Одеса котовск расписание поездов – расписание поездов и электричек на 2019 год

Расписание поездов Одесса — Котовск

764ДЛ Одесса → Киев

Пассажирский

05:40

Одесса-Главная

07:42

Котовск-Жм.

2 ч 2 м 14, 15, 16 июня
168Ш Одесса → Львов

Пассажирский

10:18

Одесса-Главная

12:30

Котовск-Жм.

2 ч 12 м 16, 17, 20 июня
170Ш Одесса → Львов

Пассажирский

11:00

Одесса-Главная

13:29

Котовск-Жм.

2 ч 29 м 14, 18, 22 июня
248Л Одесса → Житомир

Пассажирский

12:35

Одесса-Главная

15:05

Котовск-Жм.

2 ч 30 м 14, 15, 16 июня
094Ш Одесса → Гродно

Пассажирский

15:40

Одесса-Главная

18:05

Котовск-Жм.

2 ч 25 м 14, 15, 16 июня
094Ш Одесса → Минск

Пассажирский

15:40

Одесса-Главная

18:05

Котовск-Жм.

2 ч 25 м 14, 15, 16 июня
272Ш Одесса → Харьков

Пассажирский

15:50

Одесса-Главная

18:22

Котовск-Жм.

2 ч 32 м 18, 20, 22 июня
024Ш Одесса → Москва

Пассажирский

16:01

Одесса-Главная

18:31

Котовск-Жм.

2 ч 30 м 15, 17, 19 июня
136Ш Одесса → Черновцы

Пассажирский

16:44

Одесса-Главная

19:24

Котовск-Жм.

2 ч 40 м 2, 3, 4 окт
136Ш Белгород-Днестровский → Черновцы

Пассажирский

16:44

Одесса-Главная

19:24

Котовск-Жм.

2 ч 40 м 14, 15, 16 июня
058Ш Одесса → Ковель

Пассажирский

18:16

Одесса-Главная

20:44

Котовск-Жм.

2 ч 28 м 14, 15, 16 июня
036Ш Одесса → Пшемысль

Пассажирский

18:25

Одесса-Главная

20:58

Котовск-Жм.

2 ч 33 м 14, 15, 16 июня
026О Одесса → Рахов

Пассажирский

18:25

Одесса-Главная

20:58

Котовск-Жм.

2 ч 33 м 15, 17, 21 июня
026ОШ Одесса → Львов

Пассажирский

18:25

Одесса-Главная

20:58

Котовск-Жм.

2 ч 33 м 14, 16, 18 июня
108Ш Одесса → Ужгород

Пассажирский

21:16

Одесса-Главная

00:01

Котовск-Жм.

2 ч 45 м 14, 15, 16 июня
106Ш Одесса → Киев

Пассажирский

22:25

Одесса-Главная

00:37

Котовск-Жм.

2 ч 12 м 14, 15, 16 июня
146Ш Измаил → Киев

Пассажирский

23:30

Одесса-Главная

02:01

Котовск-Жм.

2 ч 31 м 14, 15, 16 июня
688Ш Березино → Киев

Пассажирский

23:30

Одесса-Главная

02:01

Котовск-Жм.

2 ч 31 м 15, 16, 22 июня

raspisanie24.com

Расписание поездов Котовск — Одесса

145К Киев → Березино

Пассажирский

01:35

Котовск-Жм.

04:00

Одесса-Главная

2 ч 25 м 15, 16, 22 июня
145К Киев → Измаил

Пассажирский

01:35

Котовск-Жм.

04:00

Одесса-Главная

2 ч 25 м 14, 15, 16 июня
105К Киев → Одесса

Пассажирский

03:44

Котовск-Жм.

05:58

Одесса-Главная

2 ч 14 м 14, 15, 16 июня
271О Харьков → Одесса

Пассажирский

03:52

Котовск-Жм.

06:46

Одесса-Главная

2 ч 54 м 20, 22, 24 июня
247К Житомир → Одесса

Пассажирский

06:43

Котовск-Жм.

09:33

Одесса-Главная

2 ч 50 м 14, 15, 16 июня
136Л Черновцы → Белгород-Днестровский

Пассажирский

07:20

Котовск-Жм.

09:58

Одесса-Главная

2 ч 38 м 14, 15, 16 июня
136Л Черновцы → Одесса

Пассажирский

07:20

Котовск-Жм.

09:58

Одесса-Главная

2 ч 38 м 2, 3, 4 окт
058Л Ковель → Одесса

Пассажирский

07:35

Котовск-Жм.

10:08

Одесса-Главная

2 ч 33 м 14, 15, 16 июня
026КЛ Львов → Одесса

Пассажирский

08:42

Котовск-Жм.

