Расписание автобус кингисепп сланцы – Расписание автобусов Кингисепп — Сланцы: автовокзалы, стоимость билетов 2019

Содержание

Расписание автобусов Сланцы, АТП — Кингисепп, вокзал на 2019 год

Информация о расписании автобусов по направлению Сланцы, АТП — Кингисепп, вокзал

Новое автобусное расписание по направлению Сланцы, АТП — Кингисепп, вокзал на текущий момент состоит из 7 единиц общественного транспорта. В дорогу Вы можете отправиться утром, днем либо вечером.

Если Вам нужно доехать до пункта назначения Кингисепп, вокзал как можно быстрее, рекомендуем воспользоваться автобусом Сланцы — Санкт-Петербург, Северный автовокзал. Он отправляется с автовокзала Сланцы, АТП в 4 часов 0 мин. и прибывает на автостанцию Кингисепп, вокзал в 5 часов 13 мин. Время в пути для Вас составит 1 ч 13 мин.

Дольше всех едет автобус Сланцы — Кингисепп. По этому, если продолжительность движения Вам не особо важна, тогда приходите в 18 часов 50 мин. на станцию Сланцы, АТП. Через 1 ч 34 мин, проехав все расстояние, Вы прибудете на конечную остановку Кингисепп, вокзал.

Все автобусы (в том числе и маршрутные) по пути следования Сланцы, АТП — Кингисепп, вокзал совершают ряд остановок, где Вы можете осуществить пересадку на другой общественный транспорт. Просмотреть все остановки автобусов между населенными пунктами Сланцы, АТП и Кингисепп, вокзал Вы можете на нашем сайте.

Представленное расписание полностью соответствует онлайн табло автовокзалов по рейсу Сланцы, АТП — Кингисепп, вокзал. Полученные данные являются актуальными, поскольку мы регулярно обновляем всю информацию на сайте, но никто не исключает возможности оперативных изменений. По этому всегда уточняйте информацию в справочной службе автостанций. Билеты на автобус Сланцы, АТП — Кингисепп, вокзал Вы можете приобрести в кассе любого автовокзала.

naavtobuse.net

Расписание автобусов Кингисепп, вокзал — Сланцы на 2019 год

Информация о расписании автобусов по направлению Кингисепп, вокзал — Сланцы

Новое автобусное расписание по направлению Кингисепп, вокзал — Сланцы на текущий момент состоит из 22 единиц общественного транспорта. В дорогу Вы можете отправиться утром, днем либо вечером.

Если Вам нужно доехать до пункта назначения Сланцы как можно быстрее, рекомендуем воспользоваться автобусом Санкт-Петербург, метро «Волковская» — Сланцы. Он отправляется с автовокзала Кингисепп, вокзал в 23 часов 0 мин. и прибывает на автостанцию Сланцы в 23 часов 55 мин. Время в пути для Вас составит 55 мин .

Дольше всех едет автобус Кингисепп — Сланцы. По этому, если продолжительность движения Вам не особо важна, тогда приходите в 21 часов 0 мин. на станцию Кингисепп, вокзал. Через 1 ч 28 мин, проехав все расстояние, Вы прибудете на конечную остановку Сланцы.

Все автобусы (в том числе и маршрутные) по пути следования Кингисепп, вокзал — Сланцы совершают ряд остановок, где Вы можете осуществить пересадку на другой общественный транспорт. Просмотреть все остановки автобусов между населенными пунктами Кингисепп, вокзал и Сланцы Вы можете на нашем сайте.

Представленное расписание полностью соответствует онлайн табло автовокзалов по рейсу Кингисепп, вокзал — Сланцы. Полученные данные являются актуальными, поскольку мы регулярно обновляем всю информацию на сайте, но никто не исключает возможности оперативных изменений. По этому всегда уточняйте информацию в справочной службе автостанций. Билеты на автобус Кингисепп, вокзал — Сланцы Вы можете приобрести в кассе любого автовокзала.

naavtobuse.net

Расписание автобусов Кингисепп, поворот — Сланцы, АТП на 2019 год

Информация о расписании автобусов по направлению Кингисепп, поворот — Сланцы, АТП

Новое автобусное расписание по направлению Кингисепп, поворот — Сланцы, АТП на текущий момент состоит из 6 единиц общественного транспорта. В дорогу Вы можете отправиться утром, днем либо вечером.

Если Вам нужно доехать до пункта назначения Сланцы, АТП как можно быстрее, рекомендуем воспользоваться автобусом Кингисепп — Сланцы. Он отправляется с автовокзала Кингисепп, поворот в 11 часов 54 мин. и прибывает на автостанцию Сланцы, АТП в 13 часов 14 мин. Время в пути для Вас составит 1 ч 20 мин.

