Расписание 982 автобуса – Расписание автобуса №982 Метро «Теплый Стан» (к/ст)

Расписание автобусов на остановке Николин парк г. Москва

Листья в поле пожелтели, И кружатся и летят; Лишь в бору поникши ели Зелень мрачную хранят.
Михаил Лермонтов


  1. Главная
  2. Расписание автобусов в г. Москва
  3. Расписание автобусов на остановке Николин парк

 Сохраняйте нужное расписание на своей страничке 

добавить в мои остановки Легенда: свернуть

будни выходные

Расписание маршрутов на все дни недели. Чтобы скрыть лишние ячейки выберите день

Любой день Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Выберите интересующие вас автобусы

Все автобусы следующие через остановку Николин парк (от вокзала)
Показать все 982

Расписание автобусов на остановке Николин парк (от вокзала) (к вокзалу)

982
  • 05:43
  • 06:20
  • 06:23
  • 06:58
  • 07:00
  • 07:16
  • 07:17
  • 07:30
  • 07:44
  • 07:59
  • 08:00
  • 08:13
  • 08:27
  • 08:42
  • 08:47
  • 08:58
  • 09:07
  • 09:09
  • 09:22
  • 09:31
  • 09:43
  • 10:05
  • 10:11
  • 10:27
  • 10:38
  • 10:42
  • 11:07
  • 11:18
  • 11:25
  • 11:42
  • 12:01
  • 12:07
  • 12:22
  • 12:24
  • 12:46
  • 12:47
  • 13:03
  • 13:04
  • 13:26
  • 13:28
  • 13:43
  • 13:44
  • 14:08
  • 14:12
  • 14:27
  • 14:28
  • 14:47
  • 14:52
  • 15:08
  • 15:10
  • 15:28
  • 15:32
  • 15:49
  • 15:52
  • 16:08
  • 16:12
  • 16:29
  • 16:51
  • 16:57
  • 17:15
  • 17:31
  • 17:37
  • 17:48
  • 18:00
  • 18:13
  • 18:22
  • 18:24
  • 18:34
  • 18:40
  • 18:54
  • 19:02
  • 19:05
  • 19:18
  • 19:21
  • 19:41
  • 20:01
  • 20:06
  • 20:20
  • 20:35
  • 20:46
  • 20:49
  • 21:01
  • 21:13
  • 21:15
  • 21:23
  • 21:38
  • 21:55
  • 22:30
  • 22:35
  • 23:05
  • 23:15
  • 23:45
  • 23:51
  • 00:20
  • 00:28
  • 00:57
  • 01:05
  • 01:31

Выберите интересующие вас автобусы

Все автобусы следующие через остановку Николин парк (к вокзалу)
Показать все 982

Расписание автобусов на остановке Николин парк
(к вокзалу) (от вокзала)

982
  • 05:46
  • 06:23
  • 06:26
  • 07:02
  • 07:04
  • 07:20
  • 07:21
  • 07:34
  • 07:48
  • 08:03
  • 08:04
  • 08:17
  • 08:31
  • 08:46
  • 08:51
  • 09:02
  • 09:11
  • 09:13
  • 09:26
  • 09:35
  • 09:47
  • 10:09
  • 10:15
  • 10:31
  • 10:42
  • 10:46
  • 11:11
  • 11:22
  • 11:29
  • 11:46
  • 12:05
  • 12:11
  • 12:26
  • 12:28
  • 12:50
  • 12:51
  • 13:07
  • 13:08
  • 13:30
  • 13:32
  • 13:47
  • 13:48
  • 14:12
  • 14:16
  • 14:31
  • 14:32
  • 14:51
  • 14:56
  • 15:12
  • 15:14
  • 15:32
  • 15:36
  • 15:53
  • 15:56
  • 16:12
  • 16:16
  • 16:33
  • 16:55
  • 17:01
  • 17:19
  • 17:35
  • 17:41
  • 17:52
  • 18:04
  • 18:17
  • 18:26
  • 18:28
  • 18:38
  • 18:44
  • 18:58
  • 19:06
  • 19:09
  • 19:22
  • 19:25
  • 19:45
  • 20:05
  • 20:10
  • 20:24
  • 20:39
  • 20:50
  • 20:53
  • 21:04
  • 21:16
  • 21:18
  • 21:26
  • 21:41
  • 21:58
  • 22:33
  • 22:38
  • 23:08
  • 23:18
  • 23:48
  • 23:54
  • 00:23
  • 00:31
  • 01:00
  • 01:08
  • 01:34

