Минск расписание автобусов минск бобруйск – Расписание автобусов Минск — Бобруйск, цена билетов, купить билет онлайн

Расписание автобусов Минск Бобруйск

01:00

Минск, ДС Дружная

Увидели неточность в рейсе?

03:05

Бобруйск, парковка магазина Mart Inn

2 ч 5 мБелЭкспресс БайДни следования: 1 д через 3 д

~ 349 руб.

01:00

Минск, ДС Дружная

Увидели неточность в рейсе?

03:05

Бобруйск, парковка магазина Mart Inn

2 ч 5 мБелЭкспресс БайДни следования: 1 д через 3 д

~ 349 руб.

01:00

Минск, ДС Дружная

Увидели неточность в рейсе?

03:10

Бобруйск, парковка магазина Mart Inn

2 ч 10 мБелЭкспресс БайДни следования: неизвестно

~ 349 руб.

01:00

Минск, ДС Дружная

Увидели неточность в рейсе?

03:05

Бобруйск, парковка магазина Mart Inn

2 ч 5 мБелЭкспресс БайДни следования: неизвестно

~ 349 руб.

06:50

Минск, Минск

Увидели неточность в рейсе?

08:55

Бобруйск, Автовокзал

2 ч 5 м

ЧТУП «Мечта странника» г.Светлогорс ПРОЧИЕ

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 315 руб.

06:50

Минск, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

10:20

Бобруйск, Автовокзал

3 ч 30 м

ЧТУП_»Мечта_странника»_г.Светлогорс ПРОЧИЕ

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 333 руб.

06:50

Минск, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

08:06

Бобруйск, Автовокзал

1 ч 16 м

ОАО Миноблавтотранс

Дни следования: пн, вт, ср, чт, пт, сб

~ 349 руб.

07:10

Минск, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

09:15

Бобруйск, Автовокзал

2 ч 5 м

ОАО Миноблавтотранс

Дни следования: ежедневно

~ 349 руб.

07:10

Минск, Минск

Увидели неточность в рейсе?

09:05

Бобруйск, Автовокзал

1 ч 55 мАвтоТрансСтильДни следования: неизвестно

Купить билет ~ 223 руб.

08:00

Минск, Минск

Увидели неточность в рейсе?

09:55

Бобруйск, Автовокзал

1 ч 55 м

Владтрансавто

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 291 руб.

08:00

Минск, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

10:05

Бобруйск, Автовокзал

2 ч 5 м

ОАО Миноблавтотранс

Дни следования: ежедневно

~ 349 руб.

09:00

Минск, Минск

Увидели неточность в рейсе?

11:19

Бобруйск, Автовокзал

2 ч 19 м

Владтрансавто

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 291 руб.

09:00

Минск, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

11:05

Бобруйск, Автовокзал

2 ч 5 м

ОАО Миноблавтотранс

Дни следования: ежедневно

~ 349 руб.

10:10

Минск, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

12:31

Бобруйск, Автовокзал

2 ч 21 м

ОАО Миноблавтотранс

Дни следования: пт, вс

~ 349 руб.

10:45

Минск, Минск

Увидели неточность в рейсе?

12:55

Бобруйск, Автовокзал

2 ч 10 мГП Минсктранс Автобусный парк №2Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 321 руб.

10:45

Минск, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

13:06

Бобруйск, Автовокзал

2 ч 21 м

ОАО Миноблавтотранс

Дни следования: ежедневно

~ 359 руб.

10:55

Минск, ст. м. Могилевская

Увидели неточность в рейсе?

14:25

Бобруйск, Автовокзал

3 ч 30 мГП Минсктранс Автобусный парк №2Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 321 руб.

11:00

Минск, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

13:10

Бобруйск, Автовокзал

2 ч 10 м

Минсктранс

Дни следования: вс

~ 349 руб.

11:35

Минск, Минск

Увидели неточность в рейсе?

13:45

Бобруйск, Автовокзал

2 ч 10 мГП Минсктранс Автобусный парк №2Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 321 руб.

11:35

Минск, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

13:56

Бобруйск, Автовокзал

2 ч 21 м

ОАО Миноблавтотранс

Дни следования: ежедневно

~ 356 руб.

11:45

Минск, ст. м. Могилевская

Увидели неточность в рейсе?

15:15

Бобруйск, Автовокзал

3 ч 30 мГП Минсктранс Автобусный парк №2Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 321 руб.

12:00

Минск, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

14:05

Бобруйск, Автовокзал

2 ч 5 м

ОАО Миноблавтотранс

Дни следования: пн, вт, ср, чт, пт, сб

~ 349 руб.

12:00

Минск, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

14:15

Бобруйск, Автовокзал

2 ч 15 м

Минсктранс

Дни следования: вт, пт

~ 349 руб.

12:30

Минск, Минск

Увидели неточность в рейсе?

14:40

Бобруйск, Автовокзал

2 ч 10 м

ЧСТУП СВЕТЛОГОРСКПАССАЖИРАВТОТРАНС ПРОЧИЕ

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 309 руб.

12:30

Минск, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

13:46

Бобруйск, Автовокзал

1 ч 16 м

ОАО Миноблавтотранс

Дни следования: пн, вт, ср, чт, пт, сб

~ 349 руб.

12:30

Минск, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

16:00

Бобруйск, Автовокзал

3 ч 30 м

ЧСТУП_СВЕТЛОГОРСКПАССАЖИРАВТОТРАНС ПРОЧИЕ

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 326 руб.

13:00

Минск, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

15:00

Бобруйск, Автовокзал

2 ч

Минсктранс

Дни следования: вт, сб

~ 349 руб.

13:40

Минск, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

17:10

Бобруйск, Автовокзал

3 ч 30 м

Филиал_»Автобусный_парк_№_5″г.Светлогорск ОАО_ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 324 руб.

13:40

Минск, Минск

Увидели неточность в рейсе?

15:55

Бобруйск, Автовокзал

2 ч 15 м

Филиал «Автобусный парк № 5″г.Светлогорск ОАО ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 306 руб.

14:00

Минск, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

16:11

Бобруйск, Автовокзал

2 ч 11 м

ОАО Миноблавтотранс

Дни следования: пн, пт

~ 349 руб.

14:50

Минск, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

17:05

Бобруйск, Автовокзал

2 ч 15 мГомельоблавтотранс Филиал №9Дни следования: пн, сб

~ 349 руб.

15:20

Минск, Минск

Увидели неточность в рейсе?

17:35

Бобруйск, Автовокзал

2 ч 15 м

Филиал «Автобусный парк №3» г. Речица ОАО «Гомельоблавтотранс» ОАО ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 265 руб.

15:20

Минск, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

17:25

Бобруйск, Автовокзал

2 ч 5 м

ОАО Миноблавтотранс

Дни следования: пн, вт, ср, чт, пт, сб

~ 349 руб.

15:20

Минск, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

17:46

Бобруйск, Автовокзал

2 ч 26 м

ОАО Миноблавтотранс

Дни следования: пн, ср, пт, вс

~ 352 руб.

15:20

Минск, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

17:46

Бобруйск, Автовокзал

2 ч 26 м

ОАО Миноблавтотранс

Дни следования: вт, чт, сб

~ 352 руб.

15:20

Минск, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

18:50

Бобруйск, Автовокзал

3 ч 30 м

Филиал_»Автобусный_парк_№3″_г._Речица_ОАО_»Гомельоблавтотранс» ОАО_ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 283 руб.

16:20

Минск, Минск

Увидели неточность в рейсе?

18:35

Бобруйск, Автовокзал

2 ч 15 м

Ф-л «АП №1» ОАО «Гомельоблавтотранс» ОАО ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 364 руб.

16:20

Минск, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

19:50

Бобруйск, Автовокзал

3 ч 30 м

Ф-л_»АП_№1″_ОАО_»Гомельоблавтотранс» ОАО_ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 382 руб.

16:20

Минск, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

18:35

Бобруйск, Автовокзал

2 ч 15 мГомельоблавтотранс Филиал №9Дни следования: вт

~ 349 руб.

16:20

Минск, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

18:35

Бобруйск, Автовокзал

2 ч 15 мГомельоблавтотранс, АП №1Дни следования: пн, ср, чт, пт, вс

~ 359 руб.

17:00

Минск, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

19:30

Бобруйск, Автовокзал

2 ч 30 мГомельоблавтотранс Филиал №9Дни следования: пт

~ 349 руб.

17:00

Минск, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

19:15

Бобруйск, Автовокзал

2 ч 15 мГомельоблавтотранс Филиал №9Дни следования: вс

~ 349 руб.

17:20

Минск, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

19:46

Бобруйск, Автовокзал

2 ч 26 м

ОАО Миноблавтотранс

Дни следования: пт

~ 352 руб.

17:50

Минск, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

20:01

Бобруйск, Автовокзал

2 ч 11 м

ОАО Миноблавтотранс

Дни следования: пт, вс

~ 349 руб.

18:00

Минск, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

20:25

Бобруйск, Автовокзал

2 ч 25 м

Минсктранс

Дни следования: чт, пт

~ 349 руб.

