Расписание 70 одесса ильичевск расписание – Расписание автобусов Одесса — Ильичевск

Расписание автобусов Одесса — Ильичевск

Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Одесса - Ильичевск 06:30
Одесса(автостанция Привоз)
07:25
Ильичевск(Автостанция)
55 мин
Одесса - Ильичевск 07:00
Одесса(автостанция Привоз)
07:55
Ильичевск(Автостанция)
55 мин
Одесса - Ильичевск 07:20
Одесса(автостанция Привоз)
08:15
Ильичевск(Автостанция)
55 мин
Одесса - Ильичевск 07:40
Одесса(автостанция Привоз)
08:35
Ильичевск(Автостанция)
55 мин
Одесса - Ильичевск 08:00
Одесса(автостанция Привоз)
08:55
Ильичевск(Автостанция)
55 мин
Одесса - Ильичевск 08:20
Одесса(автостанция Привоз)
09:20
Ильичевск(Автостанция)
1 ч
Одесса - Ильичевск 08:35
Одесса(автостанция Привоз)
09:30
Ильичевск(Автостанция)
55 мин
Одесса - Ильичевск 08:50
Одесса(автостанция Привоз)
09:45
Ильичевск(Автостанция)
55 мин
Одесса - Ильичевск 09:05
Одесса(автостанция Привоз)
10:00
Ильичевск(Автостанция)
55 мин
Одесса - Ильичевск 09:20
Одесса(автостанция Привоз)
10:15
Ильичевск(Автостанция)
55 мин
Одесса - Ильичевск 09:35
Одесса(автостанция Привоз)
10:30
Ильичевск(Автостанция)
55 мин
Одесса - Ильичевск
09:50
Одесса(автостанция Привоз)
10:45
Ильичевск(Автостанция)
55 мин
Одесса - Ильичевск 10:05
Одесса(автостанция Привоз)
11:00
Ильичевск(Автостанция)
55 мин
Одесса - Ильичевск 10:20
Одесса(автостанция Привоз)
11:15
Ильичевск(Автостанция)
55 мин
Одесса - Ильичевск 10:35
Одесса(автостанция Привоз)
11:30
Ильичевск(Автостанция)
55 мин
Одесса - Ильичевск 10:50
Одесса(автостанция Привоз)
11:45
Ильичевск(Автостанция)
55 мин
Одесса - Ильичевск 11:05
Одесса(автостанция Привоз)
12:00
Ильичевск(Автостанция)
55 мин
Одесса - Ильичевск 11:20
Одесса(автостанция Привоз)
12:20
Ильичевск(Автостанция)
1 ч
Одесса - Ильичевск 11:35
Одесса(автостанция Привоз)
12:30
Ильичевск(Автостанция)
55 мин
Одесса - Ильичевск 11:50
Одесса(автостанция Привоз)
12:45
Ильичевск(Автостанция)
55 мин
Одесса - Ильичевск 12:05
Одесса(автостанция Привоз)
13:00
Ильичевск(Автостанция)
55 мин
Одесса - Ильичевск 12:20
Одесса(автостанция Привоз)
13:15
Ильичевск(Автостанция)
55 мин
Одесса - Ильичевск 12:35
Одесса(автостанция Привоз)
13:30
Ильичевск(Автостанция)
55 мин
Одесса - Ильичевск 12:50
Одесса(автостанция Привоз)
13:45
Ильичевск(Автостанция)
55 мин
Одесса - Ильичевск 13:10
Одесса(автостанция Привоз)
14:05
Ильичевск(Автостанция)
55 мин
Одесса - Ильичевск 13:30
Одесса(автостанция Привоз)
14:25
Ильичевск(Автостанция)
55 мин
Одесса - Ильичевск 13:50
Одесса(автостанция Привоз)
14:45
Ильичевск(Автостанция)
55 мин
Одесса - Ильичевск 14:10
Одесса(автостанция Привоз)
15:05
Ильичевск(Автостанция)
55 мин
Одесса - Ильичевск 14:30
Одесса(автостанция Привоз)
15:25
Ильичевск(Автостанция)
55 мин
Одесса - Ильичевск 14:50
Одесса(автостанция Привоз)
15:50
Ильичевск(Автостанция)
1 ч
Одесса - Ильичевск 15:10
Одесса(автостанция Привоз)
16:05
Ильичевск(Автостанция)
55 мин
Одесса - Ильичевск 15:30
Одесса(автостанция Привоз)
16:25
Ильичевск(Автостанция)
55 мин
Одесса - Ильичевск 15:50
Одесса(автостанция Привоз)
16:45
Ильичевск(Автостанция)
55 мин
Одесса - Ильичевск 16:05
Одесса(автостанция Привоз)
17:00
Ильичевск(Автостанция)
55 мин
Одесса - Ильичевск 16:20
Одесса(автостанция Привоз)
17:15
Ильичевск(Автостанция)
55 мин
Одесса - Ильичевск 16:35
Одесса(автостанция Привоз)
17:30
Ильичевск(Автостанция)
55 мин
Одесса - Ильичевск 16:50
Одесса(автостанция Привоз)
17:45
Ильичевск(Автостанция)
55 мин
Одесса - Ильичевск 17:05
Одесса(автостанция Привоз)
18:00
Ильичевск(Автостанция)
55 мин
Херсон - Ильичевск 17:20
Одесса(Центральный автовокзал)
18:05
Ильичевск(Автостанция)
45 мин
Одесса - Ильичевск 17:20
Одесса(автостанция Привоз)
18:15
Ильичевск(Автостанция)
55 мин
Одесса - Ильичевск 17:35
Одесса(автостанция Привоз)
18:30
Ильичевск(Автостанция)
55 мин
Одесса - Ильичевск 17:50
Одесса(автостанция Привоз)
18:45
Ильичевск(Автостанция)
55 мин
Одесса - Ильичевск 18:05
Одесса(автостанция Привоз)
19:05
Ильичевск(Автостанция)
1 ч
Одесса - Ильичевск 18:20
Одесса(автостанция Привоз)
19:15
Ильичевск(Автостанция)
55 мин
Одесса - Ильичевск 18:35
Одесса(автостанция Привоз)
19:30
Ильичевск(Автостанция)
55 мин
Одесса - Ильичевск 18:50
Одесса(автостанция Привоз)
19:45
Ильичевск(Автостанция)
55 мин
Одесса - Ильичевск 19:05
Одесса(автостанция Привоз)
20:00
Ильичевск(Автостанция)
55 мин
Одесса - Ильичевск 19:20
Одесса(автостанция Привоз)
20:15
Ильичевск(Автостанция)
55 мин
Одесса - Ильичевск 20:00
Одесса(автостанция Привоз)
20:55
Ильичевск(Автостанция)
55 мин
Одесса - Ильичевск 21:00
Одесса(автостанция Привоз)
21:55
Ильичевск(Автостанция)
55 мин

busik24.com

Черноморск — где находится, как доехать, такси, маршрутки

Где находится Черноморск?

