Минеральные воды ставрополь маршрутки – Расписание автобусов Минеральные Воды Ставрополь

Расписание автобусов Минеральные Воды Ставрополь

00:18

№ 303, Минеральные Воды, Автовокзал 1

Увидели неточность в рейсе?

03:30

3 ч 12 м

Автоколонна 1210

Дни следования: ежедневно

~ 546 руб.

06:37

Минеральные Воды, Автовокзал Новый

Увидели неточность в рейсе?

09:19

2 ч 42 м

Автостанция

Дни следования: ежедневно

~ 556 руб.

06:40

Минеральные Воды, Минводы

Увидели неточность в рейсе?

09:10

2 ч 30 мДни следования: неизвестно

Купить билет ~ 483 руб.

06:50

Минеральные Воды, Автовокзал Новый

Увидели неточность в рейсе?

09:48

2 ч 58 м

Автостанция

Дни следования: ежедневно

~ 551 руб.

07:23

Минеральные Воды, Автовокзал Новый

Увидели неточность в рейсе?

11:06

Ставрополь, Автостанция Южная

3 ч 43 м

Автостанция

Дни следования: ежедневно

~ 551 руб.

07:43

Минеральные Воды, Минводы

Увидели неточность в рейсе?

10:00

2 ч 17 мДни следования: неизвестно

Купить билет ~ 483 руб.

07:55

Минеральные Воды, Автовокзал Новый

Увидели неточность в рейсе?

10:20

Ставрополь, Автостанция Южная

2 ч 25 м

Автостанция

Дни следования: ежедневно

~ 551 руб.

08:12

Минеральные Воды, Автовокзал Новый

Увидели неточность в рейсе?

11:14

3 ч 2 м

Автостанция

Дни следования: ежедневно

~ 556 руб.

08:26

Минеральные Воды, Автовокзал Новый

Увидели неточность в рейсе?

11:23

2 ч 57 м

Автостанция

Дни следования: ежедневно

~ 546 руб.

08:58

Минеральные Воды, Автовокзал Новый

Увидели неточность в рейсе?

12:26

Ставрополь, Автостанция Южная

3 ч 28 м

Автостанция

Дни следования: ежедневно

~ 551 руб.

09:20

Минеральные Воды, Минводы

Увидели неточность в рейсе?

12:00

2 ч 40 мДни следования: неизвестно

Купить билет ~ 483 руб.

09:26

Минеральные Воды, Автовокзал Новый

Увидели неточность в рейсе?

12:46

3 ч 20 м

Автостанция

Дни следования: ежедневно

~ 546 руб.

09:35

Минеральные Воды, Автовокзал Новый

Увидели неточность в рейсе?

12:36

Ставрополь, Автостанция Южная

3 ч 1 м

Автостанция

Дни следования: ежедневно

~ 551 руб.

10:25

№ 305, Минеральные Воды, Автовокзал Новый

Увидели неточность в рейсе?

14:05

3 ч 40 м

ИП Склярова М.И.

Дни следования: 1 д через 1 д

~ 546 руб.

10:45

Минеральные Воды, Автовокзал Новый

Увидели неточность в рейсе?

13:56

3 ч 11 м

Автостанция

Дни следования: ежедневно

~ 541 руб.

10:55

Минеральные Воды, Минводы

Увидели неточность в рейсе?

14:01

3 ч 6 мДни следования: неизвестно

Купить билет ~ 483 руб.

10:56

Минеральные Воды, Автовокзал Новый

Увидели неточность в рейсе?

13:45

2 ч 49 м

Автостанция

Дни следования: ежедневно

~ 546 руб.

11:24

Минеральные Воды, Автовокзал Новый

Увидели неточность в рейсе?

14:31

Ставрополь, Автостанция Южная

3 ч 7 м

Автостанция

Дни следования: ежедневно

~ 546 руб.

11:32

Минеральные Воды, Автовокзал Новый

Увидели неточность в рейсе?

14:31

Ставрополь, Автостанция Южная

2 ч 59 м

Автостанция

Дни следования: ежедневно

~ 551 руб.

11:50

Минеральные Воды, Автовокзал Новый

Увидели неточность в рейсе?

14:29

2 ч 39 м

Автостанция

Дни следования: ежедневно

~ 551 руб.

12:00

Минеральные Воды, Минводы

Увидели неточность в рейсе?

15:11

3 ч 11 мДни следования: неизвестно

Купить билет ~ 483 руб.

12:15

Минеральные Воды, Автовокзал Новый

Увидели неточность в рейсе?

