Кропоткин тихорецк автобус – Расписание автобусов Кропоткин — Тихорецк

Расписание автобусов Кропоткин Тихорецк

01:57

Кропоткин, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

02:53

Тихорецк, Тихорецк

56 мКавминводыавтоДни следования: ежедневно
03:04

Кропоткин, Автокасса

Увидели неточность в рейсе?

03:59

Тихорецк, Автовокзал

55 м

Автостанция

Дни следования: 1 д через 1 д
04:40

№ 332, Кропоткин, Автокасса, ул. Шоссейная, 25

Увидели неточность в рейсе?

05:36

Тихорецк, Автокасса

56 м

Автостанция

Дни следования: ежедневно
06:30

№ 248, Кропоткин, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

07:40

Тихорецк, Автокасса, Автомагистраль Кавказ, 36 Км

1 ч 10 м

ОАО АФ Кубаньпассажиравтосервис

Дни следования: ежедневно
08:50

Кропоткин, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

09:45

Тихорецк, Автовокзал

55 м

Автостанция

Дни следования: 1 д через 1 д
08:50

Кропоткин, Автокасса, ул. Шоссейная, 25

Увидели неточность в рейсе?

09:45

Тихорецк, Автокасса, Автомагистраль Кавказ, 36 Км

55 м

ОАО АФ Кубаньпассажиравтосервис

Дни следования: неизвестно
09:05

Кропоткин, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

10:00

Тихорецк, Автовокзал

55 м

ОАО АФ Кубаньпассажиравтосервис

Дни следования: ежедневно
09:30

Кропоткин, Автокасса

Увидели неточность в рейсе?

10:25

Тихорецк, Автовокзал

55 м

Автостанция

Дни следования: ежедневно
10:03

№ 8138 , Кропоткин, Автокасса, ул. Шоссейная, 25

Увидели неточность в рейсе?

10:58

Тихорецк, Автокасса, Автомагистраль Кавказ, 36 Км

55 м

Автостанция

Дни следования: ежедневно
11:50

Кропоткин, Автовокзал На Казанской Горе

Увидели неточность в рейсе?

12:50

Тихорецк, трасса

1 чАйреник ТурДни следования: ежедневно
12:00

№ 9123 , Кропоткин, Автокасса, ул. Шоссейная, 25

Увидели неточность в рейсе?

12:55

Тихорецк, Автокасса, Автомагистраль Кавказ, 36 Км

55 м

Автостанция

Дни следования: ежедневно
12:40

№ 301, Кропоткин, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

13:35

Тихорецк, Автокасса

55 м

ОАО Предприятие 1564

Дни следования: ежедневно
13:00

Кропоткин, Остановка напротив автостанции

Увидели неточность в рейсе?

15:00

Тихорецк, трасса

2 ч

Пантера-Тур

Дни следования: ежедневно
13:32

Кропоткин, Автокасса

Увидели неточность в рейсе?

14:27

Тихорецк, Автовокзал

55 м

Автостанция

Дни следования: ежедневно
15:49

№ 9123 , Кропоткин, Автокасса, ул. Шоссейная, 25

Увидели неточность в рейсе?

17:15

Тихорецк, Автокасса, Автомагистраль Кавказ, 36 Км

1 ч 26 м

Автостанция

Дни следования: ежедневно
16:16

№ 71, Кропоткин, Автокасса, ул. Шоссейная, 25

Увидели неточность в рейсе?

17:11

Тихорецк, Автовокзал

55 м

Автостанция

Дни следования: четные даты
17:55

Кропоткин, Автокасса

Увидели неточность в рейсе?

18:55

Тихорецк, Автовокзал

1 ч

Автостанция

Дни следования: ежедневно
19:16

Кропоткин, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

20:18

Тихорецк, Автовокзал

1 ч 2 м

Автостанция

Дни следования: ежедневно
19:40

Кропоткин, Автокасса

Увидели неточность в рейсе?

20:40

Тихорецк, Автокасса

1 ч

Автостанция

Дни следования: ежедневно
22:29

№ 369, Кропоткин, Автокасса, ул. Шоссейная, 25

Увидели неточность в рейсе?

