Орел автовокзал расписание курск – Расписание автобусов Курск — Орёл

Курск, автовокзал => Орёл, автовокзал: расписание автобусов

Информация о расписании движения автобусов по маршруту Курск, автовокзал — Орёл, автовокзал

Согласно актуальному расписанию на сегодняшний день 17 автобусов совершает перевозки людей по направлению Курск, автовокзал — Орёл, автовокзал. Поездки осуществляются достаточно часто. В зависимости от того как Вам будет удобнее, выехать Вы можете в утреннее, дневное либо вечернее время.

Автобус Курск, автовокзал — Орёл, автовокзал – это лучший вариант, чтобы добраться до конечного пункта Орёл, автовокзал как можно быстрее. Выезжает он с автовокзала Курск, автовокзал в 10 часов 35 мин. . Автостанция Орёл, автовокзал является конечной точкой его маршрута. Прибывает он туда в 12 часов 50 мин. . Продолжительность поездки составляет 2 ч 15 мин.

Самой длительной является поездка автобусом Курск — Смоленск. Выезжает он со станции Курск, автовокзал в 1 часов 10 мин. . Автостанция Орёл, автовокзал – его последняя остановка. Суммарное время поездки составляет 3 ч 5 мин.

Абсолютно все автобусы (включая маршрутные), которые следуют по маршруту Курск, автовокзал — Орёл, автовокзал делают достаточное количество остановок. На них Вы можете пересесть на другой общественный транспорт. На этом интернет-ресурсе Вы можете ознакомиться со всеми остановками автобусов между населенными пунктами Курск, автовокзал и Орёл, автовокзал.

Данные по автобусному рейсу Курск, автовокзал — Орёл, автовокзал абсолютно совпадает с онлайн табло автовокзалов. Сайт регулярно обновляется, предоставляя информацию о расписании как пригородных так и междугородных автобусов, поэтому информация всегда актуальная, но существует возможность незапланированных изменений со стороны перевозчика. На всякий случай стоит уточнить информацию в справочной службе автостанции Курск, автовокзал (или любой другой). Для покупки билетов на автобус Курск, автовокзал — Орёл, автовокзал Вы можете обратиться в кассу любого автовокзала.

avtobusom.net

Расписание автобусов Курск — Орел

Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Воронеж - Смоленск 01:20
Курск(Автовокзал)
03:45
Орел(автовокзал)
2 ч 25 мин
Курск - Орел 06:05
Курск(Автовокзал)
09:00
Орел(автовокзал)
2 ч 55 мин
Курск - Брянск 07:05
Курск(Автовокзал)
10:00
Орел(автовокзал)
2 ч 55 мин
Курск - Калуга
07:35
Курск(Автовокзал)
10:00
Орел(автовокзал)
2 ч 25 мин
Курск - Орел 08:25
Курск(Автовокзал)
11:20
Орел(автовокзал)
2 ч 55 мин
Курск - Брянск 10:35
Курск(Автовокзал)
12:50
Орел(автовокзал)
2 ч 15 мин
Курск - Орел 10:40
Курск(Автовокзал)
13:35
Орел(автовокзал)
2 ч 55 мин
Курск - Рязань 11:40
Курск(Автовокзал)
14:00
Орел(автовокзал)
2 ч 20 мин
Донецк - Брянск 12:00
Курск(Автовокзал)
14:05
Орел(автовокзал)
2 ч 5 мин
Курск - Орел 13:35
Курск(Автовокзал)
16:30
Орел(автовокзал)
2 ч 55 мин
Курск - Орел 14:45
Курск(Автовокзал)
17:40
Орел(автовокзал)
2 ч 55 мин
Курск - Орел 15:50
Курск(Автовокзал)
18:45
Орел(автовокзал)
2 ч 55 мин
Курск - Орел 16:40
Курск(Автовокзал)
19:35
Орел(автовокзал)
2 ч 55 мин
Пятигорск(автовокзал посадка-высадка пассажиров) - Бонн 16:45
Курск(автовокзал посадка-высадка пассажиров)
19:45
Орел(автовокзал посадка-высадка)
3 ч
Курск - Варшава 16:45
Курск(Автовокзал)
19:45
Орел(автовокзал)
3 ч
Пятигорск(автовокзал посадка-высадка пассажиров) - Париж 16:45
Курск(автовокзал посадка-высадка пассажиров)
19:45
Орел(автовокзал посадка-высадка)
3 ч
Пятигорск(автовокзал посадка-высадка пассажиров) - Роттердам(остановка Central Station At Conradstraat) 16:45
Курск(автовокзал посадка-высадка пассажиров)
19:45
Орел(автовокзал посадка-высадка)
3 ч
Воронеж - Варшава 16:45
Курск(Автовокзал)
19:45
Орел(автовокзал)
3 ч
Пятигорск(автовокзал посадка-высадка пассажиров) - Штутгарт 17:00
Курск(автовокзал посадка-высадка пассажиров)
20:00
Орел(автовокзал посадка-высадка)
3 ч
Пятигорск(автовокзал посадка-высадка пассажиров) - Ульм(Эберхард-финк-штрассе 34) 17:00
Курск(автовокзал посадка-высадка пассажиров)
20:00
Орел(автовокзал посадка-высадка)
3 ч
Курск - Орел 17:30
Курск(Автовокзал)
20:25
Орел(автовокзал)
2 ч 55 мин
Курск - Орел 18:20
Курск(Автовокзал)
21:15
Орел(автовокзал)
2 ч 55 мин
Курск - Орел 19:40
Курск(Автовокзал)
22:35
Орел(автовокзал)
2 ч 55 мин