11:16

Одесса-Главная

2 ч 34 м 14, 16, 18 июня
035Ш Пшемысль → Одесса

Пассажирский

08:42

Котовск-Жм.

11:16

Одесса-Главная

2 ч 34 м 14, 15, 16 июня
335Д Пшемысль → Одесса

Пассажирский

08:42

Котовск-Жм.

11:16

Одесса-Главная

2 ч 34 м 14, 15, 16 июня
026К Рахов → Одесса

Пассажирский

08:42

Котовск-Жм.

11:16

Одесса-Главная

2 ч 34 м 15, 17, 19 июня
094Б Минск → Одесса

Пассажирский

09:45

Котовск-Жм.

12:15

Одесса-Главная

2 ч 30 м 14, 15, 16 июня
630Б Гродно → Одесса

Пассажирский

09:45

Котовск-Жм.

12:15

Одесса-Главная

2 ч 30 м 14, 15, 16 июня
107Л Ужгород → Одесса

Пассажирский

12:12

Котовск-Жм.

14:32

Одесса-Застава 1

2 ч 20 м 14, 15, 16 июня
170П Львов → Одесса

Пассажирский

17:29

Котовск-Жм.

20:09

Одесса-Главная

2 ч 40 м 15, 19, 23 июня
023М Москва → Одесса

Пассажирский

17:49

Котовск-Жм.

20:29

Одесса-Главная

2 ч 40 м 15, 17, 19 июня
168Л Львов → Одесса

Пассажирский

18:15

Котовск-Жм.

20:39

Одесса-Главная

2 ч 24 м 16, 17, 20 июня
763ДЛ Киев → Одесса

Пассажирский

21:40

Котовск-Жм.

23:45

Одесса-Главная

2 ч 5 м 14, 15, 16 июня

raspisanie24.com

Расписание поездов Одесса-Главная — Котовск

764ДЛ Одесса → Киев

Пассажирский

05:40

Одесса-Главная

07:42

Котовск-Жм.

2 ч 2 м 14, 15, 16 июня
168Ш Одесса → Львов

Пассажирский

10:18

Одесса-Главная

12:30

Котовск-Жм.

2 ч 12 м 16, 17, 20 июня
170Ш Одесса → Львов

Пассажирский

11:00

Одесса-Главная

13:29

Котовск-Жм.

2 ч 29 м 14, 18, 22 июня
248Л Одесса → Житомир

Пассажирский

12:35

Одесса-Главная

15:05

Котовск-Жм.

2 ч 30 м 14, 15, 16 июня
094Ш Одесса → Минск

Пассажирский

15:40

Одесса-Главная

18:05

Котовск-Жм.

2 ч 25 м 14, 15, 16 июня
094Ш Одесса → Гродно

Пассажирский

15:40

Одесса-Главная

18:05

Котовск-Жм.

2 ч 25 м 14, 15, 16 июня
272Ш Одесса → Харьков

Пассажирский

15:50

Одесса-Главная

18:22

Котовск-Жм.

2 ч 32 м 18, 20, 22 июня
024Ш Одесса → Москва

Пассажирский

16:01

Одесса-Главная

18:31

Котовск-Жм.

2 ч 30 м 15, 17, 19 июня
136Ш Одесса → Черновцы

Пассажирский

16:44

Одесса-Главная

19:24

Котовск-Жм.

2 ч 40 м 2, 3, 4 окт
136Ш Белгород-Днестровский → Черновцы

Пассажирский

16:44

Одесса-Главная

19:24

Котовск-Жм.

2 ч 40 м 14, 15, 16 июня
058Ш Одесса → Ковель

Пассажирский

18:16

Одесса-Главная

20:44

Котовск-Жм.

2 ч 28 м 14, 15, 16 июня
036Ш Одесса → Пшемысль

Пассажирский

18:25

Одесса-Главная

20:58

Котовск-Жм.

2 ч 33 м 14, 15, 16 июня
026О Одесса → Рахов

Пассажирский

18:25

Одесса-Главная

20:58

Котовск-Жм.

2 ч 33 м 15, 17, 21 июня
026ОШ Одесса → Львов

Пассажирский

18:25

Одесса-Главная

20:58

Котовск-Жм.

2 ч 33 м 14, 16, 18 июня
108Ш Одесса → Ужгород

Пассажирский

21:16

Одесса-Главная

00:01

Котовск-Жм.

2 ч 45 м 14, 15, 16 июня
106Ш Одесса → Киев

Пассажирский

22:25

Одесса-Главная

00:37

Котовск-Жм.

2 ч 12 м 14, 15, 16 июня
146Ш Измаил → Киев

Пассажирский

23:30

Одесса-Главная

02:01

Котовск-Жм.

