Кременчуг бердянск – Билеты на автобус Кременчуг — Бердянск, расписание, купить, цена Кременчуг

Расстояние Кременчуг Бердянск, 424 км, +1 маршрут

Чтобы рассчитать расстояние от Кременчуга до Бердянска с объездами, отметьте точки маршрута в таблице

Расстояние 424 км   Время в пути 7 ч 20 мин

A

Кременчуг, Полтавская область, Украина, UA

время

время

.

Кременчуг (Первомайская ул. × Пролетарская ул.)

М-22 М-22 0.8 км 00:02 0.8 км 00:02
.

Кременчуг (М-22 × Н-08)

М-22 3.1 км 00:06 2.2 км 00:05
.

Кременчуг (въезд)

Н-08 Н-08 8.5 км 00:17 5.4 км 00:11
Н-08
Кировоградская область Н-08Н-08 21 км 00:20
.

Н-08 × Т-12-03

Н-08 30 км 00:38
Н-08
Днепропетровская область Н-08Н-08 89 км 01:25
.

Днепродзержинск (въезд)

Н-08 119 км 02:03
.

Днепродзержинск (въезд)

Н-08 128 км 02:20 8.6 км 00:18
.

Н-08 × М-04

Н-08 140 км 02:29 12 км 00:09
.

М-04 × Н-08

М-04 М-04 143 км 02:31 2.8 км 00:02
.

Н-08 × Днепропетровск

Н-08 Н-08 160 км 02:44 17 км 00:12
.

Н-08 × Т-04-17

Н-08 173 км 02:53 13 км 00:09
Н-08
Запорожская область Н-08Н-08 37 км 00:27
.

Запорожье (въезд кольцо)

Н-08 209 км 03:20
.

Запорожье (ул. Богдана Хмельницкого)

220 км 03:41 10 км 00:21
.

Запорожье (ул. Сергея Тюленина × ул. Победы)

221 км 03:44 1.5 км 00:03
.

Запорожье (ул. Сергея Тюленина × Набережная магистраль)

222 км 03:45 0.7 км 00:01
.

Запорожье (ул. Культурная × ул. Совхозная)

Н-08 Н-08 235 км 04:08 13 км 00:23
.

Запорожье (въезд)

Н-08 237 км 04:13 2.6 км 00:05
.

Н-08 × М-18

Н-08 242 км 04:17 4.4 км 00:04
.

М-18 × Р-37

М-18 М-18 280 км 04:51 39 км 00:33
.

М18 × Васильевка

М-18 280 км 04:51 0.1 км 00:00
.

Васильевка (въезд)

М-18 284 км 04:57 3.1 км 00:06
.

М-18 × Р-37

М-18 287 км 05:00 3.1 км 00:03
.

Р-37 × Т-04-01

Р-37 Р-37 324 км 05:36 37 км 00:36
.

М-14 × Р-37

Р-37 412 км 06:59 88 км 01:24
.

Бердянск (въезд)

Р-37 416 км 07:04 4.1 км 00:04
.

Бердянск (Мелитопольское ш. × ул. 50-летия СССР)

Р-37 423 км 07:18 7 км 00:14
B

Бердянск, Запорожская область, Украина

424 км 07:20 1.2 км 00:02

Объезд — проложится маршрут между Кременчугом и Бердянском с учетом объездов, чтобы удалить маршрут с объездом кликните на эту ссылку расстояние от Кременчуга до Бердянска или на кнопку Рассчитать расстояние.

Маршруты и расстояния от Кременчуга до Бердянска

Рассчитаны расстояния Кременчуг Бердянск на машине, быстрый маршрут 424 км, короткий, эконом маршрут 422 км и определено время в пути для грузовика и легковой машины. Флагма одновременно рассчитывает расстояния между городами для всех маршрутов, в таблице расстояния от Кременчуга до других городов Украины.

В таблице и на карте трасса Кременчуг Бердянск показана линиями, каждый тип дороги имеет свой рисунок, чем ярче и толще рисунок дороги из Кременчуга в Бердянск, тем выше класс дороги. Можно распечатать карту Кременчуг Бердянск и таблицу маршрута в формате A4.