busik24.com

Расписание автобусов Орел — Курск

Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Смоленск - Воронеж 01:01
Орел(автовокзал)
03:35
Курск(Автовокзал)
2 ч 34 мин
Брянск - Воронеж 01:30
Орел(автовокзал)
03:45
Курск(Автовокзал)
2 ч 15 мин
Орел - Воронеж 01:35
Орел(автовокзал)
04:00
Курск(Автовокзал)
2 ч 25 мин
Москва - Полтава 01:50
Орел(автовокзал)
04:00
Курск(Автовокзал)
2 ч 10 мин
Москва - Полтава 02:31
Орел(автовокзал)
04:05
Курск(Автовокзал)
1 ч 34 мин
Москва - Курчатов 03:46
Орел(трасса)
07:10
Курск(Автовокзал)
3 ч 24 мин
Орел - Курск 05:50
Орел(автовокзал)
09:00
Курск(Автовокзал)
3 ч 10 мин
Орел - Курск 09:50
Орел(автовокзал)
13:00
Курск(Автовокзал)
3 ч 10 мин
Ульм(Эберхард-финк-штрассе 34) - Пятигорск(автовокзал посадка-высадка пассажиров) 09:55
Орел(автовокзал посадка-высадка)
12:55
Курск(автовокзал посадка-высадка пассажиров)
3 ч
Бонн - Пятигорск(автовокзал посадка-высадка пассажиров) 09:55
Орел(автовокзал посадка-высадка)
12:55
Курск(автовокзал посадка-высадка пассажиров)
3 ч
Штутгарт - Пятигорск(автовокзал посадка-высадка пассажиров) 09:55
Орел(автовокзал посадка-высадка)
12:55
Курск(автовокзал посадка-высадка пассажиров)
3 ч
Париж - Пятигорск(автовокзал посадка-высадка пассажиров) 09:55
Орел(автовокзал посадка-высадка)
12:55
Курск(автовокзал посадка-высадка пассажиров)
3 ч
Роттердам(остановка Central Station At Conradstraat) - Пятигорск(автовокзал посадка-высадка пассажиров) 09:55
Орел(автовокзал посадка-высадка)
12:55
Курск(автовокзал посадка-высадка пассажиров)
3 ч
Орел - Старый Оскол 11:10
Орел(автовокзал)
14:30
Курск(Автовокзал)
3 ч 20 мин
Орел - Курск 12:25
Орел(автовокзал)
15:25
Курск(Автовокзал)
3 ч
Орел - Курск 13:30
Орел(автовокзал)
16:45
Курск(Автовокзал)
3 ч 15 мин
Калуга - Курск 13:40
Орел(автовокзал)
16:40
Курск(Автовокзал)
3 ч
Орел - Курск 13:50
Орел(автовокзал)
16:50
Курск(Автовокзал)
3 ч
Брянск - Алчевск 14:00
Орел(остановка Автовокзал)
15:59
Курск(остановка Московская площадь)
1 ч 59 мин
Орел - Курск 14:00
Орел(автовокзал)
17:05
Курск(Автовокзал)
3 ч 5 мин
Орел - Курск 14:40
Орел(автовокзал)
18:00
Курск(Автовокзал)
3 ч 20 мин
Орел - Белгород 14:50
Орел(автовокзал)
17:38
Курск(Автовокзал)
2 ч 48 мин
Смоленск - Белгород 14:50
Орел(автовокзал)
17:38
Курск(Автовокзал)
2 ч 48 мин
Рязань - Курск 15:35
Орел(автовокзал)
18:00
Курск(Автовокзал)
2 ч 25 мин
Орел - Курск 15:35
Орел(автовокзал)
18:00
Курск(Автовокзал)
2 ч 25 мин
Орел - Курск 16:40
Орел(автовокзал)
19:30
Курск(Автовокзал)
2 ч 50 мин
Орел - Курск 17:12
Орел(автовокзал)
20:05
Курск(Автовокзал)
2 ч 53 мин
Орел - Курск 17:50
Орел(автовокзал)
21:00
Курск(Автовокзал)
3 ч 10 мин
Орел - Курск 18:30
Орел(автовокзал)
21:30
Курск(Автовокзал)
3 ч
Орел - Курск 19:20
Орел(автовокзал)
22:00
Курск(Автовокзал)
2 ч 40 мин
Орел - Симферополь 22:40
Орел(автовокзал)
00:55
Курск(Автовокзал)
2 ч 15 мин

