Маршрутки тирасполь кишинев расписание – Расписание движения автобусов в Тирасполе

Расписание движения автобусов в Тирасполе

Маршрут

Время отправления

Дни курсирования

Тирасполь — Кишинёв с 05.40 до 18.45 (каждые 25 минут) Ежедневно
Тирасполь — Бельцы 06.10 Ежедневно
Тирасполь — Липканы 11.20 Ежедневно
Тирасполь — Одесса 05.00; 06.30; 14.10 Ежедневно
Тирасполь — Ширяево 06.45 Пт, Сб, Вс.
Тирасполь — Вознесенск 06.45 Ежедневно
Тирасполь — Каменка 05.55; 07.45; 13.00 Ежедневно
Тирасполь — Ананьев 06.55 Пт, Сб, Вс.
Тирасполь — Балта 07.10 Ежедневно
Тирасполь — Дубоссары 07.15 Пн.
Тирасполь — Дубоссары 09.30; 11.00; 14.00; 15.40; 17.10 Ежедневно
Тирасполь — Дубоссары 17.30 Вс.
Тирасполь — Дубоссары 17.30; 17.50 Пт, Сб, Вс.
Тирасполь — Гармацкое 08.40; 14.25 Ежедневно
Тирасполь — Роги 10.15, 14,45 Ежедневно
Тирасполь — Минск
11.30
Чт.
Тирасполь — Берлин 12.00 Чт, Вс.
Тирасполь — Рыбница 12.00; 16.20 Ежедневно
Тирасполь — Вулканешты 05.30 Ежедневно
Тирасполь — Копчак 05.50 Ежедневно
Тирасполь — Измаил 07.40
Ежедневно
Тирасполь — Чадыр Лунга 09.00; 16.00 Ежедневно
Тирасполь — Бессарабка 10.45; 14.00 Ежедневно
Тирасполь — Конгаз 12.00 Ежедневно
Тирасполь — Комрат 16.00 Ежедневно
Тирасполь — Москва 08.30 Ежедневно
Бендеры — Одесса 07.05; 08.05; 08.45 Ежедневно
Бендеры — Каховка 07.20 Ежедневно
Бендеры — Раздельная 07.50; 12.20 Ежедневно
Бендеры — Рыбница 06.20; 06.45; 11.15 Ежедневно
Бендеры — Дубоссары 08.10; 12.25 Ежедневно
Бендеры — Каменка
09.00; 15.15 Ежедневно
Бендеры — Ананьев 09.50 Пт, Вс.
Бендеры — Киев 16.45 Ежедневно
Днестровск — Кишинёв 07.50 Ежедневно
Дубоссары — Одесса 08.15 Ежедневно
Слободзея — Кишинёв 08.55 Ежедневно
Рыбница — Одесса 09.30 Ежедневно
Чобручи — Кишинёв 06.40 Ежедневно
Кишинёв — Одесса 09.50; 10.10; 15.45; 17.40; 19.15 Ежедневно
Кишинёв — Воронеж 11.50 Сб.
Кишинёв — Ялта 18.15 Ежедневно
Кишинёв — Старый Оскол
11.30 Чт.
Кишинёв — Воронеж 11.50 Вт, Вс.
Кишинёв — Сочи 20.00 Пн, Ср, Пт.
Одесса — Кишинёв 09.40; 12.10; 14.50; 19.25; 20.25 Ежедневно
Одесса — Дубоссары 18.50 Ежедневно
Одесса — Рыбница
19.50 Ежедневно
Сочи — Кишинёв 16.10 Пн, Чт, Сб.
Ялта — Кишинёв 06.45 Ежедневно