15:11

Ставрополь, Автостанция Южная

2 ч 56 м

Автостанция

Дни следования: ежедневно

~ 551 руб.

12:16

Минеральные Воды, Автовокзал Новый

Увидели неточность в рейсе?

15:05

2 ч 49 м

Автостанция

Дни следования: ежедневно

~ 546 руб.

12:46

№ 245, Минеральные Воды, Автовокзал 1

Увидели неточность в рейсе?

15:52

3 ч 6 м

ООО Юг-Транс

Дни следования: ежедневно

~ 541 руб.

12:55

Минеральные Воды, Автовокзал Новый

Увидели неточность в рейсе?

16:15

Ставрополь, Автостанция Южная

3 ч 20 м

Автостанция

Дни следования: ежедневно

~ 551 руб.

13:15

Минеральные Воды, Минводы

Увидели неточность в рейсе?

16:15

3 чДни следования: неизвестно

Купить билет ~ 483 руб.

13:30

Минеральные Воды, Автовокзал Новый

Увидели неточность в рейсе?

16:43

Ставрополь, Автостанция Южная

3 ч 13 м

Автостанция

Дни следования: ежедневно

~ 551 руб.

13:30

№ 612, Минеральные Воды, Минеральные Воды

Увидели неточность в рейсе?

16:18

2 ч 48 м

Автостанция

Дни следования: ежедневно

~ 551 руб.

13:47

Минеральные Воды, Автовокзал Новый

Увидели неточность в рейсе?

16:53

3 ч 6 м

Автостанция

Дни следования: ежедневно

~ 546 руб.

14:20

Минеральные Воды, Минеральные Воды

Увидели неточность в рейсе?

17:18

2 ч 58 м

Автостанция

Дни следования: ежедневно

~ 546 руб.

14:25

Минеральные Воды, Автовокзал Новый

Увидели неточность в рейсе?

17:50

Ставрополь, Автостанция Южная

3 ч 25 м

Автостанция

Дни следования: ежедневно

~ 551 руб.

15:01

Минеральные Воды, Автовокзал Новый

Увидели неточность в рейсе?

17:50

2 ч 49 м

Автостанция

Дни следования: ежедневно

~ 546 руб.

15:19

Минеральные Воды, Автовокзал Новый

Увидели неточность в рейсе?

18:40

3 ч 21 м

Автостанция

Дни следования: неизвестно

~ 546 руб.

15:54

Минеральные Воды, Автовокзал Новый

Увидели неточность в рейсе?

18:30

Ставрополь, Автостанция Южная

2 ч 36 м

Автостанция

Дни следования: ежедневно

~ 551 руб.

15:55

Минеральные Воды, Автовокзал Новый

Увидели неточность в рейсе?

18:54

Ставрополь, Автостанция Южная

2 ч 59 м

Автостанция

Дни следования: ежедневно

~ 551 руб.

16:01

Минеральные Воды, Автовокзал Новый

Увидели неточность в рейсе?

18:50

2 ч 49 м

Автостанция

Дни следования: ежедневно

~ 546 руб.

16:20

Минеральные Воды, Минеральные Воды

Увидели неточность в рейсе?

19:16

2 ч 56 м

Автостанция

Дни следования: ежедневно

~ 541 руб.

16:30

Минеральные Воды, Минводы

Увидели неточность в рейсе?

19:33

3 ч 3 мДни следования: неизвестно

Купить билет ~ 483 руб.

16:30

Минеральные Воды, Автовокзал Новый

Увидели неточность в рейсе?

19:33

Ставрополь, Автостанция Южная

3 ч 3 м

Автостанция

Дни следования: ежедневно

~ 546 руб.

16:55

Минеральные Воды, Автовокзал Новый

Увидели неточность в рейсе?

20:03

Ставрополь, Автостанция Южная

3 ч 8 м

Автостанция

Дни следования: ежедневно

~ 551 руб.

17:20

Минеральные Воды, Автовокзал Пригородный

Увидели неточность в рейсе?

20:04

2 ч 44 м

Автостанция

Дни следования: ежедневно

~ 551 руб.

17:55

Минеральные Воды, Автовокзал Новый

Увидели неточность в рейсе?

20:53

Ставрополь, Автостанция Южная

2 ч 58 м

Автостанция

Дни следования: ежедневно

~ 551 руб.

17:55

Минеральные Воды, Минводы

Увидели неточность в рейсе?

21:00

3 ч 5 мДни следования: неизвестно

Купить билет ~ 483 руб.

18:15

Минеральные Воды, Минеральные Воды

Увидели неточность в рейсе?

