Минск докшицы расписание автобусов – Расписание автобусов Минск — Докшицы, цена билетов, купить билет онлайн

Расписание автобусов Минск Докшицы

07:20

Минск, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

09:42

Докшицы, Автостанция, ул. Ленинская, 1

2 ч 22 м

ОАО Миноблавтотранс

Дни следования: ежедневно

~ 327 руб.

07:20

Минск, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

09:20

Докшицы, ДОКШИЦЫ_АС

2 ч

Владтрансавто

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 359 руб.

08:30

Минск, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

10:35

Докшицы, Автостанция, ул. Ленинская, 1

2 ч 5 м

ОАО Миноблавтотранс

Дни следования: ежедневно

~ 324 руб.

08:30

Минск, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

10:30

Докшицы, ДОКШИЦЫ_АС

2 ч

Владтрансавто

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 359 руб.

08:40

Минск, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

11:00

Докшицы, ДОКШИЦЫ_АС

2 ч 20 мГП Минсктранс Автобусный парк №2Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 293 руб.

09:50

Минск, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

12:20

Докшицы, Автостанция, ул. Ленинская, 1

2 ч 30 м

Минсктранс

Дни следования: ежедневно

~ 327 руб.

11:50

Минск, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

14:12

Докшицы, Автостанция, ул. Ленинская, 1

2 ч 22 м

ОАО Миноблавтотранс

Дни следования: пн, вт, ср, чт, пт, сб

Купить билет ~ 261 руб.

12:20

Минск, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

14:42

Докшицы, Автостанция, ул. Ленинская, 1

2 ч 22 м

ОАО Миноблавтотранс

Дни следования: вс

~ 327 руб.

13:10

Минск, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

16:11

Докшицы, Автостанция, ул. Ленинская, 1

3 ч 1 м

ОАО Миноблавтотранс

Дни следования: ежедневно

~ 332 руб.

13:10

Минск, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

15:37

Докшицы, ДОКШИЦЫ_АС

2 ч 27 м

АТП 16 ОАО г.Глубокое РАТУП ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 261 руб.

15:00

Минск, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

17:22

Докшицы, Автостанция, ул. Ленинская, 1

2 ч 22 м

ОАО Миноблавтотранс

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 259 руб.

17:00

Минск, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

19:22

Докшицы, Автостанция, ул. Ленинская, 1

2 ч 22 м

ОАО Миноблавтотранс

Дни следования: ежедневно

~ 327 руб.

17:45

Минск, Автостанция Юго-Западная

Увидели неточность в рейсе?

20:45

Докшицы, ДОКШИЦЫ АС

3 чВитебскоблавтотранс, АП №2Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 286 руб.

18:05

Минск, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

20:36

Докшицы, Автостанция, ул. Ленинская, 1

2 ч 31 м

ОАО Миноблавтотранс

Дни следования: пн, пт, сб, вс

~ 327 руб.

18:05

Минск, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

20:30

Докшицы, ДОКШИЦЫ_АС

2 ч 25 мВитебскоблавтотранс, АП №2Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 259 руб.

19:30

Минск, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

21:52

Докшицы, Автостанция, ул. Ленинская, 1

2 ч 22 м

ОАО Миноблавтотранс

Дни следования: ежедневно

~ 327 руб.

19:30

Минск, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

21:48

Докшицы, ДОКШИЦЫ_АС

2 ч 18 м

АТП 16 ОАО г.Глубокое РАТУП ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 261 руб.

bus.tutu.ru

Минск, автовокзал «Центральный» => Докшицы: расписание автобусов

Информация о расписании движения автобусов по маршруту Минск, автовокзал «Центральный» — Докшицы

Согласно актуальному расписанию на сегодняшний день 10 автобусов совершает перевозки людей по направлению Минск, автовокзал «Центральный» — Докшицы. Поездки осуществляются достаточно часто. В зависимости от того как Вам будет удобнее, выехать Вы можете в утреннее, дневное либо вечернее время.

Автобус Минск, автовокзал «Центральный» — Докшицы – это лучший вариант, чтобы добраться до конечного пункта Докшицы как можно быстрее. Выезжает он с автовокзала Минск, автовокзал «Центральный» в 8 часов 30 мин. . Автостанция Докшицы является конечной точкой его маршрута. Прибывает он туда в 10 часов 30 мин. . Продолжительность поездки составляет 2 ч .