i-pmr.com

Расписание отправления автобусов от автовокзала г. Тирасполь

Тирасполь — Кишинев 05:10 Ежедневно
Бендеры-Днестровск(Перв) 05:40 Ежедневно
Тирасполь — Кишинев 05:40 Ежедневно
Тирасполь — Копчак 05:50 Ежедневно
Тирасполь — Каменка 05:55 Ежедневно
Бендеры — Рыбница 06:20 Ежедневно
Бендеры — Черноморск 06:25 Ежедневно
Тирасполь — Кишинев 06:30 Ежедневно
Чобручи — Кишинев 06:40 Ежедневно
Бендеры — Рыбница 06:45 Ежедневно
Тирасполь — Кишинев 07:00 Ежедневно
Тирасполь — Кантемир 07:05 Ежедневно
Бендеры — Одесса 07:05 Ежедневно
Бендеры — Каменка 07:15 Ежедневно
Тирасполь — Кишинев 07:20 1,2,3,4,5,6
Тирасполь — Кишинев 07:35 Ежедневно
Дубоссары-Белгород-Днестр 07:35 Ежедневно
Тирасполь — Каменка 07:45 Ежедневно
Днестровск — Кишинев 07:50 Ежедневно
Тирасполь — Бессарабка 08:00 Ежедневно
Бендеры — Одесса 08:05 Ежедневно
Бендеры — Дубоссары 08:10 Ежедневно
Тирасполь — Кишинев 08:15 Ежедневно
Тирасполь — Москва 08:30 2,4,6,7
Тирасполь — Комрат 08:30 Ежедневно
Дубоссары — Одесса 08:30 Ежедневно
Тирасполь — Гармацкое 08:40 Ежедневно
Тирасполь — Кишинев 08:45 Ежедневно
Слободзея — Кишинев 08:55 Ежедневно
Тирасполь — Чадыр Лунга 09:00 Ежедневно
Бендеры — Каменка 09:00 Ежедневно
Тирасполь — Кишинев 09:20 Ежедневно
Рыбница — Одесса 09:30 Ежедневно
Тирасполь — Дубоссары 09:30 1,2,3,4,5,6
Тирасполь — Кишинев 09:30 Ежедневно
Тирасполь — Кишинев 09:50 Ежедневно
Бендеры — Рыбница 09:55 Ежедневно
Тирасполь — Конгаз 10:00 Ежедневно
Тирасполь — Кишинев 10:05 Ежедневно
Тирасполь — Дубоссары 10:20 Ежедневно
Тирасполь — Кишинев 10:20 Ежедневно
Днестровск — Каменка 10:30 Ежедневно
Тирасполь — Бессарабка 10:45 Ежедневно
Тирасполь — Кишинев 10:50 Ежедневно
Тирасполь — Кишинев 10:55 Ежедневно
Тирасполь — Дубоссары 11:00 Ежедневно
Тирасполь — Кишинев 11:25 Ежедневно
Тирасполь — Баурчи 11:25 Ежедневно
Бендеры — Рыбница 11:25 Ежедневно
Кишинев — Воронеж 11:50 2,3,6
Тирасполь — Кишинев 12:00 Ежедневно
Рыбница — Первомайск 12:00 Ежедневно
Тирасполь — Рыбница 12:00 Ежедневно
Бендеры — Дубоссары 12:25 Ежедневно
Тирасполь — Кишинев 12:40 Ежедневно
Тирасполь — Копчак 12:40 Ежедневно
Тирасполь — Кишинев 13:00 Ежедневно
Тирасполь — Каменка 13:00 Ежедневно
Тирасполь — Чадыр Лунга 13:20 Ежедневно
Тирасполь — Кишинев 13:20 Ежедневно
Тирасполь — Дубоссары 13:30 Ежедневно
Тирасполь — Кишинев 13:40 Ежедневно
Тирасполь — Бессарабка 14:00 Ежедневно
Бендеры — Рыбница 14:00 Ежедневно
Бендеры — Одесса 14:10 Ежедневно
Тирасполь — Кишинев 14:10 Ежедневно
Тирасполь — Кишинев 14:20 Ежедневно
Тирасполь — Гармацкое 14:25 Ежедневно
Тирасполь — Чадыр Лунга 14:30 Ежедневно
Тирасполь — Кишинев 14:45 Ежедневно
Тирасполь — Дубоссары 14:45 Ежедневно
Первомайск — Рыбница 14:50 Ежедневно
Тирасполь — Комрат 15:00 Ежедневно
Тирасполь — Кишинев 15:05 Ежедневно
Бендеры — Каменка 15:15 Ежедневно
Тирасполь — Кишинев 15:15 Ежедневно
Тирасполь — Етулия 15:30 Ежедневно
Тирасполь — Кишинев 15:30 Ежедневно
Тирасполь — Дубоссары 15:40 Ежедневно
Тирасполь — Хрустовая 15:50 Ежедневно
Тирасполь — Чадыр Лунга 16:00 Ежедневно
Тирасполь — Кишинев 16:05 Ежедневно
Тирасполь — Кишинев 16:20 Ежедневно
Тирасполь — Рыбница 16:20 Ежедневно
Тирасполь — Каменка 16:30 1,2,3,4,5
Тирасполь — Кишинев 16:40 Ежедневно
Бендеры — Киев 16:45 4,5,6,7
Тирасполь — Кишинев 16:55 Ежедневно
Тирасполь — Дубоссары 17:10 Ежедневно
Тирасполь — Кишинев 17:15 Ежедневно
Бендеры — Рыбница 17:15 Ежедневно
Тирасполь — Кишинев 17:30 Ежедневно
Тирасполь — Дубоссары 17:40 5,6,7
Белгород-Днестр — Дубосса 17:45 Ежедневно
Тирасполь — Кишинев 17:50 Ежедневно
Тирасполь — Дубоссары 17:50 7
Тирасполь — Дубоссары 18:10 5,6,7
Тирасполь — Кишинев 18:10 Ежедневно
Тирасполь — Кишинев 18:25 Ежедневно
Бендеры — Ялта 18:40 Ежедневно
Тирасполь — Кишинев 18:45 Ежедневно
Одесса — Дубоссары 18:50 Ежедневно
Тирасполь — Кишинев 19:00 Ежедневно
Тирасполь — Кишинев 19:45 Ежедневно
Одесса — Рыбница 19:50 Ежедневно
Кишинев — Сочи 20:00 3,7
Тирасполь — Кишинев 20:50 Ежедневно