18:10

Минск, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

20:41

Бобруйск, Автовокзал

2 ч 31 м

ОАО Миноблавтотранс

Дни следования: ежедневно

~ 359 руб.

19:00

Минск, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

21:05

Бобруйск, Автовокзал

2 ч 5 мГП Минсктранс Автобусный парк №2

bus.tutu.ru

билеты на автобус от 195р, цены и расписание

06:50

Минск

Автовокзал «Центральный»

08:55

Бобруйск

БОБРУЙСК_АВ

ЧТУП «Мечта странника» г.Светлогорс ПРОЧИЕ

междугородный — Мягкий

от 306 р.

06:50

Минск

МИНСК АВ-Центральный

10:20

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

ЧТУП_»Мечта_странника»_г.Светлогорс ПРОЧИЕ

 

от 302 р.

Поездка на машине с водителем, которому по пути

07:10

Минск

Автовокзал «Центральный»

09:05

Бобруйск

БОБРУЙСК_АВ

ООО » АвтоТрансСтиль» +375296387696 ПРОЧИЕ

междугородный — Мягкий

от 215 р.

07:10

Минск

МИНСК АВ-Центральный

10:40

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

ООО_»_АвтоТрансСтиль»_+375296387696 ПРОЧИЕ

 

от 218 р.

08:00

Минск

Автовокзал «Центральный»

09:55

Бобруйск

БОБРУЙСК_АВ

ЧУП «Владтрансавто» п. Самохваловичи +375-29-380-50-56 ПРОЧИЕ

междугородный — Мягкий

от 282 р.

08:00

Минск

МИНСК АВ-Центральный

11:30

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

ЧУП_»Владтрансавто»_п._Самохваловичи_+375-29-380-50-56 ПРОЧИЕ

 

от 280 р.

09:00

Минск

Автовокзал «Центральный»

11:19

Бобруйск

БОБРУЙСК_АВ

ЧУП «Владтрансавто» п. Самохваловичи +375-29-380-50-56 ПРОЧИЕ

междугородный — Мягкий

от 282 р.

09:00

Минск

МИНСК АВ-Центральный

12:30

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

ЧУП_»Владтрансавто»_п._Самохваловичи_+375-29-380-50-56 ПРОЧИЕ

 

от 280 р.

09:50

Минск

Автовокзал «Центральный»

11:45

Бобруйск

БОБРУЙСК_АВ

ООО » АвтоТрансСтиль» +375296387696 ПРОЧИЕ

междугородный — Мягкий

от 216 р.

09:50

Минск

МИНСК АВ-Центральный

13:20

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

ООО_»_АвтоТрансСтиль»_+375296387696 ПРОЧИЕ

 

от 218 р.

10:10

Минск

Автовокзал «Центральный»

12:10

Бобруйск

БОБРУЙСК_АВ

ООО ЯнКорБел г. Минск ПРОЧИЕ

междугородный — Мягкий

от 299 р.

10:10

Минск

МИНСК АВ-Центральный

13:40

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

ООО_ЯнКорБел_г._Минск ПРОЧИЕ

 

от 296 р.

10:45

Минск

Автовокзал «Центральный»

12:55

Бобруйск

БОБРУЙСК_АВ

Ф-л » АП № 2″ г. Минск тел.2233600 Государственное предприятие МИНСКТРАНС

междугородный — Мягкий

от 312 р.

10:45

Минск

МИНСК АВ-Центральный

14:15

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

Ф-л_»_АП_№_2″_г._Минск_тел.2233600 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС

 

от 308 р.

10:55

Минск

Остановка «Метро Могилевская»

12:55

Бобруйск

БОБРУЙСК_АВ

Ф-л » АП № 2″ г. Минск тел.2233600 Государственное предприятие МИНСКТРАНС

междугородный — Мягкий

от 290 р.

10:55

Минск

МОГИЛЕВСКАЯ СТ/М

14:25

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

Ф-л_»_АП_№_2″_г._Минск_тел.2233600 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС

 

от 291 р.

11:35

Минск

Автовокзал «Центральный»

13:45

Бобруйск

БОБРУЙСК_АВ

Ф-л » АП № 2″ г. Минск тел.2233600 Государственное предприятие МИНСКТРАНС

междугородный — Мягкий

от 312 р.

11:35

Минск

МИНСК АВ-Центральный

15:05

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

Ф-л_»_АП_№_2″_г._Минск_тел.2233600 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС

 

от 308 р.

11:45

Минск

Остановка «Метро Могилевская»

13:45

Бобруйск

БОБРУЙСК_АВ

Ф-л » АП № 2″ г. Минск тел.2233600 Государственное предприятие МИНСКТРАНС

междугородный — Мягкий

от 290 р.

11:45

Минск

МОГИЛЕВСКАЯ СТ/М

15:15

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

Ф-л_»_АП_№_2″_г._Минск_тел.2233600 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС

 

от 291 р.

12:30

Минск

Автовокзал «Центральный»

14:40

Бобруйск

БОБРУЙСК_АВ

ЧСТУП СВЕТЛОГОРСКПАССАЖИРАВТОТРАНС ПРОЧИЕ

междугородный — Мягкий

от 300 р.

12:30

Минск

МИНСК АВ-Центральный

16:00

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

ЧСТУП_СВЕТЛОГОРСКПАССАЖИРАВТОТРАНС ПРОЧИЕ

 

от 296 р.

13:40

Минск

Автовокзал «Центральный»

15:55

Бобруйск

БОБРУЙСК_АВ

Филиал «Автобусный парк № 5″г.Светлогорск ОАО ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС

междугородный — Мягкий

от 297 р.

13:40

Минск

МИНСК АВ-Центральный

17:10

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

Филиал_»Автобусный_парк_№_5″г.Светлогорск ОАО_ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС

 

от 294 р.

13:45

Минск

Автовокзал «Центральный»

16:56

Бобруйск

БОБРУЙСК_АВ

Ф-л «АП №1» ОАО «Гомельоблавтотранс» ОАО ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС

международный — Мягкий

от 195 р.

13:45

Минск

МИНСК АВ-Центральный

17:15

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

Ф-л_»АП_№1″_ОАО_»Гомельоблавтотранс» ОАО_ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС

 

от 199 р.

14:50

Минск

Автовокзал «Центральный»

17:05

Бобруйск

БОБРУЙСК_АВ

Филиал №9 г.Рогачев ОАО ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС

междугородный — Мягкий

от 306 р.

14:50

Минск

МИНСК АВ-Центральный

18:20

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

Филиал_№9_г.Рогачев ОАО_ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС

 

от 307 р.

15:20

Минск

Автовокзал «Центральный»

17:35

Бобруйск

БОБРУЙСК_АВ

Филиал «Автобусный парк №3» г. Речица ОАО «Гомельоблавтотранс» ОАО ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС

междугородный — Мягкий

от 257 р.

15:20

Минск

МИНСК АВ-Центральный

18:50

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

Филиал_»Автобусный_парк_№3″_г._Речица_ОАО_»Гомельоблавтотранс» ОАО_ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС

 

от 257 р.

16:20

Минск

Автовокзал «Центральный»

18:35

Бобруйск

БОБРУЙСК_АВ

Ф-л «АП №1» ОАО «Гомельоблавтотранс» ОАО ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС

междугородный — Мягкий

от 354 р.

16:20

Минск

МИНСК АВ-Центральный

19:50

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

Ф-л_»АП_№1″_ОАО_»Гомельоблавтотранс» ОАО_ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС

 

от 347 р.

17:00

Минск

Автовокзал «Центральный»

19:15

Бобруйск

БОБРУЙСК_АВ

Филиал №9 г.Рогачев ОАО ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС

междугородный — Мягкий

от 305 р.

17:00

Минск

Автовокзал «Центральный»

19:30

Бобруйск

БОБРУЙСК_АВ

Филиал №9 г.Рогачев ОАО ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС

междугородный — Мягкий

от 306 р.

17:00

Минск

МИНСК АВ-Центральный

20:30

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

Филиал_№9_г.Рогачев ОАО_ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС

 

от 302 р.

17:20

Минск

Автовокзал «Центральный»

19:17

Бобруйск

БОБРУЙСК_АВ

Филиал «Автобусный парк № 2» г. Мозырь ОАО ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС

междугородный — Мягкий

от 209 р.

17:20

Минск

МИНСК АВ-Центральный

20:50

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

Филиал_»Автобусный_парк_№_2″_г._Мозырь ОАО_ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС

 

от 211 р.

18:10

Минск

МИНСК АВ-Центральный

20:20

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

Ф-л_»_АП_№_2″_г._Минск_тел.2233600 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС

 

от 337 р.

18:20

Минск

Остановка «Метро Могилевская»

20:20

Бобруйск

БОБРУЙСК_АВ

Ф-л » АП № 2″ г. Минск тел.2233600 Государственное предприятие МИНСКТРАНС

междугородный — Мягкий

от 287 р.

