Маршрут 482 автобуса – 2GIS Captcha

Маршрут автобуса 482 на карте СПб, расписание по остановкам

а.с. «кировский Завод» (Посадка) —> дер. Шелково (Будние дни с 20.12.2018 )

а.с. «кировский Завод» (Посадка)

ст. метро «автово»

Трамвайный Проспект

Соломахинский проезд

Кронштадтская площадь

пр. Маршала Жукова, уг. пр. Ветеранов

Безымянная ул.

Таллиннское шоссе, 159, Тц «лента»

Колобановская ул.

Красносельское шоссе, 40

Аннинское шоссе

Гражданская ул.

ул. Массальского

ул. Первого Мая

ул. Лермонтова

Кингисеппское шоссе, 55

С.-Петербург, Октябрьская ул.

дорога на П/ферму «лаголово»

дорога на Русско-Высоцкую П/ф-Ку

Русско-Высоцкое, памятник

дорога на Кипенскую П/фабрику

Глухово, лесхоз

дорога в дер. «трудовик»

Совхоз Сельцо

Военный Городок

дер. Шелково —> а.с. «кировский Завод» (Посадка) (Будние дни с 20.12.2018 )

Военный Городок

Совхоз Сельцо

дорога в дер. «трудовик»

Глухово, лесхоз

дорога на Кипенскую П/фабрику

Русско-Высоцкое, памятник

дорога на Русско-Высоцкую П/ф-Ку

дорога на П/ферму «лаголово»

С-Петербург, октябрьская ул.

Кингисеппское шоссе, 55

ул. Лермонтова

ул. Первого Мая

ул. Массальского

Гражданская ул.

Аннинское шоссе

Красносельское шоссе, 40

Колобановская ул.

Таллиннское шоссе, 159, Тц «лента»

Безымянная ул.

Соломахинский проезд

Трамвайный пр.

ст.метро «автово»

а.с. «кировский Завод»

а.с. «кировский Завод» (Посадка)

дер. Шелково —> а.с. «кировский Завод» (Посадка) (Суббота с 20.12.2018 )

Военный Городок

Совхоз Сельцо

дорога в дер. «трудовик»

Глухово, лесхоз

дорога на Кипенскую П/фабрику

Русско-Высоцкое, памятник

дорога на Русско-Высоцкую П/ф-Ку

дорога на П/ферму «лаголово»

С-Петербург, октябрьская ул.

Кингисеппское шоссе, 55

ул. Лермонтова

ул. Первого Мая

ул. Массальского

Гражданская ул.

Аннинское шоссе

Красносельское шоссе, 40

Колобановская ул.

Таллиннское шоссе, 159, Тц «лента»

Безымянная ул.

Соломахинский проезд

Трамвайный пр.

ст.метро «автово»

а.с. «кировский Завод»

а.с. «кировский Завод» (Посадка)

а.с. «кировский Завод» (Посадка) —> дер. Шелково (Суббота с 20.12.2018 )

а.с. «кировский Завод» (Посадка)

ст. метро «автово»

Трамвайный Проспект

Соломахинский проезд

Кронштадтская площадь

пр. Маршала Жукова, уг. пр. Ветеранов

Безымянная ул.

Таллиннское шоссе, 159, Тц «лента»

Колобановская ул.

Красносельское шоссе, 40

Аннинское шоссе

Гражданская ул.

ул. Массальского

ул. Первого Мая

ул. Лермонтова

Кингисеппское шоссе, 55

С.-Петербург, Октябрьская ул.

дорога на П/ферму «лаголово»

дорога на Русско-Высоцкую П/ф-Ку

Русско-Высоцкое, памятник

дорога на Кипенскую П/фабрику

Глухово, лесхоз

дорога в дер. «трудовик»

Совхоз Сельцо

Военный Городок

дер. Шелково —> а.с. «кировский Завод» (Посадка) (Воскресенье с 20.12.2018 )

Военный Городок

Совхоз Сельцо

дорога в дер. «трудовик»

Глухово, лесхоз

дорога на Кипенскую П/фабрику

Русско-Высоцкое, памятник

дорога на Русско-Высоцкую П/ф-Ку

дорога на П/ферму «лаголово»

С-Петербург, октябрьская ул.

