Омск нефтеюганск расписание автобусов – билеты на автобус от 2464р, цены и расписание

Расписание автобусов Омск — Нефтеюганск: автовокзалы, стоимость билетов 2019

15:00

Омск

Автовокзал Омск

08:35

Нефтеюганск

Нефтеюганск

Ежедневно

от 2835 р. Найти билеты Подробнее

Омск

Автовокзал Омск

Нефтеюганск

Нефтеюганск

Перевозчик

  • ИП Коробейников Д.Н.
  • Мягкий (45)
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

16:40

Омск

Автовокзал Омск

13:35

Нефтеюганск

Нефтеюганск

Ежедневно

от 2835 р. Найти билеты Подробнее

Омск

Автовокзал Омск

Нефтеюганск

Нефтеюганск

Перевозчик

  • ИП Коробейников Д.Н.
  • Мягкий (45)
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

Поездка на машине с водителем, которому по пути

17:00

Омск

Автовокзал Омск

10:35

Нефтеюганск

Нефтеюганск, ул. Сургутская, 1

Ежедневно

от 2464 р. Найти билеты Подробнее
17:00

27 февраля, 2019

Омск

Автовокзал Омск

10:35

28 февраля, 2019

Нефтеюганск

Нефтеюганск, ул. Сургутская, 1

Перевозчик

  • ИП Коробейников Д.Н.
  • Higer (45), 000 45 Мест
  • Места: 45
  • Баг: 90, Стоя: 0

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

17:00

Омск

Автовокзал Омск

13:55

Нефтеюганск

Нефтеюганск

Ежедневно

от 2835 р. Найти билеты Подробнее

Омск

Автовокзал Омск

Нефтеюганск

Нефтеюганск

Перевозчик

  • ИП Коробейников Д.Н.
  • Мягкий (45)
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

bus.biletyplus.ru

Расписание автобусов Нефтеюганск — Омск: автовокзалы, стоимость билетов 2019

12:20

Нефтеюганск

Автовокзал Нефтеюганск

08:45

Омск

Автовокзал Омск

Ежедневно

от 2461 р. Найти билеты Подробнее

Нефтеюганск

Автовокзал Нефтеюганск

Омск

Автовокзал Омск

Перевозчик

  • ИП Коробейников Д.Н.
  • Mersedes (45), 000 45 Мест
  • Места: 45
  • Баг: 90, Стоя: 0

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

13:19

Нефтеюганск

Автовокзал Нефтеюганск

09:15

Омск

Автовокзал Омск

Ежедневно

от 2836 р. Найти билеты Подробнее

Нефтеюганск

Автовокзал Нефтеюганск

Омск

Автовокзал Омск

Перевозчик

  • ИП Коробейников Д.Н.
  • Neoplan (71), о768ус55 71 Место
  • Места: 71
  • Баг: 142, Стоя: 0

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

Поездка на машине с водителем, которому по пути

17:20

Нефтеюганск

Нефтеюганск, ул. Сургутская, 1

13:45

Омск

Автовокзал Омск

Ежедневно

от 2550 р. Найти билеты Подробнее
17:20

28 марта, 2019

Нефтеюганск

Нефтеюганск, ул. Сургутская, 1

13:45

29 марта, 2019

Омск

Автовокзал Омск

Перевозчик

  • ИП Коробейников Д.Н.
  • Mersedes (45), 000 45 Мест
  • Места: 45
  • Баг: 90, Стоя: 0

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

17:20

Нефтеюганск

Автовокзал Нефтеюганск

16:20

Омск

Автовокзал Омск

Ежедневно

от 2461 р. Найти билеты Подробнее

Нефтеюганск

Автовокзал Нефтеюганск

Омск

Автовокзал Омск

Перевозчик

  • ИП Коробейников Д.Н.
  • Mersedes (45), 000 45 Мест
  • Места: 45
  • Баг: 90, Стоя: 0

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

17:21

Нефтеюганск

Нефтеюганск

16:21

Омск

Автовокзал «Омск»

Ежедневно

от 2754 р. Найти билеты Подробнее
17:21

15 марта, 2019

Нефтеюганск

Нефтеюганск

16:21

16 марта, 2019

Омск

Автовокзал «Омск»

Перевозчик

  • ИП Коробейников Д.Н.
  • Higer (45), 000
  • Места: 45
  • Баг: 90, Стоя: 0

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

bus.biletyplus.ru

Расписание рейсовых автобусов из Омска в Нефтеюганск

Как доехать на машине до Нефтеюганска:

время в пути: 15 ч. 9 мин., расстояние: 1 170 км

Омск, Россия

59 м
1 мин.

Направляйтесь на северо-восток

0,2 км
1 мин.

Поверните налево на ул. Крупской

0,2 км
1 мин.

Поверните налево в сторону ул. Крупской

70 м
1 мин.

Поверните налево на перекрестке с ул. 4-я Тюкалинская

0,7 км
2 мин.

Поверните направо на ул. Крупской

0,2 км
1 мин.

Поверните направо на б-р Архитекторов

2,5 км
4 мин.

