Кущевская ростов автобус расписание – Расписание автобусов Кущёвская — Ростов-на-Дону

Расписание автобусов Кущёвская Ростов-на-Дону

00:05

Кущёвская, Автостанция

Увидели неточность в рейсе?

01:05

1 ч

ОАО АФ Кубаньпассажиравтосервис

Дни следования: ежедневно
00:59

№ 369, Кущёвская, Кущевская

Увидели неточность в рейсе?

02:29

1 ч 30 мКавминводыавтоДни следования: сб
01:10

Кущёвская, Автостанция

Увидели неточность в рейсе?

02:35

1 ч 25 м

ОАО АФ Кубаньпассажиравтосервис

Дни следования: ежедневно
02:07

Кущёвская, Кущевская

Увидели неточность в рейсе?

03:17

1 ч 10 м

Автостанция

Дни следования: ежедневно
02:47

Кущёвская, Автостанция

Увидели неточность в рейсе?

04:17

1 ч 30 м

ОАО АФ Кубаньпассажиравтосервис

Дни следования: ежедневно
03:15

Кущёвская, Кущевская

Увидели неточность в рейсе?

04:55

1 ч 40 мНика-ТурДни следования: 1 д через 1 д
04:21

Кущёвская, Кущевская

Увидели неточность в рейсе?

05:51

1 ч 30 мКавминводыавтоДни следования: ежедневно
05:14

Кущёвская, Автостанция

Увидели неточность в рейсе?

06:44

1 ч 30 м

ОАО АФ Кубаньпассажиравтосервис

Дни следования: 1 д через 1 д
05:45

Кущёвская, Автостанция

Увидели неточность в рейсе?

07:25

1 ч 40 м

ОАО АФ Кубаньпассажиравтосервис

Дни следования: ежедневно
06:07

Кущёвская, Кущевская

Увидели неточность в рейсе?

07:38

1 ч 31 м

Автостанция

Дни следования: 1 д через 1 д
07:34

Кущёвская, Автостанция

Увидели неточность в рейсе?

09:04

1 ч 30 м

ОАО АФ Кубаньпассажиравтосервис

Дни следования: ежедневно
08:09

Кущёвская, Автостанция

Увидели неточность в рейсе?

09:39

1 ч 30 м

ОАО АФ Кубаньпассажиравтосервис

Дни следования: ежедневно
08:33

№ 6999, Кущёвская, Кущевская

Увидели неточность в рейсе?

10:03

1 ч 30 м

ОАО АФ Кубаньпассажиравтосервис

Дни следования: ежедневно
08:44

№ 298, Кущёвская, Автокасса

Увидели неточность в рейсе?

10:14

1 ч 30 м

ОАО АФ Кубаньпассажиравтосервис

Дни следования: ежедневно
09:34

№ 248, Кущёвская, Автокасса

Увидели неточность в рейсе?

11:04

1 ч 30 м

ОАО АФ Кубаньпассажиравтосервис

Дни следования: ежедневно
10:25

Кущёвская, Автостанция

Увидели неточность в рейсе?

11:35

1 ч 10 м

ОАО АФ Кубаньпассажиравтосервис

Дни следования: ежедневно
11:00

№ 837, Кущёвская, Автокасса

Увидели неточность в рейсе?

12:40

1 ч 40 м

ОАО АФ Кубаньпассажиравтосервис

Дни следования: ежедневно
11:34

Кущёвская, Автостанция

Увидели неточность в рейсе?

13:04

1 ч 30 м

ОАО АФ Кубаньпассажиравтосервис

Дни следования: 1 д через 1 д c 11.03.2019
11:50

Кущёвская, Кущевская

Увидели неточность в рейсе?

13:25

1 ч 35 м

Автостанция

Дни следования: 1 д через 1 д
11:50

Кущёвская, Автостанция

Увидели неточность в рейсе?

13:25

1 ч 35 м

ОАО АФ Кубаньпассажиравтосервис

Дни следования: неизвестно
12:32

Кущёвская, Автостанция

Увидели неточность в рейсе?