20:42

2 ч 27 м

Автостанция

Дни следования: ежедневно

~ 546 руб.

18:24

Минеральные Воды, Автовокзал Новый

Увидели неточность в рейсе?

21:00

Ставрополь, Автостанция Южная

2 ч 36 м

Автостанция

Дни следования: ежедневно

~ 551 руб.

18:30

№ 245, Минеральные Воды, Автовокзал 1

bus.tutu.ru

Расписание автобусов Минеральные воды — Ставрополь: автовокзалы, стоимость билетов 2019

06:37

Минеральные воды

Автовокзал Минеральные Воды (рынок Руслан)

09:00

Ставрополь

Автостанция Южная

Ежедневно

Подробнее
06:37

12 марта, 2019

Минеральные воды

Автовокзал Минеральные Воды (рынок Руслан)

09:00

12 марта, 2019

Ставрополь

Автостанция Южная

06:40

Минеральные воды

Автовокзал Минеральные Воды (рынок Руслан)

09:10

Ставрополь

Автостанция Южная

Ежедневно

Подробнее

Минеральные воды

Автовокзал Минеральные Воды (рынок Руслан)

Ставрополь

Автостанция Южная

Поездка на машине с водителем, которому по пути

07:43

Минеральные воды

Автовокзал Минеральные Воды (рынок Руслан)

10:00

Ставрополь

Автостанция Южная

Ежедневно

Подробнее

Минеральные воды

Автовокзал Минеральные Воды (рынок Руслан)

Ставрополь

Автостанция Южная

09:20

Минеральные воды

Автовокзал Минеральные Воды (рынок Руслан)

12:00

Ставрополь

Автостанция Южная

Ежедневно

Подробнее

Минеральные воды

Автовокзал Минеральные Воды (рынок Руслан)

Ставрополь

Автостанция Южная

10:55

Минеральные воды

Автовокзал Минеральные Воды (рынок Руслан)

14:01

Ставрополь

Автостанция Южная

Ежедневно

Подробнее

Минеральные воды

Автовокзал Минеральные Воды (рынок Руслан)

Ставрополь

Автостанция Южная

12:00

Минеральные воды

Автовокзал Минеральные Воды (рынок Руслан)

15:11

Ставрополь

Автостанция Южная

Ежедневно

Подробнее

Минеральные воды

Автовокзал Минеральные Воды (рынок Руслан)

Ставрополь

Автостанция Южная

13:15

Минеральные воды

Автовокзал Минеральные Воды (рынок Руслан)

16:15

Ставрополь

Автостанция Южная

Ежедневно

Подробнее

Минеральные воды

Автовокзал Минеральные Воды (рынок Руслан)

Ставрополь

Автостанция Южная

15:00

Минеральные воды

Автобусная остановка «ТРЦ Вершина»

18:00

Ставрополь

Автобусная остановка «Кинотеатр Салют»

Ежедневно

Подробнее

Минеральные воды

Автобусная остановка «ТРЦ Вершина»

Ставрополь

Автобусная остановка «Кинотеатр Салют»

  • Алекс-Тур / ИП Кондратьев Г.М.

16:15

Минеральные воды

Автовокзал Минеральные Воды (рынок Руслан)

19:11

Ставрополь

Автостанция Южная

Ежедневно

Подробнее
16:15

24 февраля, 2019

Минеральные воды

Автовокзал Минеральные Воды (рынок Руслан)

19:11

24 февраля, 2019

Ставрополь

Автостанция Южная

16:30

Минеральные воды

Автовокзал Минеральные Воды (рынок Руслан)

19:33

Ставрополь

Автостанция Южная

Ежедневно

Подробнее

Минеральные воды

Автовокзал Минеральные Воды (рынок Руслан)

Ставрополь

Автостанция Южная

16:35

Минеральные воды

Автовокзал Минеральные Воды (рынок Руслан)

19:38

Ставрополь

Автостанция Южная

Ежедневно

Подробнее

Минеральные воды

Автовокзал Минеральные Воды (рынок Руслан)

Ставрополь

Автостанция Южная

17:30

Минеральные воды

Автовокзал Минеральные Воды (рынок Руслан)

20:26

Ставрополь

Автостанция Южная

Ежедневно

Подробнее
17:30

31 марта, 2019

Минеральные воды

Автовокзал Минеральные Воды (рынок Руслан)

20:26

31 марта, 2019

Ставрополь

Автостанция Южная

17:52

Минеральные воды

Автовокзал Минеральные Воды (рынок Руслан)