rosvokzal.ru

Автовокзал Тирасполя. Расписание рейсов. Кишиневское, дубоссарское, одесское направление

Расписание может измениться. Уточняйте в справочной.

 Маршрут

Время отправления

Дни курсирования

      Тирасполь — Кишинёв с 05.40 до 18.45 (каждые 25 минут) Ежедневно
      Тирасполь — Бельцы 06.10 Ежедневно
      Тирасполь — Липканы 11.20 Ежедневно
      Тирасполь — Одесса 05.00; 06.30; 14.10 Ежедневно
      Тирасполь — Ширяево 06.45 Пт, Сб, Вс.
      Тирасполь — Вознесенск 06.45 Ежедневно
      Тирасполь — Каменка 05.55; 07.45; 13.00 Ежедневно
      Тирасполь — Ананьев 06.55 Пт, Сб, Вс.
      Тирасполь — Балта 07.10 Ежедневно
      Тирасполь — Дубоссары 07.15 Пн.
      Тирасполь — Дубоссары 09.30; 11.00; 14.00; 15.40; 17.10 Ежедневно
      Тирасполь — Дубоссары 17.30 Вс.
      Тирасполь — Дубоссары 17.30; 17.50 Пт, Сб, Вс.
      Тирасполь — Гармацкое 08.40; 14.25 Ежедневно
      Тирасполь — Роги 10.15, 14,45 Ежедневно
      Тирасполь — Минск 11.30 Чт.
      Тирасполь — Берлин 12.00 Чт, Вс.
      Тирасполь — Рыбница 12.00; 16.20 Ежедневно
      Тирасполь — Вулканешты 05.30 Ежедневно
      Тирасполь — Копчак 05.50 Ежедневно
      Тирасполь — Измаил 07.40 Ежедневно
      Тирасполь — Чадыр Лунга 09.00; 16.00 Ежедневно
      Тирасполь — Бессарабка 10.45; 14.00 Ежедневно
      Тирасполь — Конгаз 12.00 Ежедневно
      Тирасполь — Комрат 16.00 Ежедневно
      Тирасполь — Москва 08.30 Ежедневно
      Бендеры — Одесса 07.05; 08.05; 08.45 Ежедневно
      Бендеры — Каховка 07.20 Ежедневно
      Бендеры — Раздельная 07.50; 12.20 Ежедневно
      Бендеры — Рыбница 06.20; 06.45; 11.15 Ежедневно
      Бендеры — Дубоссары 08.10; 12.25 Ежедневно
      Бендеры — Каменка 09.00; 15.15 Ежедневно
      Бендеры — Ананьев 09.50 Пт, Вс.
      Бендеры — Киев 16.45 Ежедневно
      Днестровск — Кишинёв 07.50 Ежедневно
      Дубоссары — Одесса 08.15 Ежедневно
      Слободзея — Кишинёв 08.55 Ежедневно
      Рыбница — Одесса 09.30 Ежедневно
      Чобручи — Кишинёв 06.40 Ежедневно
      Кишинёв — Одесса 09.50; 10.10; 15.45; 17.40; 19.15 Ежедневно
      Кишинёв — Воронеж 11.50 Сб.
      Кишинёв — Ялта 18.15 Ежедневно
      Кишинёв — Старый Оскол 11.30 Чт.
      Кишинёв — Воронеж 11.50 Вт, Вс.
      Кишинёв — Сочи 20.00 Пн, Ср, Пт.
      Одесса — Кишинёв 09.40; 12.10; 14.50; 19.25; 20.25 Ежедневно
      Одесса — Дубоссары 18.50 Ежедневно
      Одесса — Рыбница 19.50 Ежедневно
      Сочи — Кишинёв 16.10 Пн, Чт, Сб.
      Ялта — Кишинёв 06.45 Ежедневно