14:05

1 ч 33 м

Автостанция

Дни следования: 1 д через 1 д
12:32

Кущёвская, Автостанция

Увидели неточность в рейсе?

14:02

1 ч 30 м

Автостанция

Дни следования: 1 д через 1 д
12:33

Кущёвская, Автокасса

Увидели неточность в рейсе?

14:03

1 ч 30 м

Автостанция

Дни следования: ежедневно
13:03

№ 8138 , Кущёвская, Кущевская

Увидели неточность в рейсе?

14:33

1 ч 30 м

Автостанция

Дни следования: ежедневно
13:18

№ 284, Кущёвская, Кущевская

Увидели неточность в рейсе?

14:48

1 ч 30 м

ОАО АФ Кубаньпассажиравтосервис

Дни следования: пт, сб
13:20

Кущёвская, Автостанция

Увидели неточность в рейсе?

14:50

1 ч 30 м

ОАО АФ Кубаньпассажиравтосервис

Дни следования: ежедневно
13:50

Кущёвская, Трасса

Увидели неточность в рейсе?

14:50

1 чАйреник ТурДни следования: ежедневно
14:20

Кущёвская, Кущевская

Увидели неточность в рейсе?

15:50

1 ч 30 мКавминводыавтоДни следования: ежедневно
14:21

№ 1277, Кущёвская, Автостанция

Увидели неточность в рейсе?

15:32

Ростов-на-Дону, Ростов-на-Дону

1 ч 11 м

Оазис

Дни следования: 1 д через 3 д
14:26

Кущёвская, Автостанция

Увидели неточность в рейсе?

15:56

1 ч 30 м

Автостанция

Дни следования: 1 д через 1 д
14:26

Кущёвская, Автостанция

Увидели неточность в рейсе?

15:56

1 ч 30 м

Автостанция

Дни следования: 1 д через 1 д
15:02

№ 9123 , Кущёвская, Кущевская

Увидели неточность в рейсе?

16:32

1 ч 30 м

Автостанция

Дни следования: ежедневно
15:03

№ 6991, Кущёвская, Кущевская

Увидели неточность в рейсе?

16:33

1 ч 30 м

ОАО АФ Кубаньпассажиравтосервис

Дни следования: ежедневно
15:18

Кущёвская, Автостанция

Увидели неточность в рейсе?

16:48

1 ч 30 м

ОАО АФ Кубаньпассажиравтосервис

Дни следования: 1 д через 1 д
15:30

Кущёвская, АЗС Роснефть

Увидели неточность в рейсе?

17:00

1 ч 30 м

ФЛП Махортов В.Н.

Дни следования: чт, вс
15:46

Кущёвская, Автостанция

Увидели неточность в рейсе?

17:16

Ростов-на-Дону, Ростов-на-Дону

1 ч 30 м

ОАО АФ Кубаньпассажиравтосервис

Дни следования: ежедневно
15:54

Кущёвская, Автостанция

Увидели неточность в рейсе?

17:24

1 ч 30 м

ОАО АФ Кубаньпассажиравтосервис

Дни следования: ежедневно
16:18

Кущёвская, Автостанция

Увидели неточность в рейсе?

17:28

1 ч 10 м

ОАО АФ Кубаньпассажиравтосервис

Дни следования: ежедневно
16:39

Кущёвская, Автокасса

Увидели неточность в рейсе?

18:09

1 ч 30 м

Автостанция

Дни следования: ежедневно
17:16

Кущёвская, Автостанция

Увидели неточность в рейсе?

18:46

1 ч 30 м

ОАО АФ Кубаньпассажиравтосервис

Дни следования: ежедневно
17:50

Кущёвская, Автостанция

Увидели неточность в рейсе?

19:20

1 ч 30 м

ОАО АФ Кубаньпассажиравтосервис

Дни следования: ежедневно
18:00

№ 511, Кущёвская, Кущевская

Увидели неточность в рейсе?

19:40

1 ч 40 мАК СтоличнаяДни следования: неизвестно
18:55

№ 9123 , Кущёвская, Кущевская

Увидели неточность в рейсе?

