Ман улан удэ – Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования Центр дополнительного образования «МАЛАЯ АКАДЕМИЯ НАУК»

Содержание

Основные сведения | Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования Центр дополнительного образования «МАЛАЯ АКАДЕМИЯ НАУК»

Общие сведения

Полное наименование образовательного учреждения в соответствии с Уставом:  

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования

Центр дополнительного образования «Малая академия наук»

 

Дата создания: октябрь 1976 г.

 

Директор:  Наталья Степановна Далбаева

Заместитель директора по УВР: Марина Николаевна Хамаганова

Заместитель директора по АХЧ: Анна Ивановна Цыремпилова

 

Юридический адрес:  670034, Республика Бурятия, г.Улан-Удэ, ул. Цивилева, дом 5 «а»

Фактический адрес:    670034, Республика Бурятия, г.Улан-Удэ, ул. Цивилева, дом 5 «а»

 

Отделения Центра: 

Республика Бурятия, г.Улан-Удэ, ул. Борсоева, дом 17

Республика Бурятия, г.Улан-Удэ, ул. Ключевская, дом 104

 

                                                      

E-mail:  [email protected]

Телефоны: +7 (3012) 55-21-42 (ул. Цивилева, дом 5 «а»)

                       +7 (3012) 21-77-70 («Техноцентр» ул.Борсоева, дом 17)

                       +7 (3012) 41-32-57 (ул.Ключевская, дом 104)

                    

 

Режим работы: 

Для директора: с 8:30 до 17:30 (обед с 12:00 до 13:00)

Администрации и служб (методическая,психологическая):  с 9:00 до 17:30 (обед с 12:00 до 13:00)

Режим занятий для обучающихся: с 9:00 до 19:00

 

Учредитель МАУ ДО ЦДО «МАН»: Комитет по образованию Администрации г.Улан -Удэ   

Телефон учредителя:  +7 (3012) 21-16-48                                                                     

Председатель Комитета по образованию: Ульяна Сергеевна Афанасьева                          

Email: [email protected]                                                                                                                               

Официальный сайт:  http://www.ulan-ude-eg.ru/admin-goroda/sostav/obrazov/

 ·      

Собственник МАУ ДО ЦДО «МАН»: Комитет по управлению имуществом и землепользованию г.Улан -Удэ                                                                                                  

Официальный сайт:http://www.ulan-ude-eg.ru/admin-goroda/sostav/imushestvo/

manrb.ru

Всероссийские детские центры | Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования Центр дополнительного образования «МАЛАЯ АКАДЕМИЯ НАУК»

Уважаемые родители (законные представители)!

Комитет по образованию Администрации г. Улан-Удэ информирует вас о том, что с 01 сентября по 21 декабря текущего года принимаются документы (портфолио) на конкурсный отбор детей во всероссийские детские центры «Океан», «Орлёнок», «Смена» на 2019 год

Путевки в Детские центры используются как поощрение и предоставляются победителям, прошедшим конкурсный отбор в соответствии с положением, обучающимся в муниципальных образовательных учреждениях, детских, молодежных общественных организациях, расположенных на территории муниципального образования городской округ «город Улан-Удэ». В конкурсном отборе имеют право участвовать победители и призеры соревнований, смотров, олимпиад, конкурсов, фестивалей в области культуры, искусства, науки, спорта, общественной деятельности очного этапа не ниже муниципального уровня

за последние 3 года.

За счет средств федерального бюджета ребенок имеет право получить путевку по итогам конкурсного отбора один раз за период обучения в образовательном учреждении, детской, молодежной общественной организации в один Детский центр.

Оплата затрат проезда ребенка в Детский центр и обратно производится родителями (законными представителями), либо за счет организации, предприятий и иных источников.

Уполномоченной организацией по приему конкурсных документов (портфолио) является МАУ ДО «Малая академия наук».

Документы на конкурс принимаются с 01 сентября по 21 декабря (включительно) текущего года, с 09.00 до 16.00 (обед с 12:00 до 13:00) по адресу: г. Улан-Удэ, ул. Цивилёва, 5 «а», кабинет № 7 в соответствии с Положением о Конкурсе по подбору и направлению детей г. Улан-Удэ во всероссийские детские центры «Океан», «Орлёнок», «Смена», с которым можно ознакомиться:

— на сайте Администрации г. Улан-Удэ, страница Комитета по образованию, раздел «Официальная документация».

-на сайте ЦДО «Малая академия наук», раздел «Всероссийские детские центры».