19:00

Минск

МИНСК_АВ-Центральный, МИНСК Беларусь

21:05

Бобруйск

БОБРУЙСК АВ, Бобруйский р-н МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛ. Беларусь

Филиал_»Автобусный_парк_№2″_ГП_»Минсктранс»_т.+375297002038 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС

bus

от 310 р.

19:00

Минск

МИНСК АВ-Центральный

22:30

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

Филиал_»Автобусный_парк_№2″_ГП_»Минсктранс»_т.+375297002038 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС

 

от 317 р.

19:40

Минск

Автовокзал «Центральный»

21:55

Бобруйск

БОБРУЙСК_АВ

Филиал №9 г.Рогачев ОАО ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС

междугородный — Мягкий

от 305 р.

19:40

Минск

МИНСК АВ-Центральный

23:10

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

Филиал_№9_г.Рогачев ОАО_ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС

 

от 301 р.

20:20

Минск

Автовокзал «Центральный»

22:40

Бобруйск

БОБРУЙСК_АВ

Бобруйский филиал «Автобусный парк №2 г. Бобруйск» ОАО «Могилевоблатотранс»

междугородный — Мягкий

от 261 р.

20:20

Минск

МИНСК АВ-Центральный

23:50

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

Бобруйский_филиал_»Автобусный_парк_№2_г._Бобруйск» ОАО_»Могилевоблатотранс»

 

от 261 р.

bus.biletyplus.ru

Расписание автобусов Минск — Бобруйск: автовокзалы, стоимость билетов 2019

06:50

Минск

Автовокзал «Центральный»

08:55

Бобруйск

БОБРУЙСК_АВ

Ежедневно

Подробнее

Минск

Автовокзал «Центральный»

Бобруйск

БОБРУЙСК_АВ

  • ЧТУП «Мечта странника» г.Светлогорс ПРОЧИЕ
  • междугородный — Мягкий
  • Места: 11
  • Баг: 22, Стоя: 0

06:50

Минск

МИНСК АВ-Центральный

10:20

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

Ежедневно

Подробнее

Минск

МИНСК АВ-Центральный

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

  • ЧТУП_»Мечта_странника»_г.Светлогорс ПРОЧИЕ

Поездка на машине с водителем, которому по пути

07:10

Минск

Автовокзал «Центральный»

09:05

Бобруйск

БОБРУЙСК_АВ

Ежедневно

Подробнее

Минск

Автовокзал «Центральный»

Бобруйск

БОБРУЙСК_АВ

  • ООО » АвтоТрансСтиль» +375296387696 ПРОЧИЕ
  • междугородный — Мягкий
  • Места: 14
  • Баг: 28, Стоя: 0

07:10

Минск

МИНСК АВ-Центральный

10:40

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

Ежедневно

Подробнее

Минск

МИНСК АВ-Центральный

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

  • ООО_»_АвтоТрансСтиль»_+375296387696 ПРОЧИЕ

08:00

Минск

Автовокзал «Центральный»

09:55

Бобруйск

БОБРУЙСК_АВ

Ежедневно

Подробнее

Минск

Автовокзал «Центральный»

Бобруйск

БОБРУЙСК_АВ

  • ЧУП «Владтрансавто» п. Самохваловичи +375-29-380-50-56 ПРОЧИЕ
  • междугородный — Мягкий
  • Места: 15
  • Баг: 30, Стоя: 0

08:00

Минск

МИНСК АВ-Центральный

11:30

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

Ежедневно

Подробнее

Минск

МИНСК АВ-Центральный

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

  • ЧУП_»Владтрансавто»_п._Самохваловичи_+375-29-380-50-56 ПРОЧИЕ

09:00

Минск

Автовокзал «Центральный»

11:19

Бобруйск

БОБРУЙСК_АВ

Ежедневно

Подробнее

Минск

Автовокзал «Центральный»

Бобруйск

БОБРУЙСК_АВ

  • ЧУП «Владтрансавто» п. Самохваловичи +375-29-380-50-56 ПРОЧИЕ
  • междугородный — Мягкий
  • Места: 15
  • Баг: 30, Стоя: 0

09:00

Минск

МИНСК АВ-Центральный

12:30

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

Ежедневно

Подробнее

Минск

МИНСК АВ-Центральный

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

  • ЧУП_»Владтрансавто»_п._Самохваловичи_+375-29-380-50-56 ПРОЧИЕ

09:50

Минск

Автовокзал «Центральный»

11:45

Бобруйск

БОБРУЙСК_АВ

Ежедневно

Подробнее

Минск

Автовокзал «Центральный»

Бобруйск

БОБРУЙСК_АВ

  • ООО » АвтоТрансСтиль» +375296387696 ПРОЧИЕ
  • междугородный — Мягкий
  • Места: 14
  • Баг: 28, Стоя: 0

09:50

Минск

МИНСК АВ-Центральный

13:20

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

Ежедневно

Подробнее

Минск

МИНСК АВ-Центральный

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

  • ООО_»_АвтоТрансСтиль»_+375296387696 ПРОЧИЕ

10:10

Минск

Автовокзал «Центральный»

12:10

Бобруйск

БОБРУЙСК_АВ

Ежедневно

Подробнее

Минск

Автовокзал «Центральный»

Бобруйск

БОБРУЙСК_АВ

  • ООО ЯнКорБел г. Минск ПРОЧИЕ
  • междугородный — Мягкий
  • Места: 15
  • Баг: 30, Стоя: 0

10:10

Минск

МИНСК АВ-Центральный

13:40

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

Ежедневно

Подробнее

Минск

МИНСК АВ-Центральный

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

  • ООО_ЯнКорБел_г._Минск ПРОЧИЕ

10:45

Минск

Автовокзал «Центральный»

12:55

Бобруйск

БОБРУЙСК_АВ

Ежедневно

Подробнее

Минск

Автовокзал «Центральный»

Бобруйск

БОБРУЙСК_АВ

  • Ф-л » АП № 2″ г. Минск тел.2233600 Государственное предприятие МИНСКТРАНС
  • междугородный — Мягкий
  • Места: 19
  • Баг: 38, Стоя: 0

10:45

Минск

МИНСК АВ-Центральный

14:15

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

Ежедневно

Подробнее

Минск

МИНСК АВ-Центральный

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

  • Ф-л_»_АП_№_2″_г._Минск_тел.2233600 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС

10:55

Минск

Остановка «Метро Могилевская»

12:55

Бобруйск

БОБРУЙСК_АВ

Ежедневно

Подробнее

Минск

Остановка «Метро Могилевская»

Бобруйск

БОБРУЙСК_АВ

  • Ф-л » АП № 2″ г. Минск тел.2233600 Государственное предприятие МИНСКТРАНС
  • междугородный — Мягкий
  • Места: 44
  • Баг: 88, Стоя: 0

10:55

Минск

МОГИЛЕВСКАЯ СТ/М

14:25

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

Ежедневно

Подробнее

Минск

МОГИЛЕВСКАЯ СТ/М

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

  • Ф-л_»_АП_№_2″_г._Минск_тел.2233600 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС

11:35

Минск

Автовокзал «Центральный»

13:45

Бобруйск

БОБРУЙСК_АВ

Ежедневно

Подробнее

Минск

Автовокзал «Центральный»

Бобруйск

БОБРУЙСК_АВ

  • Ф-л » АП № 2″ г. Минск тел.2233600 Государственное предприятие МИНСКТРАНС
  • междугородный — Мягкий
  • Места: 19
  • Баг: 38, Стоя: 0

11:35

Минск

МИНСК АВ-Центральный

15:05

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

Ежедневно

Подробнее

Минск

МИНСК АВ-Центральный

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

  • Ф-л_»_АП_№_2″_г._Минск_тел.2233600 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС

11:45

Минск

Остановка «Метро Могилевская»

13:45

Бобруйск

БОБРУЙСК_АВ

Ежедневно

Подробнее

Минск

Остановка «Метро Могилевская»

Бобруйск

БОБРУЙСК_АВ

  • Ф-л » АП № 2″ г. Минск тел.2233600 Государственное предприятие МИНСКТРАНС
  • междугородный — Мягкий
  • Места: 44
  • Баг: 88, Стоя: 0

11:45

Минск

МОГИЛЕВСКАЯ СТ/М

15:15

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

Ежедневно

Подробнее

Минск

МОГИЛЕВСКАЯ СТ/М

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

  • Ф-л_»_АП_№_2″_г._Минск_тел.2233600 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС

12:30

Минск

Автовокзал «Центральный»

14:40

Бобруйск

БОБРУЙСК_АВ

Ежедневно

Подробнее

Минск

Автовокзал «Центральный»

Бобруйск

БОБРУЙСК_АВ

  • ЧСТУП СВЕТЛОГОРСКПАССАЖИРАВТОТРАНС ПРОЧИЕ
  • междугородный — Мягкий
  • Места: 13
  • Баг: 26, Стоя: 0

12:30

Минск

МИНСК АВ-Центральный

16:00

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

Ежедневно

Подробнее

Минск

МИНСК АВ-Центральный

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

  • ЧСТУП_СВЕТЛОГОРСКПАССАЖИРАВТОТРАНС ПРОЧИЕ

13:40

Минск

Автовокзал «Центральный»