busik24.com

Расписание автобусов Курск — Орел: цены на билеты

  • Отправление
  • Расписание
  • Время в пути
  • Прибытие
  • Рейтинг
  • Цена
  • Отсортировано по

  • Цена: по возрастанию
  • Цена: по убыванию
  • Время в пути: по возрастанию
  • Время в пути: по убыванию
  • Время отправления: раньше
  • Время отправления: позже
  • Время прибытия: раньше
  • Время прибытия: позже
  • Рейтинг перевозчика: лучшие
  • Рейтинг перевозчика: ниже
  • Расписание: ходят часто
  • Расписание: ходят редко
  • Откуда
      Сбросить
    • Куда
        Сбросить
        Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.

        Сбросить фильтрацию

        unitiki.com

        Расписание автобусов Курск, автовокзал — Орёл, автовокзал на 2019 год

        Информация о расписании автобусов по направлению Курск, автовокзал — Орёл, автовокзал

        Новое автобусное расписание по направлению Курск, автовокзал — Орёл, автовокзал на текущий момент состоит из 17 единиц общественного транспорта. В дорогу Вы можете отправиться утром, днем либо вечером.

        Если Вам нужно доехать до пункта назначения Орёл, автовокзал как можно быстрее, рекомендуем воспользоваться автобусом Курск — Брянск. Он отправляется с автовокзала Курск, автовокзал в 10 часов 35 мин. и прибывает на автостанцию Орёл, автовокзал в 12 часов 50 мин. Время в пути для Вас составит 2 ч 15 мин.

        Дольше всех едет автобус Курск — Смоленск. По этому, если продолжительность движения Вам не особо важна, тогда приходите в 1 часов 10 мин. на станцию Курск, автовокзал. Через 3 ч 5 мин, проехав все расстояние, Вы прибудете на конечную остановку Орёл, автовокзал.

        Все автобусы (в том числе и маршрутные) по пути следования Курск, автовокзал — Орёл, автовокзал совершают ряд остановок, где Вы можете осуществить пересадку на другой общественный транспорт. Просмотреть все остановки автобусов между населенными пунктами Курск, автовокзал и Орёл, автовокзал Вы можете на нашем сайте.

        Представленное расписание полностью соответствует онлайн табло автовокзалов по рейсу Курск, автовокзал — Орёл, автовокзал. Полученные данные являются актуальными, поскольку мы регулярно обновляем всю информацию на сайте, но никто не исключает возможности оперативных изменений. По этому всегда уточняйте информацию в справочной службе автостанций. Билеты на автобус Курск, автовокзал — Орёл, автовокзал Вы можете приобрести в кассе любого автовокзала.

        naavtobuse.net

        Расписание автобусов Орел — Курск: цены на билеты

      • Отправление
      • Расписание
      • Время в пути
      • Прибытие
      • Рейтинг
      • Цена
      • Отсортировано по

      • Цена: по возрастанию
      • Цена: по убыванию
      • Время в пути: по возрастанию
      • Время в пути: по убыванию
      • Время отправления: раньше
      • Время отправления: позже
      • Время прибытия: раньше
      • Время прибытия: позже
      • Рейтинг перевозчика: лучшие
      • Рейтинг перевозчика: ниже
      • Расписание: ходят часто
      • Расписание: ходят редко
      • Откуда
          Сбросить
        • Куда
            Сбросить
            Рейсы не найдены

            К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.

            Сбросить фильтрацию

            unitiki.com