Мариуполь донецк расписание автобусов – Билеты на автобус Мариуполь — Донецк

Содержание

Билеты на автобус Мариуполь — Донецк

Бесплатное бронирование билетов на автобусный рейс Мариуполь – Донецк

Воспользовавшись онлайн сервисом бронирования билетов «НаЧемоданаХ» вы можете заказать нужное количество билетов на автобус Мариуполь – Донецк, не выходя из дома. Определившись с подходящим рейсом, учитывая время отправления и прибытия автобуса, нажмите на клавишу «Бронировать». Заполните форму, указав нужную дату поездки, нужное количество мест, ваше ФИО, адрес электронной почты, а так же номер телефона. Перед отправлением просьба проверить правильность написания номера телефона и до звонка нашего оператора оставаться на связи, ведь если другие данные можно уточнить в телефонном режиме, то без верного номера телефона наш диспетчер не сможет подтвердить заявку, и билеты забронированы не будут. Если у вас нет возможности забронировать билеты на автобус Мариуполь – Донецк онлайн, вы можете осуществить заказ в телефонном режиме. Бронирование билетов осуществляется абсолютно бесплатно, именно по этому, мы рассчитываем на порядочность наших клиентов, и если у вас изменились планы, свяжитесь с нашим диспетчером и отмените бронь.

Расписание автобусов Мариуполь – Донецк, стоимость билетов

На странице указана таблица расписания Мариуполь – Донецк, содержащая несколько рейсов по данному направлению. Для каждого из них указанно свое время отправления и прибытия. Так же следует обратить внимание на столбец «Дни Следования», в нем указаны дни, по которым курсирует автобус, это могут быть определенные дни недели, либо указан ежедневный рейс. В таблице указано приблизительное время в пути, которое зависит от многих факторов, погодные условия, а так же пропускная способность КПП. Изучая расписание микроавтобуса Мариуполь – Донецк вы увидите напротив каждого рейса цену билета, в которую включено одно бесплатное багажное место. Если вы решили поехать из Мариуполя в Донецк с ребенком узнайте о наличии и размере скидки на детский билет позвонив по номерам телефонов указанным на сайте.

nachemodanah.com

Автобус Мариуполь — Донецк: расписание, цена, билеты

Садясь в транспортное средство, которое вот-вот домчит вас в необходимый пункт назначения, почему-то не каждый задумывается, кому он доверяет свою жизнь. Согласитесь, ведь вы по умолчанию доверяете едва ли ни первому попавшемуся перевозчику, водителям, которые стоят на какой-то там остановке и работают без какого-либо права на это. И именно этот факт – ужасающе печален, ведь вы доверяете свое здоровье и свою жизнь неизвестно кому. А ведь существует транспортная компания Viabona express, которая, за годы своего существования на рынке, уже успела доказать свой профессионализм и построить отношения с тысячами довольных клиентов по всему миру. Потому, если вам нужен автобус Мариуполь – Донецк, не ищите его где-то в другом месте. Прямо тут вы можете оформить заявку на покупку билетов! Поверьте, это будет самая безопасная поездка, на которую только можно рассчитывать. И вот, почему:

  • Современные автобусы. Наши транспортные средства, помимо того, что они полностью обновлены, регулярно проходят технические осмотры и ремонтно-профилактические работы. Именно это позволяет нам спать спокойно и не переживать за наших пассажиров. Логисты тщательно разрабатывают маршрут, детали которого вы можете увидеть на нашем сайте, а водители точно ему следуют. Минута в минуту они приезжают в те пункты назначения, которые предусмотрены в рейсы. Это позволяет вам покупать билет Мариуполь – Донецк от Viabona express и не переживать, что вы опоздаете на какое-то мероприятие, потому что автобус, например, задержится. Такой вариант мы исключаем. А вот максимум комфорта в пути мы смело гарантируем, потому как весь наш гараж подобран с учетом потребностей современных и взыскательных пассажиров.

