, пт, сб
10:05

Луганск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

11:17

Красный Луч, Автостанция

1 ч 12 м

ЛРУАС

Дни следования: ежедневно
10:25

Луганск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

12:00

Красный Луч, Автостанция

1 ч 35 м

ЛРУАС

Дни следования: ежедневно
10:30

Луганск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

11:55

Красный Луч, Автостанция

1 ч 25 м

Автостанция

Дни следования: 1 д через 1 д
10:40

Луганск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

11:50

Красный Луч, Автостанция

1 ч 10 м

ЛРУАС

Дни следования: пн, вт, чт, пт, сб, вс
11:00

Луганск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

12:25

Красный Луч, Автостанция

1 ч 25 м

ЛРУАС

Дни следования: ежедневно
11:40

Луганск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

13:01

Красный Луч, Автостанция

1 ч 21 м

ЛРУАС

Дни следования: пн, вт, ср, чт, пт, сб
11:45

Луганск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

12:55

Красный Луч, Автостанция

1 ч 10 м

ЛРУАС

Дни следования: ежедневно
12:00

Луганск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

13:20

Красный Луч, Автостанция

1 ч 20 м

ЛРУАС

Дни следования: ежедневно
12:05

№ 10184, Луганск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

13:25

Красный Луч, Автостанция

1 ч 20 м

ЛРУАС

Дни следования: ежедневно
12:20

Луганск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

13:35

Красный Луч, Автостанция

1 ч 15 м

ЛРУАС

Дни следования: ежедневно
12:45

Луганск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

14:19

Красный Луч, Автостанция

1 ч 34 м

ЛРУАС

Дни следования: ежедневно
13:05

№ 11152, Луганск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

14:25

Красный Луч, Автостанция

1 ч 20 м

ЛРУАС

Дни следования: ежедневно
13:15

Луганск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

14:45

Красный Луч, Автостанция

1 ч 30 м

ЛРУАС

Дни следования: ежедневно
13:35

Луганск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

14:50

Красный Луч, Автостанция

1 ч 15 м

ЛРУАС

Дни следования: ежедневно
13:55

Луганск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

15:10

Красный Луч, Автостанция

1 ч 15 м

ЛРУАС

Дни следования: пн, вт, ср, чт, пт, сб

bus.tutu.ru

Расписание автобусов Красный Луч Антрацит

08:00

Красный Луч, Автостанция

Увидели неточность в рейсе?

08:20

Антрацит, Автостанция

20 м

ЛРУАС

Дни следования: ежедневно
08:25

Красный Луч, Автостанция

Увидели неточность в рейсе?

08:45

Антрацит, Автостанция

20 м

ЛРУАС

Дни следования: ежедневно
08:25

Красный Луч, Красный Луч

Увидели неточность в рейсе?

08:40

Антрацит, Антрацит

15 м

Щекатурова О.В.

Дни следования: пн, вт, ср, чт, пт, сб
08:35

Красный Луч, Автостанция

Увидели неточность в рейсе?

09:00

Антрацит, Автостанция

25 м

ЛРУАС

Дни следования: ежедневно
09:25

Красный Луч, Автостанция

Увидели неточность в рейсе?

09:45

Антрацит, Автостанция

20 м

ЛРУАС

Дни следования: ежедневно
09:55

Красный Луч, Автостанция

Увидели неточность в рейсе?

10:20

Антрацит, Автостанция

25 м

ЛРУАС

Дни следования: ежедневно
10:31

Красный Луч, Автостанция

Увидели неточность в рейсе?

11:05

Антрацит, Автостанция

34 м

ЛРУАС

Дни следования: пн, вт, ср, чт, пт, сб
10:40

Красный Луч, Автостанция

Увидели неточность в рейсе?

11:10

Антрацит, Автостанция

30 м

Автостанция

Дни следования: неизвестно
11:17

Красный Луч, Автостанция

Увидели неточность в рейсе?

11:50

Антрацит, Автостанция

33 м

ЛРУАС

Дни следования: ежедневно
12:05

Красный Луч, Автостанция

Увидели неточность в рейсе?

12:25

Антрацит, Автостанция

20 м

ЛРУАС

Дни следования: ежедневно
12:25

Красный Луч, Автостанция

Увидели неточность в рейсе?

12:55

Антрацит, Автостанция

30 м

ЛРУАС

Дни следования: ежедневно
13:01

Красный Луч, Автостанция

Увидели неточность в рейсе?

13:35

Антрацит, Автостанция

34 м

ЛРУАС

Дни следования: пн, вт, ср, чт, пт, сб
13:20

Красный Луч, Автостанция

Увидели неточность в рейсе?

13:45

Антрацит, Автостанция

25 м

ЛРУАС

Дни следования: ежедневно
13:35

Красный Луч, Автостанция

Увидели неточность в рейсе?

14:05

Антрацит, Автостанция

30 м

ЛРУАС

Дни следования: ежедневно
14:19

Красный Луч, Автостанция

Увидели неточность в рейсе?

14:30

Антрацит, Автостанция

11 м

ЛРУАС

Дни следования: ежедневно
14:45

Красный Луч, Автостанция

Увидели неточность в рейсе?

15:00

Антрацит, Автостанция

15 м

ЛРУАС

Дни следования: ежедневно
14:50

Красный Луч, Автостанция

Увидели неточность в рейсе?

15:20

Антрацит, Автостанция

30 м

ЛРУАС

Дни следования: ежедневно
15:40

Красный Луч, Красный Луч

Увидели неточность в рейсе?

16:00

Антрацит, Антрацит

20 мВеставтоэкспрессДни следования: неизвестно
15:42

Красный Луч, Автостанция

Увидели неточность в рейсе?

