Расписание автобуса бобруйск – Расписание автобусов Бобруйск, расписание городских автобусов Бобруйска

Содержание

Бобруйск (Автовокзал Бобруйск). Отправление. График 2019 г, с учетом оперативных изменений.

№ 1

Бирча

№ 1

Бортники

ежедневно, кроме сб, вс

№ 1

Гута

№ 1

Дачи, Ленина

№ 1

Жиличи

№ 1

Звероферма

№ 1

Коврин

ежедневно, кроме сб, вс

№ 1

Ленина

№ 1

Макаровичи

№ 1

Малые Бортники

№ 1

Мочулки

№ 1

Новинки

№ 1

Орсичи

№ 1

Осово

ежедневно, кроме пт, вс

№ 1

Панкратовичи

ежедневно, кроме вт, сб

№ 1

Постреш

№ 1

Санаторий «Свислочь»

№ 1

Соломенка

№ 1

Стасевка

№ 1

Углы

№ 1

Ясень-Каменка

№ 1

Ясный лес

№ 2

Барчицы

№ 2

Городец

№ 2

Дубовое

№ 2

Дубцы

№ 2

Жиличи

№ 2

Кировск

ежедневно, кроме сб, вс

№ 2

Скачок

№ 3

Глуск

№ 7

Витебск

№ 8

Кировск

№ 8

Кличев

№ 10

Дубцы

№ 22

Минск, автовокзал «Центральный»

