Невинномысск мин воды автобус – билеты на автобус от 275р, цены и расписание

Расписание автобусов Невинномысск — Минеральные Воды

Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Шуя - Тбилиси 01:36
Невинномысск(Автовокзал)
03:55
Минеральные Воды(автовокзал)
2 ч 19 мин
Иваново - Тбилиси 01:36
Невинномысск(Автовокзал)
03:55
Минеральные Воды(автовокзал)
2 ч 19 мин
Волгодонск - Нальчик 03:00
Невинномысск(Автовокзал)
04:52
Минеральные Воды(новый автовокзал)
1 ч 52 мин
Сочи - Кисловодск 03:10
Невинномысск(Автовокзал)
05:10
Минеральные Воды(новый автовокзал)
2 ч
Санкт-Петербург - Нальчик 03:30
Невинномысск(остановка Автовокзал)
05:10
Минеральные Воды(напротив автовокзала)
1 ч 40 мин
Новороссийск - Нальчик 04:11
Невинномысск(Автовокзал)
06:02
Минеральные Воды(новый автовокзал)
1 ч 51 мин
Новочеркасск - Пятигорск 04:23
Невинномысск(Автовокзал)
06:14
Минеральные Воды(новый автовокзал)
1 ч 51 мин
Москва - Батуми 05:00
Невинномысск(Автовокзал)
06:50
Минеральные Воды(напротив автовокзала)
1 ч 50 мин
Москва - Тбилиси
05:00
Невинномысск(Автовокзал)
06:50
Минеральные Воды(напротив автовокзала)
1 ч 50 мин
Шуя - Тбилиси 05:00
Невинномысск(Автовокзал)
06:50
Минеральные Воды(новый автовокзал)
1 ч 50 мин
Анапа - Пятигорск 05:07
Невинномысск(Автовокзал)
06:58
Минеральные Воды(новый автовокзал)
1 ч 51 мин
Невинномысск - Пятигорск 06:40
Невинномысск(Автовокзал)
08:36
Минеральные Воды(автовокзал)
1 ч 56 мин
Геленджик - Пятигорск 06:51
Невинномысск(Автовокзал)
08:42
Минеральные Воды(новый автовокзал)
1 ч 51 мин
Ставрополь - Владикавказ 07:00
Невинномысск(Автовокзал)
08:56
Минеральные Воды(новый автовокзал)
1 ч 56 мин
Ставрополь - Владикавказ 07:00
Невинномысск(Автовокзал)
08:56
Минеральные Воды(новый автовокзал)
1 ч 56 мин
Ставрополь - Нальчик 07:10
Невинномысск(Автовокзал)
08:42
Минеральные Воды(новый автовокзал)
1 ч 32 мин
Ставрополь - Учкекен 07:25
Невинномысск(Автовокзал)
09:28
Минеральные Воды(напротив автовокзала)
2 ч 3 мин
Севастополь - Пятигорск 07:30
Невинномысск(Автовокзал)
09:50
Минеральные Воды(новый автовокзал)
2 ч 20 мин
Донецк - Пятигорск 07:40
Невинномысск(Автовокзал)
09:00
Минеральные Воды(автовокзал)
1 ч 20 мин
Донецк - Пятигорск 07:40
Невинномысск(Автовокзал)
09:00
Минеральные Воды(новый автовокзал)
1 ч 20 мин
Ставрополь - Пятигорск 07:46
Невинномысск(трасса)
09:36
Минеральные Воды(напротив автовокзала)
1 ч 50 мин
Ставрополь - Курская 08:00
Невинномысск(Автовокзал)
09:40
Минеральные Воды(автовокзал)
1 ч 40 мин
Ставрополь - Курская 08:00
Невинномысск(Автовокзал)
09:40
Минеральные Воды(новый автовокзал)
1 ч 40 мин
Ставрополь - Учкекен 08:37
Невинномысск(Автовокзал)
10:29
Минеральные Воды(напротив автовокзала)
1 ч 52 мин
Ставрополь - Этоко 08:51
Невинномысск(трасса)
10:44
Минеральные Воды(напротив автовокзала)
1 ч 53 мин
Ставрополь - Учкекен 09:05
Невинномысск(Автовокзал)
10:56
Минеральные Воды(напротив автовокзала)
1 ч 51 мин
Ставрополь - Георгиевск 09:10
Невинномысск(Автовокзал)
11:02
Минеральные Воды(напротив автовокзала)
1 ч 52 мин
Ставрополь - Пятигорск
09:40
Невинномысск(Автовокзал)
11:36
Минеральные Воды(новый автовокзал)
1 ч 56 мин
Ставрополь - Нальчик 09:50
Невинномысск(Автовокзал)
11:30
Минеральные Воды(новый автовокзал)
1 ч 40 мин
Ставрополь - Кисловодск 09:55
Невинномысск(Автовокзал)
11:47
Минеральные Воды(новый автовокзал)
1 ч 52 мин
