Маршрутка лида минск расписание цена – Маршрутки Минск, Могилев, Витебск, Гродно, Бобруйск, Гомель, Лида, Пинск, Мозырь, Барановичи, Слуцк, Солигорск, Новополоцк, Новогрудок, Ашмяны, Речица

билеты на автобус от 297р, цены и расписание

05:40

Лида

Автовокзал «Центральный»

08:10

Минск

Автовокзал «Центральный»

ООО «ЛидСлавТранс»

междугородный — Мягкий

от 349 р.

05:40

Лида

Автовокзал Лида

09:30

Минск

МИНСК АВ-Центральный

ООО_»ЛидСлавТранс»

 

от 343 р.

Поездка на машине с водителем, которому по пути

06:10

Лида

Автовокзал «Центральный»

08:55

Минск

Автовокзал «Центральный»

Филиал «Автобусный парк №2 г.Лида» ОАО «ГРОДНООБЛАВТОТРАНС»

междугородный — Мягкий

от 316 р.

06:10

Лида

Автовокзал Лида

10:00

Минск

МИНСК АВ-Центральный

Филиал_»Автобусный_парк_№2_г.Лида» ОАО_»ГРОДНООБЛАВТОТРАНС»

 

от 312 р.

06:25

Лида

Автовокзал Лида

10:15

Минск

МИНСК АВ-Центральный

Филиал_»Автобусный_парк_№2_г.Лида» ОАО_»ГРОДНООБЛАВТОТРАНС»

 

от 477 р.

06:25

Лида

Автовокзал «Центральный»

10:40

Минск

Автовокзал «Центральный»

Филиал «Автобусный парк №2 г.Лида» ОАО «ГРОДНООБЛАВТОТРАНС»

междугородный — Мягкий

от 492 р.

07:00

Лида

Автовокзал «Центральный»

09:30

Минск

Автовокзал «Центральный»

ООО «ЛидСлавТранс»

междугородный — Мягкий

от 349 р.

07:00

Лида

Автовокзал Лида

10:50

Минск

МИНСК АВ-Центральный

ООО_»ЛидСлавТранс»

 

от 343 р.

08:00

Лида

Автовокзал Лида

10:30

Минск

МИНСК АВ-Центральный

ЧТУП_»ПреВит»

 

от 337 р.

08:40

Лида

Автовокзал «Центральный»

11:10

Минск

Автовокзал «Центральный»

ЧТУП «ПреВит»

междугородный — Мягкий

от 316 р.

08:40

Лида

Автовокзал Лида

12:30

Минск

МИНСК АВ-Центральный

ЧТУП_»ПреВит»

 

от 312 р.

09:00

Лида

Автовокзал «Центральный»

11:56

Минск

Автовокзал «Центральный»

ОАО «Автобусный парк г.Гродно» Министерство транспорта и коммуникаций

междугородный — Мягкий

от 430 р.

09:00

Лида

Автовокзал Лида

12:50

Минск

МИНСК АВ-Центральный

ОАО_»Автобусный_парк_г.Гродно» Министерство_транспорта_и_коммуникаций

 

от 419 р.

12:10

Лида

Автовокзал «Центральный»

14:55

Минск

Автовокзал «Центральный»

Филиал «Автобусный парк №2 г.Лида» ОАО «ГРОДНООБЛАВТОТРАНС»

междугородный — Мягкий

от 316 р.

12:10

Лида

Автовокзал Лида

16:00

Минск

МИНСК АВ-Центральный

Филиал_»Автобусный_парк_№2_г.Лида» ОАО_»ГРОДНООБЛАВТОТРАНС»

 

от 312 р.

13:00

Лида

Автовокзал «Центральный»

15:30

Минск

Автовокзал «Центральный»

Филиал » Автобусный парк № 2″ г. Минск ГП «МИНСКТРАНС»

междугородный — Мягкий

от 299 р.

13:00

Лида

Автовокзал Лида

16:50

Минск

МИНСК АВ-Центральный

Филиал_»_Автобусный_парк_№_2″_г._Минск ГП_»МИНСКТРАНС»

 

от 297 р.

13:30

Лида

Автовокзал «Центральный»

15:05

Минск

Автовокзал «Центральный»

ООО «ЛидСлавТранс»

междугородный — Мягкий

от 349 р.

13:30

Лида

Автовокзал Лида

17:20

Минск

МИНСК АВ-Центральный

ООО_»ЛидСлавТранс»

 

от 343 р.

14:20

Лида

Автовокзал «Центральный»

17:05

Минск

Автовокзал «Центральный»

Филиал «Автобусный парк №2 г.Лида» ОАО «ГРОДНООБЛАВТОТРАНС»

междугородный — Мягкий

от 316 р.

