Расписание автобус старая русса новгород – Расписание автобусов Старая Русса — Великий Новгород, цена билетов, купить билет онлайн

расписание, маршрут, время в пути

Рейс Время отправления Время прибытия Время в пути

ежедневно

Время отправления

Автостанция Старая Русса

Время прибытия

Великий Новгород

2 ч. 5 мин.

ежедневно

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Автостанция Старая Русса

Время прибытия

Великий Новгород

1 ч. 40 мин.

ежедневно

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Автостанция Старая Русса

Время прибытия

Великий Новгород

2 ч. 5 мин.

ежедневно

Время в пути

ср, чт, пт, сб

Время отправления

Автостанция Старая Русса

Время прибытия

Великий Новгород

1 ч. 40 мин.

ср, чт, пт, сб

Время в пути
Старая Русса — Великий Новгород
на машине
с водителем, которому по пути!

transportspb.com

расписание, маршрут, время в пути

Рейс
Время отправления Время прибытия Время в пути

ежедневно

Время отправления

Великий Новгород

Время прибытия

Автостанция Старая Русса

1 ч. 40 мин.

ежедневно

Время в пути

ежедневно по 11.08

Время отправления

Великий Новгород

Время прибытия

Автостанция Старая Русса

1 ч. 35 мин.

ежедневно по 11.08

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Великий Новгород

Время прибытия

Автостанция Старая Русса

1 ч. 40 мин.

ежедневно

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Великий Новгород

Время прибытия

Автостанция Старая Русса

1 ч. 40 мин.

ежедневно

Время в пути

transportspb.com

Старая Русса (Автостанция Старая Русса). Отправление. График 2019 г, с учетом оперативных изменений.

№ 308

Великий Новгород — Старая Русса — Залучье — Демянск

ежедневно по 11.08

вт, ср, чт, пт с 21.05 по 09.08

№ 308

Демянск — Залучье — Старая Русса — Великий Новгород

ежедневно по 11.08

ср, чт, пт, сб с 22.05 по 10.08

№ 949

Санкт-Петербург

Астрилово

Бахмутово

Белебелка

Березка, Старорусский район

Борок, Старорусский район

Великий Новгород

Взвад

Волот

Гостеж

ежедневно, кроме сб, вс

Долга, Старорусский район

Заболотье, Старорусский район

Залучье

ежедневно, кроме пт, сб

Заозерье, Поддорский район

ежедневно, кроме сб

Заполье

Косорово

Кудрово

Ляховичи, Старорусский район

ежедневно, кроме вс

Новая Деревня

Парфино

ежедневно, кроме сб, вс

Пробуждение

Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2

Селеево

Селькава

Сидорово, Поддорский район

ежедневно, кроме пт, вс

Холм

Чудово

Шотово

Шубино, Старорусский район

Юрьево, Парфинский район

Внимание! В расписании показаны рейсы автобусов, доступные нашему сервису. В ряде случаев часть рейсов может отсутствовать в расписании, также перевозчики могут изменить стоимость проезда без уведомления нашего сервиса — перед поездкой рекомендуется воспользоваться справочным телефоном автостанции или перевозчика.

время местное

rasp.yandex.by

Расписание автобусов Великий Новгород — Старая Русса

Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Великий Новгород - Старая Русса 07:20
Великий Новгород(Автовокзал)
09:00
Старая Русса(автостанция)
1 ч 40 мин
Великий Новгород - Старая Русса 09:25
Великий Новгород(Автовокзал)
11:05
Старая Русса(автостанция)
1 ч 40 мин
Великий Новгород - Старая Русса 10:30
Великий Новгород(Автовокзал)
12:10
Старая Русса(автостанция)
1 ч 40 мин
Великий Новгород - Старая Русса 11:30
Великий Новгород(Автовокзал)
13:10
Старая Русса(автостанция)
1 ч 40 мин
Великий Новгород - Холм 13:05
Великий Новгород(Автовокзал)
14:55
Старая Русса(автостанция)
1 ч 50 мин
Великий Новгород - Старая Русса 14:00
Великий Новгород(Автовокзал)
15:40
Старая Русса(автостанция)
1 ч 40 мин
Великий Новгород - Парфино 14:40
Великий Новгород(Автовокзал)
16:10
Старая Русса(автостанция)
1 ч 30 мин
Великий Новгород - Селеево 14:50
Великий Новгород(Автовокзал)
16:50
Старая Русса(автостанция)
2 ч
Великий Новгород - Холм 15:20
Великий Новгород(Автовокзал)
17:10
Старая Русса(автостанция)
1 ч 50 мин
Великий Новгород - Старая Русса 16:35
Великий Новгород(Автовокзал)
18:15
Старая Русса(автостанция)
1 ч 40 мин
Великий Новгород - Новая Деревня 16:50
Великий Новгород(Автовокзал)
18:25
Старая Русса(автостанция)
1 ч 35 мин
Великий Новгород - Старая Русса 18:00
Великий Новгород(Автовокзал)
19:40
Старая Русса(автостанция)
1 ч 40 мин
Великий Новгород - Холм 18:30
Великий Новгород(Автовокзал)
20:20
Старая Русса(автостанция)
1 ч 50 мин
Великий Новгород - Старая Русса 20:00
Великий Новгород(Автовокзал)
21:40
Старая Русса(автостанция)
1 ч 40 мин
Великий Новгород - Парфино 21:00
Великий Новгород(Автовокзал)
22:30
Старая Русса(автостанция)
1 ч 30 мин
Великий Новгород - Старая Русса 21:55
Великий Новгород(Автовокзал)
23:35
Старая Русса(автостанция)
1 ч 40 мин

busik24.com