23:24

Тихорецк, Автокасса, Автомагистраль Кавказ, 36 Км

55 мКавминводыавтоДни следования: пт

bus.tutu.ru

Тихорецк – Кропоткин АК: расписание автобусов и билеты

00:12
Тихорецк АВ

 1 через 1

01:12
Кропоткин АК
1 ч
Проходящий
139.00 р.14.00 р. Купить билет
06:50
Тихорецк АВ

 Ежедневно

08:00
Кропоткин АК
1 ч 10 мин
Прямой
86.50 р.4.50 р. Купить билет
09:43
Тихорецк АВ

 1 через 1

10:42
Кропоткин АК
59 мин
Проходящий
145.00 р.22.00 р. Купить билет
09:43
Тихорецк АВ

 Ежедневно

10:42
Кропоткин АК
59 мин
Проходящий
147.00 р.23.00 р. Купить билет
10:31
Тихорецк АВ

 Ежедневно

11:30
Кропоткин АК
59 мин
Проходящий
123.00 р.6.00 р. Купить билет
11:37
Тихорецк АВ

 Ежедневно

12:37
Кропоткин АК
1 ч
Проходящий
147.00 р.23.00 р. Купить билет
12:10
Тихорецк АВ

 Ежедневно

13:10
Кропоткин АК
1 ч
Проходящий
140.00 р.14.00 р. Купить билет
12:19
Тихорецк АВ

 1 через 1

13:19
Кропоткин АК
1 ч
Проходящий
100.50 р.5.00 р. Купить билет
12:32
Тихорецк АВ

 1 через 1

13:33
Кропоткин АК
1 ч 1 мин
Проходящий
140.00 р.14.00 р. Купить билет
13:55
Тихорецк АВ

 1 через 1

14:55
Кропоткин АК
1 ч
Проходящий
145.00 р.15.00 р. Купить билет
15:27
Тихорецк АВ

 Ежедневно

16:27
Кропоткин АК
1 ч
Проходящий
115.50 р.11.50 р. Купить билет
16:29
Тихорецк АВ

 1 через 1

17:28
Кропоткин АК
59 мин
Проходящий
140.00 р.14.00 р. Купить билет
16:51
Тихорецк АВ

 Ежедневно

17:55
Кропоткин АК
1 ч 4 мин
Проходящий
147.00 р.15.00 р. Купить билет
18:09
Тихорецк АВ

 1 через 3

19:08
Кропоткин АК
59 мин
Проходящий
128.00 р.13.00 р. Купить билет
18:09
Тихорецк АВ

 Ежедневно

19:09
Кропоткин АК
1 ч
Проходящий
128.00 р.13.00 р. Купить билет
18:29
Тихорецк АВ

 1 через 1

19:30
Кропоткин АК
1 ч 1 мин
Проходящий
140.50 р.14.00 р. Купить билет
18:29
Тихорецк АВ

 1 через 1

19:30
Кропоткин АК
1 ч 1 мин
Проходящий
153.00 р.16.00 р. Купить билет
19:03
Тихорецк АВ

 Ежедневно

20:00
Кропоткин АК
57 мин
Проходящий
105.50 р.5.50 р. Купить билет
19:03
Тихорецк АВ

 1 через 1

20:00
Кропоткин АК
57 мин
Проходящий
129.00 р.13.00 р. Купить билет
19:50
Тихорецк АВ

 1 через 1

20:51
Кропоткин АК
1 ч 1 мин
Проходящий
105.50 р.5.50 р. Купить билет
20:10
Тихорецк АВ

 Ежедневно

21:05
Кропоткин АК
55 мин
Проходящий
147.00 р.23.00 р. Купить билет
22:42
Тихорецк АВ

 1 через 1

23:42
Кропоткин АК
1 ч
Проходящий
128.00 р.13.00 р. Купить билет

tihoreck.a-strekalov.ru

расписание, маршрут, время в пути

Рейс Время отправления Время прибытия Время в пути

вс

Время отправления

Автокасса Кропоткин

Время прибытия

Тихорецк, трасса

0 ч. 40 мин.

вс

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Кропоткин, автовокзал

Время прибытия

Автокасса Тихорецк

1 ч. 10 мин.

ежедневно

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Автокасса Кропоткин

Время прибытия

Автокасса Тихорецк

0 ч. 55 мин.

ежедневно

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Автокасса Кропоткин

Время прибытия

Автокасса Тихорецк

0 ч. 55 мин.

ежедневно

Время в пути
Кропоткин — Тихорецк
на машине
с водителем, которому по пути!

От:

Подробнее
Подробнее

ежедневно

Время отправления

Автокасса Кропоткин

Время прибытия

Автокасса Тихорецк

0 ч. 55 мин.

ежедневно

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Автокасса Кропоткин

Время прибытия

Автокасса Тихорецк

0 ч. 55 мин.