Кингисеппское шоссе, 55

ул. Лермонтова

ул. Первого Мая

ул. Массальского

Гражданская ул.

Аннинское шоссе

Красносельское шоссе, 40

Колобановская ул.

Таллиннское шоссе, 159, Тц «лента»

Безымянная ул.

Соломахинский проезд

Трамвайный пр.

ст.метро «автово»

а.с. «кировский Завод»

а.с. «кировский Завод» (Посадка)

а.с. «кировский Завод» (Посадка) —> дер. Шелково (Воскресенье с 20.12.2018 )

а.с. «кировский Завод» (Посадка)

ст. метро «автово»

Трамвайный Проспект

Соломахинский проезд

Кронштадтская площадь

пр. Маршала Жукова, уг. пр. Ветеранов

Безымянная ул.

Таллиннское шоссе, 159, Тц «лента»

Колобановская ул.

Красносельское шоссе, 40

Аннинское шоссе

Гражданская ул.

ул. Массальского

ул. Первого Мая

ул. Лермонтова

Кингисеппское шоссе, 55

С.-Петербург, Октябрьская ул.

дорога на П/ферму «лаголово»

дорога на Русско-Высоцкую П/ф-Ку

Русско-Высоцкое, памятник

дорога на Кипенскую П/фабрику

Глухово, лесхоз

дорога в дер. «трудовик»

Совхоз Сельцо

Военный Городок

transportspb.com

Автобус №482 | ХИМКИ.org

Пункт отправления: 

Пункт назначения: 

Расписание маршрута №482 Химки (м/р Сходня) – Москва (м. Речной вокзал)
маршрут обслуживает а/к 1786 г.Химки
Расписание действует 01.01.2018-31.12.2018
Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