20:50

Ставрополь

Автостанция Южная

Ежедневно

Подробнее
17:52

12 марта, 2019

Минеральные воды

Автовокзал Минеральные Воды (рынок Руслан)

20:50

12 марта, 2019

Ставрополь

Автостанция Южная

17:55

Минеральные воды

Автовокзал Минеральные Воды (рынок Руслан)

21:00

Ставрополь

Автостанция Южная

Ежедневно

Подробнее

Минеральные воды

Автовокзал Минеральные Воды (рынок Руслан)

Ставрополь

Автостанция Южная

bus.biletyplus.ru

билеты на автобус от 428р, цены и расписание

09:50

Ставрополь

Автостанция Южная

12:51

Минеральные воды

Автовокзал Минеральные Воды (рынок Руслан)

 

 

от 499 р.

10:10

Ставрополь

Автостанция Южная

12:49

Минеральные воды

Автовокзал Минеральные Воды (рынок Руслан)

 

 

от 499 р.

Поездка на машине с водителем, которому по пути

10:15

Ставрополь

Центральный автовокзал

13:26

Минеральные воды

Автовокзал Минеральные Воды (рынок Руслан)

 

 

от 520 р.

10:50

Ставрополь

Автостанция Южная

13:09

Минеральные воды

Автовокзал Минеральные Воды (рынок Руслан)

 

 

от 499 р.

10:55

Ставрополь

Автостанция Южная

13:53

Минеральные воды

Автовокзал Минеральные Воды (рынок Руслан)

 

 

от 499 р.

11:00

Ставрополь

Центральный автовокзал

13:51

Минеральные воды

Автовокзал Минеральные Воды (рынок Руслан)

 

 

от 520 р.

11:10

Ставрополь

Автостанция Южная

14:20

Минеральные воды

Автовокзал Минеральные Воды (рынок Руслан)

 

 

от 499 р.

11:35

Ставрополь

Автостанция Южная

14:25

Минеральные воды

Автовокзал Минеральные Воды (рынок Руслан)

 

 

от 499 р.

11:55

Ставрополь

Автостанция Южная

14:53

Минеральные воды

Автовокзал Минеральные Воды (рынок Руслан)

 

 

от 430 р.

12:00

Ставрополь

Автостанция Южная

14:41

Минеральные воды

Автовокзал Минеральные Воды (рынок Руслан)

 

 

от 499 р.

12:10

Ставрополь

Автостанция Южная

15:16

Минеральные воды

Автовокзал Минеральные Воды (рынок Руслан)

 

 

от 499 р.

12:30

Ставрополь

Центральный автовокзал

15:05

Минеральные воды

Автовокзал Минеральные Воды (рынок Руслан)

 

 

от 508 р.

12:32

Ставрополь

Автостанция Южная

15:09

Минеральные воды

Автовокзал Минеральные Воды (рынок Руслан)

 

 

от 499 р.

12:40

Ставрополь

Автостанция Южная

15:38

Минеральные воды

Автовокзал Минеральные Воды (рынок Руслан)

 

 

от 430 р.

12:45

Ставрополь

Автостанция Южная

15:41

Минеральные воды

Автовокзал Минеральные Воды (рынок Руслан)

 

 

от 499 р.

12:55

Ставрополь

Автостанция Южная

16:01

Минеральные воды

Минераловодский автовокзал

 

 

от 475 р.

13:00

Ставрополь

Центральный автовокзал

16:03

Минеральные воды

Автовокзал Минеральные Воды (рынок Руслан)

 

 

от 520 р.

13:15

Ставрополь

Автостанция Южная

16:36

Минеральные воды

Автовокзал Минеральные Воды (рынок Руслан)

 

 

от 490 р.

13:30

Ставрополь

Автостанция Южная

16:27

Минеральные воды

Автовокзал Минеральные Воды (рынок Руслан)

 

 

от 430 р.

13:35

Ставрополь

Автостанция Южная

16:36

Минеральные воды

Автовокзал Минеральные Воды (рынок Руслан)

 

 

от 499 р.

13:35

Ставрополь

Центральный автовокзал

16:48

Минеральные воды

Автовокзал Минеральные Воды (рынок Руслан)

 

 

от 520 р.

14:00

Ставрополь

Центральный автовокзал

16:50

Минеральные воды

Автовокзал Минеральные Воды (рынок Руслан)

 

 

от 520 р.

14:35

Ставрополь

Автостанция Южная

17:39

Минеральные воды

Автовокзал Минеральные Воды (рынок Руслан)

 

 

от 499 р.

14:40

Ставрополь

Автостанция Южная

17:38

Минеральные воды

Автовокзал Минеральные Воды (рынок Руслан)

 

 

от 499 р.

