Маршрутка буда кошелево гомель – Расписание автобусов Буда-Кошелево — Гомель, цена билетов, купить билет онлайн

Расписание автобусов и маршруток | Буда-Кошелево | Погода в Буда-Кошелево | Газета Авангард | Работа в Буда-Кошелево

Буда-Кошелево — Фундаминка 06:00 пн, пт
Буда-Кошелево — Надеждино 06:00 вт
Буда-Кошелево — Надеждино 06:00 чт
Буда-Кошелево — Николаевка 06:00 ср
Буда-Кошелево — Николаевка 06:00 чт
Буда-Кошелево — Старая Буда 06:00 пн, пт
Буда-Кошелево — Старая Буда 06:00 пн, пт
Буда-Кошелево — Буда-Люшево 06:15 ежедневно
Буда-Кошелево — Гомель 06:15 ежедневно
Буда-Кошелево — Николаевка 06:30 сб
Буда-Кошелево — Неговка 06:45 ежедневно, кроме вс
Буда-Кошелево — Потаповка, окраина 06:45 ежедневно, кроме сб, вс
Буда-Кошелево — Старая Буда 07:30 ср, пт
Буда-Кошелево — Губичи 07:30 пн, вт, чт, сб
Буда-Кошелево — Ивольск 07:30 сб
Буда-Кошелево — Гомель 07:30 ежедневно
Буда-Кошелево — Гомель 08:00 ежедневно
Буда-Кошелево — Михалевка 08:00 пн, ср
Буда-Кошелево — Широкий 08:00 пт
Буда-Кошелево — Пенчин, окраина 08:10 пн, вт, ср, чт
Буда-Кошелево — Глазовка 08:20 вс
Буда-Кошелево — Селец 08:30 ср, пт
Буда-Кошелево — Буда-Люшево 08:30 вт, чт
Буда-Кошелево — Чеботовичи 08:30 пн, ср, пт
Буда-Кошелево — Ивольск 08:30 вт, чт
Буда-Кошелево — Кривск 08:30 вт, чт
Буда-Кошелево — Гомель 08:30 ежедневно
Буда-Кошелево — Старая Буда 08:40 чт
Буда-Кошелево — Гомель 08:40 ежедневно
Буда-Кошелево — Коммунар 08:40 ежедневно, кроме вс
Буда-Кошелево — Недойка 08:40 пн, вт
Буда-Кошелево — Ивановка, школа 08:40 сб
Буда-Кошелево — Старая Буда 08:40 вс
Буда-Кошелево — Гомель 09:05 ежедневно
Буда-Кошелево — Гавли 09:10 пт, вс
Буда-Кошелево — Смычок 09:15 сб
Буда-Кошелево — Гомель 09:40 ежедневно
Буда-Кошелево — Чечерск 09:53 пн
Буда-Кошелево — Гомель 10:15 ежедневно
Буда-Кошелево — Гомель 10:50 ежедневно
Буда-Кошелево — Уваровичи 11:10 ежедневно, кроме сб, вс
Буда-Кошелево — Коммунар 11:10 ежедневно, кроме вс
Буда-Кошелево — Гомель 11:25 ежедневно
Буда-Кошелево — Фундаминка 11:50 вс
Буда-Кошелево — Гомель 12:00 ежедневно
Буда-Кошелево — Пенчин, окраина 12:10 пн, вт, ср, чт
Буда-Кошелево — Старая Буда 12:20 ср, пт
Буда-Кошелево — Губичи 12:20 пн, вт, чт, сб