 Сохраняйте нужное расписание на своей страничке 

добавить в мои остановки

myavtobus.ru

Расписание автобусов — автобусная остановка м. Тёплый Стан

398
ГУП «Мосгортранс»
м. Тёплый Стан — Троицк, Торговый центр
ежедневно, кроме пн, вс
00:00 04-06-2019
891
ГУП «Мосгортранс»
м. Тёплый Стан — Ватутинки
ежедневно, кроме пн, вс
00:01 04-06-2019
577
ГУП «Мосгортранс»
м. Тёплый Стан — Воскресенское
ежедневно, кроме пн, вс
00:02 04-06-2019
982
ГУП «Мосгортранс»
м. Тёплый Стан — Николо-Хованское
ежедневно, кроме пн, вс
00:07 04-06-2019
433

ГУП «Мосгортранс»
м. Тёплый Стан — Микрорайон В
ежедневно, кроме пн, вс
00:12 04-06-2019
398
ГУП «Мосгортранс»
м. Тёплый Стан — Троицк, Торговый центр
ежедневно, кроме пн, вс
00:15 04-06-2019
508
ГУП «Мосгортранс»
м. Тёплый Стан — Вороново
ежедневно, кроме пн, вс
00:16 04-06-2019
982
ГУП «Мосгортранс»
м. Тёплый Стан — Николо-Хованское
ежедневно, кроме пн, вс
00:19 04-06-2019
577
ГУП «Мосгортранс»
м. Тёплый Стан — Воскресенское
ежедневно, кроме пн, вс
00:22 04-06-2019
531к
ГУП «Мосгортранс»
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
ежедневно, кроме пн, вс
00:26 04-06-2019
398
ГУП «Мосгортранс»
м. Тёплый Стан — Троицк, Торговый центр
ежедневно, кроме пн, вс
00:31 04-06-2019
891
ГУП «Мосгортранс»
м. Тёплый Стан — Ватутинки
ежедневно, кроме пн, вс
00:37 04-06-2019
982
ГУП «Мосгортранс»
м. Тёплый Стан — Николо-Хованское
ежедневно, кроме пн, вс
00:37 04-06-2019
433
ГУП «Мосгортранс»
м. Тёплый Стан — Микрорайон В
ежедневно, кроме пн, вс
00:42 04-06-2019
577
ГУП «Мосгортранс»
м. Тёплый Стан — Воскресенское
ежедневно, кроме пн, вс
00:42 04-06-2019
982
ГУП «Мосгортранс»
м. Тёплый Стан — Николо-Хованское
ежедневно, кроме пн, вс
00:55 04-06-2019
433
ГУП «Мосгортранс»
м. Тёплый Стан — Микрорайон В
ежедневно, кроме пн, вс
01:13 04-06-2019
531к
ГУП «Мосгортранс»
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
ежедневно, кроме пн, вс
01:16 04-06-2019
433
ГУП «Мосгортранс»
м. Тёплый Стан — Микрорайон В
4, 5, 6, 7, 10, 11, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 июня, 1, 2 июля, …
03:48 04-06-2019
433
ГУП «Мосгортранс»
м. Тёплый Стан — Микрорайон В
4, 5, 6, 7, 10, 11, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 июня, 1, 2 июля, …
04:14 04-06-2019
508
ГУП «Мосгортранс»
м. Тёплый Стан — Вороново
4, 5, 6, 7, 10, 11, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 июня, 1, 2 июля, …
04:20 04-06-2019
398
ГУП «Мосгортранс»
м. Тёплый Стан — Троицк, Торговый центр
4, 5, 6, 7, 10, 11, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 июня, 1, 2 июля, …
04:31 04-06-2019
531к
ГУП «Мосгортранс»
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
4, 5, 6, 7, 10, 11, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 июня, 1, 2 июля, …
04:36 04-06-2019
433
ГУП «Мосгортранс»
м. Тёплый Стан — Микрорайон В
4, 5, 6, 7, 10, 11, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 июня, 1, 2 июля, …
04:40 04-06-2019
878
ГУП «Мосгортранс»
м. Тёплый Стан — Кокошкино
4, 5, 6, 7, 10, 11, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 июня, 1, 2 июля, …
04:44 04-06-2019
512
ГУП «Мосгортранс»