14:50

Ставрополь

Автостанция Южная

17:10

Минеральные воды

Автовокзал Минеральные Воды (рынок Руслан)

 

 

от 460 р.

15:05

Ставрополь

Автостанция Южная

18:05

Минеральные воды

Минеральные Воды ЖДВ

 

 

от 475 р.

15:20

Ставрополь

Центральный автовокзал

18:15

Минеральные воды

Автовокзал Минеральные Воды (рынок Руслан)

 

 

от 520 р.

15:25

Ставрополь

Автостанция Южная

18:31

Минеральные воды

Автовокзал Минеральные Воды (рынок Руслан)

 

 

от 460 р.

15:30

Ставрополь

Автостанция Южная

18:43

Минеральные воды

Автовокзал Минеральные Воды (рынок Руслан)

 

 

от 490 р.

15:50

Ставрополь

Автостанция Южная

18:51

Минеральные воды

Автовокзал Минеральные Воды (рынок Руслан)

 

 

от 499 р.

16:00

Ставрополь

Автостанция Южная

18:45

Минеральные воды

Автовокзал Минеральные Воды (рынок Руслан)

 

 

от 499 р.

16:20

Ставрополь

Центральный автовокзал

19:21

Минеральные воды

Автовокзал Минеральные Воды (рынок Руслан)

 

 

от 520 р.

16:35

Ставрополь

Автостанция Южная

19:31

Минеральные воды

Автовокзал Минеральные Воды (рынок Руслан)

 

 

от 430 р.

16:45

Ставрополь

Автостанция Южная

19:21

Минеральные воды

Автовокзал Минеральные Воды (рынок Руслан)

 

 

от 499 р.

17:00

Ставрополь

Автостанция Южная

19:58

Минеральные воды

Автовокзал Минеральные Воды (рынок Руслан)

 

 

от 499 р.

17:15

Ставрополь

Автостанция Южная

20:11

Минеральные воды

Автовокзал Минеральные Воды (рынок Руслан)

 

 

от 499 р.

17:25

Ставрополь

Автостанция Южная

20:23

Минеральные воды

Автовокзал Минеральные Воды (рынок Руслан)

 

 

от 430 р.

17:35

Ставрополь

Автостанция Южная

20:56

Минеральные воды

Автовокзал Минеральные Воды (рынок Руслан)

 

 

от 490 р.

17:40

Ставрополь

Центральный автовокзал

20:50

Минеральные воды

Автовокзал Минеральные Воды (рынок Руслан)

 

 

от 520 р.

17:55

Ставрополь

Автостанция Южная

20:50

Минеральные воды

Автовокзал Минеральные Воды (рынок Руслан)

 

 

от 499 р.

18:05

Ставрополь

Автостанция Южная

20:50

Минеральные воды

Автовокзал Минеральные Воды (рынок Руслан)

 

 

от 460 р.

18:10

Ставрополь

Автостанция Южная

20:50

Минеральные воды

Автовокзал Минеральные Воды (рынок Руслан)

 

 

от 499 р.

18:20

Ставрополь

Центральный автовокзал

21:26

Минеральные воды

Автовокзал Минеральные Воды (рынок Руслан)

 

 

от 520 р.

18:30

Ставрополь

Автостанция Южная

21:31

Минеральные воды

Автовокзал Минеральные Воды (рынок Руслан)

 

 

от 499 р.

18:40

Ставрополь

Автостанция Южная

21:36

Минеральные воды

Автовокзал Минеральные Воды (рынок Руслан)

 

 

от 430 р.

19:15

Ставрополь

Центральный автовокзал

22:26

Минеральные воды

Автовокзал Минеральные Воды (рынок Руслан)

 

 

от 479 р.

19:27

Ставрополь

Автостанция Южная

21:46

Минеральные воды

Автовокзал Минеральные Воды (рынок Руслан)

 

 

от 499 р.

19:57

Ставрополь

Автостанция Южная

22:16

Минеральные воды

Автовокзал Минеральные Воды (рынок Руслан)

 

 

от 499 р.

20:10

Ставрополь

Центральный автовокзал

22:46

Минеральные воды

Автовокзал Минеральные Воды (рынок Руслан)

 

 

от 516 р.

22:00

Ставрополь

Центральный автовокзал

01:05

Минеральные воды

Автовокзал Минеральные Воды (рынок Руслан)

 

 

от 428 р.

bus.biletyplus.ru

билеты на автобус от 360р, цены и расписание

06:37

Минеральные воды

Автовокзал Минеральные Воды (рынок Руслан)

09:00

Ставрополь

Автостанция Южная

 

 

от 486 р.

