Расписание автобуса 178 новокузнецк киселевск – Маршрут автобуса № 178 Новокузнецк Киселёвск cо всеми остановками. Отправление: 13.40

Маршрут автобуса Новокузнецк — Киселевск 178

1

Новокузнецкий АВ Новокузнецкий район, Кемеровская область, Россия

—:—
2 00:10 7
3 00:33 23
4 00:35 25
5 00:37 27
6 00:39 28
7 00:43 31
8 00:45 32
9 00:55 42
10 01:25 58

na-avtobus.ru

Расписание автобусов Новокузнецк → Киселёвск

07:00

№ 601н, Новокузнецк, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

08:30

1 ч 30 мПАТП № 1
Дни следования: ср

~ 143 руб.

08:00

№ 671, Новокузнецк, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

09:25

1 ч 25 мАлтайский ПеревозчикДни следования: ежедневно

~ 143 руб.

08:00

Новокузнецк, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

НеизвестноДни следования: неизвестно

Купить билет ~ 144 руб.

09:20

№ 607, Новокузнецк, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

10:45

1 ч 25 мПАТП № 1Дни следования: пт, сб, вс

Купить билет ~ 144 руб.

09:30

№ 178, Новокузнецк, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

10:55

1 ч 25 м

ГПАТП Прокопьевское

Дни следования: пн, вт, ср, чт, пт, сб

Купить билет ~ 126 руб.

10:10

№ 711н, Новокузнецк, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

11:40

1 ч 30 м

СибАвто

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 144 руб.

10:45

№ 178, Новокузнецк, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

12:10

1 ч 25 м

ГПАТП Прокопьевское

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 105 руб.

11:20

№ 511, Новокузнецк, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

12:50

1 ч 30 м

Гурьевская АК

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 144 руб.

11:30

№ 601а, Новокузнецк, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

13:00

1 ч 30 мМКП ПАТП-4 г. НовосибирскДни следования: ежедневно

Купить билет ~ 144 руб.

11:40

№ 178, Новокузнецк, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

13:05

1 ч 25 м

ГПАТП Прокопьевское

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 105 руб.

13:40

№ 178, Новокузнецк, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

15:05

1 ч 25 м

ГПАТП Прокопьевское

Дни следования: ежедневно

Купить билет

~ 126 руб.

14:10

№ 636, Новокузнецк, Автовокзал

by.tutu.travel

Расписание автобусов Новокузнецк Киселёвск

07:00

№ 601н, Новокузнецк, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

08:30

1 ч 30 мПАТП № 1Дни следования: ср

~ 143 руб.

08:00

№ 671, Новокузнецк, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

09:25

1 ч 25 мАлтайский ПеревозчикДни следования: ежедневно

~ 143 руб.

08:00

Новокузнецк, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

НеизвестноДни следования: неизвестно

Купить билет ~ 144 руб.

09:20

№ 607, Новокузнецк, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

10:45

1 ч 25 мПАТП № 1Дни следования: пт, сб, вс

Купить билет ~ 144 руб.

09:30

№ 178, Новокузнецк, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

10:55

1 ч 25 м

ГПАТП Прокопьевское

Дни следования: пн, вт, ср, чт, пт, сб

Купить билет ~ 126 руб.

10:10

№ 711н, Новокузнецк, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

11:40

1 ч 30 м

СибАвто

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 144 руб.

10:45

№ 178, Новокузнецк, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

12:10

1 ч 25 м

ГПАТП Прокопьевское

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 105 руб.

11:20

№ 511, Новокузнецк, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

12:50

1 ч 30 м

Гурьевская АК

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 144 руб.

11:30

№ 601а, Новокузнецк, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

13:00

1 ч 30 мМКП ПАТП-4 г. НовосибирскДни следования: ежедневно

Купить билет ~ 144 руб.

11:40

№ 178, Новокузнецк, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

13:05

1 ч 25 м

ГПАТП Прокопьевское

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 105 руб.

13:40

№ 178, Новокузнецк, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

15:05

1 ч 25 м

ГПАТП Прокопьевское

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 126 руб.

14:10

№ 636, Новокузнецк, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

15:35

1 ч 25 мМеждуреченское ГП АТП Кемеровской областиДни следования: ежедневно

~ 143 руб.

14:10

Новокузнецк, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

НеизвестноДни следования: неизвестно

Купить билет ~ 144 руб.

14:40

№ 178, Новокузнецк, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

16:05

1 ч 25 м

ГПАТП Прокопьевское

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 105 руб.

16:20

№ 545, Новокузнецк, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

17:45

1 ч 25 мЛенинск-Кузнецкая автоколоннаДни следования: ежедневно

Купить билет ~ 144 руб.

16:50

№ 178, Новокузнецк, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

18:15

1 ч 25 м

ГПАТП Прокопьевское

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 105 руб.

17:00

№ 601н, Новокузнецк, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

18:20

1 ч 20 мЛавриненко В.В.Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 144 руб.