№ 23

Слуцк

№ 30

Рогачев

№ 32

Кличев

ежедневно, кроме вс

№ 52

Мышковичи-2

№ 98

Бабирово

rasp.yandex.ru

расписание движения городских автобусов

Вид транспорта№ маршрутаНазвание остановки
— любой —АвтобусМаршрутное такси — любой —1 Тепличный комбинат — УПТК1а  Тепличный комбинат — Микрорайон «Западный»2   ул. Кирова — Санаторий «им. Ленина»3 М-н «Западный» — «Куйбышева»4а  ул. Дзержинского — Крапивка5   ул. Дзержинского — Киселевичи5а ул. Дзержинского — Киселевичи (кольцо)5б  ул. Дзержинского — ул. Киселевичская5д  ул. Дзержинского — Киселевичи6  микрорайон № 6 — ул. Парковая9  ул. Дзержинского — Микрорайон «Западный»10  18-е отделение связи — Тепличный комбинат11  18-е отделение связи — станция «Березина»11а  18-е отделение связи — пристань — станция «Березина»13   вокзал «Бобруйск» — ул. Набережная13а   вокзал «Бобруйск» — ул. Светлогорская13б  ул. Дзержинского — ул. Кирова — Санаторий «им. Ленина»13в  вокзал «Бобруйск» — ул. Димитрова – ул.Светлогорская14  ул. Дзержинского — ДОК — ул. Гоголя16  ул. Дзержинского — Скрипочка17  ул. Дзержинского — онкодиспансер — Киселевичи18  Машиностроительный завод – микрорайон № 620  ул. Гоголя – ДОК — Тепличный комбинат21  ул. Дзержинского — проспект Георгиевский — ул. Дзержинского26э  микрорайон №6 — Машиностроительный завод30  ул.Дзержинского- вокзал «Бобруйск» — Тепличный комбинат7б  ул. Дзержинского — пос. Березина8а  ул. Парковая — микрорайон “Западный”31 Тепличный комбинат — ул. Дзержинского33 ул. Дзержинского — рынок «Западный»70 ул.Дзержинского — рынок «Еловики» — ВСК «Лесной»25 Микрорайон «Западный» — Ледовый дворец — Госпиталь15 Микрорайон «Западный» — Минская — Вокзал — Микрорайон «Западный»15а Микрорайон «Западный» — Вокзал — Минская — Микрорайон «Западный»40 ул. Дзержинского – Вокзал – Микрорайон №619 ул. Дзержинского – Онкодиспансер – Наумова3а М-н «Западный» — «ФанДОК»18б ул. Дзержинского – Микрорайон №675  Машиностоительный завод — микрорайон «Западный» — Микрорайон № 676 Микрорайон «Западный» — Микрорайон № 612 вокзал «Бобруйск» — Санаторий «им. Ленина» — вокзал «Бобруйск»18а  Машиностроительный завод – микрорайон № 6
— любой —18 отделение связиБШКВСК «Лесной»Гимназия №2ГоспитальДом связиКиселевичиКрапивкаЛедовый дворецМашиностроительный заводПлощадь ЛенинаПристаньРынок «Западный»СанаторийСанаторий «им. Ленина»СкрипочкаТарный заводТепличный комбинатУПТКФанДОКЦентральная больницавокзал Бобруйскмикрорайон «Западный»микрорайон №6пос. Березинарынок «Еловики»станция «Березина»станция «Киселевичи»ул. Гоголяул. Дзержинскогоул. Кироваул. Киселевичскаяул. Куйбышеваул. Минскаяул. Набережнаяул. Наумоваул. Новокрайняяул. Орловскогоул. Парковаяул. Светлогорскаяул. Широкая
Автобус 76 Микрорайон «Западный» — Микрорайон № 6 микрорайон «Западный» смотреть
Автобус 76 Микрорайон «Западный» — Микрорайон № 6 микрорайон №6 смотреть
Автобус
76 Микрорайон «Западный» — Микрорайон № 6
ул. Гоголя смотреть
Автобус 75  Машиностоительный завод — микрорайон «Западный» — Микрорайон № 6 микрорайон «Западный» смотреть
Автобус 75  Машиностоительный завод — микрорайон «Западный» — Микрорайон № 6 микрорайон №6 смотреть
Автобус 75  Машиностоительный завод — микрорайон «Западный» — Микрорайон № 6 ул. Орловского смотреть
Автобус 75  Машиностоительный завод — микрорайон «Западный» — Микрорайон № 6 Машиностроительный завод смотреть
Автобус 70 ул.Дзержинского — рынок «Еловики» — ВСК «Лесной»
рынок «Еловики»
смотреть
Автобус 70 ул.Дзержинского — рынок «Еловики» — ВСК «Лесной» ВСК «Лесной» смотреть
Автобус 70 ул.Дзержинского — рынок «Еловики» — ВСК «Лесной» ул. Дзержинского смотреть
Автобус 40 ул. Дзержинского – Вокзал – Микрорайон №6 микрорайон №6 смотреть
Автобус 40 ул. Дзержинского – Вокзал – Микрорайон №6 ул. Дзержинского смотреть
Автобус 33 ул. Дзержинского — рынок «Западный» Рынок «Западный» смотреть
Автобус 33 ул. Дзержинского — рынок «Западный»
ул. Дзержинского
смотреть
Автобус 31 Тепличный комбинат — ул. Дзержинского Центральная больница смотреть
Автобус 31 Тепличный комбинат — ул. Дзержинского ул. Орловского смотреть
Автобус 31 Тепличный комбинат — ул. Дзержинского Тепличный комбинат смотреть
Автобус 31 Тепличный комбинат — ул. Дзержинского ул. Дзержинского смотреть
Автобус 30  ул.Дзержинского- вокзал «Бобруйск» — Тепличный комбинат Центральная больница смотреть
Автобус