Ставрополь - Пятигорск 10:03
Невинномысск(трасса)
11:55
Минеральные Воды(напротив автовокзала)
1 ч 52 мин
Ставрополь - Прохладный 10:30
Невинномысск(Автовокзал)
11:46
Минеральные Воды(новый автовокзал)
1 ч 16 мин
Ставрополь - Прохладный 10:30
Невинномысск(Автовокзал)
11:46
Минеральные Воды(новый автовокзал)
1 ч 16 мин
Ставрополь - Владикавказ
10:35
Невинномысск(Автовокзал)
12:31
Минеральные Воды(новый автовокзал)
1 ч 56 мин
Ставрополь - Георгиевск 10:35
Невинномысск(Автовокзал)
12:28
Минеральные Воды(напротив автовокзала)
1 ч 53 мин
Ставрополь - Учкекен 10:37
Невинномысск(Автовокзал)
12:29
Минеральные Воды(напротив автовокзала)
1 ч 52 мин
Майкоп - Нальчик 10:40
Невинномысск(Автовокзал)
12:41
Минеральные Воды(новый автовокзал)
2 ч 1 мин
Новоалександровск - Пятигорск 10:40
Невинномысск(Автовокзал)
12:31
Минеральные Воды(новый автовокзал)
1 ч 51 мин
Ставрополь - Георгиевск 11:35
Невинномысск(Автовокзал)
13:28
Минеральные Воды(напротив автовокзала)
1 ч 53 мин
Ставрополь - Этоко 11:36
Невинномысск(трасса)
13:29
Минеральные Воды(напротив автовокзала)
1 ч 53 мин
Москва - Кисловодск 11:40
Невинномысск(Автовокзал)
13:05
Минеральные Воды(новый автовокзал)
1 ч 25 мин
Ставрополь - Грозный 11:45
Невинномысск(Автовокзал)
13:36
Минеральные Воды(новый автовокзал)
1 ч 51 мин
Краснодар - Пятигорск 11:56
Невинномысск(Автовокзал)
13:42
Минеральные Воды(новый автовокзал)
1 ч 46 мин
Ставрополь - Георгиевск 12:01
Невинномысск(Автовокзал)
13:53
Минеральные Воды(напротив автовокзала)
1 ч 52 мин
Москва - Кисловодск 12:10
Невинномысск(Автовокзал)
13:35
Минеральные Воды(автовокзал)
1 ч 25 мин
Ставрополь - Пятигорск 12:20
Невинномысск(Автовокзал)
14:20
Минеральные Воды(новый автовокзал)
2 ч
Ставрополь - Ессентуки 12:33
Невинномысск(Автовокзал)
14:25
Минеральные Воды(напротив автовокзала)
1 ч 52 мин
Ставрополь - Георгиевск 13:01
Невинномысск(Автовокзал)
14:53
Минеральные Воды(напротив автовокзала)
1 ч 52 мин
Ставрополь - Учкекен 13:10
Невинномысск(Автовокзал)
14:41
Минеральные Воды(напротив автовокзала)
1 ч 31 мин
Ставрополь - Пятигорск 13:20
Невинномысск(Автовокзал)
15:16
Минеральные Воды(новый автовокзал)
1 ч 56 мин
Краснодар - Кисловодск 13:23
Невинномысск(Автовокзал)
15:19
Минеральные Воды(новый автовокзал)
1 ч 56 мин
Курск - Пятигорск 13:26
Невинномысск(Автовокзал)
15:40
Минеральные Воды(автовокзал)
2 ч 14 мин
Ставрополь - Прохладный 13:40
Невинномысск(Автовокзал)
15:05
Минеральные Воды(новый автовокзал)
1 ч 25 мин
Воронеж - Пятигорск 13:40
Невинномысск(Автовокзал)
15:40
Минеральные Воды(Аэропорт)
2 ч
Ставрополь - Нальчик 14:20
Невинномысск(Автовокзал)
16:03
Минеральные Воды(новый автовокзал)
1 ч 43 мин
Евпатория - Пятигорск 14:20
Невинномысск(Автовокзал)
16:20
Минеральные Воды(новый автовокзал)
2 ч
Ставрополь - Кисловодск 14:40
Невинномысск(Автовокзал)
16:36
Минеральные Воды(напротив автовокзала)
1 ч 56 мин
Одесса - Ереван 14:50
Невинномысск(Автовокзал)
15:20
Минеральные Воды(автовокзал)
30 мин
Ставрополь - Ессентуки 15:00
Невинномысск(Автовокзал)
16:37
Минеральные Воды(напротив автовокзала)
1 ч 37 мин
Ставрополь - Новопавловск 15:20
Невинномысск(Автовокзал)
16:48
Минеральные Воды(новый автовокзал)
1 ч 28 мин
Ставрополь - Новопавловск 15:20
Невинномысск(Автовокзал)
16:50
Минеральные Воды(напротив автовокзала)
1 ч 30 мин
Краснодар - Прохладный 15:29
Невинномысск(Автовокзал)
17:20
