Покров владимир автобус расписание – Расписание автобусов Покров — Владимир, цена билетов, купить билет онлайн

Расписание автобусов по автовокзалу Покров. Отправление

№ 1

Старое Перепечино (Станция Покров)

сб, вс, а ещё 12.06

7, 10, 11, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 июня, 1, 2, 3, 4, 5 июля, …

№ 101

Вольгинский

№ 103

Покров —

Городищи

№ 103

Городищи —

Покров

№ 105

Новосёлово

сб, вс, а ещё 12.06

7, 10, 11, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 июня, 1, 2, 3, 4, 5 июля, …

№ 106

Сосновый Бор —

Покров

№ 106

Покров —

Сосновый Бор

№ 114

Петушки

7, 10, 11, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 июня, 1, 2, 3, 4, 5 июля, …

№ 124

Покров —

Орехово-Зуево

№ 124

Орехово-Зуево —

Покров

сб, вс, а ещё 12.06

Москва, м. Щёлковская —

Владимир

Введенский —

Глубоково

ежедневно, кроме вс

Мячиково —

Глубоково

Головино —

Глубоково

Головино

Москва, м. Щёлковская —

Гусь-Хрустальный

Москва —

Иваново

Москва, м. Щёлковская —

Иваново, автовокзал

ежедневно с 07.06

Москва, м. Щёлковская —

Ковров

только 8, 15, 22, 29 июня

Шуя —

Москва

Южа —

Москва

Комсомольск —

Москва

Плёс —

Москва

Кинешма —

Москва, м. Щёлковская

Владимир —

Москва, м. Щёлковская

Иваново —

Москва, м. Щёлковская

ежедневно с 07.06

rasp.yandex.ru

Владимир => Покров: расписание автобусов

Информация о расписании движения автобусов по маршруту Владимир — Покров

Согласно актуальному расписанию на сегодняшний день 20 автобусов совершает перевозки людей по направлению Владимир — Покров. Поездки осуществляются достаточно часто. В зависимости от того как Вам будет удобнее, выехать Вы можете в утреннее, дневное либо вечернее время.

Автобус Владимир — Покров – это лучший вариант, чтобы добраться до конечного пункта Покров как можно быстрее. Выезжает он с автовокзала Владимир, гипермаркет «Глобус» в 10 часов 40 мин. . Автостанция Покров является конечной точкой его маршрута. Прибывает он туда в 11 часов 50 мин. . Продолжительность поездки составляет 1 ч 10 мин.

Самой длительной является поездка автобусом Южа — Москва. Выезжает он со станции Владимир, гипермаркет «Глобус» в 11 часов 45 мин. . Автостанция Покров – его последняя остановка. Суммарное время поездки составляет 3 ч 35 мин.

Абсолютно все автобусы (включая маршрутные), которые следуют по маршруту Владимир — Покров делают достаточное количество остановок. На них Вы можете пересесть на другой общественный транспорт. На этом интернет-ресурсе Вы можете ознакомиться со всеми остановками автобусов между населенными пунктами Владимир и Покров.

Данные по автобусному рейсу Владимир — Покров абсолютно совпадает с онлайн табло автовокзалов. Сайт регулярно обновляется, предоставляя информацию о расписании как пригородных так и междугородных автобусов, поэтому информация всегда актуальная, но существует возможность незапланированных изменений со стороны перевозчика. На всякий случай стоит уточнить информацию в справочной службе автостанции Владимир (или любой другой). Для покупки билетов на автобус Владимир — Покров Вы можете обратиться в кассу любого автовокзала.

