Маршрутки орша могилев расписание – Расписание автобусов Орша — Могилёв, цена билетов, купить билет онлайн

Расписание автобусов Орша — Могилёв

Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Рига - Гомель 02:46
Орша(автостанция)
04:15
Могилев(Автовокзал)
1 ч 29 мин
Москва - Могилёв 03:11
Орша(автостанция)
05:00
Могилев(Автовокзал)
1 ч 49 мин
Москва - Могилёв 03:21
Орша(автостанция)
04:40
Могилев(Автовокзал)
1 ч 19 мин
Псков - Гомель 05:01
Орша(автостанция)
06:20
Могилев(Автовокзал)
1 ч 19 мин
Москва - Бобруйск 05:01
Орша(автостанция)
06:00
Могилев(Автовокзал)
59 мин
Псков - Гомель 05:01
Орша(автостанция)
06:20
Могилев(Автовокзал)
1 ч 19 мин
Опочка - Бобруйск 06:10
Орша(автостанция)
07:15
Могилев(Автовокзал)
1 ч 5 мин
Остров - Бобруйск 06:10
Орша(автостанция)
07:15
Могилев(Автовокзал)
1 ч 5 мин
Псков - Бобруйск 06:10
Орша(автостанция)
07:15
Могилев(Автовокзал)
1 ч 5 мин
Пустошка - Бобруйск 06:10
Орша(автостанция)
07:15
Могилев(Автовокзал)
1 ч 5 мин
Невель - Бобруйск 06:10
Орша(автостанция)
07:15
Могилев(Автовокзал)
1 ч 5 мин
Москва - Могилёв 21:51
Орша(автостанция)
23:30
Могилев(Автовокзал)
1 ч 39 мин
Москва - Могилёв 22:41
Орша(автостанция)
00:30
Могилев(Автовокзал)
1 ч 49 мин

busik24.com

Расписание автобусов Орша → Могилёв

03:30

Орша, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

04:50

1 ч 20 мООО Алиса ТурДни следования: ежедневно
05:00

Орша, Орша

Увидели неточность в рейсе?

06:00

Могилёв, Могилев

1 ч

Стрит Торг

Дни следования: ежедневно
05:05

№ 940, Орша, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

06:20

1 ч 15 мПТКДни следования: ежедневно
06:10

№ 952, Орша, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

07:15

1 ч 5 мСКСавтоДни следования: ежедневно
06:10

№ 952, Орша, Орша

Увидели неточность в рейсе?

07:15

Могилёв, Могилев

1 ч 5 мСОДО Визит-ТурДни следования: ежедневно
09:45

Орша, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

12:10

2 ч 25 м

ОАО Витебскоблавтотранс

Дни следования: пт, сб, вс
11:40

Орша, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

13:25

1 ч 45 м

ОАО Витебскоблавтотранс

Дни следования: ежедневно
17:15

Орша, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

19:40

2 ч 25 м

ОАО Витебскоблавтотранс

Дни следования: ежедневно
21:15

Орша, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

22:30

Могилёв, Могилев

1 ч 15 м

Авто Туризм

Дни следования: ежедневно
22:35

Орша, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

23:55

1 ч 20 мООО Алиса ТурДни следования: ежедневно
22:40

Орша, Орша

Увидели неточность в рейсе?

00:30

1 ч 50 мПодружая Е.И.Дни следования: ежедневно

by.tutu.travel

расписание поездов и электричек на 2019 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Информация о расписании поездов и электричек Орша-Центральная — Могилев:

Расписание поездов и электричек Орша-Центральная — Могилев на данный момент включает поездов дальнего следования — 20, электричек (пригородных поездов, дизелей) — 6. Первый поезд отправляется со станции Орша-Центральная ночью в 02 ч 36 м и прибывает на конечную станцию в 03 ч 50 м. Последний поезд отправляется со станции Орша-Центральная в 23 ч 49 м и прибывает ночью в пункт назначения. В соответствии с расписанием, среднее время в пути от пункта отправления Орша-Центральная до пункта прибытия Могилев составляет 2 ч 7 м: cамый быстрый поезд едет 1 ч 9 м, cамый медленный — находится в пути 10 ч 27 м.
Некоторые поезда от станции Орша-Центральная до станции Могилев курсируют по отдельным дням(имеют особый график движения).
Поезда, следующие маршрутом Орша-Центральная — Могилев проезжают через такие станции и населенные пункты как: Шклов.
Расписание поездов и электричек по маршруту Орша-Центральная — Могилев, показанное здесь, регулярно обновляется и всегда доступны летнее и зимнее расписания.
Купить билеты на поезд Орша-Центральная — Могилев можно в кассе ближайшего вокзала или онлайн, а на электричку  — только в билетной кассе вокзала.

Популярные направления:

Поезда дальнего следования

Электрички и пригородные поезда

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по маршруту Орша-Центральная — Могилев возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях — местное.

Дополнительные опции для маршрута Орша-Центральная — Могилев

poezdato.net

Орша, автостанция => Могилёв: расписание автобусов

Информация о расписании движения автобусов по маршруту Орша, автостанция — Могилёв

Согласно актуальному расписанию на сегодняшний день 21 автобусов совершает перевозки людей по направлению Орша, автостанция — Могилёв. Поездки осуществляются достаточно часто. В зависимости от того как Вам будет удобнее, выехать Вы можете в утреннее, дневное либо вечернее время.

Автобус Орша, автостанция — Могилёв – это лучший вариант, чтобы добраться до конечного пункта Могилёв как можно быстрее. Выезжает он с автовокзала Орша, автостанция в 6 часов 10 мин. . Автостанция Могилёв является конечной точкой его маршрута. Прибывает он туда в 7 часов 15 мин. . Продолжительность поездки составляет 1 ч 5 мин.

