Новгород крестцы автобус – Расписание автобусов Великий Новгород — Крестцы, цена билетов, купить билет онлайн

Великий Новгород => Крестцы: расписание автобусов

Информация о расписании движения автобусов по маршруту Великий Новгород — Крестцы

Согласно актуальному расписанию на сегодняшний день 16 автобусов совершает перевозки людей по направлению Великий Новгород — Крестцы. Поездки осуществляются достаточно часто. В зависимости от того как Вам будет удобнее, выехать Вы можете в утреннее, дневное либо вечернее время.

Автобус Великий Новгород — Крестцы – это лучший вариант, чтобы добраться до конечного пункта Крестцы как можно быстрее. Выезжает он с автовокзала Великий Новгород в 17 часов 50 мин. . Автостанция Крестцы является конечной точкой его маршрута. Прибывает он туда в 19 часов 0 мин. . Продолжительность поездки составляет 1 ч 10 мин.

Самой длительной является поездка автобусом Великий Новгород — Лычково. Выезжает он со станции Великий Новгород в 14 часов 40 мин. . Автостанция Крестцы – его последняя остановка. Суммарное время поездки составляет 2 ч .

Абсолютно все автобусы (включая маршрутные), которые следуют по маршруту Великий Новгород — Крестцы делают достаточное количество остановок. На них Вы можете пересесть на другой общественный транспорт. На этом интернет-ресурсе Вы можете ознакомиться со всеми остановками автобусов между населенными пунктами Великий Новгород и Крестцы.

Данные по автобусному рейсу Великий Новгород — Крестцы абсолютно совпадает с онлайн табло автовокзалов. Сайт регулярно обновляется, предоставляя информацию о расписании как пригородных так и междугородных автобусов, поэтому информация всегда актуальная, но существует возможность незапланированных изменений со стороны перевозчика. На всякий случай стоит уточнить информацию в справочной службе автостанции Великий Новгород (или любой другой). Для покупки билетов на автобус Великий Новгород — Крестцы Вы можете обратиться в кассу любого автовокзала.

avtobusom.net

Расписание автобусов Великий Новгород — Крестцы на 2019 год

Информация о расписании автобусов по направлению Великий Новгород — Крестцы

Новое автобусное расписание по направлению Великий Новгород — Крестцы на текущий момент состоит из 16 единиц общественного транспорта. В дорогу Вы можете отправиться утром, днем либо вечером.

Если Вам нужно доехать до пункта назначения Крестцы как можно быстрее, рекомендуем воспользоваться автобусом Великий Новгород — Боровичи. Он отправляется с автовокзала Великий Новгород в 17 часов 50 мин. и прибывает на автостанцию Крестцы в 19 часов 0 мин. Время в пути для Вас составит 1 ч 10 мин.

Дольше всех едет автобус Великий Новгород — Лычково. По этому, если продолжительность движения Вам не особо важна, тогда приходите в 14 часов 40 мин. на станцию Великий Новгород. Через 2 ч , проехав все расстояние, Вы прибудете на конечную остановку Крестцы.

Все автобусы (в том числе и маршрутные) по пути следования Великий Новгород — Крестцы совершают ряд остановок, где Вы можете осуществить пересадку на другой общественный транспорт. Просмотреть все остановки автобусов между населенными пунктами Великий Новгород и Крестцы Вы можете на нашем сайте.

Представленное расписание полностью соответствует онлайн табло автовокзалов по рейсу Великий Новгород — Крестцы. Полученные данные являются актуальными, поскольку мы регулярно обновляем всю информацию на сайте, но никто не исключает возможности оперативных изменений. По этому всегда уточняйте информацию в справочной службе автостанций. Билеты на автобус Великий Новгород — Крестцы Вы можете приобрести в кассе любого автовокзала.

naavtobuse.net

расписание, маршрут, время в пути

Рейс Время отправления Время прибытия Время в пути

ежедневно

Время отправления

Великий Новгород

Время прибытия

Крестцы

1 ч. 20 мин.

ежедневно

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Великий Новгород

Время прибытия

Крестцы

1 ч. 40 мин.

ежедневно

Время в пути

вс

Время отправления

Великий Новгород

Время прибытия

Крестцы

1 ч. 35 мин.

вс

Время в пути

ежедневно, кроме вс

Время отправления

Великий Новгород

Время прибытия

Крестцы

1 ч. 20 мин.

ежедневно, кроме вс

Время в пути
Великий Новгород — Крестцы
на машине
с водителем, которому по пути!