  • Удобство покупки билетов. Прошли те времена, когда вам нужно было бы по всему городу искать человека, который отвезет вас туда, куда нужно. Нет необходимости и в том, чтобы ехать на вокзал в поисках свободных билетов. Сейчас все можно сделать в режиме онлайн, прямо на нашем сайте. Как только вы изучили расписание Мариуполь – Донецк и убедились в том, что вам все подходит – вам остается лишь заполнить форму обратной связи. Укажите всю информацию, что требуется, и ждите, когда наши менеджеры свяжутся с вами. С вами непременно согласуют детали покупки, а также пришлют реквизиты для оплаты поездки. Таким образом, вы сможете произвести оплату и получить свои проездные документы. Время, которое занимает этот процесс – максимум 15 минут.

  • Перевозчик, проверенный не только временем, но и тысячами пассажиров – Viabona Express. Мы постоянно расширяем масштабы своей деятельности и теперь вам доступны поездки не только внутри Украины, но и по странам бывшего СНГ, а также по Европе. Чтобы досконально изучить наши направления – вам придется посвятить не один час этому процессу. Потому, если вы ищете что-то конкретное, в частности,

    автобус Мариуполь – Донецк – забронировать себе место вы можете прямо на этой странице. Сотрудничество с нами – это максимум комфорта и абсолютная безопасность в пути. Можете быть уверенными в этом!

    viabona.com.ua

    Билеты на автобус Донецк — Мариуполь

    Бесплатное бронирование билетов на автобусный рейс Донецк – Мариуполь

    Воспользовавшись онлайн сервисом бронирования билетов «НаЧемоданаХ» вы можете заказать нужное количество билетов на автобус Донецк – Мариуполь, не выходя из дома. Определившись с подходящим рейсом, учитывая время отправления и прибытия автобуса, нажмите на клавишу «Бронировать». Заполните форму, указав нужную дату поездки, нужное количество мест, ваше ФИО, адрес электронной почты, а так же номер телефона. Перед отправлением просьба проверить правильность написания номера телефона и до звонка нашего оператора оставаться на связи, ведь если другие данные можно уточнить в телефонном режиме, то без верного номера телефона наш диспетчер не сможет подтвердить заявку, и билеты забронированы не будут. Если у вас нет возможности забронировать билеты на автобус Донецк – Мариуполь онлайн, вы можете осуществить заказ в телефонном режиме. Бронирование билетов осуществляется абсолютно бесплатно, именно по этому, мы рассчитываем на порядочность наших клиентов, и если у вас изменились планы, свяжитесь с нашим диспетчером и отмените бронь.

    Расписание автобусов Донецк – Мариуполь, стоимость билетов

    На странице указана таблица расписания Донецк – Мариуполь, содержащая несколько рейсов по данному направлению. Для каждого из них указанно свое время отправления и прибытия. Так же следует обратить внимание на столбец «Дни Следования», в нем указаны дни, по которым курсирует автобус, это могут быть определенные дни недели, либо указан ежедневный рейс. В таблице указано приблизительное время в пути, которое зависит от многих факторов, погодные условия, а так же пропускная способность КПП. Изучая расписание микроавтобуса Донецк – Мариуполь вы увидите напротив каждого рейса цену билета, в которую включено одно бесплатное багажное место. Если вы решили поехать из Донецка в Мариуполь с ребенком узнайте о наличии и размере скидки на детский билет позвонив по номерам телефонов указанным на сайте.

    nachemodanah.com

    Расписание автобусов: Донецк — Мариуполь

    Рейсы Отправление (Южн. АВ)
    Прибытие В пути Периодичность

    Харьков — Мариуполь

    04:40 06:45

    2 ч 5 мин

    пн, вт, сб, вс

    Донецк— Мариуполь

    04:45 06:45

    2 ч

    ежедн.

    Донецк— Мариуполь

    05:00 07:00

    2 ч

    ежедн.

    Донецк— Мариуполь

    05:15 07:15

    2 ч

    ежедн.

    Донецк— Мариуполь

    05:30 07:30

    2 ч

    ежедн.

    Харьков — Мариуполь

    05:40 07:45

    2 ч 5 мин

    ежедн.

    Донецк— Мариуполь

    05:45 07:45

    2 ч

    ежедн.

    Донецк— Мариуполь

    05:45 07:45

    2 ч

    ежедн.

