Орел нижний новгород автобус – Расписание по маршруту Орёл — Нижний Новгород, цена билетов

Расстояние Орёл — Нижний Новгород. Маршрут проложить. Как доехать

Как Добраться на машине Орёл, Орловская область, Россия —
Нижний Новгород, Нижегородская область, Россия: расстояние



Расстояние от Google: 778 км
Время в пути (при 70 км/ч): 11:41 час:мин
Крупных населенных пунктов в пути: 3
Всего пунктов в пути: 61

Задайте параметры маршрута и нажмите «Проложить маршрут».

Расстояние между → Орёл — Нижний Новгород = 778 км. на машине, автомобиле

Промежуточные пункты в маршруте при передвижении на автомобиле или автобусе → Орёл — Нижний+Новгород

Как доехать Орёл — Нижний Новгород на автобусе
Населеннные пункты по маршруту → Орёл — Нижний Новгород. Как доехать
Кол-во пунктовНаименование пунктаРасстояние между пунктамиРасстояние от пункта отправленияВремя в пути от пункта до пункта
1Орёл16 км00 ч/мин
2Нижняя Калиновка4 км16 км0:15 ч/мин
3Казначеево5 км20 км0:19 ч/мин
4Новая Слободка6 км25 км0:22 ч/мин
5Болотово4 км31 км0:28 ч/мин
6Второй Воин14 км35 км0:32 ч/мин
7Ядрино25 км50 км0:46 ч/мин
8Воропаевский2 км75 км1:10 ч/мин
9Скуратовский10 км77 км1:13 ч/мин
10Никольское28 км87 км1:21 ч/мин
11Молочные двворы
8 км114 км1:47 ч/мин
12Плавск25 км123 км1:54 ч/мин
13Карамышево5 км147 км2:16 ч/мин
14Житово5 км152 км2:20 ч/мин
15Щёкино6 км157 км2:24 ч/мин
16Первомайский22.99 км163 км2:29 ч/мин
17Барсуки11 км186 км2:44 ч/мин
18Октябрьский4 км197 км2:52 ч/мин
19Малахово6 км201 км2:54 ч/мин
20Кострово
10 км207 км2:58 ч/мин
21Верхнее Апасово21.99 км217 км3:05 ч/мин
22Злобино10 км240 км3:20 ч/мин
23Крюково4 км250 км3:30 ч/мин
24Сосновый3 км253 км3:33 ч/мин
25Липицы10 км256 км3:36 ч/мин
26Левое Ящерово1 км267 км3:46 ч/мин
27Костино3 км268 км3:48 ч/мин
28Всходы13 км271 км3:51 ч/мин
29
Бавыкино18 км285 км4:04 ч/мин
30Столбовая8 км302 км4:22 ч/мин
31Львовский3 км311 км4:31 ч/мин
32Мотовилово11 км314 км4:34 ч/мин
33Подольск4 км325 км4:45 ч/мин
34Быково45 км330 км4:49 ч/мин
35Реутов8 км374 км5:34 ч/мин
36Балашиха8 км382 км5:42 ч/мин
37Зелёный5 км390 км5:49 ч/мин
38Старая Купавна2 км394 км5:53 ч/мин
39Монино4 км396 км5:55 ч/мин
40Обухово8 км400 км5:59 ч/мин
41Ногинск8 км408 км6:05 ч/мин
42Красный Электрик8 км417 км6:12 ч/мин
43Грибанино7 км425 км6:20 ч/мин
44Электрогорск14 км432 км6:26 ч/мин
45Малая Дубна7 км445 км6:38 ч/мин
46Киржач10 км452 км6:43 ч/мин
47Нагорный6 км463 км6:52 ч/мин
48Новые Омутищи12 км468 км6:57 ч/мин
49Старые Петушки8 км480 км7:08 ч/мин
50Липна5 км488 км7:17 ч/мин
51Пекша20 км493 км7:21 ч/мин
52Лакинск12 км514 км7:38 ч/мин
53Колокша13 км525 км7:46 ч/мин
54Владимир95.04 км538 км7:58 ч/мин
55Симонцево26 км633 км9:32 ч/мин
56
Вязники
39 км659 км9:55 ч/мин
57Гороховец15 км698 км10:31 ч/мин
58Золино6 км713 км10:45 ч/мин
59Смолино17 км719 км10:49 ч/мин
60Пыра42 км736 км11:02 ч/мин
61Нижний Новгород0 км778 км11:41 ч/мин

