Маршрут 21 троллейбус уфа – Троллейбус 21 — Расписание и маршрут

Троллейбус 13 — Расписание и маршрут

08:22

Колхозный рынок

06:31

07:12

07:41

07:54

08:08

08:22

08:35

08:47

09:18

09:32

09:46

09:59

10:00

10:29

10:57

11:11

11:25

11:39

11:53

12:09

12:21

12:35

12:49

13:03

13:19

13:31

13:45

14:00

14:15

14:58

15:12

15:25

15:40

15:53

16:07

16:23

16:37

16:52

17:05

17:19

17:47

18:01

18:16

18:29

18:43

18:57

19:12

19:29

19:40

19:54

20:02

20:22

20:50

21:32

22:04

22:36

Детсад 80
Детская библиотека
пл. им. Серго Орджоникидзе
Конституции
Стадион Нефтяник
Парк Победы
УГНТУ
Комарова
Парк им. Калинина
ГДК
Бульвар Славы
Театр кукол
Гимназия-интернат 1
Горсовет
Госцирк
Ж/д больница
Юношеская библиотека
Спортивная
Универмаг Уфа
Города Галле
Фирма Мир
БГАУ
8 Марта

08:13

Айская

08:14

Кирова (автобус)

08:15

Чернышевского (Айская)

08:16

Солнечный м-н

08:18

Хлебозавод 5

08:20

Радищева

08:21

ТРК Иремель (Бакалинская)

08:22

ТК Караидель

08:23

Институт профзаболеваний

08:25

Рабкоров

08:27

Молодёжная аллея

08:28

Юридический институт

08:29

Президент Отель

08:31

Белореченский м-н

www.bustime.ru

Маршруты троллейбусов в Уфе

Маршруты троллейбусов в Уфе

 

Маршрут № 01 «Северный автовокзал — Монумент дружбы» 
Время в пути: 124 мин. 
Северный автовокзал, Стадион «Нефтяник», Парк Победы, Бульвар Славы, Театр кукол, Совет городского округа город Уфа (Горсовет), Госцирк, Спортивная, Ул. им.Города Галле, Башкирский государственный аграрный университет , Торговый комплекс «Центральный», Училище искусств, Монумент Дружбы.

Маршрут № 2 «Колхозный рынок — БГДТ» 
Время в пути: 128 мин. 
Колхозный рынок, Детская библиотека, Стадион «Нефтяник», Парк Победы, Городской Дворец культуры, Бульвар Славы, Театр кукол, Совет городского округа город Уфа (Горсовет), Госцирк, Юношеская библиотека, Спортивная, Универмаг «Уфа», Ул. им.Города Галле, Фирма «Мир», Дом Печати, Торговый комплекс «Центральный» , Ул. Октябрьской Революции, Национальный музей Республики Башкортостан (Национальный музей РБ),Башгосдрамтеатр.
Маршрут № 3 «Торговый комплекс «Центральный» — СТО (КПМ)» 
Время в пути: 86 мин. 
Торговый комплекс «Центральный» , Дом печати, Фирма «Мир», Ул. им.Города Галле, Южный автовокзал, Сады «Радуга», Речное училище, Школа №46, Рынок Зареченский, СТО (КПМ).

Маршрут № 4 «Троллейбусное ДЕПО №2 — Северный автовокзал» 
Время в пути: 67 мин. 
Троллейбусное депо №2, ул.Вологодская , Дворец культуры Уфимского моторостроительного приборостроительного объединения (ДК УМПО), ул. Кремлевская, Универмаг «Первомайский», Кинотеатр «Победа», Детская библиотека, Площадь им.С.Орджоникидзе, ул. Кемеровская, Северный автовокзал. Маршрут № 8 «Трамплин — Тролейбусное ДЕПО №2» 
Время в пути: 127 мин. 
ул.Менделеева , ул.50 лет СССР-проспект Октября-Дежневский путепровод, ул.Тоннельная , ул.Комарова, ул.Космонавтов, ул.Первомайская , ул.Машиностроителей, ул.Кольцевая, ул.Дизельная , ул.Вологодская , ул.Кольцевая, ул.Машиностроителей, ул.Первомайская, ул.Конституции, ул.Комарова.

Маршрут № 9 «Уфимский ДОК — ул.Первомайская — ТЭЦ №1» 
Время в пути: 95 мин. 
ул.Фронтовых бригад, ул.Мушникова-Бульвар Баландина-Т.Янаби, ул. Сельская Богородская, ул.Вологодская, ул.им.С.Орджоникидзе, ул.Машиностроителей, ул.Первомайская, ул.Ульяновых, ул.Машиностроителей, ул.им.С.Орджоникидзе, ул.Вологодская, ул. Сельская Богородская, ул.Ферина-пер.Железнодорожный-Т.Янаби.
Маршрут № 10 «Уфимский ДОК-ул.Кольцевая-ТЭЦ №1» 
Время в пути: 95 мин. 
ул. Фронтовых Бригад, ул. Мушникова-Бульвар Баландина-Т.Янаби, ул. Сельская Богородская, ул. Вологодская, ул. Кольцевая, ул. Ульяновых, ул. Вологодская, ул. Сельская Богородская, ул.Ферина-пер.Железнодорожный-Т.Янаби.
Маршрут № 12 «Микрорайон Белореченский — БГДТ» 
Время в пути: 118 мин. 
ул.Авроры, ул.Рабкоров, ул. С.Кувыкина-Менделеева-50 лет СССР-Проспект Октября, ул.50 лет Октября, ул.Цюрупы, ул.Заки Валиди, ул.К. Маркса, ул.Коммунистическая, ул.Цюрупы.
Маршрут № 13 «Микрорайон Белореченский — Бульвар Славы» 
Время в пути: 104 мин. 
ул.Авроры, ул.Рабкоров, ул. С.Кувыкина, ул.Бакалинская, ул.Айская — Проспект Октября .