    Донецк— Бердянск

    05:55 07:50

    1 ч 55 мин

    ежедн.

    Донецк— Мариуполь

    06:00 08:00

    2 ч

    ежедн.

    Донецк— Мариуполь

    06:00 08:00

    2 ч

    ежедн.

    Донецк— Мариуполь

    06:15 08:15

    2 ч

    ежедн.

    Донецк— Мариуполь

    06:15 08:15

    2 ч

    ежедн.

    Донецк— Мариуполь

    06:30 08:30

    2 ч

    ежедн.

    Донецк— Мариуполь

    06:30 08:30

    2 ч

    ежедн.

    Донецк— Мариуполь

    06:45 08:45

    2 ч

    ежедн.

    Донецк— Мариуполь

    06:45 08:45

    2 ч

    ежедн.

    Донецк— Бердянск

    06:55 08:50

    1 ч 55 мин

    ежедн.

    Донецк— Бердянск

    06:55 08:55

    2 ч

    ежедн.

    Донецк— Мариуполь

    07:00 09:00

    2 ч

    ежедн.

    Донецк— Мариуполь

    07:00 09:00

    2 ч

    ежедн.

    Донецк— Мариуполь

    07:15 09:15

    2 ч

    ежедн.

    Донецк— Мариуполь

    07:15 09:15

    2 ч

    ежедн.

    Донецк— Мариуполь

    07:30 09:30

    2 ч

    ежедн.

    Донецк— Мариуполь

    07:30 09:30

    2 ч

    ежедн.

    Донецк— Мариуполь

    07:45 09:45

    2 ч

    ежедн.

    Донецк— Мариуполь

    07:45 09:45

    2 ч

    ежедн.

    Донецк— Бердянск

    07:55 09:55

    2 ч

    ежедн.

    Донецк— Мариуполь

    08:00 10:00

    2 ч

    ежедн.

    Донецк— Мариуполь

    08:00 10:00

    2 ч

    ежедн.

    Снежное — Мариуполь

    08:05 10:20

    2 ч 15 мин

    ежедн.

    Донецк— Мариуполь

    08:15 10:15

    2 ч

    ежедн.

    Донецк— Мариуполь

    08:15 10:15

    2 ч

    ежедн.

    Снежное — Бердянск

    08:22 10:25

    2 ч 3 мин

    ежедн.

    Донецк— Мариуполь

    08:30 10:30

    2 ч

    ежедн.

    Донецк— Мариуполь

    08:30 10:30

    2 ч

    ежедн.

    Донецк— Херсон

    08:40 10:40

    2 ч

    ежедн.

    Донецк— Мариуполь

    08:45 10:45

    2 ч

    ежедн.

    Донецк— Мариуполь

    08:45 10:45

    2 ч

    ежедн.

    Донецк— Мариуполь

    09:00 11:00

    2 ч

    ежедн.

    Донецк— Мариуполь

    09:00 11:00

    2 ч

    ежедн.

    Снежное — Мариуполь

    09:05 11:20

    2 ч 15 мин

    ежедн.

    Донецк— Мариуполь

    09:15 11:15

    2 ч

    ежедн.

    Донецк— Мариуполь

    09:15 11:15

    2 ч

    ежедн.

    Снежное — Бердянск

    09:22 11:25

    2 ч 3 мин

    ежедн.

    Донецк— Мариуполь

    09:30 11:30

    2 ч

    ежедн.

    Донецк— Мариуполь

    09:30 11:30

    2 ч

    ежедн.

    Донецк— Херсон

    09:40 11:40

    2 ч

    ежедн.

    Горловка — Бердянск

    09:40 11:38

    1 ч 58 мин

    ежедн.

    Донецк— Мариуполь

    09:45 11:45

    2 ч

    ежедн.

    Донецк— Мариуполь

    09:45 11:45

    2 ч

    ежедн.

    Святогорск — Бердянск

    09:55 12:13

    2 ч 18 мин

    ежедн.

    Донецк— Мариуполь

    10:00 12:00

    2 ч

    ежедн.

    Донецк— Мариуполь

    10:00 12:00

    2 ч

    ежедн.