Расход топлива рассчитывается как сумма расхода по каждому участку дороги с учетом типа дороги: автомагистраль, магистральная дорога, … В форме расчета рекомендуется указывать расход топлива на 100 км при движении за городом, согласно документации на машину.

Часто рассчитывают

Маршруты предлагаются сайтом Флагма исключительно в ознакомительных целях. Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации в маршрутах. При планировании маршрута необходимо учитывать текущее состояние дорог и погодные условия.

flagma.ua

Расписание автобусов Кременчуг — Бердянск: автовокзалы, стоимость билетов 2019

18:10

Кременчуг

Автовокзал «Кременчуг»

03:10

Бердянск

Автостанция «Бердянск»

Ежедневно

от 878 р. Найти билеты Подробнее

Кременчуг

Автовокзал «Кременчуг»

Бердянск

Автостанция «Бердянск»

Перевозчик

  • Z-Time
  • BOVA
  • Места: 49
  • Баг: 98, Стоя: 0

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

18:10

Кременчуг

Автовокзал, Воровского 32/6, (Театральна)

03:20

Бердянск

Автовокзал, просп. Захидный 4

Ежедневно

от 975 р. Найти билеты Подробнее

Кременчуг

Автовокзал, Воровского 32/6, (Театральна)

Бердянск

Автовокзал, просп. Захидный 4

Перевозчик

  • Z-TIME/Принципал/агент TDV Kovelske ATP

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

Поездка на машине с водителем, которому по пути

23:10

Кременчуг

Автовокзал «Кременчуг»

08:15

Бердянск

Автостанция «Бердянск»

Ежедневно

от 1221 р. Найти билеты Подробнее

Кременчуг

Автовокзал «Кременчуг»

Бердянск

Автостанция «Бердянск»

Перевозчик

  • СВ-Транс Плюс» ТК ООО
  • MAN(free)
  • Места: 34
  • Баг: 68, Стоя: 0

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

bus.biletyplus.ru

Поездки в Бердянск из Кременчуга

Время отправления на море Выезды: ежедневно — 3:00
ДК Нефтехимик,
Танк (пивзавод),
Водоканал,
Амстор,
АТБ или бывшая БИЛЛА
За мостом
Время прибытия на море АКЗ — 10:00
Автовокзал — 10:15
Третий пляж — 10:30
Дальняя коса — 11:00
Время отправления с моря Дальняя коса — 13:00
Третий пляж — 13:30
Автовокзал — 13:45
АКЗ — 14:00

Забираем с базы отдыха, доставляем в центр города.

• взрослый билет — 400 грн.
• детский билет (до 10 лет) — 350 грн.
• при покупке билетов в обе стороны — 750 грн/650грн.
• бронирования билетов осуществляется при обязательной предоплате за сутки до выезда в размере 150 грн. с билета.

Внимание! Если у Вас меняются планы относительно даты поездки, просьба оповестить об этом диспетчера. За сутки и в день отправления предоплата за билеты не возвращается.

Примечание:

Дорогие клиенты! Время пребывания в дороге может быть смещено от независимых от нас факторов: пробки на дороге, погодные условия, состояние здоровья у пассажиров. Сбор по районам города и развоз по базам отдыха может составлять 30-60 мин.Компания Happy-Way осуществляет ежедневные пассажирские перевозки на морские курорты Украины в летний период. Выезды на море осуществляются утром и вечером, в зависимости от направления. Чтобы Ваша поездка была максимально комфортной и быстрой — наш транспорт забирает Вас от ближайшей остановки возле дома и отвозит к воротам базы отдыха.

Кременчуг — Бердянск
 

Всего в 375 гривен может обойтись роскошная поездка на море в Бердянск из Кременчуга. Заказать эту услугу можно у операторов компании «Happy Way», которая осуществляет такие перевозки. Коллектив этого предприятия гарантирует полную безопасность и комфортное пребывание пассажиров в пути. Для этого, они содержат свой автотранспорт в безупречном техническом состоянии. А водители здесь – только высокого класса. Клиентам, которые заказывают билеты предварительно и в обратном направлении, предоставляются скидки. Также дешевле обойдется поездка детям до 10 лет. Отправление из Кременчуга – по районам города.