ежедневно

Время в пути

вт, ср, чт, пт

Время отправления

Автокасса Кропоткин

Время прибытия

Тихорецк, трасса

0 ч. 40 мин.

вт, ср, чт, пт

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Кропоткин, остановка «Автовокзал»

Время прибытия

Тихорецк, трасса

0 ч. 59 мин.

ежедневно

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Автокасса Кропоткин

Время прибытия

Тихорецк (автовокзал)

1 ч. 0 мин.

ежедневно

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Автокасса Кропоткин

Время прибытия

Тихорецк (автовокзал)

1 ч. 2 мин.

ежедневно

Время в пути

transportspb.com

Расписание автобусов Кропоткин — Тихорецк

Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Пятигорск - Новочеркасск 01:57
Кропоткин(Автокасса)
02:52
Тихорецк(автовокзал)
55 мин
Нальчик - Санкт-Петербург 02:10
Кропоткин(Автокасса)
02:50
Тихорецк(трасса)
40 мин
Тбилиси - Шуя 04:00
Кропоткин(Автокасса)
04:40
Тихорецк(автовокзал)
40 мин
Владикавказ - Ростов-на-Дону 04:40
Кропоткин(Автокасса)
05:34
Тихорецк(автокасса)
54 мин
Владикавказ - Ростов-на-Дону 04:40
Кропоткин(Автокасса)
05:34
Тихорецк(автокасса)
54 мин
Майкоп - Гуково 10:03
Кропоткин(Автокасса)
10:58
Тихорецк(автокасса)
55 мин
Майкоп - Ростов-на-Дону 12:00
Кропоткин(Автокасса)
12:55
Тихорецк(автокасса)
55 мин
Ставрополь - Ейск 12:40
Кропоткин(Автокасса)
13:35
Тихорецк(автокасса)
55 мин
Нальчик - Санкт-Петербург 15:10
Кропоткин(Автокасса)
15:50
Тихорецк(трасса)
40 мин
Майкоп - Ростов-на-Дону 15:49
Кропоткин(Автокасса)
16:44
Тихорецк(автокасса)
55 мин
Пятигорск - Луганск 22:29
Кропоткин(Автокасса)
23:24
Тихорецк(автовокзал)
55 мин

busik24.com

Кропоткин – Тихорецк ак: расписание автобусов и билеты

01:57
Кропоткин АК

 1 через 1

02:52
Тихорецк ак
55 мин
Проходящий
100.50 р.5.00 р. Купить билет
03:04
Кропоткин АК

 1 через 1

03:59
Тихорецк ак
55 мин
Проходящий
122.00 р.12.00 р. Купить билет
06:45
Кропоткин АК

 Ежедневно

07:40
Тихорецк ак
55 мин
Проходящий
140.00 р.14.00 р. Купить билет
06:45
Кропоткин АК

 Ежедневно

07:40
Тихорецк ак
55 мин
Проходящий
149.00 р.15.00 р. Купить билет
08:50
Кропоткин АК

 1 через 1

09:45
Тихорецк ак
55 мин
Проходящий
145.00 р.15.00 р. Купить билет
08:50
Кропоткин АК

 1 через 1

09:45
Тихорецк ак
55 мин
Проходящий
133.50 р.13.50 р. Купить билет
09:05
Кропоткин АК

 Ежедневно

10:00
Тихорецк ак
55 мин
Проходящий
117.00 р.6.00 р. Купить билет
09:30
Кропоткин АК

 1 через 1

10:25
Тихорецк ак
55 мин
Проходящий
138.00 р.21.00 р. Купить билет
09:30
Кропоткин АК

 Ежедневно

10:25
Тихорецк ак
55 мин
Проходящий
140.00 р.21.00 р. Купить билет
10:03
Кропоткин АК

 Ежедневно

10:58
Тихорецк ак
55 мин
Проходящий
122.00 р.12.00 р. Купить билет
10:03
Кропоткин АК

 1 через 3

10:58
Тихорецк ак
55 мин
Проходящий
122.00 р.12.00 р. Купить билет
10:55
Кропоткин АК

 1 через 1

11:50
Тихорецк ак
55 мин
Проходящий
138.00 р.21.00 р. Купить билет
11:10
Кропоткин АК

 Ежедневно

12:05
Тихорецк ак
55 мин
Проходящий
115.50 р.11.50 р. Купить билет
12:00
Кропоткин АК

 1 через 1

12:55
Тихорецк ак
55 мин
Проходящий
132.00 р.14.00 р. Купить билет
12:40
Кропоткин АК

