Макушино курган расписание – Расписание электричек Макушино — Курган (пригородный вокзал) с изменениями, цена билетов

Расписание электричек Макушино — Курган

Тип Номер и маршрут

Время Местное время Московское

Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
6301 Макушино → Курган

Пригородный

04:39

02:39

Макушино

07:17

05:17

Курган-Пригородный вокзал

2 ч 38 м 16, 17, 18 июня
6303 Горбуново → Курган

Пригородный

11:44

09:44

Макушино

14:03

12:03

Курган-Пригородный вокзал

2 ч 19 м 16, 17, 18 июня
6307 Макушино → Курган

Пригородный

16:20

14:20

Макушино

18:38

16:38

Курган-Пригородный вокзал

2 ч 18 м 16, 17, 18 июня
По выбранному направлению курсируют так же поезда дальнего следования

raspisanie24.com

Расписание электрички 6301 Макушино — Курган

Название станции Время
прибытия
Местное Московское
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Макушино

04:39

02:39

Коновалово

04:57

02:57

1 м

04:58

02:58

1 д 18 м
Баксары

05:09

03:09

1 м

05:10

03:10

1 д 30 м
Лебяжья-Сибирская

05:24

03:24

20 м

05:44

03:44

1 д 45 м
2433 Км Остановочный Пункт

05:51

03:51

1 м

05:52

03:52

1 д 1 ч 12 м
Кравцево

05:56

03:56

1 м

05:57

03:57

1 д 1 ч 17 м
2425 Км Остановочный Пункт

06:01

04:01

1 м

06:02

04:02

1 д 1 ч 22 м
Юрахлы

06:07

04:07

1 м

06:08

04:08

1 д 1 ч 28 м
2408 Км Остановочный Пункт

06:14

04:14

1 м

06:15

04:15

1 д 1 ч 35 м
Варгаши

06:23

04:23

1 м

06:24

04:24

1 д 1 ч 44 м
Роза

06:29

04:29

1 м

06:30

04:30

1 д 1 ч 50 м
2389 Км Остановочный Пункт

06:33

04:33

1 м

06:34

04:34

1 д 1 ч 54 м
2386 Км Остановочный Пункт

06:36

04:36

1 м

06:37

04:37

1 д 1 ч 57 м
2383 Км Остановочный Пункт

06:40

04:40

1 м

06:41

04:41

1 д 2 ч 1 м
2381 Км Остановочный Пункт

06:43

04:43

1 м

06:44

04:44

1 д 2 ч 4 м
2379 Км Остановочный Пункт

06:46

04:46

1 м

06:47

04:47

1 д 2 ч 7 м
Утяк

06:50

04:50

1 м

06:51

04:51

1 д 2 ч 11 м
2372 Км Остановочный Пункт

06:58

04:58

1 м

06:59

04:59

1 д 2 ч 19 м
2370 Км Остановочный Пункт

07:02

05:02

1 м

07:03

05:03

1 д 2 ч 23 м
Камчиха

07:06

05:06

1 м

07:07

05:07

1 д 2 ч 27 м
2364 Км Остановочный Пункт

07:10

05:10

1 м

07:11

05:11

1 д 2 ч 31 м
Курган-Пригородный вокзал

07:17

05:17

1 д 2 ч 38 м

raspisanie24.com

Расписание электричек Макушино — Курган на 2019 год

По самым последним данным расписание электричек РЖД по направлению Макушино — Курган состоянием на сегодня состоит из 3 составов (дизелей или пригородных поездов), которые делятся на утренние, дневные маршруты.

Для экономии времени – предлагаем самую быструю на этом пути электричку под номером № 6307. Она совершает отправление из ж/д станции Макушино в 16 часов 20 мин. и прибывает в 18 часов 38 мин. на конечную станцию Курган (пригородный вокзал). Вся дорога займет в сумме 2 ч 18 мин.

Если в запасе есть достаточно времени или продолжительность в пути не особо важна – можете остановить свой выбор на электричке из сообщением Макушино — Курган (пригородный вокзал), под номером № 6301. В данном конкретном случае время в пути равняется 2 ч 38 мин, так как электропоезд по расписанию отправляется в 4 часов 39 мин. и прибывает на конечную станцию Курган (пригородный вокзал) в 7 часов 17 мин. .

Все электрички РЖД на пути следования Макушино — Курган совершают остановки, где можно выйти и сделать пересадку по потребности на пригородный поезд, который идет в другом направлении.