На странице Вы сможет оценить возможность прокладки маршрута сервисами Яндекс и Гугл, и выбрать подходящий себе для оценки предстоящего пути по заданному маршруту. Наглядно увидите как добраться по маршруту до пункта назначения. Как доехать на машине или транспорте, можно сразу найти автобусы по маршруту. Заодно сервисы рассчитают расстояние между заданными городами точками на карте, чтобы не проехать свой пункт назначения.


kakdobratsyado.ru

поезда и расписание, цены на ж/д билеты от 1238 руб

07:39

Нижний Новгород

Нижний новгород (Московский вокзал)

7 ч 57 мин

включая пересадку 0 ч 34 мин.

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.
Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
727Г поезд ЛАСТОЧКА Нижний Новгород → Москва

Эл. рег. – СКРСТ

07:39

Нижний Новгород

Нижний новгород (Московский вокзал)

11:26

Москва

Москва

3 ч 47 мин

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 0 ч 34 мин.

Москва → Белгород

Эл. рег. – СКРСТ

12:00

Москва

Курский вокзал

3 ч 36 мин

от 1039 р.

от 1826 р.

Выбрать места

09:40

Нижний Новгород

Нижний новгород (Московский вокзал)

8 ч 48 мин

включая пересадку 0 ч 25 мин.

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.
Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
729Г поезд ЛАСТОЧКА Нижний Новгород → Москва

Эл. рег. – СКРСТ

09:40

Нижний Новгород

Нижний новгород (Московский вокзал)

13:45

Москва

Москва

4 ч 5 мин

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 0 ч 25 мин.

719М поезд ЛАСТОЧКА Москва → Орел

Эл. рег. – СКРСТ

14:10

Москва

Курский вокзал

4 ч 18 мин

Выбрать места

10:50

Нижний Новгород

Нижний новгород (Московский вокзал)

8 ч 55 мин

включая пересадку 1 ч 20 мин.

сидячий

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.
Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
703Н поезд СТРИЖ Нижний Новгород → Москва

Эл. рег. – СКРСТ

10:50

Нижний Новгород

Нижний новгород (Московский вокзал)

14:40

Москва

Москва

3 ч 50 мин

сидячий

люкс (св)

от 911 р.

от 3596 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 1 ч 20 мин.

Москва → Белгород

Эл. рег. – СКРСТ ФИРМ

16:00

Москва

Курский вокзал

3 ч 45 мин

сидячий

плацкарт

купе

от 1039 р.

от 1195 р.

от 2767 р.

Выбрать места

06:38

Нижний Новгород

Нижний новгород (Московский вокзал)

8 ч 58 мин

включая пересадку 1 ч 40 мин.

сидячий

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.
Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
701Н поезд СТРИЖ Нижний Новгород → Москва

Эл. рег. – СКРСТ

06:38

Нижний Новгород

Нижний новгород (Московский вокзал)

10:20

Москва

Москва

3 ч 42 мин

сидячий

люкс (св)

от 1865 р.

от 3724 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 1 ч 40 мин.

Москва → Белгород

Эл. рег. – СКРСТ

12:00

Москва

Курский вокзал

3 ч 36 мин

от 1039 р.

от 1826 р.

Выбрать места

18:58

Нижний Новгород

Нижний новгород (Московский вокзал)

9 ч 0 мин

включая пересадку 0 ч 25 мин.

сидячий

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.
Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
707Н поезд СТРИЖ Нижний Новгород → Москва

Эл. рег. – СКРСТ

18:58

Нижний Новгород

Нижний новгород (Московский вокзал)

22:35

Москва

Москва

3 ч 37 мин

сидячий

люкс (св)

от 911 р.

