Пермь саратов автобус – билеты на автобус от 5444р, цены и расписание

Расписание рейсовых автобусов из Перми в Саратов

Как доехать на машине до Саратова:

время в пути: 16 ч. 53 мин., расстояние: 1 253 км

Пермь, Россия

1,1 км
3 мин.

Направляйтесь на юго-запад в сторону ул. Монастырская

0,1 км
1 мин.

Поверните направо на ул. Монастырская

1,9 км
5 мин.

Поверните направо и продолжайте движение по ул. Монастырская

0,1 км
1 мин.

Поверните направо на ул. Попова

1,0 км
1 мин.

Продолжайте движение по мост Коммунальный

3,0 км
3 мин.

Продолжайте движение по ул. Спешилова

9,0 км
7 мин.

На круге сверните на 2-й съезд на ул. Якутская

0,8 км
1 мин.

Продолжайте движение по ул. Светлогорская

0,5 км
1 мин.

Направляйтесь по съезду в сторону КРАСНОКАМСК

28,7 км
21 мин.

Выезжайте на E22/Р242

84,4 км
1 час. 7 мин.

На круге сверните на 1-й съезд и продолжайте движение по E22/Р242

Продолжайте движение по E22

99,6 км
1 час. 19 мин.

На круге сверните на 1-й съезд и продолжайте движение по E22

2,7 км
3 мин.

Поверните налево на перекрестке с Р321

0,5 км
1 мин.

Поверните направо

1,0 км
1 мин.

Поверните налево

219 км
3 ч. 14 мин.

Поверните налево на E22/Р242

3,7 км
4 мин.

Поверните налево на E22/Р169/Р242

34,3 км
31 мин.

Поверните направо на E22/Р242

32,1 км
24 мин.

На круге сверните на 1-й съезд и продолжайте движение по E22/Р242

51,7 км
49 мин.

Поверните направо на ул. Сибирский тракт/E22/Р242

Продолжайте движение по E22/Р242

44,0 км
34 мин.

По съезду выезжайте на а/д Волга/E22/М7

0,4 км
1 мин.

Направляйтесь по съезду в сторону Р241

103 км
1 час. 15 мин.

Продолжайте движение по Р241

5,1 км
5 мин.

На круге сверните на 3-й съезд на ул. Объездная/Р241

Продолжайте движение по Р241

63,1 км
50 мин.

Поверните налево и продолжайте движение по Р241

2,7 км
3 мин.

Поверните направо

14,9 км
13 мин.

Поверните налево на А151

129 км
1 час. 33 мин.

На круге сверните на 3-й съезд и продолжайте движение по А151

14,9 км
12 мин.

Поверните направо на а/д Урал/Е30/М5

Продолжайте движение по Е30/М5

0,3 км
1 мин.

Направляйтесь по съезду в сторону ВОЛГОГРАД

290 км
3 ч. 36 мин.

Продолжайте движение по Р228

0,9 км
1 мин.

Плавно поверните направо

6,0 км
6 мин.

Плавный поворот направо на Вольский тракт/Р228

0,1 км
1 мин.

На круге сверните на 2-й съезд на пр. Строителей/Р228

2,2 км
4 мин.

Держитесь левее, продолжая движение по пр. Строителей/Р228

0,2 км
1 мин.

Плавный поворот направо на пр. Строителей

0,4 км
2 мин.

Поверните направо на ул. Студеная

59 м
1 мин.

Поверните налево на ул. Бульварная

39 м
1 мин.

Поверните направо

59 м
1 мин.

Поверните направо

Саратов, Россия

Как добраться на машине в Саратов:

время в пути: 17 ч. 7 мин., расстояние: 1 264 км

Пермь, Россия

1,1 км
3 мин.

Направляйтесь на юго-запад в сторону ул. Монастырская

0,1 км
1 мин.

Поверните направо на ул. Монастырская

1,9 км
5 мин.

Поверните направо и продолжайте движение по ул. Монастырская

0,1 км
1 мин.

Поверните направо на ул. Попова

1,0 км
1 мин.

Продолжайте движение по мост Коммунальный

3,0 км
3 мин.

Продолжайте движение по ул. Спешилова

9,0 км
7 мин.

На круге сверните на 2-й съезд на ул. Якутская

0,8 км
1 мин.

Продолжайте движение по ул. Светлогорская

0,5 км
1 мин.

Направляйтесь по съезду в сторону КРАСНОКАМСК

28,7 км
21 мин.

