Маршрут автобуса харьков богодухов – Проложить маршрут Харьков — Богодухов. Расстояние между Харьковом и Богодуховом

Содержание

Проложить маршрут Харьков — Богодухов. Расстояние между Харьковом и Богодуховом

  Начало маршрута    
Менее 1 минуты — 0 км
  поселок Питомник, Дергачевский район, Харьковская область, Украина Менее 1 минуты 0 км
2 минут — 0.8 км
  Дергачи, Дергачевский район, Харьковская область, Украина 2 минут 0.8 км
7 минут — 5.1 км
  село Замерцы, Дергачевский район, Харьковская область, Украина 10 минут 6 км
2 минут — 1.3 км
  село Полевая, Дергачевский район, Харьковская область, Украина 13 минут 7.3 км
5 минут — 4.7 км
  село Головашевка, Золочевский район, Харьковская область, Украина 18 минут 12 км
Менее 1 минуты — 0.2 км
  поселок Мануиловка, Дергачевский район, Харьковская область, Украина 19 минут 12.3 км
14 минут — 9.6 км
  село Вертиевка, Богодуховский район, Харьковская область, Украина 33 минут 21.9 км
8 минут — 8.7 км
  поселок Газовое, Валковский район, Харьковская область, Украина 42 минут 30.6 км
25 минут — 26.7 км
  село Мичуринское, Валковский район, Харьковская область, Украина 1 часов, 7 минут 57.2 км
5 минут — 3.1 км
  село Байрак, Богодуховский район, Харьковская область, Украина 1 часов, 12 минут 60.3 км