Географически город Бердянск расположен в Северном Приазовье, на восточном берегу Бердянского залива – в северной части Азовского моря.

Раскинулся он у Бердянской косы, и граничит с территорией Приазовского Национального природного парка.

Не только весело отдохнуть, но и с желанием оздоровиться приезжают сюда многие жители Кременчуга. Сочетание природных факторов этих мест делают возможным успешное лечение целого ряда заболеваний.

Врачи здесь, в своей медицинской практике, широко применяют лечебные грязи и минеральные воды из местных, расположенные буквально рядом, грязевых озер и месторождений минвод.

В городе много мест, где можно хорошо отдохнуть. Например, в аквапарке – одном из крупнейших мест водных забав в Украине! Или в дельфинарий, где выступают несколько дельфинов, морская львица и морской котик. Здесь можно даже поплавать и сфотографироваться с «артистами», пройти курс дельфинотерапии.

Тех, кто приезжают сюда впервые, здорово забавляет местные «памятники» веселым животным и литературным героям. Можно пройтись к беседке-ротонде (она опирается на 8 изящных колонн и стала настоящим украшением набережной и одним из символов всего Бердянска).

Любителей истории заинтересует Бердянский краеведческий музей и три его филиала: Мемориальный дом-музей Петра Шмидта , музеи истории Бердянска и «Подвиг».

Для тех отдыхающих, кто собирается возвращаться домой, нелишне напомнить, что компания «Happy Way» осуществляет не только перевозки на море из Кременчуга в Бердянск по доступной цене, но и готова оказать услуги по столь же комфортному возвращению отдыхающих: из Бердянска в Кременчуг. Комфортабельный автобус или маршрутка подается – к автовокзалу , к Третьему пляжу или к Дальней косе. Детальная информация – у оператора, по телефону или на сайте компании. Также предлагаем вам обратить внимание что наша компания осуществляет пассажирские перевозки в Бердянск из Днепра, Павлограда, Краснограда, Новомосковска и т.д.

happy-way.com.ua

Расписание автобусов Бердянск — Кременчуг: автовокзалы, стоимость билетов 2019

03:30

Бердянск

Автостанция «Бердянск»

12:45

Кременчуг

Автовокзал «Кременчуг»

Ежедневно

от 874 р. Найти билеты Подробнее

Бердянск

Автостанция «Бердянск»

Кременчуг

Автовокзал «Кременчуг»

Перевозчик

  • Z-Time
  • BOVA
  • Места: 49
  • Баг: 98, Стоя: 0

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

03:30

Бердянск

Автовокзал, просп. Захидный 4

13:00

Кременчуг

Автовокзал, Воровского 32/6, (Театральна)

Ежедневно

от 968 р. Найти билеты Подробнее

Бердянск

Автовокзал, просп. Захидный 4

Кременчуг

Автовокзал, Воровского 32/6, (Театральна)

Перевозчик

  • Z-TIME/Принципал/агент TDV Kovelske ATP

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

Поездка на машине с водителем, которому по пути

16:00

Бердянск

Автостанция «Бердянск»

01:00

Кременчуг

Автовокзал «Кременчуг»

Ежедневно

от 972 р. Найти билеты Подробнее

Бердянск

Автостанция «Бердянск»

Кременчуг

Автовокзал «Кременчуг»

Перевозчик

  • СВ-Транс Плюс» ТК ООО
  • MAN(free)
  • Места: 34
  • Баг: 68, Стоя: 0

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

bus.biletyplus.ru

Расписание автобусов Кременчуг — Бердянск: все рейсы, цены, автовокзалы

18:10

Кременчуг

Автовокзал «Кременчуг»

03:10

Бердянск

Автостанция «Бердянск»

Ежедневно

от 359 ₴ Найти билеты Подробнее

Кременчуг

Автовокзал «Кременчуг»

Бердянск

Автостанция «Бердянск»

Перевозчик

  • Z-Time
  • BOVA
  • Места: 49
  • Баг: 98, Стоя: 0

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

18:10

Кременчуг

Автовокзал, Воровского 32/6, (Театральна)