14:20

Лида

Автовокзал Лида

18:10

Минск

МИНСК АВ-Центральный

Филиал_»Автобусный_парк_№2_г.Лида» ОАО_»ГРОДНООБЛАВТОТРАНС»

 

от 312 р.

15:00

Лида

Автовокзал «Центральный»

17:30

Минск

Автовокзал «Центральный»

ЧТУП «ПреВит»

междугородный — Мягкий

от 316 р.

15:00

Лида

Автовокзал Лида

18:50

Минск

МИНСК АВ-Центральный

ЧТУП_»ПреВит»

 

от 311 р.

15:30

Лида

Автовокзал «Центральный»

18:00

Минск

Автовокзал «Центральный»

ЧТУП «ПреВит»

междугородный — Мягкий

от 379 р.

16:00

Лида

Автовокзал «Центральный»

18:30

Минск

Автовокзал «Центральный»

ООО «ЛидСлавТранс»

междугородный — Общ.типа

от 349 р.

16:00

Лида

Автовокзал Лида

19:50

Минск

МИНСК АВ-Центральный

ООО_»ЛидСлавТранс»

 

от 343 р.

16:55

Лида

Автовокзал «Центральный»

19:35

Минск

Автовокзал «Центральный»

Филиал «Автобусный парк №2 г.Лида» ОАО «ГРОДНООБЛАВТОТРАНС»

междугородный — Мягкий

от 347 р.

16:55

Лида

Автовокзал Лида

20:45

Минск

МИНСК АВ-Центральный

Филиал_»Автобусный_парк_№2_г.Лида» ОАО_»ГРОДНООБЛАВТОТРАНС»

 

от 342 р.

17:15

Лида

Автовокзал «Центральный»

19:55

Минск

Автовокзал «Центральный»

Филиал «Автобусный парк №2 г.Лида» ОАО «ГРОДНООБЛАВТОТРАНС»

междугородный — Мягкий

от 379 р.

17:40

Лида

Автовокзал «Центральный»

20:15

Минск

Автовокзал «Центральный»

ЧТУП «ПреВит»

междугородный — Мягкий

от 360 р.

17:40

Лида

Автовокзал Лида

21:30

Минск

МИНСК АВ-Центральный

ЧТУП_»ПреВит»

 

от 352 р.

18:00

Лида

Автовокзал «Центральный»

20:35

Минск

Автовокзал «Центральный»

ООО «ЛидСлавТранс»

междугородный — Мягкий

от 350 р.

18:00

Лида

Автовокзал Лида

21:50

Минск

МИНСК АВ-Центральный

ООО_»ЛидСлавТранс»

 

от 342 р.

18:20

Лида

Автовокзал «Центральный»

20:51

Минск

Автовокзал «Центральный»

Филиал » Автобусный парк № 2″ г. Минск ГП «МИНСКТРАНС»

междугородный — Мягкий

от 299 р.

18:20

Лида

Автовокзал Лида

22:10

Минск

МИНСК АВ-Центральный

Филиал_»_Автобусный_парк_№_2″_г._Минск ГП_»МИНСКТРАНС»

 

от 297 р.

18:40

Лида

Автовокзал «Центральный»

21:10

Минск

Автовокзал «Центральный»

ЧТУП «ПреВит»

междугородный — Мягкий

от 380 р.

19:30

Лида

Автовокзал «Центральный»

22:00

Минск

Автовокзал «Центральный»

ООО «ЛидСлавТранс»

междугородный — Мягкий

от 416 р.

19:30

Лида

Автовокзал Лида

23:20

Минск

МИНСК АВ-Центральный

ООО_»ЛидСлавТранс»

 

от 408 р.

bus.biletyplus.ru

Расписание автобусов Лида — Минск: автовокзалы, стоимость билетов 2019

05:40

Лида

Автовокзал «Центральный»

08:10

Минск

Автовокзал «Центральный»

Ежедневно

Подробнее

Лида

Автовокзал «Центральный»

Минск

Автовокзал «Центральный»

  • ООО «ЛидСлавТранс»
  • междугородный — Мягкий
  • Места: 11
  • Баг: 22, Стоя: 0

05:40

Лида

Автовокзал Лида

09:30

Минск

МИНСК АВ-Центральный

Ежедневно

Подробнее

Лида

Автовокзал Лида

Минск

МИНСК АВ-Центральный

  • ООО_»ЛидСлавТранс»

Поездка на машине с водителем, которому по пути

06:10

Лида

Автовокзал «Центральный»

08:55

Минск

Автовокзал «Центральный»

Ежедневно

Подробнее

Лида

Автовокзал «Центральный»

Минск

Автовокзал «Центральный»

  • Филиал «Автобусный парк №2 г.Лида» ОАО «ГРОДНООБЛАВТОТРАНС»
  • междугородный — Мягкий
  • Места: 24
  • Баг: 48, Стоя: 0