Выезжайте на E22/Р242

84,4 км
1 час. 7 мин.

На круге сверните на 1-й съезд и продолжайте движение по E22/Р242

Продолжайте движение по E22

2,3 км
3 мин.

На круге сверните на 1-й съезд и продолжайте движение по E22

24,7 км
18 мин.

Поверните налево на перекрестке с Р242

62,8 км
52 мин.

Поверните направо

1,9 км
2 мин.

Поверните налево на ш. Окружное

2,5 км
4 мин.

Поверните направо на ул. Пугачева

0,3 км
1 мин.

Поверните налево на ул. 1 Мая

0,7 км
2 мин.

Поверните направо на ул. Степана Разина

1,1 км
2 мин.

Поверните налево на ул. Мира

0,9 км
1 мин.

Поверните направо

3,6 км
5 мин.

Продолжайте движение по ул. Aзина

31,9 км
25 мин.

Продолжайте движение по Ижевск-Воткинск

0,3 км
1 мин.

Поверните налево в сторону ИжКАД (по знакам на КАЗАНЬ)

0,1 км
1 мин.

На развилке держитесь правее и продолжайте движение в сторону ИжКАД

9,8 км
8 мин.

Продолжайте движение по ИжКАД

4,0 км
4 мин.

На круге сверните на 2-й съезд и продолжайте движение по ИжКАД

2,9 км
3 мин.

Поверните направо на Гольянский тракт

11,0 км
11 мин.

Поверните налево на Объездная

0,1 км
1 мин.

Поверните направо на Р322

80 м
1 мин.

Выполните разворот

7,8 км
7 мин.

Поверните направо на Объездная

22,1 км
18 мин.

Резкий поворот налево на Р320

1,2 км
2 мин.

Поверните налево

3,2 км
5 мин.

На круге сверните на 1-й съезд на ул. Советская

1,9 км
4 мин.

Продолжайте движение по ул. Карла Маркса

2,7 км
4 мин.

Поверните направо и продолжайте движение по ул. Карла Маркса

20,8 км
17 мин.

Продолжайте движение по ул. Карла Маркса

1,4 км
1 мин.

Поверните налево на перекрестке с ул. Центральная

64,9 км
49 мин.

Поверните налево на перекрестке с ул. Школьная

6,3 км
5 мин.

Поверните направо

23,8 км
19 мин.

Поверните направо

3,3 км
3 мин.

На круге сверните на 2-й съезд

8,9 км
8 мин.

Выезжайте на а/д Волга/М7

0,4 км
1 мин.

Сверните на съезд в сторону ТҮБӘН КАМА/НИЖНЕКАМСК/ӘЛМӘТ/АЛМЕТЬЕВСК

0,9 км
1 мин.

Выезжайте на просп. Мусы Джалиля

22,6 км
17 мин.

Продолжайте движение по Альметьевский тракт

24,6 км
21 мин.

Продолжайте движение по Альметьевский тракт

0,2 км
1 мин.

Продолжайте движение по ул. Автодорожная

1,0 км
1 мин.

ул. Автодорожная поворачивает налево и переходит в ул. Объездная

0,7 км
2 мин.

Поверните направо на ул. Промышленная

3,0 км
5 мин.

Поверните налево на ул. Нариманова

26,0 км
19 мин.

Продолжайте движение по ул. Альметьевск-заинск

24,0 км
20 мин.

Поверните направо

2,5 км
2 мин.

Поверните направо на Р239

38,6 км
33 мин.

Поверните налево

14,1 км
12 мин.

Поверните налево

26,3 км
20 мин.

Поверните налево

3,7 км
6 мин.

Продолжайте движение по ул. Вокзальная

34,3 км
26 мин.

Поверните налево на ул. Карла Маркса

67 м
1 мин.

Поверните направо

16,1 км
12 мин.

Поверните налево

97,4 км
1 час. 11 мин.

Поверните направо на а/д Урал/Е30/М5

0,7 км
1 мин.

Сверните на съезд в сторону УЛЬЯНОВСК

8,2 км
6 мин.

Выезжайте на 36К-374

75 м
1 мин.

36К-374 поворачивает направо и переходит в Р178

11,4 км
9 мин.

На круге сверните на 2-й съезд на 36Р-170

0,7 км
1 мин.

Плавно поверните направо

46,7 км
32 мин.

Выезжайте на а/д Урал/Е30/М5

99,6 км
1 час. 23 мин.