03:20

Бердянск

Автовокзал, просп. Захидный 4

Ежедневно

от 398 ₴ Найти билеты Подробнее

Кременчуг

Автовокзал, Воровского 32/6, (Театральна)

Бердянск

Автовокзал, просп. Захидный 4

Перевозчик

  • Z-TIME/Принципал/агент TDV Kovelske ATP

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

Поездка на машине с водителем, которому по пути

23:10

Кременчуг

Автовокзал «Кременчуг»

08:15

Бердянск

Автостанция «Бердянск»

Ежедневно

от 499 ₴ Найти билеты Подробнее

Кременчуг

Автовокзал «Кременчуг»

Бердянск

Автостанция «Бердянск»

Перевозчик

  • СВ-Транс Плюс» ТК ООО
  • MAN(free)
  • Места: 34
  • Баг: 68, Стоя: 0

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

bus.biletyplus.ua

Проложить маршрут Кременчуг — Бердянск. Расстояние между Кременчугом и Бердянском

  Начало маршрута    
Менее 1 минуты — 0 км
  село Новая Николаевка, Барвенковский район, Харьковская область, Украина Менее 1 минуты 0 км
2 минут — 1.2 км
  село Алисовка, Близнюковский район, Харьковская область, Украина 2 минут 1.2 км
1 минут — 1.8 км
  село Батюшки, Близнюковский район, Харьковская область, Украина 3 минут 3 км
Менее 1 минуты — 0.4 км
  село Новоселовка, Близнюковский район, Харьковская область, Украина 4 минут 3.3 км
6 минут — 4 км
  село Раздоловка, Близнюковский район, Харьковская область, Украина 10 минут 7.4 км
2 минут — 2.3 км
  село Алексеевка, Близнюковский район, Харьковская область, Украина 12 минут 9.7 км
3 минут — 4.1 км
  село Широкое, Близнюковский район, Харьковская область, Украина 16 минут 13.8 км
1 минут — 1.2 км
  село Поперечное, Павлоградский район, Днепропетровская область, Украина 17 минут 15 км
1 часов, 5 минут — 70.9 км
  село Свидовок, Павлоградский район, Днепропетровская область, Украина 1 часов, 23 минут 85.9 км
Менее 1 минуты — 0.2 км
  Павлоград, Павлоградский городской совет, Днепропетровская область, Украина 1 часов, 23 минут 86.1 км
13 минут — 14.9 км
  село Троицкое, Павлоградский район, Днепропетровская область, Украина 1 часов, 37 минут 101 км
17 минут — 18.5 км
  село Вербовое, Павлоградский район, Днепропетровская область, Украина 1 часов, 54 минут 119.5 км
Менее 1 минуты — 0.2 км
  село Марьевка, Синельниковский район, Днепропетровская область, Украина 1 часов, 54 минут 119.7 км
4 минут — 2.7 км
  село Острый Камень, Синельниковский район, Днепропетровская область, Украина 1 часов, 58 минут 122.5 км
8 минут — 5.3 км
  село Березноватка, Синельниковский район, Днепропетровская область, Украина 2 часов, 6 минут 127.8 км
11 минут — 12.8 км
  село Надеждино, Синельниковский район, Днепропетровская область, Украина 2 часов, 18 минут 140.7 км
1 минут — 2 км
  село Новоалександрополь, Синельниковский район, Днепропетровская область, Украина 2 часов, 20 минут 142.6 км
15 минут — 17.1 км
  село Першозвановка, Синельниковский район, Днепропетровская область, Украина 2 часов, 36 минут 159.7 км
Менее 1 минуты — 0.7 км
  село Вербовое, Вольнянский район, Запорожская область, Украина 2 часов, 37 минут 160.5 км
10 минут — 11.8 км
  село Гнаровское, Вольнянский район, Запорожская область, Украина 2 часов, 48 минут 172.3 км
34 минут — 37 км
  село Нагорное, Вольнянский район, Запорожская область, Украина 3 часов, 22 минут 209.3 км
Менее 1 минуты — 0.2 км
  Запорожье, Запорожский городской совет, Запорожская область, Украина 3 часов, 22 минут 209.5 км
12 минут — 8.2 км
  село Новый Мир, Томаковский район, Днепропетровская область, Украина 3 часов, 35 минут 217.7 км
2 минут — 2.3 км
  поселок Прогресс, Томаковский район, Днепропетровская область, Украина 3 часов, 37 минут 220 км
14 минут — 9.8 км
  село Ильинка, Томаковский район, Днепропетровская область, Украина 3 часов, 52 минут 229.9 км
Менее 1 минуты — 0.4 км
  село Водяное, Каменско-Днепровский район, Запорожская область, Украина 3 часов, 52 минут 230.3 км
6 минут — 4.1 км
  Каменка-Днепровская, Каменско-Днепровский район, Запорожская область, Украина 3 часов, 58 минут 234.3 км
Менее 1 минуты — 0.2 км
  село Великая Знаменка, Каменско-Днепровский район, Запорожская область, Украина 3 часов, 59 минут 234.5 км
39 минут — 44.2 км
  село Новознаменка, Верхнерогачикский район, Херсонская область, Украина 4 часов, 38 минут 278.7 км
5 минут — 6.4 км
  село Чистополье, Верхнерогачикский район, Херсонская область, Украина 4 часов, 44 минут 285.1 км
29 минут — 32.1 км
  село Дмитровка, Великолепетихский район, Херсонская область, Украина 5 часов, 14 минут 317.2 км
2 минут — 2.3 км
  село Малая Лепетиха, Великолепетихский район, Херсонская область, Украина 5 часов, 16 минут 319.5 км
2 минут — 3 км
  поселок городского типа Великая Лепетиха, Великолепетихский район, Херсонская область, Украина 5 часов, 18 минут 322.5 км
47 минут — 50.6 км
  село Князе-Григоровка, Великолепетихский район, Херсонская область, Украина 6 часов, 6 минут 373.1 км
34 минут — 37.3 км
  село Заводовка, Горностаевский район, Херсонская область, Украина 6 часов, 40 минут 410.4 км
Менее 1 минуты — 0.1 км
  поселок городского типа Горностаевка, Горностаевский район, Херсонская область, Украина 6 часов, 40 минут 410.5 км
4 минут — 3.1 км
  село Каиры, Горностаевский район, Херсонская область, Украина 6 часов, 45 минут 413.7 км
11 минут — 7.3 км
  село Змиевка, Бериславский район, Херсонская область, Украина 6 часов, 56 минут 420.9 км
3 минут — 2.2 км
  Каховка, Каховский городской совет, Херсонская область, Украина 7 часов, 0 минут 423.1 км