Буда-Кошелево — Гавли 12:20 пт, вс
Буда-Кошелево — Гомель 12:35 ежедневно
Буда-Кошелево — Селец 12:50 ср, пт
Буда-Кошелево — Михалевка 13:00 пн, ср, чт
Буда-Кошелево — Коммунар 13:00 ежедневно, кроме вс
Буда-Кошелево — Широкий 13:00 вт, пт
Буда-Кошелево — Гомель 13:10 ежедневно
Буда-Кошелево — Буда-Люшево 13:20 ежедневно, кроме вт, чт
Буда-Кошелево — Шарибовка-2 13:20 вт, чт
Буда-Кошелево — Буда-Люшево 13:30 вт, чт
Буда-Кошелево — Чеботовичи 13:30 ежедневно, кроме сб, вс
Буда-Кошелево — Неговка 13:30 ежедневно, кроме вт, чт
Буда-Кошелево — Рогинь 13:40 ср, пт, сб
Буда-Кошелево — Гомель
13:45
ежедневно
Буда-Кошелево — Фундаминка 14:00 пн
Буда-Кошелево — Надеждино 14:00 вт
Буда-Кошелево — Надеждино 14:00 чт
Буда-Кошелево — Ивольск 14:00 ежедневно, кроме вс
Буда-Кошелево — Николаевка 14:00 чт
Буда-Кошелево — Уваровичи 14:19 пн, вт, чт
Буда-Кошелево — Гомель 14:20 ежедневно
Буда-Кошелево — Чечерск 14:27 пт
Буда-Кошелево — Гомель 14:30 ср, пт, сб, вс
Буда-Кошелево — Старая Буда 14:40 чт
Буда-Кошелево — Недойка 14:40 вт
Буда-Кошелево — Старая Буда 14:40 пн
Буда-Кошелево — Синичино, поворот 14:50 вт, чт
Буда-Кошелево — Уваровичи 14:50 пн, ср, пт
Буда-Кошелево — Уваровичи 14:50 вт, чт
Буда-Кошелево — Гомель 14:55 ежедневно
Буда-Кошелево — Ивановка 15:10 вс
Буда-Кошелево — Губичи 15:30 вс
Буда-Кошелево — Ховхло 15:30 вт, ср, пт
Буда-Кошелево — Гомель 15:30 ежедневно
Буда-Кошелево — Смычок 15:50 сб
Буда-Кошелево — Губичи 16:00 ежедневно, кроме вс
Буда-Кошелево — Смычок 16:00 вт, чт
Буда-Кошелево — Гомель 16:00 ежедневно
Буда-Кошелево — Старая Буда 16:10 пт, вс
Буда-Кошелево — Уваровичи 16:20 ежедневно, кроме сб, вс
Буда-Кошелево — Буда-Люшево 16:30 ежедневно
Буда-Кошелево — Фундаминка 16:30 пт, вс
Буда-Кошелево — Гомель 16:30 ежедневно
Буда-Кошелево — Николаевка 16:30 ср, сб
Буда-Кошелево — Неговка 17:00 вс
Буда-Кошелево — Уваровичи 17:00 ежедневно, кроме сб, вс
Буда-Кошелево — Гомель 17:00 ежедневно
Буда-Кошелево — Неговка 17:10 ежедневно, кроме вс
Буда-Кошелево — Уваровичи 17:15 пн, вт, чт
Буда-Кошелево — Коммунар 17:15 ежедневно, кроме вс
Буда-Кошелево — Потаповка, окраина 17:30 ежедневно, кроме сб, вс
Буда-Кошелево — Гомель 17:30 ежедневно