15:55

Бобруйск

БОБРУЙСК_АВ

Ежедневно

Подробнее

Минск

Автовокзал «Центральный»

Бобруйск

БОБРУЙСК_АВ

  • Филиал «Автобусный парк № 5″г.Светлогорск ОАО ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС
  • междугородный — Мягкий
  • Места: 16
  • Баг: 32, Стоя: 0

13:40

Минск

МИНСК АВ-Центральный

17:10

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

Ежедневно

Подробнее

Минск

МИНСК АВ-Центральный

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

  • Филиал_»Автобусный_парк_№_5″г.Светлогорск ОАО_ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС

13:45

Минск

Автовокзал «Центральный»

16:56

Бобруйск

БОБРУЙСК_АВ

Ежедневно

Подробнее

Минск

Автовокзал «Центральный»

Бобруйск

БОБРУЙСК_АВ

  • Ф-л «АП №1» ОАО «Гомельоблавтотранс» ОАО ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС
  • международный — Мягкий
  • Места: 24
  • Баг: 48, Стоя: 0

13:45

Минск

МИНСК АВ-Центральный

17:15

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

Ежедневно

Подробнее

Минск

МИНСК АВ-Центральный

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

  • Ф-л_»АП_№1″_ОАО_»Гомельоблавтотранс» ОАО_ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС

14:50

Минск

Автовокзал «Центральный»

17:05

Бобруйск

БОБРУЙСК_АВ

Ежедневно

Подробнее

Минск

Автовокзал «Центральный»

Бобруйск

БОБРУЙСК_АВ

  • Филиал №9 г.Рогачев ОАО ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС
  • междугородный — Мягкий
  • Места: 22
  • Баг: 44, Стоя: 0

14:50

Минск

МИНСК АВ-Центральный

18:20

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

Ежедневно

Подробнее

Минск

МИНСК АВ-Центральный

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

  • Филиал_№9_г.Рогачев ОАО_ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС

15:20

Минск

Автовокзал «Центральный»

17:35

Бобруйск

БОБРУЙСК_АВ

Ежедневно

Подробнее

Минск

Автовокзал «Центральный»

Бобруйск

БОБРУЙСК_АВ

  • Филиал «Автобусный парк №3» г. Речица ОАО «Гомельоблавтотранс» ОАО ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС
  • междугородный — Мягкий
  • Места: 19
  • Баг: 38, Стоя: 0

15:20

Минск

МИНСК АВ-Центральный

18:50

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

Ежедневно

Подробнее

Минск

МИНСК АВ-Центральный

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

  • Филиал_»Автобусный_парк_№3″_г._Речица_ОАО_»Гомельоблавтотранс» ОАО_ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС

16:20

Минск

Автовокзал «Центральный»

18:35

Бобруйск

БОБРУЙСК_АВ

Ежедневно

Подробнее

Минск

Автовокзал «Центральный»

Бобруйск

БОБРУЙСК_АВ

  • Ф-л «АП №1» ОАО «Гомельоблавтотранс» ОАО ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС
  • междугородный — Мягкий
  • Места: 25
  • Баг: 50, Стоя: 0

16:20

Минск

МИНСК АВ-Центральный

19:50

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

Ежедневно

Подробнее

Минск

МИНСК АВ-Центральный

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

  • Ф-л_»АП_№1″_ОАО_»Гомельоблавтотранс» ОАО_ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС

17:00

Минск

Автовокзал «Центральный»

19:15

Бобруйск

БОБРУЙСК_АВ

Ежедневно

Подробнее

Минск

Автовокзал «Центральный»

Бобруйск

БОБРУЙСК_АВ

  • Филиал №9 г.Рогачев ОАО ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС
  • междугородный — Мягкий
  • Места: 25
  • Баг: 50, Стоя: 0

17:00

Минск

Автовокзал «Центральный»

19:30

Бобруйск

БОБРУЙСК_АВ

Ежедневно

Подробнее

Минск

Автовокзал «Центральный»

Бобруйск

БОБРУЙСК_АВ

  • Филиал №9 г.Рогачев ОАО ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС
  • междугородный — Мягкий
  • Места: 25
  • Баг: 50, Стоя: 0

17:00

Минск

МИНСК АВ-Центральный

20:30

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

Ежедневно

Подробнее

Минск

МИНСК АВ-Центральный

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

  • Филиал_№9_г.Рогачев ОАО_ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС

17:20

Минск

Автовокзал «Центральный»

19:17

Бобруйск

БОБРУЙСК_АВ

Ежедневно

Подробнее

Минск

Автовокзал «Центральный»

Бобруйск

БОБРУЙСК_АВ

  • Филиал «Автобусный парк № 2» г. Мозырь ОАО ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС
  • междугородный — Мягкий
  • Места: 19
  • Баг: 38, Стоя: 0

17:20

Минск

МИНСК АВ-Центральный

20:50

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

Ежедневно

Подробнее

Минск

МИНСК АВ-Центральный

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

  • Филиал_»Автобусный_парк_№_2″_г._Мозырь ОАО_ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС

18:10

Минск

МИНСК АВ-Центральный

20:20

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

Ежедневно

Подробнее
18:10

15 февраля, 2019

Минск

МИНСК АВ-Центральный

20:20

15 февраля, 2019

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

  • Ф-л_»_АП_№_2″_г._Минск_тел.2233600 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС

18:20

Минск

Остановка «Метро Могилевская»

20:20

Бобруйск

БОБРУЙСК_АВ

Ежедневно

Подробнее
18:20

15 февраля, 2019

Минск

Остановка «Метро Могилевская»

20:20

15 февраля, 2019

Бобруйск

БОБРУЙСК_АВ

  • Ф-л » АП № 2″ г. Минск тел.2233600 Государственное предприятие МИНСКТРАНС
  • междугородный — Мягкий
  • Места: 47
  • Баг: 94, Стоя: 0

19:00

Минск

МИНСК_АВ-Центральный, МИНСК Беларусь

21:05

Бобруйск

БОБРУЙСК АВ, Бобруйский р-н МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛ. Беларусь

Ежедневно

Подробнее

Минск

МИНСК_АВ-Центральный, МИНСК Беларусь

Бобруйск

БОБРУЙСК АВ, Бобруйский р-н МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛ. Беларусь

  • Филиал_»Автобусный_парк_№2″_ГП_»Минсктранс»_т.+375297002038 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
  • bus

19:00

Минск

МИНСК АВ-Центральный

22:30

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

Ежедневно

Подробнее

Минск

МИНСК АВ-Центральный

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

  • Филиал_»Автобусный_парк_№2″_ГП_»Минсктранс»_т.+375297002038 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС

19:40

Минск

Автовокзал «Центральный»

21:55

Бобруйск

БОБРУЙСК_АВ

Ежедневно

Подробнее

Минск

Автовокзал «Центральный»

Бобруйск

БОБРУЙСК_АВ

  • Филиал №9 г.Рогачев ОАО ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС
  • междугородный — Мягкий
  • Места: 19
  • Баг: 38, Стоя: 0

19:40

Минск

МИНСК АВ-Центральный

23:10

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

Ежедневно

Подробнее

Минск

МИНСК АВ-Центральный

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

  • Филиал_№9_г.Рогачев ОАО_ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС

20:20

Минск

Автовокзал «Центральный»

22:40

Бобруйск

БОБРУЙСК_АВ

Ежедневно

Подробнее

Минск

Автовокзал «Центральный»

Бобруйск

БОБРУЙСК_АВ

  • Бобруйский филиал «Автобусный парк №2 г. Бобруйск» ОАО «Могилевоблатотранс»
  • междугородный — Мягкий
  • Места: 18
  • Баг: 36, Стоя: 0

