Маршрутка гомель буда кошелево – Расписание автобусов Гомель — Буда-Кошелево, цена билетов, купить билет онлайн

Расписание автобусов Гомель — Буда-Кошелево

Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Гомель - Буда-Кошелево 05:35
Гомель(Автовокзал)
07:05
Буда-Кошелево(автовокзал)
1 ч 30 мин
Гомель - Буда-Кошелево 06:00
Гомель(Автовокзал)
07:20
Буда-Кошелево(автовокзал)
1 ч 20 мин
Гомель - Буда-Кошелево 06:20
Гомель(Автовокзал)
07:50
Буда-Кошелево(автовокзал)
1 ч 30 мин
Гомель - Буда-Кошелево 07:00
Гомель(Автовокзал)
08:20
Буда-Кошелево(автовокзал)
1 ч 20 мин
Гомель - Буда-Кошелево 07:30
Гомель(Автовокзал)
08:50
Буда-Кошелево(автовокзал)
1 ч 20 мин
Гомель - Буда-Кошелево 08:00
Гомель(Автовокзал)
09:25
Буда-Кошелево(автовокзал)
1 ч 25 мин
Гомель - Буда-Кошелево 08:30
Гомель(Автовокзал)
09:55
Буда-Кошелево(автовокзал)
1 ч 25 мин
Гомель - Буда-Кошелево 08:50
Гомель(Автовокзал)
10:00
Буда-Кошелево(автовокзал)
1 ч 10 мин
Гомель - Буда-Кошелево 09:40
Гомель(Автовокзал)
11:05
Буда-Кошелево(автовокзал)
1 ч 25 мин
Гомель - Буда-Кошелево 10:00
Гомель(Автовокзал)
11:20
Буда-Кошелево(автовокзал)
1 ч 20 мин
Гомель - Буда-Кошелево 10:15
Гомель(Автовокзал)
11:35
Буда-Кошелево(автовокзал)
1 ч 20 мин
Гомель - Буда-Кошелево 10:50
Гомель(Автовокзал)
12:10
Буда-Кошелево(автовокзал)
1 ч 20 мин
Гомель - Буда-Кошелево 11:25
Гомель(Автовокзал)
12:50
Буда-Кошелево(автовокзал)
1 ч 25 мин
Гомель - Буда-Кошелево 12:00
Гомель(Автовокзал)
13:25
Буда-Кошелево(автовокзал)
1 ч 25 мин
Гомель - Буда-Кошелево 12:20
Гомель(Автовокзал)
14:00
Буда-Кошелево(автовокзал)
1 ч 40 мин
Гомель - Буда-Кошелево 12:35
Гомель(Автовокзал)
13:55
Буда-Кошелево(автовокзал)
1 ч 20 мин
Гомель - Буда-Кошелево 12:45
Гомель(Автовокзал)
14:20
Буда-Кошелево(автовокзал)
1 ч 35 мин
Гомель - Буда-Кошелево 13:10
Гомель(Автовокзал)
14:35
Буда-Кошелево(автовокзал)
1 ч 25 мин
Гомель - Буда-Кошелево 13:45
Гомель(Автовокзал)
15:05
Буда-Кошелево(автовокзал)
1 ч 20 мин
Гомель - Буда-Кошелево 14:20
Гомель(Автовокзал)
15:40
Буда-Кошелево(автовокзал)
1 ч 20 мин
Гомель - Буда-Кошелево 14:55
Гомель(Автовокзал)
16:15
Буда-Кошелево(автовокзал)
1 ч 20 мин
Гомель - Буда-Кошелево 15:30
Гомель(Автовокзал)
16:55
Буда-Кошелево(автовокзал)
1 ч 25 мин
Гомель - Буда-Кошелево 16:40
Гомель(Автовокзал)
18:05
Буда-Кошелево(автовокзал)
1 ч 25 мин
Гомель - Буда-Кошелево 17:10
Гомель(Автовокзал)
18:30
Буда-Кошелево(автовокзал)
1 ч 20 мин
Гомель - Буда-Кошелево 17:20
Гомель(Автовокзал)
18:52
Буда-Кошелево(автовокзал)
1 ч 32 мин
Гомель - Буда-Кошелево 17:50
Гомель(Автовокзал)
19:10
Буда-Кошелево(автовокзал)
1 ч 20 мин
Гомель - Буда-Кошелево 18:00
Гомель(Автовокзал)
19:35
Буда-Кошелево(автовокзал)
1 ч 35 мин
Гомель - Буда-Кошелево 18:30
Гомель(Автовокзал)
19:55
Буда-Кошелево(автовокзал)
1 ч 25 мин
Гомель - Буда-Кошелево 19:25
Гомель(Автовокзал)
20:45
Буда-Кошелево(автовокзал)
1 ч 20 мин

busik24.com

расписание, маршрут, время в пути

Рейс Время отправления Время прибытия Время в пути

ежедневно

Время отправления

Буда-Кошелево

Время прибытия

Автовокзал Гомель

1 ч. 25 мин.

