Минск марьина горка маршрутки расписание – Марьиной Горки — Минск. Расписание, время отправления, стоимость проезда.

Содержание

Марьина Горка — РАСПИСАНИЯ МАРШРУТОК ,СХЕМЫ ДВИЖЕНИЯ , ПЕРЕВОЗЧИКИ, НОВОСТИ ОТРАСЛИ

г.Марьина Горка – г.Минск

06:32

07:04

07:36

08:08

08:48

09:18

10:33

11:15

11:47

12:19

12:51

13:23

13:55

14:27

15:02

15:37

16:11

16:39

17:18

17:48

18:18

18:55

19:41

20:16

20:48

21:20

           

г.Минск – г.Марьина Горка

07:05

07:45

08:15

08:47

09:30

10:12

10:44

11:16

11:48

12:20

12:52

13:24

13:29

14:34

15:08

15:36

16:15

16:45

17:15

17:42

18:38

19:14

19:46

20:18

М.Горка – Пуховичи – Красный октябрь

приб.

отпр.

Населенные пункты

приб.

отпр.

 

13.05

г.М.Горка

14.15

 

13.20

13.20

Пухович

13.59

14.00

13.39

 

К.Октябрь

 

13.40

М.Горка – Пуховичи – Картонная ф-ка

7:25, 8:45, 12:10 ч/з, 13:20 ч/з, 16:50 ч/з, 18:45 ч/з.

Картонная ф-ка – Пуховичи – М.Горка

8:05, 9:10 ч/з, 12:35, 13:45, 17:25, 19:10 ч/з.

Уголец: 8:00 (6), 17:20 (6).

М.Горка – Пуховичи – ПВС

5:50, 6:15 ч/з, 6:50, 7:10, 7:20, 7:40, 8:00, 8:15, 8:40 ч/з, 9:00, 9:15 ч/з, 9:40, 10:00, 10:20 ч/з, 10:40, 11:00, 11:15 ч/з, 11:30, 11:40, 12:30, 12:50, 13:00, 13:35, 13:50, 14:10, 14:30 ч/з, 14:50, 15:10, 15:20 ч/з, 15:45, 16:05, 16:25, 16:40, 17:00, 17:20, 17:35, 17:50 ч/з, 18:15, 18:40, 19:10, 19:30, 19:45, 19:55 ч/з, 20:30, 20:50, 21:40.

ПВС – Пуховичи – М.Горка

5:45 ч/з, 6:05 , 6:35, 6:50, 7:10, 7:20 ч/з, 7:35, 7:45 ч/з, 8:00 , 8:15, 8:30 ч/з, 9:05, 9:25, 9:45, 10:00, 10:20 ч/з, 10:45 , 11:00, 11:15, 11:30 ч/з, 11:45, 12:05, 12:20 ч/з, 12:40, 13:10 ч/з, 13:25, 13:55, 14:10, 14:30 ч/з, 14:50, 15:10, 15:30 ч/з, 16:00, 16:30, 16:50, 17:20, 17:50 , 18:10, 18:35, 19:00, 19:20 ч/з, 19:30, 19:50 , 20:05, 20:20, 21:20.

М.Горка – Мащёново – Ровчак

Дни работы: вторник, суббота

8:40, 15:00

Ровчак – Мащёново – М.Горка

Дни работы: вторник, суббота

9:00, 15:20

М.Горка – Селецк

6:20 сб., вс., пн., 7:00 будн., 9:00 сб., 11:00, 13:30, 17:10, 19:10 пт., сб.

Селецк – М.Горка

7:10 сб., вс., пн., 7:30 Омельно , 9:50 сб., 11:50, 14:20, 18:10, 20:00 пт., сб.

М.Горка – Белая Русь

7:30, 11:30, 14:30, 17:30

Белая Русь – М.Горка

8:00, 12:00, 14:50, 18:00

М.Горка – Турин

7:30, 11:00, 11:30, 14:30, 16:10 сб., вс., 17:30

Турин – М.Горка

8:10, 11:15, 12:10, 15:00, 16:25 сб., вс., 18:10

М.Горка – Габриелевка

7:00, 9:30, 11:10, 13:10, 17:10, 17:30, 19:10

Габриелевка – М.Горка

7:50,10:20, 12:00, 14:00, 18:00 будн., 18:20 пт., сб., вс., 20:00

М.Горка – Дубровка

6:20, 9:00, 10:20, 11:00, 12:25, 13:10, 13:30, 15:30, 17:10, 18:00 вскр., 18:30, 19:10 будн., 20:10

Дубровка – М.Горка

6:40,7:50, 9:20, 10:40, 12:35, 13:25, 14:50, 15:50, 18:15 вскр., 18:50, 19:25 будн., 20:25

М.Горка – Ветеревичи

8:25, 12:30, 18:00 пт., сб.