Минеральные Воды(новый автовокзал)
1 ч 51 мин
Ставрополь - Нальчик 15:30
Невинномысск(Автовокзал)
16:50
Минеральные Воды(новый автовокзал)
1 ч 20 мин
Санкт-Петербург - Нальчик 15:30
Невинномысск(остановка Автовокзал)
17:10
Минеральные Воды(напротив автовокзала)
1 ч 40 мин
Гуково - Пятигорск 16:00
Невинномысск(Автовокзал)
17:40
Минеральные Воды(новый автовокзал)
1 ч 40 мин
Ставрополь - Ессентуки 16:10
Невинномысск(Автовокзал)
18:06
Минеральные Воды(новый автовокзал)
1 ч 56 мин
Ставрополь - Лермонтов 16:35
Невинномысск(Автовокзал)
18:31
Минеральные Воды(напротив автовокзала)
1 ч 56 мин
Ставрополь - Нальчик 16:45
Невинномысск(Автовокзал)
18:15
Минеральные Воды(новый автовокзал)
1 ч 30 мин
Ставрополь - Кисловодск 16:50
Невинномысск(Автовокзал)
18:43
Минеральные Воды(напротив автовокзала)
1 ч 53 мин
Краснодар - Нальчик 16:51
Невинномысск(Автовокзал)
18:42
Минеральные Воды(новый автовокзал)
1 ч 51 мин
Ставрополь - Учкекен 17:00
Невинномысск(трасса)
18:45
Минеральные Воды(напротив автовокзала)
1 ч 45 мин
Ставрополь - Курская 17:15
Невинномысск(Автовокзал)
18:53
Минеральные Воды(новый автовокзал)
1 ч 38 мин
Ставрополь - Курская 17:15
Невинномысск(Автовокзал)
18:53
Минеральные Воды(напротив автовокзала)
1 ч 38 мин
Ставрополь - Георгиевск 17:41
Невинномысск(Автовокзал)
19:31
Минеральные Воды(напротив автовокзала)
1 ч 50 мин
Ставрополь - Учкекен 17:58
Невинномысск(трасса)
19:58
Минеральные Воды(напротив автовокзала)
2 ч
Ставрополь - Нальчик 18:00
Невинномысск(Автовокзал)
19:21
Минеральные Воды(новый автовокзал)
1 ч 21 мин
Джубга - Нальчик 18:30
Невинномысск(Автовокзал)
20:09
Минеральные Воды(новый автовокзал)
1 ч 39 мин
Ставрополь - Георгиевск 18:31
Невинномысск(Автовокзал)
20:23
Минеральные Воды(напротив автовокзала)
1 ч 52 мин
Майкоп - Махачкала 18:40
Невинномысск(трасса)
20:31
Минеральные Воды(новый автовокзал)
1 ч 51 мин
Ставрополь - Кисловодск 18:55
Невинномысск(Автовокзал)
20:55
Минеральные Воды(напротив автовокзала)
2 ч
Ставрополь - Учкекен 19:00
Невинномысск(трасса)
20:50
Минеральные Воды(напротив автовокзала)
1 ч 50 мин
Ставрополь - Георгиевск 19:06
Невинномысск(Автовокзал)
20:58
Минеральные Воды(напротив автовокзала)
1 ч 52 мин
Краснодар - Пятигорск 19:44
Невинномысск(Автовокзал)
21:35
Минеральные Воды(новый автовокзал)
1 ч 51 мин
Краснодар - Пятигорск 19:45
Невинномысск(Автовокзал)
21:36
Минеральные Воды(новый автовокзал)
1 ч 51 мин
Ставрополь - Новопавловск 19:46
Невинномысск(Автовокзал)
21:26
Минеральные Воды(новый автовокзал)
1 ч 40 мин
Ставрополь - Новопавловск 19:46
Невинномысск(трасса)
21:26
Минеральные Воды(новый автовокзал)
1 ч 40 мин
Ставрополь - Георгиевск 19:46
Невинномысск(Автовокзал)
21:36
Минеральные Воды(напротив автовокзала)
1 ч 50 мин
Ставрополь - Зеленокумск 20:00
Невинномысск(трасса)
20:50
Минеральные Воды(напротив автовокзала)
50 мин
Ставрополь - Учкекен 20:30
Невинномысск(трасса)
22:00
Минеральные Воды(напротив автовокзала)
1 ч 30 мин
Ставрополь - Владикавказ 20:35
Невинномысск(Автовокзал)
22:26
Минеральные Воды(новый автовокзал)
1 ч 51 мин
Ставрополь - Учкекен 21:00
Невинномысск(трасса)
22:29
Минеральные Воды(напротив автовокзала)
1 ч 29 мин
Ставрополь - Грозный 21:15
Невинномысск(Автовокзал)
22:46
Минеральные Воды(новый автовокзал)
1 ч 31 мин
Ставрополь - Тбилиси 23:15
Невинномысск(Автовокзал)
01:05
Минеральные Воды(новый автовокзал)
1 ч 50 мин