2 ч 31 м 14, 15, 16 июня
688Ш Березино → Киев

Пассажирский

23:30

Одесса-Главная

02:01

Котовск-Жм.

2 ч 31 м 15, 16, 22 июня

raspisanie24.com

Расписание поездов Одесса — Котовск-Жм.

764ДЛ Одесса → Киев

Пассажирский

05:40

Одесса-Главная

07:42

Котовск-Жм.

2 ч 2 м 14, 15, 16 июня
168Ш Одесса → Львов

Пассажирский

10:18

Одесса-Главная

12:30

Котовск-Жм.

2 ч 12 м 16, 17, 20 июня
170Ш Одесса → Львов

Пассажирский

11:00

Одесса-Главная

13:29

Котовск-Жм.

2 ч 29 м 14, 18, 22 июня
248Л Одесса → Житомир

Пассажирский

12:35

Одесса-Главная

15:05

Котовск-Жм.

2 ч 30 м 14, 15, 16 июня
094Ш Одесса → Минск

Пассажирский

15:40

Одесса-Главная

18:05

Котовск-Жм.

2 ч 25 м 14, 15, 16 июня
094Ш Одесса → Гродно

Пассажирский

15:40

Одесса-Главная

18:05

Котовск-Жм.

2 ч 25 м 14, 15, 16 июня
272Ш Одесса → Харьков

Пассажирский

15:50

Одесса-Главная

18:22

Котовск-Жм.

2 ч 32 м 18, 20, 22 июня
024Ш Одесса → Москва

Пассажирский

16:01

Одесса-Главная

18:31

Котовск-Жм.

2 ч 30 м 15, 17, 19 июня
136Ш Одесса → Черновцы

Пассажирский

16:44

Одесса-Главная

19:24

Котовск-Жм.

2 ч 40 м 2, 3, 4 окт
136Ш Белгород-Днестровский → Черновцы

Пассажирский

16:44

Одесса-Главная

19:24

Котовск-Жм.

2 ч 40 м 14, 15, 16 июня
058Ш Одесса → Ковель

Пассажирский

18:16

Одесса-Главная

20:44

Котовск-Жм.

2 ч 28 м 14, 15, 16 июня
036Ш Одесса → Пшемысль

Пассажирский

18:25

Одесса-Главная

20:58

Котовск-Жм.

2 ч 33 м 14, 15, 16 июня
026О Одесса → Рахов

Пассажирский

18:25

Одесса-Главная

20:58

Котовск-Жм.

2 ч 33 м 15, 17, 21 июня
026ОШ Одесса → Львов

Пассажирский

18:25

Одесса-Главная

20:58

Котовск-Жм.

2 ч 33 м 14, 16, 18 июня
108Ш Одесса → Ужгород

Пассажирский

21:16

Одесса-Главная

00:01

Котовск-Жм.

2 ч 45 м 14, 15, 16 июня
106Ш Одесса → Киев

Пассажирский

22:25

Одесса-Главная

00:37

Котовск-Жм.

2 ч 12 м 14, 15, 16 июня
146Ш Измаил → Киев

Пассажирский

23:30

Одесса-Главная

02:01

Котовск-Жм.

2 ч 31 м 14, 15, 16 июня
688Ш Березино → Киев

Пассажирский

23:30

Одесса-Главная

02:01

Котовск-Жм.

2 ч 31 м 15, 16, 22 июня

raspisanie24.com

Расписание поездов Одесса-Главная — Котовск

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
764ДЛ Одесса → Киев

05:40 Одесса-Главная

07:42 Котовск-Жм.

2 ч 2 м ежедневно
168Ш Одесса → Львов

10:18 Одесса-Главная

12:30 Котовск-Жм.

2 ч 12 м особый…
170Ш Одесса → Львов

11:00 Одесса-Главная

13:29 Котовск-Жм.

2 ч 29 м особый…
248Л Одесса → Житомир

12:35 Одесса-Главная

15:05 Котовск-Жм.

2 ч 30 м ежедневно
094Ш Одесса → Минск

15:40 Одесса-Главная

18:05 Котовск-Жм.

2 ч 25 м особый…
094Ш Одесса → Гродно

15:40 Одесса-Главная

18:05 Котовск-Жм.

2 ч 25 м особый…
272Ш Одесса → Харьков

15:50 Одесса-Главная

18:22 Котовск-Жм.

2 ч 32 м особый…
024Ш Одесса → Москва

16:01 Одесса-Главная

18:31 Котовск-Жм.

2 ч 30 м особый…
136Ш Одесса → Черновцы

16:44 Одесса-Главная

19:24 Котовск-Жм.

2 ч 40 м особый…
136Ш Белгород-Днестровский → Черновцы

16:44 Одесса-Главная

19:24 Котовск-Жм.