20:25

1 ч 30 м

Автостанция

Дни следования: ежедневно
18:56

Кущёвская, Автостанция

Увидели неточность в рейсе?

20:26

1 ч 30 м

ОАО АФ Кубаньпассажиравтосервис

Дни следования: ежедневно
21:04

№ 242, Кущёвская, Автокасса

Увидели неточность в рейсе?

22:34

1 ч 30 м

ОАО АФ Кубаньпассажиравтосервис

Дни следования: ежедневно
21:10

Кущёвская, Автостанция

Увидели неточность в рейсе?

22:30

Ростов-на-Дону, Главный автовокзал

1 ч 20 м

ОАО АФ Кубаньпассажиравтосервис

Дни следования: ежедневно

bus.tutu.ru

Расписание автобусов Ростов-на-Дону Кущёвская

01:00

Ростов-на-Дону, Автовокзал Главный

Увидели неточность в рейсе?

02:11

Кущёвская, Кущевская

1 ч 11 м

Автостанция

Дни следования: ежедневно

~ 1155 руб.

02:15

№ 3892, Ростов-на-Дону, Ростов-на-Дону

Увидели неточность в рейсе?

03:12

Кущёвская, Кущевская

57 м

ОАО АФ Кубаньпассажиравтосервис

Дни следования: ежедневно

~ 1155 руб.

05:00

Ростов-на-Дону, Автовокзал Главный

Увидели неточность в рейсе?

06:00

Кущёвская, Кущевская

1 чДжишкариани Т.Д.Дни следования: вт, пт, вс

~ 1155 руб.

05:00

Ростов-на-Дону, Ростов-на-Дону

Увидели неточность в рейсе?

06:50

Кущёвская, Автостанция

1 ч 50 мЮгЛайнДни следования: ср

~ 1155 руб.

06:00

Ростов-на-Дону, Автовокзал Главный

Увидели неточность в рейсе?

07:30

Кущёвская, Автокасса

1 ч 30 м

Автостанция

Дни следования: ежедневно

~ 1155 руб.

06:15

Ростов-на-Дону, Автовокзал Главный

Увидели неточность в рейсе?

07:45

Кущёвская, Автостанция

1 ч 30 м

Автостанция

Дни следования: ежедневно

~ 1155 руб.

07:15

Ростов-на-Дону, Автовокзал Главный

Увидели неточность в рейсе?

08:45

Кущёвская, Автостанция

1 ч 30 м

Автостанция

Дни следования: ежедневно

~ 1155 руб.

07:25

№ 6590, Ростов-на-Дону, Автовокзал Главный

Увидели неточность в рейсе?

08:16

Кущёвская, Кущевская

51 м

Автостанция

Дни следования: ежедневно

~ 1165 руб.

07:35

№ 241, Ростов-на-Дону, Автовокзал Главный

Увидели неточность в рейсе?

09:05

Кущёвская, Кущевская

1 ч 30 м

Автостанция

Дни следования: ежедневно

~ 1155 руб.

07:40

Ростов-на-Дону, Автовокзал Главный

Увидели неточность в рейсе?

09:10

Кущёвская, Автокасса

1 ч 30 м

Автостанция

Дни следования: ежедневно

~ 1155 руб.

08:20

Ростов-на-Дону, Автовокзал Пригородный

Увидели неточность в рейсе?

09:20

Кущёвская, Трасса

1 чАйреник ТурДни следования: сб

~ 1155 руб.

08:30

Ростов-на-Дону, Автовокзал Главный

Увидели неточность в рейсе?

10:00

Кущёвская, Кущевская

1 ч 30 мКавминводыавтоДни следования: ежедневно

~ 1155 руб.

08:30

№ 8062, Ростов-на-Дону, Автовокзал Главный

Увидели неточность в рейсе?

10:00

Кущёвская, Автокасса

1 ч 30 м

Автостанция

Дни следования: ежедневно

~ 1165 руб.

08:45

№ 6694, Ростов-на-Дону, Автовокзал Главный

Увидели неточность в рейсе?

10:15

Кущёвская, Автокасса

1 ч 30 м

Автостанция

Дни следования: ежедневно

~ 1165 руб.