Расписание, представленное на данной странице, соответствует онлайн табло ж/д вокзалов по маршруту Макушино — Курган. Благодаря постоянному обновлению информации данное расписание является актуальным, но поскольку возможны небольшие оперативные изменения – можете уточнить все детали у диспетчера на ближайшем вокзале, где так же можно приобрести билеты на пригородный поезд следованием Макушино — Курган.

elektrichkoy.net

Расписание электричек Курган — Макушино

Тип Номер и маршрут

Время Местное время Московское

Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
6302 Курган → Макушино

Пригородный

07:35

05:35

Курган-Пригородный вокзал

09:45

07:45

Макушино

2 ч 10 м 16, 17, 18 июня
6306 Курган → Горбуново

Пригородный

14:50

12:50

Курган-Пригородный вокзал

17:00

15:00

Макушино

2 ч 10 м 16, 17, 18 июня
6308 Курган → Макушино

Пригородный

18:00

16:00

Курган-Пригородный вокзал

20:10

18:10

Макушино

2 ч 10 м 16, 17, 18 июня
По выбранному направлению курсируют так же поезда дальнего следования

raspisanie24.com

Расписание электрички 6307 Макушино — Курган

Название станции Время
прибытия
Местное Московское
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Макушино

16:20

14:20

Коновалово

16:36

14:36

1 м

16:37

14:37

16 м
Баксары

16:47

14:47

1 м

16:48

14:48

27 м
Лебяжья-Сибирская

17:04

15:04

1 м

17:05

15:05

44 м
2433 Км Остановочный Пункт

17:14

15:14

1 м

17:15

15:15

54 м
Кравцево

17:19

15:19

1 м

17:20

15:20

59 м
2425 Км Остановочный Пункт

17:24

15:24

1 м

17:25

15:25

1 ч 4 м
Юрахлы

17:30

15:30

1 м

17:31

15:31

1 ч 10 м
2408 Км Остановочный Пункт

17:37

15:37

1 м

17:38

15:38

1 ч 17 м
Варгаши

17:46

15:46

1 м

17:47

15:47

1 ч 26 м
Роза

17:52

15:52

1 м

17:53

15:53

1 ч 32 м
2389 Км Остановочный Пункт

17:56

15:56

1 м

17:57

15:57

1 ч 36 м
2386 Км Остановочный Пункт

17:59

15:59

1 м

18:00

16:00

1 ч 39 м
2383 Км Остановочный Пункт

18:03

16:03

1 м

18:04

16:04

1 ч 43 м
2381 Км Остановочный Пункт

18:06

16:06

1 м

18:07

16:07

1 ч 46 м
2379 Км Остановочный Пункт

18:09

16:09

1 м

18:10

16:10

1 ч 49 м
Утяк

18:12

16:12

1 м

18:13

16:13

1 ч 52 м
2372 Км Остановочный Пункт

18:20

16:20

1 м

18:21

16:21

2 ч
2370 Км Остановочный Пункт

18:24

16:24

1 м

18:25

16:25

2 ч 4 м
Камчиха

18:28

16:28

1 м

18:29

16:29

2 ч 8 м
2364 Км Остановочный Пункт

18:32

16:32

1 м

18:33

16:33

2 ч 12 м
Курган-Пригородный вокзал

18:38

16:38

2 ч 18 м

raspisanie24.com

Расписание автобусов Курган — Макушино на 2019 год

Информация о расписании автобусов по направлению Курган — Макушино

Новое автобусное расписание по направлению Курган — Макушино на текущий момент состоит из 18 единиц общественного транспорта. В дорогу Вы можете отправиться утром, днем либо вечером.

Если Вам нужно доехать до пункта назначения Макушино как можно быстрее, рекомендуем воспользоваться автобусом Курган — Актабан. Он отправляется с автовокзала Курган в 14 часов 23 мин. и прибывает на автостанцию Макушино, поворот в 16 часов 32 мин. Время в пути для Вас составит 2 ч 9 мин.

Дольше всех едет автобус Курган — Петухово. По этому, если продолжительность движения Вам не особо важна, тогда приходите в 18 часов 10 мин. на станцию Курган. Через 2 ч 27 мин, проехав все расстояние, Вы прибудете на конечную остановку Макушино, поворот.

Все автобусы (в том числе и маршрутные) по пути следования Курган — Макушино совершают ряд остановок, где Вы можете осуществить пересадку на другой общественный транспорт. Просмотреть все остановки автобусов между населенными пунктами Курган и Макушино Вы можете на нашем сайте.