Найти билеты

06:40

Минеральные воды

Автовокзал Минеральные Воды (рынок Руслан)

09:10

Ставрополь

Автостанция Южная

 

 

от 468 р.

Найти билеты

Поездка на машине с водителем, которому по пути

07:43

Минеральные воды

Автовокзал Минеральные Воды (рынок Руслан)

10:00

Ставрополь

Автостанция Южная

 

 

от 468 р.

Найти билеты

09:20

Минеральные воды

Автовокзал Минеральные Воды (рынок Руслан)

12:00

Ставрополь

Автостанция Южная

 

 

от 468 р.

Найти билеты

10:55

Минеральные воды

Автовокзал Минеральные Воды (рынок Руслан)

14:01

Ставрополь

Автостанция Южная

 

 

от 468 р.

Найти билеты

12:00

Минеральные воды

Автовокзал Минеральные Воды (рынок Руслан)

15:11

Ставрополь

Автостанция Южная

 

 

от 468 р.

Найти билеты

13:15

Минеральные воды

Автовокзал Минеральные Воды (рынок Руслан)

16:15

Ставрополь

Автостанция Южная

 

 

от 468 р.

Найти билеты

15:00

Минеральные воды

Автобусная остановка «ТРЦ Вершина»

18:00

Ставрополь

Автобусная остановка «Кинотеатр Салют»

Алекс-Тур / ИП Кондратьев Г.М.

 

от 360 р.

Найти билеты

16:15

Минеральные воды

Автовокзал Минеральные Воды (рынок Руслан)

19:11

Ставрополь

Автостанция Южная

 

 

от 499 р.

Найти билеты

16:30

Минеральные воды

Автовокзал Минеральные Воды (рынок Руслан)

19:33

Ставрополь

Автостанция Южная

 

 

от 468 р.

Найти билеты

16:35

Минеральные воды

Автовокзал Минеральные Воды (рынок Руслан)

19:38

Ставрополь

Автостанция Южная

 

 

от 485 р.

Найти билеты

17:30

Минеральные воды

Автовокзал Минеральные Воды (рынок Руслан)

20:26

Ставрополь

Автостанция Южная

 

 

от 485 р.

Найти билеты

17:52

Минеральные воды

Автовокзал Минеральные Воды (рынок Руслан)

20:50

Ставрополь

Автостанция Южная

 

 

от 486 р.

Найти билеты

17:55

Минеральные воды

Автовокзал Минеральные Воды (рынок Руслан)

21:00

Ставрополь

Автостанция Южная

 

 

от 468 р.

