Маршрут автобуса 2 кострома – Расписание 2 автобуса: рынок Солнечный

Расписание 2 автобуса: рынок Солнечный

График движения автобуса маршрута №2 с 17 апреля 2017 г.

от ВР «Солнечный» (будни)    

5

6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
21
22
00 06 00 02 12 10 07 06 07 04 06 06 02 02 06 10 02 07
22 19 07 11 24 22
16
14 16 18 14 16 12 11 33 23 14 24
45 32 15 20 36 32 28 24 25 30 22 25 23 20 45
37
27 47
48 22 29 46 46 38 32 35 40 31 34 32 28 56 51 39
30 39 56 58 48 40
45
49 40 42 43 37 54
39 49 58 49 55 58 49 53 53 48
46 59 58 58
54

от п. Волжский (будни)

5

6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21 22 23
10 01 05 08 12 11 00 00 11 02 09 08 01 05 02
05
10 02 06
30 23 13 16 22 20 11 11 19 10 20 17 09 14 12 20 23 14 21
46 22 24 32 30 24 21 29 19 34 24 18 23 21 33 37 27 44
31 32 42 40 34 31 37 28 44 32 26 33 32 46 49 40
39 40 51 49 47 41 45 38 52 43 38 43 40 58 55
48 48 59 50 53
48
59 52 46 53 52
59 58 59 58 56

от ВР «Солнечный» (выходные)

5

6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
00 00 00 00 07 03 04
07
11 09 06 01 00 05 20 10 16 15
30 15 15 22 19 14 24 26 19 17 18 18 25 38 28 34
45 30 30 37 39 25 36 38 29 31 33 32 45 54 50 48
45 45 49 52 37 46 49 42 46 48 45 59
56 49 58 59 54

от п. Волжский (выходные)

5

6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
00 00 00 07 11 08 07 08 02 08 00 01 05 06 20 13 14 12
30 15 16 18 26 23 18 25 11 18 10 20 19 26 39 27 32
29 31 31 41 40 31 36 27 28 22 36 34 44 58 50 46
44 46 46 53 53 42 49 44 38 33 50 50 58
58 58 55 57 49 47

Рейсы, выделенные курсивом, следуют до автовокзала

Маршрут автобуса №2 Солнечный рынок — посёлок Волжский

ВР «Солнечный», улица Жилая, микрорайон Давыдовский – 2, микрорайон Давыдовский -1, улица Сутырина, улица Центральная, поселок Октябрьский, Поликлиника, Автовокзал, площадь Привокзальная, площадь Конституции, Универмаг «Кострома», Филармония, Технологический Университет, кинотеатр «Дружба», площадь Воскресенская, площадь Сусанинская, Богоявленско- Анастасиин кафедральный собор, библиотека им. А. Гайдара, КВЦ «Губернский», ТЭЦ-1, фабрика «Знамя труда», Поликлиника-3, комбинат Зворыкина, Рабочий проспект, фабрика «Октябрьской революции», Речной проспект, улица Сплавщиков, Речной проезд, поселок Первомайский, Речной проезд-7 «тр», Кафе «Яна», Речной проспект, 153 «тр», Сады коллективные, поселок Волжский улица Профсоюзная – улица Долгая поляна – улица Сутырина – улица Центральная – Кинешемское шоссе – улица Советская – проспект Текстильщиков – улица Пятницкая – улица Симановского – улица Федосеева – улица Коммунаров – улица Козуева – улица Ткачей – улица 8-ая Рабочая – Рабочий проспект – улица Водяная – Речной проспект – поселок Волжский

Расписание городского транспорта

lifekostroma.ru

Автобус 2 — Расписание и маршрут

пос. Волжский
Коллективные сады
Кафе Яна

06:05

пос. Первомайский

06:05

Речной проезд

06:06

Сплавщиков

06:07

Речной

06:08

Фабрика Октябрьской революции

06:10

Рабочий

06:12

Комбинат Зворыкина

06:13

Поликлиника (Коммунаров)

06:15

Фабрика Знамя труда

06:16

ТЭЦ-1

06:17

КВЦ Губернский

06:18

Библиотека им. А.Гайдара

06:19

Богоявленско-Анастасиин кафедральный собор

06:20

Сусанинская пл. (Текстильщиков)

06:22

Воскресенская пл.