Прямые рейсы


Остановочные пунктыВремя отправления
пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св
соц
соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
Стеклозавод 07:00 07:41 08:22 09:04 10:26 10:42 13:11 13:18 15:56 16:03
Школа 07:01 07:42 08:23 09:05 10:27 10:43 13:12 13:19 15:57 16:04
Милиция 07:02 07:43 08:24 09:06 10:28 10:44 13:13 13:20 15:58 16:05
ст. Сходня 07:04 07:45 08:26 09:08 10:30 10:46 13:15
13:22
16:00 16:07
Мебельный магазин 07:08 07:49 08:30 09:12 10:34 10:50 13:19 13:26 16:04 16:11
Больница 07:10 07:51 08:32 09:14 10:36 10:52 13:21 13:28 16:06 16:13
Мебельный комбинат 07:14 07:55 08:36 09:18 10:40 10:56 13:25 13:32 16:10 16:17
ул. Чапаева 07:15 07:56 08:37 09:19 10:41 10:57 13:26 13:33 16:11 16:18
Марщихинское поле 07:16 07:57 08:38 09:20 10:42 10:58 13:27 13:34 16:12 16:19
Усково 07:17 07:58 08:39 09:21 10:43 10:59 13:28 13:35 16:13 16:20
Подрезково 07:21 08:02 08:43 09:25 10:47 11:03 13:32 13:39 16:17 16:24
Верескино 07:23 08:04 08:45 09:27 10:49 11:05 13:34 13:41 16:19 16:26
Фарелевое хоз-во 07:24 08:05 08:46 09:28 10:50 11:06 13:35 13:42 16:20 16:27
Спортбаза 07:27 08:08 08:49 09:31 10:53 11:09 13:38 13:45 16:23 16:30
Филино 07:29 08:10 08:51 09:33 10:55 11:11 13:40 13:47 16:25 16:32
Молжаниновский рынок 07:31 08:12 08:53 09:35 10:57 11:13 13:42 13:49 16:27 16:34
Химкинское кладбище 07:33 08:14 08:55 09:37 10:59 11:15 13:44 13:51 16:29 16:36
ИКЕА 07:42 08:23 09:04 09:46 11:08 11:24 13:53 14:00 16:38 16:45
Ветлечебница 07:45 08:26 09:07 09:49 11:11 11:27 13:56
14:03
16:41 16:48
ул. 9 Мая,д.12 07:46 08:27 09:08 09:50 11:12 11:28 13:57 14:04 16:42 16:49
Школа№ 14 07:48 08:29 09:10 09:52 11:14 11:30 13:59 14:06 16:44 16:51
ул. Дружбы 07:49 08:30 09:11 09:53 11:15 11:31 14:00 14:07 16:45 16:52
Нагорное шоссе 07:50 08:31 09:12 09:54 11:16 11:32 14:01 14:08 16:46 16:53
Детский мир 07:51 08:32 09:13 09:55 11:17 11:33 14:02 14:09 16:47 16:54
ул. Лавочкина 07:52 08:33 09:14 09:56 11:18 11:34 14:03 14:10 16:48 16:55
Универмаг 07:54 08:35 09:16 09:58 11:20 11:36 14:05 14:12 16:50 16:57
Юбилейный пр-кт 07:55 08:36 09:17 09:59 11:21 11:37 14:06 14:13 16:51 16:58
Бутаково 07:58 08:39 09:20 10:02 11:24 11:40 14:09 14:16 16:54 17:01
Кольцевая дорога 08:01 08:42 09:23 10:05 11:27 11:43 14:12 14:19 16:57 17:04
Канал им.Москвы 08:05 08:46 09:27 10:09 11:31 11:47 14:16 14:23 17:01 17:08
маг С-Петербург 08:06 08:47 09:28 10:10 11:32 11:48 14:17 14:24 17:02 17:09
К/т Нева 08:08 08:49 09:30 10:12 11:34 11:50 14:19 14:26 17:04 17:11
Институт 08:10 08:51 09:32 10:14 11:36 11:52 14:21 14:28 17:06 17:13
Универсам 08:14 08:55 09:36 10:18 11:40 11:56 14:25 14:32 17:10 17:17
м. Речной вокзал 08:25 09:06 09:47 10:29 11:51 12:07 14:36 14:43 17:21 17:28

Остановочные пунктыВремя отправления
пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св
соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
Стеклозавод 16:37 17:18 17:25 17:59 18:41 18:48 21:30 21:33
Школа 16:38 17:19 17:26 18:00 18:42 18:49 21:31 21:34
Милиция 16:39 17:20 17:27 18:01 18:43 18:50 21:32 21:35
ст. Сходня 16:41 17:22 17:29 18:03 18:45 18:52 21:34 21:37
Мебельный магазин 16:45 17:26 17:33 18:07 18:49 18:56 21:38 21:41
Больница 16:47 17:28 17:35 18:09 18:51 18:58 21:40 21:43
Мебельный комбинат 16:51 17:32 17:39 18:13 18:55 19:02 21:44 21:47
ул. Чапаева 16:52 17:33 17:40 18:14 18:56 19:03 21:45 21:48
Марщихинское поле 16:53 17:34 17:41 18:15 18:57 19:04 21:46 21:49
Усково 16:54 17:35 17:42 18:16 18:58 19:05 21:47 21:50
Подрезково 16:58 17:39 17:46 18:20 19:02 19:09 21:51 21:54
Верескино 17:00 17:41 17:48 18:22 19:04 19:11 21:53 21:56
Фарелевое хоз-во 17:01 17:42 17:49 18:23 19:05 19:12 21:54 21:57
Спортбаза 17:04 17:45 17:52 18:26 19:08 19:15 21:57 22:00
Филино 17:06 17:47 17:54 18:28 19:10 19:17 21:59 22:02
Молжаниновский рынок 17:08 17:49 17:56 18:30 19:12 19:19 22:01 22:04
Химкинское кладбище 17:10 17:51 17:58 18:32 19:14 19:21 22:03 22:06
ИКЕА 17:19 18:00 18:07 18:41 19:23 19:30 22:12 22:15
Ветлечебница 17:22 18:03 18:10 18:44 19:26 19:33 22:15 22:18
ул. 9 Мая,д.12 17:23 18:04 18:11 18:45 19:27 19:34 22:16 22:19
Школа№ 14 17:25 18:06 18:13 18:47 19:29 19:36 22:18 22:21
ул. Дружбы 17:26 18:07 18:14 18:48 19:30 19:37 22:19 22:22
Нагорное шоссе 17:27 18:08 18:15 18:49 19:31 19:38 22:20 22:23
Детский мир 17:28 18:09 18:16 18:50 19:32 19:39 22:21 22:24
ул. Лавочкина 17:29 18:10 18:17 18:51 19:33 19:40 22:22 22:25
Универмаг 17:31 18:12 18:19 18:53 19:35 19:42 22:24 22:27
Юбилейный пр-кт 17:32 18:13 18:20 18:54 19:36 19:43 22:25 22:28
Бутаково 17:35 18:16 18:23 18:57 19:39 19:46 22:28 22:31
Кольцевая дорога 17:38 18:19 18:26 19:00 19:42 19:49 22:31 22:34
Канал им.Москвы 17:42 18:23 18:30 19:04 19:46 19:53 22:35 22:38
маг С-Петербург 17:43 18:24 18:31 19:05 19:47 19:54 22:36 22:39
К/т Нева 17:45 18:26 18:33 19:07 19:49 19:56 22:38 22:41
Институт 17:47 18:28 18:35 19:09 19:51 19:58 22:40 22:43
Универсам 17:51 18:32 18:39 19:13 19:55 20:02 22:44 22:47
м. Речной вокзал 18:02 18:43 18:50 19:24 20:06 20:13 22:55 22:58