Консультации можно получить по тел./факс: 8(301-2) 55-21-42

Конкурсные материалы, направленные по электронной почте, не рассматриваются.

http://www.ulan-ude-eg.ru/industry/soc-sphera/obraz/prioritet/index.php

ПОЛОЖЕНИЕ:

 

 

 

manrb.ru

О приеме учащихся | Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования Центр дополнительного образования «МАЛАЯ АКАДЕМИЯ НАУК»

Перечень документов для поступления:

Документы для ознакомления:

  • Положение о приеме и положение о переводе, отчислении и восстановлении учащихся смотрите здесь.
  • Информацию об образовательных программах смотрите здесь.
  • Устав и лицензия Центра находятся здесь.

Сроки приема заявлений:

Заявления принимаются с 3 сентября  до 21 сентября текущего года по адресам:

— ул. Цивилева, дом 5а

— ул. Борсоева, дом 17

— Ключевская, дом 104

График приема документов

понедельник-пятница 9.00 – 17.00 (обед 12:00-13:00)

Контактные телефоны

+7 (3012) 55-21-42 — ул. Цивилева, дом 5а

+7 (3012) 21-77-70 — «Техноцентр» ул.Борсоева, дом 17

+7 (3012) 41-32-57 — ул.Ключевская, дом 104

 

Уважаемые родители!

1.Напоминаем, что по решению общего родительского собрания (протокол №1 от 28.09.2017г.) создана Местная общественная организация «Попечительский Совет МАУ ДО ЦДО «Малая академия наук».

2. В соответствии с протоколом №1 Учредительного собрания Местной общественной организации «Попечительский Совет МАУ ДО ЦДО «Малая академия наук» от 28.09.2017г. добровольные родительские пожертвования просим вносить на счет:

МОО «ПС МАУ ДО ЦДО «МАН»

Расчетный счет: 40703810609160000483

БУРЯТСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ №8601 ПАО СБЕРБАНК г. Улан-Удэ

ИНН 0326556428, ОГРН 1170327012833, КПП 032602001, ОКПО 00032537, БИК 048142604

Корреспондентский счет: 30101810400000000604

ОКАТО 81701000

 

 

Ежегодно 1 сентября на площади Советов г.Улан-Удэ

Центр дополнительного образования «Малая академия наук»

принимает участие на ярмарке услуг дополнительного образования!

manrb.ru

Педагогический состав | Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования Центр дополнительного образования «МАЛАЯ АКАДЕМИЯ НАУК»

Марина Николаевна Хамаганова

Педагог дополнительного образования по математике

Почетный работник общего образования РФ.

Образование: высшее.

Аттестация: высшая категория.

Награждена:

-Почетная грамота Правительства РБ, 2006;

-Почетная грамота МО и Н РБ, 2008г;

-Почетная грамота Министерства образования и науки РБ,2018г.

Жанна Степановна Халтагарова

Педагог дополнительного образования по математике

Образование: высшее.

Аттестация: I категория.

Награждена:

-Почетная грамота МО и РБ, 2008г.,

-Почетная грамота Администрации г. Улан- Удэ, 2006г.

-Почетная грамота Правительства РБ, 2016г.

Екатерина Юрьевна Ситникова 

Педагог дополнительного образования по английскому языку

Образование: высшее.

Аттестация: I категория.

Награждена:

— Почетная грамота Администрации г. Улан- Удэ, 2006г.

-Почетная грамота Правительства РБ, 2018г.

Ольга Николаевна Тарасова

Педагог дополнительного образования по английскому языку

Кандидат философских наук.

Образование: высшее.

Аттестация: высшая категория.

Награждена:

— Почетная грамота МО и Н РБ, 2008г.

— Почетная грамота Народного Хурала РБ, 2018г.

 

 

Светлана Дмитриевна Ханхасаева 

Педагог дополнительного образования по английскому языку

Образование: высшее.

Аттестация: высшая категория.

Награждена:

-Почетная грамота Администрации г.Улаг Удэ, 2006г.;

— Почетная грамота МО и РБ, 2008г.

-Почетная грамота Правительства РБ, 2017г.

Любовь Ивановна Слепнева

Педагог дополнительного образования по немецкому и французскому языкам

Образование:высшее.

Аттестация: I категория.

Награждена:

-Почетная грамота Министерства обороны Иркутского ВВАИУ, 2008г;

-Почетная грамота Министерства образования и науки РБ, 2018г.

Виталий Олегович Очиров

Педагог дополнительного образования по истории и обществознанию

Кандидат исторических наук.

Образование: высшее.

Аттестация: I категория.

Награжден:

-Почетная грамота Комитет по образованию Администрации г. Улан-Удэ, 2018г.