Найти билеты

bus.biletyplus.ru

Расписание автобусов Минеральные Воды — Ставрополь

Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Владикавказ - Ставрополь 00:18
Минеральные Воды(автовокзал)
03:30
Ставрополь-1(Южный)
3 ч 12 мин
Пятигорск - Ставрополь 06:50
Минеральные Воды(новый автовокзал)
09:48
Ставрополь-1(Южный)
2 ч 58 мин
Лермонтов(Пятиг.) - Ставрополь 07:50
Минеральные Воды(новый автовокзал)
11:05
Ставрополь(автовокзал)
3 ч 15 мин
Пятигорск - Ставрополь 07:51
Минеральные Воды(новый автовокзал)
10:33
Ставрополь-1(Южный)
2 ч 42 мин
Кисловодск - Ставрополь 07:55
Минеральные Воды(новый автовокзал)
10:58
Ставрополь-1(Южный)
3 ч 3 мин
Нальчик - Ставрополь 08:20
Минеральные Воды(новый автовокзал)
11:23
Ставрополь(автовокзал)
3 ч 3 мин
Иргаклы - Ставрополь 09:10
Минеральные Воды(новый автовокзал)
12:10
Ставрополь-1(Южный)
3 ч
Пятигорск - Ставрополь 09:20
Минеральные Воды(новый автовокзал)
12:36
Ставрополь-1(Южный)
3 ч 16 мин
Нальчик - Ставрополь 09:30
Минеральные Воды(новый автовокзал)
12:46
Ставрополь(автовокзал)
3 ч 16 мин
Нальчик - Ставрополь 10:00
Минеральные Воды(новый автовокзал)
13:01
Ставрополь(автовокзал)
3 ч 1 мин
Кисловодск - Ставрополь 10:10
Минеральные Воды(новый автовокзал)
13:13
Ставрополь-1(Южный)
3 ч 3 мин
Назрань - Ставрополь 10:45
Минеральные Воды(новый автовокзал)
13:56
Ставрополь(автовокзал)
3 ч 11 мин
Пятигорск - Ставрополь 10:55
Минеральные Воды(новый автовокзал)
14:01
Ставрополь-1(Южный)
3 ч 6 мин
Нальчик - Ставрополь 11:25
Минеральные Воды(новый автовокзал)
14:40
Ставрополь-1(Южный)
3 ч 15 мин
Курская - Ставрополь 11:50
Минеральные Воды(новый автовокзал)
14:29
Ставрополь-1(Южный)
2 ч 39 мин
Пятигорск - Ставрополь 12:00
Минеральные Воды(новый автовокзал)
15:11
Ставрополь-1(Южный)
3 ч 11 мин
Нальчик - Ставрополь 12:22
Минеральные Воды(новый автовокзал)
15:28
Ставрополь(автовокзал)
3 ч 6 мин
Нальчик - Ставрополь 12:22
Минеральные Воды(новый автовокзал)
15:28
Ставрополь(автовокзал)
3 ч 6 мин
Владикавказ - Ставрополь 12:46
Минеральные Воды(автовокзал)
16:04
Ставрополь-1(Южный)
3 ч 18 мин
Владикавказ - Ставрополь 12:46
Минеральные Воды(новый автовокзал)
15:52
Ставрополь(автовокзал)
3 ч 6 мин
Пятигорск - Ставрополь 13:15
Минеральные Воды(новый автовокзал)
16:15
Ставрополь-1(Южный)
3 ч
Георгиевск - Ставрополь 13:45
Минеральные Воды(новый автовокзал)
16:43
Ставрополь-1(Южный)
2 ч 58 мин
Новопавловск - Ставрополь 13:47
Минеральные Воды(новый автовокзал)
16:53
Ставрополь(автовокзал)
3 ч 6 мин
Грозный - Ставрополь 14:45
Минеральные Воды(новый автовокзал)
18:40
Ставрополь(автовокзал)
3 ч 55 мин
Нальчик - Ставрополь 15:01
Минеральные Воды(новый автовокзал)
17:48
Ставрополь(автовокзал)
2 ч 47 мин
Нальчик - Ставрополь 15:01
Минеральные Воды(новый автовокзал)
17:48
Ставрополь(автовокзал)
2 ч 47 мин
Грозный - Ставрополь 15:19
Минеральные Воды(новый автовокзал)
18:40
Ставрополь(автовокзал)
3 ч 21 мин
Зеленокумск - Ставрополь 15:40
Минеральные Воды(новый автовокзал)
18:40
Ставрополь-1(Южный)
3 ч
Пятигорск - Ставрополь 16:30
Минеральные Воды(новый автовокзал)
19:33
Ставрополь-1(Южный)
3 ч 3 мин
Пятигорск - Ставрополь 17:55
Минеральные Воды(новый автовокзал)
20:53
Ставрополь-1(Южный)
2 ч 58 мин
Нальчик - Ставрополь 18:30
Минеральные Воды(новый автовокзал)
21:46
Ставрополь(автовокзал)
3 ч 16 мин
Владикавказ - Ставрополь 18:32
Минеральные Воды(автовокзал)
21:43
Ставрополь-1(Южный)
3 ч 11 мин
Владикавказ - Ставрополь 18:32
Минеральные Воды(новый автовокзал)
21:43
Ставрополь(автовокзал)
3 ч 11 мин
Пятигорск - Донецк 20:00
Минеральные Воды(новый автовокзал)
22:40
Ставрополь(автовокзал)
2 ч 40 мин

busik24.com

расписание, маршрут, время в пути

Рейс Время отправления Время прибытия Время в пути

13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 июля, …

Время отправления

Минеральные Воды, автовокзал

Время прибытия

Южная автостанция

3 ч. 12 мин.

13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 июля, …

Время в пути

12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 июля, …; 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 июля, …

Время отправления

Минеральные Воды, автовокзал

Время прибытия

Южная автостанция

3 ч. 18 мин.

12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 июля, …; 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 июля, …

Время в пути

вс

Время отправления

Новый автовокзал

Время прибытия

Южная автостанция

3 ч. 6 мин.

вс

Время в пути

12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 июля, …; 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 июля, …

Время отправления

Минеральные Воды, автовокзал

Время прибытия

Южная автостанция

3 ч. 11 мин.