Ветеревичи – М.Горка

9:15, 13:30, 18:50 пт., сб.

www.marshrutka.lpy.by

Расписание автобусов Минск — Марьина Горка

Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Минск - Марьина Горка
07:35
Минск(Автостанция Автозаводская)
08:40
Марьина Горка
1 ч 5 мин
Минск - Марьина Горка 07:58
Минск(Автостанция Автозаводская)
09:02
Марьина Горка
1 ч 4 мин
Минск - Марьина Горка 08:20
Минск(Автостанция Автозаводская)
09:24
Марьина Горка
1 ч 4 мин
Минск - Марьина Горка 08:42
Минск(Автостанция Автозаводская)
09:46
Марьина Горка
1 ч 4 мин
Минск - Марьина Горка 09:03
Минск(Автостанция Автозаводская)
10:08
Марьина Горка
1 ч 5 мин
Минск - Марьина Горка 09:25
Минск(Автостанция Автозаводская)
10:35
Марьина Горка
1 ч 10 мин
Минск - Марьина Горка 14:00
Минск(Автостанция Автозаводская)
15:03
Марьина Горка
1 ч 3 мин
Минск - Марьина Горка 16:14
Минск(Автостанция Автозаводская)
17:23
Марьина Горка
1 ч 9 мин
Минск - Марьина Горка 17:59
Минск(Автостанция Автозаводская)
19:04
Марьина Горка
1 ч 5 мин
Минск - Марьина Горка 18:21
Минск(Автостанция Автозаводская)
19:26
Марьина Горка
1 ч 5 мин
Минск - Марьина Горка 18:43
Минск(Автостанция Автозаводская)
19:48
Марьина Горка
1 ч 5 мин
Минск - Марьина Горка 19:05
Минск(Автостанция Автозаводская)
20:15
Марьина Горка
1 ч 10 мин

busik24.com

Расписание маршруток Марьина Горка только ЗДЕСЬ. 21.by

г.Марьина Горка – г.Минск

06:32

07:04

07:36

08:08

08:48

09:18

10:33

11:15

11:47

12:19

12:51

13:23

13:55

14:27

15:02

15:37

16:11

16:39

17:18

17:48

18:18

18:55

19:41

20:16

20:48

21:20

           

г.Минск – г.Марьина Горка

07:05

07:45

08:15

08:47

09:30

10:12

10:44

11:16

11:48

12:20

12:52

13:24

13:29

14:34

15:08

15:36

16:15

16:45

17:15

17:42

18:38

19:14

19:46

20:18

М.Горка – Пуховичи – Красный октябрь

приб.

отпр.

Населенные пункты

приб.

отпр.

 

13.05

г.М.Горка

14.15

 

13.20

13.20

Пухович

13.59

14.00

13.39

 

К.Октябрь

 

13.40

М.Горка – Пуховичи – Картонная ф-ка

7:25, 8:45, 12:10 ч/з, 13:20 ч/з, 16:50 ч/з, 18:45 ч/з.

Картонная ф-ка – Пуховичи – М.Горка

8:05, 9:10 ч/з, 12:35, 13:45, 17:25, 19:10 ч/з.

Уголец: 8:00 (6), 17:20 (6).

М.Горка – Пуховичи – ПВС

5:50, 6:15 ч/з, 6:50, 7:10, 7:20, 7:40, 8:00, 8:15, 8:40 ч/з, 9:00, 9:15 ч/з, 9:40, 10:00, 10:20 ч/з, 10:40, 11:00, 11:15 ч/з, 11:30, 11:40, 12:30, 12:50, 13:00, 13:35, 13:50, 14:10, 14:30 ч/з, 14:50, 15:10, 15:20 ч/з, 15:45, 16:05, 16:25, 16:40, 17:00, 17:20, 17:35, 17:50 ч/з, 18:15, 18:40, 19:10, 19:30, 19:45, 19:55 ч/з, 20:30, 20:50, 21:40.