    Донецк— Мариуполь

    10:15 12:15

    2 ч

    ежедн.

    Донецк— Мариуполь

    10:15 12:15

    2 ч

    ежедн.

    Амвросиевка — Бердянск

    10:30 12:49

    2 ч 19 мин

    ежедн.

    Донецк— Мариуполь

    10:30 12:30

    2 ч

    ежедн.

    Донецк— Мариуполь

    10:30 12:15

    1 ч 45 мин

    ежедн.

    Горловка — Бердянск

    10:40 12:38

    1 ч 58 мин

    ежедн.

    Донецк— Мариуполь

    10:45 12:45

    2 ч

    ежедн.

    Донецк— Мариуполь

    10:45 12:30

    1 ч 45 мин

    ежедн.

    Святогорск — Бердянск

    10:55 13:13

    2 ч 18 мин

    ежедн.

    Донецк— Мариуполь

    11:00 13:00

    2 ч

    ежедн.

    Донецк— Мариуполь

    11:00 12:45

    1 ч 45 мин

    ежедн.

    Лисичанск — Бердянск

    11:10 13:20

    2 ч 10 мин

    ежедн.

    Донецк— Мариуполь

    11:15 13:00

    1 ч 45 мин

    ежедн.

    Святогорск — Мариуполь

    11:15 13:05

    1 ч 50 мин

    ежедн.

    Донецк— Мариуполь

    11:15 13:15

    2 ч

    ежедн.

    Донецк— Мариуполь

    11:30 13:15

    1 ч 45 мин

    ежедн.

    Амвросиевка — Бердянск

    11:30 13:49

    2 ч 19 мин

    ежедн.

    Донецк— Мариуполь

    11:30 13:15

    1 ч 45 мин

    ежедн.

    Донецк— Бердянск

    11:35 13:40

    2 ч 5 мин

    ежедн.

    Донецк— Мариуполь

    11:45 13:45

    2 ч

    ежедн.

    Донецк— Мариуполь

    11:45 13:30

    1 ч 45 мин

    ежедн.

    Донецк— Мариуполь

    12:00 14:00

    2 ч

    ежедн.

    Донецк— Мариуполь

    12:00 13:45

    1 ч 45 мин

    ежедн.

    Лисичанск — Бердянск

    12:10 14:20

    2 ч 10 мин

    пн, вс

    Донецк— Мариуполь

    12:15 14:00

    1 ч 45 мин

    ежедн.

    Донецк— Мариуполь

    12:15 14:15

    2 ч

    ежедн.

    Святогорск — Мариуполь

    12:15 14:05

    1 ч 50 мин

    ежедн.

    Донецк— Мариуполь

    12:30 14:15

    1 ч 45 мин

    ежедн.

    Донецк— Мариуполь

    12:30 14:30

    2 ч

    ежедн.

    Донецк— Бердянск

    12:35 14:40

    2 ч 5 мин

    ежедн.

    Донецк— Мариуполь

    12:45 14:45

    2 ч

    ежедн.

    Донецк— Мариуполь

    12:45 14:45

    2 ч

    ежедн.

    Донецк— Бердянск

    12:50 15:05

    2 ч 15 мин

    ежедн.

    Донецк— Мариуполь

    13:00 15:00

    2 ч

    ежедн.

    Донецк— Мариуполь

    13:00 15:00

    2 ч

    ежедн.

    Донецк— Мариуполь

    13:15 15:15

    2 ч

    ежедн.

    Донецк— Мариуполь

    13:15 15:15

    2 ч

    ежедн.

    Донецк— Володарское

    13:30 15:40

    2 ч 10 мин

    ежедн.

    Донецк— Мариуполь

    13:30 15:30

    2 ч

    ежедн.

    Донецк— Мариуполь

    13:35 15:40

    2 ч 5 мин

    ежедн.

    Донецк— Одесса

    13:40 15:50

    2 ч 10 мин

    по нечётным

    Донецк— Одесса

    13:40 15:50

    2 ч 10 мин

    по чётным

    Донецк— Мариуполь

    13:45 15:45

    2 ч

    ежедн.

    Донецк— Мариуполь

    13:45 15:45

    2 ч

    ежедн.