На круге сверните на 5-й съезд на а/д Урал/ул. Магистральная/Е30/М5

Продолжайте движение по Е30/М5

0,3 км
1 мин.

Направляйтесь по съезду в сторону ВОЛГОГРАД

290 км
3 ч. 36 мин.

Продолжайте движение по Р228

0,9 км
1 мин.

Плавно поверните направо

6,0 км
6 мин.

Плавный поворот направо на Вольский тракт/Р228

0,1 км
1 мин.

На круге сверните на 2-й съезд на пр. Строителей/Р228

2,2 км
4 мин.

Держитесь левее, продолжая движение по пр. Строителей/Р228

0,2 км
1 мин.

Плавный поворот направо на пр. Строителей

0,4 км
2 мин.

Поверните направо на ул. Студеная

59 м
1 мин.

Поверните налево на ул. Бульварная

39 м
1 мин.

Поверните направо

59 м
1 мин.

Поверните направо

Пункт назначения будет справа

Саратов, Россия

Как доехать из Перми до Саратова на машине:

время в пути: 17 ч. 18 мин., расстояние: 1 303 км

Пермь, Россия

1,1 км
3 мин.

Направляйтесь на юго-запад в сторону ул. Монастырская

0,1 км
1 мин.

Поверните направо на ул. Монастырская

1,9 км
5 мин.

Поверните направо и продолжайте движение по ул. Монастырская

0,1 км
1 мин.

Поверните направо на ул. Попова

1,0 км
1 мин.

Продолжайте движение по мост Коммунальный

3,0 км
3 мин.

Продолжайте движение по ул. Спешилова

9,0 км
7 мин.

На круге сверните на 2-й съезд на ул. Якутская

0,8 км
1 мин.

Продолжайте движение по ул. Светлогорская

0,5 км
1 мин.

Направляйтесь по съезду в сторону КРАСНОКАМСК

28,7 км
21 мин.

Выезжайте на E22/Р242

84,4 км
1 час. 7 мин.

На круге сверните на 1-й съезд и продолжайте движение по E22/Р242

Продолжайте движение по E22

2,3 км
3 мин.

На круге сверните на 1-й съезд и продолжайте движение по E22

24,7 км
18 мин.

Поверните налево на перекрестке с Р242

62,8 км
52 мин.

Поверните направо

1,9 км
2 мин.

Поверните налево на ш. Окружное

2,5 км
4 мин.

Поверните направо на ул. Пугачева

0,3 км
1 мин.

Поверните налево на ул. 1 Мая

0,7 км
2 мин.

Поверните направо на ул. Степана Разина

1,1 км
2 мин.

Поверните налево на ул. Мира

0,9 км
1 мин.

Поверните направо

3,6 км
5 мин.

Продолжайте движение по ул. Aзина

31,9 км
25 мин.

Продолжайте движение по Ижевск-Воткинск

0,3 км
1 мин.

Поверните налево в сторону ИжКАД (по знакам на КАЗАНЬ)

0,1 км
1 мин.

На развилке держитесь правее и продолжайте движение в сторону ИжКАД

9,8 км
8 мин.

Продолжайте движение по ИжКАД

4,0 км
4 мин.

На круге сверните на 2-й съезд и продолжайте движение по ИжКАД

2,9 км
3 мин.

Поверните направо на Гольянский тракт

11,0 км
11 мин.

Поверните налево на Объездная

0,1 км
1 мин.

Поверните направо на Р322

80 м
1 мин.

Выполните разворот

7,8 км
7 мин.

Поверните направо на Объездная

148 км
1 час. 53 мин.

Резкий поворот налево на Р320

10,6 км
8 мин.

Продолжайте движение по Р320

101 км
1 час. 13 мин.

Плавно поверните направо и выезжайте на а/д Волга/М7

0,1 км
1 мин.

Поверните направо

5,2 км
5 мин.

Поверните налево

1,9 км
3 мин.

Плавный поворот направо на ул. Советская

37,3 км
27 мин.

Поверните направо

0,4 км
1 мин.

Продолжайте движение по ул. Сибгатуллина

1,1 км
1 мин.

Поверните направо на перекрестке с ул. Заводская

22,0 км
19 мин.

Продолжайте движение по ул. Ленина

6,7 км
6 мин.

Поверните налево

12,6 км
9 мин.

Плавный поворот налево на Р239

0,5 км
1 мин.

Сверните на съезд в сторону САМАРА/SAMARA

5,4 км
5 мин.