busik24.com

расписание, маршрут, время в пути

Рейс Время отправления Время прибытия Время в пути

ежедневно

Время отправления

Автовокзал Невинномысск

Время прибытия

Минеральные Воды, автовокзал

1 ч. 51 мин.

ежедневно

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Автовокзал Невинномысск

Время прибытия

Минеральные Воды, автовокзал

1 ч. 51 мин.

ежедневно

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Автовокзал Невинномысск

Время прибытия

Минеральные Воды, автовокзал

2 ч. 0 мин.

ежедневно

Время в пути

чт с 23.05

Время отправления

Невинномысск, остановка «Автовокзал»

Время прибытия

Минеральные воды, напротив Автовокзала

1 ч. 40 мин.

чт с 23.05

Время в пути
Невинномысск — Минеральные Воды
на машине
с водителем, которому по пути!

От:

Подробнее
Подробнее

ежедневно

Время отправления

Автовокзал Невинномысск

Время прибытия

Минеральные Воды, автовокзал

1 ч. 51 мин.

ежедневно

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Автовокзал Невинномысск

Время прибытия

Новый автовокзал

2 ч. 15 мин.

ежедневно

Время в пути

ежедневно; ежедневно

Время отправления

Автовокзал Невинномысск

Время прибытия

Новый автовокзал

1 ч. 56 мин.

ежедневно; ежедневно

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Автовокзал Невинномысск

Время прибытия

Новый автовокзал

1 ч. 32 мин.

ежедневно

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Автовокзал Невинномысск

Время прибытия

Новый автовокзал

1 ч. 40 мин.