м. Тёплый Стан — Секерино
4, 5, 6, 7, 10, 11, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 июня, 1, 2 июля, …
04:44 04-06-2019
398
ГУП «Мосгортранс»
м. Тёплый Стан — Троицк, Торговый центр
4, 5, 6, 7, 10, 11, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 июня, 1, 2 июля, …
04:46 04-06-2019
577
ГУП «Мосгортранс»
м. Тёплый Стан — Воскресенское
4, 5, 6, 7, 10, 11, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 июня, 1, 2 июля, …
04:49 04-06-2019
515
ГУП «Мосгортранс»
м. Тёплый Стан — Посёлок Армейский
4, 5, 6, 7, 10, 11, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 июня, 1, 2 июля, …
04:49 04-06-2019
508
ГУП «Мосгортранс»
м. Тёплый Стан — Вороново
4, 5, 6, 7, 10, 11, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 июня, 1, 2 июля, …
04:56 04-06-2019
514
ГУП «Мосгортранс»
м. Тёплый Стан — Плесково
4, 5, 6, 7, 10, 11, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 июня, 1, 2 июля, …
04:57 04-06-2019
398
ГУП «Мосгортранс»
м. Тёплый Стан — Троицк, Торговый центр
4, 5, 6, 7, 10, 11, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 июня, 1, 2 июля, …
05:02 04-06-2019
891к
ГУП «Мосгортранс»
м. Тёплый Стан — Новые Ватутинки
4, 5, 6, 7, 10, 11, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 июня, 1, 2 июля, …
05:04 04-06-2019
577
ГУП «Мосгортранс»
м. Тёплый Стан — Воскресенское
4, 5, 6, 7, 10, 11, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 июня, 1, 2 июля, …
05:04 04-06-2019
433
ГУП «Мосгортранс»
м. Тёплый Стан — Микрорайон В
4, 5, 6, 7, 10, 11, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 июня, 1, 2 июля, …
05:05 04-06-2019
526
ГУП «Мосгортранс»
м. Тёплый Стан — Аэропорт Внуково
4, 5, 6, 7, 10, 11, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 июня, 1, 2 июля, …
05:08 04-06-2019
531к
ГУП «Мосгортранс»
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
4, 5, 6, 7, 10, 11, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 июня, 1, 2 июля, …
05:08 04-06-2019
891
ГУП «Мосгортранс»
м. Тёплый Стан — Ватутинки
4, 5, 6, 7, 10, 11, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 июня, 1, 2 июля, …
05:12 04-06-2019
512
ГУП «Мосгортранс»
м. Тёплый Стан — Секерино
4, 5, 6, 7, 10, 11, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 июня, 1, 2 июля, …
05:13 04-06-2019
398
ГУП «Мосгортранс»
м. Тёплый Стан — Троицк, Торговый центр
4, 5, 6, 7, 10, 11, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 июня, 1, 2 июля, …
05:17 04-06-2019
433
ГУП «Мосгортранс»
м. Тёплый Стан — Микрорайон В
4, 5, 6, 7, 10, 11, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 июня, 1, 2 июля, …
05:18 04-06-2019
577
ГУП «Мосгортранс»
м. Тёплый Стан — Воскресенское
4, 5, 6, 7, 10, 11, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 июня, 1, 2 июля, …
05:19 04-06-2019
891к
ГУП «Мосгортранс»
м. Тёплый Стан — Новые Ватутинки
4, 5, 6, 7, 10, 11, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 июня, 1, 2 июля, …
05:21 04-06-2019
398
ГУП «Мосгортранс»
м. Тёплый Стан — Троицк, Торговый центр
4, 5, 6, 7, 10, 11, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 июня, 1, 2 июля, …