ежедневно

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Буда-Кошелево

Время прибытия

Автовокзал Гомель

1 ч. 20 мин.

ежедневно

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Буда-Кошелево

Время прибытия

Автовокзал Гомель

1 ч. 25 мин.

ежедневно

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Буда-Кошелево

Время прибытия

Автовокзал Гомель

1 ч. 20 мин.

ежедневно

Время в пути
Буда-Кошелево — Гомель Поездки через BlaBlaCar на машине
с водителем, которому по пути!
Подробнее
Подробнее

ежедневно

Время отправления

Буда-Кошелево

Время прибытия

Автовокзал Гомель

1 ч. 40 мин.

ежедневно

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Буда-Кошелево

Время прибытия

Автовокзал Гомель

1 ч. 20 мин.

ежедневно

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Буда-Кошелево

Время прибытия

Автовокзал Гомель

1 ч. 25 мин.

ежедневно

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Буда-Кошелево

Время прибытия

Автовокзал Гомель

1 ч. 25 мин.

ежедневно

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Буда-Кошелево

Время прибытия

Автовокзал Гомель

1 ч. 20 мин.

ежедневно

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Буда-Кошелево

Время прибытия

Автовокзал Гомель

1 ч. 25 мин.

ежедневно

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Буда-Кошелево

Время прибытия

Автовокзал Гомель

1 ч. 20 мин.

ежедневно

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Буда-Кошелево

Время прибытия

Автовокзал Гомель

1 ч. 20 мин.

ежедневно

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Буда-Кошелево

Время прибытия

Автовокзал Гомель

1 ч. 20 мин.

ежедневно

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Буда-Кошелево

Время прибытия

Автовокзал Гомель

1 ч. 25 мин.

ежедневно

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Буда-Кошелево

Время прибытия

Автовокзал Гомель

1 ч. 20 мин.

ежедневно

Время в пути

пт, сб, вс

Время отправления

Буда-Кошелево

Время прибытия

Автовокзал Гомель

1 ч. 33 мин.

пт, сб, вс

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Буда-Кошелево

Время прибытия

Автовокзал Гомель

1 ч. 25 мин.

ежедневно

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Буда-Кошелево

Время прибытия

Автовокзал Гомель

1 ч. 20 мин.

ежедневно

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Буда-Кошелево

Время прибытия

Автовокзал Гомель

1 ч. 20 мин.

ежедневно

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Буда-Кошелево

Время прибытия

Автовокзал Гомель

1 ч. 25 мин.

ежедневно

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Буда-Кошелево

Время прибытия

Автовокзал Гомель

1 ч. 25 мин.

ежедневно

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Буда-Кошелево

Время прибытия

Автовокзал Гомель

1 ч. 20 мин.

ежедневно

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Буда-Кошелево

Время прибытия

Автовокзал Гомель

1 ч. 25 мин.

ежедневно

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Буда-Кошелево

Время прибытия

Автовокзал Гомель

1 ч. 20 мин.

ежедневно

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Буда-Кошелево

Время прибытия

Автовокзал Гомель

1 ч. 20 мин.

ежедневно

Время в пути
Буда-Кошелево — Гомель Поездки через BlaBlaCar на машине
с водителем, которому по пути!
Подробнее
Подробнее