от 3596 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 0 ч 25 мин.

071В поезд Белогорье Москва → Белгород

Эл. рег. – СК ФИРМ

23:00

Москва

Курский вокзал

4 ч 58 мин

плацкарт

люкс (св)

купе

от 1195 р.

от 6134 р.

от 1687 р.

Выбрать места

18:58

Нижний Новгород

Нижний новгород (Московский вокзал)

9 ч 4 мин

включая пересадку 0 ч 35 мин.

сидячий

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.
Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
707Н поезд СТРИЖ Нижний Новгород → Москва

Эл. рег. – СКРСТ

18:58

Нижний Новгород

Нижний новгород (Московский вокзал)

22:35

Москва

Москва

3 ч 37 мин

сидячий

люкс (св)

от 911 р.

от 3596 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 0 ч 35 мин.

Москва → Анапа

Эл. рег. – СК

23:10

Москва

Курский вокзал

4 ч 52 мин

плацкарт

люкс (св)

купе

от 849 р.

от 4260 р.

от 2027 р.

Выбрать места

10:50

Нижний Новгород

Нижний новгород (Московский вокзал)

9 ч 32 мин

включая пересадку 0 ч 52 мин.

сидячий

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.
Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
703Н поезд СТРИЖ Нижний Новгород → Москва

Эл. рег. – СКРСТ

10:50

Нижний Новгород

Нижний новгород (Московский вокзал)

14:40

Москва

Москва

3 ч 50 мин

сидячий

люкс (св)

от 911 р.

от 3596 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 0 ч 52 мин.

Москва → Курск

Эл. рег. – СК

15:32

Москва

Курский вокзал

4 ч 50 мин

плацкарт

купе

от 1312 р.

от 2848 р.

Выбрать места

17:55

Нижний Новгород

Нижний новгород (Московский вокзал)

9 ч 36 мин

включая пересадку 0 ч 27 мин.

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.
Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
733Г поезд ЛАСТОЧКА Нижний Новгород → Москва

Эл. рег. – СКРСТ

17:55

Нижний Новгород

Нижний новгород (Московский вокзал)

22:10

Москва

Москва

4 ч 15 мин

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 0 ч 27 мин.

Москва → Белгород

Эл. рег. – СК

22:37

Москва

Курский вокзал

4 ч 54 мин

от 714 р.

от 2329 р.

Выбрать места

05:05

Нижний Новгород

Нижний новгород (Московский вокзал)

9 ч 52 мин

включая пересадку 1 ч 9 мин.

сидячий

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.
Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
757Н поезд САПСАН Нижний Новгород → Санкт-Петербург

Эл. рег. – В-СКОР

05:05

Нижний Новгород

Нижний новгород (Московский вокзал)

09:03

Москва

Москва

3 ч 54 мин

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 1 ч 9 мин.

Санкт-Петербург → Белгород

Эл. рег. – СК

10:12

Москва

Курский вокзал

4 ч 49 мин

плацкарт

купе

от 837 р.

от 1137 р.

Выбрать места

18:58

Нижний Новгород

Нижний новгород (Московский вокзал)

9 ч 53 мин

включая пересадку 1 ч 12 мин.

сидячий

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.
Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
707Н поезд СТРИЖ Нижний Новгород → Москва

Эл. рег. – СКРСТ

18:58

Нижний Новгород

Нижний новгород (Московский вокзал)

22:35

Москва

Москва

3 ч 37 мин

сидячий

люкс (св)

от 911 р.

от 3596 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 1 ч 12 мин.

Москва → Белгород

Эл. рег. – СК

23:47

Москва

Курский вокзал

5 ч 4 мин

плацкарт

купе

от 1312 р.

от 1773 р.

Выбрать места

17:55

Нижний Новгород

Нижний новгород (Московский вокзал)

10 ч 3 мин

включая пересадку 0 ч 50 мин.