20:20

Минск

МИНСК АВ-Центральный

23:50

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

Ежедневно

Подробнее

Минск

МИНСК АВ-Центральный

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

  • Бобруйский_филиал_»Автобусный_парк_№2_г._Бобруйск» ОАО_»Могилевоблатотранс»

bus.biletyplus.ru

Расписание автобусов Минск — Бобруйск

Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Минск - Бобруйск 00:00
Минск(автовокзал Центральный)
09:15
Бобруйск(автовокзал)
9 ч 15 мин
Минск - Кореиз(санаторий Белоруссия-2) 01:00
Минск(автостанция Дружная)
02:45
Бобруйск(магазин Mart Inn)
1 ч 45 мин
Минск - Ялта 01:00
Минск(остановка Ас Дружная)
03:00
Бобруйск(магазин Mart Inn)
2 ч
Минск - Светлогорск 06:50
Минск(автовокзал Центральный)
08:55
Бобруйск(автовокзал)
2 ч 5 мин
Минск - Гомель 07:10
Минск(автовокзал Центральный)
09:05
Бобруйск(автовокзал)
1 ч 55 мин
Минск - Гомель 08:00
Минск(автовокзал Центральный)
09:55
Бобруйск(автовокзал)
1 ч 55 мин
Минск - Гомель 09:00
Минск(автовокзал Центральный)
11:19
Бобруйск(автовокзал)
2 ч 19 мин
Минск - Корма 09:50
Минск(автовокзал Центральный)
11:45
Бобруйск(автовокзал)
1 ч 55 мин
Минск - Мозырь 10:10
Минск(автовокзал Центральный)
12:10
Бобруйск(автовокзал)
2 ч
Минск - Брагин 11:35
Минск(автовокзал Центральный)
13:45
Бобруйск(автовокзал)
2 ч 10 мин
Минск - Светлогорск 12:30
Минск(автовокзал Центральный)
14:40
Бобруйск(автовокзал)
2 ч 10 мин
Минск - Светлогорск 13:40
Минск(автовокзал Центральный)
15:55
Бобруйск(автовокзал)
2 ч 15 мин
Минск - Рогачев 14:50
Минск(автовокзал Центральный)
17:05
Бобруйск(автовокзал)
2 ч 15 мин
Минск - Речица 15:20
Минск(автовокзал Центральный)
17:35
Бобруйск(автовокзал)
2 ч 15 мин
Минск - Лоев 15:20
Минск(автовокзал Центральный)
17:35
Бобруйск(автовокзал)
2 ч 15 мин
Минск - Рогачев 16:20
Минск(автовокзал Центральный)
18:35
Бобруйск(автовокзал)
2 ч 15 мин
Минск - Чечерск 16:20
Минск(автовокзал Центральный)
18:35
Бобруйск(автовокзал)
2 ч 15 мин
Минск - Рогачев 17:00
Минск(автовокзал Центральный)
19:15
Бобруйск(автовокзал)
2 ч 15 мин
Минск - Рогачев 17:00
Минск(автовокзал Центральный)
19:30
Бобруйск(автовокзал)
2 ч 30 мин
Минск - Ельск 17:20
Минск(автовокзал Центральный)
19:17
Бобруйск(автовокзал)
1 ч 57 мин
Минск - Корма 18:10
Минск(автовокзал Центральный)
20:20
Бобруйск(автовокзал)
2 ч 10 мин
Минск - Гомель 19:00
Минск(автовокзал Центральный)
21:05
Бобруйск(автовокзал)
2 ч 5 мин
Минск - Рогачев 19:40
Минск(автовокзал Центральный)
21:55
Бобруйск(автовокзал)
2 ч 15 мин
Минск - Бобруйск 20:20
Минск(автовокзал Центральный)
22:40
Бобруйск(автовокзал)
2 ч 20 мин
Роттердам(остановка Central Station At Conradstraat) - Пятигорск(автовокзал посадка-высадка пассажиров) 20:45
Минск(улица Бобруйская 6)
22:45
Бобруйск(автовокзал)
2 ч
Ульм(Эберхард-финк-штрассе 34) - Пятигорск(автовокзал посадка-высадка пассажиров) 20:45
Минск(улица Бобруйская 6)
22:45
Бобруйск(автовокзал)
2 ч
Бонн - Пятигорск(автовокзал посадка-высадка пассажиров) 20:45
Минск(улица Бобруйская 6)
22:45
Бобруйск(автовокзал)
2 ч
Штутгарт - Пятигорск(автовокзал посадка-высадка пассажиров) 20:45
Минск(улица Бобруйская 6)
22:45
Бобруйск(автовокзал)
2 ч
Париж - Пятигорск(автовокзал посадка-высадка пассажиров) 20:45
Минск(улица Бобруйская 6)
22:45
Бобруйск(автовокзал)
2 ч

busik24.com

Расписание автобусов Бобруйск Минск

02:40

Бобруйск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

06:00

3 ч 20 м

Минсктранс

Дни следования: пн, пт
04:00

Бобруйск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

06:00

2 ч

Минсктранс

Дни следования: сб
04:00

Бобруйск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

06:25

2 ч 25 м

Минсктранс

Дни следования: ежедневно
06:00

Бобруйск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

08:25

2 ч 25 м

Минсктранс

Дни следования: пн, сб
07:36

Бобруйск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

09:45

2 ч 9 м

ОАО Гомельоблавтотранс

Дни следования: пн, пт
07:46

Бобруйск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

09:00

1 ч 14 м

ОАО Гомельоблавтотранс

Дни следования: пн, вт, ср, чт, пт, сб
08:20

№ 601, Бобруйск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

10:30

2 ч 10 мГомельоблавтотранс Филиал №9Дни следования: сб
08:30

№ 801, Бобруйск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

10:50

2 ч 20 мГомельоблавтотранс Филиал №9Дни следования: пн
09:01

Бобруйск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

11:25

2 ч 24 м

ОАО Гомельоблавтотранс

Дни следования: пт
09:30

№ 601, Бобруйск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

11:40

2 ч 10 мГомельоблавтотранс Филиал №9Дни следования: вт
09:53

Бобруйск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

12:17

2 ч 24 м

ОАО Миноблавтотранс

Дни следования: вт, чт, сб
09:53

Бобруйск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

12:17

2 ч 24 м

ОАО Миноблавтотранс

Дни следования: пн, ср, пт, вс
11:05

№ 601, Бобруйск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

13:20

2 ч 15 мГомельоблавтотранс Филиал №9Дни следования: пт, вс
11:25

Бобруйск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

13:30

2 ч 5 м

ОАО Гомельоблавтотранс

Дни следования: по будням
12:03

Бобруйск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

15:20

3 ч 17 м

ОАО Гомельоблавтотранс

Дни следования: пт, сб
12:32

Бобруйск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

14:54

2 ч 22 мГП Минсктранс Автобусный парк №2Дни следования: ежедневно
14:34

Бобруйск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

16:53

2 ч 19 м

ОАО Миноблавтотранс

Дни следования: ежедневно
14:45

Бобруйск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

16:45

Неизвестно

Минсктранс

Дни следования: пн, пт
14:51

Бобруйск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

17:00

2 ч 9 м

ОАО Гомельоблавтотранс

Дни следования: пт, вс
15:40

Бобруйск, парковка магазина Mart Inn

Увидели неточность в рейсе?

18:10

2 ч 30 мБелЭкспресс БайДни следования: неизвестно
15:41

Бобруйск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

17:50

2 ч 9 м

ОАО Гомельоблавтотранс

Дни следования: ежедневно
16:05

№ 601, Бобруйск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

18:15

2 ч 10 мГомельоблавтотранс Филиал №9Дни следования: вс
16:25

Бобруйск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

18:30

2 ч 5 м

ОАО Гомельоблавтотранс

Дни следования: ежедневно
16:30

Бобруйск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

18:50

2 ч 20 м

Могилевоблавтотранс

Дни следования: вс
16:56

Бобруйск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

19:05

2 ч 9 м

ОАО Гомельоблавтотранс

Дни следования: вс
17:25

Бобруйск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

19:30

2 ч 5 м

ОАО Гомельоблавтотранс

Дни следования: ежедневно
18:40

Бобруйск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

20:45

2 ч 5 м

ОАО Гомельоблавтотранс

Дни следования: ежедневно
19:21

Бобруйск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

21:40

2 ч 19 м

ОАО Гомельоблавтотранс

Дни следования: пт, вс
19:55

Бобруйск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

22:24

2 ч 29 м

ОАО Миноблавтотранс

Дни следования: ежедневно
20:36

Бобруйск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

21:50

1 ч 14 м

ОАО Гомельоблавтотранс

Дни следования: пн, пт, вс
20:50

Бобруйск, парковка магазина Mart Inn

Увидели неточность в рейсе?

22:50

2 чБелЭкспресс БайДни следования: 1 д через 3 д
20:50

Бобруйск, парковка магазина Mart Inn

Увидели неточность в рейсе?

22:50

2 чБелЭкспресс БайДни следования: 1 д через 3 д
20:50

Бобруйск, парковка магазина Mart Inn

Увидели неточность в рейсе?

