Оренбург самара автобус – Расписание автобусов Оренбург — Самара, цена билетов, купить билет онлайн

Расписание автобусов Оренбург — Самара

Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Оренбург - Самара 05:00
Оренбург(Тц Север)
09:30
Самара(Трц Аврора)
4 ч 30 мин
Оренбург - Самара 07:00
Оренбург(Тц Север)
11:30
Самара(Трц Аврора)
4 ч 30 мин
Оренбург - Самара 08:00
Оренбург Междугородный
14:15
Самара(Центральный автовокзал)
6 ч 15 мин
Оренбург - Самара 09:00
Оренбург(Тц Север)
14:30
Самара(Трц Аврора)
5 ч 30 мин
Оренбург - Самара 11:00
Оренбург Междугородный
17:15
Самара(Центральный автовокзал)
6 ч 15 мин
Оренбург - Самара 12:00
Оренбург(Тц Север)
16:30
Самара(Трц Аврора)
4 ч 30 мин
Оренбург - Самара 15:00
Оренбург(Тц Север)
19:30
Самара(Трц Аврора)
4 ч 30 мин
Оренбург - Самара 18:00
Оренбург(Тц Север)
22:30
Самара(Трц Аврора)
4 ч 30 мин

busik24.com

билеты на автобус от 307 грн, цены, маршрут

03:00

Оренбург

пр-кт Дзержинского д.23А (ТК Север)

09:00

Самара

ул. Аврора д.68А (магазин Мир рыбалки)

Индивидуальный предприниматель Фомичева Надежда Борисовна

Микроавтобус

от 453 ₴

03:00

Оренбург

Восход

09:25

Самара

Центральный Автовокзал

Индивидуальный предприниматель Фомичева Надежда Борисовна

Lada Largus

от 414 ₴

Поездка на машине с водителем, которому по пути

05:00

Оренбург

пр-кт Дзержинского д.23А (ТК Север)

09:25

Самара

Центральный Автовокзал

Индивидуальный предприниматель Фомичева Надежда Борисовна

Lada Largus

от 414 ₴

05:00

Оренбург

пр-кт Дзержинского д.23А (ТК Север)

11:00

Самара

Центральный Автовокзал

Индивидуальный предприниматель Фомичева Надежда Борисовна

LADA Largus

от 459 ₴

05:00

Оренбург

Восход

11:25

Самара

Центральный Автовокзал

Индивидуальный предприниматель Фомичева Надежда Борисовна

Lada Largus

от 414 ₴

07:00

Оренбург

пр-кт Дзержинского д.23А (ТК Север)

13:00

Самара

Центральный Автовокзал

Индивидуальный предприниматель Фомичева Надежда Борисовна

LADA Largus

от 459 ₴

07:00

Оренбург

Восход

13:25

Самара

Центральный Автовокзал

Индивидуальный предприниматель Фомичева Надежда Борисовна

Lada Largus

от 414 ₴

08:00

Оренбург

Остановка «Железнодорожный вокзал»

12:50

Самара

Остановка Самара (парковка ресторана KFC)

«Беркут» ООО

Hyundai Univers E 218 AB 126

от 307 ₴

09:00

Оренбург

пр-кт Дзержинского д.23А (ТК Север)

15:00

Самара

Центральный Автовокзал

Индивидуальный предприниматель Фомичева Надежда Борисовна

LADA Largus

от 459 ₴

09:00

Оренбург

Восход

15:25

Самара

Центральный Автовокзал

Индивидуальный предприниматель Фомичева Надежда Борисовна

Lada Largus

от 414 ₴

11:00

Оренбург

Гостиница Факел

16:30

Самара

ТРЦ Мега

Индивидуальный предприниматель Толстых Виктория Владимировна

 

от 391 ₴

12:00

Оренбург

ул. Чкалова, 51

17:30

Самара

Центральный Автовокзал

Индивидуальный предприниматель Ладыжин Олег Витальевич

TOYOTA HIACE

от 368 ₴

12:00

Оренбург

пр-кт Дзержинского д.23А (ТК Север)

18:00

Самара

Центральный Автовокзал

Индивидуальный предприниматель Фомичева Надежда Борисовна

LADA Largus

от 459 ₴

12:00

Оренбург

Восход

18:25

Самара

Центральный Автовокзал

Индивидуальный предприниматель Фомичева Надежда Борисовна

Lada Largus

от 414 ₴

15:00

Оренбург

пр-кт Дзержинского д.23А (ТК Север)

