Поезд вильнюс клайпеда расписание – Расписание поездов Вильнюс — Клайпеда на 2019 год

Содержание

Поезд Вильнюс Клайпеда: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Вильнюс Клайпеда 307 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 10 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 783Т проходит расстояние между станциями Вильнюс и Клайпеда за 4 ч. 15 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 017Т, который пройдет расстояние между станциями Вильнюс и Клайпеда за 4 ч. 30 мин.

Расписание поездов Вильнюс Клайпеда отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены
  • Станция Вильнюс
  • Станция Клайпеда
  • Поезд Вильнюс Клайпеда

Расписание поездов Клайпеда Вильнюс отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Вильнюс — Клайпеда (ежедневно по 27.04)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Вильнюс — :: 18-04-2018 06:50:00
Кайшядорис 18-04-2018 07:31:00 1 мин 18-04-2018 07:32:00 42 м
Ионава 18-04-2018 07:52:00 1 мин 18-04-2018 07:53:00 21 м
Кедайняй 18-04-2018 08:12:00 1 мин 18-04-2018 08:13:00 20 м
Радвилишкис 18-04-2018 08:51:00 1 мин 18-04-2018 08:52:00 39 м
Шяуляй 18-04-2018 09:07:00 3 мин 18-04-2018 09:10:00 18 м
Тяльшяй 18-04-2018 09:51:00 1 мин 18-04-2018 09:52:00 42 м
Плунге 18-04-2018 10:25:00 1 мин 18-04-2018 10:26:00 34 м
Крятинга 18-04-2018 10:59:00 1 мин 18-04-2018 11:00:00 34 м
Клайпеда 18-04-2018 11:20:00 — :: 20 м

Всего 10 останов. при поездке поездом № 017Т Вильнюс — Клайпеда. Время в пути между станциями Вильнюс и Клайпеда на данном поезде 4 ч. 30 мин.

Схема маршрута движения поездов Вильнюс Клайпеда на карте:

Между станциями Вильнюс и Клайпеда ходят поезда:
015Р Вильнюс — Клайпеда

017Т Вильнюс — Клайпеда
783Т Вильнюс — Клайпеда
019Т Вильнюс — Клайпеда

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

www.rupoezd.ru

Расписание движения и маршрут следования поезда 019ТХ (Вильнюс

Поезд 019ТХ Вильнюс — Клайпеда — это полноценный поезд (не прицепной вагон), то есть он в полном составе следует от Вильнюса Центр в Клайпеду.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только

для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Расписание всех поездов по маршруту: Вильнюс — Клайпеда.

Поезд 019ТХ (Вильнюс — Клайпеда) — годовой график движения:

График следования поезда 019ТХ ориентировочный. Например, если в Вильнюс выпадет много снега, то 019ТХ перенесут и в Клайпеда вы попадёте позже.
Число дней, за которое выможете заказать билет на 019ТХ в настоящее время плавающее — от 45 до 90 дней.
Чтобы наверняка попасть в Клайпеда вовремя на 019ТХ посмотрите расписания и вы узнайте точные даты движения поездов Вильнюс — Клайпеда.

019ТХ — подневное расписание поезда

Январь 1
2
3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8
9
10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28
 
   
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
15
16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1
2
3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8
9
10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28
29
30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Маршрут движения поезда Вильнюс — Клайпеда (019ТХ) на карте:

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 019ТХ на пути из Вильнюса Центр в Клайпеду.
019ТХ по пути из города Вильнюс в город Клайпеда делает остановки на 12 промежуточных станциях.

poezdo4ka.ru

Поезд Вильнюс — Клайпеда. Расписание поездов Вильнюс — Клайпеда. Стоимость билетов Вильнюс

Расписание и стоимость билетов на поезд по маршруту Вильнюс — Клайпеда.

Расписание поездов Вильнюс → Клайпеда, 08 June 2019 года

Вы выбрали популярное направление из города Вильнюс в город Клайпеда.
Все цены на билеты вы можете посмотреть онлайн.
1) Узнать расписание поездов из города Вильнюс.
2) Посмотреть стоимость железнодорожного билета на поезд Вильнюс — Клайпеда.
3) Купить жд билет на поезд Вильнюс — Клайпеда онлайн.

Обратно: поезд Клайпеда — Вильнюс

Заказ билета осуществляется за 3 простых шага:
1. Выбор поезда, вагона и мест 2. Ввод данных пассажиров. 3. Оплата заказа.

Поезд Станция отправления Станция прибытия Расписание
(на June)
Период расписания Билеты
017Т Вильнюс ➟ Клайпеда
Скорый, Обычный
Вильнюс Клайпеда В июне поезд ходит ежедневно May 27, 2012

конец года
017Х Вильнюс ➟ Клайпеда
Скорый, Обычный
Вильнюс Клайпеда В июне поезд ходит ежедневно May 27, 2012

конец года
019Т Вильнюс ➟ Клайпеда
Скорый, Обычный
Вильнюс Клайпеда В июне поезд ходит ежедневно May 27, 2012

конец года
019Х Вильнюс ➟ Клайпеда
Скорый, Обычный
Вильнюс Клайпеда В июне поезд ходит ежедневно May 27, 2012

конец года
021Т Вильнюс ➟ Клайпеда
Скорый, Обычный
Вильнюс Клайпеда В июне поезд ходит ежедневно May 27, 2012

конец года
021Х Вильнюс ➟ Клайпеда
Скорый, Обычный
Вильнюс Клайпеда В июне поезд ходит ежедневно May 27, 2012

конец года


(тел. службы поддержки 8-800-700-836)
Стоимость билета будет уточнена на втором шаге.


bilets.org

Расписание поезда 021ТХ (Вильнюс — Клайпеда). Маршрут следования и остановочные пункты ржд поезда Вильнюс

Поезд 021ТХ Вильнюс — Клайпеда — это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Вильнюса Центр в Клайпеду.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Расписание всех поездов по маршруту: Вильнюс — Клайпеда.

Маршрут поезда 021ТХ и остановочные пункты Вильнюс — Клайпеда на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 021ТХ на пути из Вильнюса Центр в Клайпеду.
021ТХ по пути из города Вильнюс в город Клайпеда делает остановки на 9 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 021ТХ (Вильнюс — Клайпеда)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 021ТХ.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 021ТХ — 90 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 90 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Вильнюс — Клайпеда по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание движения поезда 021ТХ на год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

doedempoezdom.ru