Если Вы совсем не ориентируетесь — город Черноморск (Ильичевск) находится в Одесской области, Украина, на берегу Черного моря — примерно 15 км южнее Одессы, это около часа езды из центра города, Привоза или ж\д.


Загружается карта…

Как доехать в Черноморск?

Сначала в Одессу
Сначала нужно добраться до Одессы, и затем уже в Черноморск (кроме случаев, если вы из ближайших пригородов). В Одессу можно приехать поездом, самолетом, автобусом, но учтите, что в летние месяцы билеты нужно брать заранее. Если вы планируете на своем авто — читайте ниже.

Потом из Одессы в Ильичевск
Ж\д сообщения и поездов в Ильичевск нет — тут нет жд вокзала. Когда-то была электричка в Одессу, но ее отменили, а рельсы убрали (да и станция находилась слишком далеко на окраине города). Поэтому добаться можно только маршруткой или на такси.

Если хотите побыстрее, и сразу попасть в пункт назначения в Черноморске — можете воспользоваться такси, но это будет дороже (см. ниже).

Если вы прилетели на самолете, возможны такие варианты: такси сразу в Черноморск (дороже других вариантов, но самый быстрый и без мороки, за 35-40 минут будете на месте — смотрите ниже), такси до Ивановского моста (5 минут езды) и далее влезть в любую Ильичевскую маршрутку (может не быть сидячих мест или мест вообще, т.к. не конечная).

Маршрутки из Одессы в Черноморск

  • 70 маршрутка: Автостанция «Привоз» (возле ж\д вокзала) → Рынок «7км» → Черноморск: маршрут
  • 25 маршрутка: Автостанция «Старосенная пл.» (возле ж\д) → р-н Таирова → Черноморск: маршрут (чуть быстрее других, но забит)
  • 60 маршрутка: Автостанция «Привоз» (возле ж\д) → р-н Таирова → Черноморка → Черноморск (ходит редко)
  • 15 маршрутка: Люстдорф/411 батареи → Черноморск
  • 99 маршрутка: Рынок «7км» → Черноморск
  • пригородные маршруты Черноморска: схема

Первые 3 маршрутки отправляются из автостанций рядом с Одесским ж\д вокзалом — они находятся по левую сторону от ж\д. Выходите с перрона и сразу идёте налево, переходите через дорогу — там будет автостанция на Старосенной площади, и дальше за светофором — автостанция «Привоз».

По времени проезд от Привоза и ж\д в Ильичевск может занять около 1ч 20мин.

Автостанция Черноморска: (094) 998-19-31
Отъезд: автостанция находится на Парусной 16А (бывшая ул. Героев Сталинграда) возле Копейки, но почти все маршруты проезжают по центральной улице проспект Мира (бывшая Ленина), и далее налево по ул. Данченко.

Маршрутки по Черноморску

Городских маршруток в Ильичевске нет, но по городу можно подъехать на любой Одесской или пригородной маршрутке, они берут относительно небольшую сумму по городу (все, кроме 25 маршрута).

Такси «Одесса — Черноморск»

Доехать в Черноморск на такси можно за минут 40. Cредние цены при заказе через службы такси:

  • от ж\д вокзала Одессы в Ильичевск: 300-350 грн ($12-$14)
  • от аэропорта в Ильичевск: 300 грн ($12)

Ниже приведены две популярные службы такси, которые ездят по маршруту «Одесса — Черноморск». Цены указаны по состоянию на июнь 2018г и могут варьироваться. В пик сезона (июль-август) цена выше. Также цена зависит от наличия пробок, времени ожидания клиента и других факторов. Лучше вызвать такси немного заранее или на конкретное время.

Такси 1507

(067) 735-75-55,  (066) 220-90-30,  (095) 442-05-55,  (04868) 4-32-83

Одна из наиболее популярных служб такси Черноморска. Ездят как по городу, так и по маршруту Одесса — Ильичевск. По межгороду желательно заказывать заранее, за час. Можно вызвать и на определенное время.

Ж/д вокзал Одессы → Ильичевск: ~360 грн ($14)
Аэропорт Одессы → Ильичевск: ~290 грн ($12)
Из Ильичевска цены немного ниже.

Такси Бонд

Из Одессы:  (048) 700-700-7
Из Черноморска:  (04868) 5-80-08,  (068) 685-80-07,  (095) 534-60-87,  (063) 930-73-80

Наверное лучшее такси Одессы. С 2017г работают по Черноморску, включая маршрут Одесса — Черноморск. Быстрая подача машины, практически не подводят. Есть хорошее приложение — без глюков, с точным отображением такси на карте, возможностью привязки банковской карты. Можно вызывать также через диспетчера или сайт. Можно и «на сейчас», и на определенное время.

Ж/д вокзал ⇔ Ильичевск: ~300 грн ($12)
Аэропорт ⇔ Ильичевск: ~300 грн ($12)

Другие варианты такси в Ильичевск

  • можно взять такси прямо на Одесском ж\д вокзале — они находятся по его периметру, но цены вам могут называть в 1.5-2 раза выше, чем при заказе через службу такси. Учтите, что большая часть из тех машин уже заказаны и ждут клиентов.
  • в аэропорту есть свои такси, но дороже — ситуация похожа с ж\д.
  • если вы пользуетесь Uber, можете попробовать добраться на нем — но он не очень популярен в Одессе. Лучше установите приложение такси Бонд.

Такси по Черноморску (по городу)

Можете воспользоваться указанными выше такси — как 1507 (их много по городу), так и такси Бонд.