 Ежедневно

13:35
Тихорецк ак
55 мин
Проходящий
133.00 р.13.00 р. Купить билет
13:32
Кропоткин АК

 Ежедневно

14:27
Тихорецк ак
55 мин
Проходящий
140.00 р.21.00 р. Купить билет
15:49
Кропоткин АК

 1 через 1

16:44
Тихорецк ак
55 мин
Проходящий
132.00 р.14.00 р. Купить билет
16:16
Кропоткин АК

 1 через 1

17:11
Тихорецк ак
55 мин
Проходящий
138.00 р.14.00 р. Купить билет
19:16
Кропоткин АК

 Ежедневно

20:11
Тихорецк ак
55 мин
Проходящий
81.50 р.4.00 р. Купить билет
22:29
Кропоткин АК

 Пт

23:24
Тихорецк ак
55 мин
Проходящий
113.00 р.12.00 р. Купить билет
23:29
Кропоткин АК

 1 через 1

00:26
Тихорецк ак
57 мин
Проходящий
100.50 р.5.00 р. Купить билет

kropotkin.a-strekalov.ru

Расписание автобусов Тихорецк — Кропоткин: автовокзалы, стоимость билетов 2019

16:05

Тихорецк

Автостанция Тихорецк

17:30

Кропоткин

Автостанция

Ежедневно

от 2624 р. Найти билеты Подробнее

Тихорецк

Автостанция Тихорецк

Кропоткин

Автостанция

Перевозчик

  • OOO «ГУД ТАЙМ ТУР»

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

16:35

Тихорецк

Автостанция Тихорецк

18:00

Кропоткин

Автостанция

Ежедневно

от 2624 р. Найти билеты Подробнее

Тихорецк

Автостанция Тихорецк

Кропоткин

Автостанция

Перевозчик

  • OOO «ГУД ТАЙМ ТУР»

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

Поездка на машине с водителем, которому по пути

20:40

Тихорецк

Автобусная остановка » Развилка», поворот на Криницу

01:20

Кропоткин

Кафе «Лезгинка», Стоянка грузового транспорта

Ежедневно

от 950 р. Найти билеты Подробнее

Тихорецк

Автобусная остановка » Развилка», поворот на Криницу

Кропоткин

Кафе «Лезгинка», Стоянка грузового транспорта

Перевозчик

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

bus.biletyplus.ru

Расписание автобусов Кропоткин — Тихорецк: цены на билеты

К сожалению, по данному направлению рейсов нет.

Мы работаем над тем, чтобы на сайте можно было купить билет на это направление.
Возможно рейс скоро появится.

Мы подобрали для вас направления и города по которым есть автобусные рейсы и можно купить билет.

Расписание автобусов из Кропоткина в Тихорецк

Расписание автобусов Кропоткин – Тихорецк на 2019 год, цена билета, информация о перевозчике и наличии мест в автобусе, автовокзалы отправления и прибытия. Автобусы из Кропоткина в Тихорецк курсируют по множеству рейсов из нескольких автовокзалов по различным маршрутам. Доступен также график движения, точная стоимость билета и примерный маршрут следования автобуса на карте.

Купить билет на Автобус из Кропоткина Купить билет на Автобус в Кропоткин Купить билет на Автобус из Тихорецка Купить билет на Автобус в Тихорецк

Автовокзалы и автостанции Кропоткина

Всего 20 точек отправления

  • Автобусная остановка «Автовокзал»
  • Автовокзал Кропоткин
  • Автокасса Кропоткин
  • АЗС Русоил
  • Гипермаркет «‎Магнит»
  • Гипермаркет Магнит
  • Казанская гора, напротив автовокзала
  • Кафе «Лезгинка», Стоянка грузового транспорта
  • Кропоткин АЗС Русойл, ул. Шоссейная, 16
  • Кропоткин, Автовокзал Кропоткин
  • Кропоткин, Гипермаркет Магнит
  • Кропоткин, Казанский переулок; дом 14
  • Кропоткин, остановка с.Новоукраинское
  • Кропоткин, Перекресток с трассой Р-217
  • Кропоткин, ул. Шоссейная (напротив Автостанции)
  • Кропоткин, ул. Шоссейная, 41
  • Кропоткин, улица Шоссейная; дом 16
  • остановка с.Новоукраинское
  • ул. Базарная, д.24
  • ул. Шоссейная (напротив Автостанции)

Автовокзалы и автостанции Тихорецка

Всего 10 точек отправления

unitiki.com