Новороссийск севастополь – Расписание автобусов Новороссийск — Севастополь, цена билетов, купить билет онлайн

Расстояние Новороссийск Севастополь, 453 км, +2 маршрута

Чтобы рассчитать расстояние от Новороссийска до Севастополя с объездами, отметьте точки маршрута в таблице

Расстояние 453 км   Время в пути 7 ч 30 мин

A

Новороссийск, Краснодарский край, Россия, RU

время

время

.

Новороссийск (въезд)

А290 А290 8.1 км 00:17 8.1 км 00:17
.

А290 × А146

А290 16 км 00:24 8.3 км 00:07
.

Анапа (въезд)

А290 49 км 00:52 33 км 00:29
.

А290 × Джиганка

А290 74 км 01:14 25 км 00:21
.

А-290 × Крымский мост

А290 101 км 01:36 27 км 00:23
А-290
Крым А-290А-290 67 км 00:48
.

Р-260 × Крымский мост

А-290 167 км 02:25
.

Приморский

М-17 М-17 244 км 03:36 77 км 01:11
.

М-17 × Р-23

М-17 254 км 03:49 9.8 км 00:13
.

Старый Крым

Р-23
Р-23 279 км 04:19 25 км 00:29
.

Симферополь (въезд)

Р-23 359 км 05:40 80 км 01:21
.

Симферополь

Р-23 367 км 05:55 7.4 км 00:15
.

Симферополь (въезд)

Н-06 Н-06 374 км 06:10 7.5 км 00:15
.

Н-06 × Бахчисарай

Н-06 397 км 06:32 23 км 00:22
.

Н-06 × Р-27

Н-06 426 км 07:00 29 км 00:28
.

Р-27 × Н-19

Р-27 Р-27 444 км 07:17 17 км 00:17
.

Севастополь (ул. Генерала Мельника × Зеленогорская

Н-19 Н-19 448 км 07:21 4.5 км 00:04
B

Севастополь, Крым, Украина

Н-19 453 км 07:30 4.6 км 00:09

Объезд — проложится маршрут между Новороссийском и Севастополем с учетом объездов, чтобы удалить маршрут с объездом кликните на эту ссылку расстояние от Новороссийска до Севастополя или на кнопку Рассчитать расстояние.

Маршруты и расстояния от Новороссийска до Севастополя

Рассчитаны расстояния Новороссийск Севастополь на машине, быстрый маршрут 453 км, короткий маршрут 443 км, эконом маршрут 444 км и определено время в пути для грузовика и легковой машины. Флагма одновременно рассчитывает расстояния между городами для всех маршрутов.

В таблице и на карте трасса Новороссийск Севастополь показана линиями, каждый тип дороги имеет свой рисунок, чем ярче и толще рисунок дороги из Новороссийска в Севастополь, тем выше класс дороги. Можно распечатать карту Новороссийск Севастополь и таблицу маршрута в формате A4.

Расход топлива рассчитывается как сумма расхода по каждому участку дороги с учетом типа дороги: автомагистраль, магистральная дорога, … В форме расчета рекомендуется указывать расход топлива на 100 км при движении за городом, согласно документации на машину.

Часто рассчитывают

Маршруты предлагаются сайтом Флагма исключительно в ознакомительных целях. Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации в маршрутах. При планировании маршрута необходимо учитывать текущее состояние дорог и погодные условия.

flagma.ru

Расписание автобусов Севастополь Новороссийск

06:00

Севастополь, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

19:00

13 ч

ЭкспрессАВТО

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 1592 руб.

06:00

Севастополь, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

18:50

12 ч 50 м

АДК-Крым

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 1413 руб.

14:50

Севастополь, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

01:50

11 ч

Лидер-Авто

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 1372 руб.

14:50

Севастополь, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

00:20

9 ч 30 м

Экспресс

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 1372 руб.

17:35

Севастополь, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

05:35

12 ч

Лидер-Авто

Дни следования: 1 д через 1 д

Купить билет ~ 1372 руб.

17:35

Севастополь, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

05:35

12 ч

ИП Пикаль В.И.

Дни следования: 1 д через 1 д

Купить билет ~ 1648 руб.

21:00

Севастополь, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

06:30

9 ч 30 м

Крым-Авто-Экспресс

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 1060 руб.

