Маршрутка до минска с гомеля – Маршрутка Минск ↔ Гомель, цена | Заказать маршрутное такси Гомель Минск

Расписание маршруток Гомель — Минск: расстояние и время в пути, прибытие и отправление, маршрут следования, цена билета

Маршрут Отправ. Прибытие График

Гомель — Минск

04.00

Гомель — Гомель, ДК Железнодорожников

07.30

Минск — Минск, улица Толстого

Гомель — Минск

05.00

Гомель — Гомель, ДК Железнодорожников

08.30

Минск — Минск, улица Толстого

Гомель — Минск

06.00

Гомель — Гомель, ДК Железнодорожников

09.30

Минск — Минск, улица Толстого

Гомель — Минск

07.00

Гомель — Гомель, ДК Железнодорожников

10.30

Минск — Минск, улица Толстого

Гомель — Минск

08.00

Гомель — Гомель, ДК Железнодорожников

11.30

Минск — Минск, улица Толстого

Гомель — Вильнюс

08.10

Гомель — Гомель

15.10

Минск — Минск, автовокзал «Центральный»

Гомель — Минск, автовокзал «Центральный»

09.00

Гомель — Гомель

12.50

Минск — Минск, автовокзал «Центральный»

Гомель — Минск

09.00

Гомель — Гомель, ДК Железнодорожников

12.30

Минск — Минск, улица Толстого

Гомель — Минск

10.00

Гомель — Гомель, ДК Железнодорожников

13.30

Минск — Минск, улица Толстого

Гомель — Минск, автовокзал «Центральный»

11.00

Гомель — Гомель

14.45

Минск — Минск, автовокзал «Центральный»

Гомель — Минск

11.00

Гомель — Гомель, ДК Железнодорожников

14.30

Минск — Минск, улица Толстого

Гомель — Минск

12.00

Гомель — Гомель, ДК Железнодорожников

15.30

Минск — Минск, улица Толстого

Гомель — Минск

13.00

Гомель — Гомель, ДК Железнодорожников

16.30

Минск — Минск, улица Толстого

Гомель — Минск, автовокзал «Центральный»

14.00

Гомель — Гомель

19.10

Минск — Минск, автовокзал «Центральный»

Гомель — Минск

14.00

Гомель — Гомель, ДК Железнодорожников

17.30

Минск — Минск, улица Толстого

Гомель — Минск, автовокзал «Центральный»

15.00

Гомель — Гомель

19.20

Минск — Минск, автовокзал «Центральный»

Гомель — Минск, автовокзал «Центральный»

15.00

Гомель — Гомель

19.20

Минск — Минск, автовокзал «Центральный»

Гомель — Минск

15.00

Гомель — Гомель, ДК Железнодорожников

18.30

Минск — Минск, улица Толстого

Гомель — Минск

16.00

Гомель — Гомель, ДК Железнодорожников

19.30

Минск — Минск, улица Толстого

Гомель — Минск, автовокзал «Центральный»

16.15

Гомель — Гомель

20.50

Минск — Минск, автовокзал «Центральный»

Гомель — Минск

17.00

Гомель — Гомель, ДК Железнодорожников

20.30

Минск — Минск, улица Толстого

Хойники — Минск, автовокзал «Центральный»

17.55

Гомель — Гомель

22.45

Минск — Минск, автовокзал «Центральный»

Гомель — Минск

18.00

Гомель — Гомель, ДК Железнодорожников

21.30

Минск — Минск, улица Толстого

Гомель — Минск, автовокзал «Центральный»

18.15

Гомель — Гомель

23.10

Минск — Минск, автовокзал «Центральный»

Гомель — Минск

19.00

Гомель — Гомель, ДК Железнодорожников

22.30

Минск — Минск, улица Толстого

Воронеж — Минск

19.10

Гомель — Гомель

23.10

Минск — Минск, автостанция «Дружная»

Гомель — Минск

20.00

Гомель — Гомель, ДК Железнодорожников

23.30

Минск — Минск, улица Толстого

Гомель — Минск

21.00

Гомель — Гомель, ДК Железнодорожников

00.30

Минск — Минск, улица Толстого

travelask.ru

Расписание автобусов Гомель — Минск, автовокзал «Центральный» на 2019 год

Информация о расписании автобусов по направлению Гомель — Минск, автовокзал «Центральный»

Новое автобусное расписание по направлению Гомель — Минск, автовокзал «Центральный» на текущий момент состоит из 7 единиц общественного транспорта. В дорогу Вы можете отправиться утром, днем либо вечером.