vse.md

Расписание маршруток Тирасполь — Кишинев, расписание Кишинев — Тирасполь маршрутки, маршрутка Одесса-Тирасполь — ПМР — Тирасполь — Бендеры — Рыбница — Дубоссары — Каменка

Все пассажирские перевозки осуществляются согласно нормативным документам, регламентирующие работу Автостанции Приднестровья

Чтобы запланированные встречи не сорвались, для делового человека очень важно своевременное прибытие в нужный город. Правильно рассчитать временные затраты поездки, поможет наш сайт poisk-pmr.ru в разделе автовокзалов с информацией об оптимальных маршрутах.

Подробное расписание маршруток Тирасполь дает возможность заблаговременно ознакомиться с датой,временем отправления и прибытия транспорта. Пассажиры на сайте могут уточнить стоимость проезда и провоза багажа. Получить информацию о категориях лиц, имеющих право на льготный проезд. Поскольку в расписание маршруток ТираспольКишинев могут вноситься изменения, всю информацию рекомендуется уточнять непосредственно на автовокзале или по контактным телефонам администрации.

Чтобы организовать встречу родственников или знакомых на промежуточных станциях, желательно подробно изучить расписание Кишинев — Тирасполь маршрутки на сайте poisk-pmr.ru. Кроме основных услуг по перевозке пассажиров, через водителя маршрутки можно передать срочные документы или посылку. Цены на такие услуги ниже стоимости кассового билета. Запрещено передавать для перевозки грузы, несущие опасность для водителя и пассажиров маршрута.

Центральная автостанция Тирасполь начинает свою работу в 05.00 часов, что дает возможность подобрать более ранний рейс. К примеру, маршрутка Одесса-Тирасполь выполняет небольшое количество поездок.

По этой причине, имеет смысл прибыть на автовокзал пораньше, чтобы приобрести билет или предварительно забронировать места в кассе. Все пассажирские перевозки осуществляются согласно нормативным документам, регламентирующие работу Автостанции Приднестровья, в структуру которого включена и автостанция Тирасполь. Транспортные средства, совершающие поездки с центрального автовокзала, проходят обязательный пред рейсовый технический осмотр.

 Расписание автобусов в Тирасполь — Кишинев

Наименование

Отправление с начального пункта

Прибытие в конечный пункт

Дни

Тирасполь — Кишинев

5:10

6:55

Ежед.

Тирасполь — Кишинев

5:40

7:35

Ежед.

Тирасполь — Бельцы

6:10

11:55

Ежед.

Тирасполь — Кишинев

6:30

8:30

Ежед.

Чобручи — Кишинев

6:40

8:46

Ежед.

Тирасполь — Кишинев

7:00

8:55

Ежед.

Тирасполь — Кишинев

7:20

9:20

Ежед.

Тирасполь — Кишинев

7:35

9:30

Ежед.

Днестровск — Кишинев

7:50

9:30

Ежед.

Тирасполь — Кишинев

8:15

10:05

Ежед.