От:

transportspb.com

Расписание автобусов Великий Новгород — Крестцы

Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Великий Новгород - Пестово 06:20
Великий Новгород(Автовокзал)
08:05
Крестцы
1 ч 45 мин
Великий Новгород - Хвойная 06:20
Великий Новгород(Автовокзал)
08:00
Крестцы
1 ч 40 мин
Великий Новгород - Тверь 07:00
Великий Новгород(Автовокзал)
08:40
Крестцы
1 ч 40 мин
Великий Новгород - Сомёнка 10:00
Великий Новгород(Автовокзал)
11:35
Крестцы
1 ч 35 мин
Великий Новгород - Валдай 10:20
Великий Новгород(Автовокзал)
11:40
Крестцы
1 ч 20 мин
Великий Новгород - Демянск 11:55
Великий Новгород(Автовокзал)
13:35
Крестцы
1 ч 40 мин
Великий Новгород - Валдай 13:30
Великий Новгород(Автовокзал)
14:50
Крестцы
1 ч 20 мин
Великий Новгород - Хвойная 15:30
Великий Новгород(Автовокзал)
17:10
Крестцы
1 ч 40 мин
Великий Новгород - Пестово 15:30
Великий Новгород(Автовокзал)
17:15
Крестцы
1 ч 45 мин
Великий Новгород - Боровичи 16:00
Великий Новгород(Автовокзал)
17:35
Крестцы
1 ч 35 мин
Великий Новгород - Валдай 16:30
Великий Новгород(Автовокзал)
17:50
Крестцы
1 ч 20 мин
Великий Новгород - Боровичи 17:50
Великий Новгород(Автовокзал)
19:30
Крестцы
1 ч 40 мин
Великий Новгород - Мошенское 17:50
Великий Новгород(Автовокзал)
19:25
Крестцы
1 ч 35 мин
Великий Новгород - Марёво 18:00
Великий Новгород(Автовокзал)
19:55
Крестцы
1 ч 55 мин
Великий Новгород - Валдай 19:00
Великий Новгород(Автовокзал)
20:20
Крестцы
1 ч 20 мин
Великий Новгород - Валдай 20:40
Великий Новгород(Автовокзал)
22:00
Крестцы
1 ч 20 мин

busik24.com

Крестцы => Великий Новгород: расписание автобусов

Информация о расписании движения автобусов по маршруту Крестцы — Великий Новгород

Согласно актуальному расписанию на сегодняшний день 8 автобусов совершает перевозки людей по направлению Крестцы — Великий Новгород. В зависимости от того как Вам будет удобнее, выехать Вы можете в утреннее, дневное либо вечернее время.

Автобус Крестцы — Великий Новгород – это лучший вариант, чтобы добраться до конечного пункта Великий Новгород как можно быстрее. Выезжает он с автовокзала Крестцы в 20 часов 40 мин. . Автостанция Великий Новгород является конечной точкой его маршрута. Прибывает он туда в 21 часов 50 мин. . Продолжительность поездки составляет 1 ч 10 мин.

Самой длительной является поездка автобусом Валдай — Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2. Выезжает он со станции Крестцы в 13 часов 0 мин. . Автостанция Великий Новгород – его последняя остановка. Суммарное время поездки составляет 1 ч 45 мин.

Абсолютно все автобусы (включая маршрутные), которые следуют по маршруту Крестцы — Великий Новгород делают достаточное количество остановок. На них Вы можете пересесть на другой общественный транспорт. На этом интернет-ресурсе Вы можете ознакомиться со всеми остановками автобусов между населенными пунктами Крестцы и Великий Новгород.

Данные по автобусному рейсу Крестцы — Великий Новгород абсолютно совпадает с онлайн табло автовокзалов. Сайт регулярно обновляется, предоставляя информацию о расписании как пригородных так и междугородных автобусов, поэтому информация всегда актуальная, но существует возможность незапланированных изменений со стороны перевозчика. На всякий случай стоит уточнить информацию в справочной службе автостанции Крестцы (или любой другой). Для покупки билетов на автобус Крестцы — Великий Новгород Вы можете обратиться в кассу любого автовокзала.

avtobusom.net

Автобус Великий Новгород — Крестцы цены на билеты и расписание на автобусы Великий Новгород