22:50

2 чБелЭкспресс БайДни следования: неизвестно
21:00

Бобруйск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

23:10

2 ч 10 м

ОАО Гомельоблавтотранс

Дни следования: пн, вт, ср, чт, пт, сб

bus.tutu.ru

Расписание автобусов Минск — Бобруйск: все рейсы, цены, автовокзалы

06:50

Минск

Автовокзал «Центральный»

08:55

Бобруйск

БОБРУЙСК_АВ

Ежедневно

Подробнее

Минск

Автовокзал «Центральный»

Бобруйск

БОБРУЙСК_АВ

  • ЧТУП «Мечта странника» г.Светлогорс ПРОЧИЕ
  • междугородный — Мягкий
  • Места: 11
  • Баг: 22, Стоя: 0

06:50

Минск

МИНСК АВ-Центральный

10:20

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

Ежедневно

Подробнее

Минск

МИНСК АВ-Центральный

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

  • ЧТУП_»Мечта_странника»_г.Светлогорс ПРОЧИЕ

Поездка на машине с водителем, которому по пути

07:10

Минск

Автовокзал «Центральный»

09:05

Бобруйск

БОБРУЙСК_АВ

Ежедневно

Подробнее

Минск

Автовокзал «Центральный»

Бобруйск

БОБРУЙСК_АВ

  • ООО » АвтоТрансСтиль» +375296387696 ПРОЧИЕ
  • междугородный — Мягкий
  • Места: 14
  • Баг: 28, Стоя: 0

07:10

Минск

МИНСК АВ-Центральный

10:40

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

Ежедневно

Подробнее

Минск

МИНСК АВ-Центральный

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

  • ООО_»_АвтоТрансСтиль»_+375296387696 ПРОЧИЕ

08:00

Минск

Автовокзал «Центральный»

09:55

Бобруйск

БОБРУЙСК_АВ

Ежедневно

Подробнее

Минск

Автовокзал «Центральный»

Бобруйск

БОБРУЙСК_АВ

  • ЧУП «Владтрансавто» п. Самохваловичи +375-29-380-50-56 ПРОЧИЕ
  • междугородный — Мягкий
  • Места: 15
  • Баг: 30, Стоя: 0

08:00

Минск

МИНСК АВ-Центральный

11:30

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

Ежедневно

Подробнее

Минск

МИНСК АВ-Центральный

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

  • ЧУП_»Владтрансавто»_п._Самохваловичи_+375-29-380-50-56 ПРОЧИЕ

09:00

Минск

Автовокзал «Центральный»

11:19

Бобруйск

БОБРУЙСК_АВ

Ежедневно

Подробнее

Минск

Автовокзал «Центральный»

Бобруйск

БОБРУЙСК_АВ

  • ЧУП «Владтрансавто» п. Самохваловичи +375-29-380-50-56 ПРОЧИЕ
  • междугородный — Мягкий
  • Места: 15
  • Баг: 30, Стоя: 0

09:00

Минск

МИНСК АВ-Центральный

12:30

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

Ежедневно

Подробнее

Минск

МИНСК АВ-Центральный

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

  • ЧУП_»Владтрансавто»_п._Самохваловичи_+375-29-380-50-56 ПРОЧИЕ

09:50

Минск

Автовокзал «Центральный»

11:45

Бобруйск

БОБРУЙСК_АВ

Ежедневно

Подробнее

Минск

Автовокзал «Центральный»

Бобруйск

БОБРУЙСК_АВ

  • ООО » АвтоТрансСтиль» +375296387696 ПРОЧИЕ
  • междугородный — Мягкий
  • Места: 14
  • Баг: 28, Стоя: 0

09:50

Минск

МИНСК АВ-Центральный

13:20

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

Ежедневно

Подробнее

Минск

МИНСК АВ-Центральный

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

  • ООО_»_АвтоТрансСтиль»_+375296387696 ПРОЧИЕ

10:10

Минск

Автовокзал «Центральный»

12:10

Бобруйск

БОБРУЙСК_АВ

Ежедневно

Подробнее

Минск

Автовокзал «Центральный»

Бобруйск

БОБРУЙСК_АВ

  • ООО ЯнКорБел г. Минск ПРОЧИЕ
  • междугородный — Мягкий
  • Места: 15
  • Баг: 30, Стоя: 0

10:10

Минск

МИНСК АВ-Центральный

13:40

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

Ежедневно

Подробнее

Минск

МИНСК АВ-Центральный

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

  • ООО_ЯнКорБел_г._Минск ПРОЧИЕ

10:45

Минск

Автовокзал «Центральный»

12:55

Бобруйск

БОБРУЙСК_АВ

Ежедневно

Подробнее

Минск

Автовокзал «Центральный»

Бобруйск

БОБРУЙСК_АВ

  • Ф-л » АП № 2″ г. Минск тел.2233600 Государственное предприятие МИНСКТРАНС
  • междугородный — Мягкий
  • Места: 19
  • Баг: 38, Стоя: 0

10:45

Минск

МИНСК АВ-Центральный

14:15

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

Ежедневно

Подробнее

Минск

МИНСК АВ-Центральный

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

  • Ф-л_»_АП_№_2″_г._Минск_тел.2233600 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС

10:55

Минск

Остановка «Метро Могилевская»

12:55

Бобруйск

БОБРУЙСК_АВ

Ежедневно

Подробнее

Минск

Остановка «Метро Могилевская»

Бобруйск

БОБРУЙСК_АВ

  • Ф-л » АП № 2″ г. Минск тел.2233600 Государственное предприятие МИНСКТРАНС
  • междугородный — Мягкий
  • Места: 44
  • Баг: 88, Стоя: 0

10:55

Минск

МОГИЛЕВСКАЯ СТ/М

14:25

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

Ежедневно

Подробнее

Минск

МОГИЛЕВСКАЯ СТ/М

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

  • Ф-л_»_АП_№_2″_г._Минск_тел.2233600 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС

11:35

Минск

Автовокзал «Центральный»

13:45

Бобруйск

БОБРУЙСК_АВ

Ежедневно

Подробнее

Минск

Автовокзал «Центральный»

Бобруйск

БОБРУЙСК_АВ

  • Ф-л » АП № 2″ г. Минск тел.2233600 Государственное предприятие МИНСКТРАНС
  • междугородный — Мягкий
  • Места: 19
  • Баг: 38, Стоя: 0

11:35

Минск

МИНСК АВ-Центральный

15:05

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

Ежедневно

Подробнее

Минск

МИНСК АВ-Центральный

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

  • Ф-л_»_АП_№_2″_г._Минск_тел.2233600 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС

11:45

Минск

Остановка «Метро Могилевская»

13:45

Бобруйск

БОБРУЙСК_АВ

Ежедневно

Подробнее

Минск

Остановка «Метро Могилевская»

Бобруйск

БОБРУЙСК_АВ

  • Ф-л » АП № 2″ г. Минск тел.2233600 Государственное предприятие МИНСКТРАНС
  • междугородный — Мягкий
  • Места: 44
  • Баг: 88, Стоя: 0

11:45

Минск

МОГИЛЕВСКАЯ СТ/М

15:15

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

Ежедневно

Подробнее

Минск

МОГИЛЕВСКАЯ СТ/М

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

  • Ф-л_»_АП_№_2″_г._Минск_тел.2233600 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС

12:30

Минск

Автовокзал «Центральный»

14:40

Бобруйск

БОБРУЙСК_АВ

Ежедневно

Подробнее

Минск

Автовокзал «Центральный»

Бобруйск

БОБРУЙСК_АВ

  • ЧСТУП СВЕТЛОГОРСКПАССАЖИРАВТОТРАНС ПРОЧИЕ
  • междугородный — Мягкий
  • Места: 13
  • Баг: 26, Стоя: 0

12:30

Минск

МИНСК АВ-Центральный

16:00

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

Ежедневно

Подробнее

Минск

МИНСК АВ-Центральный

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

  • ЧСТУП_СВЕТЛОГОРСКПАССАЖИРАВТОТРАНС ПРОЧИЕ

13:40

Минск

Автовокзал «Центральный»

15:55

Бобруйск

БОБРУЙСК_АВ

Ежедневно

Подробнее

Минск

Автовокзал «Центральный»

Бобруйск

БОБРУЙСК_АВ

  • Филиал «Автобусный парк № 5″г.Светлогорск ОАО ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС
  • междугородный — Мягкий
  • Места: 16
  • Баг: 32, Стоя: 0

13:40

Минск

МИНСК АВ-Центральный

17:10

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

Ежедневно

Подробнее

Минск

МИНСК АВ-Центральный

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

  • Филиал_»Автобусный_парк_№_5″г.Светлогорск ОАО_ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС

13:45

Минск

Автовокзал «Центральный»

16:56

Бобруйск

БОБРУЙСК_АВ

Ежедневно

Подробнее

Минск

Автовокзал «Центральный»

Бобруйск

БОБРУЙСК_АВ

  • Ф-л «АП №1» ОАО «Гомельоблавтотранс» ОАО ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС
  • международный — Мягкий
  • Места: 24
  • Баг: 48, Стоя: 0

13:45

Минск

МИНСК АВ-Центральный

17:15

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

Ежедневно

Подробнее

Минск

МИНСК АВ-Центральный

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

  • Ф-л_»АП_№1″_ОАО_»Гомельоблавтотранс» ОАО_ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС

14:50

Минск

Автовокзал «Центральный»

17:05

Бобруйск

БОБРУЙСК_АВ

Ежедневно

Подробнее

Минск

Автовокзал «Центральный»

Бобруйск

БОБРУЙСК_АВ

  • Филиал №9 г.Рогачев ОАО ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС
  • междугородный — Мягкий
  • Места: 22
  • Баг: 44, Стоя: 0

14:50

Минск

МИНСК АВ-Центральный

18:20

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

Ежедневно

Подробнее

Минск

МИНСК АВ-Центральный

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

  • Филиал_№9_г.Рогачев ОАО_ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС

15:20

Минск

Автовокзал «Центральный»

17:35

Бобруйск

БОБРУЙСК_АВ

Ежедневно

Подробнее

Минск

Автовокзал «Центральный»