    Донецк— Бердянск

    13:50 16:05

    2 ч 15 мин

    ежедн.

    Донецк— Мариуполь

    14:00 16:00

    2 ч

    ежедн.

    Донецк— Мариуполь

    14:00 15:45

    1 ч 45 мин

    ежедн.

    Донецк— Бердянск

    14:10 16:10

    2 ч

    ежедн.

    Донецк— Мариуполь

    14:15 16:15

    2 ч

    ежедн.

    Донецк— Мариуполь

    14:15 16:15

    2 ч

    ежедн.

    Донецк— Володарское

    14:30 16:40

    2 ч 10 мин

    ежедн.

    Донецк— Мариуполь

    14:30 16:30

    2 ч

    ежедн.

    Донецк— Мариуполь

    14:35 16:40

    2 ч 5 мин

    ежедн.

    Донецк— Одесса

    14:40 16:50

    2 ч 10 мин

    пн.

    Донецк— Одесса

    14:40 16:50

    2 ч 10 мин

    вс.

    Донецк— Мариуполь

    14:45 16:45

    2 ч

    ежедн.

    Донецк— Мариуполь

    14:45 16:45

    2 ч

    ежедн.

    Донецк— Мариуполь

    15:00 16:45

    1 ч 45 мин

    ежедн.

    Донецк— Мариуполь

    15:00 16:45

    1 ч 45 мин

    ежедн.

    Артёмовск — Бердянск

    15:05 16:48

    1 ч 43 мин

    ежедн.

    Донецк— Бердянск

    15:10 17:10

    2 ч

    ежедн.

    Донецк— Мариуполь

    15:15 17:15

    2 ч

    ежедн.

    Донецк— Мариуполь

    15:15 17:00

    1 ч 45 мин

    ежедн.

    Стаханов — Бердянск

    15:20 17:35

    2 ч 15 мин

    ежедн.

    Донецк— Мариуполь

    15:30 17:30

    2 ч

    ежедн.

    Донецк— Мариуполь

    15:30 17:30

    2 ч

    ежедн.

    Донецк— Бердянск

    15:35 17:30

    1 ч 55 мин

    ежедн.

    Донецк— Мариуполь

    15:45 17:30

    1 ч 45 мин

    ежедн.

    Донецк— Мариуполь

    15:45 17:45

    2 ч

    ежедн.

    Донецк— Токмак

    15:50 18:05

    2 ч 15 мин

    ежедн.

    Донецк— Мариуполь

    16:00 17:45

    1 ч 45 мин

    ежедн.

    Донецк— Мариуполь

    16:00 17:45

    1 ч 45 мин

    ежедн.

    Артёмовск — Бердянск

    16:05 17:48

    1 ч 43 мин

    ежедн.

    Донецк— Мариуполь

    16:15 18:00

    1 ч 45 мин

    ежедн.

    Донецк— Мариуполь

    16:15 18:15

    2 ч

    ежедн.

    Стаханов — Бердянск

    16:20 18:35

    2 ч 15 мин

    пн., вт.

    Донецк— Мариуполь

    16:30 18:30

    2 ч

    ежедн.

    Донецк— Мариуполь

    16:30 18:30

    2 ч

    ежедн.

    td>

    Донецк— Бердянск

    16:35 18:30

    1 ч 55 мин

    ежедн.

    Донецк— Мариуполь

    16:45 18:45

    2 ч

    ежедн.

    Донецк— Мариуполь

    16:45 18:30

    1 ч 45 мин

    ежедн.

    Донецк— Ялта

    17:00 19:00

    2 ч

    ежедн.

    Донецк— Мариуполь

    17:00 18:45

    1 ч 45 мин

    ежедн.

    Донецк— Мариуполь

    17:15 19:15

    2 ч

    ежедн.

    Донецк— Мариуполь

    17:15 19:15

    2 ч

    ежедн.

    Донецк— Мариуполь

    17:30 19:30

    2 ч

    ежедн.

    Донецк— Мариуполь

    17:45 19:45

    2 ч

    ежедн.

    Донецк— Мариуполь

    17:45 19:45

    2 ч

    ежедн.