Обратные рейсы


Остановочные пунктыВремя отправления
пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св
соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
м. Речной вокзал 08:27 09:08 09:49 10:31 11:53 12:09 14:38 14:45 17:23 17:30
Универсам           
Институт           
К/т Нева           
маг С-Петербург 08:34 09:15 09:56 10:38 12:00 12:16 14:45 14:52 17:30 17:37
Канал им.Москвы 08:36 09:17 09:58 10:40 12:02 12:18 14:47 14:54 17:32 17:39
Кольцевая дорога 08:40 09:21 10:02 10:44 12:06 12:22 14:51 14:58 17:36 17:43
Бутаково 08:43 09:24 10:05 10:47 12:09 12:25 14:54 15:01 17:39 17:46
Юбилейный пр-кт 08:47 09:28 10:09 10:51 12:13 12:29 14:58 15:05 17:43 17:50
Универмаг 08:49 09:30 10:11 10:53 12:15 12:31 15:00 15:07 17:45 17:52
ул. Лавочкина 08:51 09:32 10:13 10:55 12:17 12:33 15:02 15:09 17:47 17:54
Детский мир 08:52 09:33 10:14 10:56 12:18 12:34 15:03 15:10 17:48 17:55
Нагорное шоссе 08:53 09:34 10:15 10:57 12:19 12:35 15:04 15:11 17:49 17:56
ул. Дружбы 08:54 09:35 10:16 10:58 12:20 12:36 15:05 15:12 17:50 17:57
Школа№ 14 08:55 09:36 10:17 10:59 12:21 12:37 15:06 15:13 17:51 17:58
ул. 9 Мая,д.12 08:58 09:39 10:20 11:02 12:24 12:40 15:09 15:16 17:54 18:01
Ветлечебница 08:59 09:40 10:21 11:03 12:25 12:41 15:10 15:17 17:55 18:02
ИКЕА 09:02 09:43 10:24 11:06 12:28 12:44 15:13 15:20 17:58 18:05
Химкинское кладбище 09:06 09:47 10:28 11:10 12:32 12:48 15:17 15:24 18:02 18:09
Молжаниновский рынок 09:07 09:48 10:29 11:11 12:33 12:49 15:18 15:25 18:03 18:10
Филино 09:08 09:49 10:30 11:12 12:34 12:50 15:19 15:26 18:04 18:11
Спортбаза 09:10 09:51 10:32 11:14 12:36 12:52 15:21 15:28 18:06 18:13
Фарелевое хоз-во 09:13 09:54 10:35 11:17 12:39 12:55 15:24 15:31 18:09 18:16
Верескино 09:14 09:55 10:36 11:18 12:40 12:56 15:25 15:32 18:10 18:17
Подрезково 09:17 09:58 10:39 11:21 12:43 12:59 15:28 15:35 18:13 18:20
Усково 09:22 10:03 10:44 11:26 12:48 13:04 15:33 15:40 18:18 18:25
Марщихинское поле 09:25 10:06 10:47 11:29 12:51 13:07 15:36 15:43 18:21 18:28
ул. Чапаева 09:26 10:07 10:48 11:30 12:52 13:08 15:37 15:44 18:22 18:29
Мебельный комбинат 09:28 10:09 10:50 11:32 12:54 13:10 15:39 15:46 18:24 18:31
Больница 09:32 10:13 10:54 11:36 12:58 13:14 15:43 15:50 18:28 18:35
Мебельный магазин 09:34 10:15 10:56 11:38 13:00 13:16 15:45 15:52 18:30 18:37
ст. Сходня           
Милиция 09:39 10:20 11:01 11:43 13:05 13:21 15:50 15:57 18:35 18:42
Школа 09:40 10:21 11:02 11:44 13:06 13:22 15:51 15:58 18:36 18:43
Стеклозавод 09:42 10:23 11:04 11:46 13:08 13:24 15:53 16:00 18:38 18:45