06:10

Лида

Автовокзал Лида

10:00

Минск

МИНСК АВ-Центральный

Ежедневно

Подробнее

Лида

Автовокзал Лида

Минск

МИНСК АВ-Центральный

  • Филиал_»Автобусный_парк_№2_г.Лида» ОАО_»ГРОДНООБЛАВТОТРАНС»

06:25

Лида

Автовокзал Лида

10:15

Минск

МИНСК АВ-Центральный

Ежедневно

Подробнее

Лида

Автовокзал Лида

Минск

МИНСК АВ-Центральный

  • Филиал_»Автобусный_парк_№2_г.Лида» ОАО_»ГРОДНООБЛАВТОТРАНС»

06:25

Лида

Автовокзал «Центральный»

10:40

Минск

Автовокзал «Центральный»

Ежедневно

Подробнее

Лида

Автовокзал «Центральный»

Минск

Автовокзал «Центральный»

  • Филиал «Автобусный парк №2 г.Лида» ОАО «ГРОДНООБЛАВТОТРАНС»
  • междугородный — Мягкий
  • Места: 24
  • Баг: 48, Стоя: 0

07:00

Лида

Автовокзал «Центральный»

09:30

Минск

Автовокзал «Центральный»

Ежедневно

Подробнее

Лида

Автовокзал «Центральный»

Минск

Автовокзал «Центральный»

  • ООО «ЛидСлавТранс»
  • междугородный — Мягкий
  • Места: 13
  • Баг: 26, Стоя: 0

07:00

Лида

Автовокзал Лида

10:50

Минск

МИНСК АВ-Центральный

Ежедневно

Подробнее

Лида

Автовокзал Лида

Минск

МИНСК АВ-Центральный

  • ООО_»ЛидСлавТранс»

08:00

Лида

Автовокзал Лида

10:30

Минск

МИНСК АВ-Центральный

Ежедневно

Подробнее
08:00

11 марта, 2019

Лида

Автовокзал Лида

10:30

11 марта, 2019

Минск

МИНСК АВ-Центральный

08:40

Лида

Автовокзал «Центральный»

11:10

Минск

Автовокзал «Центральный»

Ежедневно

Подробнее

Лида

Автовокзал «Центральный»

Минск

Автовокзал «Центральный»

  • ЧТУП «ПреВит»
  • междугородный — Мягкий
  • Места: 15
  • Баг: 30, Стоя: 0

08:40

Лида

Автовокзал Лида

12:30

Минск

МИНСК АВ-Центральный

Ежедневно

Подробнее

Лида

Автовокзал Лида

Минск

МИНСК АВ-Центральный

09:00

Лида

Автовокзал «Центральный»

11:56

Минск

Автовокзал «Центральный»

Ежедневно

Подробнее

Лида

Автовокзал «Центральный»

Минск

Автовокзал «Центральный»

  • ОАО «Автобусный парк г.Гродно» Министерство транспорта и коммуникаций
  • междугородный — Мягкий
  • Места: 15
  • Баг: 30, Стоя: 0

09:00

Лида

Автовокзал Лида

12:50

Минск

МИНСК АВ-Центральный

Ежедневно

Подробнее

Лида

Автовокзал Лида

Минск

МИНСК АВ-Центральный

  • ОАО_»Автобусный_парк_г.Гродно» Министерство_транспорта_и_коммуникаций

12:10

Лида

Автовокзал «Центральный»

14:55

Минск

Автовокзал «Центральный»

Ежедневно

Подробнее

Лида

Автовокзал «Центральный»

Минск

Автовокзал «Центральный»

  • Филиал «Автобусный парк №2 г.Лида» ОАО «ГРОДНООБЛАВТОТРАНС»
  • междугородный — Мягкий
  • Места: 24
  • Баг: 48, Стоя: 0

12:10

Лида

Автовокзал Лида

16:00

Минск

МИНСК АВ-Центральный

Ежедневно

Подробнее

Лида

Автовокзал Лида

Минск

МИНСК АВ-Центральный

  • Филиал_»Автобусный_парк_№2_г.Лида» ОАО_»ГРОДНООБЛАВТОТРАНС»

13:00

Лида

Автовокзал «Центральный»

15:30

Минск

Автовокзал «Центральный»

Ежедневно

Подробнее

Лида

Автовокзал «Центральный»

Минск

Автовокзал «Центральный»

  • Филиал » Автобусный парк № 2″ г. Минск ГП «МИНСКТРАНС»
  • междугородный — Мягкий
  • Места: 19
  • Баг: 38, Стоя: 0

13:00

Лида

Автовокзал Лида

16:50

Минск

МИНСК АВ-Центральный

Ежедневно

Подробнее

Лида

Автовокзал Лида

Минск

МИНСК АВ-Центральный

  • Филиал_»_Автобусный_парк_№_2″_г._Минск ГП_»МИНСКТРАНС»