Для уточнения мест и цен выберите дату отправления

отправление в пути прибытие рейс сидячий,
общий
 
06:05
Автовокзал Великий Новгород
ул. Октябрьская дом 1
1ч 45м
07:50
Автостанция
ул. Валдайская дом 2А. Для уточнения места посадки и высадки, позвоните перевозчику по телефону ука
Без номера
ООО «Междугородник»
~338р.
06:50
Автовокзал Великий Новгород
ул. Октябрьская дом 1
1ч 20м
08:10
Автостанция
ул. Валдайская дом 2А. Для уточнения места посадки и высадки, позвоните перевозчику по телефону ука
Без номера
«ФАБУС» ООО
~328р.
07:00
Автовокзал Великий Новгород
ул. Октябрьская дом 1
1ч 40м
08:40
Автостанция
ул. Валдайская дом 2А. Для уточнения места посадки и высадки, позвоните перевозчику по телефону ука
Без номера
ООО «Попутчик»
~307р.
10:20
Автовокзал Великий Новгород
ул. Октябрьская дом 1
1ч 20м
11:40
Автостанция
ул. Валдайская дом 2А. Для уточнения места посадки и высадки, позвоните перевозчику по телефону ука
Без номера
Валдайское ПАТП
~294р.
11:30
Автовокзал Великий Новгород
ул. Октябрьская дом 1
1ч 20м
12:50
Автостанция
ул. Валдайская дом 2А. Для уточнения места посадки и высадки, позвоните перевозчику по телефону ука
Без номера
«ФАБУС» ООО
~328р.
11:55
Автовокзал Великий Новгород
ул. Октябрьская дом 1
1ч 40м
13:35
Автостанция
ул. Валдайская дом 2А. Для уточнения места посадки и высадки, позвоните перевозчику по телефону ука
Без номера
Демянское АТП
~275р.
12:30
Автовокзал Великий Новгород
ул. Октябрьская дом 1
1ч 40м
14:10
Автостанция
ул. Валдайская дом 2А. Для уточнения места посадки и высадки, позвоните перевозчику по телефону ука
Без номера
Окуловское ПАТП
~338р.
13:30
Автовокзал Великий Новгород
ул. Октябрьская дом 1
1ч 30м
15:00
Автостанция
ул. Валдайская дом 2А. Для уточнения места посадки и высадки, позвоните перевозчику по телефону ука
Без номера
Валдайское ПАТП
~294р.
14:40
Автовокзал Великий Новгород
ул. Октябрьская дом 1
2ч 0м
16:40
Автостанция
ул. Валдайская дом 2А. Для уточнения места посадки и высадки, позвоните перевозчику по телефону ука
Без номера
Демянское АТП
~275р.
15:10
Автовокзал Великий Новгород
ул. Октябрьская дом 1
1ч 20м
16:30
Автостанция
ул. Валдайская дом 2А. Для уточнения места посадки и высадки, позвоните перевозчику по телефону ука
Без номера
«ФАБУС» ООО
~328р.
15:30
Автовокзал Великий Новгород
ул. Октябрьская дом 1
1ч 45м
17:15
Автостанция
ул. Валдайская дом 2А. Для уточнения места посадки и высадки, позвоните перевозчику по телефону ука
Без номера
ООО «Междугородник»
~338р.
16:00
Автовокзал Великий Новгород
ул. Октябрьская дом 1
1ч 35м
17:35
Автостанция
ул. Валдайская дом 2А. Для уточнения места посадки и высадки, позвоните перевозчику по телефону ука
Без номера
ООО «Междугородник»
~338р.
16:30
Автовокзал Великий Новгород
ул. Октябрьская дом 1
1ч 20м
17:50
Автостанция
ул. Валдайская дом 2А. Для уточнения места посадки и высадки, позвоните перевозчику по телефону ука
Без номера
ООО «СКСавто»
~338р.
18:00
Автовокзал Великий Новгород
ул. Октябрьская дом 1
1ч 55м
19:55
Автостанция
ул. Валдайская дом 2А. Для уточнения места посадки и высадки, позвоните перевозчику по телефону ука
Без номера
Демянское АТП
~275р.
19:00
Автовокзал Великий Новгород
ул. Октябрьская дом 1
1ч 20м
20:20
Автостанция
ул. Валдайская дом 2А. Для уточнения места посадки и высадки, позвоните перевозчику по телефону ука
Без номера
Валдайское ПАТП
~294р.
20:30
Автовокзал Великий Новгород
ул. Октябрьская дом 1
1ч 40м
22:10
Автостанция
ул. Валдайская дом 2А. Для уточнения места посадки и высадки, позвоните перевозчику по телефону ука
Без номера
ООО «Междугородник»
~338р.
20:40
Автовокзал Великий Новгород
ул. Октябрьская дом 1
1ч 20м
22:00
Автостанция
ул. Валдайская дом 2А. Для уточнения места посадки и высадки, позвоните перевозчику по телефону ука
Без номера
«ФАБУС» ООО
~328р.

vokzal.ru