ежедневно

Время в пути

ежедневно; ежедневно

Время отправления

Автовокзал Невинномысск

Время прибытия

Новый автовокзал

1 ч. 56 мин.

ежедневно; ежедневно

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Автовокзал Невинномысск

Время прибытия

Новый автовокзал

1 ч. 51 мин.

ежедневно

Время в пути

ежедневно; ежедневно

Время отправления

Автовокзал Невинномысск

Время прибытия

Новый автовокзал

1 ч. 51 мин.

ежедневно; ежедневно

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Автовокзал Невинномысск

Время прибытия

Минеральные Воды, автовокзал

1 ч. 51 мин.

ежедневно

Время в пути

вт с 11.06; вт с 11.06; вт с 11.06; вт с 11.06; вт с 11.06

Время отправления

Невинномысск, автовокзал (посадка/высадка пассажиров)

Время прибытия

Минеральные Воды, автовокзал (посадка/высадка пассажиров)

2 ч. 0 мин.

вт с 11.06; вт с 11.06; вт с 11.06; вт с 11.06; вт с 11.06

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Автовокзал Невинномысск

Время прибытия

Минеральные Воды, автовокзал

1 ч. 56 мин.

ежедневно

Время в пути

ежедневно, кроме вс

Время отправления

Автовокзал Невинномысск

Время прибытия

Новый автовокзал

1 ч. 25 мин.

ежедневно, кроме вс

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Автовокзал Невинномысск

Время прибытия

Новый автовокзал

1 ч. 43 мин.

ежедневно

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Автовокзал Невинномысск

Время прибытия

Минеральные Воды, автовокзал

1 ч. 32 мин.

ежедневно

Время в пути

пн, вт, сб, вс

Время отправления

Невинномысск, остановка «Автовокзал»

Время прибытия

Минеральные воды, напротив Автовокзала

1 ч. 40 мин.

пн, вт, сб, вс

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Автовокзал Невинномысск

Время прибытия

Новый автовокзал

1 ч. 40 мин.

ежедневно

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Автовокзал Невинномысск

Время прибытия

Новый автовокзал

1 ч. 56 мин.

ежедневно

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Автовокзал Невинномысск

Время прибытия

Новый автовокзал

1 ч. 30 мин.

ежедневно

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Автовокзал Невинномысск

Время прибытия

Новый автовокзал

2 ч. 10 мин.

ежедневно

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Автовокзал Невинномысск

Время прибытия

Новый автовокзал

1 ч. 38 мин.

ежедневно

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Автовокзал Невинномысск

Время прибытия

Новый автовокзал

1 ч. 40 мин.

ежедневно

Время в пути

ежедневно; ежедневно

Время отправления

Автовокзал Невинномысск

Время прибытия

Новый автовокзал

1 ч. 51 мин.

ежедневно; ежедневно

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Невинномысск (кафе Минутка)

Время прибытия

Минеральные воды, напротив Автовокзала

0 ч. 59 мин.

ежедневно

Время в пути

ежедневно; 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 июля, …

Время отправления

Автовокзал Невинномысск

Время прибытия

Новый автовокзал

1 ч. 31 мин.

ежедневно; 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 июля, …

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Автовокзал Невинномысск

Время прибытия

Минеральные Воды, автовокзал

1 ч. 51 мин.

ежедневно

Время в пути

пн, ср, пт

Время отправления

Автовокзал Невинномысск

Время прибытия

Новый автовокзал

1 ч. 50 мин.

