Маршрутка береза гродно – Расписание автобусов Берёза — Гродно, цена билетов, купить билет онлайн

Содержание

Берёза => Гродно: расписание автобусов

Информация о расписании движения автобусов по маршруту Берёза — Гродно

Согласно актуальному расписанию на сегодняшний день 1 автобусов совершает перевозки людей по направлению Берёза — Гродно. В зависимости от того как Вам будет удобнее, выехать Вы можете в утреннее время.

Автобус Берёза — Гродно – это лучший вариант, чтобы добраться до конечного пункта Гродно как можно быстрее. Выезжает он с автовокзала Берёза в 10 часов 0 мин. . Автостанция Гродно является конечной точкой его маршрута. Прибывает он туда в 14 часов 10 мин. . Продолжительность поездки составляет 4 ч 10 мин.

Самой длительной является поездка автобусом Иваново — Гродно. Выезжает он со станции Берёза в 10 часов 0 мин. . Автостанция Гродно – его последняя остановка. Суммарное время поездки составляет 4 ч 10 мин.

Абсолютно все автобусы (включая маршрутные), которые следуют по маршруту Берёза — Гродно делают достаточное количество остановок. На них Вы можете пересесть на другой общественный транспорт. На этом интернет-ресурсе Вы можете ознакомиться со всеми остановками автобусов между населенными пунктами Берёза и Гродно.

Данные по автобусному рейсу Берёза — Гродно абсолютно совпадает с онлайн табло автовокзалов. Сайт регулярно обновляется, предоставляя информацию о расписании как пригородных так и междугородных автобусов, поэтому информация всегда актуальная, но существует возможность незапланированных изменений со стороны перевозчика. На всякий случай стоит уточнить информацию в справочной службе автостанции Берёза (или любой другой). Для покупки билетов на автобус Берёза — Гродно Вы можете обратиться в кассу любого автовокзала.

avtobusom.net

Расписание автобусов Берёза Гродно на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 10:00первый рейс
  • 10:00последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Берёза Гродно, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Берёза Гродно на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Видео по теме

Как добраться от остановки Берёза до остановки Гродно самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Иваново — Гродно, проходит расстояние между остановками Берёза и Гродно за 4 ч. 10 мин. Время отправления в 10:00:00

Дольше всего в пути будет автобус Иваново — Гродно, который пройдет расстояние между остановками Берёза и Гродно за 4 ч. 10 мин. Время отправления в 10:00:00

Остановки по маршруту следования Иваново — Гродно (пт, вс)

Наименование остановки Прибытие Стоянка
Отправление
Время в пути
Иваново — :: 30-09-2018 08:20:00
Дрогичин 30-09-2018 08:46:00 6 мин 30-09-2018 08:52:00 32 м
Хомск 30-09-2018 09:11:00 1 мин 30-09-2018 09:12:00 20 м
Белоозёрск 30-09-2018 09:31:00 1 мин 30-09-2018 09:32:00 20 м
Берёза 30-09-2018 09:57:00 3 мин 30-09-2018 10:00:00 28 м
Малеч 30-09-2018 10:21:00 1 мин 30-09-2018 10:22:00 22 м
Пружаны 30-09-2018 10:44:00 3 мин 30-09-2018 10:47:00 25 м
Смоляница 30-09-2018 11:07:00 1 мин 30-09-2018 11:08:00 21 м
Ружаны 30-09-2018 11:30:00 1 мин 30-09-2018 11:31:00 23 м
Подороск 30-09-2018 11:55:00 1 мин 30-09-2018 11:56:00 25 м
Волковыск 30-09-2018 12:20:00 5 мин 30-09-2018 12:25:00 29 м
Перекрёсток 30-09-2018 12:55:00 1 мин 30-09-2018 12:56:00 31 м
Лицей 30-09-2018 13:05:00 1 мин 30-09-2018 13:06:00 10 м
Гродно 30-09-2018 14:10:00 — :: 1 ч 4 м

Всего 14 останов. при поездке автобуса № Иваново — Гродно. Время в пути между остановками Берёза и Гродно около 4 ч. 10 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Берёза Гродно на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Берёза Гродно следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Берёза Гродно всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Берёза Гродно можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

copris.com

Расписание рейсовых автобусов из Гродно в Берёзу

Как доехать на машине до Берёзы:

время в пути: 2 ч. 36 мин., расстояние: 187 км

Гродно, Беларусь

0,2 км
1 мин.

Направляйтесь на восток по ул. Зана в сторону ул. Коллективная

0,1 км
1 мин.