08:50

№ 9120, Ростов-на-Дону, Автовокзал Главный

Увидели неточность в рейсе?

10:25

Кущёвская, Кущевская

1 ч 35 м

Автостанция

Дни следования: ежедневно

~ 1155 руб.

09:05

Ростов-на-Дону, Автовокзал Главный

Увидели неточность в рейсе?

10:25

Кущёвская, Кущевская АК

1 ч 20 мДни следования: неизвестно

Купить билет ~ 233 руб.

09:05

Ростов-на-Дону, Автовокзал Главный

Увидели неточность в рейсе?

10:30

Кущёвская, Кущевская

1 ч 25 м

ОАО АФ Кубаньпассажиравтосервис

Дни следования: ежедневно

~ 1155 руб.

09:30

Ростов-на-Дону, Автовокзал Главный

Увидели неточность в рейсе?

11:00

Кущёвская, Кущевская

1 ч 30 м

Автостанция

Дни следования: ежедневно

~ 1155 руб.

09:45

Ростов-на-Дону, Автовокзал Главный

Увидели неточность в рейсе?

11:15

Кущёвская, Кущевская

1 ч 30 м

Автостанция

Дни следования: 1 д через 1 д

~ 1155 руб.

10:00

Ростов-на-Дону, Автовокзал Главный

Увидели неточность в рейсе?

11:30

Кущёвская, Автостанция

1 ч 30 м

Автостанция

Дни следования: ежедневно

~ 1155 руб.

10:40

Ростов-на-Дону, Автовокзал Главный

Увидели неточность в рейсе?

12:10

Кущёвская, Автостанция

1 ч 30 м

Автостанция

Дни следования: ежедневно

~ 1155 руб.

bus.tutu.ru

Кущевская – Ростов АВ: расписание автобусов и билеты

00:59
Кущевская АС

 Пт

02:29
Ростов АВ
1 ч 30 мин
Проходящий
162.00 р.17.00 р. Купить билет
02:47
Кущевская АС

 1 через 1

04:17
Ростов АВ
1 ч 30 мин
Проходящий
182.00 р.19.00 р. Купить билет
03:25
Кущевская АС

 Ежедневно

04:55
Ростов АВ
1 ч 30 мин
Проходящий
166.00 р.16.50 р. Купить билет
03:52
Кущевская АС

 1 через 1

05:22
Ростов АВ
1 ч 30 мин
Проходящий
166.00 р.16.50 р. Купить билет
04:21
Кущевская АС

 1 через 1

05:51
Ростов АВ
1 ч 30 мин
Проходящий
136.50 р.7.00 р. Купить билет
05:05
Кущевская АС

 1 через 1

06:25
Ростов АВ
1 ч 20 мин
Проходящий
182.00 р.18.00 р. Купить билет
05:14
Кущевская АС

 Ежедневно

06:44
Ростов АВ
1 ч 30 мин
Проходящий
185.50 р.18.50 р. Купить билет
05:45
Кущевская АС

 Ежедневно

07:25
Ростов АВ
1 ч 40 мин
Проходящий
198.00 р.20.00 р. Купить билет
06:08
Кущевская АС

 Ежедневно

07:38
Ростов АВ
1 ч 30 мин
Проходящий
197.50 р.20.00 р. Купить билет
07:34
Кущевская АС

 Ежедневно

09:04
Ростов АВ
1 ч 30 мин
Проходящий
166.00 р.8.50 р. Купить билет
08:09
Кущевская АС

 Ежедневно

09:39
Ростов АВ
1 ч 30 мин
Проходящий
190.00 р.19.00 р. Купить билет
08:33
Кущевская АС

 Ежедневно

10:03
Ростов АВ
1 ч 30 мин
Проходящий
174.00 р.9.00 р. Купить билет
08:44
Кущевская АС

 Ежедневно

10:14
Ростов АВ
1 ч 30 мин
Проходящий
198.00 р.30.00 р. Купить билет
09:34
Кущевская АС

 Ежедневно

11:04
Ростов АВ
1 ч 30 мин
Проходящий
190.00 р.19.00 р. Купить билет
10:25
Кущевская АС

