Кременчуг знаменка электричка – расписание поездов и электричек на 2019 год

Расписание электричек Кременчуг — Знаменка-Пасс.

Тип Номер и маршрут

Время Местное время

Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
6663 Кременчуг → Знаменка

Пригородный

08:48

Кременчуг

11:16

Знаменка-Пасс.

2 ч 28 м 16, 17, 18 июня
По выбранному направлению курсируют так же поезда дальнего следования

raspisanie24.com

Расписание электричек Кременчуг — Знаменка

Тип Номер и маршрут

Время Местное время

Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
6663 Кременчуг → Знаменка

Пригородный

08:48

Кременчуг

11:16

Знаменка-Пасс.

2 ч 28 м 16, 17, 18 июня
По выбранному направлению курсируют так же поезда дальнего следования

raspisanie24.com

График движения электрички (пригородного поезда) 6663 Кременчуг

по станции:   КременчугКрюков На ДнепреВагонзаводМалановка270 Км Остановочный ПунктБелецковкаБуртыКоцюбинскийПавлыш294 Км Остановочный ПунктОзераНовоалексеевкаЛекаревкаКонный ЗаводБерезовкаКористовкаПротопоповкаАлиевкаМорозовкаПантаевкаПост 309 КмЗнаменка-Пасс.


Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3
456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Пн Вт Ср Чт
Пт
Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Внимание, в графике движения поезда

6663 Кременчуг — Знаменка-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала.

poezdato.net

Расписание поездов Кременчуг — Знаменка

Тип Номер и маршрут

Время Местное время

Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
007Ш Харьков → Одесса

Пассажирский

01:48

Кременчуг

03:07

Знаменка-Пасс.

1 ч 19 м 16, 18, 20 июня
375О Харьков → Херсон

Пассажирский

02:05

Кременчуг

03:53

Знаменка-Пасс.

1 ч 48 м 16, 17, 18 июня
271О Харьков → Одесса

Пассажирский

18:50

Кременчуг

20:28

Знаменка-Пасс.

1 ч 38 м 19, 21, 23 июня
127О Харьков → Ковель

Пассажирский

21:05

Кременчуг

22:49

Знаменка-Пасс.

1 ч 44 м 16, 18, 20 июня
059О Харьков → Одесса

Пассажирский

21:41

Кременчуг

23:14

Знаменка-Пасс.

1 ч 33 м 17, 19, 21 июня
791 Кременчуг → Киев

Пассажирский

23:57

Кременчуг

01:13

Знаменка-Пасс.

1 ч 16 м 16, 17, 18 июня
По выбранному направлению курсируют так же пригородные поезда и электрички:

raspisanie24.com

Дни отправления электрички 6663 Кременчуг

Июнь 2019
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Июль 2019
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Август 2019
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Сентябрь 2019
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Октябрь 2019
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Ноябрь 2019
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Декабрь 2019
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Дни отправления указаны по начальной станции отправления Кременчуг

raspisanie24.com

Расписание электричек Знаменка — Кременчуг

Тип Номер и маршрут

Время Местное время

Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
6664 Знаменка → Кременчуг

Пригородный

13:05

Знаменка-Пасс.

15:42

Кременчуг

2 ч 37 м 16, 17, 18 июня
По выбранному направлению курсируют так же поезда дальнего следования

raspisanie24.com

Электричка Кременчуг — Знаменка-Пасс. — Довезуха.рф

Электричка Кременчуг — Знаменка-Пасс. — маршрут следования, остановки, время стоянки.

Прибытие в пункт вокзал «Знаменка-Пасс.», адрес прибытия: Е50, Знам’янка, Кіровоградська область, Украина в 11:25. Поездка займет 2 ч 26 мин. Счастливого пути!

Остановка Время прибытия Время отправления Стоянка Время в пути
Кременчуг 08:59

Отправление: 08:59

Крюков-на-Днепре
Кременчук
09:06 09:07 1 мин 8 мин

Прибытие: 09:06
Отправление: 09:07
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 8 мин

Вагонозавод 09:12 09:13 1 мин 14 мин

Прибытие: 09:12
Отправление: 09:13
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 14 мин

Малановка 09:18 09:19 1 мин 20 мин

Прибытие: 09:18
Отправление: 09:19
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 20 мин

270 км 09:24 09:25 1 мин 26 мин

Прибытие: 09:24
Отправление: 09:25
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 26 мин

Белецковка 09:30 09:31 1 мин 32 мин

Прибытие: 09:30
Отправление: 09:31
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 32 мин

Бурты 09:40 09:41 1 мин 42 мин

Прибытие: 09:40
Отправление: 09:41
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 42 мин

279 км
Бурты
09:42 09:42 43 мин

Прибытие: 09:42
Отправление: 09:42
Время в пути: 43 мин

Коцюбинский 09:46 09:47 1 мин 48 мин

Прибытие: 09:46
Отправление: 09:47
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 48 мин

Павлыш 09:54 09:56 2 мин 57 мин

Прибытие: 09:54
Отправление: 09:56
Стоянка: 2 мин
Время в пути: 57 мин

294 км 10:01 10:02 1 мин 1 ч 3 мин

Прибытие: 10:01
Отправление: 10:02
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 1 ч 3 мин

Озера 10:07 10:08 1 мин 1 ч 9 мин

Прибытие: 10:07
Отправление: 10:08
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 1 ч 9 мин

Новоалексеевка 10:13 10:14 1 мин 1 ч 15 мин

Прибытие: 10:13
Отправление: 10:14
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 1 ч 15 мин

Лекаревка 10:18 10:20 2 мин 1 ч 21 мин

Прибытие: 10:18
Отправление: 10:20
Стоянка: 2 мин
Время в пути: 1 ч 21 мин

Конный Завод 10:25 10:26 1 мин 1 ч 27 мин

Прибытие: 10:25
Отправление: 10:26
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 1 ч 27 мин

309 км 10:31 10:32 1 мин 1 ч 33 мин

Прибытие: 10:31
Отправление: 10:32
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 1 ч 33 мин

Берёзовка 10:37 10:38 1 мин 1 ч 39 мин

Прибытие: 10:37
Отправление: 10:38
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 1 ч 39 мин

Користовка 10:42 10:44 2 мин 1 ч 45 мин

Прибытие: 10:42
Отправление: 10:44
Стоянка: 2 мин
Время в пути: 1 ч 45 мин

Протопоповка 10:49 10:50 1 мин 1 ч 51 мин

Прибытие: 10:49
Отправление: 10:50
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 1 ч 51 мин

Алиевка 10:55 10:56 1 мин 1 ч 57 мин

Прибытие: 10:55
Отправление: 10:56
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 1 ч 57 мин

Морозовка 10:57 10:57 1 ч 58 мин

Прибытие: 10:57
Отправление: 10:57
Время в пути: 1 ч 58 мин

Пантаевка 11:09 11:11 2 мин 2 ч 12 мин

Прибытие: 11:09
Отправление: 11:11
Стоянка: 2 мин
Время в пути: 2 ч 12 мин

309 км 11:13 11:13 2 ч 14 мин

Прибытие: 11:13
Отправление: 11:13
Время в пути: 2 ч 14 мин

Знаменка-Пасс. 11:25 2 ч 26 мин

Прибытие: 11:25
Время в пути: 2 ч 26 мин

ve7.ru