пн, ср, пт

Время в пути

Невинномысск — Минеральные Воды

CHEVROLET Lanos
Мест: 3

Невинномысск — Минеральные Воды

Забронировать
Забронировать

Невинномысск — Минеральные Воды

HYUNDAI SOLARIS
Мест: 4

Невинномысск — Минеральные Воды

Забронировать
Забронировать

Невинномысск — Минеральные Воды

Мест: 5

Невинномысск — Минеральные Воды

Забронировать
Забронировать

Невинномысск — Минеральные Воды

Мест: 2

Невинномысск — Минеральные Воды

Забронировать
Забронировать

Невинномысск — Минеральные Воды

Мест: 3

Невинномысск — Минеральные Воды

Забронировать
Забронировать

Невинномысск — Минеральные Воды

Мест: 1

Невинномысск — Минеральные Воды

Забронировать
Забронировать

Невинномысск — Минеральные Воды

Мест: 5

Невинномысск — Минеральные Воды

Забронировать
Забронировать

Невинномысск — Минеральные Воды

VOLKSWAGEN POLO
Мест: 3

Невинномысск — Минеральные Воды

Забронировать
Забронировать

Лукойл — Минеральные Воды

SKODA OCTAVIA
Мест: 2

Лукойл — Минеральные Воды

Забронировать
Забронировать

Невинномысск — Минеральные Воды

ВАЗ 2170
Мест: 1

Невинномысск — Минеральные Воды

transportspb.com

Расписание автобусов Невинномысск — Минеральные воды: все рейсы, цены, автовокзалы

06:40

Невинномысск

НЕВИННОМЫССК АВТОСТАНЦИЯ

08:36

Минеральные воды

Автовокзал Минеральные Воды (рынок Руслан)

Ежедневно

от 123 ₴ Найти билеты Подробнее

Невинномысск

НЕВИННОМЫССК АВТОСТАНЦИЯ

Минеральные воды

Автовокзал Минеральные Воды (рынок Руслан)

Перевозчик

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

09:05

Невинномысск

НЕВИННОМЫССК АВТОСТАНЦИЯ

10:56

Минеральные воды

Автовокзал Минеральные Воды (рынок Руслан)

Ежедневно

от 128 ₴ Найти билеты Подробнее

Невинномысск

НЕВИННОМЫССК АВТОСТАНЦИЯ

Минеральные воды

Автовокзал Минеральные Воды (рынок Руслан)

Перевозчик

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

Поездка на машине с водителем, которому по пути

13:40

15:40

Минеральные воды

Ежедневно

от 164 ₴ Найти билеты Подробнее

Минеральные воды

Перевозчик

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

20:35

Невинномысск

НЕВИННОМЫССК АВТОСТАНЦИЯ

22:26

Минеральные воды

Автовокзал Минеральные Воды (рынок Руслан)

Ежедневно

от 113 ₴ Найти билеты Подробнее

Невинномысск

НЕВИННОМЫССК АВТОСТАНЦИЯ

Минеральные воды

Автовокзал Минеральные Воды (рынок Руслан)

Перевозчик

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

bus.biletyplus.ua

Расписание рейсовых автобусов из Невинномысска в Минеральные Воды

Как доехать на машине до Минеральных Вод:

время в пути: 1 час. 16 мин., расстояние: 109 км

Невинномысск, Россия

57 м
1 мин.

Направляйтесь на восток по ул. Северная

30 м
1 мин.

Продолжайте движение прямо

0,2 км
1 мин.

Поверните налево в сторону б-р Мира

87 м
1 мин.

Поверните направо в сторону б-р Мира

0,6 км
2 мин.

Поверните направо на б-р Мира

0,2 км
1 мин.

Поверните налево на ул. Партизанская

106 км
1 час. 7 мин.

На круге сверните на 2-й съезд на E50/Р-217

0,8 км
2 мин.

Поверните налево на ул. Ставропольская

0,1 км
1 мин.

Поверните направо на ул. Тбилисская

0,6 км
2 мин.

Поверните налево на ул. Терешковой

Минеральные Воды, Украина

Как добраться на машине в Минеральные Воды:

время в пути: 2 ч. 5 мин., расстояние: 146 км

Невинномысск, Россия

57 м
1 мин.

Направляйтесь на восток по ул. Северная

0,4 км
2 мин.

Поверните направо и продолжайте движение по ул. Северная

0,3 км
1 мин.

Поверните направо и продолжайте движение по ул. Северная

0,2 км
1 мин.

Поверните направо на ул. 3-го Интернационала

1,1 км
2 мин.

На круге сверните на 2-й съезд на ул. Линейная

8,8 км
12 мин.

Продолжайте движение по ул. Матросова

33,6 км
26 мин.

Поверните налево на А155

4,4 км
4 мин.

Поверните налево (по знакам на ЛЕРМОНТОВ)

4,7 км
5 мин.