Тирасполь — Кишинев

8:30

10:35

Ежед.

Тирасполь — Кишинев

8:45

10:40

Ежед.

Слободзея — Кишинев

8:55

10:45

Ежед.

Тирасполь — Кишинев

9:20

11:25

Ежед.

Тирасполь — Кишинев

9:30

11:25

Ежед.

Тирасполь — Кишинев

9:40

11:35

Ежед.

Одесса — Кишинев

9:40

11:35

Ежед.

Тирасполь — Кишинев

9:50

11:45

Ежед.

Тирасполь — Кишинев

10:05

12:00

Ежед.

Тирасполь — Кишинев

10:20

12:15

Ежед.

Тирасполь — Кишинев

10:50

12:45

Ежед.

Тирасполь — Кишинев

10:55

12:50

Ежед.

Воронеж — Кишинев

11:10

12:50

Ежед.

Тирасполь — Кишинев

11:15

13:30

Ежед.

Тирасполь — Липканы

11:20

20:00

Ежед.

Тирасполь — Кишинев

11:40

13:30

Ежед.

Тирасполь — Кишинев

12:00

14:00

Ежед.

Одесса — Кишинев

12:10

14:00

Ежед.

Тирасполь — Кишинев

12:20

14:25

Ежед.

Тирасполь — Кишинев

12:40

14:30

Ежед.

Тирасполь — Кишинев

13:00

14:55

Ежед.

Тирасполь — Кишинев

13:40

15:30

Ежед.

Тирасполь — Кишинев

14:10

16:10

Ежед.

Тирасполь — Кишинев

14:20

16:15

Ежед.

Тирасполь — Кишинев

14:45

16:50

Ежед.

Тирасполь — Кишинев

15:05

17:20

Ежед.

Тирасполь — Кишинев

15:15

17:14

Ежед.

Тирасполь — Кишинев

15:30

17:25

Ежед.

Тирасполь — Кишинев

16:05

18:53

Ежед.

Тирасполь — Кишинев

16:20

18:15

Ежед.

Тирасполь — Кишинев

16:40

18:35

Ежед.

Тирасполь — Кишинев

16:50

18:40

Ежед.

Тирасполь — Кишинев

17:15

19:25

Ежед.

Тирасполь — Кишинев

17:30

19:25

Ежед.

Тирасполь — Кишинев

17:50

19:45

Ежед.

Тирасполь — Кишинев

18:10

20:05

Ежед.

Тирасполь — Кишинев

18:25

20:45

Ежед.

Тирасполь — Кишинев

18:45

20:30

Ежед.

Одесса — Кишинев

20:25

22:20

Нечет.

  

Для водителей предусмотрено медицинское освидетельствование.

г. Тирасполь, ул. Ленина 59

Тел. 0/533/ 9-43-31

www.poisk-pmr.ru

Тирасполь => Кишинев центральный: расписание автобусов

Информация о расписании движения автобусов по маршруту Тирасполь — Кишинев центральный

Согласно актуальному расписанию на сегодняшний день 1 автобусов совершает перевозки людей по направлению Тирасполь — Кишинев центральный. В зависимости от того как Вам будет удобнее, выехать Вы можете в вечернее время.

Автобус Тирасполь — Кишинев центральный – это лучший вариант, чтобы добраться до конечного пункта Кишинев центральный как можно быстрее. Выезжает он с автовокзала Тирасполь в 20 часов 25 мин. . Автостанция Кишинев центральный является конечной точкой его маршрута. Прибывает он туда в 22 часов 20 мин. . Продолжительность поездки составляет 1 ч 55 мин.

Самой длительной является поездка автобусом Одесса — Кишинёв. Выезжает он со станции Тирасполь в 20 часов 25 мин. . Автостанция Кишинев центральный – его последняя остановка. Суммарное время поездки составляет 1 ч 55 мин.

Абсолютно все автобусы (включая маршрутные), которые следуют по маршруту Тирасполь — Кишинев центральный делают достаточное количество остановок. На них Вы можете пересесть на другой общественный транспорт. На этом интернет-ресурсе Вы можете ознакомиться со всеми остановками автобусов между населенными пунктами Тирасполь и Кишинев центральный.