avtobusom.net

Расписание автобусов Владимир — Покров

Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Комсомольск(автостанция) - Москва 01:00
Владимир(Гипермаркет Глобус)
03:25
Покров(Автовокзал)
2 ч 25 мин
Ковров - Москва 01:45
Владимир(Автовокзал)
03:19
Покров(Автовокзал)
1 ч 34 мин
Муром - Москва 02:25
Владимир(Автовокзал)
03:45
Покров(Автовокзал)
1 ч 20 мин
Муром - Москва 02:43
Владимир(Автовокзал)
04:25
Покров(Автовокзал)
1 ч 42 мин
Владимир - Москва 03:10
Владимир(Автовокзал)
04:47
Покров(Автовокзал)
1 ч 37 мин
Владимир - Москва 06:55
Владимир(Автовокзал)
08:29
Покров(Автовокзал)
1 ч 34 мин
Ковров - Москва 07:15
Владимир(Автовокзал)
08:49
Покров(Автовокзал)
1 ч 34 мин
Иваново - Москва 08:51
Владимир(Автовокзал)
10:20
Покров(Автовокзал)
1 ч 29 мин
Шуя - Москва 09:10
Владимир(Гипермаркет Глобус)
10:19
Покров(Автовокзал)
1 ч 9 мин
Шуя - Москва 09:11
Владимир(Автовокзал)
10:20
Покров(Автовокзал)
1 ч 9 мин
Судогда - Москва 09:20
Владимир(Автовокзал)
11:25
Покров(Автовокзал)
2 ч 5 мин
Владимир - Москва 09:40
Владимир(Автовокзал)
12:21
Покров(Автовокзал)
2 ч 41 мин
Муром - Москва 09:40
Владимир(Автовокзал)
11:21
Покров(Автовокзал)
1 ч 41 мин
Ковров - Москва 09:50
Владимир(Автовокзал)
11:24
Покров(Автовокзал)
1 ч 34 мин
Фурманов - Москва 09:51
Владимир(Гипермаркет Глобус)
12:40
Покров(Автовокзал)
2 ч 49 мин
Шуя - Москва 10:40
Владимир(Гипермаркет Глобус)
11:50
Покров(Автовокзал)
1 ч 10 мин
Шуя - Москва 10:41
Владимир(Автовокзал)
11:50
Покров(Автовокзал)
1 ч 9 мин
Иваново - Москва 10:51
Владимир(Автовокзал)
12:20
Покров(Автовокзал)
1 ч 29 мин
Плёс - Москва 11:20
Владимир(Гипермаркет Глобус)
13:04
Покров(Автовокзал)
1 ч 44 мин
Южа - Москва 11:45
Владимир(Гипермаркет Глобус)
15:20
Покров(Автовокзал)
3 ч 35 мин
Владимир - Москва 11:55
Владимир(Автовокзал)
13:29
Покров(Автовокзал)
1 ч 34 мин
Ковров - Москва 11:55
Владимир(Автовокзал)
13:29
Покров(Автовокзал)
1 ч 34 мин
Шуя - Москва 12:40
Владимир(Гипермаркет Глобус)
13:50
Покров(Автовокзал)
1 ч 10 мин
Шуя - Москва 12:41
Владимир(Автовокзал)
13:50
Покров(Автовокзал)
1 ч 9 мин
Иваново - Москва 12:51
Владимир(Автовокзал)
14:20
Покров(Автовокзал)
1 ч 29 мин
Владимир - Москва 14:20
Владимир(Автовокзал)
16:12
Покров(Автовокзал)
1 ч 52 мин
Вязники - Москва 14:20
Владимир(Автовокзал)
16:07
Покров(Автовокзал)
1 ч 47 мин
Иваново - Москва 14:21
Владимир(Автовокзал)
15:50
Покров(Автовокзал)
1 ч 29 мин
Шуя - Москва 14:40
Владимир(Гипермаркет Глобус)
15:49
Покров(Автовокзал)
1 ч 9 мин
Шуя - Москва 14:41
Владимир(Автовокзал)
15:50
Покров(Автовокзал)
1 ч 9 мин
Владимир - Москва 15:00
Владимир(Автовокзал)
16:39
Покров(Автовокзал)
1 ч 39 мин
Ковров - Москва 15:05
Владимир(Автовокзал)
16:39
Покров(Автовокзал)
1 ч 34 мин
Иваново - Москва 15:51
Владимир(Автовокзал)
17:20
Покров(Автовокзал)
1 ч 29 мин
Шуя - Москва 16:10
Владимир(Гипермаркет Глобус)
16:49
Покров(Автовокзал)
39 мин
Шуя - Москва 16:11
Владимир(Автовокзал)
17:20
Покров(Автовокзал)
1 ч 9 мин
Муром - Москва 16:20
Владимир(Автовокзал)
18:25
Покров(Автовокзал)
2 ч 5 мин
Владимир - Москва 16:20
Владимир(Автовокзал)
18:25
Покров(Автовокзал)
2 ч 5 мин
Иваново - Москва 17:21
Владимир(Автовокзал)
18:50
Покров(Автовокзал)
1 ч 29 мин
Шуя - Москва 17:40
Владимир(Гипермаркет Глобус)
18:39
Покров(Автовокзал)
59 мин
Шуя - Москва 17:41
Владимир(Автовокзал)
18:50
Покров(Автовокзал)
1 ч 9 мин
Владимир - Москва 18:10
Владимир(Автовокзал)
19:58
Покров(Автовокзал)
1 ч 48 мин
Ковров - Москва 18:25
Владимир(Автовокзал)
19:59
Покров(Автовокзал)
1 ч 34 мин
Иваново - Москва 19:21
Владимир(Автовокзал)
20:50
Покров(Автовокзал)
1 ч 29 мин
Владимир - Москва 19:35
Владимир(Автовокзал)
21:09
Покров(Автовокзал)
1 ч 34 мин
Шуя - Москва 19:40
Владимир(Гипермаркет Глобус)
20:49
Покров(Автовокзал)
1 ч 9 мин
Шуя - Москва 19:41
Владимир(Автовокзал)
20:50
Покров(Автовокзал)
1 ч 9 мин
Ковров - Москва 19:55
Владимир(Автовокзал)
21:29
Покров(Автовокзал)
1 ч 34 мин

busik24.com