Дольше всех едет автобус Кингисепп — Сланцы. По этому, если продолжительность движения Вам не особо важна, тогда приходите в 21 часов 4 мин. на станцию Кингисепп, поворот. Через 1 ч 30 мин, проехав все расстояние, Вы прибудете на конечную остановку Сланцы, АТП.

Все автобусы (в том числе и маршрутные) по пути следования Кингисепп, поворот — Сланцы, АТП совершают ряд остановок, где Вы можете осуществить пересадку на другой общественный транспорт. Просмотреть все остановки автобусов между населенными пунктами Кингисепп, поворот и Сланцы, АТП Вы можете на нашем сайте.

Представленное расписание полностью соответствует онлайн табло автовокзалов по рейсу Кингисепп, поворот — Сланцы, АТП. Полученные данные являются актуальными, поскольку мы регулярно обновляем всю информацию на сайте, но никто не исключает возможности оперативных изменений. По этому всегда уточняйте информацию в справочной службе автостанций. Билеты на автобус Кингисепп, поворот — Сланцы, АТП Вы можете приобрести в кассе любого автовокзала.

naavtobuse.net

Расписание автобусов Кингисепп, поворот — Сланцы на 2019 год

Информация о расписании автобусов по направлению Кингисепп, поворот — Сланцы

Новое автобусное расписание по направлению Кингисепп, поворот — Сланцы на текущий момент состоит из 6 единиц общественного транспорта. В дорогу Вы можете отправиться утром, днем либо вечером.

Если Вам нужно доехать до пункта назначения Сланцы как можно быстрее, рекомендуем воспользоваться автобусом Кингисепп — Сланцы. Он отправляется с автовокзала Кингисепп, поворот в 11 часов 54 мин. и прибывает на автостанцию Сланцы в 13 часов 9 мин. Время в пути для Вас составит 1 ч 15 мин.

Дольше всех едет автобус Кингисепп — Сланцы. По этому, если продолжительность движения Вам не особо важна, тогда приходите в 21 часов 4 мин. на станцию Кингисепп, поворот. Через 1 ч 24 мин, проехав все расстояние, Вы прибудете на конечную остановку Сланцы.

Все автобусы (в том числе и маршрутные) по пути следования Кингисепп, поворот — Сланцы совершают ряд остановок, где Вы можете осуществить пересадку на другой общественный транспорт. Просмотреть все остановки автобусов между населенными пунктами Кингисепп, поворот и Сланцы Вы можете на нашем сайте.

Представленное расписание полностью соответствует онлайн табло автовокзалов по рейсу Кингисепп, поворот — Сланцы. Полученные данные являются актуальными, поскольку мы регулярно обновляем всю информацию на сайте, но никто не исключает возможности оперативных изменений. По этому всегда уточняйте информацию в справочной службе автостанций. Билеты на автобус Кингисепп, поворот — Сланцы Вы можете приобрести в кассе любого автовокзала.

naavtobuse.net

Расписание автобусов Кингисепп, поворот — Сланцы, Улица Ленина на 2019 год

Информация о расписании автобусов по направлению Кингисепп, поворот — Сланцы, Улица Ленина

Новое автобусное расписание по направлению Кингисепп, поворот — Сланцы, Улица Ленина на текущий момент состоит из 6 единиц общественного транспорта. В дорогу Вы можете отправиться утром, днем либо вечером.

Если Вам нужно доехать до пункта назначения Сланцы, Улица Ленина как можно быстрее, рекомендуем воспользоваться автобусом Кингисепп — Сланцы. Он отправляется с автовокзала Кингисепп, поворот в 11 часов 54 мин. и прибывает на автостанцию Сланцы, Улица Ленина в 13 часов 11 мин. Время в пути для Вас составит 1 ч 17 мин.

Дольше всех едет автобус Кингисепп — Сланцы. По этому, если продолжительность движения Вам не особо важна, тогда приходите в 21 часов 4 мин. на станцию Кингисепп, поворот. Через 1 ч 27 мин, проехав все расстояние, Вы прибудете на конечную остановку Сланцы, Улица Ленина.

Все автобусы (в том числе и маршрутные) по пути следования Кингисепп, поворот — Сланцы, Улица Ленина совершают ряд остановок, где Вы можете осуществить пересадку на другой общественный транспорт. Просмотреть все остановки автобусов между населенными пунктами Кингисепп, поворот и Сланцы, Улица Ленина Вы можете на нашем сайте.

Представленное расписание полностью соответствует онлайн табло автовокзалов по рейсу Кингисепп, поворот — Сланцы, Улица Ленина. Полученные данные являются актуальными, поскольку мы регулярно обновляем всю информацию на сайте, но никто не исключает возможности оперативных изменений. По этому всегда уточняйте информацию в справочной службе автостанций. Билеты на автобус Кингисепп, поворот — Сланцы, Улица Ленина Вы можете приобрести в кассе любого автовокзала.

naavtobuse.net

Кингисепп, вокзал => Сланцы: расписание автобусов

Информация о расписании движения автобусов по маршруту Кингисепп, вокзал — Сланцы

Согласно актуальному расписанию на сегодняшний день 22 автобусов совершает перевозки людей по направлению Кингисепп, вокзал — Сланцы. Поездки осуществляются достаточно часто. В зависимости от того как Вам будет удобнее, выехать Вы можете в утреннее, дневное либо вечернее время.

