Молодечно вязынь расписание автобусов – Расписание автобусов Вязынь — Молодечно

Расписание автобусов Молодечно — Вязынь

Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Молодечно - Понятичи 05:00
Молодечно(автовокзал)
05:50
Вязынь
50 мин
Молодечно - Понятичи 05:10
Молодечно(автовокзал)
05:55
Вязынь
45 мин
Молодечно - Вязынь 05:40
Молодечно(автовокзал)
06:30
Вязынь
50 мин
Молодечно - Ермоличи 07:50
Молодечно(автовокзал)
09:00
Вязынь
1 ч 10 мин
Молодечно - Понятичи 09:50
Молодечно(автовокзал)
10:52
Вязынь
1 ч 2 мин
Молодечно - Понятичи 12:15
Молодечно(автовокзал)
13:18
Вязынь
1 ч 3 мин
Молодечно - Понятичи 12:15
Молодечно(автовокзал)
13:07
Вязынь
52 мин
Молодечно - Вязынь
12:15
Молодечно(автовокзал)
13:07
Вязынь
52 мин
Молодечно - Ермоличи 15:21
Молодечно(автовокзал)
16:17
Вязынь
56 мин
Молодечно - Понятичи 17:50
Молодечно(автовокзал)
18:55
Вязынь
1 ч 5 мин
Молодечно - Понятичи 17:50
Молодечно(автовокзал)
18:40
Вязынь
50 мин
Молодечно - Вязынь 17:50
Молодечно(автовокзал)
18:40
Вязынь
50 мин

busik24.com

Молодечно => Вязынь: расписание автобусов

Информация о расписании движения автобусов по маршруту Молодечно — Вязынь

Согласно актуальному расписанию на сегодняшний день 12 автобусов совершает перевозки людей по направлению Молодечно — Вязынь. Поездки осуществляются достаточно часто. В зависимости от того как Вам будет удобнее, выехать Вы можете в утреннее, дневное либо вечернее время.

Автобус Молодечно — Вязынь – это лучший вариант, чтобы добраться до конечного пункта Вязынь как можно быстрее. Выезжает он с автовокзала Молодечно в 5 часов 10 мин. . Автостанция Вязынь является конечной точкой его маршрута. Прибывает он туда в 5 часов 55 мин. . Продолжительность поездки составляет 45 мин .

Самой длительной является поездка автобусом Молодечно — Ермоличи. Выезжает он со станции Молодечно в 7 часов 50 мин. . Автостанция Вязынь – его последняя остановка. Суммарное время поездки составляет 1 ч 10 мин.

Абсолютно все автобусы (включая маршрутные), которые следуют по маршруту Молодечно — Вязынь делают достаточное количество остановок. На них Вы можете пересесть на другой общественный транспорт. На этом интернет-ресурсе Вы можете ознакомиться со всеми остановками автобусов между населенными пунктами Молодечно и Вязынь.

Данные по автобусному рейсу Молодечно — Вязынь абсолютно совпадает с онлайн табло автовокзалов. Сайт регулярно обновляется, предоставляя информацию о расписании как пригородных так и междугородных автобусов, поэтому информация всегда актуальная, но существует возможность незапланированных изменений со стороны перевозчика. На всякий случай стоит уточнить информацию в справочной службе автостанции Молодечно (или любой другой). Для покупки билетов на автобус Молодечно — Вязынь Вы можете обратиться в кассу любого автовокзала.

avtobusom.net

Маршрут Молодечно — Вязынь: расписание автобусов

Время отправления

05:40 20 июня

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

06:10 20 июня

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

06:14 20 июня

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия


Молодечно — Вязынь
Поездки через BlaBlaCar на машине
с водителем, которому по пути!

transportspb.com

Маршрут Молодечно — Вязынь: расписание автобусов

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия


Молодечно — Вязынь
Поездки через BlaBlaCar на машине
с водителем, которому по пути!

transportspb.com

Маршрут Молодечно — Вязынь: расписание автобусов

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия


Молодечно — Вязынь
Поездки через BlaBlaCar на машине
с водителем, которому по пути!