Как доехать в Ильичевск на авто

Если Вы из дальних мест — сначала добираетесь до Одессы. Туда ведут 3 крупные трассы — Киевская (Е95), Николаевская (М14/Е58 с Мариуполя) и Рени (М15, местами сильно убитая, но постепенно капитально ремонтируется). В последнем случае можно немного сократить маршрут по местным дорогам, через Затоку или Овидиополь.

  • из Одессы: Таирово, Черемушки (южная часть города) — быстрее добраться по Ильичевской дороге и паромному мосту: маршрут.
  • из Одессы: Поскот, Слободка — быстрее доехать по Овидиопольской дороге: через Новую Долину, затем в конце Великодолинского сразу за ж\д переездом повернуть налево на Ильичевскую дорогу, и ехать прямо, до въезда в Черноморск: маршрут. С Поскота также можно по Объездной дороге (маршрут как для Киевской трассы ниже).
  • по Киевской трассе: незадолго до Одессы будет мост через лиман, через ~15 км после него — клеверный мост на въезде в Одессу. На клеверном мосту поверните направо на Объездную дорогу, далее на круге «2 столба» 3-й съезд с круга (как едете на «7 км»), на следующем круге направо (сразу после Аквапарка) и едете по Овидиопольской дороге через Новую Долину, затем в конце Великодолинского сразу за ж\д переездом повернуть налево на Ильичевскую дорогу, и ехать прямо, до въезда в Ильичевск: маршрут.

Также если Вас интересует жилье в Ильичевске без посредников, смотрите раздел посуточной аренды квартир и домов на нашем сайте METR.UA.

Было полезно? Поделитесь страницей:

metr.ua

Маршрут 70 ильичевск-одесса расписание — Pastelink.net

Стоимость проезда из Черноморска в Одессу на 25 и 70 маршрутах повышается

Download: http://apcohatligh.datingvr.ru/?dl&keyword=%d0%bc%d0%b0%d1%80%d1%88%d1%80%d1%83%d1%82+70+%d0%b8%d0%bb%d1%8c%d0%b8%d1%87%d0%b5%d0%b2%d1%81%d0%ba-%d0%be%d0%b4%d0%b5%d1%81%d1%81%d0%b0+%d1%80%d0%b0%d1%81%d0%bf%d0%b8%d1%81%d0%b0%d0%bd%d0%b8%d0%b5&source=pastelink.net

Паустовського — Свердлове Маршрутне таксі Щоденно В: Одеса 05. Зато не очень дорогая пицца, а кофе как везде Illy Люди, подскажите пожалуйста, во сколько отправляется первыя 25-ка с Ильичевска? Люстдорфской дороги граница зоны 1 , Водопроводная, Старосенная пл.

При планировании маршрутов учитывайте погоду и состояние дороги. Марсельська Маршрутне таксі Щоденно В: с. Аккаржа 19:40 Одесса Гвардейское 19:40 Одесса Вольное 19:45 Одесса Великодолинское 19:45 Одесса Петродолинское 19:50 Одесса Овидиополь 20:00 Одесса Черноморск Ильичёвск 20:00 Одесса Надлиманское 20:00 Одесса Граденицы 20:00 Одесса Ст.

Стоимость проезда из Черноморска в Одессу на 25 и 70 маршрутах повышается — Маршрут Одесса — Ильичевск С помощью нашего сайта Вы можете проложить маршрут движения Одесса — Ильичевск как на автомобиле, так и на общественном траспорте автобус, поезд. This means that Yandex will not be able to remember you in the future.