 

 

Оксана Степановна Рудова

Педагог дополнительного образования по русскому языку

Образование: высшее.

Аттестация: I категория.

Награждена:

— Почетная грамота Администрации Железнодорожного района,2013г.

— Почетная грамота Администрации г. Улан- Удэ, 2017г;

-Победитель конкурса на соискание республиканских стипендий на 2017/2018 учебный год в области гуманитарных наук,2018г.

Екатерина Сергеевна Кофанова 

Педагог — психолог

Образование: высшее.

 

 

 

Дмитрий Олегович Муллин

Педагог дополнительного образования по журналистике

Образование: высшее.

 

Ирина Андреевна Гармаева

Педагог дополнительного образования по журналистике

Образование: высшее.

 

Баир Содномович Базаров

Педагог дополнительного образования по журналистике

Образование: высшее.

Награжден:

-Почетная грамота Комитет по образованию Администрации г. Улан-Удэ, 2018г.

 

Билигма Самбуевна Дамбаева

Педагог дополнительного образования по биологии

Образование: высшее.

 

Виктория Владимировна Мотошкина

Педагог дополнительного образования по легоконструированию

Образование: высшее.

Аттестация: высшая категория.

Награждена:

-Почетная грамота Администрации Железнодорожного района г.Улан-Удэ,2018г.

 

Ирина Александровна Елбаева

Педагог дополнительного образования по легоконструированию

Образование: высшее.

Аттестация: I категория.

Награждена:

 -Почетная грамота Администрация г. Улан-Удэ Комитет по социальной и молодежной политике,2018г.

Лилия Александровна Громова

Педагог дополнительного образования по мультипликации

Образование: высшее.

Аттестация: I категория.

Награждена:

-Почетная грамота Администрации г. Улан- Удэ, 2018г.

Юлия Доржиевна Цыренова

Педагог дополнительного образования мультипликации

Образование: высшее.

Аттестация: I категория.

Награждена:

 -Почетная грамота Администрация г. Улан-Удэ Комитет по социальной и молодежной политике,2018г.

 

                                                     Максим Андреевич Бурцев      

  Педагог дополнительного образования по робототехнике «Arduino»

Образование: высшее

 

  Татьяна Антоновна Тумурова

Педагог дополнительного образования по английскому языку 

Образование: высшее 

 

 Елена Намсараевна Тубшинова 

Педагог дополнительного образования по видеомонтажу 

Образование: высшее.

Аттестация: I категория.

Награждена:

 — Почетная грамота Министерства образования и науки РБ, 2017 г.

 — Почетная грамота Комитета по образованию Администрации г. Улан-Удэ, 2008 г.

 — Почетная грамота Комитета по образованию Администрации г. Улан-Удэ, 2013 г.

 Валентина Юрьевна Чойдонова 

Педагог дополнительного образования по обществознанию 

Кандидат исторических наук

Образование: высшее 

 

Екатерина Элихановна Сахаровская

Педагог дополнительного образования по английскому и китайскому языкам 

Образование: высшее 

manrb.ru

«Школьное телевидение» (ул.Борсоева,17) | Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования Центр дополнительного образования «МАЛАЯ АКАДЕМИЯ НАУК»

 

 

 

Адрес: ул.Борсоева,17

Часы работы: 9.00 – 17.00

Обеденный перерыв: 12.00-13.00

Телефон: +7 (3012) 21-77-70

Группа в Контакте: https://vk.com/man03 

Школьное телевидение: https://vk.com/tv_man03

E-mail: [email protected]; [email protected]

 

 

Дисциплины:

  1. «Видеография: съемка и монтаж» (7-11 кл.)
  2. «Графический дизайн» (5-11 кл.)
  3. «Программирование» (9-11 кл.)
  4. «Компьютерная анимация» (5-11 кл.)
  5. «Основы журналистики» (5-8 кл.)
  6. «Телевизионная журналистика» (9-11 кл.)
  7. «Школа журналистики» (7-11 кл.)
  8. «Актерское мастерство» (5-11 кл.)

 

«Видеография: съемка и монтаж» (7-11 кл.)

Преподаватель: Максим Сергеевич Махалов

Обучение «Adobe Premiere Pro» является базовой основой для тех, кто хочет заниматься нелинейным видеомонтажом. Причём, не имеет значение, что для Вас видеомонтаж – профессиональная работа или просто хобби, всегда приятно делать высококачественные проекты. По окончанию курса вы научитесь монтировать свои собственные фильмы, видеоролики, музыкальные клипы на профессиональном уровне!