13:30

Лида

Автовокзал «Центральный»

15:05

Минск

Автовокзал «Центральный»

Ежедневно

Подробнее

Лида

Автовокзал «Центральный»

Минск

Автовокзал «Центральный»

  • ООО «ЛидСлавТранс»
  • междугородный — Мягкий
  • Места: 13
  • Баг: 26, Стоя: 0

13:30

Лида

Автовокзал Лида

17:20

Минск

МИНСК АВ-Центральный

Ежедневно

Подробнее

Лида

Автовокзал Лида

Минск

МИНСК АВ-Центральный

  • ООО_»ЛидСлавТранс»

14:20

Лида

Автовокзал «Центральный»

17:05

Минск

Автовокзал «Центральный»

Ежедневно

Подробнее

Лида

Автовокзал «Центральный»

Минск

Автовокзал «Центральный»

  • Филиал «Автобусный парк №2 г.Лида» ОАО «ГРОДНООБЛАВТОТРАНС»
  • междугородный — Мягкий
  • Места: 44
  • Баг: 88, Стоя: 0

14:20

Лида

Автовокзал Лида

18:10

Минск

МИНСК АВ-Центральный

Ежедневно

Подробнее

Лида

Автовокзал Лида

Минск

МИНСК АВ-Центральный

  • Филиал_»Автобусный_парк_№2_г.Лида» ОАО_»ГРОДНООБЛАВТОТРАНС»

15:00

Лида

Автовокзал «Центральный»

17:30

Минск

Автовокзал «Центральный»

Ежедневно

Подробнее

Лида

Автовокзал «Центральный»

Минск

Автовокзал «Центральный»

  • ЧТУП «ПреВит»
  • междугородный — Мягкий
  • Места: 14
  • Баг: 28, Стоя: 0

15:00

Лида

Автовокзал Лида

18:50

Минск

МИНСК АВ-Центральный

Ежедневно

Подробнее

Лида

Автовокзал Лида

Минск

МИНСК АВ-Центральный

15:30

Лида

Автовокзал «Центральный»

18:00

Минск

Автовокзал «Центральный»

Ежедневно

Подробнее
15:30

10 марта, 2019

Лида

Автовокзал «Центральный»

18:00

10 марта, 2019

Минск

Автовокзал «Центральный»

  • ЧТУП «ПреВит»
  • междугородный — Мягкий
  • Места: 20
  • Баг: 40, Стоя: 0

16:00

Лида

Автовокзал «Центральный»

18:30

Минск

Автовокзал «Центральный»

Ежедневно

Подробнее

Лида

Автовокзал «Центральный»

Минск

Автовокзал «Центральный»

  • ООО «ЛидСлавТранс»
  • междугородный — Общ.типа
  • Места: 19
  • Баг: 38, Стоя: 0

16:00

Лида

Автовокзал Лида

19:50

Минск

МИНСК АВ-Центральный

Ежедневно

Подробнее

Лида

Автовокзал Лида

Минск

МИНСК АВ-Центральный

  • ООО_»ЛидСлавТранс»

16:55

Лида

Автовокзал «Центральный»

19:35

Минск

Автовокзал «Центральный»

Ежедневно

Подробнее

Лида

Автовокзал «Центральный»

Минск

Автовокзал «Центральный»

  • Филиал «Автобусный парк №2 г.Лида» ОАО «ГРОДНООБЛАВТОТРАНС»
  • междугородный — Мягкий
  • Места: 24
  • Баг: 48, Стоя: 0

16:55

Лида

Автовокзал Лида

20:45

Минск

МИНСК АВ-Центральный

Ежедневно

Подробнее

Лида

Автовокзал Лида

Минск

МИНСК АВ-Центральный

  • Филиал_»Автобусный_парк_№2_г.Лида» ОАО_»ГРОДНООБЛАВТОТРАНС»

17:15

Лида

Автовокзал «Центральный»

19:55

Минск

Автовокзал «Центральный»

Ежедневно

Подробнее
17:15

10 марта, 2019

Лида

Автовокзал «Центральный»

19:55

10 марта, 2019

Минск

Автовокзал «Центральный»

  • Филиал «Автобусный парк №2 г.Лида» ОАО «ГРОДНООБЛАВТОТРАНС»
  • междугородный — Мягкий
  • Места: 44
  • Баг: 88, Стоя: 0

17:40

Лида

Автовокзал «Центральный»

20:15

Минск

Автовокзал «Центральный»

Ежедневно

Подробнее

Лида

Автовокзал «Центральный»

Минск

Автовокзал «Центральный»

  • ЧТУП «ПреВит»
  • междугородный — Мягкий
  • Места: 15
  • Баг: 30, Стоя: 0

17:40

Лида

Автовокзал Лида

21:30

Минск

МИНСК АВ-Центральный

Ежедневно

Подробнее

Лида

Автовокзал Лида

Минск

МИНСК АВ-Центральный

18:00

Лида

Автовокзал «Центральный»