Если Вам нужно доехать до пункта назначения Минск, автовокзал «Центральный» как можно быстрее, рекомендуем воспользоваться автобусом Гомель — Минск, автовокзал «Центральный». Он отправляется с автовокзала Гомель в 9 часов 0 мин. и прибывает на автостанцию Минск, автовокзал «Центральный» в 12 часов 50 мин. Время в пути для Вас составит 3 ч 50 мин.

Дольше всех едет автобус Гомель — Вильнюс. По этому, если продолжительность движения Вам не особо важна, тогда приходите в 8 часов 10 мин. на станцию Гомель. Через 7 ч , проехав все расстояние, Вы прибудете на конечную остановку Минск, автовокзал «Центральный».

Все автобусы (в том числе и маршрутные) по пути следования Гомель — Минск, автовокзал «Центральный» совершают ряд остановок, где Вы можете осуществить пересадку на другой общественный транспорт. Просмотреть все остановки автобусов между населенными пунктами Гомель и Минск, автовокзал «Центральный» Вы можете на нашем сайте.

Представленное расписание полностью соответствует онлайн табло автовокзалов по рейсу Гомель — Минск, автовокзал «Центральный». Полученные данные являются актуальными, поскольку мы регулярно обновляем всю информацию на сайте, но никто не исключает возможности оперативных изменений. По этому всегда уточняйте информацию в справочной службе автостанций. Билеты на автобус Гомель — Минск, автовокзал «Центральный» Вы можете приобрести в кассе любого автовокзала.

naavtobuse.net

Расписание автобусов Минск — Гомель

Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Минск - Кореиз(санаторий Белоруссия-2) 01:00
Минск(автостанция Дружная)
05:15
Гомель(ул. Киселева-Вулкан)
4 ч 15 мин
Минск - Ялта 01:00
Минск(остановка Ас Дружная)
05:20
Гомель(ул. Киселева-Вулкан)
4 ч 20 мин
Минск - Гомель 07:10
Минск(автовокзал Центральный)
12:05
Гомель(Автовокзал)
4 ч 55 мин
Минск - Гомель 08:00
Минск(автовокзал Центральный)
13:20
Гомель(Автовокзал)
5 ч 20 мин
Минск - Гомель 09:00
Минск(автовокзал Центральный)
14:10
Гомель(Автовокзал)
5 ч 10 мин
Минск - Гомель 15:20
Минск(автовокзал Центральный)
19:10
Гомель(Автовокзал)
3 ч 50 мин
Минск - Гомель 19:00
Минск(автовокзал Центральный)
23:25
Гомель(Автовокзал)
4 ч 25 мин
Париж - Пятигорск(автовокзал посадка-высадка пассажиров) 20:45
Минск(улица Бобруйская 6)
01:30
Гомель(Привокзальная Площадь)
4 ч 45 мин
Штутгарт - Пятигорск(автовокзал посадка-высадка пассажиров) 20:45
Минск(улица Бобруйская 6)
01:30
Гомель(Привокзальная Площадь)
4 ч 45 мин
Роттердам(остановка Central Station At Conradstraat) - Пятигорск(автовокзал посадка-высадка пассажиров) 20:45
Минск(улица Бобруйская 6)
01:30
Гомель(Привокзальная Площадь)
4 ч 45 мин
Ульм(Эберхард-финк-штрассе 34) - Пятигорск(автовокзал посадка-высадка пассажиров) 20:45
Минск(улица Бобруйская 6)
01:30
Гомель(Привокзальная Площадь)
4 ч 45 мин
Бонн - Пятигорск(автовокзал посадка-высадка пассажиров) 20:45
Минск(улица Бобруйская 6)
01:30
Гомель(Привокзальная Площадь)
4 ч 45 мин
Минск - Киев 21:00
Минск(автовокзал Центральный)
01:40
Гомель(Автовокзал)
4 ч 40 мин

busik24.com