 Ежедневно

11:35
Ростов АВ
1 ч 10 мин
Проходящий
170.00 р.17.00 р. Купить билет
10:29
Кущевская АС

 1 через 1

11:59
Ростов АВ
1 ч 30 мин
Проходящий
166.00 р.8.50 р. Купить билет
11:00
Кущевская АС

 Ежедневно

12:40
Ростов АВ
1 ч 40 мин
Проходящий
182.00 р.19.00 р. Купить билет
11:34
Кущевская АС

 1 через 1

13:04
Ростов АВ
1 ч 30 мин
Проходящий
182.00 р.19.00 р. Купить билет
11:50
Кущевская АС

 1 через 1

13:25
Ростов АВ
1 ч 35 мин
Проходящий
181.50 р.18.00 р. Купить билет
11:50
Кущевская АС

 1 через 1

13:25
Ростов АВ
1 ч 35 мин
Проходящий
198.00 р.20.00 р. Купить билет
12:32
Кущевская АС

 1 через 1

14:05
Ростов АВ
1 ч 33 мин
Проходящий
190.00 р.19.00 р. Купить билет
12:33
Кущевская АС

 Ежедневно

14:03
Ростов АВ
1 ч 30 мин
Проходящий
190.00 р.29.00 р. Купить билет
12:33
Кущевская АС

 1 через 1

14:03
Ростов АВ
1 ч 30 мин
Проходящий
198.00 р.30.00 р. Купить билет
13:03
Кущевская АС

 Ежедневно

14:33
Ростов АВ
1 ч 30 мин
Проходящий
166.00 р.16.50 р. Купить билет
13:03
Кущевская АС

 1 через 3

14:33
Ростов АВ
1 ч 30 мин
Проходящий
166.00 р.16.50 р. Купить билет
13:10
Кущевская АС

 Пт Сб

14:40
Ростов АВ
1 ч 30 мин
Проходящий
174.00 р.9.00 р. Купить билет
14:03
Кущевская АС

 1 через 1

15:33
Ростов АВ
1 ч 30 мин
Проходящий
136.50 р.7.00 р. Купить билет
14:20
Кущевская АС

 Ежедневно

15:50
Ростов АВ
1 ч 30 мин
Проходящий
198.00 р.20.00 р. Купить билет
14:23
Кущевская АС

 Ежедневно

15:53
Ростов АВ
1 ч 30 мин
Проходящий
166.00 р.16.50 р. Купить билет
14:26
Кущевская АС

 1 через 1

15:56
Ростов АВ
1 ч 30 мин
Проходящий
190.00 р.19.00 р. Купить билет
15:02
Кущевская АС

 1 через 1

16:32
Ростов АВ
1 ч 30 мин
Проходящий
190.00 р.19.00 р. Купить билет
15:06
Кущевская АС

 Ежедневно

16:35
Ростов АВ
1 ч 29 мин
Проходящий
174.00 р.9.00 р. Купить билет
15:18
Кущевская АС

 1 через 1

16:48
Ростов АВ
1 ч 30 мин
Проходящий
166.00 р.16.50 р. Купить билет
15:54
Кущевская АС

 Ежедневно

17:24
Ростов АВ
1 ч 30 мин
Проходящий
206.00 р.31.00 р. Купить билет
16:18
Кущевская АС

 1 через 1

17:28
Ростов АВ
1 ч 10 мин
Проходящий
170.00 р.17.00 р. Купить билет
16:27
Кущевская АС

 1 через 1

17:57
Ростов АВ
1 ч 30 мин
Проходящий
197.50 р.20.00 р. Купить билет
16:39
Кущевская АС

 Ежедневно

18:09
Ростов АВ
1 ч 30 мин
Проходящий
190.00 р.29.00 р. Купить билет
17:16
Кущевская АС

 1 через 1

18:46
Ростов АВ
1 ч 30 мин
Проходящий
166.00 р.9.00 р. Купить билет
17:50
Кущевская АС

 1 через 1

19:20
Ростов АВ
1 ч 30 мин
Проходящий
198.00 р.20.00 р. Купить билет
18:00
Кущевская АС