Выезжайте на Р240

19,0 км
13 мин.

Поверните налево и продолжайте движение по Р240

38,1 км
26 мин.

Поверните направо

29,8 км
20 мин.

Поверните направо на 16К-0264

34,7 км
28 мин.

Поверните налево

15,8 км
12 мин.

Поверните налево

10,0 км
8 мин.

Плавно поверните направо

25,5 км
19 мин.

Поверните налево на ул. Сидорова

4,2 км
3 мин.

Поверните направо

17,3 км
18 мин.

Плавный поворот направо на Р178

2,3 км
3 мин.

Держитесь левее, продолжая движение по ш. Димитровградское/Р178

6,2 км
8 мин.

Поверните налево и продолжайте движение по ш. Димитровградское/Р178

Продолжайте движение по Р178

1,7 км
2 мин.

Плавный поворот налево на ул. Спуск Степана Разина

2,2 км
4 мин.

На круге сверните на 3-й съезд на ул. Кирова

2,1 км
2 мин.

Продолжайте движение по ул. Локомотивная

6,2 км
12 мин.

Поверните налево на просп. Гая

2,6 км
3 мин.

Продолжайте движение по ул. Ленина

118 км
1 час. 24 мин.

Выезжайте на А151

14,9 км
12 мин.

Поверните направо на а/д Урал/Е30/М5

Продолжайте движение по Е30/М5

0,3 км
1 мин.

Направляйтесь по съезду в сторону ВОЛГОГРАД

290 км
3 ч. 36 мин.

Продолжайте движение по Р228

0,9 км
1 мин.

Плавно поверните направо

6,0 км
6 мин.

Плавный поворот направо на Вольский тракт/Р228

0,1 км
1 мин.

На круге сверните на 2-й съезд на пр. Строителей/Р228

2,2 км
4 мин.

Держитесь левее, продолжая движение по пр. Строителей/Р228

0,2 км
1 мин.

Плавный поворот направо на пр. Строителей

0,4 км
2 мин.

Поверните направо на ул. Студеная

59 м
1 мин.

Поверните налево на ул. Бульварная

39 м
1 мин.

Поверните направо

59 м
1 мин.

Поверните направо

Пункт назначения будет справа

Саратов, Россия

buybusticket.ru

Расписание автобусов Пермь — Саратов: цены на билеты

К сожалению, по данному направлению рейсов нет.

Мы работаем над тем, чтобы на сайте можно было купить билет на это направление.
Возможно рейс скоро появится.

Мы подобрали для вас направления и города по которым есть автобусные рейсы и можно купить билет.

Расписание автобусов из Перми в Саратов

Расписание автобусов Пермь – Саратов на 2019 год, цена билета, информация о перевозчике и наличии мест в автобусе, автовокзалы отправления и прибытия. Автобусы из Перми в Саратов курсируют по множеству рейсов из нескольких автовокзалов по различным маршрутам. Доступен также график движения, точная стоимость билета и примерный маршрут следования автобуса на карте.

Купить билет на Автобус из Перми Купить билет на Автобус в Пермь Купить билет на Автобус из Саратова Купить билет на Автобус в Саратов

Автовокзалы и автостанции Перми

Всего 50 точек отправления

  • Автовокзал Пермь
  • Автостанция Южная
  • Борчанинова, 15, у маг. Игуана
  • Верхние Муллы
  • Драмтеатр
  • ленина 53, киоск пиротехники.
  • Липовая гора
  • Остановка «Драмтеатр» (около павильона Шаверма, Пиротехника)
  • Остановка «Книжный магазин Азбука»
  • Остановка «Липовая Гора»
  • Остановка «Пермский академический Театр-Театр» (киоск пиротехники)
  • остановка Велта
  • остановка Гознак
  • остановка Сосновый Бор
  • остановка Улица Героя Лядова
  • остановка Улица Попова
  • остановка Улица Чкалова
  • остановка Фролы
  • Пам. Пермяк-Солёные уши
  • Пермь, Борчанинова, 15, у маг. Игуана
  • Пермь, Верхние Муллы
  • Пермь, Все станции
  • Пермь, Липовая гора
  • Пермь, остановка Велта
  • Пермь, остановка Гознак
  • Пермь, остановка Улица Героя Лядова
  • Пермь, остановка Улица Попова
  • Пермь, остановка Улица Чкалова
  • Пермь, Ул. Борчанинова, 13
  • Пермь, Ул. Ленина, 49
  • Пермь, ул. Попова, 58
  • Пермь, улица Революции; дом 68
  • Пермь, улица Борчанинова; дом 15
  • Пермь, улица Героев Хасана; дом 106
  • Пермь, улица Героев Хасана; дом 34/1
  • Пермь, улица Героев Хасана; дом 58
  • Пермь, улица Ижевская; дом 2
  • Пермь, улица Ленина; дом 49
  • Пермь, улица Ленина; дом 53
  • Пермь, улица Попова
  • Пермь, улица Семафорная; дом 1/1
  • Пермь, улица Уральская; дом 110А
  • Пермь, улица Якутская
  • площадь Гайдара
  • Ул. Борчанинова, 13
  • ул. Героев Хасана, 106
  • Ул. Ленина, 49
  • ул. Попова, 58
  • ул. Чкалова, 15
  • ул.крупской 39 магази Семья