    Донецк— Одесса

    17:50 19:50

    2 ч

    по чётным

    Донецк— Одесса

    17:50 19:50

    2 ч

    по нечётным

    Донецк— Ялта

    18:00 20:00

    2 ч

    ежедн.

    Донецк— Ялта

    18:00 20:00

    2 ч

    ежедн.

    Донецк— Мариуполь

    18:15 20:15

    2 ч

    ежедн.

    Донецк— Мариуполь

    18:15 20:15

    2 ч

    ежедн.

    Донецк— Мариуполь

    18:45 20:45

    2 ч

    ежедн.

    Донецк— Одесса

    18:50 20:50

    2 ч

    пн.

    Донецк— Одесса

    18:50 20:50

    2 ч

    вс.

    Донецк— Ялта

    19:00 20:35

    1 ч 35 мин

    ежедн.

    Донецк— Мариуполь

    19:15 21:15

    2 ч

    ежедн.

    Донецк — Ялта

    19:35 21:45

    2 ч 10 мин

    по чётным

    Донецк— Ялта

    20:00 21:45

    1 ч 45 мин

    ежедн.

    Донецк— Ялта

    20:00 21:35

    1 ч 35 мин

    ежедн.

    Донецк — Севастополь

    20:20 Зап. АВ 23:20

    3 ч

    ежедн.

    Донецк — Севастополь

     

    21:20 Зап. АВ 23:20

    2 ч

    ежедн.

    avtovokzal.dn.ua

    Донецк — Мариуполь

    +

    Консультация и запись по телефонам:

    Расписание рейсов: Донецк — Мариуполь — Донецк 

    Маршрут следования проходит через Волноваху

     

        Наша служба «DONBUS-TRANS» осуществляет пассажирские перевозки из Донецка, Макеевки, Харцизска в Мариуполь по доступным ценам. Наши профессиональные водители максимально быстро, безопасно и комфортно доставят вас в Мариуполь и так же с Мариуполя в Донецк.

        Диспетчерская служба «DONBUS-TRANS» — это прекрасная возможность в любое время, оперативно забронировать и приобрести билеты на наиболее популярные и актуальные маршруты.

        Узнать расписание и наличие билетов на нужный рейс можно по телефону или на сайте компании. Сотрудники колл-центра постоянно работают над улучшением сервиса предоставляемых услуг. 

        Мы стараемся обеспечить самые благоприятные условия для поездки, начиная с удобной процедуры покупки билетов и заканчивая безопасным маршрутом. Наши приемлемые цены, высокий уровень сервиса и персональный подход к каждому клиенту обеспечат вам положительные эмоции для комфортной поездки.

    Рейс № 1
    Отправление

    ежедневно

    06:00 (АВ) Южный, Крытый р-к, Мотель

    Прибытие 11:00  (АВ), Драм Театр
    Автомобиль Легковая 
    Цена 350 грн.
    Обратный рейс

    ежедневно Мариуполь 05:00  сбор по адресам

     

    Рейс № 2
    Отправление

    ежедневно

    06:00 (АВ) Южный, Крытый р-к, Мотель

    Прибытие 11:00 (АВ), Драм Театр
    Автомобиль Минивэн
    Цена 350 грн.
    Обратный рейс

    ежедневно Мариуполь 05:00  сбор по адресам

     

    Рейс № 3
    Отправление ежедневно 05:00 сбор по адресам
    Прибытие 10:00 Центральный (АВ)
    Автомобиль Легковая
    Цена 400 грн.
    Обратный рейс

    ежедневно Мариуполь 06:00  сбор по адресам

     

    Рейс № 4
    Отправление ежедневно 07:00 сбор по адресам
    Прибытие 12:00 Центральный (АВ)
    Автомобиль Минивэн
    Цена 400 грн.
    Обратный рейс

    ежедневно Мариуполь 08:00  сбор по адресам

     

    Рейс № 5
    Отправление

    ежедневно

    06:00 

    11:00 сбор по адресам

    Прибытие

    12:00

    16:00 (АВ) Мариуполь

    Автомобиль Легковая и минивэн
    Цена 400 грн.
    Обратный рейс

    ежедневно Мариуполь

    06:00  

    11:00 сбор по адресам

     