20:35

Минск

Автовокзал «Центральный»

Ежедневно

Подробнее

Лида

Автовокзал «Центральный»

Минск

Автовокзал «Центральный»

  • ООО «ЛидСлавТранс»
  • междугородный — Мягкий
  • Места: 45
  • Баг: 90, Стоя: 0

18:00

Лида

Автовокзал Лида

21:50

Минск

МИНСК АВ-Центральный

Ежедневно

Подробнее

Лида

Автовокзал Лида

Минск

МИНСК АВ-Центральный

  • ООО_»ЛидСлавТранс»

18:20

Лида

Автовокзал «Центральный»

20:51

Минск

Автовокзал «Центральный»

Ежедневно

Подробнее

Лида

Автовокзал «Центральный»

Минск

Автовокзал «Центральный»

  • Филиал » Автобусный парк № 2″ г. Минск ГП «МИНСКТРАНС»
  • междугородный — Мягкий
  • Места: 19
  • Баг: 38, Стоя: 0

18:20

Лида

Автовокзал Лида

22:10

Минск

МИНСК АВ-Центральный

Ежедневно

Подробнее

Лида

Автовокзал Лида

Минск

МИНСК АВ-Центральный

  • Филиал_»_Автобусный_парк_№_2″_г._Минск ГП_»МИНСКТРАНС»

18:40

Лида

Автовокзал «Центральный»

21:10

Минск

Автовокзал «Центральный»

Ежедневно

Подробнее
18:40

10 марта, 2019

Лида

Автовокзал «Центральный»

21:10

10 марта, 2019

Минск

Автовокзал «Центральный»

  • ЧТУП «ПреВит»
  • междугородный — Мягкий
  • Места: 20
  • Баг: 40, Стоя: 0

19:30

Лида

Автовокзал «Центральный»

22:00

Минск

Автовокзал «Центральный»

Ежедневно

Подробнее

Лида

Автовокзал «Центральный»

Минск

Автовокзал «Центральный»

  • ООО «ЛидСлавТранс»
  • междугородный — Мягкий
  • Места: 19
  • Баг: 38, Стоя: 0

19:30

Лида

Автовокзал Лида

23:20

Минск

МИНСК АВ-Центральный

Ежедневно

Подробнее

Лида

Автовокзал Лида

Минск

МИНСК АВ-Центральный

  • ООО_»ЛидСлавТранс»

bus.biletyplus.ru

Расписание автобусов Лида — Минск

Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Лида - Минск 05:40
Лида(автовокзал)
08:10
Минск(автовокзал Центральный)
2 ч 30 мин
Лида - Минск 06:10
Лида(автовокзал)
08:55
Минск(автовокзал Центральный)
2 ч 45 мин
Лида - Минск 06:25
Лида(автовокзал)
10:40
Минск(автовокзал Центральный)
4 ч 15 мин
Лида - Минск 07:00
Лида(автовокзал)
09:30
Минск(автовокзал Центральный)
2 ч 30 мин
Лида - Минск 08:00
Лида(автовокзал)
10:30
Минск(автовокзал Центральный)
2 ч 30 мин
Лида - Минск 08:40
Лида(автовокзал)
11:10
Минск(автовокзал Центральный)
2 ч 30 мин
Гродно - Минск 09:00
Лида(автовокзал)
11:56
Минск(автовокзал Центральный)
2 ч 56 мин
Лида - Минск 12:10
Лида(автовокзал)
14:55
Минск(автовокзал Центральный)
2 ч 45 мин
Лида - Минск 13:00
Лида(автовокзал)
15:30
Минск(автовокзал Центральный)
2 ч 30 мин
Лида - Минск 14:20
Лида(автовокзал)
17:05
Минск(автовокзал Центральный)
2 ч 45 мин
Лида - Минск 15:00
Лида(автовокзал)
17:30
Минск(автовокзал Центральный)
2 ч 30 мин
Лида - Минск 16:00
Лида(автовокзал)
18:30
Минск(автовокзал Центральный)
2 ч 30 мин
Лида - Минск 16:55
Лида(автовокзал)
19:35
Минск(автовокзал Центральный)
2 ч 40 мин
Лида - Минск 17:40
Лида(автовокзал)
20:15
Минск(автовокзал Центральный)
2 ч 35 мин
Лида - Минск 18:00
Лида(автовокзал)
20:35
Минск(автовокзал Центральный)
2 ч 35 мин
Лида - Минск 18:20
Лида(автовокзал)
20:51
Минск(автовокзал Центральный)
2 ч 31 мин
Гродно - Минск 22:08
Лида(автовокзал)
00:50
Минск(автовокзал Центральный)
2 ч 42 мин

busik24.com

Расписание маршруток Лида — Минск

Расписание маршруток Лида — Минск | Лида Плюс

Из Лиды

 

Из Минска

Отправление
Прибытие   Отправление Прибытие
06:00 08:15   09:00 11:15
07:30 09:45   11:00
13:15
09:00 11:15   12:00 14:15
11:00 13:15   13:00 15:15
12:30 14:45   14:00
16:15
14:00 16:15   15:00 17:15
15:30 17:45   16:00 18:15
17:00 19:15   17:00 19:15
18:00 20:15   18:00 20:15
19:00 21:15   19:00 21:15
20:00 22:15   20:00 22:15
21:00
23:15      

Средняя продолжительность поездки — 2 ч 15 мин.