Автовокзалы и автостанции Саратова

Всего 8 точек отправления

unitiki.com

Автобус Пермь – Саратов: расписание, билеты онлайн

 БИЛЕТЫ НА АВТОБУС  БИЛЕТЫ НА ПОЕЗД

Автобусное направление Пермь – Саратов очень популярно среди жителей города. Для того, чтобы узнать точное расписание автобуса, станцию отправления, время в пути, маршрут, прочитать информацию о перевозчике, нет необходимости звонить на автовокзал. Просто укажите дату отправления. Если вам также  необходимо узнать стоимость и наличие билетов — укажите количество пассажиров.

Автобус Пермь – Саратов: расписание, стоимость и наличие билетов

Автовокзал города предоставляет услугу продажи билетов на автобус как в кассах вокзала, так и онлайн. Купить билеты на сайте для многих стало уже обыденностью, этой услугой ежегодно пользуются миллионы пассажиров по всей стране. Тем более что не надо тратить время и ездить на вокзал, особенно это удобно, если вы проживаете в другом городе.
Для покупки билета на официальных сайтах агентств по продаже билетов вам понадобится только данные пассажира (ФИО) и данные его паспорта. Таким образом, вы можете купить билет как себе так и родственникам, знакомым, друзьям. Оплатить билет можно картой любого банка.

Электронный билет является действительным проездным документ и не требует переоформления в кассе автовокзала. При посадке в автобус при себе необходимо иметь распечатанный электронный билет и документ, удостоверяющий личность.
Для покупки билетов онлайн на автобус для удобства пользования пассажиров могут быть предоставлены несколько видов услуг сайтов компаний перевозчиков:

  • купить билеты онлайн на автобус можно, воспользовавшись сайтом, принадлежащим компании- перевозчику;
  • покупку можно оформить на странице автовокзала пункта отправления;
  • сделать заказ можно, воспользовавшись корпоративным сайтом, отвечающим за обслуживание нескольких автобусных перевозчиков.

Приобрести билеты онлайн можно только на сайтах партнеров Автовокзала города Пермь:

Купить на Busfor.ru Купить на TUTU.ru Купить на Avtobus.Travel

Одним из достоинств такой услуги является возможность определиться не только с маршрутом, временем выезда и классом салона автобуса, но и подобрать себе удобное место. Купить автобусный билет онлайн очень просто. Выбирайте маршрут поездки, даты, количество пассажиров. Бронируете место. Оплата также происходит онлайн картой любого банка. Полученный билет необходимо распечатать и вместе с документом, удостоверяющем личность, предъявить при входе в автобус. 

Для того чтобы начать работать с большинством сервисов онлайн-покупки билетов, достаточно правильно заполнять поля на странице сайта. Чаще всего для идентификации пользователя необходимо зарегистрироваться или указать свои паспортные данные в нужных окнах.

Услуги онлайн-оформления билетов дают возможность, кроме самого проездного документа, приобрести дополнительную страховку, впрочем, в большинстве случаев страховой полис автоматически включается в стоимость проездного документа. Использование интернет-технологий продажи билетов на автобусные маршруты раскрывает большие возможности для оформления билетов без лишней траты времени и сил.