mapsroad.ru

Расписание автобусов Бердянск — Кременчуг: все рейсы, цены, автовокзалы

03:30

Бердянск

Автостанция «Бердянск»

12:45

Кременчуг

Автовокзал «Кременчуг»

Ежедневно

от 360 ₴ Найти билеты Подробнее

Бердянск

Автостанция «Бердянск»

Кременчуг

Автовокзал «Кременчуг»

Перевозчик

  • Z-Time
  • BOVA
  • Места: 49
  • Баг: 98, Стоя: 0

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

03:30

Бердянск

Автовокзал, просп. Захидный 4

13:00

Кременчуг

Автовокзал, Воровского 32/6, (Театральна)

Ежедневно

от 401 ₴ Найти билеты Подробнее

Бердянск

Автовокзал, просп. Захидный 4

Кременчуг

Автовокзал, Воровского 32/6, (Театральна)

Перевозчик

  • Z-TIME/Принципал/агент TDV Kovelske ATP

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

Поездка на машине с водителем, которому по пути

16:00

Бердянск

Автостанция «Бердянск»

01:00

Кременчуг

Автовокзал «Кременчуг»

Ежедневно

от 401 ₴ Найти билеты Подробнее

Бердянск

Автостанция «Бердянск»

Кременчуг

Автовокзал «Кременчуг»

Перевозчик

  • СВ-Транс Плюс» ТК ООО
  • MAN(free)
  • Места: 34
  • Баг: 68, Стоя: 0

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

bus.biletyplus.ua