Поверните налево в сторону ул. Советских пограничникав

0,6 км
1 мин.

Поверните направо на ул. Советских пограничникав

2,5 км
5 мин.

Продолжайте движение по ул. Победы

4,0 км
7 мин.

На круге сверните на 1-й съезд на ш. Индурское

0,4 км
1 мин.

Поверните налево на Р44

76,3 км
56 мин.

Поверните направо и продолжайте движение по Р44

0,4 км
1 мин.

На круге сверните на 3-й съезд

43,9 км
34 мин.

Продолжайте движение по Р44

46 м
1 мин.

Плавно поверните направо в сторону ул. Советская/Р85

0,6 км
1 мин.

Плавный поворот направо на ул. Советская/Р85

24,6 км
20 мин.

Плавный поворот налево на ул. Урбановича/Р44

Продолжайте движение по Р44

12,1 км
11 мин.

Поверните направо на Н706

20,4 км
17 мин.

Поверните направо на ул. Брестская/Р2

Продолжайте движение по Р2

0,6 км
2 мин.

Поверните направо на ул. Горького

Берёза, Беларусь

Как добраться на машине в Берёзу:

время в пути: 2 ч. 44 мин., расстояние: 195 км

Гродно, Беларусь

0,2 км
1 мин.

Направляйтесь на восток по ул. Зана в сторону ул. Коллективная

0,1 км
1 мин.

Поверните налево в сторону ул. Советских пограничникав

0,6 км
1 мин.

Поверните направо на ул. Советских пограничникав

2,5 км
5 мин.

Продолжайте движение по ул. Победы

4,0 км
7 мин.

На круге сверните на 1-й съезд на ш. Индурское

52,7 км
40 мин.

Продолжайте движение по Р99

0,6 км
1 мин.

Поверните налево

18,5 км
16 мин.

Поверните направо на Р134

23,6 км
19 мин.

На круге сверните на 1-й съезд на Р47

43,2 км
31 мин.

Поверните направо и продолжайте движение по Р47

7,9 км
6 мин.

Поверните налево на Р81

2,3 км
3 мин.

Поверните налево на Р85

16,9 км

13 мин.

Держитесь правее, продолжая движение по Р101

8,2 км
7 мин.

Продолжайте движение по Н104

3,5 км
3 мин.

Плавно поверните налево

0,3 км
1 мин.

Продолжайте движение по ул. 1-го Мая

6,0 км
5 мин.

Поверните направо на Н79

3,4 км
5 мин.

Продолжайте движение по ул. Свердлова

0,4 км
1 мин.

Поверните направо на ул. Ольшевского

28 м
1 мин.

Поверните налево на ул. Горького

Пункт назначения будет справа

Берёза, Беларусь

Как доехать из Гродно до Берёзы на машине:

время в пути: 3 ч. 31 мин., расстояние: 248 км

Гродно, Беларусь

0,2 км
1 мин.

Направляйтесь на восток по ул. Зана в сторону ул. Коллективная

0,1 км
1 мин.

Поверните налево в сторону ул. Советских пограничникав

0,5 км
1 мин.

Поверните направо на ул. Советских пограничникав

58 м
1 мин.

На круге сверните на 2-й съезд

0,6 км
1 мин.

Продолжайте движение по ул. Горновых

0,1 км
1 мин.

Продолжайте движение по ул. Мостовая

0,4 км
1 мин.

Поверните направо на Падгорная вуліца

89 м
1 мин.

Поверните направо в сторону Падольная вуліца

0,2 км
1 мин.

Поверните налево на Падольная вуліца

0,4 км
1 мин.

Поверните налево в сторону ул. Белуша

1,3 км
3 мин.

Продолжайте движение по ул. Белуша

21,2 км
15 мин.

Продолжайте движение по M6

4,6 км
3 мин.

Продолжайте движение по M6

1,8 км
1 мин.

Продолжайте движение по M6

11,2 км
9 мин.

По съезду выезжайте на ул. Ленина/Р41

Продолжайте движение по Р41

19,6 км
15 мин.

Поверните налево и продолжайте движение по Р41

0,3 км
1 мин.

Поверните направо на вуліца 30 год УЛКСМ/Р41

6,7 км
8 мин.

Поверните налево на ул. Советская/Р41

Продолжайте движение по Р41

0,8 км
1 мин.

Поверните направо на Р41/Р51

13,5 км
10 мин.

Поверните налево на Р41

6,0 км
5 мин.

Плавно поверните налево

10,6 км
14 мин.

Поверните направо

1,1 км
3 мин.

Поверните направо

18,4 км
13 мин.