17:10

№ 178, Новокузнецк, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

18:35

1 ч 25 м

ГПАТП Прокопьевское

Дни следования: пт, вс

~ 97 руб.

18:00

№ 711н, Новокузнецк, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

19:30

1 ч 30 м

СибАвто

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 144 руб.

18:50

№ 549, Новокузнецк, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

20:15

1 ч 25 мЛенинск-Кузнецкая автоколоннаДни следования: пн, вт, пт, сб, вс

~ 143 руб.

18:50

Новокузнецк, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

НеизвестноДни следования: неизвестно

Купить билет ~ 144 руб.

19:10

№ 178т, Новокузнецк, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

20:45

1 ч 35 м

ГПАТП Прокопьевское

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 105 руб.

19:30

№ 511, Новокузнецк, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

20:55

1 ч 25 м

Гурьевская АК

Дни следования: вс

~ 143 руб.

20:30

№ 178, Новокузнецк, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

21:55

1 ч 25 м

ГПАТП Прокопьевское

Дни следования: вс

~ 80 руб.

bus.tutu.ru

Расписание автобусов Киселёвск → Новокузнецк

01:30

№ 608, Киселёвск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

02:30

1 ч

НСК-Авто

Дни следования: ежедневно

~ 126 руб.

03:55

№ 711, Киселёвск, Киселевск

Увидели неточность в рейсе?

05:20

1 ч 25 мМКП ПАТП-4 г. НовосибирскДни следования: ежедневно

~ 126 руб.

04:15

№ 689, Киселёвск, Киселевск

Увидели неточность в рейсе?

05:40

1 ч 25 мФормулаДни следования: ежедневно

~ 126 руб.

05:25

№ 711, Киселёвск, Киселевск

Увидели неточность в рейсе?

06:50

1 ч 25 м

СибАвто

Дни следования: ежедневно

~ 126 руб.

07:00

№ 178п, Киселёвск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

08:25

1 ч 25 м

ГПАТП Прокопьевское

Дни следования: пн, ср, чт, пт, сб

Купить билет ~ 126 руб.

07:45

№ 178, Киселёвск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

09:10

1 ч 25 м

ГПАТП Прокопьевское

Дни следования: пн, вт, ср, чт, пт, сб

Купить билет ~ 126 руб.

08:20

№ 511п, Киселёвск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

09:45

1 ч 25 м

Гурьевская АК

Дни следования: ежедневно

~ 126 руб.

09:00

№ 178, Киселёвск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

10:25

1 ч 25 м

ГПАТП Прокопьевское

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 105 руб.

09:05

№ 545, Киселёвск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

10:30

1 ч 25 мЛенинск-Кузнецкая автоколоннаДни следования: ежедневно

~ 126 руб.

10:00

№ 178, Киселёвск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

11:25

1 ч 25 м

ГПАТП Прокопьевское

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 105 руб.

12:00

№ 178, Киселёвск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

13:25

1 ч 25 м

ГПАТП Прокопьевское

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 126 руб.

13:00

№ 178, Киселёвск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

14:25

1 ч 25 м

ГПАТП Прокопьевское

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 105 руб.

14:20

№ 671, Киселёвск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

15:45

1 ч 25 мАлтайский ПеревозчикДни следования: 1 д через 1 д

~ 126 руб.

14:25

№ 671, Киселёвск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

15:45

1 ч 20 мМеждуреченское ГП АТП Кемеровской областиДни следования: 1 д через 1 д

~ 126 руб.

14:30

№ 178, Киселёвск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

15:55

1 ч 25 м

ГПАТП Прокопьевское

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 105

by.tutu.travel

Расписание автобусов Киселёвск Новокузнецк

01:30

№ 608, Киселёвск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

02:30

1 ч

НСК-Авто

Дни следования: ежедневно

~ 126 руб.

03:55

№ 711, Киселёвск, Киселевск

Увидели неточность в рейсе?

05:20

1 ч 25 мМКП ПАТП-4 г. НовосибирскДни следования: ежедневно

~ 126 руб.

04:15

№ 689, Киселёвск, Киселевск

Увидели неточность в рейсе?

05:40

1 ч 25 мФормулаДни следования: ежедневно

~ 126 руб.

05:25

№ 711, Киселёвск, Киселевск

Увидели неточность в рейсе?

06:50

1 ч 25 м

СибАвто

Дни следования: ежедневно

~ 126 руб.

07:00

№ 178п, Киселёвск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

08:25

1 ч 25 м

ГПАТП Прокопьевское

Дни следования: пн, ср, чт, пт, сб

Купить билет ~ 126 руб.

07:45

№ 178, Киселёвск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

09:10

1 ч 25 м

ГПАТП Прокопьевское

Дни следования: пн, вт, ср, чт, пт, сб

Купить билет ~ 126 руб.