www.budakosh.by

Расписание автобусов Буда-Кошелево — Гомель на 2019 год

Информация о расписании автобусов по направлению Буда-Кошелево — Гомель

Новое автобусное расписание по направлению Буда-Кошелево — Гомель на текущий момент состоит из 25 единиц общественного транспорта. В дорогу Вы можете отправиться утром, днем либо вечером.

Если Вам нужно доехать до пункта назначения Гомель как можно быстрее, рекомендуем воспользоваться автобусом Буда-Кошелево — Гомель. Он отправляется с автовокзала Буда-Кошелево в 19 часов 35 мин. и прибывает на автостанцию Гомель в 20 часов 55 мин. Время в пути для Вас составит 1 ч 20 мин.

Дольше всех едет автобус Буда-Кошелево — Гомель. По этому, если продолжительность движения Вам не особо важна, тогда приходите в 8 часов 40 мин. на станцию Буда-Кошелево. Через 1 ч 40 мин, проехав все расстояние, Вы прибудете на конечную остановку Гомель.

Все автобусы (в том числе и маршрутные) по пути следования Буда-Кошелево — Гомель совершают ряд остановок, где Вы можете осуществить пересадку на другой общественный транспорт. Просмотреть все остановки автобусов между населенными пунктами Буда-Кошелево и Гомель Вы можете на нашем сайте.

Представленное расписание полностью соответствует онлайн табло автовокзалов по рейсу Буда-Кошелево — Гомель. Полученные данные являются актуальными, поскольку мы регулярно обновляем всю информацию на сайте, но никто не исключает возможности оперативных изменений. По этому всегда уточняйте информацию в справочной службе автостанций. Билеты на автобус Буда-Кошелево — Гомель Вы можете приобрести в кассе любого автовокзала.

naavtobuse.net

Расписание автобусов Буда-Кошелево — Гомель

Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Буда-Кошелево - Гомель 06:15
Буда-Кошелево(автовокзал)
07:27
Гомель(Электроаппаратура)
1 ч 12 мин
Буда-Кошелево - Гомель 07:30
Буда-Кошелево(автовокзал)
08:38
Гомель(Электроаппаратура)
1 ч 8 мин
Буда-Кошелево - Гомель 08:00
Буда-Кошелево(автовокзал)
09:12
Гомель(Троллейбусное Депо)
1 ч 12 мин
Буда-Кошелево - Гомель 08:30
Буда-Кошелево(автовокзал)
09:38
Гомель(Электроаппаратура)
1 ч 8 мин
Буда-Кошелево - Гомель 09:05
Буда-Кошелево(автовокзал)
10:13
Гомель(Электроаппаратура)
1 ч 8 мин
Буда-Кошелево - Гомель 09:40
Буда-Кошелево(автовокзал)
10:52
Гомель(Электроаппаратура)
1 ч 12 мин
Буда-Кошелево - Гомель 10:15
Буда-Кошелево(автовокзал)
11:29
Гомель(Электроаппаратура)
1 ч 14 мин
Буда-Кошелево - Гомель 10:50
Буда-Кошелево(автовокзал)
11:58
Гомель(Электроаппаратура)
1 ч 8 мин
Буда-Кошелево - Гомель 11:25
Буда-Кошелево(автовокзал)
12:35
Гомель(Электроаппаратура)
1 ч 10 мин
Буда-Кошелево - Гомель 12:00
Буда-Кошелево(автовокзал)
13:08
Гомель(Электроаппаратура)
1 ч 8 мин
Буда-Кошелево - Гомель 12:35
Буда-Кошелево(автовокзал)
13:43
Гомель(Электроаппаратура)
1 ч 8 мин
Буда-Кошелево - Гомель 13:45
Буда-Кошелево(автовокзал)
14:59
Гомель(Электроаппаратура)
1 ч 14 мин
Буда-Кошелево - Гомель 14:20
Буда-Кошелево(автовокзал)
15:28
Гомель(Электроаппаратура)
1 ч 8 мин
Буда-Кошелево - Гомель 14:55
Буда-Кошелево(автовокзал)
16:05
Гомель(Электроаппаратура)
1 ч 10 мин
Буда-Кошелево - Гомель 15:30
Буда-Кошелево(автовокзал)
16:38
Гомель(Электроаппаратура)
1 ч 8 мин
Буда-Кошелево - Гомель 16:00
Буда-Кошелево(автовокзал)
17:08
Гомель(Электроаппаратура)
1 ч 8 мин
Буда-Кошелево - Гомель 16:30
Буда-Кошелево(автовокзал)
17:42
Гомель(Электроаппаратура)
1 ч 12 мин
Буда-Кошелево - Гомель 17:00
Буда-Кошелево(автовокзал)
18:14
Гомель(Электроаппаратура)
1 ч 14 мин
Буда-Кошелево - Гомель 17:30
Буда-Кошелево(автовокзал)
18:38
Гомель(Электроаппаратура)
1 ч 8 мин
Буда-Кошелево - Гомель 18:10
Буда-Кошелево(автовокзал)
19:20
Гомель(Электроаппаратура)
1 ч 10 мин
Буда-Кошелево - Гомель 18:40
Буда-Кошелево(автовокзал)
19:48
Гомель(Электроаппаратура)
1 ч 8 мин
Буда-Кошелево - Гомель 19:35
Буда-Кошелево(автовокзал)
20:43
Гомель(Электроаппаратура)
1 ч 8 мин