mapsroad.ru

Расписание автобусов из Богодухова | Харьковчане за электротранспорт












Номер рейсаМаршрутВремя отправления от АС Время прибытия в конечный пунктПеревозчикМарка автобуса
406 Скадовск – Харьков (ч/з день, сезонный) 2:35 4:35 Икарус 250
4 Кирилловка – Харьков (сезонный) 2:55 4:55 Икарус 256
217 Энергодар – Харьков 3:05 5:05 ФЛП Губко Мерседес, ДЭУ
22 Каховка – Харьков 3:40 5:40 ОАО Каховское АТП МАН, Неоплан
436 Николаев – Харьков 4:00 6:00 Икарус 256
128 Бердянск – Харьков (сезонный) 4:356:35ФЛП Дунаев Икарус 250
152 Херсон – Харьков 5:207:20ЧП Икарус-АвтоИкарус 250
272 Судак – Харьков (сезонный) 5:207:20ФЛП КалуженовВольво, Скания, МАН
785 Сахновщина – Харьков (кроме вс) 5:467:46ФЛП МотузкаЛАЗ 699
1586 Красноград – Харьков 5:257:25ФЛП ДжамаловМерседес
789 Одесса – Харьков 5:507:35ОАО Престиж-АвтоНеоплан,Мерседес, МАН
966 Зачепиловка – Харьков 6:008:33ФЛП БоровойЭталон, Богдан
787 Сахновщина – Харьков (пн вт, пт) 6:068:06ФЛП МотузкаЛАЗ 699
432 Арбатская Стрелка – Харьков (сезонный) 6:108:05ЧП Икарус-Авто, ОАО Н-Троицкое АТП-16541Икарус 250,256, Бора, БАЗ 079
1350 Новосёловка – Харьков 6:208:10ОАО Авто-ОвиМерседес
827 Николаев – Харьков 6:207:55ФЛП СавченкоМерседес, ДАФ, Сетра
1288 Красноград – Харьков 6:458:55ФЛП ДжамаловМерседес 313, Эталон
351 Карловка – Харьков 6:559:00ГП ФаркопЛАЗ 699, ПАЗ 4230
881 Сахновщина – Харьков (пн, чт, пт, вс) 7:309:35ОАО Украина автосервисЛАЗ 4202
Рута
60 Ялта – Харьков (сезонный) 7:259:25ОАО Люкс-темпо, ФЛП БулгадарянМерседес, Неоплан, БАЗ А079
789 Кегичёвка – Харьков 7:359:35ЧП Востокавтотранс+Богдан, Мицубиси
806 Ялта – Харьков (сезонный) 7:509:30ОАО Интерсолли Плюс, ЗАО ТрансбусВольво В10, Мерседес
1117 Зачепиловка – Харьков 7:569:40ФЛП Боровой Богдан, Рута
21 Днепропетровск – Харьков 8:009:56ОАО Тураеродан Эталон
763 Полтава – Харьков 8:2510:20ФЛП Струков Отокар
589 Днепропетровск – Харьков 8:4510:20ОАО Тураеродан Неоплан, Богдан
1590 Красноград – Харьков 9:0011:10ФЛП Джамалов Мерседес 313, Эталон
802 Феодосия – Харьков (ч/з день, сезонный) 9:1511:05ОАО Интерсолли ПлюсВольво
138 Днепропетровск – Харьков 9:2011:20ОАО ТураероданНеоплан, Сетра, Богдан
299 Днепропетровск – Харьков 10:0012:00ФЛП НикулицаМерседес, Короса 734
797 Запорожье – Харьков 10:1511:55ОАО АвтоСичМерседес, йойи
144 Днепродзержинск – Харьков 10:3512:45ЧП АвтотранссервисНеоплан
48 Днепропетровск – Харьков 11:0013:00ЧП АвтотранссервисНеоплан, Мерседес
1592 Красноград – Харьков 11:2013:30ФЛП ДжамаловМерседес, Эталон
290 Мелитополь – Харьков (ч/з день) 11:3513:35ФЛП Зиновьев
654 Днепропетровск – Старый Оскол (ч/з день) 11:5522:10ОАО Днепропетровское АТП-11228Икарус 250,256
591 Днепропетровск – Харьков 11:5013:35ООО ТураэроданМерседес
344 Марганец – Харьков 12:0513:50ЧП Экспресс, ОАО АТП-11211Мерседес
531 Днепропетровск – Харьков 12:3014:15ООО ТураэроданБогдан, Неоплан
140 Днепропетровск – Сумы 12:3520:20ОАО Тураэродан, ОАО Днепропетровское АТП-11228Эталон, Мерседес, Богдан
1594 Красноград – Харьков 13:1015:20ФЛП ДжамаловМерседес, Эталон
104 Кривой Рог – Харьков 13:4515:45ЧП Икарус-Авто, ЧП АвтотранссервисИкарус, Неоплан
803 Карловка – Харьков (пт, сб, вс) 14:0116:01ГП ФаркопЛАЗ 699
29 Никополь – Харьков 14:1516:15ЧП Транссервис, ЧП АвтотранссервисИкарус 250,256, Эталон
783 Каменка Днепровская – Харьков 14:2016:20ОАО К.Днепровское АТП-12309, ООО Интерсолли+Мерседес, Эталон
789 Сахновщина – Харьков (вс) 14:3116:55ФЛП МотузкаЛАЗ 699
923ф Кегичёвка – Харьков (вс) 14:3516:35ЧП Востокавтотранс+БАЗ
595 Днепропетровск – Харьков 14:4016:30ОАО ТураэроданБогдан, Неоплан
298 Днепропетровск – Харьков 15:0517:05ЧП АвтотранссервисНеоплан
1119е Зачепиловка – Харьков (кроме вс) 15:3917:29ФЛП БоровойЭталон, Богдан, Рута
270п Кирилловка – Харьков (сезонный) 15:5017:50ФЛП АгафоновМерседес-Бенц
1596 Красноград – Харьков 16:1518:25ФЛП ДжамаловМерседес, Эталон
62 Новая Каховка- Харьков 16:4518:30ООО компания Югтранс, ОАО АТП-16506МАН, Даф, Икарус
168/TD> Бердянск – Харьков 17:1519:15ФЛП ДумаевИкарус 250
262 Жёлтые Воды – Харьков 17:4519:35ООО АвтотранссервисНеоплан, Мерседес
278 Арбатская Стрелка – Харьков (сезонный) 17:5019:50ЧП КалуженовБАЗ 079, ЛАЗ 699, Икарус
102 Кривой Рог – Харьков 18:4020:40ООО АвтотранссервисМерседес, Неоплан, БАЗ А079, МАН
597 Днепропетровск – Харьков (пт, вс) 19:0020:35ООО ТураэроданНеоплан, Богдан
780 Николаев – Харьков 19:4021:40ФЛП ЗагороднюкИкарус 2560, ДАФ, Мерседес
132 Днепропетровск – Харьков 20:3522:35ОАО фирма ИкарусИкарус 250, 256
12 Днепропетровск – Харьков 21:2023:10ООО ТуаэроданНеоплан, Сетра
806 Сумы -Днепропетровск 22:505:00Автотранс-Сервис Мерседес