06:24

Кинотеатр Дружба

06:25

Технологический университет

06:26

Филармония

06:28

пл. Конституции

06:30

Привокзальная

06:32

Автовокзал

06:34

Поликлиника (Димитрова)

06:35

пос. Октябрьский

06:36

Центральная

06:37

Сутырина

06:38

М-н Давыдовский-1

06:40

М-н Давыдовский-2

06:41

Жилая

06:42

Солнечный рынок

www.bustime.ru

Расписание автобуса №2 «ВР Солнечный

Наименование промежуточных остановочных пунктов по маршруту: ВР «Солнечный», улица Жилая, микрорайон Давыдовский – 2, микрорайон Давыдовский -1, улица Сутырина, улица Центральная, поселок Октябрьский, Поликлиника, Автовокзал, площадь Привокзальная, площадь Конституции, Универмаг «Кострома», Филармония, Технологический Университет, кинотеатр «Дружба», площадь Воскресенская, площадь Сусанинская, Богоявленско- Анастасиин кафедральный собор, библиотека им. А. Гайдара, КВЦ «Губернский», ТЭЦ-1, фабрика «Знамя труда», Поликлиника-3, комбинат Зворыкина, Рабочий проспект, фабрика «Октябрьской революции», Речной проспект, улица Сплавщиков, Речной проезд, поселок Первомайский, Речной проезд-7 «тр», Кафе «Яна», Речной проспект, 153 «тр», Сады коллективные, поселок Волжский.

Протяженность маршрута: Общая – 32,95, в т.ч.: В прямом – 16,5, в обратном – 16,45.

Перевозчик: МУП города Костромы «Костромагортранс».

ДИСПЕТЧЕРСКАЯ МУП «КГТ»: т. 45-33-60

ПРИЕМНАЯ МУП «КГТ»: т. 45-64-11

будни с 03.12.2018

часы

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

минуты

00

25

47

05

25

45

56

05

13

22

31

40

49

58

07

17

25

35

45

57

08

22

32

45

58

11

24

36

48

59

16

28

41

53

04

15

26

38

50

02

12

23

34

45

56

10

23

34

44

54

03

12

21

33

43

54

06

17

27

36

45

56

07

16

25

33

41

50

58

10

22

31

40

49

59

20

44

56

11

23

37

55

15

36

02

26

будни с 03.12.2018

часы

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

минуты

10

30

00

22

45

00

09

18

26

35

44

53

01

11

20

29

38

47

56

05

15

24

33

43

55

07

19

30

42

55

08

21

33

46

57

13

25

37

50

01

12

23

35

50

02

12

22

32

42

53

07

20

33

44

54

02

10

19

31

41

52

05

15

24

33

43

53

05

14

23

32

40

54

18

30

47

17

40

53

08

32

10

выходные с 08.12.2018

часы

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

минуты

00

07

30

52

12

32

49

06

23

40

57

12

27

43

58

16

28

40

59

08

21

33

44

55

11

25

38

50

05

17

29

40

53

09

25

34

47

02

15

28

41

54

07

22

38

49

03

19

36

51

03

23

43

05

25

45

05

25

45

05

25

41

00

19

выходные с 08.12.2018

часы

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

минуты

56

30

46

03

18

33

48

10

30

47

04

21

38

55

10

25

41

56

13

27

40

57

08

19

31

42

53

09

23

36

49

04

15

27

38

49

07

21

32

45

00

13

26

39

52

05

20

36

48

01

17

34

48

01

21

41

03

23

43

03

23

43

06

В связи со сложными дорожными условиями время прихода автобуса может отличаться на +/- 2 мин. в пиковое время расписание автобуса может не совпадать с представленным на плюс 5 и более минут.

kostromabus.ru

Городские маршруты движения

Схема маршрута

Конечная остановка

Конечная остановка

Описание маршрута

посёлок Козелино

площадь Сусанинская

ВР «Солнечный»

улица Боровая

ВР «Солнечный»