сидячий

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.
Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
733Г поезд ЛАСТОЧКА Нижний Новгород → Москва

Эл. рег. – СКРСТ

17:55

Нижний Новгород

Нижний новгород (Московский вокзал)

22:10

Москва

Москва

4 ч 15 мин

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 0 ч 50 мин.

071В поезд Белогорье Москва → Белгород

Эл. рег. – СК ФИРМ

23:00

Москва

Курский вокзал

4 ч 58 мин

плацкарт

люкс (св)

купе

от 1195 р.

от 6134 р.

от 1687 р.

Выбрать места

09:40

Нижний Новгород

Нижний новгород (Московский вокзал)

10 ч 5 мин

включая пересадку 2 ч 15 мин.

сидячий

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.
Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
729Г поезд ЛАСТОЧКА Нижний Новгород → Москва

Эл. рег. – СКРСТ

09:40

Нижний Новгород

Нижний новгород (Московский вокзал)

13:45

Москва

Москва

4 ч 5 мин

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 2 ч 15 мин.

Москва → Белгород

Эл. рег. – СКРСТ ФИРМ

16:00

Москва

Курский вокзал

3 ч 45 мин

сидячий

плацкарт

купе

от 1039 р.

от 1195 р.

от 2767 р.

Выбрать места

17:55

Нижний Новгород

Нижний новгород (Московский вокзал)

10 ч 7 мин

включая пересадку 1 ч 0 мин.

сидячий

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.
Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
733Г поезд ЛАСТОЧКА Нижний Новгород → Москва

Эл. рег. – СКРСТ

17:55

Нижний Новгород

Нижний новгород (Московский вокзал)

22:10

Москва

Москва

4 ч 15 мин

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 1 ч 0 мин.

Москва → Анапа

Эл. рег. – СК

23:10

Москва

Курский вокзал

4 ч 52 мин

плацкарт

люкс (св)

купе

от 849 р.

от 4260 р.

от 2027 р.

Выбрать места

15:53

Нижний Новгород

Нижний новгород (Московский вокзал)

10 ч 17 мин

включая пересадку 1 ч 58 мин.

сидячий

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.
Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
705Н поезд СТРИЖ Нижний Новгород → Москва

Эл. рег. – СКРСТ

15:53

Нижний Новгород

Нижний новгород (Московский вокзал)

19:41

Москва

Москва

3 ч 48 мин

сидячий

люкс (св)

от 911 р.

от 3596 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 1 ч 58 мин.

057В поезд Приосколье Москва → Старый Оскол

Эл. рег. – СК ФИРМ

21:39

Москва

Курский вокзал

4 ч 31 мин

плацкарт

люкс (св)

купе

от 1195 р.

от 5482 р.

от 2055 р.

Выбрать места

15:53

Нижний Новгород

Нижний новгород (Московский вокзал)

10 ч 27 мин

включая пересадку 2 ч 4 мин.

сидячий

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.
Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
705Н поезд СТРИЖ Нижний Новгород → Москва

Эл. рег. – СКРСТ

15:53

Нижний Новгород

Нижний новгород (Московский вокзал)

19:41

Москва

Москва

3 ч 48 мин

сидячий

люкс (св)

от 911 р.

от 3596 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 2 ч 4 мин.

019Й поезд Николай Конарев Москва → Харьков

СК

21:45

Москва

Курский вокзал

4 ч 35 мин

плацкарт

люкс (св)

купе

от 1165 р.

от 4239 р.

от 2214 р.

Выбрать места

05:05

Нижний Новгород

Нижний новгород (Московский вокзал)

10 ч 27 мин

включая пересадку 2 ч 57 мин.

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.
Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
757Н поезд САПСАН Нижний Новгород → Санкт-Петербург

Эл. рег. – В-СКОР

05:05

Нижний Новгород

Нижний новгород (Московский вокзал)

09:03

Москва

Москва

3 ч 54 мин

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 2 ч 57 мин.

Москва → Белгород

Эл. рег. – СКРСТ

12:00

Москва

Курский вокзал

3 ч 36 мин

от 1039 р.

от 1826 р.