    Рейс № 6
    Отправление

    ежедневно

    06:00 

    13:00 сбор по адресам

    Прибытие

    12:00

    17:00 (АВ) Мариуполь

    Автомобиль Легковая и минивэн
    Цена 400 грн.
    Обратный рейс

    ежедневно Мариуполь

    08:00  

    14:00 сбор по адресам

     

    Наша служба «DONBUS-TRANS» осуществляет пассажирские перевозки из Донецка, Макеевки, Харцизска в Мариуполь по доступным ценам. Наши профессиональные водители максимально быстро, безопасно и комфортно доставят вас в Мариуполь и так же с Мариуполя в Донецк.

        Диспетчерская служба «DONBUS-TRANS» — это прекрасная возможность в любое время, оперативно забронировать и приобрести билеты на наиболее популярные и актуальные маршруты.

        Узнать расписание и наличие билетов на нужный рейс можно по телефону или на сайте компании. Сотрудники колл-центра постоянно работают над улучшением сервиса предоставляемых услуг. 

        Мы стараемся обеспечить самые благоприятные условия для поездки, начиная с удобной процедуры покупки билетов и заканчивая безопасным маршрутом. Наши приемлемые цены, высокий уровень сервиса и персональный подход к каждому клиенту обеспечат вам положительные эмоции для комфортной поездки.

    ВНИМАНИЕ! Убедитесь, что Вы собрали все необходимые документы для поездки через КПВВ!

    Телефоны службы по оформлению и продлению пропусков 0996465330 0932450702

    donbus-trans.dn.ua

    Автобус Донецк — Мариуполь: расписание, цена, билеты

    Даже самые короткие путешествия – это впечатления. И пусть вы каждый день ездите из Донецка в Мариуполь и обратно. Какая бы причина ни служила бы поводом – комфорт в дороге, согласитесь, превыше всего. Сейчас найти транспортную компанию, которая предлагает транспортное сообщение по данному маршруту, не очень просто. Впрочем, причины вполне логичны и объективны. Даже те, кто ранее мог предложить что-то по данному направлению, сегодня предпочли отменить эти рейсы. Транспортная компания Viabona express – это ваша возможность найти абсолютно любой автобус и, разумеется, автобус Донецк – Мариуполь – не исключение. Мы постоянно расширяем масштабы своей деятельности, а это значит, что в числе доступных направлений для наших пассажиров непременно найдется то, что им вам нужно. А теперь об основных причинах, по которым вам стоит отдать предпочтение именно нам:

  • Обновленный гараж. Мы отдаем предпочтение современной технике, выбираем только те транспортные средства, которые одобрили наши опытные эксперты. Наше отношение к своей работе чувствуется во всем, и вы сами убедитесь в том, что пассажир и его безопасность для нас – превыше всего. Мы не только постоянно пополняем свой гараж новыми автобусами, но и регулярно проводим технические осмотры и ремонтно-профилактические работы, чтобы исключить вероятность непредвиденных, форс-мажорных обстоятельств в пути.

  • Современный подход к делу. Это тоже видно во всем и, прежде всего, в наличии и функционале нашего сайта. У нас вы можете посмотреть расписание Донецк – Мариуполь, найти билет на нужную вам дату, забронировать его (выбрав даже место в автобусе, из свободных), получить проездные документы, произведя предварительно оплату, не выходя из дома. Мы ценим время своих клиентов и делаем все, чтобы упростить процесс поиска и покупки билетов по нужным направлениям.

  • Опытные логисты и водители – наша особенная ценность. Логисты постоянно работают над построением новых маршрутов, а также над оптимизацией старых, исходя из текущих реалий и каких-либо изменений. Водителей в свою команду мы отбираем с особенным вниманием и скрупулезностью. Это – люди с опытом работы, умеющие правильно реагировать в любых ситуациях. И именно водители, их безукоризненное знание маршрута и профессионализм, позволяют нам четко следовать установленному расписанию.