Данные по автобусному рейсу Тирасполь — Кишинев центральный абсолютно совпадает с онлайн табло автовокзалов. Сайт регулярно обновляется, предоставляя информацию о расписании как пригородных так и междугородных автобусов, поэтому информация всегда актуальная, но существует возможность незапланированных изменений со стороны перевозчика. На всякий случай стоит уточнить информацию в справочной службе автостанции Тирасполь (или любой другой). Для покупки билетов на автобус Тирасполь — Кишинев центральный Вы можете обратиться в кассу любого автовокзала.

avtobusom.net

Расписание движения автобусов в Рыбнице

Маршрут

Время отправления

Дни курсирования

Рыбница – Кишинёв

04.40; 06.10; 07.15; 09.00; 10.40; 11.50; 14.40

Ежедневно

Рыбница – Кишинёв

14.00; 17.30

Вс.

Рыбница – Тирасполь

08.00; 12.50

Ежедневно

Рыбница – Бендеры

11.10; 12.00; 17.30

Ежедневно

Рыбница – Одесса

06.30

Ежедневно

Рыбница – Сергеевка

08.50

Раз в 2 дня

Рыбница – Солнечное

05.55; 10.10

Ежедневно

Рыбница – Сороки

6.25

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс.

Рыбница – Бельцы

08.25; 13.10

Ежедневно

Рыбница – Котовск

06.15; 13.35

Ежедневно

Рыбница – Броштяны

00.05

Ежедневно

Рыбница – Воронково

05.25; 06.00; 09.25; 11.25; 12.30; 16.25; 18.25

Ежедневно

Рыбница – Красненькое

05.35; 09.00; 15.15

Ежедневно

Рыбница – Колбасное

05.40; 14.00

Ежедневно

Рыбница – Плоть

05.45; 13.05

Ежедневно

Рыбница – Вадатурково

05.50; 09.00; 13.10; 17.00

Ежедневно

Рыбница – Васильевка

06.00; 12.25

Чт, Сб, Вс.

Рыбница – М. Молокиш

06.00; 13.00

Чт, Сб, Вс.

Рыбница – Михайловка

06.00; 10.30

Чт, Сб, Вс.

Рыбница – Михайловка

18.30

Ежедневно

Рыбница – Мокра

06.05; 12.55; 17.00

Ежедневно

Рыбница – Жура

06.10; 12.30

Ежедневно

Рыбница – Попенки

06.10; 13.25

Ежедневно

Рыбница – Гараба

06.15; 13.20

Ежедневно

Рыбница – Ленино

06.20; 13.40

Ежедневно

Рыбница – Гершуновка

06.20; 16.20

Чт, Сб, Вс.

Рыбница – Ульма

06.30; 10.30; 12.30; 14.30; 17.40

Ежедневно

Рыбница – Гидирим

06.45; 07.30; 08.45; 10.00; 15.00; 17.30

Ежедневно

Рыбница – Выхватинцы

06.50; 10.50; 15.20

Ежедневно

Рыбница – Николаев

06.10

Ежедневно

Рыбница – Слободка

06.20; 10.45; 14.00

Ежедневно

Тирасполь – Каменка

08.45; 10.55; 16.00

Ежедневно

Тирасполь – Москва

11.40

Ежедневно

Тирасполь – Минск

14.10

Чт.

Каменка – Кишинёв

07.25; 17.15

Ежедневно

Каменка – Тирасполь

07.15; 14,35; 15.25

Ежедневно

Каменка – Бендеры

10.05; 16.25

Ежедневно

Бендеры – Каменка

11.55; 18.15

Ежедневно

Бендеры – Киев

20.05

Ежедневно

Кишинёв – Каменка

10.40

Ежедневно

Кишинёв – Умань

12.45

Ежедневно

Кишинёв – Хрустовая

14.50

Ежедневно

Кишинёв – Вапнярка

15.40

Ежедневно

Кишинёв – Полтава

21.15

Ежедневно

Плоть – Кишинёв

09.25

Ежедневно

Полтава – Кишинёв

06.25

Ежедневно

Хрустовая – Кишинёв

06.30

Ежедневно

Вапнярка – Кишинёв

13.00

Ежедневно

Умань – Кишинёв

15.25

Ежедневно

Минск – Тирасполь

07.35

Вс.