Расписание может изменяться в зависимости от спроса на поездки в конкретный день недели. Время прибытия указано справочно и может менятся от времени года, дорожных и погодных условий, а так же форсмажорных обстоятельств.

ИП Малец А.А. УНП 591343345 г.Лида 2015.Все права защищены

marshrutka-lidaplus.by

Расписание автобусов Лида — Минск: все рейсы, цены, автовокзалы

05:40

Лида

Автовокзал «Центральный»

08:10

Минск

Автовокзал «Центральный»

Ежедневно

Подробнее

Лида

Автовокзал «Центральный»

Минск

Автовокзал «Центральный»

  • ООО «ЛидСлавТранс»
  • междугородный — Мягкий
  • Места: 11
  • Баг: 22, Стоя: 0

05:40

Лида

Автовокзал Лида

09:30

Минск

МИНСК АВ-Центральный

Ежедневно

Подробнее

Лида

Автовокзал Лида

Минск

МИНСК АВ-Центральный

  • ООО_»ЛидСлавТранс»

Поездка на машине с водителем, которому по пути

06:10

Лида

Автовокзал «Центральный»

08:55

Минск

Автовокзал «Центральный»

Ежедневно

Подробнее

Лида

Автовокзал «Центральный»

Минск

Автовокзал «Центральный»

  • Филиал «Автобусный парк №2 г.Лида» ОАО «ГРОДНООБЛАВТОТРАНС»
  • междугородный — Мягкий
  • Места: 24
  • Баг: 48, Стоя: 0

06:10

Лида

Автовокзал Лида

10:00

Минск

МИНСК АВ-Центральный

Ежедневно

Подробнее

Лида

Автовокзал Лида

Минск

МИНСК АВ-Центральный

  • Филиал_»Автобусный_парк_№2_г.Лида» ОАО_»ГРОДНООБЛАВТОТРАНС»

06:25

Лида

Автовокзал Лида

10:15

Минск

МИНСК АВ-Центральный

Ежедневно

Подробнее

Лида

Автовокзал Лида

Минск

МИНСК АВ-Центральный

  • Филиал_»Автобусный_парк_№2_г.Лида» ОАО_»ГРОДНООБЛАВТОТРАНС»

06:25

Лида

Автовокзал «Центральный»

10:40

Минск

Автовокзал «Центральный»

Ежедневно

Подробнее

Лида

Автовокзал «Центральный»

Минск

Автовокзал «Центральный»

  • Филиал «Автобусный парк №2 г.Лида» ОАО «ГРОДНООБЛАВТОТРАНС»
  • междугородный — Мягкий
  • Места: 24
  • Баг: 48, Стоя: 0

07:00

Лида

Автовокзал «Центральный»

09:30

Минск

Автовокзал «Центральный»

Ежедневно

Подробнее

Лида

Автовокзал «Центральный»

Минск

Автовокзал «Центральный»

  • ООО «ЛидСлавТранс»
  • междугородный — Мягкий
  • Места: 13
  • Баг: 26, Стоя: 0

07:00

Лида

Автовокзал Лида

10:50

Минск

МИНСК АВ-Центральный

Ежедневно

Подробнее

Лида

Автовокзал Лида

Минск

МИНСК АВ-Центральный

  • ООО_»ЛидСлавТранс»

08:00

Лида

Автовокзал Лида

10:30

Минск

МИНСК АВ-Центральный

Ежедневно

Подробнее
08:00

11 марта, 2019

Лида

Автовокзал Лида

10:30

11 марта, 2019

Минск

МИНСК АВ-Центральный

08:40

Лида

Автовокзал «Центральный»

11:10

Минск

Автовокзал «Центральный»

Ежедневно

Подробнее

Лида

Автовокзал «Центральный»

Минск

Автовокзал «Центральный»

  • ЧТУП «ПреВит»
  • междугородный — Мягкий
  • Места: 15
  • Баг: 30, Стоя: 0

08:40

Лида

Автовокзал Лида

12:30

Минск

МИНСК АВ-Центральный

Ежедневно

Подробнее

Лида

Автовокзал Лида

Минск

МИНСК АВ-Центральный

09:00

Лида

Автовокзал «Центральный»