 1 через 1

19:10
Ростов АВ
1 ч 10 мин
Проходящий
136.50 р.7.00 р. Купить билет
18:55
Кущевская АС

 1 через 1

20:25
Ростов АВ
1 ч 30 мин
Проходящий
190.00 р.19.00 р. Купить билет
18:56
Кущевская АС

 Ежедневно

20:26
Ростов АВ
1 ч 30 мин
Проходящий
181.50 р.18.00 р. Купить билет
21:04
Кущевская АС

 Ежедневно

22:34
Ростов АВ
1 ч 30 мин
Проходящий
136.50 р.7.00 р. Купить билет
21:10
Кущевская АС

 Ежедневно

22:30
Ростов АВ
1 ч 20 мин
Проходящий
198.00 р.20.00 р. Купить билет
21:15
Кущевская АС

 Ежедневно

22:55
Ростов АВ
1 ч 40 мин
Проходящий
207.00 р.32.00 р. Купить билет

kushchevskaya.a-strekalov.ru

Кущёвская (Автостанция Кущёвская). Отправление. График 2019 г, с учетом оперативных изменений.

Ростов-на-Дону, Главный автовокзал —

Белая Глина

Краснодар —

Белгород, автовокзал

Краснодар —

Воронеж

Ростов-на-Дону, Главный автовокзал —

Геленджик

Краснодар-2, автостанция —

Гуково

Пятигорск —

Гуково

Краснодар —

Донецк-1, Южный автовокзал

Ростов-на-Дону, Главный автовокзал —

Ейск

Ростов-на-Дону, Главный автовокзал —

Каневская

Ростов-на-Дону, Главный автовокзал —

Краснодар-2, автостанция

Шахты, автовокзал —

Краснодар-2, автостанция

Гуково —

Краснодар-2, автостанция

Ростов-на-Дону, Главный автовокзал —

Кропоткин

Ростов-на-Дону, Главный автовокзал —

Курганинск

Ростов-на-Дону, Главный автовокзал —

Ленинградская

Пятигорск —

Луганск

Новороссийск —

Луганск

Ростов-на-Дону, Главный автовокзал —

Мостовской

Шахты, автовокзал —

Мостовской

Ростов-на-Дону, Главный автовокзал —

Невинномысск

Гуково —

Пятигорск

Ейск —

Ростов-на-Дону, Главный автовокзал

Белая Глина —

Ростов-на-Дону, Главный автовокзал

Каневская —

Ростов-на-Дону, Главный автовокзал

Кропоткин —

Ростов-на-Дону, Главный автовокзал

Курганинск —

Ростов-на-Дону, Главный автовокзал

Ленинградская —

Ростов-на-Дону, Главный автовокзал

Геленджик —

Ростов-на-Дону, Главный автовокзал

Мостовской —

Ростов-на-Дону, Главный автовокзал

Тихорецк —

Ростов-на-Дону, Главный автовокзал

Анапа —

Ростов-на-Дону, Главный автовокзал

Краснодар-2, автостанция —

Ростов-на-Дону, Главный автовокзал

Ростов-на-Дону, Главный автовокзал —

Тихорецк

Краснодар-2, автостанция —

Шахты, автовокзал

Мостовской —

Шахты, автовокзал

Внимание! В расписании показаны рейсы автобусов, доступные нашему сервису. В ряде случаев часть рейсов может отсутствовать в расписании, также перевозчики могут изменить стоимость проезда без уведомления нашего сервиса — перед поездкой рекомендуется воспользоваться справочным телефоном автостанции или перевозчика.

время местное

rasp.yandex.ru

Расписание автобусов Кущёвская — Ростов-на-Дону, Главный автовокзал на 2019 год

Информация о расписании автобусов по направлению Кущёвская — Ростов-на-Дону, Главный автовокзал

Новое автобусное расписание по направлению Кущёвская — Ростов-на-Дону, Главный автовокзал на текущий момент состоит из 25 единиц общественного транспорта. В дорогу Вы можете отправиться утром, днем либо вечером.