Одесса, Одесская область Расписание автобусов и маршруток. Пригородные и междугородные маршруты. Кошари Звичайний маршрутне таксі Щоденно В: в звичайному режимі руху — Южне 8. Біляри, Визирку Звичайний маршрутне таксі По днях тижня — 1, 5 3 В: по 1,5 — Южне 7. Підгірне Звичайний Щоденно В: Одеса 10. Підгірне, Тарутине АС Звичайний Щоденно В: Серпневе 07. Фурманівка Звичайний Щоденно В: Одеса — 11. Паустовського — Свердлове Маршрутне таксі Щоденно В: Одеса 05. Паустовського Маршрутне таксі Щоденно В: Комінтернівське АС-06. Одеса — ОК Чабанка Маршрутне таксі Щоденно В: ОК Чабанка 6. Марсельська -Куліндорівський дачний масив чз с. Світле Маршрутне таксі Щоденно В: Куліндоровський дачний масив 6. Марсельська -Куліндорівський дачний масив чз с. Світле Звичайний Щоденно В: Куліндоровський дачний масив 7. Красносілка Польовий стан Маршрутне таксі Щоденно В: с. Марсельська Звичайний По днях тижня — 1, 2, 3, 4, 5 В: с. Марсельська Маршрутне таксі Щоденно В: с. Красносілка Звичайний По днях тижня — 1, 2, 3, 4, 5 В: с. Бочарова Маршрутне таксі Щоденно В: Одеса 7. Паланку Звичайний Щоденно В: Одеса 07. Звичайний режим — В: Веселий Кут 11. Одеса обласна лікарня Звичайний Щоденно В: Южне 6. Олександрівка Експрес Щоденно В: Одеса 09. Михайлівка АС — 06. Аккаржа Маршрутне таксі Звичайний Щоденно В режимі МТ — Аккаржа 5. В: суботу, неділю — Дачне — 5. Вигода Звичайний Щоденно В: Теплодар 5. Дністровський АС Звичайний Щоденно В: Петрівка 03. Струмок Звичайний Щоденно В: Кілія 09. Балта Звичайний Щоденно В: Оленівка 07. Світле Маршрутне таксі Щоденно В: Одеса 6. Красносілка типографія Маршрутне таксі Щоденно В: с. Трояни, Кирнички Звичайний Щоденно В: Новоселівка 6. Авангард АС «7 км» Маршрутне таксі Звичайний По днях тижня — 1, 2, 3, 4, 6, 7 Відправленя у звичайному руху: с. Авангард АС «7км» — 8:02, 10:25, 12:48, 15:11; МТ: с. Авангард АС «7км» — 5:50-15:00 інтервал 11 хвилин. Авангард АС «7 км» Маршрутне таксі Звичайний По днях тижня — 1, 2, 3, 4, 6, 7 Відправленя у звичайному руху: Одеса АС «АС-7 Південна» — 7:48, 9:48, 11:48, 13:48 та смт. Авангард АС «7 км» — 8:43, 10:43, 12:43, 14:43; МТ: Одеса АС «АС-7 Південна» — 6:00-13:36 інтервал 12 хвилин та смт. Авангард АС «7 км» — 6:55-14:31 інтервал 12 хвилин 1504 Одеса АС «АС-7 Південна» — смт. Авангард АС «7 км» Маршрутне таксі Звичайний По днях тижня — 1, 2, 3, 4, 6, 7 Відправленя у звичайному руху: «Одеса АС «АС-7 Південна» — 7:12, 9:36, 12:00, 14:24 та смт. Авангард АС «7 км» — 8:12, 10:36, 13:00, 15:24; МТ: «Одеса АС «АС-7 Південна» — 5:00-14:12 інтервал 12 хвилин та смт. Авангард АС «7 км» — 6:00-15:12 інтервал 12 хвилин. Авангард АС «7 км» Маршрутне таксі Звичайний По днях тижня — 1, 2, 3, 4, 6, 7 1506 Одеса АС «АС-7 Південна» — смт. Авангард АС «7 км» Маршрутне таксі Звичайний По днях тижня — 1, 2, 3, 4, 6, 7 Звичайний: «Одеса АС «АС-7 Південна» — 7:06, 9:30, 11:54, 14:18 та смт. Авангард АС «7 км» — 8:06, 10:30, 12:54, 15:18; МТ: Одеса АС «АС-7 Південна» — 5:00-14:00 інтервал 18 хвилин та смт. Авангард АС «7 км» — 6:00-15:00 інтервал 18 хвилин. Авангард АС «7 км» Маршрутне таксі Звичайний По днях тижня — 1, 2, 3, 4, 6, 7 Звичайний: Одеса АС «АВ Одеса» — 6:42, 9:16, 11:50, 14:24 та смт. Авангард АС «7 км» — 7:57, 10:31, 13:05, 15:39; МТ: Одеса АС «АВ Одеса» — 4:30-14:02 інтервал 22 хвилин та смт. Авангард АС «7 км» — 5:45-15:17 інтервал 22 хвилин 1508 Одеса АС «АВ Привоз»-смт. Авангард АС «7 км» Маршрутне таксі Звичайний По днях тижня — 1, 2, 3, 4, 6, 7 Відправлення у звичайному режимі руху: Одеса АС «АВ Привоз» — 7:00, 9:24, 11:48, 14:12 та смт. Авангард АС «7км» — 7:55, 10:19, 12:43, 15:07; МТ: Одеса АС «АВ Привоз» — 4:45-14:03 інтервал 9 хвилин та смт. Авангард АС «7км» — 5:40-14:58 інтервал 9 хвилин. Создан 04 окт 2017.
Участники : Я, Виктор, одиночная поездка. Чтобы распечатать , следует нажать на изображение принтера над картой. Кто расскажет подробней расписание 88-ом маршруте на Паскот. Я же отделался протёртым рюкзаком, который был прикручен к багажнику и треснутым переключателем скоростей руль скрутило вбок. Аккаржа 19:40 Одесса Гвардейское 19:40 Одесса Вольное 19:45 Одесса Великодолинское 19:45 Одесса Петродолинское 19:50 Одесса Овидиополь 20:00 Одесса Черноморск Ильичёвск 20:00 Одесса Надлиманское 20:00 Одесса Граденицы 20:00 Одесса Ст. Да и по самому городу также, то за водичкой поехать, то так вечерком прокататься. Карта у меня была только Одессы, пригорода не было. Современное здание построено в 1887 году архитекторами Фельнером и Гельмером в стиле нового венского барокко.

