Поезд полтава кременчуг расписание – расписание поездов и электричек на 2019 год

Содержание

розклад поїздів та електричок на 2019 рік

У розкладах вказано
МІСЦЕВИЙ ЧАС!

Інформація про розклад поїздів та електричок Полтава — Кременчук:

Розклад поїздів і електричок Полтава — Кременчук на даний момент включає поїздів далекого прямування — 5, електричок (приміських поїздів, дизелів) — 3. Перший поїзд відправляється зі станції Полтава вночі о 00 г 07 хв і прибуває на кінцеву станцію о 01 г 43 хв. Останній поїзд відправляється зі станції Полтава о 23 г 07 хв і прибуває вночі в пункт призначення. Згідно з розкладом, середній час в дорозі від пункту відправлення Полтава до пункту прибуття Кременчук становить 2 г 36 хв: найшвидший поїзд їде 1 г 36 хв, найповільніший — знаходиться в дорозі 3 г 57 хв.
Деякі поїзди від станції Полтава до станції Кременчук курсують по окремих днях.
Поїзди, що прямують за маршрутом Полтава — Кременчук проїжджають через такі станції і населені пункти як: Терешки, 160 Км, Ліщинівка, Ганнівка, Омельник, 256 Км.
Розклад поїздів і електричок за маршрутом

Полтава — Кременчук, показане тут, регулярно оновлюється і завжди доступні літній і зимовий розклад.
Купити квитки на поїзд Полтава — Кременчук можна в касі найближчого вокзалу або онлайн, а на електричку & nbsp; — тільки в квитковій касі вокзалу.

Популярні напрямки:

Поїзди далекого прямування

Електрички і приміські поїзди

Виконано пошук без зазначення дати. Показані всі поїзди, в тому числі які курсують нещоденно. Для уточнення дати, заповніть відповідне поле в формі пошуку.

У розкладі поїздів та електричок по маршруту Полтава -Кременчук можливі поточні зміни. Радимо уточнювати інформацію в довідковій службі вашого вокзалу. Звертаємо вашу увагу на те, що час, вказаний в розкладах —

місцевий .

Додаткові опції для маршруту Полтава — Кременчук

poizdato.net

6531 Полтава-Южная — Кременчуг Пригородный поезд(электричка), расписание, маршрут

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6531 сообщением Полтава-Южная — Кременчуг отправляется со станции Полтава-Южная в 03.59 и прибывает на станцию Кременчуг в 07.26 по местному времени, время в пути — 0 д 3 ч 27 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути — 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Головач, 160 Км Остановочный Пункт, Собковка, 197 Км Остановочный Пункт, Зеленовка, Галещина, Омельник, 252 Км Остановочный Пункт, 289 Км Остановочный Пункт.

Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

В расписании поезда 6531 Полтава-Южная — Кременчуг возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании — местное.

График движения по станции Полтава-ЮжнаяТерешкиЗинцыГоловачГоловачанскаяПисаревская160 Км Остановочный ПунктТкаченковоМалая ПерещепинскаяСобковкаНовосенжарыЛещиновка197 Км Остановочный ПунктКобелякиКуликовкаЗеленовкаГановкаКозельщинаГалещинаБеланыПотокиОмельник248 Км Остановочный ПунктКалачевский252 Км Остановочный Пункт253 Км Остановочный Пункт256 Км Остановочный Пункт289 Км Остановочный ПунктЧередничкиКременчуг

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   

poezdato.net

6533 Полтава-Южная — Кременчуг Пригородный поезд(электричка), расписание, маршрут

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6533 сообщением Полтава-Южная — Кременчуг отправляется со станции Полтава-Южная в 09.00 и прибывает на станцию Кременчуг в 12.18 по местному времени, время в пути — 0 д 3 ч 18 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 34 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути — 0 ч 34 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Зинцы, Головач, 160 Км Остановочный Пункт, Собковка, Жарки, Рзд 193, Куликовка, Козельщина, Потоки, Калачевский, 289 Км Остановочный Пункт.

Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

В расписании поезда 6533 Полтава-Южная — Кременчуг возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании — местное.