  • Абсолютная комфортабельность. Логично, что если мы отдаем предпочтение современным транспортным средствам, – вам не придется сидеть и испытывать дискомфорт в салоне. Мы позаботились о том, чтобы даже самые короткие поездки были удобными. И если вам нужен билет Донецк – Мариуполь – самое время его заказать. Ведь вполне может быть такое, что пока вы читаете этот текст, кто-то другой уже занимает последнее место в автобусе.

  • Компания Viabona express – это больше чем просто транспортная или логистическая компания. Это больше чем просто перевозчик. Наша команда – это опытные профи, мастера своего дела, которых объединяют схожие ценности, любовь к людям, любовь к своей работе. Если вам когда-нибудь придется сесть в наш автобус Донецк – Мариуполь, вы поймете, что мы делаем все, чтобы наши клиенты оставались довольными качеством предоставляемых нами услуг. Добавьте к этому всему еще и программу лояльности, благодаря которой каждый пассажир может экономить на своих поездках. Кажется, вы, как и многие наши постоянные клиенты, ответите взаимностью на нашу любовь и станете нашими постоянными клиентами.

    viabona.com.ua

    Расписание автобусов Мариуполь — Донецк: цены на билеты

    К сожалению, по данному направлению рейсов нет.

    Мы работаем над тем, чтобы на сайте можно было купить билет на это направление.
    Возможно рейс скоро появится.

    Мы подобрали для вас направления и города по которым есть автобусные рейсы и можно купить билет.

    Расписание автобусов из Мариуполя в Донецк

    Расписание автобусов Мариуполь – Донецк на 2019 год, цена билета, информация о перевозчике и наличии мест в автобусе, автовокзалы отправления и прибытия. Автобусы из Мариуполя в Донецк курсируют по множеству рейсов из нескольких автовокзалов по различным маршрутам. Доступен также график движения, точная стоимость билета и примерный маршрут следования автобуса на карте.

    Купить билет на Автобус из Мариуполя Купить билет на Автобус в Мариуполь Купить билет на Автобус из Донецка Купить билет на Автобус в Донецк

    Автовокзалы и автостанции Мариуполя

    Всего 32 точки отправления

    • «АМСТОР», пр-т Металургов 112
    • «АМСТОР», пр-т Победы 21
    • «Сильпо», пр-т Металургов 112
    • «Сильпо», пр-т Металургов 112, Мариуполь, Донецкая область
    • Автобусная остановка «М/н Кировский», магазин «Брусничка»
    • Автовокзал 2, проспект Миру 127
    • Автовокзал Драмтеатр
    • Автовокзал Драмтеатр, Мариуполь, Донецкая область
    • Автовокзал Мариуполь
    • Автовокзал №2 «Южный»
    • Автовокзал, пр.Металлургов 112
    • Автовокзал, ул.Артема 115
    • Автовокзал, ул.Артема 115, Мариуполь, Донецкая область
    • Бул. Шевченко, 89/105
    • Мариуполь АВ (ул. Куинджи)
    • Мариуполь АВ (ул. Куинджи), Мариуполь, Донецкая область
    • Мариуполь АС2 (п-т. Мира)
    • Мариуполь АС2 (п-т. Мира), Мариуполь, Донецкая область
    • Мариуполь, «Сильпо», пр-т Металургов 112
    • Мариуполь, Автобусная остановка «М/н Кировский», магазин «Брусничка»
    • Мариуполь, Бул. Шевченко, 89/105
    • Мариуполь, бульвар Шевченкo; дом 89/105
    • Мариуполь, Мариуполь ТЦ Амстор, пр-т Металлургов, 112
    • Мариуполь, Остановка Магазин «Брусничка»
    • Мариуполь, проспект Металлургов; дом 112
    • Мариуполь, улица Куинджи; дом 115
    • Мариуполь, улица Куинджи; дом 115, Мариуполь, Донецкая область
    • Остановка «Магазин «Брусничка»
    • Остановка «ТЦ Амстор»
    • пр-кт Мира, д. 149 (магазин «Амстор»/ «Сильпо»)
    • Просп. Металлургов, 112
    • Проспект Миру 85

    Автовокзалы и автостанции Донецка

    Всего 6 точек отправления

    unitiki.com