pastelink.net

Расписание автобусов по автостанции Одесса Привоз

Лиманское — Одесса
Лиманское — Одесса
00:05Одесса — Бари (Ит)
05:30Одесса — Черноморское
05:40Киев — Надречное
06:00Одесса — Лужанка
06:00Одесса — Николаев
06:10Одесса — Черноморское
06:15Одесса — Южный
06:15Одесса — Кишинёв (Мол)
06:25Одесса — Вилково
06:30Одесса — Вознесенск
06:30Одесса — Беляевка
06:30Одесса — Великодолинское
06:30Одесса — Холодная Балка
06:35Одесса — Дмитровка
06:35Одесса — Петродолинское
06:40Одесса — Николаев
06:40Одесса — Ст. Аккаржа
06:50Одесса — Овидиополь
06:50Одесса — Великодолинское
06:50Одесса — Холодная Балка
06:50Одесса — Петродолинское
06:50Одесса — Александровка
07:00Одесса — Надлиманское
07:00Одесса — Конопляное
07:00Одесса — Гвардейское
07:00Одесса — Таллин (Эст)
07:00Одесса — Беляевка
07:00Одесса — Ст. Аккаржа
07:00Одесса — Каролино-Бугаз
07:00Одесса — Петровка
07:05Одесса — Петродолинское
07:10Одесса — Холодная Балка
07:10Одесса — Каролино-Бугаз
07:10Одесса — Великодолинское
07:15Одесса — Граденицы
07:20Одесса — Николаев
07:20Одесса — Черноморск (Ильичёвск)
07:20Одесса — Петродолинское
07:20Одесса — Овидиополь
07:20Одесса — Великодолинское
07:20Одесса — Рени
07:20Одесса — Гвардейское
07:20Одесса — Ст. Аккаржа
07:30Одесса — Вилково
07:30Одесса — Граденицы
07:30Одесса — Черноморск (Ильичёвск)
07:30Одесса — Ширяево
07:30Одесса — Первомайск
07:30Одесса — Холодная Балка
07:30Одесса — Черноморское
07:30Одесса — Южноукраинск
07:30Одесса — Южный
07:30Одесса — Великодолинское
07:30Одесса — Николаевка
07:35Одесса — Петродолинское
07:40Одесса — Великодолинское
07:40Одесса — Ст. Аккаржа
07:40Одесса — Черноморск (Ильичёвск)
07:40Одесса — Петродолинское
07:40Одесса — Беляевка
07:40Одесса — Ивановка
07:40Одесса — Теплодар
07:40Одесса — Гвардейское
07:50Одесса — Каролино-Бугаз
07:50Одесса — Великодолинское
07:50Одесса — Овидиополь
07:50Одесса — Новые Трояны
07:50Одесса — Петродолинское
07:50Одесса — Беляевка
07:55Одесса — Муравлевка
08:00Одесса — Николаев
08:00Одесса — Гвардейское
08:00Одесса — Надлиманское
08:00Одесса — Черноморск (Ильичёвск)
08:00Одесса — Ст. Аккаржа
08:00Одесса — Великодолинское
08:00Одесса — Черноморск (Ильичёвск)
08:00Одесса — Казацкое
08:00Одесса — Липецкое
08:00Одесса — Холодная Балка
08:00Одесса — Беляевка
08:05Одесса — Петродолинское
08:10Одесса — Визирка
08:10Одесса — Овидиополь
08:10Одесса — Черноморское
08:10Одесса — Великодолинское
08:15Одесса — Граденицы
08:20Одесса — Великодолинское
08:20Одесса — Петродолинское
08:20Одесса — Беляевка
08:20Одесса — Гвардейское
08:20Одесса — Каролино-Бугаз
08:20Одесса — Холодная Балка
08:20Одесса — Приморское
08:20Одесса — Ст. Аккаржа
08:20Одесса — Черноморск (Ильичёвск)
08:25Одесса — Великодолинское
08:30Одесса — Михайлополь
08:30Одесса — Лиманское
08:30Одесса — Овидиополь
08:30Одесса — Каролино-Бугаз
08:30Одесса — Черноморск (Ильичёвск)
08:30Одесса — Граденицы
08:30Одесса — Бессарабка (Мол)
08:30Одесса — Теплодар
08:30Одесса — Привольное
08:35Одесса — Петродолинское
08:40Одесса — Черноморск (Ильичёвск)
08:40Одесса — Беляевка
08:40Одесса — Теплодар
08:40Одесса — Холодная Балка
08:40Одесса — Николаев
08:40Одесса — Великодолинское
08:40Одесса — Гвардейское
08:40Одесса — Килия
08:40Одесса — Овидиополь
08:40Одесса — Ст. Аккаржа
08:50Одесса — Овидиополь
08:50Одесса — Татарбунары
08:50Одесса — Каролино-Бугаз
08:50Одесса — Бричаны (Мол)
08:50Одесса — Петродолинское
08:50Одесса — Великодолинское
09:00Одесса — Беляевка
09:00Одесса — Ст. Аккаржа
09:00Одесса — Раздельная
09:00Одесса — Надлиманское
09:00Одесса — Черноморск (Ильичёвск)
09:00Одесса — Точилово
09:00Одесса — Холмское
09:00Одесса — Холодная Балка
09:00Одесса — Черноморск (Ильичёвск)
09:00Одесса — Гвардейское
09:00Одесса — Великодолинское
09:05Одесса — Великодолинское
09:05Одесса — Петродолинское
09:10Одесса — Овидиополь
09:10Одесса — Староселье
09:20Одесса — Петродолинское
09:20Одесса — Гвардейское
09:20Одесса — Николаев
09:20Одесса — Великодолинское
09:20Одесса — Ст. Аккаржа
09:20Одесса — Килия
09:20Одесса — Холодная Балка
09:20Одесса — Черноморск (Ильичёвск)
09:20Одесса — Ширяево
09:20Одесса — Каролино-Бугаз
09:25Одесса — Великодолинское
09:30Одесса — Черноморск (Ильичёвск)
09:30Одесса — Граденицы
09:30Одесса — Гвардейское
09:30Одесса — Овидиополь
09:30Одесса — Южноукраинск
09:35Одесса — Петродолинское
09:40Одесса — Лиманское
09:40Одесса — Беляевка
09:40Одесса — Холодная Балка
09:40Одесса — Гвардейское
09:40Одесса — Ст. Аккаржа
09:40Одесса — Великодолинское
09:40Одесса — Черноморск (Ильичёвск)
09:45Одесса — Великодолинское
09:50Одесса — Черноморск (Ильичёвск)
09:50Одесса — Виноградное
09:50Одесса — Петродолинское
09:50Одесса — Гвардейское
09:50Одесса — Овидиополь
09:50Одесса — Ясеново Первое
10:00Одесса — Черноморск (Ильичёвск)
10:00Одесса — Сорока