05:26 04-06-2019
878
ГУП «Мосгортранс»
м. Тёплый Стан — Кокошкино
4, 5, 6, 7, 10, 11, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 июня, 1, 2 июля, …
05:29 04-06-2019
982
ГУП «Мосгортранс»
м. Тёплый Стан — Николо-Хованское
4, 5, 6, 7, 10, 11, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 июня, 1, 2 июля, …
05:30 04-06-2019
433
ГУП «Мосгортранс»
м. Тёплый Стан — Микрорайон В
4, 5, 6, 7, 10, 11, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 июня, 1, 2 июля, …
05:31 04-06-2019
515
ГУП «Мосгортранс»
м. Тёплый Стан — Посёлок Армейский
4, 5, 6, 7, 10, 11, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 июня, 1, 2 июля, …
05:32 04-06-2019
508
ГУП «Мосгортранс»
м. Тёплый Стан — Вороново
4, 5, 6, 7, 10, 11, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 июня, 1, 2 июля, …
05:33 04-06-2019
398
ГУП «Мосгортранс»
м. Тёплый Стан — Троицк, Торговый центр
4, 5, 6, 7, 10, 11, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 июня, 1, 2 июля, …
05:34 04-06-2019
577
ГУП «Мосгортранс»
м. Тёплый Стан — Воскресенское
4, 5, 6, 7, 10, 11, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 июня, 1, 2 июля, …
05:34 04-06-2019
891к
ГУП «Мосгортранс»
м. Тёплый Стан — Новые Ватутинки
4, 5, 6, 7, 10, 11, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 июня, 1, 2 июля, …
05:39 04-06-2019
398
ГУП «Мосгортранс»
м. Тёплый Стан — Троицк, Торговый центр
4, 5, 6, 7, 10, 11, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 июня, 1, 2 июля, …
05:42 04-06-2019
512
ГУП «Мосгортранс»
м. Тёплый Стан — Секерино
4, 5, 6, 7, 10, 11, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 июня, 1, 2 июля, …
05:42 04-06-2019
433
ГУП «Мосгортранс»
м. Тёплый Стан — Микрорайон В
4, 5, 6, 7, 10, 11, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 июня, 1, 2 июля, …
05:44 04-06-2019
531к
ГУП «Мосгортранс»
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
4, 5, 6, 7, 10, 11, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 июня, 1, 2 июля, …
05:44 04-06-2019
982
ГУП «Мосгортранс»
м. Тёплый Стан — Николо-Хованское
4, 5, 6, 7, 10, 11, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 июня, 1, 2 июля, …
05:48 04-06-2019
577
ГУП «Мосгортранс»
м. Тёплый Стан — Воскресенское
4, 5, 6, 7, 10, 11, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 июня, 1, 2 июля, …
05:49 04-06-2019
398
ГУП «Мосгортранс»
м. Тёплый Стан — Троицк, Торговый центр
4, 5, 6, 7, 10, 11, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 июня, 1, 2 июля, …
05:50 04-06-2019
891
ГУП «Мосгортранс»
м. Тёплый Стан — Ватутинки
4, 5, 6, 7, 10, 11, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 июня, 1, 2 июля, …
05:53 04-06-2019
433
ГУП «Мосгортранс»
м. Тёплый Стан — Микрорайон В
4, 5, 6, 7, 10, 11, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 июня, 1, 2 июля, …
05:57 04-06-2019
891к
ГУП «Мосгортранс»
м. Тёплый Стан — Новые Ватутинки
4, 5, 6, 7, 10, 11, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 июня, 1, 2 июля, …
05:57 04-06-2019
398
ГУП «Мосгортранс»
м. Тёплый Стан — Троицк, Торговый центр
4, 5, 6, 7, 10, 11, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 июня, 1, 2 июля, …