Представленное расписание полностью соответствует онлайн табло автовокзалов по рейсу Курган — Макушино. Полученные данные являются актуальными, поскольку мы регулярно обновляем всю информацию на сайте, но никто не исключает возможности оперативных изменений. По этому всегда уточняйте информацию в справочной службе автостанций. Билеты на автобус Курган — Макушино Вы можете приобрести в кассе любого автовокзала.

naavtobuse.net

Расписание поездов Макушино — Курган

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
123Н Петропавловск → Санкт-Петербург

05:02 Макушино

06:53 Курган-Пасс.

1 ч 51 м особый…
123Н Новосибирск → Ульяновск

05:02 Макушино

06:53 Курган-Пасс.

1 ч 51 м особый…
123Н Новосибирск → Белгород

05:02 Макушино

06:53 Курган-Пасс.

1 ч 51 м особый…
133Н Томск → Анапа

06:23 Макушино

08:00 Курган-Пасс.

1 ч 37 м особый…
305Щ Бишкек → Екатеринбург

08:51 Макушино

10:25 Курган-Пасс.

1 ч 34 м особый…
305Щ Бишкек → Казань

08:51 Макушино

10:25 Курган-Пасс.

1 ч 34 м особый…
315Ф Ташкент → Казань

08:51 Макушино

10:25 Курган-Пасс.

1 ч 34 м особый…
303Ц Алматы → Екатеринбург

08:51 Макушино

10:25 Курган-Пасс.

1 ч 34 м особый…
303Ц Алматы → Казань

08:51 Макушино

10:25 Курган-Пасс.

1 ч 34 м особый…
273И Петропавловск → Санкт-Петербург

09:08 Макушино

10:37 Курган-Пасс.

1 ч 29 м особый…
269Ч Петропавловск → Санкт-Петербург

09:08 Макушино

10:37 Курган-Пасс.

1 ч 29 м особый…
241И Петропавловск → Санкт-Петербург

09:08 Макушино

10:37 Курган-Пасс.

1 ч 29 м особый…
241И Иркутск → Адлер

09:08 Макушино

10:37 Курган-Пасс.

1 ч 29 м особый…
273И Северобайкальск → Адлер

09:08 Макушино

10:37 Курган-Пасс.

1 ч 29 м особый…
269Ч Чита → Адлер

09:08 Макушино

10:37 Курган-Пасс.

1 ч 29 м особый…
243Н Новокузнецк → Анапа

09:51 Макушино

11:41 Курган-Пасс.

1 ч 50 м особый…
011У Омск → Челябинск

10:08 Макушино

11:51 Курган-Пасс.

1 ч 43 м особый…
001М Владивосток → Челябинск

10:08 Макушино

11:51 Курган-Пасс.

1 ч 43 м особый…
057И Иркутск → Кисловодск

13:33 Макушино

15:22 Курган-Пасс.

1 ч 49 м особый…
097Э Тында → Кисловодск

13:33 Макушино

15:22 Курган-Пасс.

1 ч 49 м особый…
325Э Нерюнгри → Кисловодск

13:33 Макушино

15:22 Курган-Пасс.

1 ч 49 м особый…
127Ы Красноярск → Адлер

15:59 Макушино

17:50 Курган-Пасс.

1 ч 51 м особый…
129Ы Красноярск → Анапа

18:26 Макушино

20:10 Курган-Пасс.

1 ч 44 м особый…
205И Иркутск → Анапа

18:26 Макушино

20:10 Курган-Пасс.

1 ч 44 м особый…
229И Северобайкальск → Анапа

18:26 Макушино

20:10 Курган-Пасс.

1 ч 44 м особый…
235Э Тында → Анапа

18:26 Макушино

20:10 Курган-Пасс.

1 ч 44 м особый…
069Ч Чита → Анапа

18:26 Макушино

20:10 Курган-Пасс.

1 ч 44 м особый…
089У Петропавловск → Москва

18:36 Макушино

20:52 Курган-Пасс.

2 ч 16 м особый…
249Н Новокузнецк → Олимпийский Парк

20:39 Макушино

22:20 Курган-Пасс.

1 ч 41 м особый…
083Ц Караганды → Москва

22:43 Макушино

00:27 Курган-Пасс.

1 ч 44 м особый…
153Ц Павлодар → Москва

22:43 Макушино

00:27 Курган-Пасс.

1 ч 44 м особый…
673Ц Павлодар → Москва

22:43 Макушино

00:27 Курган-Пасс.

1 ч 44 м особый…
059Н Новокузнецк → Кисловодск

23:41 Макушино

01:16 Курган-Пасс.

1 ч 35 м особый…

kurgan.vsepoezda.com