Поверните налево на Р142

36,0 км
28 мин.

Поверните направо на M11/Е85

0,4 км
1 мин.

Держитесь правее, продолжая движение по ул. Багратиона/M11/Е85

Продолжайте движение по M11/Е85

Проезжайте перекресток с круговым движением

19 м
1 мин.

Поверните направо и продолжайте движение по M11/Е85

66 м
1 мин.

Поверните налево на ул. Советская/M11/Е85

0,1 км
1 мин.

Продолжайте движение по ул. Советская

1,4 км
3 мин.

Поверните направо на улица Чкалова

0,6 км
1 мин.

Поверните направо на Р99

39,1 км
34 мин.

Поверните налево на перекрестке 1 на ул. Красноармейская/M11/Е85

Продолжайте движение по M11/Е85

43,1 км
25 мин.

По съезду выезжайте на E30/M1

0,3 км
1 мин.

Сверните на съезд

2,4 км
2 мин.

Поверните налево

4,5 км
5 мин.

Поверните налево на Р2

0,6 км
2 мин.

Поверните направо на ул. Горького

Пункт назначения будет справа

Берёза, Беларусь

Как добраться до Берёзы на поезде:

время в пути: 10 ч. 53 мин., расстояние: 316 км

Гродно, Беларусь

215 км
4 ч. 54 мин.

Поезд в направлении: Минск Минск-Пассажирский

101 км
1 час. 28 мин.

Поезд в направлении: Брест Брест-Центральный

От Берёза-Город до Железнодорожный вокзал «Барановичи-Полесские»
(перевозчик: Беларуская Чыгунка)

Берёза, Беларусь

Как доехать в Берёзу поездом:

время в пути: 10 ч. 53 мин., расстояние: 316 км

Гродно, Беларусь

215 км
4 ч. 54 мин.

Поезд в направлении: Адлер

101 км
1 час. 28 мин.

Поезд в направлении: Брест Брест-Центральный

От Берёза-Город до Железнодорожный вокзал «Барановичи-Полесские»
(перевозчик: Беларуская Чыгунка)

Берёза, Беларусь

Как добраться поездом из Гродно в Берёзу:

время в пути: 10 ч. 53 мин., расстояние: 316 км

Гродно, Беларусь

215 км
4 ч. 54 мин.

Поезд в направлении: Минск Минск-Пассажирский

101 км
1 час. 28 мин.

Поезд в направлении: Брест Брест-Центральный

От Берёза-Город до Железнодорожный вокзал «Барановичи-Полесские»
(перевозчик: Беларуская Чыгунка)

Берёза, Беларусь

Как доехать поездом из Гродно в Берёзу:

время в пути: 10 ч. 53 мин., расстояние: 316 км

Гродно, Беларусь

215 км
4 ч. 54 мин.

Поезд в направлении: Адлер

101 км
1 час. 28 мин.

Поезд в направлении: Брест Брест-Центральный

От Берёза-Город до Железнодорожный вокзал «Барановичи-Полесские»
(перевозчик: Беларуская Чыгунка)