busik24.com

Расписание автобусов Гомель — Буда-Кошелево на 2019 год

Информация о расписании автобусов по направлению Гомель — Буда-Кошелево

Новое автобусное расписание по направлению Гомель — Буда-Кошелево на текущий момент состоит из 29 единиц общественного транспорта. В дорогу Вы можете отправиться утром, днем либо вечером.

Если Вам нужно доехать до пункта назначения Буда-Кошелево как можно быстрее, рекомендуем воспользоваться автобусом Гомель — Буда-Кошелево. Он отправляется с автовокзала Гомель в 17 часов 50 мин. и прибывает на автостанцию Буда-Кошелево в 19 часов 10 мин. Время в пути для Вас составит 1 ч 20 мин.

Дольше всех едет автобус Гомель — Буда-Кошелево. По этому, если продолжительность движения Вам не особо важна, тогда приходите в 17 часов 20 мин. на станцию Гомель. Через 1 ч 43 мин, проехав все расстояние, Вы прибудете на конечную остановку Буда-Кошелево.

Все автобусы (в том числе и маршрутные) по пути следования Гомель — Буда-Кошелево совершают ряд остановок, где Вы можете осуществить пересадку на другой общественный транспорт. Просмотреть все остановки автобусов между населенными пунктами Гомель и Буда-Кошелево Вы можете на нашем сайте.

Представленное расписание полностью соответствует онлайн табло автовокзалов по рейсу Гомель — Буда-Кошелево. Полученные данные являются актуальными, поскольку мы регулярно обновляем всю информацию на сайте, но никто не исключает возможности оперативных изменений. По этому всегда уточняйте информацию в справочной службе автостанций. Билеты на автобус Гомель — Буда-Кошелево Вы можете приобрести в кассе любого автовокзала.

naavtobuse.net

Гомель => Буда-Кошелево: расписание автобусов

Информация о расписании движения автобусов по маршруту Гомель — Буда-Кошелево

Согласно актуальному расписанию на сегодняшний день 29 автобусов совершает перевозки людей по направлению Гомель — Буда-Кошелево. Поездки осуществляются достаточно часто. В зависимости от того как Вам будет удобнее, выехать Вы можете в утреннее, дневное либо вечернее время.

Автобус Гомель — Буда-Кошелево – это лучший вариант, чтобы добраться до конечного пункта Буда-Кошелево как можно быстрее. Выезжает он с автовокзала Гомель в 17 часов 50 мин. . Автостанция Буда-Кошелево является конечной точкой его маршрута. Прибывает он туда в 19 часов 10 мин. . Продолжительность поездки составляет 1 ч 20 мин.

Самой длительной является поездка автобусом Гомель — Буда-Кошелево. Выезжает он со станции Гомель в 17 часов 20 мин. . Автостанция Буда-Кошелево – его последняя остановка. Суммарное время поездки составляет 1 ч 43 мин.

Абсолютно все автобусы (включая маршрутные), которые следуют по маршруту Гомель — Буда-Кошелево делают достаточное количество остановок. На них Вы можете пересесть на другой общественный транспорт. На этом интернет-ресурсе Вы можете ознакомиться со всеми остановками автобусов между населенными пунктами Гомель и Буда-Кошелево.