Остановочные пунктыВремя отправления
пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчпсв
соцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
м. Речной вокзал 18:04 18:45 18:52 19:26 20:08 20:15 23:00
Универсам        
Институт        
К/т Нева        
маг С-Петербург 18:11 18:52 18:59 19:33 20:15 20:22 23:07
Канал им.Москвы 18:13 18:54 19:01 19:35 20:17 20:24 23:09
Кольцевая дорога 18:17 18:58 19:05 19:39 20:21 20:28 23:13
Бутаково 18:20 19:01 19:08 19:42 20:24 20:31 23:16
Юбилейный пр-кт 18:24 19:05 19:12 19:46 20:28 20:35 23:20
Универмаг 18:26 19:07 19:14 19:48 20:30 20:37 23:22
ул. Лавочкина 18:28 19:09 19:16 19:50 20:32 20:39 23:24
Детский мир 18:29 19:10 19:17 19:51 20:33 20:40 23:25
Нагорное шоссе 18:30 19:11 19:18 19:52 20:34 20:41 23:26
ул. Дружбы 18:31 19:12 19:19 19:53 20:35 20:42 23:27
Школа№ 14 18:32 19:13 19:20 19:54 20:36 20:43 23:28
ул. 9 Мая,д.12 18:35 19:16 19:23 19:57 20:39 20:46 23:31
Ветлечебница 18:36 19:17 19:24 19:58 20:40 20:47 23:32
ИКЕА 18:39 19:20 19:27 20:01 20:43 20:50 23:35
Химкинское кладбище 18:43 19:24 19:31 20:05 20:47 20:54 23:39
Молжаниновский рынок 18:44 19:25 19:32 20:06 20:48 20:55 23:40
Филино 18:45 19:26 19:33 20:07 20:49 20:56 23:41
Спортбаза 18:47 19:28 19:35 20:09 20:51 20:58 23:43
Фарелевое хоз-во 18:50 19:31 19:38 20:12 20:54 21:01 23:46
Верескино 18:51 19:32 19:39 20:13 20:55 21:02 23:47
Подрезково 18:54 19:35 19:42 20:16 20:58 21:05 23:50
Усково 18:59 19:40 19:47 20:21 21:03 21:10 23:55
Марщихинское поле 19:02 19:43 19:50 20:24 21:06 21:13 23:58
ул. Чапаева 19:03 19:44 19:51 20:25 21:07 21:14 23:59
Мебельный комбинат 19:05 19:46 19:53 20:27 21:09 21:16 00:01
Больница 19:09 19:50 19:57 20:31 21:13 21:20 00:05
Мебельный магазин 19:11 19:52 19:59 20:33 21:15 21:22 00:07
ст. Сходня        
Милиция 19:16 19:57 20:04 20:38 21:20 21:27 00:12
Школа 19:17 19:58 20:05 20:39 21:21 21:28 00:13
Стеклозавод 19:19 20:00 20:07 20:41 21:23 21:30 00:15