Поверните налево

0,5 км
1 мин.

Поверните налево на перекрестке с ул. Мостоотряд

2,8 км
5 мин.

Поверните направо на Мост 60-летия Влксм/ул. Лукашевича

3,8 км
6 мин.

Плавный поворот направо на ул. Волгоградская

34,8 км
28 мин.

Продолжайте движение по ул. 2-я Солнечная/Е30/Р402

Продолжайте движение по Е30/Р402

141 км
1 час. 44 мин.

На круге сверните на 2-й съезд и продолжайте движение по Е30/Р402

Продолжайте движение по Е30

220 км
2 ч. 44 мин.

На круге сверните на 2-й съезд на Е30/Р402

Продолжайте движение по Р402

56,3 км
42 мин.

На круге сверните на 1-й съезд

49,5 км
38 мин.

Поверните налево на ул. Ленина

4,4 км
4 мин.

Поверните налево

92,8 км
1 час. 11 мин.

Поверните направо

53,4 км
40 мин.

Продолжайте движение по Вагайский тракт

25,1 км
21 мин.

Поверните направо на Р404

445 км
5 ч. 39 мин.

На круге сверните на 1-й съезд и продолжайте движение по Р404

30,0 км
24 мин.

Выезжайте на Р404

0,9 км
1 мин.

Сверните на съезд в сторону НЕФТЕЮГАНСК

0,2 км
1 мин.

Продолжайте движение по ул. Мамонтовская

0,5 км
2 мин.

Поверните налево на ул. Юганская

3,5 км
10 мин.

Поверните направо на ул. Нефтяников

0,1 км
1 мин.

Плавно поверните налево в сторону ул. Коммунальная

0,2 км
1 мин.

Поверните налево на ул. Коммунальная

0,1 км
1 мин.

Поверните направо

Пункт назначения будет слева

Нефтеюганск, Россия

Как добраться на машине в Нефтеюганск:

время в пути: 16 ч. 13 мин., расстояние: 1 214 км

Омск, Россия

0,1 км
1 мин.

Направляйтесь на юго-запад

0,1 км
1 мин.

Поверните налево

0,7 км
3 мин.

Поверните направо

0,8 км
3 мин.

Поверните направо на ул. 70 лет Октября

4,9 км
9 мин.

Поверните налево на б-р Архитекторов

24,6 км
20 мин.

Поверните направо на Исилькульский тракт

105 км
1 час. 8 мин.

Продолжайте движение по Е30/Р-254

Продолжайте движение по Р-254

71,2 км
1 час. 5 мин.

Поверните направо

20,9 км
22 мин.

Поверните налево

12,4 км
15 мин.

Поверните направо

1,4 км
2 мин.

Поверните направо

0,4 км
1 мин.

Поверните направо

19,6 км
27 мин.

Поверните налево

10,9 км
9 мин.

Плавно поверните налево

25,8 км
19 мин.

Поверните направо

22,2 км
15 мин.

Плавно поверните направо

40,1 км
30 мин.

Плавно поверните налево

3,8 км
3 мин.

Продолжайте движение по Ишим — Сладково

5,4 км
6 мин.

Ишим — Сладково поворачивает направо и переходит в ул. Белоусова

0,9 км
1 мин.

Поверните направо на ул. Целинная

1,4 км
2 мин.

Плавно поверните налево

78,8 км
58 мин.

Поверните налево на Е30/Р402

Продолжайте движение по Р402

56,3 км
42 мин.

На круге сверните на 1-й съезд

49,5 км
38 мин.

Поверните налево на ул. Ленина

4,4 км
4 мин.

Поверните налево

92,8 км
1 час. 11 мин.

Поверните направо

53,4 км
40 мин.

Продолжайте движение по Вагайский тракт

25,1 км
21 мин.

Поверните направо на Р404

445 км
5 ч. 39 мин.

На круге сверните на 1-й съезд и продолжайте движение по Р404

30,0 км
24 мин.

Выезжайте на Р404

0,9 км
1 мин.

Сверните на съезд в сторону НЕФТЕЮГАНСК

0,2 км
1 мин.

Продолжайте движение по ул. Мамонтовская

0,5 км
2 мин.

Поверните налево на ул. Юганская

3,5 км
10 мин.

Поверните направо на ул. Нефтяников

0,1 км
1 мин.

Плавно поверните налево в сторону ул. Коммунальная

0,2 км
1 мин.

Поверните налево на ул. Коммунальная

0,1 км
1 мин.