Занятия по курсу будут проходить в специально оборудованном классе видеомонтажа с компьютерами Mac. На компьютерах установлены новые версии программного обеспечения. Для монтажа используются специально подобранные высококачественные видеоматериалы, фотографии, музыкальные треки и ваши собственные отснятые материалы.

РАСПИСАНИЕ

  

 

«Графический дизайн» (5-11 кл.)

Преподаватель: Александра Фаттаховна Хуснутдинова

Компьютерная графика – одно из развивающихся направлений информационных технологий. В компьютерной графике можно выделить следующие направления: векторная и растровая компьютерная графика, разработка и создание анимированных объектов, разработка и оформление интерактивных элементов для web-страниц.
Элективный курс «Компьютерная графика» дополняет базовую программу, не нарушая её целостность. Курс способствует развитию познавательной активности обучающихся и творческого мышления, а также профориентации.

РАСПИСАНИЕ

  

         

«Программирование» (9-11 кл.)

Преподаватель: Владислав Александрович Остапенко

Курс рассчитан на работу с детьми в течение трех лет – с начинающего уровня и до момента готовности ребенка к изучению более сложного языка программирования языка класса Visual C++\C#, который используется на производстве для программирования реальных роботов.

Изучение основ прикладного и системного программирования, включая методы объектно-ориентированного программирования. Задачами дисциплины является получение навыков прикладного и системного программирования с использованием языка С, а также изучение технологии объектно-ориентированного программирования с использованием языка С++.

Дисциплина относится к базовой части профессионального цикла. Изучение данной дисциплины базируется на материале школьного курса «Информатика». Дисциплина является предшествующей для большинства дисциплин, в том числе: ”ЭВМ и периферийные устройства”, «Операционные системы», «Базы данных», ”Инженерная и компьютерная графика”.

РАСПИСАНИЕ

 

 

«Компьютерная анимация» (5-11 кл.)

Преподаватель: Сергей Афанасьевич Степанов
Анимация – это произведение искусства, которое отображает последовательность 2D снимков или 3D моделей, чтобы создать иллюзию движения. Аниматор — это интересная и увлекательная профессия, востребованная в мультипликации, кино, рекламе и производстве компьютерных игр.

На занятиях дети будут рисовать на графических планшетах, научатся работать в компьютерной программе «Anime Studio Pro», и по окончанию курса, не зависимо от навыков, каждый ребенок будет в состоянии нарисовать и смонтировать собственный короткий мультфильм. Для занятий оборудован специализированный компьютерный класс с новейшим оборудованием.

РАСПИСАНИЕ


 

«Основы журналистики» (5-8 кл.)

Преподаватель: Ирина Андреевна Гармаева

Умению интересно рассказывать, выделять главное, излагать свои мысли на бумаге, правильно задавать вопросы и слушать собеседника нужно учиться. Потребность в данной программе дополнительного образования  обусловлена тем, что определённый круг учащихся стремится развить в себе умения, способности, необходимые для занятий журналистикой. «Основы журналистики» ориентирована на то, чтобы обучающиеся попробовали себя в роли журналистов.

Практические занятия позволяют детям стать участниками съемок собственной передачи под названием «ТВ МАН», подготовить репортажи со знаковых мероприятий культурной жизни города Улан-Удэ.

РАСПИСАНИЕ


 

«Телевизионная журналистика» (9-11 кл.)

Преподаватель: Баир Содномович Базаров

Реализация программы позволит школьникам овладеть азами тележурналистики, научит «видеть» событие глазами «третьего лица».

Ученики получат представление об истории ТВ, основных этапах и тенденциях развития отечественного ТВ, специфике и отличительных качествах ТВ как средства массовой информации. Дети познакомятся с жанровыми формами и принципами работы современного тележурналиста. Выделят особенности деятельности в условиях мультимедийной среды. Научатся писать тексты, характерные телевизионной журналистике, а также озвучивать собственные материалы.

В курс обучения входят студийные и выездные съемки, работа с камерой и микрофоном. Каждый попробует себя в качестве ведущего, корреспондента или освоит навыки других телевизионных профессий.

РАСПИСАНИЕ


 

«Школа журналистики» (7-11 кл.)

Преподаватель: Дмитрий Олегович Муллин

Данный курс поможет определиться ученику в выборе профиля, восполнить пробелы в его предыдущей подготовке. Обучающиеся расширят и углубят свои знания о видах общения и речевых жанрах. При этом большое внимание будет уделяться публичному общению — таким жанрам как устные развернутые ответы, спор, отзыв, объяснительная записка, газетная информация и др. Данная программа подготавливает к жизненно важному выбору будущей профессии, организует пробу сил учащихся на поприще журналистики.

РАСПИСАНИЕ


 

«Актерское мастерство» (5-11 кл.)