Самой длительной является поездка автобусом Витебск — Бобруйск. Выезжает он со станции Орша, автостанция в 9 часов 45 мин. . Автостанция Могилёв – его последняя остановка. Суммарное время поездки составляет 1 ч 55 мин.

Абсолютно все автобусы (включая маршрутные), которые следуют по маршруту Орша, автостанция — Могилёв делают достаточное количество остановок. На них Вы можете пересесть на другой общественный транспорт. На этом интернет-ресурсе Вы можете ознакомиться со всеми остановками автобусов между населенными пунктами Орша, автостанция и Могилёв.

Данные по автобусному рейсу Орша, автостанция — Могилёв абсолютно совпадает с онлайн табло автовокзалов. Сайт регулярно обновляется, предоставляя информацию о расписании как пригородных так и междугородных автобусов, поэтому информация всегда актуальная, но существует возможность незапланированных изменений со стороны перевозчика. На всякий случай стоит уточнить информацию в справочной службе автостанции Орша, автостанция (или любой другой). Для покупки билетов на автобус Орша, автостанция — Могилёв Вы можете обратиться в кассу любого автовокзала.

avtobusom.net

Расписание автобусов Орша Могилев, смотреть маршрут на ProTransport.Msk.ru

Ушёл

00:46 23.06.19

Орша, автостанция

02:15 23.06.19

Автовокзал Могилёв

Ушёл

03:11 23.06.19

Орша, автостанция

05:00 23.06.19

Автовокзал Могилёв

ООО «Фаворит-Экспресс»
Ушёл

03:31 23.06.19

Орша, автостанция

04:50 23.06.19

Автовокзал Могилёв

ООО «Алиса Тур»
Ушёл

04:15 23.06.19

Орша, автостанция

05:35 23.06.19

Автовокзал Могилёв

Частное унитарное предприятие «Туристическая компания «ОлАн-Тур»
Ушёл

05:01 23.06.19

Орша, автостанция

06:20 23.06.19

Автовокзал Могилёв

ООО «Петербургская Транспортная Компания»
Ушёл

05:01 23.06.19

Орша, автостанция

06:20 23.06.19

Автовокзал Могилёв

Филиал «АП № 1″ ОАО » Гомельоблавтотранс»
Ушёл

05:05 23.06.19

Орша, автостанция

06:20 23.06.19

Автовокзал Могилёв

ООО «ПТК»
Ушёл

05:16 23.06.19

Орша, автостанция

06:30 23.06.19

Автовокзал Могилёв

ООО «СТРИТ ТОРГ»
Ушёл

06:10 23.06.19

Орша, автостанция

07:15 23.06.19

Автовокзал Могилёв

СОДО «Визит-Тур»
Ушёл

06:10 23.06.19

Орша, автостанция

07:15 23.06.19

Автовокзал Могилёв

СОДО «Визит-Тур»
Ушёл

06:10 23.06.19

Орша, автостанция

07:15 23.06.19

Автовокзал Могилёв

СОДО «Визит-Тур»
Ушёл

06:10 23.06.19

Орша, автостанция

07:15 23.06.19

Автовокзал Могилёв

СОДО «Визит-Тур»
Ушёл

06:10 23.06.19

Орша, автостанция

07:15 23.06.19

Автовокзал Могилёв

СОДО «Визит-Тур»
Ушёл

09:45 23.06.19

Орша, автостанция

11:40 23.06.19

Автовокзал Могилёв

Ушёл

11:45 23.06.19

Орша, автостанция

13:25 23.06.19

Автовокзал Могилёв

Ожидается

16:46 23.06.19

Орша, автостанция

18:00 23.06.19

Автовокзал Могилёв

СОДО «Визит-Тур»
Ожидается

17:17 23.06.19

Орша, автостанция

19:00 23.06.19

Автовокзал Могилёв

Ожидается

21:16 23.06.19

Орша, автостанция

22:30 23.06.19

Автовокзал Могилёв

ООО «Авто Туризм»
Ожидается

21:51 23.06.19

Орша, автостанция

23:30 23.06.19

Автовокзал Могилёв

ИП Маркович Руслан Николаевич
Ожидается

22:36 23.06.19

Орша, автостанция

23:55 23.06.19

Автовокзал Могилёв

ООО «Алиса Тур»
Ожидается

22:41 23.06.19

Орша, автостанция

00:30 23.06.19

Автовокзал Могилёв

ООО «Фаворит-Экспресс»
Варианты поездок на автомобиле с попутчиком:

03:00

Музыкальная школа — Могилёв

VOLKSWAGEN T5
Мест: 1

Цена: 120р.

  Забронировать

03:00

Городской суд — Могилёв

MAZDA 6
Мест: 1

Цена: 120р.

  Забронировать

03:00

Орша — Могилёв

Мест: 3

Цена: 120р.

  Забронировать

03:00

Орша — Могилёв

Мест: 3

Цена: 120р.

  Забронировать

03:00

Орша — Могилёв

Мест: 2

Цена: 120р.

  Забронировать

03:00

Орша — Могилёв

Мест: 3

Цена: 120р.

  Забронировать

03:00

Орша — Могилёв

Мест: 3

Цена: 120р.

  Забронировать

03:00

Орша — Могилёв

Мест: 1

Цена: 130р.

  Забронировать

03:00

Орша — Могилёв

Мест: 5

Цена: 130р.

  Забронировать

03:00

Городской суд — Могилёв

Мест: 2

Цена: 130р.

  Забронировать
Еще 72
предложений Еще 72 предложений

protransport.msk.ru