Поверните направо

Пункт назначения будет справа

Нефтеюганск, Россия

buybusticket.ru

Омск – Нефтеюганск: расписание автобуса

Омск – Нефтеюганск: расписание автобуса

В прямом направлении | В обратном направлении

В прямом направлении ( Омск – Нефтеюганск)

Остановка

Время

Дни отправления

Регион

Маршрут

АВ г. Омск 15:00 ежедневно 55 55.86.002
АВ г. Тюкалинск 17:35 ежедневно 55 55.86.002
гр-ца Омская область/Тюменская область 18:20 ежедневно 55 55.86.002
АС с. Абатское 19:20 ежедневно 72 55.86.002
АВ г. Ишим 20:20 ежедневно 72 55.86.002
АС пгт Голышманово 21:20 ежедневно 72 55.86.002
АС с. Аромашево 22:05 ежедневно 72 55.86.002
Автостанция с. Вагай 00:50 ежедневно 72 55.86.002
АВ г. Тобольск 01:05 ежедневно 72 55.86.002
с. Уват 04:05 ежедневно 72 55.86.002
п. Демьянка 05:10 ежедневно 86 55.86.002
п. Салым 06:10 ежедневно 86 55.86.002
п. Сентябрьский 07:05 ежедневно 86 55.86.002
АВ г. Пыть — Ях 08:55 ежедневно 86 55.86.002
АС г. Нефтеюганск 86 55.86.002

В обратном направлении ( Нефтеюганск – Омск )

Остановка

Время

Дни отправления

Регион

Маршрут

АС г. Нефтеюганск 11:00 ежедневно 86 55.86.002
АВ г. Пыть — Ях 11:40 ежедневно 86 55.86.002
п. Сентябрьский 12:40 ежедневно 86 55.86.002
п. Салым 14:20 ежедневно 86 55.86.002
п. Демьянка 16:20 ежедневно 86 55.86.002
с. Уват 18:30 ежедневно 72 55.86.002
АВ г. Тобольск 20:00 ежедневно 72 55.86.002
Автостанция с. Вагай 21:10 ежедневно 72 55.86.002
АС с. Аромашево 23:20 ежедневно 72 55.86.002
АС пгт Голышманово 00:00 ежедневно 72 55.86.002
АВ г. Ишим 01:45 ежедневно 72 55.86.002
АС с. Абатское 03:00 ежедневно 72 55.86.002
гр-ца Омская область/Тюменская область 04:20 ежедневно 55 55.86.002
АВ г. Тюкалинск 06:30 ежедневно 55 55.86.002
АВ г. Омск ежедневно 55 55.86.002

raspisanie-autobusov.ru

Автобус Омск — Нефтеюганск цены на билеты и расписание на автобусы Омск

Расписание движения автобусов по маршруту Омск – Нефтеюганск

По пути следования автобусы проходят через города и населённые пункты: Омск, ОМСК, ТЮКАЛИНСК, КРУТИНКА пов., АБАТСК (ТРАССА), ИШИМ пов., ГОЛЫШМАНОВО пов., АРОМАШЕВО пов., СЛОБОДЧИКИ пов., ВАГАЙ пов., ТОБОЛЬСК АВ, УВАТ (ТЮМ) пов., ДЕМЬЯНСК пов., ГОРНОПРАВДИНСК пов., САЛЫМ (ТРАССА), ЮЖ. ПРИОБКА пов., Перекр. ГОРНОПРАВДИНСК\ПЫТЬ-ЯХ, ХАНТЫ-МАНСИЙСК, СЕВ. ПРИОБКА пов, ПРИРАЗЛОМНОЕ, ПОЙКОВО АВ, НЕФТЕЮГАНСК, СУРГУТ АВ, СЕНТЯБРЬСКИЙ пов., ПЫТЬ-ЯХ.

Забронируйте прямо сейчас билет на автобус Омск – Нефтеюганск на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

vokzal.ru

Расписание автобусов Нефтеюганск — Омск, автовокзал на 2019 год

Информация о расписании автобусов по направлению Нефтеюганск — Омск, автовокзал

Новое автобусное расписание по направлению Нефтеюганск — Омск, автовокзал на текущий момент состоит из 4 единиц общественного транспорта. В дорогу Вы можете отправиться днем либо вечером.

Если Вам нужно доехать до пункта назначения Омск, автовокзал как можно быстрее, рекомендуем воспользоваться автобусом Сургут — Омск. Он отправляется с автовокзала Нефтеюганск в 12 часов 12 мин. и прибывает на автостанцию Омск, автовокзал в 9 часов 46 мин. Время в пути для Вас составит 20 ч 34 мин.

Дольше всех едет автобус Сургут — Омск. По этому, если продолжительность движения Вам не особо важна, тогда приходите в 17 часов 7 мин. на станцию Нефтеюганск. Через 23 ч 9 мин, проехав все расстояние, Вы прибудете на конечную остановку Омск, автовокзал.

Все автобусы (в том числе и маршрутные) по пути следования Нефтеюганск — Омск, автовокзал совершают ряд остановок, где Вы можете осуществить пересадку на другой общественный транспорт. Просмотреть все остановки автобусов между населенными пунктами Нефтеюганск и Омск, автовокзал Вы можете на нашем сайте.

Представленное расписание полностью соответствует онлайн табло автовокзалов по рейсу Нефтеюганск — Омск, автовокзал. Полученные данные являются актуальными, поскольку мы регулярно обновляем всю информацию на сайте, но никто не исключает возможности оперативных изменений. По этому всегда уточняйте информацию в справочной службе автостанций. Билеты на автобус Нефтеюганск — Омск, автовокзал Вы можете приобрести в кассе любого автовокзала.

naavtobuse.net