21:00

Самара

Центральный Автовокзал

Индивидуальный предприниматель Фомичева Надежда Борисовна

LADA Largus

от 459 ₴

15:00

Оренбург

Восход

21:25

Самара

Центральный Автовокзал

Индивидуальный предприниматель Фомичева Надежда Борисовна

Lada Largus

от 414 ₴

18:00

Оренбург

пр-кт Дзержинского д.23А (ТК Север)

00:00

Самара

Центральный Автовокзал

Индивидуальный предприниматель Фомичева Надежда Борисовна

LADA Largus

от 459 ₴

18:00

Оренбург

Восход

00:25

Самара

Центральный Автовокзал

Индивидуальный предприниматель Фомичева Надежда Борисовна

Lada Largus

от 414 ₴

21:00

Оренбург

пр-кт Дзержинского д.23А (ТК Север)

03:00

Самара

Центральный Автовокзал

Индивидуальный предприниматель Фомичева Надежда Борисовна

LADA Largus

от 459 ₴

21:00

Оренбург

Восход

03:25

Самара

Центральный Автовокзал

Индивидуальный предприниматель Фомичева Надежда Борисовна

Lada Largus

от 414 ₴

bus.biletyplus.ua

Билеты на автобус Оренбург — Самара онлайн: расписание, наличие мест и цена билетов на автобус на сайте raspisanie-avtobus.ru