10:00Одесса — Гвардейское
10:00Одесса — Теплодар
10:00Одесса — Надлиманское
10:00Одесса — Великодолинское
10:00Одесса — Беляевка
10:00Одесса — Конопляное
10:00Одесса — Южный
10:00Одесса — Червонознаменка
10:00Одесса — Холодная Балка
10:00Одесса — Ст. Аккаржа
10:00Одесса — Николаев
10:05Одесса — Дмитровка
10:05Одесса — Великодолинское
10:10Одесса — Черноморск (Ильичёвск)
10:10Одесса — Гвардейское
10:10Одесса — Петродолинское
10:10Одесса — Малоярославец Первый
10:10Одесса — Петродолинское
10:15Одесса — Килия
10:20Одесса — Великоплоское
10:20Одесса — Котовск
10:20Одесса — Овидиополь
10:20Одесса — Ст. Аккаржа
10:20Одесса — Черноморск (Ильичёвск)
10:20Одесса — Красные Окны
10:20Одесса — Каролино-Бугаз
10:30Одесса — Петродолинское
10:30Одесса — Холодная Балка
10:30Одесса — Черноморское
10:30Одесса — Высочанское
10:30Одесса — Мариновка
10:30Одесса — Катерино-Платоновка
10:30Одесса — Граденицы
10:30Одесса — Гвардейское
10:30Одесса — Теплодар
10:40Одесса — Ширяево
10:40Одесса — Веселый Кут
10:40Одесса — Ст. Аккаржа
10:40Одесса — Николаев
10:40Одесса — Черноморск (Ильичёвск)
10:40Одесса — Беляевка
10:40Одесса — Черноморск (Ильичёвск)
10:50Одесса — Южноукраинск
10:50Одесса — Каролино-Бугаз
10:50Одесса — Петродолинское
10:50Одесса — Островное
10:50Одесса — Раздельная
10:50Одесса — Овидиополь
10:50Одесса — Гвардейское
11:00Одесса — Первомайск
11:00Одесса — Великодолинское
11:00Одесса — Холодная Балка
11:00Одесса — Старые Трояны
11:00Одесса — Беляевка
11:00Одесса — Ст. Аккаржа
11:00Одесса — Надлиманское
11:00Одесса — Черноморск (Ильичёвск)
11:05Одесса — Кишинёв (Мол)
11:05Одесса — Михайлополь
11:10Одесса — Гвардейское
11:10Одесса — Ананьев
11:10Одесса — Петродолинское
11:10Одесса — Вольное
11:10Одесса — Великодолинское
11:10Одесса — Черноморск (Ильичёвск)
11:15Одесса — Вилково
11:20Одесса — Великодолинское
11:20Одесса — Черноморск (Ильичёвск)
11:20Одесса — Николаев
11:20Одесса — Виноградовка
11:20Одесса — Беляевка
11:20Одесса — Овидиополь
11:20Одесса — Ст. Аккаржа
11:25Одесса — Петродолинское
11:30Одесса — Граденицы
11:30Одесса — Холодная Балка
11:30Одесса — Гвардейское
11:30Одесса — Каролино-Бугаз
11:30Одесса — Килия
11:30Одесса — Мирнополье
11:35Одесса — Великодолинское
11:35Одесса — Старая Некрасовка
11:40Одесса — Черноморск (Ильичёвск)
11:40Одесса — Ст. Аккаржа
11:40Одесса — Пятигорск (РФ)
11:40Одесса — Черноморск (Ильичёвск)
11:45Одесса — Петродолинское
11:45Одесса — Теплодар
11:45Одесса — Червонознаменка
11:50Одесса — Овидиополь
11:50Херсон — Вилково
11:50Одесса — Раздельная
11:50Одесса — Великодолинское
11:50Одесса — Гвардейское
11:50Херсон — Вилково
11:50Одесса — Беляевка
11:50Одесса — Гвардейское
12:00Одесса — Южноукраинск
12:00Одесса — Беляевка
12:00Одесса — Николаев
12:00Одесса — Холодная Балка
12:00Одесса — Высочанское
12:00Одесса — Ст. Аккаржа
12:00Одесса — Теплодар
12:00Одесса — Великодолинское
12:00Одесса — Надлиманское
12:00Одесса — Черноморск (Ильичёвск)
12:00Одесса — Новогеоргиевка
12:00Одесса — Граденицы
12:05Одесса — Петродолинское
12:05Одесса — Великодолинское
12:10Одесса — Гвардейское
12:10Одесса — Черноморск (Ильичёвск)
12:10Одесса — Гвардейское
12:10Одесса — Каролино-Бугаз
12:20Одесса — Великодолинское
12:20Одесса — Килия
12:20Одесса — Овидиополь
12:20Одесса — Ст. Аккаржа
12:20Одесса — Познанка Первая
12:20Одесса — Черноморск (Ильичёвск)
12:20Одесса — Каролино-Бугаз
12:25Одесса — Петродолинское
12:30Одесса — Холодная Балка
12:30Одесса — Суворово
12:30Одесса — Граденицы
12:30Одесса — Конопляное
12:30Одесса — Гвардейское
12:30Одесса — Красные Окны
12:30Одесса — Гвардейское
12:35Одесса — Петровка
12:35Одесса — Великодолинское
12:35Одесса — Дмитровка
12:40Одесса — Овидиополь
12:40Одесса — Черноморск (Ильичёвск)
12:40Одесса — Беляевка
12:40Одесса — Николаев
12:40Одесса — Визирка
12:40Одесса — Петродолинское
12:40Одесса — Ст. Аккаржа
12:40Одесса — Черноморское
12:45Одесса — Беляевка
12:50Одесса — Гвардейское
12:50Одесса — Черноморск (Ильичёвск)
12:50Одесса — Великодолинское
12:50Одесса — Черноморск (Ильичёвск)
12:50Одесса — Овидиополь
12:50Одесса — Александровка
12:55Одесса — Петродолинское
12:55Одесса — Каролино-Бугаз
13:00Вилково — Херсон
13:00Одесса — Ст. Аккаржа
13:00Одесса — Ширяево
13:00Одесса — Надлиманское
13:00Одесса — Черноморск (Ильичёвск)
13:00Одесса — Беляевка
13:00Одесса — Штефан-Водэ (Мол)
13:00Одесса — Великодолинское
13:00Одесса — Холодная Балка
13:00Вилково — Херсон
13:00Одесса — Плавни
13:05Одесса — Ананьев
13:05Одесса — Великодолинское
13:10Одесса — Петродолинское
13:10Одесса — Михайлополь
13:10Одесса — Гвардейское
13:10Одесса — Черноморское
13:10Одесса — Чимишлия (Мол)
13:15Одесса — Тульчин
13:15Одесса — Рассейка
13:15Одесса — Граденицы
13:20Одесса — Великодолинское
13:20Одесса — Каролино-Бугаз
13:20Одесса — Ст. Аккаржа
13:20Одесса — Черноморск (Ильичёвск)