zatramvaj.org.ua

Автобус Харьков — Богодухов

Билет на автобус Харьков — Богодухов

Для того, чтобы забронировать билет на автобус Харьков — Богодухов заранее, проще всего это сделать с нашего сайта. Бронирование билета на удобное вам время займет здесь не более пяти минут. Сервис устроен так удобно, что указав интересующую вас дату, вы получите подробное расписание с указанием транспортной компании и подробным описанием автобуса, совершающего рейс. Подробно рассказано, какие скидки предоставляет каждый перевозчик. Поэтому вы легко сможете подобрать для себя такой автобус Харьков — Богодухов который наиболее удобен по времени отправления, по цене и уровню комфорта.

Билеты на автобус Харьков — Богодухов

Как только выбор будет сделан, вам останется лишь заполнить небольшую форму и оформить заказ. На ваш телефон придет SMS с номером заказа и вы сможете оплатить свой билет любым удобным способом (электронными деньгами, банковской картой и т.д.). Этого достаточно, чтобы выбранное вами место было забронировано. Билет будет отправлен вам в электронном виде и для его распечатки подойдет любой принтер. Эта распечатка и есть ваш билет на автобус Харьков — Богодухов.

Купить билет Харьков — Богодухов со скидкой

Можно заказать любое количество билетов, в любое время (сервис круглосуточный), на любое из предлагаемых направлений. Сама услуга бесплатная, а подробное описание бонусов от транспортных компаний поможет серьезно сэкономить. Иногда обстоятельства складываются так, что поездку приходится отменять. Для этого тоже удобно воспользоваться нашим сервисом. Там предусмотрена такая процедура, как возврат забронированного билета. Все правила возврата подробно объяснены и понятны. Все деньги будут вам возвращены в установленный законом срок.

Харьков — Богодухов онлайн-бронирование автобусных билетов, удобно и легко

Сведения о маршруте
Автобус Харьков — Богодухов находится в пути длительное время. Большинство таких автобусов выходят в рейс с Центрального автовокзала. Маршруты проходят через различные города Украины и Европы. Для обеспечения максимального удобства путешествия почти каждый автобус Харьков — Богодухов оборудован индивидуальной аудиосистемой, розетками 220 В, бесплатным wi-fi, туалетом. Приветливые стюардессы готовы предоставить подушки и пледы для сна или горячие напитки для бодрости.

Маршрут Харьков — Богодухов

Поскольку все автобусы снабжены ремнями безопасности, то они могут позволить себе скорости выше, чем у обычных автобусов (разумеется, в пределах ПДД). Каждые 3-4 часа делаются остановки, чтобы пассажиры могли размяться, а курящие – покурить.
Хотите выгодно купить

билет на автобус Харьков — Богодухов? Тогда воспользуйтесь нашим сервисом онлайн бронирования автобусных билетов.
Покупая билет на автобус Харьков — Богодухов на нашем сайте, Вы получите качественный сервис, где при необходимости, есть видео инструкция пользования формой бронирования, где описан каждый шаг покупки билета.

Популярные рейсы из города Харьков
Популярные рейсы в город Богодухов
Билеты на автобус Харьков — Богодухов купить онлайн

www.bileti.kiev.ua

bileti.kiev.ua

Автобус Харьков — Богодухов

Билеты на автобус Харьков — Богодухов

Автобусы Харьков — Богодухов, курсирующие между двумя городами на регулярной основе — это удобное и простое решение для путешественников, студентов, и тех, кому приходится часто совершать поездки по делам службы. Высокий уровень безопасности, быстрое прибытие и комфортабельная обстановка в салоне гарантированно оставят у вас приятное впечатление о поездке. А воспользовавшись услугами нашего сервиса онлайн-бронирования, приобрести билеты на нужный рейс можно будет, не выходя из дома в любое удобное время и без лишних затрат.