ПВС – Пуховичи – М.Горка

5:45 ч/з, 6:05 , 6:35, 6:50, 7:10, 7:20 ч/з, 7:35, 7:45 ч/з, 8:00 , 8:15, 8:30 ч/з, 9:05, 9:25, 9:45, 10:00, 10:20 ч/з, 10:45 , 11:00, 11:15, 11:30 ч/з, 11:45, 12:05, 12:20 ч/з, 12:40, 13:10 ч/з, 13:25, 13:55, 14:10, 14:30 ч/з, 14:50, 15:10, 15:30 ч/з, 16:00, 16:30, 16:50, 17:20, 17:50 , 18:10, 18:35, 19:00, 19:20 ч/з, 19:30, 19:50 , 20:05, 20:20, 21:20.

М.Горка – Мащёново – Ровчак

Дни работы: вторник, суббота

8:40, 15:00

Ровчак – Мащёново – М.Горка

Дни работы: вторник, суббота

9:00, 15:20

М.Горка – Селецк

6:20 сб., вс., пн., 7:00 будн., 9:00 сб., 11:00, 13:30, 17:10, 19:10 пт., сб.

Селецк – М.Горка

7:10 сб., вс., пн., 7:30 Омельно , 9:50 сб., 11:50, 14:20, 18:10, 20:00 пт., сб.

М.Горка – Белая Русь

7:30, 11:30, 14:30, 17:30

Белая Русь – М.Горка

8:00, 12:00, 14:50, 18:00

М.Горка – Турин

7:30, 11:00, 11:30, 14:30, 16:10 сб., вс., 17:30

Турин – М.Горка

8:10, 11:15, 12:10, 15:00, 16:25 сб., вс., 18:10

М.Горка – Габриелевка

7:00, 9:30, 11:10, 13:10, 17:10, 17:30, 19:10

Габриелевка – М.Горка

7:50,10:20, 12:00, 14:00, 18:00 будн., 18:20 пт., сб., вс., 20:00

М.Горка – Дубровка

6:20, 9:00, 10:20, 11:00, 12:25, 13:10, 13:30, 15:30, 17:10, 18:00 вскр., 18:30, 19:10 будн., 20:10

Дубровка – М.Горка

6:40,7:50, 9:20, 10:40, 12:35, 13:25, 14:50, 15:50, 18:15 вскр., 18:50, 19:25 будн., 20:25

М.Горка – Ветеревичи

8:25, 12:30, 18:00 пт., сб.

Ветеревичи – М.Горка

9:15, 13:30, 18:50 пт., сб.

 

Данная информация носит справочный характер. Уточнить можно по телефону справки вокзала 114


Вы можете посмотреть расписание городских, пригородных и междугородних автобусов города Марьина Горка здесь.

info.21.by

Расписание автобусов Марьина Горка — Минск

Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Марьина Горка - Минск 06:22
Марьина Горка
07:17
Минск(Метро Могилёвская)
55 мин
Марьина Горка - Минск 07:06
Марьина Горка
07:59
Минск(Метро Могилёвская)
53 мин
Марьина Горка - Минск 07:50
Марьина Горка
08:43
Минск(Метро Могилёвская)
53 мин
Марьина Горка - Минск 09:23
Марьина Горка
10:14
Минск(Метро Могилёвская)
51 мин
Марьина Горка - Минск 09:50
Марьина Горка
10:43
Минск(Метро Могилёвская)
53 мин
Марьина Горка - Минск 10:17
Марьина Горка
11:10
Минск(Метро Могилёвская)
53 мин
Марьина Горка - Минск 10:44
Марьина Горка
11:37
Минск(Метро Могилёвская)
53 мин
Марьина Горка - Минск 11:11
Марьина Горка
12:09
Минск(Метро Могилёвская)
58 мин
Марьина Горка - Минск 12:53
Марьина Горка
13:46
Минск(Метро Могилёвская)
53 мин
Марьина Горка - Минск 13:20
Марьина Горка
14:13
Минск(Метро Могилёвская)
53 мин
Марьина Горка - Минск 13:47
Марьина Горка
14:40
Минск(Метро Могилёвская)
53 мин
Марьина Горка - Минск 14:14
Марьина Горка
15:07
Минск(Метро Могилёвская)
53 мин
Марьина Горка - Минск 14:41
Марьина Горка
15:34
Минск(Метро Могилёвская)
53 мин
Марьина Горка - Минск 16:05
Марьина Горка
16:58
Минск(Метро Могилёвская)
53 мин
Марьина Горка - Минск 16:27
Марьина Горка
17:20
Минск(Метро Могилёвская)
53 мин
Марьина Горка - Минск 16:49
Марьина Горка
17:42
Минск(Метро Могилёвская)
53 мин
Марьина Горка - Минск 17:11
Марьина Горка
18:04
Минск(Метро Могилёвская)
53 мин
Марьина Горка - Минск 17:33
Марьина Горка
18:26
Минск(Метро Могилёвская)
53 мин

busik24.com

Марьина Горка => Минск, Метро «Могилёвская»: расписание автобусов

Информация о расписании движения автобусов по маршруту Марьина Горка — Минск, Метро «Могилёвская»