БлаБлаКар поиск попутчиков Пермь – Саратов

avtobusbilet.ru

Автобус Пермь — Саратов цены на билеты и расписание на автобусы Пермь

Расписание движения автобусов по маршруту Пермь – Саратов

По пути следования автобусы проходят через города и населённые пункты: Пермь, Нытва отв, Очер/Кудымкар отв, Оханск отв, Очер отв, Большая Соснова отв, Черновское, Лисья (гр-ца), Воткинск АВ, Ижевск АВ, Граница Удм/ Татарстан, Менделевск, Набережные Челны, Заинск АВ, Русский Акташ, Альметьевск АВ, Кузайкино, Елхово, Черемшан отв, Нурлат (гр-ца), Граница Тат/Самара, Кошки АС, Борма отв, Елховка КП, Мулловка отв, Мусорка, Узюково, Тольятти, Жигулевск АВ, Сызрань АВ, Граница Сам/Сарат обл, Хвалынск отв, Балаково АВ, Вольск отв, Сенной, Синодское, Елшинка, Саратов АВ.

Забронируйте прямо сейчас билет на автобус Пермь – Саратов на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

vokzal.ru

Южная Пермь – Саратов: расписание автобуса

АВ г. Саратов 7:00 вс, раз в две недели 64 59.64.001
Автостанция г. Балаково 10:05 вс, раз в две недели 64 59.64.001
АВ г. Сызрань 13:45 вс, раз в две недели 63 59.64.001
Остановочный пункт «Старый город» г. Тольятти 16:00 вс, раз в две недели 63 59.64.001
Автовокзал г. Нурлат 18:10 вс, раз в две недели 16 59.64.001
АВ г. Альметьевск 20:40 вс, раз в две недели 16 59.64.001
АВ г. Набережные Челны 22:30 вс, раз в две недели 16 59.64.001
АВ «Центральный», г. Ижевск 2:40 вс, раз в две недели 18 59.64.001
АС г. Воткинск 4:00 вс, раз в две недели 18 59.64.001
АВ г. Краснокамск 8:15 вс, раз в две недели 59 59.64.001
АВ г. Пермь Нет отправлений 59 59.64.001
АС «Южная» г. Пермь пт, раз в две недели 59 59.64.001

raspisanie-autobusov.ru

Автобус Пермь, автовокзал — Саратов

Автобус Пермь, автовокзал — Саратов — маршрут следования, остановки, время стоянки.

Остановка Время прибытия Время отправления Стоянка Время в пути
Пермь, автовокзал
Пермь
20:35

Отправление: 20:35

Краснокамск, автовокзал
Краснокамск
21:25 21:26 1 мин 51 мин

Прибытие: 21:25
Отправление: 21:26
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 51 мин

Нытвенский поворот 21:55 21:56 1 мин 1 ч 21 мин

Прибытие: 21:55
Отправление: 21:56
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 1 ч 21 мин

Кудымкарский поворот 22:05 22:06 1 мин 1 ч 31 мин

Прибытие: 22:05
Отправление: 22:06
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 1 ч 31 мин

Дыбки 22:15 22:16 1 мин 1 ч 41 мин

Прибытие: 22:15
Отправление: 22:16
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 1 ч 41 мин

Очёрский поворот 22:40 22:41 1 мин 2 ч 6 мин

Прибытие: 22:40
Отправление: 22:41
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 2 ч 6 мин

Большесосновский поворот 23:04 23:05 1 мин 2 ч 30 мин

Прибытие: 23:04
Отправление: 23:05
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 2 ч 30 мин

Черновское, поворот 23:44 23:45 1 мин 3 ч 10 мин

Прибытие: 23:44
Отправление: 23:45
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 3 ч 10 мин

Воткинск, автовокзал
Воткинск
00:05 00:06 1 мин 4 ч 31 мин

Прибытие: 00:05
Отправление: 00:06
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 4 ч 31 мин

Лисья, поворот 00:14 00:15 1 мин 3 ч 40 мин

Прибытие: 00:14
Отправление: 00:15
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 3 ч 40 мин

Ижевск, автовокзал
Ижевск
01:15 01:16 1 мин 5 ч 41 мин

Прибытие: 01:15
Отправление: 01:16
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 5 ч 41 мин

Менделеевск
Менделеевск
02:35 02:36 1 мин 8 ч 1 мин

Прибытие: 02:35
Отправление: 02:36
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 8 ч 1 мин

Набережные Челны, автовокзал
Набережные Челны
03:15 03:16 1 мин 8 ч 41 мин

Прибытие: 03:15
Отправление: 03:16
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 8 ч 41 мин

Заинск, автовокзал 04:05 04:06 1 мин 9 ч 31 мин

Прибытие: 04:05
Отправление: 04:06
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 9 ч 31 мин