11:56

Минск

Автовокзал «Центральный»

Ежедневно

Подробнее

Лида

Автовокзал «Центральный»

Минск

Автовокзал «Центральный»

  • ОАО «Автобусный парк г.Гродно» Министерство транспорта и коммуникаций
  • междугородный — Мягкий
  • Места: 15
  • Баг: 30, Стоя: 0

09:00

Лида

Автовокзал Лида

12:50

Минск

МИНСК АВ-Центральный

Ежедневно

Подробнее

Лида

Автовокзал Лида

Минск

МИНСК АВ-Центральный

  • ОАО_»Автобусный_парк_г.Гродно» Министерство_транспорта_и_коммуникаций

12:10

Лида

Автовокзал «Центральный»

14:55

Минск

Автовокзал «Центральный»

Ежедневно

Подробнее

Лида

Автовокзал «Центральный»

Минск

Автовокзал «Центральный»

  • Филиал «Автобусный парк №2 г.Лида» ОАО «ГРОДНООБЛАВТОТРАНС»
  • междугородный — Мягкий
  • Места: 24
  • Баг: 48, Стоя: 0

12:10

Лида

Автовокзал Лида

16:00

Минск

МИНСК АВ-Центральный

Ежедневно

Подробнее

Лида

Автовокзал Лида

Минск

МИНСК АВ-Центральный

  • Филиал_»Автобусный_парк_№2_г.Лида» ОАО_»ГРОДНООБЛАВТОТРАНС»

13:00

Лида

Автовокзал «Центральный»

15:30

Минск

Автовокзал «Центральный»

Ежедневно

Подробнее

Лида

Автовокзал «Центральный»

Минск

Автовокзал «Центральный»

  • Филиал » Автобусный парк № 2″ г. Минск ГП «МИНСКТРАНС»
  • междугородный — Мягкий
  • Места: 19
  • Баг: 38, Стоя: 0

13:00

Лида

Автовокзал Лида

16:50

Минск

МИНСК АВ-Центральный

Ежедневно

Подробнее

Лида

Автовокзал Лида

Минск

МИНСК АВ-Центральный

  • Филиал_»_Автобусный_парк_№_2″_г._Минск ГП_»МИНСКТРАНС»

13:30

Лида

Автовокзал «Центральный»

15:05

Минск

Автовокзал «Центральный»

Ежедневно

Подробнее

Лида

Автовокзал «Центральный»

Минск

Автовокзал «Центральный»

  • ООО «ЛидСлавТранс»
  • междугородный — Мягкий
  • Места: 13
  • Баг: 26, Стоя: 0

13:30

Лида

Автовокзал Лида

17:20

Минск

МИНСК АВ-Центральный

Ежедневно

Подробнее

Лида

Автовокзал Лида

Минск

МИНСК АВ-Центральный

  • ООО_»ЛидСлавТранс»

14:20

Лида

Автовокзал «Центральный»

17:05

Минск

Автовокзал «Центральный»

Ежедневно

Подробнее

Лида

Автовокзал «Центральный»

Минск

Автовокзал «Центральный»

  • Филиал «Автобусный парк №2 г.Лида» ОАО «ГРОДНООБЛАВТОТРАНС»
  • междугородный — Мягкий
  • Места: 24
  • Баг: 48, Стоя: 0

14:20

Лида

Автовокзал Лида

18:10

Минск

МИНСК АВ-Центральный

Ежедневно

Подробнее

Лида

Автовокзал Лида

Минск

МИНСК АВ-Центральный

  • Филиал_»Автобусный_парк_№2_г.Лида» ОАО_»ГРОДНООБЛАВТОТРАНС»

15:00

Лида

Автовокзал «Центральный»

17:30

Минск

Автовокзал «Центральный»

Ежедневно

Подробнее

Лида

Автовокзал «Центральный»

Минск

Автовокзал «Центральный»

  • ЧТУП «ПреВит»
  • междугородный — Мягкий
  • Места: 14
  • Баг: 28, Стоя: 0

15:00

Лида

Автовокзал Лида

18:50

Минск

МИНСК АВ-Центральный

Ежедневно

Подробнее

Лида

Автовокзал Лида

Минск

МИНСК АВ-Центральный

15:30

Лида

Автовокзал «Центральный»

18:00

Минск

Автовокзал «Центральный»

Ежедневно

Подробнее
15:30

10 марта, 2019

Лида

Автовокзал «Центральный»

18:00

10 марта, 2019

Минск

Автовокзал «Центральный»

  • ЧТУП «ПреВит»
  • междугородный — Мягкий
  • Места: 20
  • Баг: 40, Стоя: 0

16:00

Лида

Автовокзал «Центральный»

18:30

Минск

Автовокзал «Центральный»