Самой длительной является поездка автобусом Минск, автовокзал «Центральный» — Глубокое. Выезжает он со станции Минск, автовокзал «Центральный» в 13 часов 10 мин. . Автостанция Докшицы – его последняя остановка. Суммарное время поездки составляет 2 ч 27 мин.

Абсолютно все автобусы (включая маршрутные), которые следуют по маршруту Минск, автовокзал «Центральный» — Докшицы делают достаточное количество остановок. На них Вы можете пересесть на другой общественный транспорт. На этом интернет-ресурсе Вы можете ознакомиться со всеми остановками автобусов между населенными пунктами Минск, автовокзал «Центральный» и Докшицы.

Данные по автобусному рейсу Минск, автовокзал «Центральный» — Докшицы абсолютно совпадает с онлайн табло автовокзалов. Сайт регулярно обновляется, предоставляя информацию о расписании как пригородных так и междугородных автобусов, поэтому информация всегда актуальная, но существует возможность незапланированных изменений со стороны перевозчика. На всякий случай стоит уточнить информацию в справочной службе автостанции Минск, автовокзал «Центральный» (или любой другой). Для покупки билетов на автобус Минск, автовокзал «Центральный» — Докшицы Вы можете обратиться в кассу любого автовокзала.

avtobusom.net

Расписание автобусов Докшицы Минск

06:21

Докшицы, Автостанция, ул. Ленинская, 1

Увидели неточность в рейсе?

09:20

2 ч 59 м

ОАО Миноблавтотранс

Дни следования: ежедневно
06:51

Докшицы, Автостанция, ул. Ленинская, 1

Увидели неточность в рейсе?

09:20

2 ч 29 м

ОАО Миноблавтотранс

Дни следования: пн, пт, сб
07:15

Докшицы, Автостанция, ул. Ленинская, 1

Увидели неточность в рейсе?

09:35

2 ч 20 м

ОАО Миноблавтотранс

Дни следования: ежедневно
08:00

Докшицы, Автостанция, ул. Ленинская, 1

Увидели неточность в рейсе?

10:20

2 ч 20 м

ОАО Миноблавтотранс

Дни следования: ежедневно
14:21

Докшицы, Автостанция, ул. Ленинская, 1

Увидели неточность в рейсе?

16:50

2 ч 29 м

ОАО Миноблавтотранс

Дни следования: вс
14:50

Докшицы, Автостанция, ул. Ленинская, 1

Увидели неточность в рейсе?

17:10

2 ч 20 м

ОАО Миноблавтотранс

Дни следования: ежедневно
15:40

Докшицы, Автостанция, ул. Ленинская, 1

Увидели неточность в рейсе?

18:00

2 ч 20 м

ОАО Миноблавтотранс

Дни следования: ежедневно
16:35

Докшицы, Автостанция, ул. Ленинская, 1

Увидели неточность в рейсе?

19:00

2 ч 25 м

Минсктранс

Дни следования: ежедневно
18:30

Докшицы, Автостанция, ул. Ленинская, 1

Увидели неточность в рейсе?

20:35

2 ч 5 м

ОАО Миноблавтотранс

Дни следования: ежедневно
19:20

Докшицы, Автостанция, ул. Ленинская, 1

Увидели неточность в рейсе?

21:40

2 ч 20 м

ОАО Миноблавтотранс

Дни следования: ежедневно

bus.tutu.ru

Докшицы => Минск, автовокзал «Центральный»: расписание автобусов

Информация о расписании движения автобусов по маршруту Докшицы — Минск, автовокзал «Центральный»

Согласно актуальному расписанию на сегодняшний день 8 автобусов совершает перевозки людей по направлению Докшицы — Минск, автовокзал «Центральный». В зависимости от того как Вам будет удобнее, выехать Вы можете в утреннее, дневное либо вечернее время.

Автобус Докшицы — Минск, автовокзал «Центральный» – это лучший вариант, чтобы добраться до конечного пункта Минск, автовокзал «Центральный» как можно быстрее. Выезжает он с автовокзала Докшицы в 18 часов 35 мин. . Автостанция Минск, автовокзал «Центральный» является конечной точкой его маршрута. Прибывает он туда в 20 часов 35 мин. . Продолжительность поездки составляет 2 ч .