График движения по станции Полтава-ЮжнаяПост ВорсклаТерешкиЗинцыКлюшинкиБезручкиГоловачГоловачанскаяПисаревская160 Км Остановочный ПунктТкаченковоМалая ПерещепинскаяСобковкаНовосенжарыБабенковоЖаркиГолубовоЛещиновкаРзд 193197 Км Остановочный ПунктКобелякиКуликовкаЗеленовкаГановкаКозельщинаГалещинаБеланыПотокиОмельник248 Км Остановочный ПунктКалачевский252 Км Остановочный Пункт253 Км Остановочный Пункт289 Км Остановочный ПунктЧередничкиКременчуг

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   

poezdato.net

Расписание поездов Полтава — Кременчуг

Тип Номер и маршрут

Время Местное время

Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
007ОШ Харьков → Одесса

Пассажирский

00:07

Полтава-Южная

01:43

Кременчуг

1 ч 36 м 5, 6, 7 июня
271О Харьков → Одесса

Пассажирский

16:27

Полтава-Южная

18:20

Кременчуг

1 ч 53 м 19, 21, 23 июня
127О Харьков → Ковель

Пассажирский

18:00

Полтава-Южная

20:35

Кременчуг

2 ч 35 м 6, 8, 10 июня
059КО Харьков → Одесса

Пассажирский

19:39

Полтава-Южная

21:19

Кременчуг

1 ч 40 м 5, 6, 7 июня
375О Харьков → Херсон

Пассажирский

23:07

Полтава-Южная

01:33

Кременчуг

2 ч 26 м 5, 6, 7 июня
По выбранному направлению курсируют так же пригородные поезда и электрички:

raspisanie24.com

Расписание поездов Полтава-Южная — Кременчуг

Тип Номер и маршрут

Время Местное время

Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
007ОШ Харьков → Одесса

Пассажирский

00:07

Полтава-Южная

01:43

Кременчуг

1 ч 36 м 5, 6, 7 июня
271О Харьков → Одесса

Пассажирский

16:27

Полтава-Южная

18:20

Кременчуг

1 ч 53 м 19, 21, 23 июня
127О Харьков → Ковель

Пассажирский

18:00

Полтава-Южная

20:35

Кременчуг

2 ч 35 м 6, 8, 10 июня
059КО Харьков → Одесса

Пассажирский

19:39

Полтава-Южная

21:19

Кременчуг

1 ч 40 м 5, 6, 7 июня
375О Харьков → Херсон

Пассажирский

23:07

Полтава-Южная

01:33

Кременчуг

2 ч 26 м 5, 6, 7 июня
По выбранному направлению курсируют так же пригородные поезда и электрички:

raspisanie24.com

Расписание электричек Полтава — Кременчуг

Тип Номер и маршрут

Время Местное время

Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
6531 Полтава → Кременчуг

Пригородный

03:59

Полтава-Южная

07:26

Кременчуг

3 ч 27 м 5, 6, 7 июня
6533 Полтава → Кременчуг

Пригородный

09:00

Полтава-Южная

12:18

Кременчуг

3 ч 18 м 5, 6, 7 июня
6535 Полтава → Кременчуг

Пригородный

15:45

Полтава-Южная

19:42

Кременчуг

3 ч 57 м 5, 6, 7 июня
По выбранному направлению курсируют так же поезда дальнего следования

raspisanie24.com

6535 Полтава-Южная — Кременчуг Пригородный поезд(электричка), расписание, маршрут

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6535 сообщением Полтава-Южная — Кременчуг отправляется со станции Полтава-Южная в 15.45 и прибывает на станцию Кременчуг в 19.42 по местному времени, время в пути — 0 д 3 ч 57 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 34 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути — 0 ч 44 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Зинцы, Головач, 160 Км Остановочный Пункт, Собковка, Жарки, Рзд 193, Куликовка, Козельщина, Потоки, Калачевский, 289 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

В расписании поезда 6535 Полтава-Южная — Кременчуг возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании — местное.

График движения по станции Полтава-ЮжнаяПост ВорсклаТерешкиЗинцыКлюшинкиБезручкиГоловачГоловачанскаяПисаревская160 Км Остановочный ПунктТкаченковоМалая ПерещепинскаяСобковкаНовосенжарыБабенковоЖаркиГолубовоЛещиновкаРзд 193197 Км Остановочный ПунктКобелякиКуликовкаЗеленовкаГановкаКозельщинаГалещинаБеланыПотокиОмельник248 Км Остановочный ПунктКалачевский252 Км Остановочный Пункт253 Км Остановочный Пункт289 Км Остановочный ПунктЧередничкиКременчуг

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   

poezdato.net