13:20Одесса — Николаев
13:20Одесса — Овидиополь
13:20Одесса — Червонознаменка
13:20Одесса — Раздельная
13:20Одесса — Черноморск (Ильичёвск)
13:25Одесса — Петродолинское
13:30Одесса — Жеребково
13:30Одесса — Березанка
13:30Одесса — Гвардейское
13:30Одесса — Петродолинское
13:30Одесса — Холодная Балка
13:30Одесса — Холмское
13:30Одесса — Граденицы
13:35Одесса — Великодолинское
13:40Одесса — Беляевка
13:40Одесса — Ст. Аккаржа
13:40Одесса — Черноморск (Ильичёвск)
13:40Одесса — Петродолинское
13:45Одесса — Гребеники
13:45Одесса — Великодолинское
13:50Одесса — Овидиополь
13:50Одесса — Черноморск (Ильичёвск)
13:50Одесса — Лесное
13:50Одесса — Гвардейское
13:50Одесса — Килия
13:55Одесса — Ширяево
14:00Одесса — Черноморск (Ильичёвск)
14:00Одесса — Петродолинское
14:00Одесса — Николаев
14:00Одесса — Холодная Балка
14:00Одесса — Беляевка
14:00Одесса — Граденицы
14:00Одесса — Надлиманское
14:00Одесса — Тростянец
14:00Одесса — Великодолинское
14:00Одесса — Ст. Аккаржа
14:10Одесса — Гвардейское
14:15Одесса — Великодолинское
14:15Одесса — Кодыма
14:20Одесса — Ст. Аккаржа
14:20Одесса — Черноморск (Ильичёвск)
14:20Одесса — Петродолинское
14:20Одесса — Черноморск (Ильичёвск)
14:20Одесса — Гвардейское
14:20Одесса — Каролино-Бугаз
14:20Одесса — Кишинёв (Мол)
14:20Одесса — Овидиополь
14:25Одесса — Приморское
14:30Одесса — Холодная Балка
14:30Одесса — Великодолинское
14:30Одесса — Граденицы
14:30Одесса — Гвардейское
14:30Одесса — Теплодар
14:30Одесса — Ширяево
14:30Одесса — Каролино-Бугаз
14:30Одесса — Красные Окны
14:35Одесса — Новые Трояны
14:40Одесса — Сырово
14:40Одесса — Нерушай
14:40Одесса — Ст. Аккаржа
14:40Одесса — Александровка
14:40Одесса — Петровск
14:40Одесса — Черноморск (Ильичёвск)
14:40Одесса — Петродолинское
14:40Одесса — Беляевка
14:40Одесса — Черноморское
14:40Одесса — Гвардейское
14:45Одесса — Вилково
14:45Южный — Кишинёв (Мол)
14:45Одесса — Великодолинское
14:45Одесса — Теплодар
14:45Одесса — Дмитровка
14:50Одесса — Ширяево
14:50Одесса — Овидиополь
14:50Одесса — Гвардейское
14:50Одесса — Черноморск (Ильичёвск)
15:00Одесса — Дивизия
15:00Одесса — Ананьев
15:00Одесса — Гвардейское
15:00Одесса — Ст. Аккаржа
15:00Одесса — Великодолинское
15:00Одесса — Черноморск (Ильичёвск)
15:00Одесса — Петродолинское
15:00Одесса — Беляевка
15:00Одесса — Вознесенск
15:00Одесса — Холодная Балка
15:00Одесса — Надлиманское
15:10Одесса — Килия
15:10Одесса — Каролино-Бугаз
15:10Одесса — Долгая Пристань
15:10Одесса — Черноморское
15:15Одесса — Великодолинское
15:15Одесса — Петродолинское
15:15Одесса — Ивановка
15:20Одесса — Черноморск (Ильичёвск)
15:20Одесса — Овидиополь
15:20Одесса — Гвардейское
15:20Одесса — Каролино-Бугаз
15:20Одесса — Беляевка
15:20Одесса — Ст. Аккаржа
15:30Одесса — Великодолинское
15:30Одесса — Марьяновка
15:30Одесса — Конопляное
15:30Одесса — Черноморск (Ильичёвск)
15:30Одесса — Холодная Балка
15:30Одесса — Теплодар
15:35Одесса — Петродолинское
15:35Одесса — Елизаветовка
15:40Одесса — Ст. Аккаржа
15:40Одесса — Черноморск (Ильичёвск)
15:40Одесса — Николаевка
15:40Одесса — Успеновка
15:40Одесса — Гвардейское
15:45Одесса — Беляевка
15:45Одесса — Вилково
15:45Одесса — Великодолинское
15:45Одесса — Привольное
15:45Одесса — Липецкое
15:50Одесса — Овидиополь
15:50Одесса — Черноморск (Ильичёвск)
15:50Одесса — Великодолинское
15:50Одесса — Каролино-Бугаз
15:50Одесса — Кочковатое
15:55Одесса — Петродолинское
16:00Одесса — Южноукраинск
16:00Одесса — Холодная Балка
16:00Одесса — Черноморск (Ильичёвск)
16:00Одесса — Гвардейское
16:00Одесса — Харьков
16:00Одесса — Раздельная
16:00Одесса — Надлиманское
16:00Одесса — Очаков
16:00Одесса — Ст. Аккаржа
16:00Одесса — Дмитровка
16:00Одесса — Ширяево
16:00Одесса — Черноморск (Ильичёвск)
16:00Одесса — Граденицы
16:00Одесса — Городнее
16:00Одесса — Николаев
16:00Одесса — Харьков
16:00Одесса — Великодолинское
16:05Одесса — Великодолинское
16:05Одесса — Бородино
16:15Одесса — Струмок
16:15Одесса — Петродолинское
16:20Одесса — Великодолинское
16:20Одесса — Овидиополь
16:20Одесса — Гвардейское
16:20Одесса — Ладыжин
16:20Одесса — Новокрасное
16:20Одесса — Жовтень
16:20Одесса — Долинское
16:20Одесса — Ст. Аккаржа
16:20Одесса — Каролино-Бугаз
16:20Одесса — Черноморск (Ильичёвск)
16:25Одесса — Килия
16:30Одесса — Петродолинское
16:30Одесса — Черноморск (Ильичёвск)
16:30Одесса — Холодная Балка
16:30Одесса — Беляевка
16:30Одесса — Кишинёв (Мол)
16:30Одесса — Каменское
16:35Одесса — Великодолинское
16:35Одесса — Каролино-Бугаз
16:35Одесса — Ставковое
16:40Одесса — Николаев
16:40Одесса — Черноморск (Ильичёвск)
16:40Одесса — Чистоводное
16:40Одесса — Черноморское
16:40Одесса — Раздельная
16:40Одесса — Южный
16:40Одесса — Овидиополь
16:40Одесса — Гвардейское
16:40Одесса — Ясеново Первое
16:40Одесса — Вилково
16:40Одесса — Ст. Аккаржа