1 Москва — Ташкент Оренбург -> Самара 01:49 Поезд
2 Москва — Бишкек Оренбург -> Самара 01:49 Поезд
3 Москва — Андижан Оренбург -> Самара 01:49 Поезд
4 Москва — Андижан Оренбург -> Самара 01:49 Поезд
5 Москва — Бишкек Оренбург -> Самара 01:49 Поезд
6 Москва — Андижан Оренбург -> Самара 01:49 Поезд
7 Москва — Ташкент Оренбург -> Самара 01:49 Поезд
8 Москва — Андижан Оренбург -> Самара 01:49 Поезд
9 Орск — Анапа Оренбург -> Самара 02:22 Поезд
10 Орск — Москва Оренбург -> Самара 05:18 Поезд
11 Орск — Москва Оренбург -> Самара 05:18 Поезд
12 Орск — Москва Оренбург -> Самара 05:18 Поезд
13 Орск — Москва Оренбург -> Самара 05:18 Поезд
14 Орск — Москва Оренбург -> Самара 05:18 Поезд
15 Орск — Москва Оренбург -> Самара 05:18 Поезд
16 Орск — Москва Оренбург -> Самара 05:18 Поезд
17 Орск — Москва Оренбург -> Самара 05:18 Поезд
18 Орск — Москва Оренбург -> Самара 05:18 Поезд
19 Иркутск — Адлер Оренбург -> Самара 06:02 Поезд
20 Северобайкальск — Адлер Оренбург -> Самара 06:02 Поезд
21
Иркутск — Адлер Оренбург -> Самара 06:03 Поезд
22 Барнаул — Адлер Оренбург -> Самара 06:03 Поезд
23 Чита — Адлер Оренбург -> Самара 06:03 Поезд
24 Чита — Адлер Оренбург -> Самара 06:03 Поезд
25 Чита — Адлер Оренбург -> Самара 06:03 Поезд
26 Чита — Адлер Оренбург -> Самара 06:03 Поезд
27 Чита — Адлер Оренбург -> Самара
06:03
Поезд
28 Иркутск — Адлер Оренбург -> Самара 06:03 Поезд
29 Иркутск — Адлер Оренбург -> Самара 06:03 Поезд
30 Северобайкальск — Адлер Оренбург -> Самара 06:03 Поезд
31 Северобайкальск — Адлер Оренбург -> Самара 06:03 Поезд
32 Северобайкальск — Адлер Оренбург -> Самара 06:03 Поезд
33 Северобайкальск — Адлер Оренбург -> Самара 06:03 Поезд
34 Чита — Адлер Оренбург -> Самара 06:03 Поезд
35 Чита — Адлер Оренбург -> Самара 06:03 Поезд
36 Иркутск — Адлер Оренбург -> Самара 06:03 Поезд
37 Иркутск — Адлер Оренбург -> Самара 06:03 Поезд
38 Северобайкальск — Адлер Оренбург -> Самара 06:03 Поезд
39 Иркутск — Адлер Оренбург -> Самара 06:03 Поезд
40 Северобайкальск — Адлер Оренбург -> Самара 06:03 Поезд
41 Иркутск — Адлер Оренбург -> Самара 06:03 Поезд
42 Чита — Адлер Оренбург -> Самара 06:03 Поезд
43 Иркутск — Адлер Оренбург -> Самара 06:03 Поезд
44 Иркутск — Адлер Оренбург -> Самара 06:03 Поезд
45 Иркутск — Адлер Оренбург -> Самара 06:03 Поезд
46 Северобайкальск — Адлер Оренбург -> Самара 06:03 Поезд
47 Оренбург — Москва Оренбург -> Самара 06:29 Поезд
48 Адлер — Орск Оренбург -> Самара 06:44 Поезд
49 Адлер — Новокузнецк Оренбург -> Самара 06:44 Поезд
50 Адлер — Орск Оренбург -> Самара 06:44 Поезд
51 Адлер — Орск Оренбург -> Самара 06:44 Поезд
52 Адлер — Новокузнецк Оренбург -> Самара 06:44 Поезд
53 Оренбург — Кувандык Оренбург -> Самара 06:54 Электричка
54 Челябинск — Адлер Оренбург -> Самара 08:37 Поезд
55 Челябинск — Адлер Оренбург -> Самара 08:37 Поезд
56 Челябинск — Адлер Оренбург -> Самара 08:37 Поезд
57 Челябинск — Адлер Оренбург -> Самара 08:37 Поезд
58 Челябинск — Адлер Оренбург -> Самара 08:37 Поезд
59 Челябинск — Адлер Оренбург -> Самара 08:37 Поезд
60 Челябинск — Адлер Оренбург -> Самара 08:37 Поезд
61 Челябинск — Адлер Оренбург -> Самара 08:37 Поезд
62 Челябинск — Адлер Оренбург -> Самара 08:38 Поезд
63 Оренбург — Бузулук Оренбург -> Самара 08:46 Электричка
64 Оренбург — Новый Уренгой Оренбург -> Самара 09:45 Поезд
65 Оренбург — Новый Уренгой Оренбург -> Самара 09:45 Поезд
66 Оренбург — Новый Уренгой Оренбург -> Самара 09:45 Поезд
67 Оренбург — Новый Уренгой Оренбург -> Самара 09:45 Поезд
68 Оренбург — Новый Уренгой Оренбург -> Самара 09:45 Поезд
69 Оренбург — Новый Уренгой Оренбург -> Самара 09:45 Поезд
70 Оренбург — Новый Уренгой Оренбург -> Самара 09:45 Поезд
71 Оренбург — Новый Уренгой Оренбург -> Самара 09:45 Поезд
72 Оренбург — Новый Уренгой Оренбург -> Самара 09:45 Поезд
73 Оренбург — Самара Оренбург -> Самара 09:55 Поезд
74 Оренбург — Москва Оренбург -> Самара 11:20 Поезд
75 Чита — Анапа Оренбург -> Самара 11:40 Поезд
76 Оренбург — Москва Оренбург -> Самара 12:05 Поезд
77 Оренбург — Москва Оренбург -> Самара 12:05 Поезд
78 Оренбург — Москва Оренбург -> Самара 12:05 Поезд
79 Анапа — Орск Оренбург -> Самара 12:14 Поезд
80 Бишкек — Москва Оренбург -> Самара 12:56 Поезд
81 Ташкент — Москва Оренбург -> Самара 12:56 Поезд
82 Андижан — Москва Оренбург -> Самара 12:56 Поезд
83 Бишкек — Москва Оренбург -> Самара 12:56 Поезд
84 Ташкент — Москва Оренбург -> Самара 12:56 Поезд
85 Андижан — Москва Оренбург -> Самара 12:56 Поезд
86 Ташкент — Москва Оренбург -> Самара 12:56 Поезд
87 Андижан — Москва Оренбург -> Самара 12:56 Поезд
88 Адлер — Челябинск Оренбург -> Самара 13:19 Поезд
89 Адлер — Челябинск Оренбург -> Самара 13:19 Поезд
90 Адлер — Челябинск Оренбург -> Самара 13:19 Поезд
91 Адлер — Челябинск Оренбург -> Самара 13:19 Поезд
92 Адлер — Челябинск Оренбург -> Самара 13:19 Поезд
93 Адлер — Челябинск Оренбург -> Самара 13:19 Поезд
94 Оренбург — Орск Оренбург -> Самара 14:00 Электричка
95 Адлер — Нижневартовск Оренбург -> Самара 14:18 Поезд
96 Адлер — Нижневартовск Оренбург -> Самара 14:18 Поезд
97 Оренбург — Москва Оренбург -> Самара 15:35 Поезд
98 Адлер — Барнаул Оренбург -> Самара 15:58 Поезд
99 Адлер — Иркутск Оренбург -> Самара 15:58 Поезд
100 Адлер — Чита Оренбург -> Самара 15:58 Поезд

raspisanie-avtobus.ru