21:00

Севастополь, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

06:30

9 ч 30 м

Кубаньавто

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 1060 руб.

22:10

Севастополь, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

07:00

8 ч 50 м

ИП Коваленко В.Н.

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 1295 руб.

bus.tutu.ru

билеты на автобус от 1126р, цены и расписание

06:00

Севастополь

Севастополь АВ

18:50

Новороссийск

Новороссийск АВ

ООО «Предприятие «АДК-КРЫМ» (134)

bus

от 1502 р.

Найти билеты

14:50

Севастополь

Севастополь АВ

00:20

Новороссийск

Новороссийск АВ

ООО «ЭКСПРЕСС» МАЙКОП (664)

bus

от 1458 р.

Найти билеты

Поездка на машине с водителем, которому по пути

14:50

Севастополь

Севастополь АВ

01:50

Новороссийск

Новороссийск АВ

ООО «ЛИДЕР-АВТО» (707)

bus

от 1458 р.

Найти билеты

16:00

Севастополь

Автовокзал Севастополь

23:50

Новороссийск

ш. Анапское, 39А (ТРК Бон-Пассаж)

Индивидуальный предприниматель Корнев Андрей Васильевич

Volkswagen Crafter

от 1634 р.

Найти билеты

17:35

Севастополь

Севастополь АВ

05:35

Новороссийск

Новороссийск АВ

ООО «ЛИДЕР-АВТО» (707)

bus

от 1458 р.

Найти билеты

21:00

Севастополь

Севастополь АВ

06:30

Новороссийск

Новороссийск АВ

ООО «КУБАНЬАВТО» (639)

bus

от 1126 р.

Найти билеты

22:10

Севастополь

Севастополь АВ

07:00

Новороссийск

Новороссийск АВ

ИП КОВАЛЕНКО В.Н. (699)

bus

от 1377 р.

Найти билеты

bus.biletyplus.ru

Проложить маршрут Новороссийск — Севастополь. Расстояние между Новороссийском и Севастополем

  Начало маршрута    
Менее 1 минуты — 0 км
  Новороссийск, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия Менее 1 минуты 0 км
Менее 1 минуты — 0.5 км
  коттеджный поселок Горный аул, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия Менее 1 минуты 0.5 км
3 минут — 3.8 км
  село Васильевка, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 4 минут 4.2 км
4 минут — 3.6 км
  село Гайдук, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 9 минут 7.9 км
Менее 1 минуты — 0.7 км
  село Владимировка, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 10 минут 8.5 км
7 минут — 8.3 км
  село Убых, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 17 минут 16.8 км
2 минут — 1.9 км
  село Бужор, городской округ Анапа, Краснодарский край, Россия 20 минут 18.7 км
22 минут — 23.6 км
  хутор Курбацкий, городской округ Анапа, Краснодарский край, Россия 42 минут 42.3 км
Менее 1 минуты — 0.6 км
  хутор Чембурка, городской округ Анапа, Краснодарский край, Россия 43 минут 42.9 км
10 минут — 10.9 км
  поселок Верхнее Джемете, городской округ Анапа, Краснодарский край, Россия 54 минут 53.9 км
18 минут — 20.4 км
  село Джигинка, городской округ Анапа, Краснодарский край, Россия 1 часов, 13 минут 74.3 км
36 минут — 41.5 км
  поселок Юбилейный, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 1 часов, 50 минут 115.8 км
Менее 1 минуты — 0.4 км
  станица Запорожская, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 1 часов, 50 минут 116.2 км
8 минут — 9.7 км
  поселок Чушка, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 1 часов, 59 минут 125.9 км
21 минут — 22.6 км
  село Глазовка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 2 часов, 20 минут 148.5 км
12 минут — 10.6 км
  поселок Егорово, Ленинский район, Республика Крым, Россия 2 часов, 33 минут 159.2 км
1 минут — 1.6 км
  Керчь, Керченский городской совет, Республика Крым, Россия 2 часов, 34 минут 160.8 км
8 минут — 7.7 км
  поселок городского типа Приморский, Феодосийский городской совет, Республика Крым, Россия 2 часов, 43 минут 168.4 км
1 часов, 13 минут — 83.4 км
  село Береговое, Феодосийский городской совет, Республика Крым, Россия 3 часов, 57 минут 251.8 км
3 минут — 4.2 км
  село Солнечное, Феодосийский городской совет, Республика Крым, Россия 4 часов, 0 минут 256 км
12 минут — 9.4 км
  село Насыпное, Феодосийский городской совет, Республика Крым, Россия 4 часов, 13 минут 265.4 км
3 минут — 3.6 км
  село Грушевка, Судакский городской совет, Республика Крым, Россия 4 часов, 16 минут 269 км
25 минут — 27.6 км
  село Трудовое, Симферопольский район, Республика Крым, Россия 4 часов, 42 минут 296.6 км
1 часов, 3 минут — 68.4 км
  село Ана-Юрт, Симферопольский район, Республика Крым, Россия 5 часов, 45 минут 364.9 км
8 минут — 5.5 км
  Симферополь, Симферопольский городской совет, Республика Крым, Россия 5 часов, 53 минут 370.5 км
7 минут — 5.3 км
  село Фонтаны, Симферопольский район, Республика Крым, Россия 6 часов, 1 минут 375.8 км
7 минут — 4.9 км
  Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 6 часов, 9 минут 380.7 км
21 минут — 23.3 км
  село Поворотное, Севастополь, Россия 6 часов, 31 минут 404 км
27 минут — 29.2 км
  Инкерман, Севастополь, Россия 6 часов, 58 минут 433.2 км
35 минут — 22 км
  Севастополь, Россия 7 часов, 33 минут 455.2 км