Автобус Кингисепп, вокзал — Сланцы – это лучший вариант, чтобы добраться до конечного пункта Сланцы как можно быстрее. Выезжает он с автовокзала Кингисепп, вокзал в 23 часов 0 мин. . Автостанция Сланцы является конечной точкой его маршрута. Прибывает он туда в 23 часов 55 мин. . Продолжительность поездки составляет 55 мин .

Самой длительной является поездка автобусом Кингисепп — Сланцы. Выезжает он со станции Кингисепп, вокзал в 21 часов 0 мин. . Автостанция Сланцы – его последняя остановка. Суммарное время поездки составляет 1 ч 28 мин.

Абсолютно все автобусы (включая маршрутные), которые следуют по маршруту Кингисепп, вокзал — Сланцы делают достаточное количество остановок. На них Вы можете пересесть на другой общественный транспорт. На этом интернет-ресурсе Вы можете ознакомиться со всеми остановками автобусов между населенными пунктами Кингисепп, вокзал и Сланцы.

Данные по автобусному рейсу Кингисепп, вокзал — Сланцы абсолютно совпадает с онлайн табло автовокзалов. Сайт регулярно обновляется, предоставляя информацию о расписании как пригородных так и междугородных автобусов, поэтому информация всегда актуальная, но существует возможность незапланированных изменений со стороны перевозчика. На всякий случай стоит уточнить информацию в справочной службе автостанции Кингисепп, вокзал (или любой другой). Для покупки билетов на автобус Кингисепп, вокзал — Сланцы Вы можете обратиться в кассу любого автовокзала.

avtobusom.net

расписание, маршрут, время в пути

РейсВремя отправленияВремя прибытияВремя в пути

ежедневно

Время отправления

Кингисепп, вокзал

Время прибытия

Сланцы

1 ч. 28 мин.

ежедневно

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Кингисепп, вокзал

Время прибытия

Сланцы

1 ч. 28 мин.

ежедневно

Время в пути

ежедневно по 08.09

Время отправления

Кингисепп, вокзал

Время прибытия

Сланцы

1 ч. 9 мин.

ежедневно по 08.09

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Кингисепп, вокзал

Время прибытия

Сланцы

1 ч. 19 мин.

ежедневно

Время в пути
Кингисепп, вокзал — Сланцы
на машине
с водителем, которому по пути!

От:

Подробнее
Подробнее

ежедневно

Время отправления

Кингисепп, вокзал

Время прибытия

Сланцы

1 ч. 28 мин.

ежедневно

Время в пути

ежедневно, кроме сб, вс

Время отправления

Кингисепп, вокзал

Время прибытия

Сланцы

1 ч. 4 мин.

ежедневно, кроме сб, вс

Время в пути

ежедневно по 08.09

Время отправления

Кингисепп, вокзал

Время прибытия

Сланцы

0 ч. 59 мин.

ежедневно по 08.09

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Кингисепп, вокзал

Время прибытия

Сланцы

1 ч. 28 мин.

ежедневно

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Кингисепп, вокзал

Время прибытия

Сланцы

1 ч. 28 мин.

ежедневно

Время в пути

Кингисепп — Сланцы

SUZUKI GRAND VITARA
Мест: 3

Кингисепп — Сланцы

Забронировать
Забронировать

Кингисепп — Сланцы

HYUNDAI TUCSON
Мест: 3

Кингисепп — Сланцы

Забронировать
Забронировать

Кингисепп — Сланцы

RENAULT FLUENCE
Мест: 3

Кингисепп — Сланцы

Забронировать
Забронировать

Кингисепп — Сланцы

Мест: 3

Кингисепп — Сланцы

Забронировать
Забронировать

Кингисепп — Сланцы

Мест: 1

Кингисепп — Сланцы

Забронировать
Забронировать

Киришиавтосервис 213 — Сланцы

LADA LARGUS
Мест: 3

Киришиавтосервис 213 — Сланцы

Забронировать
Забронировать

41К-005, Ленинградская обл., Россия, 188480 — Сланцы

Мест: 2

41К-005, Ленинградская обл., Россия, 188480 — Сланцы

Забронировать
Забронировать

Кингисепп — Сланцы

Мест: 2

Кингисепп — Сланцы

Забронировать
Забронировать

Кингисепп — Сланцы

Мест: 3

Кингисепп — Сланцы

Забронировать
Забронировать

Кингисепп — Сланцы

MAZDA CX-7
Мест: 2

Кингисепп — Сланцы

Забронировать
Забронировать

transportspb.com