16:45Одесса — Михайлополь
16:45Одесса — Беляевка
16:45Одесса — Петродолинское
16:45Одесса — Новые Трояны
16:50Одесса — Визирка
16:50Одесса — Овидиополь
16:50Одесса — Арциз
16:50Одесса — Червонознаменка
16:50Одесса — Великодолинское
17:00Одесса — Холодная Балка
17:00Одесса — Граденицы
17:00Одесса — Гвардейское
17:00Одесса — Ст. Аккаржа
17:00Одесса — Великодолинское
17:00Одесса — Черноморск (Ильичёвск)
17:00Одесса — Надлиманское
17:00Одесса — Петродолинское
17:00Одесса — Черноморск (Ильичёвск)
17:00Одесса — Гвардейское
17:05Одесса — Великодолинское
17:10Одесса — Килия
17:10Одесса — Петродолинское
17:10Одесса — Донецк
17:10Одесса — Серпневое
17:10Одесса — Черноморское
17:15Одесса — Беляевка
17:15Одесса — Ананьев
17:15Одесса — Петродолинское
17:20Одесса — Николаев
17:20Одесса — Овидиополь
17:20Одесса — Великодолинское
17:20Одесса — Гвардейское
17:20Одесса — Дубовое
17:20Одесса — Ст. Аккаржа
17:20Одесса — Холодная Балка
17:20Одесса — Черноморск (Ильичёвск)
17:20Одесса — Беляевка
17:20Одесса — Гвардейское
17:20Одесса — Граденицы
17:20Одесса — Михайлополь
17:20Одесса — Теплодар
17:25Одесса — Монастырище
17:30Одесса — Петродолинское
17:30Одесса — Беляевка
17:30Одесса — Бендеры (Мол)
17:30Одесса — Дмитровка
17:30Одесса — Марьяновка
17:30Одесса — Надлиманское
17:30Одесса — Черноморск (Ильичёвск)
17:35Одесса — Великодолинское
17:35Одесса — Николаевка
17:35Одесса — Марьяновка
17:40Одесса — Холодная Балка
17:40Одесса — Новая Ивановка
17:40Одесса — Ст. Аккаржа
17:40Одесса — Черноморск (Ильичёвск)
17:40Одесса — Гвардейское
17:45Одесса — Беляевка
17:45Одесса — Теплодар
17:50Одесса — Петродолинское
17:50Одесса — Раздельная
17:50Одесса — Овидиополь
17:50Одесса — Великодолинское
17:50Одесса — Каролино-Бугаз
18:00Одесса — Николаев
18:00Одесса — Черноморск (Ильичёвск)
18:00Одесса — Гвардейское
18:00Черноморск (Ильичёвск) — Кишинёв (Мол)
18:00Одесса — Лиманское
18:00Одесса — Холодная Балка
18:00Одесса — Надлиманское
18:00Одесса — Ананьев
18:00Одесса — Новокрасное
18:00Одесса — Граденицы
18:00Одесса — Малоярославец Первый
18:00Одесса — Ст. Аккаржа
18:00Одесса — Червонознаменка
18:05Одесса — Великодолинское
18:10Одесса — Петродолинское
18:10Одесса — Каролино-Бугаз
18:10Одесса — Надеждовка
18:20Одесса — Холодная Балка
18:20Одесса — Великоплоское
18:20Одесса — Ст. Аккаржа
18:20Одесса — Овидиополь
18:20Одесса — Черноморск (Ильичёвск)
18:20Одесса — Гвардейское
18:20Одесса — Каролино-Бугаз
18:30Одесса — Килия
18:30Одесса — Великодолинское
18:30Одесса — Катерино-Платоновка
18:30Одесса — Петродолинское
18:30Одесса — Беляевка
18:35Одесса — Ровно
18:40Одесса — Ананьев
18:40Одесса — Ст. Аккаржа
18:40Одесса — Холодная Балка
18:40Одесса — Черноморск (Ильичёвск)
18:40Одесса — Гвардейское
18:40Одесса — Черноморское
18:45Одесса — Червонознаменка
18:45Одесса — Задунаевка
18:45Одесса — Великодолинское
18:45Одесса — Беляевка
18:50Одесса — Петродолинское
18:50Одесса — Овидиополь
18:50Одесса — Каролино-Бугаз
18:55Одесса — Южный
19:00Одесса — Холодная Балка
19:00Одесса — Теплодар
19:00Одесса — Теплодар
19:00Одесса — Александровка
19:00Одесса — Граденицы
19:00Одесса — Ст. Аккаржа
19:00Одесса — Великодолинское
19:00Одесса — Черноморск (Ильичёвск)
19:00Одесса — Надлиманское
19:00Одесса — Гвардейское
19:00Одесса — Василевка
19:05Одесса — Петродолинское
19:10Одесса — Каролино-Бугаз
19:15Одесса — Великодолинское
19:20Одесса — Гвардейское
19:20Одесса — Теплодар
19:20Одесса — Овидиополь
19:20Одесса — Черноморск (Ильичёвск)
19:20Одесса — Ст. Аккаржа
19:25Одесса — Петродолинское
19:30Одесса — Каролино-Бугаз
19:30Одесса — Великодолинское
19:30Одесса — Холодная Балка
19:40Одесса — Ст. Аккаржа
19:40Одесса — Гвардейское
19:40Одесса — Вольное
19:45Одесса — Великодолинское
19:45Одесса — Петродолинское
19:50Одесса — Овидиополь
20:00Одесса — Черноморск (Ильичёвск)
20:00Одесса — Надлиманское
20:00Одесса — Граденицы
20:00Одесса — Ст. Аккаржа
20:00Одесса — Ширяево
20:00Одесса — Гвардейское
20:00Одесса — Холодная Балка
20:00Одесса — Каролино-Бугаз
20:00Одесса — Великодолинское
20:05Одесса — Петродолинское
20:10Одесса — Днепропетровск
20:10Одесса — Каролино-Бугаз
20:15Одесса — Донецк
20:15Одесса — Великодолинское
20:15Одесса — Донецк
20:20Одесса — Петродолинское
20:20Одесса — Ст. Аккаржа
20:20Одесса — Надречное
20:30Одесса — Холодная Балка
20:30Одесса — Овидиополь
20:30Одесса — Великодолинское
20:35Одесса — Кишинёв (Мол)
20:35Одесса — Петродолинское
20:40Одесса — Ст. Аккаржа
20:45Одесса — Великодолинское
20:50Одесса — Петродолинское
21:00Одесса — Ст. Аккаржа
21:00Одесса — Беляевка
21:00Одесса — Холодная Балка
21:00Одесса — Овидиополь
21:10Одесса — Петродолинское
21:20Надречное — Киев
21:20Одесса — Каролино-Бугаз
21:30Одесса — Овидиополь
22:00Одесса — Южный
22:00Одесса — Овидиополь
22:30Коблево — Кишинёв (Мол)

zabytki.in.ua