mapsroad.ru

Новороссийск: расстояние, длина пути, расчет маршрута

Если вы планируете путешествие Севастополь — Новороссийск, вам обязательно пригодится расчет данного маршрута. Выбранный путь пролегает через множество населенных пунктов, ознакомиться с которыми вы можете ниже.

При среднем расходе легкового автомобиля 10 литров топлива на 100 километров, на данный маршрут будет затрачено 45 литров топлива. Если вы ехали этим маршрутом и вам есть чем поделиться с другими пользователями, пожалуйста оставьте свой отзыв внизу страницы.

Длина маршрута на машине — 450 км
Время пути — 7 ч 14 мин
Расстояние по прямой — 338 км

Маршрут Севастополь — Новороссийск на карте

Координаты для навигатора

Для построения машрута в вашем навигаторе, введите следующие координаты:

Координаты Севастополь 44.5888300,33.5224000

Координаты Новороссийск 44.7243900,37.7675200

Расстояние Севастополь — Новороссийск

Длина пути между выбранными населенными пунктами составляет 450 км по дорогам и трассам общего пользования.

Города на маршруте

Ниже мы подобрали города и населенные пункты, рядом с которыми проходит маршрут Севастополь — Новороссийск.

  • Севастополь

    Город Севастополь

  • Белока́менск

    Город Севастополь

  • Бахчисарай

    Республика Крым

  • Тав-Бодра́к

    Республика Крым

  • Базарчи́к

    Республика Крым

  • Левадки

    Республика Крым

  • Аджи́-Кал

    Республика Крым

  • Фонтаны

    Республика Крым

  • Перово

    Республика Крым

  • Симферополь

    Республика Крым

  • Трудовое

    Республика Крым

  • Мазанка

    Республика Крым

  • Донское

    Республика Крым

  • Карасубаза́р

    Республика Крым

  • Карачё́ль

    Республика Крым

  • Салы́

    Республика Крым

  • Курское

    Республика Крым

  • Старый Крым

    Республика Крым

  • Изюмовка

    Республика Крым

  • Первомайское

    Республика Крым

  • Насыпное

    Республика Крым

  • Бли́жняя Байбуга́

    Республика Крым

  • Феодосия

    Республика Крым

  • Коронель

    Республика Крым

  • Приморский

    Республика Крым

  • Батальное

    Республика Крым

  • Горностаевка

    Республика Крым

  • Керчь

    Республика Крым

  • Ильич

    Краснодарский край

  • Джигинка

    Краснодарский край

  • Виноградный

    Краснодарский край

  • Анапская

    Краснодарский край

  • Гайдук

    Краснодарский край

  • Новороссийск

    Краснодарский край

Трасса Севастополь — Новороссийск отзывы


Похожие направления

livemaps.ru