Москва – Тирасполь

13.35

Вт, Ср, Пт, Вс.

i-pmr.com

Автовокзал города Рыбница. Расписание, маршруты, карта, схема, рейсы, адрес, телефон. Молдова, Приднестровье

Расписание движения автобусов. Автовокзал г. Рыбница (ул. Вальченко 12/1)
Расписание может измениться, уточняйте в справочной по тел.: (555) 4-14-09

Маршрут

Время отправления

Дни курсирования

Рыбница – Кишинёв

04.40; 06.10; 07.15; 09.00; 10.40; 11.50; 14.40

Ежедневно

Рыбница – Кишинёв

14.00; 17.30

Вс.

Рыбница – Тирасполь

08.00; 12.50

Ежедневно

Рыбница – Бендеры

11.10; 12.00; 17.30

Ежедневно

Рыбница – Одесса

06.30

Ежедневно

Рыбница – Сергеевка

08.50

Раз в 2 дня

Рыбница – Солнечное

05.55; 10.10

Ежедневно

Рыбница – Сороки

6.25

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс.

Рыбница – Бельцы

08.25; 13.10

Ежедневно

Рыбница – Котовск

06.15; 13.35

Ежедневно

Рыбница – Броштяны

00.05

Ежедневно

Рыбница – Воронково

05.25; 06.00; 09.25; 11.25; 12.30; 16.25; 18.25

Ежедневно

Рыбница – Красненькое

05.35; 09.00; 15.15

Ежедневно

Рыбница – Колбасное

05.40; 14.00

Ежедневно

Рыбница – Плоть

05.45; 13.05

Ежедневно

Рыбница – Вадатурково

05.50; 09.00; 13.10; 17.00

Ежедневно

Рыбница – Васильевка

06.00; 12.25

Чт, Сб, Вс.

Рыбница – М. Молокиш

06.00; 13.00

Чт, Сб, Вс.

Рыбница – Михайловка

06.00; 10.30

Чт, Сб, Вс.

Рыбница – Михайловка

18.30

Ежедневно

Рыбница – Мокра

06.05; 12.55; 17.00

Ежедневно

Рыбница – Жура

06.10; 12.30

Ежедневно

Рыбница – Попенки

06.10; 13.25

Ежедневно

Рыбница – Гараба

06.15; 13.20

Ежедневно

Рыбница – Ленино

06.20; 13.40

Ежедневно

Рыбница – Гершуновка

06.20; 16.20

Чт, Сб, Вс.

Рыбница – Ульма

06.30; 10.30; 12.30; 14.30; 17.40

Ежедневно

Рыбница – Гидирим

06.45; 07.30; 08.45; 10.00; 15.00; 17.30

Ежедневно

Рыбница – Выхватинцы

06.50; 10.50; 15.20

Ежедневно

Рыбница – Николаев

06.10

Ежедневно

Рыбница – Слободка

06.20; 10.45; 14.00

Ежедневно

Тирасполь – Каменка

08.45; 10.55; 16.00

Ежедневно

Тирасполь – Москва

11.40

Ежедневно

Тирасполь – Минск

14.10

Чт.

Каменка – Кишинёв

07.25; 17.15

Ежедневно

Каменка – Тирасполь

07.15; 14,35; 15.25

Ежедневно

Каменка – Бендеры

10.05; 16.25

Ежедневно

Бендеры – Каменка

11.55; 18.15

Ежедневно

Бендеры – Киев

20.05

Ежедневно

Кишинёв – Каменка

10.40

Ежедневно

Кишинёв – Умань

12.45

Ежедневно

Кишинёв – Хрустовая

14.50

Ежедневно

Кишинёв – Вапнярка

15.40

Ежедневно

Кишинёв – Полтава

21.15

Ежедневно

Плоть – Кишинёв

09.25

Ежедневно

Полтава – Кишинёв

06.25

Ежедневно

Хрустовая – Кишинёв

06.30

Ежедневно

Вапнярка – Кишинёв

13.00

Ежедневно

Умань – Кишинёв

15.25

Ежедневно

Минск – Тирасполь

07.35

Вс.

Москва – Тирасполь

13.35

Вт, Ср, Пт, Вс.

vse.md