transportspb.com

Расписание автобусов ГОМЕЛЬ АВ — БУДА-КОШЕЛЕВО АС на сегодня в 2018

ГОМЕЛЬ АВ БУДА-КОШЕЛЕВО АС 6:20 7:50 01:30

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

ГОМЕЛЬ АВ БУДА-КОШЕЛЕВО АС 9:40 11:05 01:25

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

ГОМЕЛЬ АВ БУДА-КОШЕЛЕВО АС 10:50 12:10 01:20

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

ГОМЕЛЬ АВ БУДА-КОШЕЛЕВО АС 12:00 13:25 01:25

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

ГОМЕЛЬ АВ БУДА-КОШЕЛЕВО АС 12:35 13:55 01:20

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

ГОМЕЛЬ АВ БУДА-КОШЕЛЕВО АС 13:10 14:35 01:25

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

ГОМЕЛЬ АВ БУДА-КОШЕЛЕВО АС 18:30 19:55 01:25

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

ГОМЕЛЬ АВ БУДА-КОШЕЛЕВО АС 17:50 19:10 01:20

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

ГОМЕЛЬ АВ БУДА-КОШЕЛЕВО АС 7:00 8:20 01:20

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

ГОМЕЛЬ АВ БУДА-КОШЕЛЕВО АС 6:00 7:20 01:20

пн, вт, ср, чт, пт, сб

ГОМЕЛЬ АВ БУДА-КОШЕЛЕВО АС 7:30 8:50 01:20

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

ГОМЕЛЬ АВ БУДА-КОШЕЛЕВО АС 8:50 10:00 01:10

пн, вт, ср, чт, пт

ГОМЕЛЬ АВ БУДА-КОШЕЛЕВО АС 9:10 10:30 01:20

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

ГОМЕЛЬ АВ БУДА-КОШЕЛЕВО АС 13:45 15:05 01:20

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

ГОМЕЛЬ АВ БУДА-КОШЕЛЕВО АС 14:20 15:40 01:20

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

ГОМЕЛЬ АВ БУДА-КОШЕЛЕВО АС 14:55 16:15 01:20

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

ГОМЕЛЬ АВ БУДА-КОШЕЛЕВО АС 15:30 16:55 01:25

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

ГОМЕЛЬ АВ БУДА-КОШЕЛЕВО АС 16:00 17:20 01:20

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

ГОМЕЛЬ АВ БУДА-КОШЕЛЕВО АС 17:10 18:30 01:20

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

ГОМЕЛЬ АВ БУДА-КОШЕЛЕВО АС 8:00 9:25 01:25

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

ГОМЕЛЬ АВ БУДА-КОШЕЛЕВО АС 8:30 9:55 01:25

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

ГОМЕЛЬ АВ БУДА-КОШЕЛЕВО АС 16:40 18:05 01:25

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

ГОМЕЛЬ АВ БУДА-КОШЕЛЕВО АС 10:15 11:35 01:20

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

ГОМЕЛЬ АВ БУДА-КОШЕЛЕВО АС 11:25 12:50 01:25

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

ГОМЕЛЬ АВ БУДА-КОШЕЛЕВО АС 12:20 14:00 01:40

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

ГОМЕЛЬ АВ БУДА-КОШЕЛЕВО АС 17:20 18:52 01:32

пт, сб, вс

114.by

Автобус Гомель — Буда-Кошелево: расписание, отправление 12:20

Остановка Прибытие Отправление В пути
Гомель
Гомель(Автовокзал)
12:20
Гомель
Гомель(Университет)
12:24 12:25 4 мин
Гомель
Гомель(улица Тимофеенко)
12:28 12:29 8 мин
Гомель
Гомель(Электроаппаратура)
12:34 12:35 14 мин
Азс
12:38 12:39 18 мин
Еремино(школа)
12:42 12:43 22 мин
Костюковка
Костюковка(остановка)
12:46 12:47 26 мин
Костюковка
Костюковка(деревня)
12:52 12:53 32 мин
Костюковка
Костюковка(Гпту-179)
12:53 12:54 33 мин
Большевик(поворот)
12:55 12:56 35 мин
Лазурная
12:57 12:58 37 мин
Калинино-1
13:02 13:03 42 мин
Особино
13:07 13:08 47 мин
Красный Октябрь
13:13 13:14 53 мин
Октябрь
13:18 13:19 58 мин
Пытьковка(перекресток)
13:21 13:23 1 ч 1 мин
Пытьковка
13:26 13:27 1 ч 6 мин
Бурлак
13:28 13:29 1 ч 8 мин
Дубовица(поворот)
13:31 13:32 1 ч 11 мин
Дуравичи(поворот)
13:33 13:34 1 ч 13 мин
Дуравичи
13:36 13:37 1 ч 16 мин
Броды
13:41 13:42 1 ч 21 мин
Мачулище(поворот)
13:44 13:45 1 ч 24 мин
Мачулище
13:46 13:47 1 ч 26 мин
Мачулище(поворот)
13:49 13:50 1 ч 29 мин
Залуневье
13:51 13:52 1 ч 31 мин
Великий Мох
13:55 13:56 1 ч 35 мин
Буда-Кошелево
Буда-Кошелево(окраина)
13:57 13:58 1 ч 37 мин
Буда-Кошелево
Буда-Кошелево(автовокзал)
14:00 1 ч 40 мин

busik24.com

Расписание автобусов Гомель — Буда-Кошелево: цены на билеты

К сожалению, по данному направлению рейсов нет.