Выбрать места

10:50

Нижний Новгород

Нижний новгород (Московский вокзал)

10 ч 42 мин

включая пересадку 3 ч 5 мин.

сидячий

люкс (СВ)

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.
Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
703Н поезд СТРИЖ Нижний Новгород → Москва

Эл. рег. – СКРСТ

10:50

Нижний Новгород

Нижний новгород (Московский вокзал)

14:40

Москва

Москва

3 ч 50 мин

сидячий

люкс (св)

от 911 р.

от 3596 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 3 ч 5 мин.

723М поезд ЛАСТОЧКА Москва → Курск

Эл. рег. – СКРСТ

17:45

Москва

Курский вокзал

3 ч 47 мин

Выбрать места

09:40

Нижний Новгород

Нижний новгород (Московский вокзал)

10 ч 42 мин

включая пересадку 1 ч 47 мин.

сидячий

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.
Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
729Г поезд ЛАСТОЧКА Нижний Новгород → Москва

Эл. рег. – СКРСТ

09:40

Нижний Новгород

Нижний новгород (Московский вокзал)

13:45

Москва

Москва

4 ч 5 мин

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 1 ч 47 мин.

Москва → Курск

Эл. рег. – СК

15:32

Москва

Курский вокзал

4 ч 50 мин

плацкарт

купе

от 1312 р.

от 2848 р.

Выбрать места

07:39

Нижний Новгород

Нижний новгород (Московский вокзал)

10 ч 49 мин

включая пересадку 2 ч 44 мин.

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.
Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
727Г поезд ЛАСТОЧКА Нижний Новгород → Москва

Эл. рег. – СКРСТ

07:39

Нижний Новгород

Нижний новгород (Московский вокзал)

11:26

Москва

Москва

3 ч 47 мин

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 2 ч 44 мин.

719М поезд ЛАСТОЧКА Москва → Орел

Эл. рег. – СКРСТ

14:10

Москва

Курский вокзал

4 ч 18 мин

Выбрать места

17:55

Нижний Новгород

Нижний новгород (Московский вокзал)

10 ч 56 мин

включая пересадку 1 ч 37 мин.

сидячий

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.
Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
733Г поезд ЛАСТОЧКА Нижний Новгород → Москва

Эл. рег. – СКРСТ

17:55

Нижний Новгород

Нижний новгород (Московский вокзал)

22:10

Москва

Москва

4 ч 15 мин

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 1 ч 37 мин.

Москва → Белгород

Эл. рег. – СК

23:47

Москва

Курский вокзал

5 ч 4 мин

плацкарт

купе

от 1312 р.

от 1773 р.

Выбрать места

poezda.biletyplus.ru

поезда и расписание, цены на ж/д билеты от 1797 руб

23:55

Нижний Новгород

Нижний новгород (Московский вокзал)

7 ч 57 мин

включая пересадку 0 ч 35 мин.

сидячий

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.
Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Белгород → Москва

Эл. рег. – СКРСТ

19:45

Москва

Москва

3 ч 43 мин

от 1142 р.

от 1943 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 0 ч 35 мин.

710Н поезд СТРИЖ Москва → Нижний Новгород

Эл. рег. – СКРСТ

20:20

Москва

Курский вокзал

23:55

Нижний Новгород

Нижний новгород (Московский вокзал)

3 ч 39 мин

сидячий

люкс (св)

от 1025 р.

от 3575 р.

Выбрать места

19:23

Нижний Новгород

Нижний новгород (Московский вокзал)

8 ч 36 мин

включая пересадку 1 ч 10 мин.

сидячий

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.
Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Белгород → Москва

Эл. рег. – СКРСТ ФИРМ

14:30

Москва

Москва

3 ч 43 мин

сидячий

плацкарт

купе

от 1656 р.

от 1895 р.

от 2897 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 1 ч 10 мин.

708Н поезд СТРИЖ Москва → Нижний Новгород

Эл. рег. – СКРСТ

15:40

Москва

Курский вокзал

19:23

Нижний Новгород

Нижний новгород (Московский вокзал)

3 ч 43 мин

сидячий

люкс (св)

от 911 р.