16:10

Антрацит, Автостанция

28 м

ЛРУАС

Дни следования: ежедневно
16:41

Красный Луч, Автостанция

Увидели неточность в рейсе?

17:01

Антрацит, Автостанция

20 м

ЛРУАС

Дни следования: пт
17:20

Красный Луч, Автостанция

Увидели неточность в рейсе?

17:40

Антрацит, Автостанция

20 м

ЛРУАС

Дни следования: ежедневно
17:22

Красный Луч, Автостанция

Увидели неточность в рейсе?

17:43

Антрацит, Автостанция

21 м

ЛРУАС

Дни следования: ежедневно
17:50

Красный Луч, Автостанция

Увидели неточность в рейсе?

18:15

Антрацит, Автостанция

25 м

ЛРУАС

Дни следования: по будням
18:15

Красный Луч, Автостанция

Увидели неточность в рейсе?

18:30

Антрацит, Автостанция

15 м

WESTAVTOEKSPRESS (ФЛП Коротков Александр Николаевич)</span

Дни следования: ежедневно
18:20

Красный Луч, Автостанция

Увидели неточность в рейсе?

18:45

Антрацит, Автостанция

25 м

ЛРУАС

Дни следования: пт
20:05

№ 3892, Красный Луч, Автостанция

Увидели неточность в рейсе?

20:35

Антрацит, Автостанция

30 м

ОАО АФ Кубаньпассажиравтосервис

Дни следования: ежедневно

bus.tutu.ru

Расписание автобусов Красный Луч (Хрустальный), автовокзал

Информация о расписании автобусов по направлению Красный Луч (Хрустальный), автовокзал — Горловка, автостанция

Новое автобусное расписание по направлению Красный Луч (Хрустальный), автовокзал — Горловка, автостанция на текущий момент состоит из 5 единиц общественного транспорта. В дорогу Вы можете отправиться утром.

Если Вам нужно доехать до пункта назначения Горловка, автостанция как можно быстрее, рекомендуем воспользоваться автобусом Москва, автостанция Новоясеневская — Горловка. Он отправляется с автовокзала Красный Луч (Хрустальный), автовокзал в 10 часов 56 мин. и прибывает на автостанцию Горловка, автостанция в 13 часов 0 мин. Время в пути для Вас составит 2 ч 4 мин.

Дольше всех едет автобус Москва, автостанция Новоясеневская — Горловка. По этому, если продолжительность движения Вам не особо важна, тогда приходите в 10 часов 1 мин. на станцию Красный Луч (Хрустальный), автовокзал. Через 2 ч 29 мин, проехав все расстояние, Вы прибудете на конечную остановку Горловка, автостанция.

Все автобусы (в том числе и маршрутные) по пути следования Красный Луч (Хрустальный), автовокзал — Горловка, автостанция совершают ряд остановок, где Вы можете осуществить пересадку на другой общественный транспорт. Просмотреть все остановки автобусов между населенными пунктами Красный Луч (Хрустальный), автовокзал и Горловка, автостанция Вы можете на нашем сайте.

Представленное расписание полностью соответствует онлайн табло автовокзалов по рейсу Красный Луч (Хрустальный), автовокзал — Горловка, автостанция. Полученные данные являются актуальными, поскольку мы регулярно обновляем всю информацию на сайте, но никто не исключает возможности оперативных изменений. По этому всегда уточняйте информацию в справочной службе автостанций. Билеты на автобус Красный Луч (Хрустальный), автовокзал — Горловка, автостанция Вы можете приобрести в кассе любого автовокзала.

naavtobuse.net

Расписание автобусов Антрацит Красный Луч

04:15

Антрацит, Антрацит

Увидели неточность в рейсе?

04:40

Красный Луч, Красный Луч

25 м

Дорошенко Е.В.

Дни следования: вт, пт, вс
06:00

Антрацит, Автостанция

Увидели неточность в рейсе?

06:30

Красный Луч, Автостанция

30 мВеставтоэкспрессДни следования: ср, сб, вс
06:10

Антрацит, Автостанция

Увидели неточность в рейсе?

06:40

Красный Луч, Автостанция

30 м

ФЛП Куксин Роман Викторович

Дни следования: ежедневно
06:30

Антрацит, Антрацит

Увидели неточность в рейсе?

06:50

Красный Луч, Красный Луч

20 м

Рябчикова Н.А.

Дни следования: пн, ср, пт
06:40

Антрацит, Автостанция

Увидели неточность в рейсе?

07:00

Красный Луч, Автостанция

20 м

ОАО АФ Кубаньпассажиравтосервис

Дни следования: ежедневно
07:00

Антрацит, Автостанция

Увидели неточность в рейсе?

07:25

Красный Луч, Автостанция

25 м

Автостанция

Дни следования: ежедневно
09:30

Антрацит, Автостанция

Увидели неточность в рейсе?

10:00

Красный Луч, Автостанция

30 мВеставтоэкспрессДни следования: вт, чт, пт, вс
11:10

Антрацит, Автостанция

Увидели неточность в рейсе?

11:35

Красный Луч, Автостанция

25 мВеставтоэкспрессДни следования: ежедневно
11:30

Антрацит, Антрацит

Увидели неточность в рейсе?

11:50

Красный Луч, Красный Луч

20 мВеставтоэкспрессДни следования: ежедневно
12:25

Антрацит, Автостанция

Увидели неточность в рейсе?

12:50

Красный Луч, Автостанция

25 м

Автостанция

Дни следования: ежедневно
13:05

Антрацит, Автостанция

Увидели неточность в рейсе?

13:40

Красный Луч, Автостанция

35 м

Черноморец А.В.

Дни следования: пн

bus.tutu.ru