05:59 04-06-2019
577
ГУП «Мосгортранс»
м. Тёплый Стан — Воскресенское
4, 5, 6, 7, 10, 11, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 июня, 1, 2 июля, …
05:59 04-06-2019
878
ГУП «Мосгортранс»
м. Тёплый Стан — Кокошкино
4, 5, 6, 7, 10, 11, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 июня, 1, 2 июля, …
06:00 04-06-2019
512ш
ГУП «Мосгортранс»
м. Тёплый Стан — Шишкин Лес
4, 5, 6, 7, 10, 11, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 июня, 1, 2 июля, …
06:02 04-06-2019
515
ГУП «Мосгортранс»
м. Тёплый Стан — Посёлок Армейский
4, 5, 6, 7, 10, 11, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 июня, 1, 2 июля, …
06:02 04-06-2019
982
ГУП «Мосгортранс»
м. Тёплый Стан — Николо-Хованское
4, 5, 6, 7, 10, 11, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 июня, 1, 2 июля, …
06:06 04-06-2019
503
ГУП «Мосгортранс»
м. Тёплый Стан — Каменка
4, 5, 6, 7, 10, 11, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 июня, 1, 2 июля, …
06:07 04-06-2019
398
ГУП «Мосгортранс»
м. Тёплый Стан — Троицк, Торговый центр
4, 5, 6, 7, 10, 11, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 июня, 1, 2 июля, …
06:08 04-06-2019
891к
ГУП «Мосгортранс»
м. Тёплый Стан — Новые Ватутинки
4, 5, 6, 7, 10, 11, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 июня, 1, 2 июля, …
06:08 04-06-2019
526
ГУП «Мосгортранс»
м. Тёплый Стан — Аэропорт Внуково
4, 5, 6, 7, 10, 11, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 июня, 1, 2 июля, …
06:08 04-06-2019
577
ГУП «Мосгортранс»
м. Тёплый Стан — Воскресенское
4, 5, 6, 7, 10, 11, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 июня, 1, 2 июля, …
06:09 04-06-2019
508
ГУП «Мосгортранс»
м. Тёплый Стан — Вороново
4, 5, 6, 7, 10, 11, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 июня, 1, 2 июля, …
06:09 04-06-2019
433
ГУП «Мосгортранс»
м. Тёплый Стан — Микрорайон В
4, 5, 6, 7, 10, 11, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 июня, 1, 2 июля, …
06:10 04-06-2019
512
ГУП «Мосгортранс»
м. Тёплый Стан — Секерино
4, 5, 6, 7, 10, 11, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 июня, 1, 2 июля, …
06:10 04-06-2019
398
ГУП «Мосгортранс»
м. Тёплый Стан — Троицк, Торговый центр
4, 5, 6, 7, 10, 11, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 июня, 1, 2 июля, …
06:17 04-06-2019
891к
ГУП «Мосгортранс»
м. Тёплый Стан — Новые Ватутинки
4, 5, 6, 7, 10, 11, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 июня, 1, 2 июля, …
06:19 04-06-2019
577
ГУП «Мосгортранс»
м. Тёплый Стан — Воскресенское
4, 5, 6, 7, 10, 11, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 июня, 1, 2 июля, …
06:19 04-06-2019
531к
ГУП «Мосгортранс»
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
4, 5, 6, 7, 10, 11, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 июня, 1, 2 июля, …
06:19 04-06-2019
433
ГУП «Мосгортранс»
м. Тёплый Стан — М

raspisanie.msk.ru

Маршрут автобуса г.Екатеринбург АВ /Северный — Курган 982

1

Екатеринбург Северный АВ Свердловская область, Россия

—:—
2 —:—
3 —:—
4 —:—
5 —:—
6 —:—
7 —:—
8 —:—

na-avtobus.ru