от 3575 р.

Выбрать места

01:03

Нижний Новгород

Нижний новгород (Московский вокзал)

8 ч 57 мин

включая пересадку 1 ч 23 мин.

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.
Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Белгород → Москва

Эл. рег. – СКРСТ

19:45

Москва

Москва

3 ч 43 мин

от 1142 р.

от 1943 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 1 ч 23 мин.

771Н поезд САПСАН Санкт-Петербург → Нижний Новгород

Эл. рег. – В-СКОР

21:08

Москва

Курский вокзал

01:03

Нижний Новгород

Нижний новгород (Московский вокзал)

3 ч 51 мин

Выбрать места

10:10

Нижний Новгород

Нижний новгород (Московский вокзал)

9 ч 18 мин

включая пересадку 0 ч 35 мин.

сидячий

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.
Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Белгород → Москва

Эл. рег. – СК

06:00

Москва

Москва

5 ч 8 мин

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 0 ч 35 мин.

702Н поезд СТРИЖ Москва → Нижний Новгород

Эл. рег. – СКРСТ

06:35

Москва

Курский вокзал

10:10

Нижний Новгород

Нижний новгород (Московский вокзал)

3 ч 35 мин

сидячий

люкс (св)

от 911 р.

от 3575 р.

Выбрать места

17:43

Нижний Новгород

Нижний новгород (Московский вокзал)

9 ч 37 мин

включая пересадку 2 ч 0 мин.

сидячий

люкс (СВ)

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.
Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
722М поезд ЛАСТОЧКА Курск → Москва

Эл. рег. – СКРСТ

12:00

Москва

Москва

3 ч 54 мин

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 2 ч 0 мин.

706Н поезд СТРИЖ Москва → Нижний Новгород

Эл. рег. – СКРСТ

14:00

Москва

Курский вокзал

17:43

Нижний Новгород

Нижний новгород (Московский вокзал)

3 ч 43 мин

сидячий

люкс (св)

от 911 р.

от 3575 р.

Выбрать места

10:10

Нижний Новгород

Нижний новгород (Московский вокзал)

9 ч 43 мин

включая пересадку 1 ч 10 мин.

сидячий

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.
Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Адлер → Москва

Эл. рег. – СК

05:25

Москва

Москва

4 ч 58 мин

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 1 ч 10 мин.

702Н поезд СТРИЖ Москва → Нижний Новгород

Эл. рег. – СКРСТ

06:35

Москва

Курский вокзал

10:10

Нижний Новгород

Нижний новгород (Московский вокзал)

3 ч 35 мин

сидячий

люкс (св)

от 911 р.

от 3575 р.

Выбрать места

20:40

Нижний Новгород

Нижний новгород (Московский вокзал)

9 ч 53 мин

включая пересадку 2 ч 5 мин.

сидячий

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.
Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Белгород → Москва

Эл. рег. – СКРСТ ФИРМ

14:30

Москва

Москва

3 ч 43 мин

сидячий

плацкарт

купе

от 1656 р.

от 1895 р.

от 2897 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 2 ч 5 мин.

732Г поезд ЛАСТОЧКА Москва → Нижний Новгород

Эл. рег. – СКРСТ

16:35

Москва

Курский вокзал

20:40

Нижний Новгород

Нижний новгород (Московский вокзал)

4 ч 5 мин

Выбрать места

10:10

Нижний Новгород

Нижний новгород (Московский вокзал)

10 ч 2 мин

включая пересадку 2 ч 15 мин.

сидячий

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.
Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Белгород → Санкт-Петербург

Эл. рег. – СК

04:20

Москва

Москва

4 ч 12 мин

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 2 ч 15 мин.

702Н поезд СТРИЖ Москва → Нижний Новгород

Эл. рег. – СКРСТ

06:35

Москва

Курский вокзал

10:10

Нижний Новгород

Нижний новгород (Московский вокзал)

3 ч 35 мин

сидячий

люкс (св)

от 911 р.