Русский Акташ 04:31 04:32 1 мин 9 ч 57 мин

Прибытие: 04:31
Отправление: 04:32
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 9 ч 57 мин

Альметьевск, автовокзал
Альметьевск
05:00 05:01 1 мин 10 ч 26 мин

Прибытие: 05:00
Отправление: 05:01
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 10 ч 26 мин

Кузайкино 05:40 05:41 1 мин 11 ч 6 мин

Прибытие: 05:40
Отправление: 05:41
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 11 ч 6 мин

Елхово 06:00 06:01 1 мин 11 ч 26 мин

Прибытие: 06:00
Отправление: 06:01
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 11 ч 26 мин

Черемшан, поворот 06:20 06:21 1 мин 11 ч 46 мин

Прибытие: 06:20
Отправление: 06:21
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 11 ч 46 мин

Нурлат 07:35 07:36 1 мин 13 ч 1 мин

Прибытие: 07:35
Отправление: 07:36
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 13 ч 1 мин

Кошки 09:21 09:22 1 мин 13 ч 47 мин

Прибытие: 09:21
Отправление: 09:22
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 13 ч 47 мин

Борма, поворот 09:51 09:52 1 мин 14 ч 17 мин

Прибытие: 09:51
Отправление: 09:52
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 14 ч 17 мин

Елховка 10:05 10:06 1 мин 14 ч 31 мин

Прибытие: 10:05
Отправление: 10:06
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 14 ч 31 мин

Мулловка, поворот 10:22 10:23 1 мин 14 ч 48 мин

Прибытие: 10:22
Отправление: 10:23
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 14 ч 48 мин

Мусорка
Мусорка
10:52 10:53 1 мин 15 ч 18 мин

Прибытие: 10:52
Отправление: 10:53
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 15 ч 18 мин

Узюково 11:05 11:06 1 мин 15 ч 31 мин

Прибытие: 11:05
Отправление: 11:06
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 15 ч 31 мин

Тольятти, автостанция на ул. Родины, 1и
Тольятти
11:45 11:46 1 мин 16 ч 11 мин

Прибытие: 11:45
Отправление: 11:46
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 16 ч 11 мин

Жигулевск 12:15 12:16 1 мин 16 ч 41 мин

Прибытие: 12:15
Отправление: 12:16
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 16 ч 41 мин

Сызрань
Сызрань
14:00 14:01 1 мин 18 ч 26 мин

Прибытие: 14:00
Отправление: 14:01
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 18 ч 26 мин

Поворот на Хвалынск 14:05 14:06 1 мин 19 ч 31 мин

Прибытие: 14:05
Отправление: 14:06
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 19 ч 31 мин

Балаково, автостанция
Балаково
15:35 15:36 1 мин 21 ч 1 мин

Прибытие: 15:35
Отправление: 15:36
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 21 ч 1 мин

Вольск, поворот 16:03 16:04 1 мин 21 ч 29 мин

Прибытие: 16:03
Отправление: 16:04
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 21 ч 29 мин

Сенной 16:31 16:32 1 мин 21 ч 57 мин

Прибытие: 16:31
Отправление: 16:32
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 21 ч 57 мин

Синодское 16:55 16:56 1 мин 22 ч 21 мин

Прибытие: 16:55
Отправление: 16:56
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 22 ч 21 мин

Елшанка, Воскресенский район
Елшанка
17:21 17:22 1 мин 22 ч 47 мин

Прибытие: 17:21
Отправление: 17:22
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 22 ч 47 мин

Саратов
Саратов
18:30 23 ч 55 мин

Прибытие: 18:30
Время в пути: 23 ч 55 мин

ve7.ru

Автобус Саратов — Пермь, автовокзал

Автобус Саратов — Пермь, автовокзал — маршрут следования, остановки, время стоянки.