Самой длительной является поездка автобусом Глубокое — Минск, автовокзал «Центральный». Выезжает он со станции Докшицы в 14 часов 53 мин. . Автостанция Минск, автовокзал «Центральный» – его последняя остановка. Суммарное время поездки составляет 2 ч 43 мин.

Абсолютно все автобусы (включая маршрутные), которые следуют по маршруту Докшицы — Минск, автовокзал «Центральный» делают достаточное количество остановок. На них Вы можете пересесть на другой общественный транспорт. На этом интернет-ресурсе Вы можете ознакомиться со всеми остановками автобусов между населенными пунктами Докшицы и Минск, автовокзал «Центральный».

Данные по автобусному рейсу Докшицы — Минск, автовокзал «Центральный» абсолютно совпадает с онлайн табло автовокзалов. Сайт регулярно обновляется, предоставляя информацию о расписании как пригородных так и междугородных автобусов, поэтому информация всегда актуальная, но существует возможность незапланированных изменений со стороны перевозчика. На всякий случай стоит уточнить информацию в справочной службе автостанции Докшицы (или любой другой). Для покупки билетов на автобус Докшицы — Минск, автовокзал «Центральный» Вы можете обратиться в кассу любого автовокзала.

avtobusom.net

Расписание автобусов Минск — Докшицы: автовокзалы, стоимость билетов 2019

07:20

Минск

МИНСК АВ-Центральный

09:20

Докшицы

ДОКШИЦЫ АС

Ежедневно

Подробнее
07:20

29 марта, 2019

Минск

МИНСК АВ-Центральный

09:20

29 марта, 2019

Докшицы

ДОКШИЦЫ АС

  • ЧУП_»Владтрансавто»_п._Самохваловичи_+375-29-380-50-56 ПРОЧИЕ

07:20

Минск

МИНСК АВ-Центральный

10:10

Докшицы

ДОКШИЦЫ АС

Ежедневно

Подробнее

Минск

МИНСК АВ-Центральный

Докшицы

ДОКШИЦЫ АС

  • ЧУП_»Владтрансавто»_п._Самохваловичи_+375-29-380-50-56 ПРОЧИЕ

Поездка на машине с водителем, которому по пути

08:30

Минск

МИНСК АВ-Центральный

10:30

Докшицы

ДОКШИЦЫ АС

Ежедневно

Подробнее
08:30

29 марта, 2019

Минск

МИНСК АВ-Центральный

10:30

29 марта, 2019

Докшицы

ДОКШИЦЫ АС

  • ЧУП_»Владтрансавто»_п._Самохваловичи_+375-29-380-50-56 ПРОЧИЕ

08:30

Минск

МИНСК АВ-Центральный

11:20

Докшицы

ДОКШИЦЫ АС

Ежедневно

Подробнее

Минск

МИНСК АВ-Центральный

Докшицы

ДОКШИЦЫ АС

  • ЧУП_»Владтрансавто»_п._Самохваловичи_+375-29-380-50-56 ПРОЧИЕ

08:40

Минск

МИНСК_АВ-Центральный, МИНСК Беларусь

11:00

Докшицы

ДОКШИЦЫ АС, Докшицкий р-н ВИТЕБСКАЯ ОБЛ. Беларусь

Ежедневно

Подробнее

Минск

МИНСК_АВ-Центральный, МИНСК Беларусь

Докшицы

ДОКШИЦЫ АС, Докшицкий р-н ВИТЕБСКАЯ ОБЛ. Беларусь

  • Филиал_»Автобусный_парк_№2″_ГП_»Минсктранс»_т.+375297002038 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
  • bus

08:40

Минск

МИНСК АВ-Центральный

11:30

Докшицы

ДОКШИЦЫ АС

Ежедневно

Подробнее

Минск

МИНСК АВ-Центральный

Докшицы

ДОКШИЦЫ АС

  • Филиал_»Автобусный_парк_№2″_ГП_»Минсктранс»_т.+375297002038 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС

09:40

Минск

МИНСК_АВ-Центральный, МИНСК Беларусь

12:00

Докшицы

ДОКШИЦЫ АС, Докшицкий р-н ВИТЕБСКАЯ ОБЛ. Беларусь

Ежедневно

Подробнее
09:40

30 марта, 2019

Минск

МИНСК_АВ-Центральный, МИНСК Беларусь

12:00

30 марта, 2019

Докшицы

ДОКШИЦЫ АС, Докшицкий р-н ВИТЕБСКАЯ ОБЛ. Беларусь

  • Филиал_»Автобусный_парк_№2″_ГП_»Минсктранс»_т.+375297002038 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
  • bus

09:40

Минск

МИНСК АВ-Центральный

12:30

Докшицы

ДОКШИЦЫ АС

Ежедневно

Подробнее
09:40

30 марта, 2019

Минск

МИНСК АВ-Центральный

12:30

30 марта, 2019

Докшицы

ДОКШИЦЫ АС

  • Филиал_»Автобусный_парк_№2″_ГП_»Минсктранс»_т.+375297002038 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС

11:50

Минск

МИНСК АВ-Центральный

14:08

Докшицы

ДОКШИЦЫ АС

Ежедневно

Подробнее
11:50

29 марта, 2019

Минск

МИНСК АВ-Центральный

14:08

29 марта, 2019

Докшицы

ДОКШИЦЫ АС

  • АТП_16_ОАО_г.Глубокое РАТУП_ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС

11:50

Минск

МИНСК АВ-Центральный

14:40

Докшицы

ДОКШИЦЫ АС

Ежедневно

Подробнее

Минск

МИНСК АВ-Центральный

Докшицы

ДОКШИЦЫ АС

  • АТП_16_ОАО_г.Глубокое РАТУП_ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС

12:20

Минск

МИНСК АВ-Центральный

15:10

Докшицы

ДОКШИЦЫ АС

Ежедневно

Подробнее

Минск

МИНСК АВ-Центральный

Докшицы

ДОКШИЦЫ АС

  • АТП_16_ОАО_г.Глубокое РАТУП_ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС

13:10

Минск

МИНСК АВ-Центральный

15:37

Докшицы

ДОКШИЦЫ АС

Ежедневно

Подробнее
13:10

29 марта, 2019

Минск

МИНСК АВ-Центральный

15:37

29 марта, 2019

Докшицы

ДОКШИЦЫ АС

  • АТП_16_ОАО_г.Глубокое РАТУП_ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС

13:10

Минск

МИНСК АВ-Центральный

16:00

Докшицы

ДОКШИЦЫ АС

Ежедневно

Подробнее

Минск

МИНСК АВ-Центральный

Докшицы

ДОКШИЦЫ АС

  • АТП_16_ОАО_г.Глубокое РАТУП_ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС

15:00

Минск

МИНСК АВ-Центральный

17:19

Докшицы

ДОКШИЦЫ АС

Ежедневно

Подробнее
15:00

29 марта, 2019

Минск

МИНСК АВ-Центральный

17:19

29 марта, 2019

Докшицы

ДОКШИЦЫ АС

  • АТП_№18_г.Браслав РАТУП_ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС

15:00

Минск

МИНСК АВ-Центральный

17:50

Докшицы

ДОКШИЦЫ АС

Ежедневно

Подробнее

Минск

МИНСК АВ-Центральный

Докшицы

ДОКШИЦЫ АС

  • АТП_№18_г.Браслав РАТУП_ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС

17:45

Минск

Автостанция Юго-Западная Пригородная

20:45

Докшицы

ДОКШИЦЫ АС

Ежедневно

Подробнее

Минск

Автостанция Юго-Западная Пригородная

Докшицы

ДОКШИЦЫ АС

  • Филиал_»АП_№2″_г._Полоцк РАТУП_ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС

18:05

Минск

МИНСК АВ-Центральный

20:30

Докшицы

ДОКШИЦЫ АС

Ежедневно

Подробнее
18:05

29 марта, 2019

Минск

МИНСК АВ-Центральный

20:30

29 марта, 2019

Докшицы

ДОКШИЦЫ АС

  • Филиал_»АП_№2″_г._Полоцк РАТУП_ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС

18:05

Минск

МИНСК АВ-Центральный

20:55

Докшицы

ДОКШИЦЫ АС

Ежедневно

Подробнее

Минск

МИНСК АВ-Центральный

Докшицы

ДОКШИЦЫ АС

  • Филиал_»АП_№2″_г._Полоцк РАТУП_ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС

19:30

Минск

МИНСК АВ-Центральный

21:48

Докшицы

ДОКШИЦЫ АС

Ежедневно

Подробнее
19:30

29 марта, 2019

Минск

МИНСК АВ-Центральный

21:48

29 марта, 2019

Докшицы

ДОКШИЦЫ АС

  • АТП_16_ОАО_г.Глубокое РАТУП_ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС

19:30

Минск

МИНСК АВ-Центральный

22:20

Докшицы

ДОКШИЦЫ АС

Ежедневно

Подробнее

Минск

МИНСК АВ-Центральный

Докшицы

ДОКШИЦЫ АС

  • АТП_16_ОАО_г.Глубокое РАТУП_ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС

bus.biletyplus.ru

расписание, маршрут, время в пути

Рейс Время отправления Время прибытия Время в пути

ежедневно

Время отправления

Автовокзал Центральный

Время прибытия

Докшицы

2 ч. 0 мин.

ежедневно

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Автовокзал Центральный

Время прибытия

Докшицы

2 ч. 0 мин.

ежедневно

Время в пути

10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 июня, …

Время отправления

Автовокзал Центральный

Время прибытия

Докшицы

2 ч. 25 мин.

10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 июня, …

Время в пути

10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 июня, …

Время отправления

Автовокзал Центральный

Время прибытия

Докшицы

2 ч. 20 мин.

10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 июня, …

Время в пути
Минск — Докшицы Поездки через BlaBlaCar на машине
с водителем, которому по пути!
Подробнее
Подробнее

ежедневно, кроме вс

Время отправления

Автовокзал Центральный

Время прибытия

Докшицы

2 ч. 25 мин.

ежедневно, кроме вс

Время в пути

вс

Время отправления

Автовокзал Центральный

Время прибытия

Докшицы

2 ч. 25 мин.

вс

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Автовокзал Центральный

Время прибытия

Докшицы

2 ч. 27 мин.

ежедневно

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Автовокзал Центральный

Время прибытия

Докшицы

2 ч. 19 мин.

ежедневно

Время в пути

вс

Время отправления

Автовокзал Центральный

Время прибытия

Докшицы

2 ч. 25 мин.

вс

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Автовокзал Центральный

Время прибытия

Докшицы

2 ч. 25 мин.

ежедневно

Время в пути
Минск — Докшицы Поездки через BlaBlaCar на машине
с водителем, которому по пути!
Подробнее
Подробнее

transportspb.com

Расписание автобусов по автовокзалу Докшицы. Отправление

№ 202

Отрубок

№ 204

Берёзки

№ 208

Глубокое

ежедневно, кроме сб

№ 209

Березино

ежедневно, кроме сб, вс

№ 209

Ветера

№ 209

Нестеровщина

№ 209

Отрубок

№ 209

Торгуны

№ 209

Черница-1

№ 210

Крулевщизна, ж/д станция

№ 211

Макаровичи

№ 211

Свирки

№ 211

Ситцы

№ 212

Гирново

№ 212

Парафьяново, станция

№ 212

Юрковщина

№ 213

Волколата

№ 213

Городище

№ 213

Загатье

№ 214

Глубокое

ежедневно, кроме сб, вс

№ 215

Бегомль

№ 215

Березино

№ 215

Федорки

№ 216

Варганы

№ 216

Вешнее

№ 216

Грабучее

№ 216

Свирки

№ 217

Березино

№ 217

Крипули

№ 217

Куты

№ 217

Матеевцы

№ 219

Бегомль

ежедневно, кроме сб, вс

№ 505

Витебск

№ 505

Волколата

№ 555

Браслав —

Минск, автовокзал «Центральный»

Минск, автовокзал «Центральный» —

Браслав

Витебск

Минск, автовокзал «Центральный» —

Глубокое

Городище

Загатье

Браслав —

Минск, автовокзал «Центральный»

Миоры —

Минск, автовокзал «Центральный»

Рига —

Минск, автовокзал «Центральный»

10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 июня, …

rasp.yandex.by