от 3575 р.

Выбрать места

11:02

Нижний Новгород

Нижний новгород (Московский вокзал)

10 ч 3 мин

включая пересадку 0 ч 44 мин.

сидячий

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.
Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Курск → Москва

Эл. рег. – СК

06:31

Москва

Москва

5 ч 32 мин

плацкарт

купе

от 1288 р.

от 1610 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 0 ч 44 мин.

728Г поезд ЛАСТОЧКА Москва → Нижний Новгород

Эл. рег. – СКРСТ

07:15

Москва

Курский вокзал

11:02

Нижний Новгород

Нижний новгород (Московский вокзал)

3 ч 47 мин

Выбрать места

11:02

Нижний Новгород

Нижний новгород (Московский вокзал)

10 ч 10 мин

включая пересадку 1 ч 15 мин.

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.
Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Белгород → Москва

Эл. рег. – СК

06:00

Москва

Москва

5 ч 8 мин

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 1 ч 15 мин.

728Г поезд ЛАСТОЧКА Москва → Нижний Новгород

Эл. рег. – СКРСТ

07:15

Москва

Курский вокзал

11:02

Нижний Новгород

Нижний новгород (Московский вокзал)

3 ч 47 мин

Выбрать места

17:43

Нижний Новгород

Нижний новгород (Московский вокзал)

10 ч 35 мин

включая пересадку 2 ч 42 мин.

сидячий

люкс (СВ)

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.
Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
720М поезд ЛАСТОЧКА Орел → Москва

Эл. рег. – СКРСТ

11:18

Москва

Москва

4 ч 10 мин

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 2 ч 42 мин.

706Н поезд СТРИЖ Москва → Нижний Новгород

Эл. рег. – СКРСТ

14:00

Москва

Курский вокзал

17:43

Нижний Новгород

Нижний новгород (Московский вокзал)

3 ч 43 мин

сидячий

люкс (св)

от 911 р.

от 3575 р.

Выбрать места

11:02

Нижний Новгород

Нижний новгород (Московский вокзал)

10 ч 35 мин

включая пересадку 1 ч 50 мин.

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.
Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Адлер → Москва

Эл. рег. – СК

05:25

Москва

Москва

4 ч 58 мин

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 1 ч 50 мин.

728Г поезд ЛАСТОЧКА Москва → Нижний Новгород

Эл. рег. – СКРСТ

07:15

Москва

Курский вокзал

11:02

Нижний Новгород

Нижний новгород (Московский вокзал)

3 ч 47 мин

Выбрать места

10:10

Нижний Новгород

Нижний новгород (Московский вокзал)

10 ч 36 мин

включая пересадку 1 ч 35 мин.

сидячий

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.
Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Анапа → Москва

Эл. рег. – СК

05:00

Москва

Москва

5 ч 26 мин

плацкарт

люкс (св)

купе

от 849 р.

от 4260 р.

от 2027 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 1 ч 35 мин.

702Н поезд СТРИЖ Москва → Нижний Новгород

Эл. рег. – СКРСТ

06:35

Москва

Курский вокзал

10:10

Нижний Новгород

Нижний новгород (Московский вокзал)

3 ч 35 мин

сидячий

люкс (св)

от 911 р.

от 3575 р.

Выбрать места

05:37

Нижний Новгород

Нижний новгород (Московский вокзал)

10 ч 46 мин

включая пересадку 1 ч 0 мин.

сидячий

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.
Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
726М поезд ЛАСТОЧКА Орел → Москва

Эл. рег. – СКРСТ

22:45

Москва

Москва

3 ч 53 мин

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 1 ч 0 мин.

002Щ поезд Россия Москва → Владивосток

Эл. рег. – СК ФИРМ

23:45

Москва

Ярославский вокзал

05:37

Нижний Новгород

Нижний новгород (Московский вокзал)

5 ч 53 мин

плацкарт

люкс (св)

купе

от 2422 р.

от 7464 р.

от 3509 р.