Мы работаем над тем, чтобы на сайте можно было купить билет на это направление.
Возможно рейс скоро появится.

Мы подобрали для вас направления и города по которым есть автобусные рейсы и можно купить билет.

Расписание автобусов из Гомеля в Буда-Кошелево

Расписание автобусов Гомель – Буда-Кошелево на 2019 год, цена билета, информация о перевозчике и наличии мест в автобусе, автовокзалы отправления и прибытия. Автобусы из Гомеля в Буда-Кошелево курсируют по множеству рейсов из нескольких автовокзалов по различным маршрутам. Доступен также график движения, точная стоимость билета и примерный маршрут следования автобуса на карте.

Купить билет на Автобус из Гомеля Купить билет на Автобус в Гомель Купить билет на Автобус из Буда-Кошелево Купить билет на Автобус в Буда-Кошелево

Автовокзалы и автостанции Гомеля

Всего 21 точка отправления

  • Avtovokzal (Bus Station), ul. Kurchatova 1
  • Автовокзал Гомель
  • Автостанция 11 пл.
  • Автостанция Гомель, 11 пл.
  • Гомель
  • Гомель АВ, ул.Курчатова,1
  • Гомель, Avtovokzal (Bus Station), ul. Kurchatova 1
  • Гомель, Все станции
  • Гомель, проспект Космонавтов; дом 61
  • Гомель, проспект Ленина; дом 34
  • Гомель, ул. Киселева, 2 (игровой клуб «Вулкан»)
  • Гомель, ул. Киселева, 2 (Игровой клуб Вулкан)
  • Гомель, ул. Киселева, 2 (игровой клуб»Вулкан»)
  • Гомель, ул. Курчатова, 1
  • Гомель, улица Киселёва; дом 2
  • Остановка Гомель
  • Остановка Гомель (напротив железнодорожного вокзала)
  • Паркинг ТЦ «Didas Persia», пр. Космонавтов, 61
  • Просп. Ленина, 34
  • ул. Киселева, 2 (Игровой клуб Вулкан)
  • ул. Киселёва, д. 3

Автовокзалы и автостанции Буда-Кошелево

Всего 1 точка отправления

unitiki.by

Расписание автобусов Буда-Кошелево — Гомель: цены на билеты

К сожалению, по данному направлению рейсов нет.

Мы работаем над тем, чтобы на сайте можно было купить билет на это направление.
Возможно рейс скоро появится.

Мы подобрали для вас направления и города по которым есть автобусные рейсы и можно купить билет.

Расписание автобусов из Буда-Кошелево в Гомель

Расписание автобусов Буда-Кошелево – Гомель на 2019 год, цена билета, информация о перевозчике и наличии мест в автобусе, автовокзалы отправления и прибытия. Автобусы из Буда-Кошелево в Гомель курсируют по множеству рейсов из нескольких автовокзалов по различным маршрутам. Доступен также график движения, точная стоимость билета и примерный маршрут следования автобуса на карте.

Купить билет на Автобус из Буда-Кошелево Купить билет на Автобус в Буда-Кошелево Купить билет на Автобус из Гомеля Купить билет на Автобус в Гомель

Автовокзалы и автостанции Буда-Кошелево

Всего 1 точка отправления

Автовокзалы и автостанции Гомеля

Всего 21 точка отправления

  • Avtovokzal (Bus Station), ul. Kurchatova 1
  • Автовокзал Гомель
  • Автостанция 11 пл.
  • Автостанция Гомель, 11 пл.
  • Гомель
  • Гомель АВ, ул.Курчатова,1
  • Гомель, Avtovokzal (Bus Station), ul. Kurchatova 1
  • Гомель, Все станции
  • Гомель, проспект Космонавтов; дом 61
  • Гомель, проспект Ленина; дом 34
  • Гомель, ул. Киселева, 2 (игровой клуб «Вулкан»)
  • Гомель, ул. Киселева, 2 (Игровой клуб Вулкан)
  • Гомель, ул. Киселева, 2 (игровой клуб»Вулкан»)
  • Гомель, ул. Курчатова, 1
  • Гомель, улица Киселёва; дом 2
  • Остановка Гомель
  • Остановка Гомель (напротив железнодорожного вокзала)
  • Паркинг ТЦ «Didas Persia», пр. Космонавтов, 61
  • Просп. Ленина, 34
  • ул. Киселева, 2 (Игровой клуб Вулкан)
  • ул. Киселёва, д. 3

unitiki.by