Купить билет — без наценок и переплат

Харьков — Богодухов онлайн-бронирование автобусных билетов, быстро и просто

Вы привыкли путешествовать автобусным транспортом? Оцените все удобства онлайн-бронирования билетов уже сейчас. Выберите

автобус Харьков — Богодухов, указав нужное направление в строке поиска, и вы получите всю необходимую информацию о перевозчиках, рейсах, ценах на билеты в режиме реального времени. Вам останется лишь выбрать оптимальный вариант и оформить бронирование, указав сведения о пассажире и контактную информацию. Воспользуйтесь возможностями мгновенной оплаты билетов банковской картой прямо на сайте либо внесите оплату наличными в офисе компании или через партнерские организации, оказывающие такого рода услуги.

Маршрут Харьков — Богодухов

Ищете возможность с выгодой купить билет на автобус Харьков — Богодухов? Сравните цены и выберите лучшие предложения при помощи удобных поисковых фильтров на нашем сайте. Бронируйте места заранее, чтобы не остаться без билета на нужную дату, и выкупайте их в удобное для себя время или отмените бронь, если она окажется невостребованной. Мы гарантируем своим клиентам удобство использования всех возможностей сервиса и всегда готовы предоставить необходимую консультативную и практическую поддержку по всем возникающим вопросам.

Покупая билет на автобус Харьков — Богодухов при помощи нашего сервиса онлайн-бронирования, вы можете быть уверены в том, что путешествие окажется комфортным. Мы сотрудничаем только с надежными перевозчиками, оказывающими свои услуги в соответствии с международными стандартами качества. И гарантируем, что поездка будет проходить в автобусах, оборудованных системами кондиционирования воздуха и другими необходимыми удобствами, позволяющими сделать поездку комфортной и безопасной.

Вам больше не нужно тратить время на ожидание в очередях и поиски билетов на нужные дату и время. Все это уже сейчас доступно нашим клиентам прямо на сайте, 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, по максимально выгодным ценам. Просто заходите и бронируйте билеты без лишних проблем, а соблюдение всех формальностей возьмут на себя специалисты нашей компании.

Популярные рейсы из города Харьков
Популярные рейсы в город Богодухов
Билет на автобус Харьков — Богодухов: удобство брони онлайн

www.bus-ticket.net

www.bus-ticket.net

Автобус Харьков — Богодухов

Билеты на автобус Харьков — Богодухов

Автобусы Харьков — Богодухов

, курсирующие между двумя городами на регулярной основе — это удобное и простое решение для путешественников, студентов, и тех, кому приходится часто совершать поездки по делам службы. Высокий уровень безопасности, быстрое прибытие и комфортабельная обстановка в салоне гарантированно оставят у вас приятное впечатление о поездке. А воспользовавшись услугами нашего сервиса онлайн-бронирования, приобрести билеты на нужный рейс можно будет, не выходя из дома в любое удобное время и без лишних затрат.

Купить билет — без наценок и переплат

Харьков — Богодухов онлайн-бронирование автобусных билетов, быстро и просто

Вы привыкли путешествовать автобусным транспортом? Оцените все удобства онлайн-бронирования билетов уже сейчас. Выберите автобус Харьков — Богодухов,

указав нужное направление в строке поиска, и вы получите всю необходимую информацию о перевозчиках, рейсах, ценах на билеты в режиме реального времени. Вам останется лишь выбрать оптимальный вариант и оформить бронирование, указав сведения о пассажире и контактную информацию. Воспользуйтесь возможностями мгновенной оплаты билетов банковской картой прямо на сайте либо внесите оплату наличными в офисе компании или через партнерские организации, оказывающие такого рода услуги.

Маршрут Харьков — Богодухов

Ищете возможность с выгодой купить билет на автобус Харьков — Богодухов? Сравните цены и выберите лучшие предложения при помощи удобных поисковых фильтров на нашем сайте. Бронируйте места заранее, чтобы не остаться без билета на нужную дату, и выкупайте их в удобное для себя время или отмените бронь, если она окажется невостребованной. Мы гарантируем своим клиентам удобство использования всех возможностей сервиса и всегда готовы предоставить необходимую консультативную и практическую поддержку по всем возникающим вопросам.

Покупая билет на автобус Харьков — Богодухов при помощи нашего сервиса онлайн-бронирования, вы можете быть уверены в том, что путешествие окажется комфортным. Мы сотрудничаем только с надежными перевозчиками, оказывающими свои услуги в соответствии с международными стандартами качества. И гарантируем, что поездка будет проходить в автобусах, оборудованных системами кондиционирования воздуха и другими необходимыми удобствами, позволяющими сделать поездку комфортной и безопасной.