2 ч 40 м особый…
058Ш Одесса → Ковель

18:16 Одесса-Главная

20:44 Котовск-Жм.

2 ч 28 м особый…
026ОШ Одесса → Львов

18:25 Одесса-Главная

20:58 Котовск-Жм.

2 ч 33 м особый…
026О Одесса → Рахов

18:25 Одесса-Главная

20:58 Котовск-Жм.

2 ч 33 м особый…
036Ш Одесса → Пшемысль

18:25 Одесса-Главная

20:58 Котовск-Жм.

2 ч 33 м особый…
108Ш Одесса → Ужгород

21:16 Одесса-Главная

00:01 Котовск-Жм.

2 ч 45 м ежедневно
106Ш Одесса → Киев

22:25 Одесса-Главная

00:37 Котовск-Жм.

2 ч 12 м ежедневно
146Ш Измаил → Киев

23:30 Одесса-Главная

02:01 Котовск-Жм.

2 ч 31 м особый…
688Ш Березино → Киев

23:30 Одесса-Главная

02:01 Котовск-Жм.

2 ч 31 м особый…

odessa.vsepoezda.com

Расписание электричек Одесса — Котовск

Тип Номер и маршрут

Время Местное время

Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
6252 Одесса → Вапнярка

Пригородный

05:52

Одесса-Главная

09:37

Котовск-Жм.

3 ч 45 м 14, 15, 16 июня
6272 Одесса → Балта

Пригородный

08:42

Одесса-Главная

12:15

Котовск-Жм.

3 ч 33 м 14, 15, 16 июня
6254 Одесса → Вапнярка

Пригородный

11:17

Одесса-Главная

14:45

Котовск-Жм.

3 ч 28 м 14, 15, 16 июня
6256 Одесса → Вапнярка

Пригородный

13:54

Одесса-Главная

16:59

Котовск-Жм.

3 ч 5 м 14, 15, 16 июня
6258 Одесса → Вапнярка

Пригородный

17:31

Одесса-Главная

21:26

Котовск-Жм.

3 ч 55 м 14, 15, 16 июня
По выбранному направлению курсируют так же поезда дальнего следования

raspisanie24.com

Расписание поездов Одесса — Котовск

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
764ДЛ Одесса → Киев

05:40 Одесса-Главная

07:42 Котовск-Жм.

2 ч 2 м ежедневно
168Ш Одесса → Львов

10:18 Одесса-Главная

12:30 Котовск-Жм.

2 ч 12 м особый…
170Ш Одесса → Львов

11:00 Одесса-Главная

13:29 Котовск-Жм.

2 ч 29 м особый…
248Л Одесса → Житомир

12:35 Одесса-Главная

15:05 Котовск-Жм.

2 ч 30 м ежедневно
094Ш Одесса → Минск

15:40 Одесса-Главная

18:05 Котовск-Жм.

2 ч 25 м особый…
094Ш Одесса → Гродно

15:40 Одесса-Главная

18:05 Котовск-Жм.

2 ч 25 м особый…
272Ш Одесса → Харьков

15:50 Одесса-Главная

18:22 Котовск-Жм.

2 ч 32 м особый…
024Ш Одесса → Москва

16:01 Одесса-Главная

18:31 Котовск-Жм.

2 ч 30 м особый…
136Ш Одесса → Черновцы

16:44 Одесса-Главная

19:24 Котовск-Жм.

2 ч 40 м особый…
136Ш Белгород-Днестровский → Черновцы

16:44 Одесса-Главная

19:24 Котовск-Жм.

2 ч 40 м особый…
058Ш Одесса → Ковель

18:16 Одесса-Главная

20:44 Котовск-Жм.

2 ч 28 м особый…
036Ш Одесса → Пшемысль

18:25 Одесса-Главная

20:58 Котовск-Жм.

2 ч 33 м особый…
026ОШ Одесса → Львов

18:25 Одесса-Главная

20:58 Котовск-Жм.

2 ч 33 м особый…
026О Одесса → Рахов

18:25 Одесса-Главная

20:58 Котовск-Жм.

2 ч 33 м особый…
108Ш Одесса → Ужгород

21:16 Одесса-Главная

00:01 Котовск-Жм.

2 ч 45 м ежедневно
106Ш Одесса → Киев

22:25 Одесса-Главная

00:37 Котовск-Жм.

2 ч 12 м ежедневно
146Ш Измаил → Киев

23:30 Одесса-Главная

02:01 Котовск-Жм.

2 ч 31 м особый…
688Ш Березино → Киев

23:30 Одесса-Главная

02:01 Котовск-Жм.

2 ч 31 м особый…

odessa.vsepoezda.com