Выбрать места

05:37

Нижний Новгород

Нижний новгород (Московский вокзал)

10 ч 47 мин

включая пересадку 1 ч 0 мин.

сидячий

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.
Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
724М поезд ЛАСТОЧКА Курск → Москва

Эл. рег. – СКРСТ

22:45

Москва

Москва

3 ч 54 мин

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 1 ч 0 мин.

002Щ поезд Россия Москва → Владивосток

Эл. рег. – СК ФИРМ

23:45

Москва

Ярославский вокзал

05:37

Нижний Новгород

Нижний новгород (Московский вокзал)

5 ч 53 мин

плацкарт

люкс (св)

купе

от 2422 р.

от 7464 р.

от 3509 р.

Выбрать места

14:43

Нижний Новгород

Нижний новгород (Московский вокзал)

10 ч 49 мин

включая пересадку 1 ч 48 мин.

сидячий

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.
Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Белгород → Москва

Эл. рег. – СК

09:12

Москва

Москва

5 ч 18 мин

от 714 р.

от 3065 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 1 ч 48 мин.

704Н поезд СТРИЖ Москва → Нижний Новгород

Эл. рег. – СКРСТ

11:00

Москва

Курский вокзал

14:43

Нижний Новгород

Нижний новгород (Московский вокзал)

3 ч 43 мин

сидячий

люкс (св)

от 911 р.

от 3575 р.

Выбрать места

11:02

Нижний Новгород

Нижний новгород (Московский вокзал)

10 ч 54 мин

включая пересадку 2 ч 55 мин.

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.
Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Белгород → Санкт-Петербург

Эл. рег. – СК

04:20

Москва

Москва

4 ч 12 мин

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 2 ч 55 мин.

728Г поезд ЛАСТОЧКА Москва → Нижний Новгород

Эл. рег. – СКРСТ

07:15

Москва

Курский вокзал

11:02

Нижний Новгород

Нижний новгород (Московский вокзал)

3 ч 47 мин

Выбрать места

10:10

Нижний Новгород

Нижний новгород (Московский вокзал)

11 ч 14 мин

включая пересадку 2 ч 20 мин.

сидячий

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.
Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Льгов → Москва

Эл. рег. – СК

04:15

Москва

Москва

5 ч 19 мин

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 2 ч 20 мин.

702Н поезд СТРИЖ Москва → Нижний Новгород

Эл. рег. – СКРСТ

06:35

Москва

Курский вокзал

10:10

Нижний Новгород

Нижний новгород (Московский вокзал)

3 ч 35 мин

сидячий

люкс (св)

от 911 р.

от 3575 р.

Выбрать места

13:35

Нижний Новгород

Нижний новгород (Московский вокзал)

11 ч 17 мин

включая пересадку 2 ч 20 мин.

сидячий

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.
Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Старый Оскол → Москва

Эл. рег. – СК ФИРМ

07:10

Москва

Москва

4 ч 54 мин

плацкарт

люкс (св)

купе

от 1895 р.

от 6761 р.

от 2860 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 2 ч 20 мин.

730Г поезд ЛАСТОЧКА Москва → Нижний Новгород

Эл. рег. – СКРСТ

09:30

Москва

Курский вокзал

13:35

Нижний Новгород

Нижний новгород (Московский вокзал)

4 ч 3 мин

Выбрать места

19:23

Нижний Новгород

Нижний новгород (Московский вокзал)

11 ч 17 мин

включая пересадку 3 ч 40 мин.

сидячий

люкс (СВ)

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.
Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
722М поезд ЛАСТОЧКА Курск → Москва

Эл. рег. – СКРСТ

12:00

Москва

Москва

3 ч 54 мин

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 3 ч 40 мин.

708Н поезд СТРИЖ Москва → Нижний Новгород

Эл. рег. – СКРСТ

15:40

Москва

Курский вокзал

19:23

Нижний Новгород

Нижний новгород (Московский вокзал)

3 ч 43 мин

сидячий

люкс (св)

от 911 р.

от 3575 р.

Выбрать места

poezda.biletyplus.ru