Берёза, Беларусь

buybusticket.ru

Проложить маршрут Береза — Гродно. Расстояние между Березой и Гродно

  Начало маршрута    
Менее 1 минуты — 0 км
  деревня Табола, Лидский район, Гродненская область, Беларусь Менее 1 минуты 0 км
2 минут — 1.4 км
  деревня Белевцы, Лидский район, Гродненская область, Беларусь 2 минут 1.4 км
16 минут — 17.5 км
  деревня Бутилы, Лидский район, Гродненская область, Беларусь 18 минут 18.9 км
1 минут — 1.9 км
  деревня Дуброво, Щучинский район, Гродненская область, Беларусь 20 минут 20.8 км
Менее 1 минуты — 0.5 км
  деревня Гузни, Дятловский район, Гродненская область, Беларусь 20 минут 21.3 км
5 минут — 3.1 км
  поселок Зачепичи, Щучинский район, Гродненская область, Беларусь 26 минут 24.4 км
3 минут — 2 км
  деревня Щара, Мостовский район, Гродненская область, Беларусь 30 минут 26.3 км
20 минут — 15.3 км
  деревня Займище, Мостовский район, Гродненская область, Беларусь 50 минут 41.6 км
Менее 1 минуты — 0.9 км
  поселок Ланцевичи, Гродненская область, Беларусь 51 минут 42.6 км
14 минут — 15.7 км
  деревня Задворье, Зельвенский район, Гродненская область, Беларусь 1 часов, 6 минут 58.2 км
1 минут — 1.7 км
  деревня Деркачи, Зельвенский район, Гродненская область, Беларусь 1 часов, 7 минут 60 км
39 минут — 42.3 км
  поселок Войтковичи, Волковысский район, Гродненская область, Беларусь 1 часов, 47 минут 102.2 км
Менее 1 минуты — 0.2 км
  хутор Озериско, Волковысский район, Гродненская область, Беларусь 1 часов, 47 минут 102.5 км
38 минут — 41.3 км
  деревня Кривуличи, Свислочский район, Гродненская область, Беларусь 2 часов, 25 минут 143.7 км
Менее 1 минуты — 0.8 км
  деревня Гурчины, Свислочский район, Гродненская область, Беларусь 2 часов, 26 минут 144.5 км
3 минут — 4.1 км
  деревня Крапивница, Свислочский район, Гродненская область, Беларусь 2 часов, 30 минут 148.6 км
10 минут — 9.9 км
  деревня Студеники, Свислочский район, Гродненская область, Беларусь 2 часов, 40 минут 158.5 км
2 минут — 1.9 км
  деревня Борки, Пружанский район, Брестская область, Беларусь 2 часов, 43 минут 160.4 км
25 минут — 28.4 км
  деревня Попелёво, Пружанский район, Брестская область, Беларусь 3 часов, 8 минут 188.8 км
3 минут — 2.1 км
  деревня Ляцкие, Каменецкий район, Брестская область, Беларусь 3 часов, 12 минут 190.9 км

mapsroad.ru

Расстояние Береза Гродно, 188 км, +1 маршрут

Чтобы рассчитать расстояние от Березы до Гродно с объездами, отметьте точки маршрута в таблице

Расстояние 188 км   Время в пути 3 ч 28 мин

A

Береза, Брестская область, Беларусь, BY

время

время

.

Береза × Р2

1.4 км 00:08 1.4 км 00:08
.

Р2 × Р136

Р2 Р2 9.9 км 00:16 8.6 км 00:08
.

Р2 × Коссово

Р2 21 км 00:27 11 км 00:11
.

Коссово

33 км 00:42 12 км 00:15
.

Р44 × Р85

Р44 Р44 58 км 01:08 25 км 00:26
Р85
Гродненская область Р85Р85 0.7 км 00:03
.

Ружаны

Р85 58 км 01:11
Р44
Брестская область Р44Р44 2.7 км 00:05
.

Р44 × Р50

Р44 61 км 01:16
Р44
Гродненская область Р44Р44 41 км 00:39
.

Р44 × Р99

Р44 102 км 01:56
.

Р44 × Р51

Р44 110 км 02:03 7.8 км 00:07
.

Р44 × Р100

Р44 132 км 02:24 22 км 00:21
.

Р100 × Р44

Р100 Р100 135 км 02:27 2.7 км 00:03
.

Р41 × Р44

Р44 Р44 144 км 02:35 8.9 км 00:09
.

Р44 × М6

Р44 179 км 03:09 35 км 00:34
.

Гродно (ул. Клецкова × пр. Я.Купалы)

Р99 Р99 184 км 03:13 4.8 км 00:05
.

Гродно (ул. Клецкова × ул. Победы)

185 км 03:15 1.3 км 00:01
B

Гродно, Гродненская область, Беларусь

188 км 03:28 2.7 км 00:13

Объезд — проложится маршрут между Березой и Гродно с учетом объездов, чтобы удалить маршрут с объездом кликните на эту ссылку расстояние от Березы до Гродно или на кнопку Рассчитать расстояние.

Маршруты и расстояния от Березы до Гродно

Рассчитаны расстояния Береза Гродно на машине, быстрый, эконом маршрут 188 км, короткий маршрут 186 км и определено время в пути для грузовика и легковой машины. Флагма одновременно рассчитывает расстояния между городами для всех маршрутов.

В таблице и на карте трасса Береза Гродно показана линиями, каждый тип дороги имеет свой рисунок, чем ярче и толще рисунок дороги из Березы в Гродно, тем выше класс дороги. Можно распечатать карту Береза Гродно и таблицу маршрута в формате A4.

Расход топлива рассчитывается как сумма расхода по каждому участку дороги с учетом типа дороги: автомагистраль, магистральная дорога, … В форме расчета рекомендуется указывать расход топлива на 100 км при движении за городом, согласно документации на машину.

Часто рассчитывают

Маршруты предлагаются сайтом Флагма исключительно в ознакомительных целях. Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации в маршрутах. При планировании маршрута необходимо учитывать текущее состояние дорог и погодные условия.

flagma.by