www.khimki.org

Маршрут автобуса № 482 Химки Москва cо всеми остановками. Отправление: 8.22

Химки, Сходня, Стекольный завод Элвакс

08:22

Химки, Сходня, Школа

08:23

Химки, Сходня, Полиция

08:24

Химки, Станция Сходня

08:26

Химки, Сходня, Мебельный магазин

08:30

Химки, Больница

08:32

Химки, Сходня, Городской парк

08:34

Химки, Сходня, Сходня-Мебель

08:36

Химки, Сходня, Городской парк

08:38

Химки, Сходня, Морщихинское поле

08:39

Голиково, Усково

08:41

Москва, Подрезково

08:45

Москва, Платформа Новоподрезково

08:46

Верескино, Верескино

08:47

Москва, Форелевое хозяйство

08:48

Москва, Спортбаза

08:51

Филино, Филино

08:53

Химки, Молжаниновский рынок

08:55

Химки, Химкинское кладбище

08:57

Химки, Икеа

09:06

Химки, Улица 9 Мая, 18

09:09

Химки, Улица 9 Мая, 12

09:10

Химки, Школа №14

09:12

Химки, Улица Дружбы

09:13

Химки, Нагорное шоссе

09:14

Химки, ост. Стадион Новые Химки

09:15

Химки, Улица Лавочкина

09:16

Химки, Универмаг

09:18

Химки, Юбилейный проспект

09:19

Химки, Бутаково

09:22

Химки, Химкинская больница / МКАД

09:25

Москва, канал им. Москвы

09:30

Москва, Беломорская ул.

09:32

Москва, Северный Речной вокзал

09:36

Москва, Метро Речной вокзал

09:46

Москва, ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)

09:47

bus.tutu.ru

Расписание автобуса №482в Каськово — АС «Кировский завод» в Санкт-Петербург

  • А.с. «кировский Завод»

    Будни 06:36 08:58 10:33 12:05 15:27 17:25 21:20

  • Ст. Метро «автово»

    Будни 06:43 09:12 10:35 12:07 15:32 17:27 21:22

  • Трамвайный Проспект

    Будни 06:45 09:14 10:37 12:09 15:34 17:29 21:24

  • Соломахинский Проезд

    Будни 06:46 09:15 10:38 12:10 15:35 17:30 21:25

  • Кронштадтская Пл.

    Будни 06:47 09:16 10:39 12:11 15:36 17:31 21:26

  • Пр. Маршала Жукова,уг. Пр. Ветеранов

    Будни 06:52 09:21 10:44 12:16 15:41 17:36 21:31

  • Безымянная Ул.

    Будни 06:55 09:24 10:47 12:19 15:44 17:39 21:34

  • Таллиннское Шоссе, 159, Тц «лента»

    Будни 06:58 09:27 10:50 12:22 15:47 17:42 21:37

  • Красносельское Шоссе,40

    Будни 07:02 09:31 10:54 12:26 15:51 17:46 21:41

  • Аннинское Шоссе

    Будни 07:04 09:33 10:56 12:28 15:53 17:48 21:43

  • 10 Км

    Будни 07:06 09:35 10:58 12:30 15:55 17:50 21:45

  • Скачки

    Будни 07:09 09:38 11:01 12:33 15:58 17:53 21:48

  • Гражданская Ул.

    Будни 07:12 09:41 11:04 12:36 16:01 17:56 21:51

  • Боровая Ул.