Маршрут № Маршрут №13к «Микрорайон Белореченский — ОАО Башмебель» 
Время в пути: — 
улица Шота Руставели, — улица Адмирала Макарова, — улица Софьи Перовской — , — Трамвайная улица, — проспект Октября, — Айская улица, — Бакалинская улица, — улица Степана Кувыкина, — улица Софьи Перовской, улица Авроры (обратно: улица Авроры — улица Рабкоров).


Маршрут № 15 «Уфимский ДОК — ул. Машиностроителей — Уфимский ДОК» 
Время в пути:
 58 мин. 
ул. Фронтовых Бригад- Т.Янаби — пер.Железнодорожный, ул.Ферина, ул. Глинки, ул. Сельская Богородская, ул. Вологодская , ул. им.С.Орджоникидзе, ул.Машиностроителей, ул.Кольцевая, ул. Вологодская , ул.Сельская Богородская-Т.Янаби — Бульвар Баландина, ул. Мушникова, ул.Фронтовых Бригад.
Маршрут № 16 «Микрорайон «Белореченский» — Театр Кукол» 
Время в пути: 86 мин. 
Проспект Октября, ул.Российская, ул.Комсомольская, ул.Лесотехникума, ул.Менделеева , ул.Ст.Кувыкина, ул.С.Перовской, ул.Авроры, ул.Рабкоров, ул.Ст.Кувыкина и далее по тем же улицам.
Маршрут № 19 «БГДТ — ДЮЦ «Салям» 
Время в пути: 124 мин. 
ул.Заки Валиди, ул. Гафури, ул.Коммунистическая, ул. Цюрупы, ул. 50 лет Октября — Проспект Октября — ул. 50 лет СССР, ул. Менделеева, ул.Сипайловская , ул. Б.Бикбая, ул. Маршала Жукова, ул. Академика Королева, ул. Ю.Гагарина , ул. Маршала Жукова, ул.Сипайловская .

Маршрут № 21 «Микрорайон «Белореченский» — Центральный рынок» 
Время в пути: 72 мин. 
М-н «Белореченский», ул. Авроры, ул.Рабкоров, ул.Ст.Кувыкина, ул.Бакалинская, ул.Айская, ул. 50 лет Октября, ул.Айская, ул.Бакалинская, ул.Ст.Кувыкина, ул.С.Перовской, ул. Авроры, М-н «Белореченский».

Маршрут № 22 «Cеверный автовокзал — Ледовый дворец «Уфа-Арена»»(Изменен. Новая версия будет выложена в ближайшее время.) 
Время в пути: 82 мин. 
Ледовый Дворец «Уфа-Арена», Уфимский авиационный техникум (авиатехникум), Ул. Карла Маркса, Парк им. Ивана Якутова, Дворец культуры железнодорожников, улица Рихарда Зорге, Бульвар Ибрагимова, Уфимский завод эластамерных материалов и конструкций (УЗЭМИК), улица Ленина, Филиал «Уфагаз» ОАО «Газсервис» (Уфагаз), Ул. Кировоградская, Башсбербанк, Южный автовокзал, Медицинский колледж, Дворец Спорта, Ул. Рихарда Зорге, Ул. Шафиева, Железнодорожная больница, Госцирк, Совет городского округа город Уфа (Горсовет), Башкирская Республиканская гимназия-интернат №1 им.Р.Гарипова, Театр кукол, Бульвар Славы, Городской Дворец культуры, Ул. Трамвайная, Парк им. Калинина, Ул. Комарова, Уфимский государственный нефтяной технический университет, Парк Победы, Стадион «Нефтяник», Ул. Кемеровская, Северный автовокзал.

По материалам: http://www.muet-ufa.ru на 10.01.2016

 

rutransavto.ru

Ufa, trolleybus # 1044 — TransPhoto

City:Ufa   Russia
Operator/Facility:Trolleybus depot No.1
Model:BTZ-52763A
Built:12.2013
Serial number:35
VIN:X8952763АD0АТ3035
Current state: In operation 
Service:Passenger car
Точная дата постройки — 18.12.2013
Поступил 14.03.2014

На линии с 29.03.2014

Цвет кузова — зеленый металлик

Оснащен:
— Электронный маршрутоуказатель и салонное табло
— Автономный ход на 500 метров
— Навигационная система ГЛОНАСС
— Электроника ИРБИ-АТ1 (г.Новосибирск)

Выставки:
12.05.2015-14.05.2015 — участник выставки «Транспорт Башкортостана-2015»

Не эксплуатируется:
22.05.2016 — 15.06.2016

24.06.2016 — 30.08.2016
28.11.2016 — 18.01.2017

Происшествия:
13.02.2015 — ДТП со снегоуборочной техникой, заметно пострадал задний правый угол


Secondary photos (1): hide / show
233

Российская улица
Route 16

Sunday, February 10, 2019
Author: electrosiddor0473

¤

2019

2018

2018

2017

2017

2016

70

Проспект Октября
Route 22

Sunday, May 15, 2016
Author: Archi

¤
51

Улица Рихарда Зорге
Route 22

Sunday, April 24, 2016
Author: SMatvey

¤

2016

2015

1   137

Российская улица


Route 16

Friday, September 25, 2015
Author: Виктор Ан

¤

2015

2014

transphoto.ru