Данные по автобусному рейсу Гомель — Буда-Кошелево абсолютно совпадает с онлайн табло автовокзалов. Сайт регулярно обновляется, предоставляя информацию о расписании как пригородных так и междугородных автобусов, поэтому информация всегда актуальная, но существует возможность незапланированных изменений со стороны перевозчика. На всякий случай стоит уточнить информацию в справочной службе автостанции Гомель (или любой другой). Для покупки билетов на автобус Гомель — Буда-Кошелево Вы можете обратиться в кассу любого автовокзала.

avtobusom.net

Расписание автобусов и маршруток | Буда-Кошелево | Погода в Буда-Кошелево | Газета Авангард | Работа в Буда-Кошелево

Буда-Кошелево — Буда-Люшево

ежедневно, кроме вт, чт 13:20

Буда-Кошелево — Гавли

Буда-Кошелево — Глазовка

Буда-Кошелево — Гомель

Буда-Кошелево — Губичи

ежедневно, кроме вс 16:00

Буда-Кошелево — Гусевица

ежедневно, кроме сб, вс 14:30

Буда-Кошелево — Ивановка

Буда-Кошелево — Ивановка,

школа

Буда-Кошелево — Ивольск

ежедневно, кроме вс 14:00

Буда-Кошелево — Коммунар

ежедневно, кроме вс 08:40, 11:10, 

Буда-Кошелево — Кривск

Буда-Кошелево — Михалевка

Буда-Кошелево — Надеждино

Буда-Кошелево — Неговка

ежедневно, кроме вс 06:45,  ежедневно, кроме вт, чт 13:30

Буда-Кошелево — Недойка

Буда-Кошелево — Николаевка

Буда-Кошелево — Пенчин,

окраина

Буда-Кошелево — Потаповка,

окраина

ежедневно, кроме сб, вс 06:45, 

Буда-Кошелево — Рогинь

Буда-Кошелево — Селец

Буда-Кошелево — Синичино,

поворот

ежедневно 14:50

Буда-Кошелево — Смычок

Буда-Кошелево — Старая Буда

Буда-Кошелево — Уваровичи

ежедневно, кроме вс 17:50 ежедневно, кроме сб, вс 11:10,  вт, чт, сб, вс 18:10 ср, пт, сб, вс 18:55

Буда-Кошелево — Фундаминка

Буда-Кошелево — Ховхло

Буда-Кошелево — Чеботовичи

ежедневно, кроме сб, вс 13:30

Буда-Кошелево — Чечерск

Буда-Кошелево — Шарибовка-2

Буда-Кошелево — Широкий

www.budakosh.by

Буда-Кошелево => Гомель: расписание автобусов

Информация о расписании движения автобусов по маршруту Буда-Кошелево — Гомель

Согласно актуальному расписанию на сегодняшний день 25 автобусов совершает перевозки людей по направлению Буда-Кошелево — Гомель. Поездки осуществляются достаточно часто. В зависимости от того как Вам будет удобнее, выехать Вы можете в утреннее, дневное либо вечернее время.

Автобус Буда-Кошелево — Гомель – это лучший вариант, чтобы добраться до конечного пункта Гомель как можно быстрее. Выезжает он с автовокзала Буда-Кошелево в 19 часов 35 мин. . Автостанция Гомель является конечной точкой его маршрута. Прибывает он туда в 20 часов 55 мин. . Продолжительность поездки составляет 1 ч 20 мин.

Самой длительной является поездка автобусом Буда-Кошелево — Гомель. Выезжает он со станции Буда-Кошелево в 8 часов 40 мин. . Автостанция Гомель – его последняя остановка. Суммарное время поездки составляет 1 ч 40 мин.

Абсолютно все автобусы (включая маршрутные), которые следуют по маршруту Буда-Кошелево — Гомель делают достаточное количество остановок. На них Вы можете пересесть на другой общественный транспорт. На этом интернет-ресурсе Вы можете ознакомиться со всеми остановками автобусов между населенными пунктами Буда-Кошелево и Гомель.

Данные по автобусному рейсу Буда-Кошелево — Гомель абсолютно совпадает с онлайн табло автовокзалов. Сайт регулярно обновляется, предоставляя информацию о расписании как пригородных так и междугородных автобусов, поэтому информация всегда актуальная, но существует возможность незапланированных изменений со стороны перевозчика. На всякий случай стоит уточнить информацию в справочной службе автостанции Буда-Кошелево (или любой другой). Для покупки билетов на автобус Буда-Кошелево — Гомель Вы можете обратиться в кассу любого автовокзала.

avtobusom.net