    Будни 07:13 09:42 11:05 12:37 16:02 17:57 21:52

  • Ул. Массальского

    Будни 07:14 09:43 11:06 12:38 16:03 17:58 21:53

  • Ул. Первого Мая

    Будни 07:15 09:44 11:07 12:39 16:04 17:59 21:54

  • Ул. Свободы

    Будни 07:16 09:45 11:08 12:40 16:05 18:00 21:55

  • Ул. Лермонтова

    Будни 07:18 09:47 11:10 12:42 16:07 18:02 21:57

  • Кингисеппское Шоссе,55

    Будни 07:19 09:48 11:11 12:43 16:08 18:03 21:58

  • С.-Петербург, Октябрьская Ул.

    Будни 07:21 09:50 11:13 12:45 16:10 18:05 22:00

  • Дорога На П-ферму «лаголово»

    Будни 07:24 09:53 11:16 12:48 16:13 18:08 22:03

  • Лаголово

    Будни 07:25 09:54 11:17 12:49 16:14 18:09 22:04

  • Телези

    Будни 07:28 09:57 11:20 12:52 16:17 18:12 22:07

  • Дорога На Русско-Высоцкую П-ф-Ку

    Будни 07:30 09:59 11:22 12:54 16:19 18:14 22:09

  • Русско-Высоцкое,памятник

    Будни 07:33 10:02 11:25 12:57 16:22 18:17 22:12

  • 28 Км

    Будни 07:37 10:06 11:29 13:01 16:26 18:21 22:16

  • Кипень

    Будни 07:42 10:11 11:34 13:06 16:31 18:26 22:21

  • Дорога На Кипенскую П-фабрику

    Будни 07:45 10:14 11:37 13:09 16:34 18:29 22:24

  • Глухово,лесхоз

    Будни 07:50 10:19 11:42 13:14 16:39 18:34 22:29

  • Дорога В Дер.»трудовик»

    Будни 07:52 10:21 11:44 13:16 16:41 18:36 22:31

  • Витино,1

    Будни 07:54 10:23 11:46 13:18 16:43 18:38 22:33

  • Витино,2

    Будни 07:55 10:24 11:47 13:19 16:44 18:39 22:34

  • Черемыкино

    Будни 08:01 10:30 11:53 13:25 16:50 18:45 22:40

  • Шундорово

    Будни 08:07 10:36 11:59 13:31 16:56 18:51 22:46

  • Анташи

    Будни 08:11 10:40 12:03 13:35 17:00 18:55 22:50

  • Совхоз Сельцо

    Будни 08:14 10:43 12:06 13:38 17:03 18:58 22:53

  • Каськово

    Будни 08:17 10:46 12:09 13:41 17:06 19:01 22:56

  • goonbus.ru

    Автобус 482 — Расписание и маршрут

    19:00

    Автостанция Кировский завод
    Комсомольская пл.
    Зайцева (Стачек)
    Метро Автово (автобус)
    Трамвайный
    Соломахинский проезд
    Кронштадтская пл.
    Лёни Голикова (Стачек)
    Маршала Жукова (Стачек)
    Солдата Корзуна (Маршала Жукова)
    Маршала Жукова д.60
    Бурцева
    Маршала Жукова (Ветеранов)
    Стойкости (Маршала Жукова)
    Безымянная
    Рабочая
    Красносельское шоссе д.40
    Полевая (Красносельское шоссе)
    Аннинское шоссе
    10-й км (Красносельское шоссе)
    Дачная
    Скачки
    Авиационная (Ленина)
    Гражданская
    Боровая (Ленина)
    Массальского
    Ленина (1-го Мая)
    Свободы
    Восстановления
    Лермонтова
    Кингисеппское шоссе д.55
    Октябрьская
    Дорога на птицеферму Лаголово
    Лаголово
    Телези
    Дорога на Русско-Высоцкую птицефабрику
    Памятник
    28-й км
    д. Кипень
    Дорога на Кипенскую птицефабрику
    Лесхоз Глухово
    Дорога в д. Трудовик
    Витино-1
    Витино-2
    Черемыкино
    Шундорово
    Анташи
    Совхоз Сельцо
    Каськово
    Военный городок
    Шёлково

    www.bustime.ru