12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 июля, …; 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 июля, …

Время в пути

transportspb.com

Расписание автобусов Минеральные воды — Ставрополь: все рейсы, цены, автовокзалы

06:37

Минеральные воды

Автовокзал Минеральные Воды (рынок Руслан)

09:00

Ставрополь

Автостанция Южная

Ежедневно

Подробнее
06:37

12 марта, 2019

Минеральные воды

Автовокзал Минеральные Воды (рынок Руслан)

09:00

12 марта, 2019

Ставрополь

Автостанция Южная

06:40

Минеральные воды

Автовокзал Минеральные Воды (рынок Руслан)

09:10

Ставрополь

Автостанция Южная

Ежедневно

Подробнее

Минеральные воды

Автовокзал Минеральные Воды (рынок Руслан)

Ставрополь

Автостанция Южная

Поездка на машине с водителем, которому по пути

07:43

Минеральные воды

Автовокзал Минеральные Воды (рынок Руслан)

10:00

Ставрополь

Автостанция Южная

Ежедневно

Подробнее

Минеральные воды

Автовокзал Минеральные Воды (рынок Руслан)

Ставрополь

Автостанция Южная

09:20

Минеральные воды

Автовокзал Минеральные Воды (рынок Руслан)

12:00

Ставрополь

Автостанция Южная

Ежедневно

Подробнее

Минеральные воды

Автовокзал Минеральные Воды (рынок Руслан)

Ставрополь

Автостанция Южная

10:55

Минеральные воды

Автовокзал Минеральные Воды (рынок Руслан)

14:01

Ставрополь

Автостанция Южная

Ежедневно

Подробнее

Минеральные воды

Автовокзал Минеральные Воды (рынок Руслан)

Ставрополь

Автостанция Южная

12:00

Минеральные воды

Автовокзал Минеральные Воды (рынок Руслан)

15:11

Ставрополь

Автостанция Южная

Ежедневно

Подробнее

Минеральные воды

Автовокзал Минеральные Воды (рынок Руслан)

Ставрополь

Автостанция Южная

13:15

Минеральные воды

Автовокзал Минеральные Воды (рынок Руслан)

16:15

Ставрополь

Автостанция Южная

Ежедневно

Подробнее

Минеральные воды

Автовокзал Минеральные Воды (рынок Руслан)

Ставрополь

Автостанция Южная

15:00

Минеральные воды

Автобусная остановка «ТРЦ Вершина»

18:00

Ставрополь

Автобусная остановка «Кинотеатр Салют»

Ежедневно

Подробнее

Минеральные воды

Автобусная остановка «ТРЦ Вершина»

Ставрополь

Автобусная остановка «Кинотеатр Салют»

  • Алекс-Тур / ИП Кондратьев Г.М.

16:15

Минеральные воды

Автовокзал Минеральные Воды (рынок Руслан)

19:11

Ставрополь

Автостанция Южная

Ежедневно

Подробнее
16:15

24 февраля, 2019

Минеральные воды

Автовокзал Минеральные Воды (рынок Руслан)

19:11

24 февраля, 2019

Ставрополь

Автостанция Южная

16:30

Минеральные воды

Автовокзал Минеральные Воды (рынок Руслан)

19:33

Ставрополь

Автостанция Южная

Ежедневно

Подробнее

Минеральные воды

Автовокзал Минеральные Воды (рынок Руслан)

Ставрополь

Автостанция Южная

16:35

Минеральные воды

Автовокзал Минеральные Воды (рынок Руслан)

19:38

Ставрополь

Автостанция Южная

Ежедневно

Подробнее

Минеральные воды

Автовокзал Минеральные Воды (рынок Руслан)

Ставрополь

Автостанция Южная

17:30

Минеральные воды

Автовокзал Минеральные Воды (рынок Руслан)

20:26

Ставрополь

Автостанция Южная

Ежедневно

Подробнее
17:30

31 марта, 2019

Минеральные воды

Автовокзал Минеральные Воды (рынок Руслан)

20:26

31 марта, 2019

Ставрополь

Автостанция Южная

17:52

Минеральные воды

Автовокзал Минеральные Воды (рынок Руслан)

20:50

Ставрополь

Автостанция Южная

Ежедневно

Подробнее
17:52

12 марта, 2019

Минеральные воды

Автовокзал Минеральные Воды (рынок Руслан)

20:50

12 марта, 2019

Ставрополь

Автостанция Южная

17:55

Минеральные воды

Автовокзал Минеральные Воды (рынок Руслан)

21:00

Ставрополь

Автостанция Южная

Ежедневно

Подробнее

Минеральные воды

Автовокзал Минеральные Воды (рынок Руслан)

Ставрополь

Автостанция Южная

bus.biletyplus.ua