Продолжайте движение прямо

1,3 км
1 мин.

На круге сверните на 2-й съезд

44 м
1 мин.

Держитесь левее и продолжайте движение в сторону А165

47,3 км
34 мин.

На круге сверните на 3-й съезд на А165

9,7 км
8 мин.

Поверните налево на ул. Совхозная

2,7 км
2 мин.

Продолжайте движение по ул. Суворова

18,9 км
15 мин.

Плавный поворот направо на ул. Кирпичная

0,9 км
1 мин.

Продолжайте движение по ул. Шоссейная

2,2 км
2 мин.

Продолжайте движение по ул. Механизаторов

7,8 км
7 мин.

Плавный поворот направо на Кавказ/E50/Р-217

Продолжайте движение по E50/Р-217

0,8 км
2 мин.

Поверните налево на ул. Ставропольская

0,1 км
1 мин.

Поверните направо на ул. Тбилисская

0,6 км
2 мин.

Поверните налево на ул. Терешковой

Пункт назначения будет справа

Минеральные Воды, Украина

Как добраться до Минеральных Вод на автобусе:

время в пути: 1 час. 51 мин., расстояние: 104 км

Невинномысск, Россия

104 км
1 час. 51 мин.

Рейсовый автобус в направлении: Нальчик автовокзал №1

Минеральные Воды, Украина

Как добраться до Минеральных Вод на поезде:

время в пути: 1 час. 17 мин., расстояние: 107 км

Невинномысск, Россия

107 км
1 час. 17 мин.

Поезд в направлении: Кисловодск

Минеральные Воды, Украина

Как доехать в Минеральные Воды поездом:

время в пути: 1 час. 15 мин., расстояние: 107 км

Невинномысск, Россия

107 км
1 час. 15 мин.

Поезд в направлении: Владикавказ

Минеральные Воды, Украина

Как добраться поездом из Невинномысска в Минеральные Воды:

время в пути: 1 час. 16 мин., расстояние: 107 км

Невинномысск, Россия

107 км
1 час. 16 мин.

Поезд в направлении: Нальчик

Минеральные Воды, Украина

buybusticket.ru

Расписание автобусов Невинномысск — Минеральные Воды: цены на билеты

К сожалению, по данному направлению рейсов нет.

Мы работаем над тем, чтобы на сайте можно было купить билет на это направление.
Возможно рейс скоро появится.

Мы подобрали для вас направления и города по которым есть автобусные рейсы и можно купить билет.

Расписание автобусов из Невинномысска в Минеральные Воды

Расписание автобусов Невинномысск – Минеральные Воды на 2019 год, цена билета, информация о перевозчике и наличии мест в автобусе, автовокзалы отправления и прибытия. Автобусы из Невинномысска в Минеральные Воды курсируют по множеству рейсов из нескольких автовокзалов по различным маршрутам. Доступен также график движения, точная стоимость билета и примерный маршрут следования автобуса на карте.

Купить билет на Автобус из Невинномысска Купить билет на Автобус в Невинномысск Купить билет на Автобус из Минеральные Воды Купить билет на Автобус в Минеральные Воды

Автовокзалы и автостанции Невинномысска

Всего 18 точек отправления

  • Автостанция Невинномысск
  • АЗС Роснефть, На трассе
  • Гипермаркет Карусель
  • Ж/Д вокзал,ул. Революционная 1
  • Кафе Минутка
  • Магазин «Магнит», стоянка, АЗС «Лукойл»
  • напротив вокзала заправка «РОСНЕФТЬ»
  • Невинномысск, Автостанция Невинномысск
  • Невинномысск, Кафе Минутка
  • Невинномысск, Магазин «Магнит», стоянка, АЗС «Лукойл»
  • Невинномысск, Невинномысск, Ставропольский край
  • Невинномысск, Остановка Кафе «Минутка» (Эльдорадо)
  • Невинномысск, Ставропольский кр., г.Невинномысск, Бульвар Мира,39
  • Невинномысск, ш. Пятигорское, 11
  • Остановка «Кафе Минутка»
  • Пост ДПС
  • ТЦ Гранд
  • ш. Пятигорское, 11

unitiki.com