Согласно актуальному расписанию на сегодняшний день 25 автобусов совершает перевозки людей по направлению Марьина Горка — Минск, Метро «Могилёвская». Поездки осуществляются достаточно часто. В зависимости от того как Вам будет удобнее, выехать Вы можете в утреннее, дневное либо вечернее время.

Автобус Марьина Горка — Минск, Метро «Могилёвская» – это лучший вариант, чтобы добраться до конечного пункта Минск, Метро «Могилёвская» как можно быстрее. Выезжает он с автовокзала Марьина Горка в 7 часов 28 мин. . Автостанция Минск, Метро «Могилёвская» является конечной точкой его маршрута. Прибывает он туда в 8 часов 11 мин. . Продолжительность поездки составляет 43 мин .

Самой длительной является поездка автобусом Марьина Горка — Минск, Метро «Могилёвская». Выезжает он со станции Марьина Горка в 17 часов 55 мин. . Автостанция Минск, Метро «Могилёвская» – его последняя остановка. Суммарное время поездки составляет 3 ч 40 мин.

Абсолютно все автобусы (включая маршрутные), которые следуют по маршруту Марьина Горка — Минск, Метро «Могилёвская» делают достаточное количество остановок. На них Вы можете пересесть на другой общественный транспорт. На этом интернет-ресурсе Вы можете ознакомиться со всеми остановками автобусов между населенными пунктами Марьина Горка и Минск, Метро «Могилёвская».

Данные по автобусному рейсу Марьина Горка — Минск, Метро «Могилёвская» абсолютно совпадает с онлайн табло автовокзалов. Сайт регулярно обновляется, предоставляя информацию о расписании как пригородных так и междугородных автобусов, поэтому информация всегда актуальная, но существует возможность незапланированных изменений со стороны перевозчика. На всякий случай стоит уточнить информацию в справочной службе автостанции Марьина Горка (или любой другой). Для покупки билетов на автобус Марьина Горка — Минск, Метро «Могилёвская» Вы можете обратиться в кассу любого автовокзала.