transportspb.com

Автовокзал, расписание Молодечно-Вязынь, в 05:40

05:40

Молодечно, Молодеченский район, Минская область 

Автовокзал, ул. Либаво-Роменская, 63 

06:03

06:04

Самали, Молодеченский район, Минская область 

Место отправления неизвестно

06:07

06:08

Седица, Вилейский район, Минская область 

Место отправления неизвестно

06:10

06:11

Селище, Вилейский район, Минская область 

Место отправления неизвестно

06:13

06:14

Роговичи, Вилейский район, Минская область 

Место отправления неизвестно

06:15

06:16

Тяпинцы, Вилейский район, Минская область 

Место отправления неизвестно

06:18

06:19

Латыголь, Вилейский район, Минская область 

Место отправления неизвестно

06:21

06:22

Щуки, Вилейский район, Минская область 

Место отправления неизвестно

06:23

06:24

Фальки, Вилейский район, Минская область 

Место отправления неизвестно

06:30

Вязынь, Вилейский район, Минская область 

Место прибытия неизвестно

Время в пути

50м

Цена за билет

≈2.40 Br

Как купить билет?

www.avtovokzaly.ru

Вязынь — Молодечно (Автобус) / Рейсы / Расписание транспорта

Доступны следующие маршруты :

Автобус:

Отправление

Прибытие

Время в пути

с пересадкойАвтобусАвтобус

Завтра 27.04.2019 13:21

Завтра 27.04.2019 15:02

Время в пути 1 ч. 41 мин.

автобусная остановка Вязынь

Завтра 27.04.2019 13:21

Вилейка

Завтра 27.04.2019 13:40

Время в пути 19 мин.

Пересадка

Время на пересадку 35 мин.

Вилейка

Завтра 27.04.2019 14:15

Молодечно

Завтра 27.04.2019 15:02

Время в пути 47 мин.

с пересадкойАвтобусАвтобус

Завтра 27.04.2019 14:21

Завтра 27.04.2019 18:45

Время в пути 4 ч. 24 мин.

автобусная остановка Вязынь

Завтра 27.04.2019 14:21

Минск

Завтра 27.04.2019 16:00

Время в пути 1 ч. 39 мин.

Пересадка

Время на пересадку 50 мин.

Минск

Завтра 27.04.2019 16:50

Молодечно

Завтра 27.04.2019 18:45

Время в пути 1 ч. 55 мин.

с пересадкойАвтобусАвтобус

Завтра 27.04.2019 09:31

Завтра 27.04.2019 13:53

Время в пути 4 ч. 22 мин.

автобусная остановка Вязынь

Завтра 27.04.2019 09:31

Минск

Завтра 27.04.2019 11:10

Время в пути 1 ч. 39 мин.

Пересадка

Время на пересадку 1 ч. 20 мин.

Минск

Завтра 27.04.2019 12:30

Молодечно

Завтра 27.04.2019 13:53

Время в пути 1 ч. 23 мин.

с пересадкойАвтобусАвтобус

Завтра 27.04.2019 18:16

Завтра 27.04.2019 20:52

Время в пути 2 ч. 36 мин.

автобусная остановка Вязынь

Завтра 27.04.2019 18:16

Вилейка

Завтра 27.04.2019 18:35

Время в пути 19 мин.

Пересадка

Время на пересадку 1 ч. 30 мин.

Вилейка

Завтра 27.04.2019 20:05

Молодечно

Завтра 27.04.2019 20:52

Время в пути 47 мин.

с пересадкойАвтобусАвтобус

Завтра 27.04.2019 08:41

Завтра 27.04.2019 09:48

Время в пути 1 ч. 7 мин.

автобусная остановка Вязынь

Завтра 27.04.2019 08:41

Вилейка

Завтра 27.04.2019 09:00

Время в пути 19 мин.

Пересадка

Время на пересадку 13 мин.

Вилейка

Завтра 27.04.2019 09:13

Молодечно

Завтра 27.04.2019 09:48

Время в пути 35 мин.

с пересадкойАвтобусАвтобус

Завтра 27.04.2019 19:06

Время в пути 11 ч. 4 мин.

автобусная остановка Вязынь

Завтра 27.04.2019 19:06

Минск

Завтра 27.04.2019 20:45

Время в пути 1 ч. 39 мин.

Пересадка

Время на пересадку 8 ч. 15 мин.

Минск

28.04.2019 05:00

Молодечно

28.04.2019 06:10

Время в пути 1 ч. 10 мин.

putnik.site