Бобруйск

БОБРУЙСК_АВ

  • Филиал «Автобусный парк №3» г. Речица ОАО «Гомельоблавтотранс» ОАО ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС
  • междугородный — Мягкий
  • Места: 19
  • Баг: 38, Стоя: 0

15:20

Минск

МИНСК АВ-Центральный

18:50

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

Ежедневно

Подробнее

Минск

МИНСК АВ-Центральный

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

  • Филиал_»Автобусный_парк_№3″_г._Речица_ОАО_»Гомельоблавтотранс» ОАО_ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС

16:20

Минск

Автовокзал «Центральный»

18:35

Бобруйск

БОБРУЙСК_АВ

Ежедневно

Подробнее

Минск

Автовокзал «Центральный»

Бобруйск

БОБРУЙСК_АВ

  • Ф-л «АП №1» ОАО «Гомельоблавтотранс» ОАО ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС
  • междугородный — Мягкий
  • Места: 25
  • Баг: 50, Стоя: 0

16:20

Минск

МИНСК АВ-Центральный

19:50

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

Ежедневно

Подробнее

Минск

МИНСК АВ-Центральный

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

  • Ф-л_»АП_№1″_ОАО_»Гомельоблавтотранс» ОАО_ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС

17:00

Минск

Автовокзал «Центральный»

19:15

Бобруйск

БОБРУЙСК_АВ

Ежедневно

Подробнее

Минск

Автовокзал «Центральный»

Бобруйск

БОБРУЙСК_АВ

  • Филиал №9 г.Рогачев ОАО ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС
  • междугородный — Мягкий
  • Места: 25
  • Баг: 50, Стоя: 0

17:00

Минск

Автовокзал «Центральный»

19:30

Бобруйск

БОБРУЙСК_АВ

Ежедневно

Подробнее

Минск

Автовокзал «Центральный»

Бобруйск

БОБРУЙСК_АВ

  • Филиал №9 г.Рогачев ОАО ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС
  • междугородный — Мягкий
  • Места: 25
  • Баг: 50, Стоя: 0

17:00

Минск

МИНСК АВ-Центральный

20:30

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

Ежедневно

Подробнее

Минск

МИНСК АВ-Центральный

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

  • Филиал_№9_г.Рогачев ОАО_ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС

17:20

Минск

Автовокзал «Центральный»

19:17

Бобруйск

БОБРУЙСК_АВ

Ежедневно

Подробнее

Минск

Автовокзал «Центральный»

Бобруйск

БОБРУЙСК_АВ

  • Филиал «Автобусный парк № 2» г. Мозырь ОАО ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС
  • междугородный — Мягкий
  • Места: 19
  • Баг: 38, Стоя: 0

17:20

Минск

МИНСК АВ-Центральный

20:50

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

Ежедневно

Подробнее

Минск

МИНСК АВ-Центральный

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

  • Филиал_»Автобусный_парк_№_2″_г._Мозырь ОАО_ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС

18:10

Минск

МИНСК АВ-Центральный

20:20

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

Ежедневно

Подробнее
18:10

15 февраля, 2019

Минск

МИНСК АВ-Центральный

20:20

15 февраля, 2019

Бобруйск

Автовокзал Б

bus.biletyplus.ua

Расписание автобусов Бобруйск — Минск: автовокзалы, стоимость билетов 2019

06:10

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

09:40

Минск

МИНСК/БОБРУЙСКАЯ

Ежедневно

Подробнее

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

Минск

МИНСК/БОБРУЙСКАЯ

  • ООО_»Самсон_Авто»

06:30

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

10:00

Минск

МИНСК/БОБРУЙСКАЯ

Ежедневно

Подробнее

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

Минск

МИНСК/БОБРУЙСКАЯ

  • ООО_»Самсон_Авто»

Поездка на машине с водителем, которому по пути

06:40

Бобруйск

БОБРУЙСК_АВ

09:05

Минск

Автовокзал «Центральный»

Ежедневно

Подробнее

Бобруйск

БОБРУЙСК_АВ

Минск

Автовокзал «Центральный»

  • ЧСТУП СВЕТЛОГОРСКПАССАЖИРАВТОТРАНС
  • междугородный — Мягкий
  • Места: 13
  • Баг: 26, Стоя: 0

06:40

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

10:10

Минск

МИНСК АВ-Центральный

Ежедневно

Подробнее

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

Минск

МИНСК АВ-Центральный

  • ЧСТУП_СВЕТЛОГОРСКПАССАЖИРАВТОТРАНС

07:10

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

10:40

Минск

МИНСК/БОБРУЙСКАЯ

Ежедневно

Подробнее

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

Минск

МИНСК/БОБРУЙСКАЯ

  • ООО_»Самсон_Авто»

07:40

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

11:10

Минск

МИНСК/БОБРУЙСКАЯ

Ежедневно

Подробнее

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

Минск

МИНСК/БОБРУЙСКАЯ

  • ООО_»Самсон_Авто»

08:10

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

11:40

Минск

МИНСК/БОБРУЙСКАЯ

Ежедневно

Подробнее

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

Минск

МИНСК/БОБРУЙСКАЯ

  • ООО_»Самсон_Авто»

08:40

Бобруйск

БОБРУЙСК_АВ

10:50

Минск

Автовокзал «Центральный»

Ежедневно

Подробнее

Бобруйск

БОБРУЙСК_АВ

Минск

Автовокзал «Центральный»

  • Филиал №9 г.Рогачев ОАО «ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС»
  • междугородный — Общ.типа
  • Места: 22
  • Баг: 44, Стоя: 0

08:40

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

12:10

Минск

МИНСК АВ-Центральный

Ежедневно

Подробнее

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

Минск

МИНСК АВ-Центральный

  • Филиал_№9_г.Рогачев ОАО_»ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС»

08:50

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

12:20

Минск

МИНСК/БОБРУЙСКАЯ

Ежедневно

Подробнее

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

Минск

МИНСК/БОБРУЙСКАЯ

  • ООО_»Самсон_Авто»

09:15

Бобруйск

БОБРУЙСК_АВ

10:57

Минск

Автовокзал «Центральный»

Ежедневно

Подробнее

Бобруйск

БОБРУЙСК_АВ

Минск

Автовокзал «Центральный»

  • ОАО «Гомельоблавтотранс» Филиал «Автобусный парк №2 участок Ельск М
  • междугородный — Мягкий
  • Места: 19
  • Баг: 38, Стоя: 0

09:15

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

12:45

Минск

МИНСК АВ-Центральный

Ежедневно

Подробнее

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

Минск

МИНСК АВ-Центральный

  • ОАО_»Гомельоблавтотранс»_Филиал_»Автобусный_парк_№2_участок_Ельск_М

09:20

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

12:50

Минск

МИНСК/БОБРУЙСКАЯ

Ежедневно

Подробнее

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

Минск

МИНСК/БОБРУЙСКАЯ

  • ООО_»Самсон_Авто»

09:30

Бобруйск

БОБРУЙСК_АВ

11:40

Минск

Автовокзал «Центральный»

Ежедневно

Подробнее

Бобруйск

БОБРУЙСК_АВ

Минск

Автовокзал «Центральный»

  • Филиал №9 г.Рогачев ОАО «ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС»
  • междугородный — Общ.типа
  • Места: 22
  • Баг: 44, Стоя: 0

09:30

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

13:00

Минск

МИНСК АВ-Центральный

Ежедневно

Подробнее

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

Минск

МИНСК АВ-Центральный

  • Филиал_№9_г.Рогачев ОАО_»ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС»

10:05

Бобруйск

БОБРУЙСК_АВ

12:20

Минск

Автовокзал «Центральный»

Ежедневно

Подробнее

Бобруйск

БОБРУЙСК_АВ

Минск

Автовокзал «Центральный»

  • Филиал «Автобусный парк №3» г.Речица ОАО «ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС»
  • междугородный — Мягкий
  • Места: 19
  • Баг: 38, Стоя: 0

10:05

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

13:35

Минск

МИНСК АВ-Центральный

Ежедневно

Подробнее

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

Минск

МИНСК АВ-Центральный

  • Филиал_»Автобусный_парк_№3″_г.Речица ОАО_»ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС»

10:14

Бобруйск

БОБРУЙСК_АВ

12:29

Минск

Автовокзал «Центральный»

Ежедневно

Подробнее

Бобруйск

БОБРУЙСК_АВ

Минск

Автовокзал «Центральный»

  • Филиал «Автобусный парк №1»
  • междугородный — Мягкий
  • Места: 25
  • Баг: 50, Стоя: 0

10:14

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

13:44

Минск

МИНСК АВ-Центральный

Ежедневно

Подробнее

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

Минск

МИНСК АВ-Центральный

  • Филиал_»Автобусный_парк_№1″

10:45

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

14:15

Минск

МИНСК/БОБРУЙСКАЯ

Ежедневно

Подробнее

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

Минск

МИНСК/БОБРУЙСКАЯ

  • ООО_»Самсон_Авто»