Преподаватель: Александра Фаттаховна Хуснутдинова

Курсы актерского мастерства для жизни и сцены созданы для людей любого возраста. Они помогут Вам стать более уверенными в себе, уметь контролировать эмоции в различных жизненных ситуациях, развить творческие способности, сделать голос раскрытым и действенным, стать более ярким и интересным человеком.

С помощью различных актерских техник развивается внимание, воображение, голос, пластика тела, эмоциональный диапазон, умение импровизировать, навыки публичных выступлений, сценическая смелость и многое другое. Занятия проходят в легкой игровой форме, поэтому информация и навыки усваиваются очень легко и непринужденно.

РАСПИСАНИЕ


manrb.ru

адреса, телефоны, отзывы, б/у запчасти

Авторазборы.RUРазборы авто и магазины запчастей

Авторазборы и магазины запчастей для грузовиков MAN в Улан-Удэ

  • ROSSKO
    • проспект Автомобилистов, дом 5
    • +7 (3012) 27-81-09, +7 (3012) 27-81-19
    • 3.0оценок: 3
  • Автотрейд
    • проспект Автомобилистов, дом 21, литера Г
    • +7 (3012) 307-333
    • 4.0оценок: 3
  • Автодок
    • улица Борсоева, дом 2, литера А, павильен 36
    • +7 (301) 261-50-03
    • 4.5оценок: 2
  • Макс Авто
    • проспект Автомобилистов, дом 4
    • +7 (924) 658-52-06, +7 (924) 777-08-88
    • 2.5оценок: 2
  • На зеленом
    • улица Земнухова, дом 2
    • +7 (301) 265-94-94
    • 4.2оценок: 4
  • Навигатор
    • Ботаническая улица, дом 7, литера Б
    • +7 (301) 266-00-27
    • 3.8оценок: 4

Популярные комнании

Автотрейд
проспект Автомобилистов, дом 21, литера Г
+7 (3012) 307-3334.0оценок: 3

Разборки машин и магазины новых оригинальных и контрактных б/у запчастей грузовиков MAN в Улан-Удэ: рейтинг компаний, адреса и телефоны, отзывы посетителей о качестве услуг и ответы представителей организаций на вопросы, фото и видео.

Разборы автомобилей грузовиков MAN на карте в Улан-Удэ

Автомагазины и разборы авто в других городах

© 2016-2019 Авторазборы.RUО проектеПользовательское соглашениеПолитика конфиденциальностиВладельцамКонтакты

autorazbory.ru

СТО MAN В Улан-удэ. 6 СТО и 0 отзывов, каталог автосервисов, карта, цены, рейтинг

Все СТО – Улан-удэ Другой город?

Выберите город:

  • Абакан
  • Анапа
  • Ангарск
  • Армавир
  • Архангельск
  • Астрахань
  • Балаково
  • Балашиха
  • Барнаул
  • Белгород
  • Бийск
  • Благовещенск
  • Братск
  • Брянск
  • Великий Новгород
  • Владивосток
  • Владикавказ
  • Владимир
  • Волгоград
  • Волжский
  • Вологда
  • Воркута
  • Воронеж
  • Горно-Алтайск
  • Грозный
  • Дзержинск
  • Домодедово
  • Екатеринбург
  • Иваново
  • Ижевск
  • Иркутск
  • Йошкар-Ола
  • Казань
  • Калининград
  • Калуга
  • Кемерово
  • Киров
  • Комсомольск-на-Амуре
  • Копейск
  • Кострома
  • Краснодар
  • Красноярск
  • Курган
  • Курск
  • Кызыл
  • Липецк
  • Магнитогорск
  • Майкоп
  • Махачкала
  • Москва
  • Мурманск
  • Набережные челны
  • Нальчик
  • Нижневартовск
  • Нижнекамск
  • Нижний Новгород
  • Нижний Тагил
  • Новокузнецк
  • Новороссийск
  • Новосибирск
  • Омск
  • Орел
  • Оренбург
  • Орск
  • Пенза
  • Пермь
  • Петрозаводск
  • Подольск
  • Прокопьевск
  • Псков
  • Ростов
  • Рыбинск
  • Рязань
  • Самара
  • Санкт-Петербург
  • Саранск
  • Саратов
  • Северодвинск
  • Смоленск
  • Сочи
  • Ставрополь
  • Старый Оскол
  • Стерлитамак
  • Сургут
  • Сыктывкар
  • Таганрог
  • Тамбов
  • Тверь
  • Тольятти
  • Томск
  • Тула
  • Тюмень
  • Улан-удэ

vse-sto.ru