avtobusom.net

Расписание автобусов МОГИЛЕВСКАЯ СТ/М — МАРЬИНА ГОРКА АС на сегодня в 2018

МИНСК АС-Автозаводская МАРЬИНА ГОРКА АС 7:50 8:40 00:50

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

МИНСК АС-Автозаводская МАРЬИНА ГОРКА АС 8:34 9:24 00:50

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

МИНСК АС-Автозаводская МАРЬИНА ГОРКА АС 8:56 9:46 00:50

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

МИНСК АС-Автозаводская МАРЬИНА ГОРКА АС 10:48 11:38 00:50

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

МИНСК АС-Автозаводская МАРЬИНА ГОРКА АС 11:15 12:05 00:50

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

МИНСК АС-Автозаводская МАРЬИНА ГОРКА АС 12:09 12:59 00:50

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

МИНСК АС-Автозаводская МАРЬИНА ГОРКА АС 14:18 15:08 00:50

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

МИНСК АС-Автозаводская МАРЬИНА ГОРКА АС 14:45 15:35 00:50

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

МИНСК АС-Автозаводская МАРЬИНА ГОРКА АС 15:39 16:29 00:50

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

МИНСК АС-Автозаводская МАРЬИНА ГОРКА АС 16:06 16:56 00:50

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

МИНСК АС-Автозаводская МАРЬИНА ГОРКА АС 16:28 17:23 00:55

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

МИНСК АС-Автозаводская МАРЬИНА ГОРКА АС 18:14 19:04 00:50

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

МИНСК АС-Автозаводская МАРЬИНА ГОРКА АС 8:12 9:02 00:50

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

МИНСК АС-Автозаводская МАРЬИНА ГОРКА АС 9:40 10:35 00:55

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

МИНСК АС-Автозаводская МАРЬИНА ГОРКА АС 11:42 12:32 00:50

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

МИНСК АС-Автозаводская МАРЬИНА ГОРКА АС 13:03 13:58 00:55

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

МИНСК АС-Автозаводская МАРЬИНА ГОРКА АС 15:12 16:02 00:50

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

МИНСК АС-Автозаводская МАРЬИНА ГОРКА АС 18:36 19:26 00:50

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

МИНСК АС-Автозаводская МАРЬИНА ГОРКА АС 19:20 20:15 00:55

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

МИНСК АС-Автозаводская МАРЬИНА ГОРКА АС 18:58 19:48 00:50

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

МИНСК АС-Автозаводская МАРЬИНА ГОРКА АС 9:18 10:08 00:50

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

МИНСК АС-Автозаводская МАРЬИНА ГОРКА АС 17:30 18:20 00:50

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

МИНСК АС-Автозаводская МАРЬИНА ГОРКА АС 17:52 18:42 00:50

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

114.by

1075-ТК Минск (АС Автозаводская)-Марьина Горка

Подписавшись на новости с нашего сайта, Вы всегда в курсе новостей, сделать очень просто кликнув на ссылку ,Вы всегда можете отписаться от навязчивых новостей….
Открыть раздел Новости
В этом разделе можно оставлять объявления о пропаже вещей, и находке вещей . Краткая инструкция : Если Вы потеряли в маршрутке свою вещь , то в объявлении нужно указать:…
Открыть раздел Бюро находок в маршрутках
В этом разделе можно размещать объявление по поиску сотрудников или по поиску работы на маршрутном такси. Краткие правила. 1….
Открыть раздел Биржа труда
НЕТ РАСПИСАНИЯ В СВОБОДНОМ ДОСТУПЕ. Можно добраться на 469 Минск-Черницкий 469-ТК Минск — Черницкий автобус, ООО «Евровиза» 17:30, 18 сентября Метро «Восток» 18:…
Открыть раздел 472-т Минск-Плиса
Маршрутка Минск – Нарочь — Минск Санаторий «Приозерный», санаторий «Сосны», санаторий «Белая Русь», санаторий «Нарочанский берег», санаторий «Нарочь», тургостиница «Нарочанка»,…
Открыть раздел 501-К «Минск — АВ Нарочь»
Маршрутка Минск – Нарочь — Минск Санаторий «Приозерный», санаторий «Сосны», санаторий «Белая Русь», санаторий «Нарочанский берег», санаторий «Нарочь», тургостиница «Нарочанка»,…
Открыть раздел Минск-Нарочь
Маршрутка Минск – Нарочь — Минск Санаторий «Приозерный», санаторий «Сосны», санаторий «Белая Русь», санаторий «Нарочанский берег», санаторий «Нарочь», тургостиница «Нарочанка»,…
Открыть раздел МИНСК-НАРОЧЬ
Бронирование по т.6872700 Велком и МТС 3,5 рубля-самая выгодная стоимость проезда по Маршруту Молодечно-Минск и в обратном направлении Минск-Молодечно….
Открыть раздел 700 Минск-Молодечно
Движение начинается с 11 сентября 2017 года. Низкая цена 2 рубля, едем по прямой , поэтому быстро -30 минут,комфортабельные автобусы, предварительный заказ….
Открыть раздел Минск-Логойск
Бронирование по т.6872700 Велком и МТС 3,5 рубля-самая выгодная стоимость проезда по Маршруту Молодечно-Минск и в обратном направлении Минск-Молодечно….
Открыть раздел Молодечно-Минск
Подписавшись на новости с нашего сайта, Вы всегда в курсе новостей, сделать очень просто кликнув на ссылку ,Вы всегда можете отписаться от навязчивых новостей….
Открыть раздел Новости
В этом разделе можно оставлять объявления о пропаже вещей, и находке вещей . Краткая инструкция : Если Вы потеряли в маршрутке свою вещь , то в объявлении нужно указать:…
Открыть раздел Бюро находок в маршрутках
В этом разделе можно размещать объявление по поиску сотрудников или по поиску работы на маршрутном такси. Краткие правила. 1….
Открыть раздел Биржа труда
АДМИНИСТРАЦИЯ сайта МАРШРУТКА Связаться с нами можно по почте [email protected] Сразу хочется отметить : 1. Мы не открываем маршруты и не закрываем их, 2….
Открыть раздел Контакты

www.marshrutka.lpy.by