11:05

Бобруйск

БОБРУЙСК_АВ

13:20

Минск

Автовокзал «Центральный»

Ежедневно

Подробнее

Бобруйск

БОБРУЙСК_АВ

Минск

Автовокзал «Центральный»

  • Филиал №9 г.Рогачев ОАО «ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС»
  • междугородный — Мягкий
  • Места: 24
  • Баг: 48, Стоя: 0

11:05

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

14:35

Минск

МИНСК АВ-Центральный

Ежедневно

Подробнее

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

Минск

МИНСК АВ-Центральный

  • Филиал_№9_г.Рогачев ОАО_»ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС»

11:15

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

14:45

Минск

МИНСК/БОБРУЙСКАЯ

Ежедневно

Подробнее

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

Минск

МИНСК/БОБРУЙСКАЯ

  • ООО_»Самсон_Авто»

12:03

Бобруйск

БОБРУЙСК_АВ

15:10

Минск

Автовокзал «Центральный»

Ежедневно

Подробнее

Бобруйск

БОБРУЙСК_АВ

Минск

Автовокзал «Центральный»

  • Филиал «Автобусный парк №1» г. Гомель ОАО «ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС»
  • международный — Мягкий
  • Места: 47
  • Баг: 94, Стоя: 0

12:03

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

15:33

Минск

МИНСК АВ-Центральный

Ежедневно

Подробнее

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

Минск

МИНСК АВ-Центральный

  • Филиал_»Автобусный_парк_№1″_г._Гомель ОАО_»ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС»

12:45

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

16:15

Минск

МИНСК/БОБРУЙСКАЯ

Ежедневно

Подробнее

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

Минск

МИНСК/БОБРУЙСКАЯ

  • ООО_»Самсон_Авто»

13:10

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

16:40

Минск

МИНСК/БОБРУЙСКАЯ

Ежедневно

Подробнее

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

Минск

МИНСК/БОБРУЙСКАЯ

  • ООО_»Самсон_Авто»

14:15

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

17:45

Минск

МИНСК/БОБРУЙСКАЯ

Ежедневно

Подробнее

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

Минск

МИНСК/БОБРУЙСКАЯ

  • ООО_»Самсон_Авто»

14:45

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

18:15

Минск

МИНСК/БОБРУЙСКАЯ

Ежедневно

Подробнее

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

Минск

МИНСК/БОБРУЙСКАЯ

  • ООО_»Самсон_Авто»

14:55

Бобруйск

БОБРУЙСК_АВ

17:07

Минск

Автовокзал «Центральный»

Ежедневно

Подробнее

Бобруйск

БОБРУЙСК_АВ

Минск

Автовокзал «Центральный»

  • Филиал » Автобусный парк № 2″ г. Минск КУП «МИНСКТРАНС»
  • междугородный — Мягкий
  • Места: 25
  • Баг: 50, Стоя: 0

14:55

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

18:25

Минск

МИНСК АВ-Центральный

Ежедневно

Подробнее

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

Минск

МИНСК АВ-Центральный

  • Филиал_»_Автобусный_парк_№_2″_г._Минск КУП_»МИНСКТРАНС»

15:25

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

18:55

Минск

МИНСК/БОБРУЙСКАЯ

Ежедневно

Подробнее

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

Минск

МИНСК/БОБРУЙСКАЯ

  • ООО_»Самсон_Авто»

15:40

Бобруйск

БОБРУЙСК_АВ

17:40

Минск

МИНСК/БОБРУЙСКАЯ

Ежедневно

Подробнее

Бобруйск

БОБРУЙСК_АВ

Минск

МИНСК/БОБРУЙСКАЯ

  • ООО «Самсон Авто»
  • междугородный — Мягкий
  • Места: 15
  • Баг: 30, Стоя: 0

15:40

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

19:10

Минск

МИНСК/БОБРУЙСКАЯ

Ежедневно

Подробнее

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

Минск

МИНСК/БОБРУЙСКАЯ

  • ООО_»Самсон_Авто»

15:50

Бобруйск

БОБРУЙСК_АВ

18:00

Минск

Автовокзал «Центральный»

Ежедневно

Подробнее

Бобруйск

БОБРУЙСК_АВ

Минск

Автовокзал «Центральный»

  • ЧТУП «Мечта странника»
  • междугородный — Мягкий
  • Места: 15
  • Баг: 30, Стоя: 0

15:50

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

19:20

Минск

МИНСК АВ-Центральный

Ежедневно

Подробнее

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

Минск

МИНСК АВ-Центральный

  • ЧТУП_»Мечта_странника»

16:15

Бобруйск

БОБРУЙСК_АВ

18:15

Минск

МИНСК/БОБРУЙСКАЯ

Ежедневно

Подробнее

Бобруйск

БОБРУЙСК_АВ

Минск

МИНСК/БОБРУЙСКАЯ

  • ООО «Самсон Авто»
  • междугородный — Мягкий
  • Места: 15
  • Баг: 30, Стоя: 0

16:15

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

19:45

Минск

МИНСК/БОБРУЙСКАЯ

Ежедневно

Подробнее

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

Минск

МИНСК/БОБРУЙСКАЯ

  • ООО_»Самсон_Авто»

16:30

Бобруйск

БОБРУЙСК_АВ

18:50

Минск

Автовокзал «Центральный»

Ежедневно

Подробнее

Бобруйск

БОБРУЙСК_АВ

Минск

Автовокзал «Центральный»

  • Бобруйский филиал Автобусный парк №2 (Межгород) ОАО «МОГИЛЁВОБЛАВТОТРАНС»
  • междугородный — Мягкий
  • Места: 19
  • Баг: 38, Стоя: 0

16:30

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

20:00

Минск

МИНСК АВ-Центральный

Ежедневно

Подробнее

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

Минск

МИНСК АВ-Центральный

  • Бобруйский_филиал_Автобусный_парк_№2_(Межгород) ОАО_»МОГИЛЁВОБЛАВТОТРАНС»

17:01

Бобруйск

БОБРУЙСК_АВ

19:20

Минск

Автовокзал «Центральный»

Ежедневно

Подробнее

Бобруйск

БОБРУЙСК_АВ

Минск

Автовокзал «Центральный»

  • 000 «АвтоТрансСтиль»
  • междугородный — Мягкий
  • Места: 14
  • Баг: 28, Стоя: 0

17:01

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

20:31

Минск

МИНСК АВ-Центральный

Ежедневно

Подробнее

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

Минск

МИНСК АВ-Центральный

  • 000_»АвтоТрансСтиль»

17:15

Бобруйск

БОБРУЙСК_АВ

19:25

Минск

Автовокзал «Центральный»

Ежедневно

Подробнее

Бобруйск

БОБРУЙСК_АВ

Минск

Автовокзал «Центральный»

  • Филиал «Автобусный парк №5» г.Светлогорск ОАО «ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС»
  • междугородный — Мягкий
  • Места: 28
  • Баг: 56, Стоя: 0

17:15

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

20:45

Минск

МИНСК АВ-Центральный

Ежедневно

Подробнее

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

Минск

МИНСК АВ-Центральный

  • Филиал_»Автобусный_парк_№5″_г.Светлогорск ОАО_»ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС»

17:50

Бобруйск

БОБРУЙСК_АВ

19:50

Минск

МИНСК/БОБРУЙСКАЯ

Ежедневно

Подробнее

Бобруйск

БОБРУЙСК_АВ

Минск

МИНСК/БОБРУЙСКАЯ

  • ООО «Самсон Авто»
  • междугородный — Мягкий
  • Места: 15
  • Баг: 30, Стоя: 0

17:50

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

21:20

Минск

МИНСК/БОБРУЙСКАЯ

Ежедневно

Подробнее

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

Минск

МИНСК/БОБРУЙСКАЯ

  • ООО_»Самсон_Авто»

18:50

Бобруйск

БОБРУЙСК_АВ

20:50

Минск

МИНСК/БОБРУЙСКАЯ

Ежедневно

Подробнее

Бобруйск

БОБРУЙСК_АВ

Минск

МИНСК/БОБРУЙСКАЯ

  • ООО «Самсон Авто»
  • междугородный — Мягкий
  • Места: 15
  • Баг: 30, Стоя: 0

18:50

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

22:20

Минск

МИНСК/БОБРУЙСКАЯ

Ежедневно

Подробнее

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

Минск

МИНСК/БОБРУЙСКАЯ

  • ООО_»Самсон_Авто»

18:55

Бобруйск

БОБРУЙСК_АВ

20:40

Минск

Автовокзал «Центральный»

Ежедневно

Подробнее

Бобруйск

БОБРУЙСК_АВ

Минск

Автовокзал «Центральный»

  • ЧУП»Владтрансавто»
  • междугородный — Мягкий
  • Места: 20
  • Баг: 40, Стоя: 0

18:55

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

22:25

Минск

МИНСК АВ-Центральный

Ежедневно

Подробнее

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

Минск

МИНСК АВ-Центральный

  • ЧУП»Владтрансавто»

bus.biletyplus.ru