Остановка Время прибытия Время отправления Стоянка Время в пути
Саратов
Саратов
07:00

Отправление: 07:00

Елшанка, Воскресенский район
Елшанка
08:09 08:10 1 мин 1 ч 10 мин

Прибытие: 08:09
Отправление: 08:10
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 1 ч 10 мин

Синодское 08:35 08:36 1 мин 1 ч 36 мин

Прибытие: 08:35
Отправление: 08:36
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 1 ч 36 мин

Сенной 08:59 09:00 1 мин 2 ч 0 мин

Прибытие: 08:59
Отправление: 09:00
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 2 ч 0 мин

Вольск, поворот 09:27 09:28 1 мин 2 ч 28 мин

Прибытие: 09:27
Отправление: 09:28
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 2 ч 28 мин

Балаково, автостанция
Балаково
09:55 09:56 1 мин 2 ч 56 мин

Прибытие: 09:55
Отправление: 09:56
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 2 ч 56 мин

Поворот на Хвалынск 11:30 11:31 1 мин 4 ч 31 мин

Прибытие: 11:30
Отправление: 11:31
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 4 ч 31 мин

Сызрань
Сызрань
14:35 14:36 1 мин 6 ч 36 мин

Прибытие: 14:35
Отправление: 14:36
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 6 ч 36 мин

Жигулевск 16:20 16:21 1 мин 8 ч 21 мин

Прибытие: 16:20
Отправление: 16:21
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 8 ч 21 мин

Мулловка, поворот 18:13 18:14 1 мин 10 ч 14 мин

Прибытие: 18:13
Отправление: 18:14
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 10 ч 14 мин

Елховка, трасса 18:30 18:31 1 мин 10 ч 31 мин

Прибытие: 18:30
Отправление: 18:31
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 10 ч 31 мин

Нурлат 18:30 18:31 1 мин 11 ч 31 мин

Прибытие: 18:30
Отправление: 18:31
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 11 ч 31 мин

Черемшан, поворот 18:43 18:44 1 мин 11 ч 44 мин

Прибытие: 18:43
Отправление: 18:44
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 11 ч 44 мин

Борма, поворот 18:44 18:45 1 мин 10 ч 45 мин

Прибытие: 18:44
Отправление: 18:45
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 10 ч 45 мин

Елхово 18:58 18:59 1 мин 11 ч 59 мин

Прибытие: 18:58
Отправление: 18:59
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 11 ч 59 мин

Кузайкино 19:13 19:14 1 мин 12 ч 14 мин

Прибытие: 19:13
Отправление: 19:14
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 12 ч 14 мин

Кошки 19:14 19:15 1 мин 11 ч 15 мин

Прибытие: 19:14
Отправление: 19:15
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 11 ч 15 мин

Альметьевск, автовокзал
Альметьевск
19:54 19:55 1 мин 12 ч 55 мин

Прибытие: 19:54
Отправление: 19:55
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 12 ч 55 мин

Русский Акташ 20:28 20:29 1 мин 13 ч 29 мин

Прибытие: 20:28
Отправление: 20:29
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 13 ч 29 мин

Заинск, автовокзал 20:54 20:55 1 мин 13 ч 55 мин

Прибытие: 20:54
Отправление: 20:55
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 13 ч 55 мин

Набережные Челны, автовокзал
Набережные Челны
21:54 21:55 1 мин 14 ч 55 мин

Прибытие: 21:54
Отправление: 21:55
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 14 ч 55 мин

Менделеевск
Менделеевск
22:34 22:35 1 мин 15 ч 35 мин

Прибытие: 22:34
Отправление: 22:35
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 15 ч 35 мин

Ижевск, автовокзал
Ижевск
03:03 03:04 1 мин 19 ч 4 мин

Прибытие: 03:03
Отправление: 03:04
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 19 ч 4 мин

Воткинск, автовокзал
Воткинск
04:50 04:51 1 мин 20 ч 51 мин

Прибытие: 04:50
Отправление: 04:51
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 20 ч 51 мин

Черновское, поворот 08:03 08:04 1 мин 23 ч 4 мин

Прибытие: 08:03
Отправление: 08:04
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 23 ч 4 мин

Большая Соснова 08:46 08:47 1 мин 23 ч 47 мин

Прибытие: 08:46
Отправление: 08:47
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 23 ч 47 мин

Очёр
Очер
09:08 09:09 1 мин 1 дн 9 мин

Прибытие: 09:08
Отправление: 09:09
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 1 дн 9 мин

Нытва 09:45 09:46 1 мин 1 дн 46 мин

Прибытие: 09:45
Отправление: 09:46
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 1 дн 46 мин

Краснокамск, автовокзал
Краснокамск
10:10 10:11 1 мин 1 дн 1 ч 11 мин

Прибытие: 10:10
Отправление: 10:11
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 1 дн 1 ч 11 мин

Пермь, автовокзал
Пермь
10:55 1 дн 1 ч 55 мин

Прибытие: 10:55
Время в пути: 1 дн 1 ч 55 мин

ve7.ru