08:20

№ 511п, Киселёвск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

09:45

1 ч 25 м

Гурьевская АК

Дни следования: ежедневно

~ 126 руб.

09:00

№ 178, Киселёвск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

10:25

1 ч 25 м

ГПАТП Прокопьевское

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 105 руб.

09:05

№ 545, Киселёвск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

10:30

1 ч 25 мЛенинск-Кузнецкая автоколоннаДни следования: ежедневно

~ 126 руб.

10:00

№ 178, Киселёвск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

11:25

1 ч 25 м

ГПАТП Прокопьевское

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 105 руб.

12:00

№ 178, Киселёвск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

13:25

1 ч 25 м

ГПАТП Прокопьевское

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 126 руб.

13:00

№ 178, Киселёвск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

14:25

1 ч 25 м

ГПАТП Прокопьевское

bus.tutu.ru

Маршрут автобуса Новокузнецк — Киселевск 178т

1

Новокузнецкий АВ Новокузнецкий район, Кемеровская область, Россия

—:—
2 00:10 7
3 00:33 23
4 00:35 25
5 00:37 27
6 00:39 28
7 00:43 31
8 00:45 32
9 00:53 40
10 01:05 42
11 01:35 58

na-avtobus.ru

Расписание автобусов Новокузнецк Киселёвск и цена билетов на ТутуТревел Украина

07:00

№ 601н, Новокузнецк, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

08:30

1 ч 30 мПАТП № 1Дни следования: ср

~ 143 руб.

08:00

№ 671, Новокузнецк, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

09:25

1 ч 25 мАлтайский ПеревозчикДни следования: ежедневно

~ 143 руб.

08:00

Новокузнецк, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

НеизвестноДни следования: неизвестно

Купить билет ~ 144 руб.

09:20

№ 607, Новокузнецк, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

10:45

1 ч 25 мПАТП № 1Дни следования: пт, сб, вс

Купить билет ~ 144 руб.

09:30

№ 178, Новокузнецк, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

10:55

1 ч 25 м

ГПАТП Прокопьевское

Дни следования: пн, вт, ср, чт, пт, сб

Купить билет ~ 126 руб.

10:10

№ 711н, Новокузнецк, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

11:40

1 ч 30 м

СибАвто

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 144 руб.

10:45

№ 178, Новокузнецк, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

12:10

1 ч 25 м

ГПАТП Прокопьевское

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 105 руб.

11:20

№ 511, Новокузнецк, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

12:50

1 ч 30 м

Гурьевская АК

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 144 руб.

11:30

№ 601а, Новокузнецк, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

13:00

1 ч 30 мМКП ПАТП-4 г. НовосибирскДни следования: ежедневно

Купить билет ~ 144 руб.

11:40

№ 178, Новокузнецк, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

13:05

1 ч 25 м

ГПАТП Прокопьевское

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 105 руб.

13:40

№ 178, Новокузнецк, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

15:05

1 ч 25 м

ГПАТП Прокопьевское

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 126 руб.

14:10

№ 636, Новокузнецк, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

15:35

1 ч 25 мМеждуреченское ГП АТП Кемеровской областиДни следования: ежедневно

~ 143 руб.

14:10

Новокузнецк, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

НеизвестноДни следования: неизвестно

Купить билет ~ 144 руб.

14:40

№ 178, Новокузнецк, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

16:05

1 ч 25 м

ГПАТП Прокопьевское

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 105 руб.

16:20

№ 545, Новокузнецк, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

17:45

1 ч 25 мЛенинск-Кузнецкая автоколоннаДни следования: ежедневно

Купить билет ~ 144 руб.

16:50

№ 178, Новокузнецк, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

18:15

1 ч 25 м

ГПАТП Прокопьевское

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 105 руб.

17:00

№ 601н, Новокузнецк, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

18:20

1 ч 20 мЛавриненко В.В.Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 144 руб.

17:10

№ 178, Новокузнецк, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

18:35

1 ч 25 м

ГПАТП Прокопьевское

Дни следования: пт, вс

~ 97 руб.

18:00

№ 711н, Новокузнецк, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

19:30

1 ч 30 м

СибАвто

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 144 руб.

18:50

№ 549, Новокузнецк, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

20:15

1 ч 25 мЛенинск-Кузнецкая автоколоннаДни следования: пн, вт, пт, сб, вс

~ 143 руб.

18:50

Новокузнецк, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

НеизвестноДни следования: неизвестно

Купить билет ~ 144 руб.

19:10

№ 178т, Новокузнецк, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

20:45

1 ч 35 м

ГПАТП Прокопьевское

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 105 руб.

19:30

№ 511, Новокузнецк, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

20:55

1 ч 25 м

Гурьевская АК

Дни следования: вс

~ 143 руб.

20:30

№ 178, Новокузнецк, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

21:55

1 ч 25 м

ГПАТП Прокопьевское

Дни следования: вс

~ 80 руб.

ua.tutu.travel