Если Вам нужно доехать до пункта назначения Ростов-на-Дону, Главный автовокзал как можно быстрее, рекомендуем воспользоваться автобусом Краснодар — Донецк-1, Южный автовокзал. Он отправляется с автовокзала Кущёвская в 0 часов 5 мин. и прибывает на автостанцию Ростов-на-Дону, Главный автовокзал в 1 часов 5 мин. Время в пути для Вас составит 1 ч .

Дольше всех едет автобус Мостовской — Ростов-на-Дону, Главный автовокзал. По этому, если продолжительность движения Вам не особо важна, тогда приходите в 21 часов 15 мин. на станцию Кущёвская. Через 1 ч 40 мин, проехав все расстояние, Вы прибудете на конечную остановку Ростов-на-Дону, Главный автовокзал.

Все автобусы (в том числе и маршрутные) по пути следования Кущёвская — Ростов-на-Дону, Главный автовокзал совершают ряд остановок, где Вы можете осуществить пересадку на другой общественный транспорт. Просмотреть все остановки автобусов между населенными пунктами Кущёвская и Ростов-на-Дону, Главный автовокзал Вы можете на нашем сайте.

Представленное расписание полностью соответствует онлайн табло автовокзалов по рейсу Кущёвская — Ростов-на-Дону, Главный автовокзал. Полученные данные являются актуальными, поскольку мы регулярно обновляем всю информацию на сайте, но никто не исключает возможности оперативных изменений. По этому всегда уточняйте информацию в справочной службе автостанций. Билеты на автобус Кущёвская — Ростов-на-Дону, Главный автовокзал Вы можете приобрести в кассе любого автовокзала.

naavtobuse.net

расписание, маршрут, время в пути

Рейс Время отправления Время прибытия Время в пути

ежедневно

Время отправления

Автостанция Кущёвская

Время прибытия

Главный автовокзал

1 ч. 0 мин.

ежедневно

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Автостанция Кущёвская

Время прибытия

Главный автовокзал

1 ч. 9 мин.

ежедневно

Время в пути

сб

Время отправления

Автостанция Кущёвская

Время прибытия

Главный автовокзал

1 ч. 30 мин.

сб

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Автостанция Кущёвская

Время прибытия

Главный автовокзал

1 ч. 25 мин.

ежедневно

Время в пути
Кущёвская — Ростов-на-Дону
на машине
с водителем, которому по пути!

От:

Подробнее
Подробнее

ежедневно

Время отправления

Автостанция Кущёвская

Время прибытия

Главный автовокзал

1 ч. 30 мин.

ежедневно

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Автостанция Кущёвская

Время прибытия

Главный автовокзал

1 ч. 40 мин.

ежедневно

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Автостанция Кущёвская

Время прибытия

Главный автовокзал

1 ч. 30 мин.

ежедневно

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Автостанция Кущёвская

Время прибытия

Главный автовокзал

1 ч. 30 мин.

ежедневно

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Автостанция Кущёвская

Время прибытия

Главный автовокзал

1 ч. 30 мин.

ежедневно

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Автостанция Кущёвская

Время прибытия

Главный автовокзал

1 ч. 30 мин.

ежедневно

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Автостанция Кущёвская

Время прибытия

Главный автовокзал

1 ч. 30 мин.

ежедневно

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Автостанция Кущёвская

Время прибытия

Главный автовокзал

1 ч. 10 мин.

ежедневно

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Автостанция Кущёвская

Время прибытия

Главный автовокзал

1 ч. 40 мин.

ежедневно

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Автостанция Кущёвская

Время прибытия

Главный автовокзал

1 ч. 30 мин.

ежедневно

Время в пути

сб

Время отправления

Автостанция Кущёвская

Время прибытия

Главный автовокзал

1 ч. 30 мин.

сб

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Автостанция Кущёвская

Время прибытия

Главный автовокзал

1 ч. 30 мин.

ежедневно

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Автостанция Кущёвская

Время прибытия

Главный автовокзал

1 ч. 30 мин.

ежедневно

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Автостанция Кущёвская

Время прибытия

Главный автовокзал

1 ч. 29 мин.