Ежедневно

Подробнее

Лида

Автовокзал «Центральный»

Минск

Автовокзал «Центральный»

  • ООО «ЛидСлавТранс»
  • междугородный — Общ.типа
  • Места: 19
  • Баг: 38, Стоя: 0

16:00

Лида

Автовокзал Лида

19:50

Минск

МИНСК АВ-Центральный

Ежедневно

Подробнее

Лида

Автовокзал Лида

Минск

МИНСК АВ-Центральный

  • ООО_»ЛидСлавТранс»

16:55

Лида

Автовокзал «Центральный»

19:35

Минск

Автовокзал «Центральный»

Ежедневно

Подробнее

Лида

Автовокзал «Центральный»

Минск

Автовокзал «Центральный»

  • Филиал «Автобусный парк №2 г.Лида» ОАО «ГРОДНООБЛАВТОТРАНС»
  • междугородный — Мягкий
  • Места: 24
  • Баг: 48, Стоя: 0

16:55

Лида

Автовокзал Лида

20:45

Минск

МИНСК АВ-Центральный

Ежедневно

Подробнее

Лида

Автовокзал Лида

Минск

МИНСК АВ-Центральный

  • Филиал_»Автобусный_парк_№2_г.Лида» ОАО_»ГРОДНООБЛАВТОТРАНС»

17:15

Лида

Автовокзал «Центральный»

19:55

Минск

Автовокзал «Центральный»

Ежедневно

Подробнее
17:15

10 марта, 2019

Лида

Автовокзал «Центральный»

19:55

10 марта, 2019

Минск

Автовокзал «Центральный»

  • Филиал «Автобусный парк №2 г.Лида» ОАО «ГРОДНООБЛАВТОТРАНС»
  • междугородный — Мягкий
  • Места: 44
  • Баг: 88, Стоя: 0

17:40

Лида

Автовокзал «Центральный»

20:15

Минск

Автовокзал «Центральный»

Ежедневно

Подробнее

Лида

Автовокзал «Центральный»

Минск

Автовокзал «Центральный»

  • ЧТУП «ПреВит»
  • междугородный — Мягкий
  • Места: 15
  • Баг: 30, Стоя: 0

17:40

Лида

Автовокзал Лида

21:30

Минск

МИНСК АВ-Центральный

Ежедневно

Подробнее

Лида

Автовокзал Лида

Минск

МИНСК АВ-Центральный

18:00

Лида

Автовокзал «Центральный»

20:35

Минск

Автовокзал «Центральный»

Ежедневно

Подробнее

Лида

Автовокзал «Центральный»

Минск

Автовокзал «Центральный»

  • ООО «ЛидСлавТранс»
  • междугородный — Мягкий
  • Места: 45
  • Баг: 90, Стоя: 0

18:00

Лида

Автовокзал Лида

21:50

Минск

МИНСК АВ-Центральный

Ежедневно

Подробнее

Лида

Автовокзал Лида

Минск

МИНСК АВ-Центральный

  • ООО_»ЛидСлавТранс»

18:20

Лида

Автовокзал «Центральный»

20:51

Минск

Автовокзал «Центральный»

Ежедневно

Подробнее

Лида

Автовокзал «Центральный»

Минск

Автовокзал «Центральный»

  • Филиал » Автобусный парк № 2″ г. Минск ГП «МИНСКТРАНС»
  • междугородный — Мягкий
  • Места: 19
  • Баг: 38, Стоя: 0

18:20

Лида

Автовокзал Лида

22:10

Минск

МИНСК АВ-Центральный

Ежедневно

Подробнее

Лида

Автовокзал Лида

Минск

МИНСК АВ-Центральный

  • Филиал_»_Автобусный_парк_№_2″_г._Минск ГП_»МИНСКТРАНС»

18:40

Лида

Автовокзал «Центральный»

21:10

Минск

Автовокзал «Центральный»

Ежедневно

Подробнее
18:40

10 марта, 2019

Лида

Автовокзал «Центральный»

21:10

10 марта, 2019

Минск

Автовокзал «Центральный»

  • ЧТУП «ПреВит»
  • междугородный — Мягкий
  • Места: 20
  • Баг: 40, Стоя: 0

19:30

Лида

Автовокзал «Центральный»

22:00

Минск

Автовокзал «Центральный»

Ежедневно

Подробнее

Лида

Автовокзал «Центральный»

Минск

Автовокзал «Центральный»

  • ООО «ЛидСлавТранс»
  • междугородный — Мягкий
  • Места: 19
  • Баг: 38, Стоя: 0

19:30

Лида

Автовокзал Лида

23:20

Минск

МИНСК АВ-Центральный

Ежедневно

Подробнее

Лида

Автовокзал Лида

Минск

МИНСК АВ-Центральный

  • ООО_»ЛидСлавТранс»

bus.biletyplus.ua