Маршрут 43 трамвая – 2GIS Captcha

Расписание Маршрут, Москва Общественный наземный транспорт.

Название остановокстанции Метро по маршруту
1Станция Угрешская   точное расписание маршрута Угрешская
2Угрешский переезд   точное расписание маршрута Дубровка
3Городской сборный пункт   точное расписание маршрута
4Южнопортовая улица   точное расписание маршрута Крестьянская застава
5Станция Дубровка   точное расписание маршрута Авиамоторная
6Дубровка   точное расписание маршрута Семеновская
7Шинный завод   точное расписание маршрута
8ЦНИИТмаш   точное расписание маршрута
9Железнодорожный переезд   точное расписание маршрута
10Арбатецкая улица   точное расписание маршрута
11Динамовская улица   точное расписание маршрута
12Пролетарская   точное расписание маршрута
13Детский театр   точное расписание маршрута
14Абельмановская застава   точное расписание маршрута
15Малая Андроньевская улица   точное расписание маршрута
16Малый Рогожский переулок   точное расписание маршрута
17Большая Андроньевская улица   точное расписание маршрута
18Музей имени Андрея Рублёва   точное расписание маршрута
19Дворец культуры «Серп и молот»   точное расписание маршрута
20Трамвайноремонтный завод   точное расписание маршрута
21Волочаевская улица, 12   точное расписание маршрута
22Самокатная улица   точное расписание маршрута
23Красноказарменная площадь   точное расписание маршрута
24Лефортовский мост   точное расписание маршрута
25
261-й Краснокурсантский проезд   точное расписание маршрута
27Улица Лефортовский Вал   точное расписание маршрута
28МЭИ   точное расписание маршрута
29Авиамоторная улица   точное расписание маршрута
30Лефортовский рынок   точное расписание маршрута
31Сортировочная   точное расписание маршрута
32Авиамоторная улица, 2   точное расписание маршрута
33Кинотеатр «Спутник»   точное расписание маршрута
34Солдатская улица   точное расписание маршрута
35Госпитальная площадь   точное расписание маршрута
36
Введенское кладбище   точное расписание маршрута
37Ухтомская улица   точное расписание маршрута
38Улица Семёновский Вал   точное расписание маршрута
39Кирпичная улица   точное расписание маршрута
40Семеновская   точное расписание маршрута
41Малая Семёновская улица   точное расписание маршрута
42

kakdobratsyado.ru

Трамвай 43 — Расписание и маршрут

08:49

Заставская

04:00

04:01

04:02

04:03

04:04

04:05

04:06

04:07

04:08

04:09

04:10

04:11

04:12

04:13

04:14

04:15

04:16

04:17

04:18

04:19

04:20

04:21

04:22

04:23

04:24

04:25

04:26

04:27

04:28

04:29

04:30

04:31

04:32

04:33

04:34

04:35

04:36

04:37

04:38

04:39

04:40

04:41

04:42

04:43

04:44

04:45

04:46

04:47

04:48

04:49

04:50

04:51

04:52

04:53

04:54

04:55

04:56

04:57

04:58

04:59

05:00

05:01

05:02

05:03

05:04

05:05

05:06

05:07

05:08

05:09

05:10

05:11

05:12

05:13

05:14

05:15

05:16

05:17

05:18

05:19

05:20

05:21

05:22

05:23

05:24

05:25

05:26

05:27

05:28

05:29

05:57

05:58

05:59

06:00

06:01

06:02

06:03

06:04

06:05

06:06

06:07

06:08

06:09

06:10

06:11

06:12

06:13

06:14

06:15

06:16

06:17

06:18

06:19

06:20

06:21

06:22

06:23

06:24

06:25

06:26

06:27

06:28

06:29

06:30

06:31

06:32

06:33

06:42

06:43

Администрация Московского района
Метро Электросила
Благодатная (Московский)

09:04

Севастьянова

09:05

Благодатная (Сызранская)

09:04

Витебский (Витебский)

09:06

Волковский (Салова)

09:08

Метро Бухарестская

09:11

Университет Профсоюзов

09:13

Магазин Гранат

09:14

Метро Международная

09:17

Турку (Бухарестская)

09:19

Музыкальная школа

09:20

Универсам (Бухарестская)

09:22

Славы

09:23

Альпийский пер.

09:26

Димитрова (Бухарестская)

09:30

Будапештская (Димитрова)

09:32

Купчинская (Димитрова)

09:34

Пловдивская (Купчинская)

09:36

Дунайский

09:38

Ярослава Гашека (Купчинская)

09:40

Балканская пл.

09:42

Метро Купчино

www.bustime.ru

Маршрут 43 трамвая в Санкт-Петербурге

Время в пути 44 мин.

Обслуживающее предприятие Трамвайный парк №1

Типы трамвая ЛМ-99АВН, ЛМ-2008