ежедневно

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Автостанция Кущёвская

Время прибытия

Пригородный автовокзал

1 ч. 30 мин.

ежедневно

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Автостанция Кущёвская

Время прибытия

Главный автовокзал

1 ч. 30 мин.

ежедневно

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Автостанция Кущёвская

Время прибытия

Главный автовокзал

1 ч. 10 мин.

ежедневно

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Автостанция Кущёвская

Время прибытия

Главный автовокзал

1 ч. 30 мин.

ежедневно

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Автостанция Кущёвская

Время прибытия

Главный автовокзал

1 ч. 30 мин.

ежедневно

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Автостанция Кущёвская

Время прибытия

Главный автовокзал

1 ч. 30 мин.

ежедневно

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Автостанция Кущёвская

Время прибытия

Главный автовокзал

1 ч. 20 мин.

ежедневно

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Автостанция Кущёвская

Время прибытия

Главный автовокзал

1 ч. 40 мин.

ежедневно

Время в пути

Кущевская — Ростов-на-Дону

ГАЗ 21
Мест: 1

Кущевская — Ростов-на-Дону

Забронировать
Забронировать

Кущевская — Ростов-на-Дону

CHRYSLER VOYAGER
Мест: 4

Кущевская — Ростов-на-Дону

Забронировать
Забронировать

Кущевская — Ростов-на-Дону

HYUNDAI SANTA FE
Мест: 2

Кущевская — Ростов-на-Дону

Забронировать
Забронировать

Кущевская — Ростов-на-Дону

HYUNDAI H-1
Мест: 4

Кущевская — Ростов-на-Дону

Забронировать
Забронировать

Кущевская — Ростов-на-Дону

TOYOTA LANDCRUISER 100
Мест: 3

Кущевская — Ростов-на-Дону

Забронировать
Забронировать

Кущевская — Ростов-на-Дону

FORD FOCUS
Мест: 1

Кущевская — Ростов-на-Дону

Забронировать
Забронировать

а/д Дон, Краснодарский край, Россия, 352033 — Ростов-на-Дону

Мест: 1

а/д Дон, Краснодарский край, Россия, 352033 — Ростов-на-Дону

Забронировать
Забронировать

Кущевская — Ростов-на-Дону

MAZDA 6
Мест: 1

Кущевская — Ростов-на-Дону

Забронировать
Забронировать

Кущевская — Ростов-на-Дону

OPEL ZAFIRA
Мест: 2

Кущевская — Ростов-на-Дону

Забронировать
Забронировать

E50, Краснодарский край, Россия, 352033 — Ростов-на-Дону

Мест: 4

E50, Краснодарский край, Россия, 352033 — Ростов-на-Дону

Забронировать
Забронировать

transportspb.com

Расписание автобусов Кущёвская — Ростов-на-Дону

Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Пятигорск - Луганск 00:59
Кущёвская(Автостанция)
02:29
Ростов-на-Дону(главный автовокзал)
1 ч 30 мин
Ялта - Шуя 02:55
Кущёвская(Автостанция)
03:50
Ростов-на-Дону(Ростдонавтовокзал)
55 мин
Пятигорск - Новочеркасск 04:21
Кущёвская(Автостанция)
05:51
Ростов-на-Дону(главный автовокзал)
1 ч 30 мин
Майкоп - Гуково 13:01
Кущёвская(Автостанция)
14:31
Ростов-на-Дону(главный автовокзал)
1 ч 30 мин
Пятигорск - Гуково 14:20
Кущёвская(Автостанция)
15:50
Ростов-на-Дону(главный автовокзал)
1 ч 30 мин
Майкоп - Ростов-на-Дону 15:02
Кущёвская(Автостанция)
16:32
Ростов-на-Дону(главный автовокзал)
1 ч 30 мин
Туапсе - Таганрог 16:28
Кущёвская(Автостанция)
18:12
Ростов-на-Дону(главный автовокзал)
1 ч 44 мин
Майкоп - Ростов-на-Дону 18:55
Кущёвская(Автостанция)
20:25
Ростов-на-Дону(главный автовокзал)
1 ч 30 мин

busik24.com