Вам больше не нужно тратить время на ожидание в очередях и поиски билетов на нужные дату и время. Все это уже сейчас доступно нашим клиентам прямо на сайте, 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, по максимально выгодным ценам. Просто заходите и бронируйте билеты без лишних проблем, а соблюдение всех формальностей возьмут на себя специалисты нашей компании.

Популярные рейсы из города Харьков
Популярные рейсы в город Богодухов
Билет на автобус Харьков — Богодухов: удобство брони онлайн

www.bus-ticket.net

www.bus-ticket.net

Расписание автобуса Харьков-Гадяч


через Богодухов, Ахтырку, Зеньков

траектория маршрута может отличаться от изображенной на карте

расписание автобуса УТОЧНЯЙТЕ в справочных автостанций


Время отправления Станция Регион На карте
13:50 Харьков АС-2 Харьковская область A
14:55 Богодухов АС Харьковская область B
15:50 Ахтырка Сумская область C
16:40 Зеньков АС Полтавская область D
17:20 Гадяч АС Полтавская область E
Рейс выполняется ежедневно. Возможны автобусы на маршрутах: Mercedes Sprinter (18 мест), БАЗ. Протяженность составляет 200 км.

Автобус Харьков-Гадяч соединяет один из крупнейших городов Украины — Харьков с городом областного значение соседней Полтавщины — Гадячем. Маршрут автобуса проходит по территории трех областей: Харьковской (Дергачевский, Богодуховский и Краснокутский районы), Сумской (Великописаревский и Ахтырский районы) и Полтавской (Зеньковский и Гадячский районы). Расстояние от Харькова до Гадяча составляет 200 км. Полная продолжительность поездки составит 3,5 часа. Самые большие населенные пункты на пути следования: Богодухов, Ахтырка и Зеньков. В Харькове автобус отправляется от АС-2 «Суздальские ряды» в обеденное время. Рейс выполняется ежедневно. Направление автобуса пользуется спросом у пассажиров, поскольку прямого железнодорожного сообщения между Харьковом и Гадячем нет. Расстояние между городами автобус преодолевает автомобильными дорогами общего пользования государственного значения: Р-46, Т-17-05, Т-17-28, Т-17-06.

Воспользовавшись автобусом Харьков-Гадяч, пассажиры могут совершить поездку по следующим направлениям:
из Харькова — Харьков-Богодухов, Харьков-Ахтырка, Харьков-Зеньков, Харьков-Гадяч;
из Богодухова — Богодухов-Ахтырка, Богодухов-Зеньков, Богодухов-Гадяч;
с Ахтырки — Ахтырка-Зеньков, Ахтырка-Гадяч;
из Зенькова — Зеньков-Гадяч.
Кроме того, автобусом Харьков-Гадяч могут воспользоваться жители сел, расположенных по маршруту следования, в частности, Максимовка, Крысино, Мусийки, Губаревка, Купьеваха (Богодуховский район), Ходунаевка, Прокопенково (Краснокутский район), Доброславовка, Чернетчина, Ясеновое, Молодецкое, Качановка, Малая Павловка (Ахтырский район), Тарасовка, Бобровник, Великая Павловка (Зеньковский район), Теплое, Вельбовка (Гадячский район).

ПРИБЛИЗИТЕЛЬНАЯ стоимость проезда (по состоянию на июль 2017 года) составляет:
из Харькова в Богодухов — 30 грн., в Ахтырку — 70 грн., в Зеньков — 110 грн., в Гадяч — 130 грн.;
из Богодухова в Ахтырку — 30 грн., в Зеньков — 70 грн., в Гадяч — 90 грн.;
с Зенькова в Гадяч — 17 грн.

Забронировать или приобрести билеты на рейс можно в кассах автостанций и автовокзалов по маршруту следования автобуса, а также на сайтах bus.kharkov.ua (Харьковская область) и avtovokzal.pl.ua (Полтавская область).

Наличие автобуса в рейсе, а также более полную информацию по маршруту следования УТОЧНЯЙТЕ в справочных автостанций и автовокзалов Харькова, Богодухова, Зенькова и Гадяча.

ru.rozklad.pl.ua