посёлок Волжский

ВР «Солнечный»

ПМК-2

ВР «Солнечный»

площадь Сусанинская

ВР «Солнечный»

площадь Сусанинская

ТЦ «Стометровка»

ПМК-2

ВР «Солнечный»

площадь Сусанинская

ПАТП-4

площадь Сусанинская

посёлок Новый

ПМК-2

ВР «Солнечный»

Городок

Поликлиника-2 (посёлок Высоково)

ПМК-2

м/р-н Паново

Городок

Калориферный завод (кольцевой)

Калориферный завод

Заволжское кладбище

Городок

посёлок Малышково

посёлок Козелино

ВР «Солнечный»

посёлок Волжский

ВР «Солнечный»

улица Боровая

ВР «Солнечный»

улица Зелёная

улица Боровая

ПМК-2

ТЦ «РИО»

завод «Мотордеталь»

ВР «Солнечный»

Полиграфкомбанат

ВР «Солнечный»

ПМК-2

ВР «Солнечный»

площадь Сусанинская

улица Локомотивная

посёлок Высоково

посёлок Волжский

Полиграфкомбинат

посёлок Волжский

улица Рябиновая

ВР «Солнечный»

посёлок Новый

ВР «Солнечный»

Полиграфкомбинат

ВР «Солнечный»

завод «Красная Маёвка»

посёлок Малышково

улица Боровая

Поликлиника-2

м/р-н «Венеция»

улица Боровая

завод «Мотордеталь»

посёлок Козелино

площадь Сусанинская

ВР «Солнечный»

ТЦ «Стометровка»

улица Боровая

Полиграфкомбинат

ВР «Солнечный»

посёлок Козелино

м/р-н Паново

площадь Сусанинская

ВР «Солнечный»

посёлок Малышково

ВР «Солнечный»

Городок

 

м/р-н Паново

посёлок Октябрьский

площадь Широкова

троллейбусное депо

фабрика «Знамя труда»

посёлок Октябрьский

фабрика «Знамя труда»

троллейбусное депо

м/р-н «Черноречье»

троллейбусное депо

м/р-н Паново

троллейбусное депо

www.gradkostroma.ru

Автобус Кострома — Вига : график и маршрут движения, выезд в 08:10 ,ООО ПАТП2 Кострома

График движения автобуса
Кострома — Вига (08:10 ,ООО ПАТП2 Кострома)

Если Вам нужно узнать, по каким дням курсирует автобус Кострома — Вига, то Вы попали в нужное место. Автобус Кострома — Вига движется по такому графику: понедельник, среда, пятница. График движения автобуса Кострома — Вига может периодически изменяться, по этому настоятельно рекомендуем уточнять информацию в справочной службе автовокзала.

Согласно расписанию автобус Кострома — Вига начинает движение со станции Кострома в 2019-05-31 08:10:00. На конечную станцию Вига автобус пребывает в 2019-05-31 12:35:00. Общее время движения автобуса равняется 4 ч 25 мин. Суммарное время простоя на остановках — 57 мин .

Маршрут автобуса содержит следующие остановки: Судиславль, Дружба, Яснево, Митюшино, Завражье, Судиславский район, Воротимово, Воронье, Федиково, Шестаково, Федино, Митино, Река Тебза, Пронино, поворот, Курилово, Соцевино, Малышево, Поляны, Дмитриевское, поворот, Фоминское, Галич, Красная Заря, Анциферово, Морозовское, Зеленцино, Курьяново, Луковцино, Бакланово, Кислово, Пыхино, Анфимово, поворот, Чухлома, Сальково, Мазалово, Лаврентьевское, Нестерово, Чухломский район, Повалихино, Одинцово, Серебряный Брод, поворот, Андрины, Судай, Понежское, Савватово, Ивино, Старово, Чухломский район, Шартаново.

На маршруте Вас обслуживает перевозчик ООО ПАТП2 Кострома.

На нашем сайте Вы имеете возможность узнать маршрут и расписание остановок автобуса Кострома — Вига в режиме онлайн. Если Вы еще не приобрели билеты на автобус, то обратитесь в кассу ближайшего автовокзала.

naavtobuse.net