30  ул.Дзержинского- вокзал «Бобруйск» — Тепличный комбинат
вокзал Бобруйск смотреть
Автобус 30  ул.Дзержинского- вокзал «Бобруйск» — Тепличный комбинат Тепличный комбинат смотреть
Автобус 30  ул.Дзержинского- вокзал «Бобруйск» — Тепличный комбинат ул. Дзержинского смотреть
Автобус 26э  микрорайон №6 — Машиностроительный завод микрорайон №6 смотреть
Автобус 25 Микрорайон «Западный» — Ледовый дворец — Госпиталь Госпиталь смотреть
Автобус 25 Микрорайон «Западный» — Ледовый дворец — Госпиталь
Ледовый дворец
смотреть
Автобус 25 Микрорайон «Западный» — Ледовый дворец — Госпиталь микрорайон «Западный» смотреть
Автобус 21  ул. Дзержинского — проспект Георгиевский — ул. Дзержинского ул. Дзержинского смотреть
Автобус 21  ул. Дзержинского — проспект Георгиевский — ул. Дзержинского Гимназия №2 смотреть
Автобус 20  ул. Гоголя – ДОК — Тепличный комбинат Тепличный комбинат смотреть
Автобус 20  ул. Гоголя – ДОК — Тепличный комбинат Центральная больница смотреть
Автобус
20  ул. Гоголя – ДОК — Тепличный комбинат
ул. Гоголя смотреть
Автобус 19 ул. Дзержинского – Онкодиспансер – Наумова ул. Наумова смотреть
Автобус 19 ул. Дзержинского – Онкодиспансер – Наумова ул. Дзержинского смотреть
Автобус 18а  Машиностроительный завод – микрорайон № 6 Центральная больница смотреть
Автобус 18а  Машиностроительный завод – микрорайон № 6 ул. Орловского смотреть
Автобус 18а  Машиностроительный завод – микрорайон № 6 Машиностроительный завод смотреть
Автобус
18б ул. Дзержинского – Микрорайон №6
ул. Орловского смотреть
Автобус 18б ул. Дзержинского – Микрорайон №6 микрорайон №6 смотреть
Автобус 18б ул. Дзержинского – Микрорайон №6 Центральная больница смотреть
Автобус 18б ул. Дзержинского – Микрорайон №6 ул. Дзержинского смотреть
Автобус 18  Машиностроительный завод – микрорайон № 6 Центральная больница смотреть
Автобус 18  Машиностроительный завод – микрорайон № 6 ул. Орловского смотреть
Автобус 18  Машиностроительный завод – микрорайон № 6 микрорайон №6 смотреть
Автобус 18  Машиностроительный завод – микрорайон № 6 Машиностроительный завод смотреть
Автобус 17  ул. Дзержинского — онкодиспансер — Киселевичи Киселевичи смотреть
Автобус 17  ул. Дзержинского — онкодиспансер — Киселевичи ул. Дзержинского смотреть
Автобус 16  ул. Дзержинского — Скрипочка Скрипочка смотреть
Автобус 16  ул. Дзержинского — Скрипочка ул. Дзержинского смотреть
Автобус 15а Микрорайон «Западный» — Вокзал — Минская — Микрорайон «Западный» вокзал Бобруйск смотреть
Автобус 15а Микрорайон «Западный» — Вокзал — Минская — Микрорайон «Западный» микрорайон «Западный» смотреть
Автобус 15 Микрорайон «Западный» — Минская — Вокзал — Микрорайон «Западный» вокзал Бобруйск смотреть
Автобус 15 Микрорайон «Западный» — Минская — Вокзал — Микрорайон «Западный» микрорайон «Западный» смотреть
Автобус 14  ул. Дзержинского — ДОК — ул. Гоголя станция «Киселевичи» смотреть
Автобус 14  ул. Дзержинского — ДОК — ул. Гоголя микрорайон «Западный» смотреть
Автобус 14  ул. Дзержинского — ДОК — ул. Гоголя ул. Дзержинского смотреть
Автобус 13в  вокзал «Бобруйск» — ул. Димитрова – ул.Светлогорская вокзал Бобруйск смотреть
Автобус 13в  вокзал «Бобруйск» — ул. Димитрова – ул.Светлогорская ул. Светлогорская смотреть
Автобус 13в  вокзал «Бобруйск» — ул. Димитрова – ул.Светлогорская ул. Дзержинского смотреть
Автобус 13б  ул. Дзержинского — ул. Кирова — Санаторий «им. Ленина» Санаторий «им. Ленина» смотреть
Автобус 13б  ул. Дзержинского — ул. Кирова — Санаторий «им. Ленина» ул. Парковая смотреть
Автобус 13б  ул. Дзержинского — ул. Кирова — Санаторий «им. Ленина» ул. Дзержинского смотреть
Автобус 13а   вокзал «Бобруйск» — ул. Светлогорская вокзал Бобруйск смотреть
Автобус 13а   вокзал «Бобруйск» — ул. Светлогорская ул. Светлогорская смотреть
Автобус 13а   вокзал «Бобруйск» — ул. Светлогорская ул. Дзержинского смотреть
Автобус 13   вокзал «Бобруйск» — ул. Набережная вокзал Бобруйск смотреть
Автобус 13   вокзал «Бобруйск» — ул. Набережная ул. Набережная смотреть
Автобус 13   вокзал «Бобруйск» — ул. Набережная ул. Дзержинского смотреть
Автобус 12 вокзал «Бобруйск» — Санаторий «им. Ленина» — вокзал «Бобруйск» Гимназия №2 смотреть
Автобус 12 вокзал «Бобруйск» — Санаторий «им. Ленина» — вокзал «Бобруйск» Санаторий «им. Ленина» смотреть
Автобус 12 вокзал «Бобруйск» — Санаторий «им. Ленина» — вокзал «Бобруйск» Площадь Ленина смотреть
Автобус 12 вокзал «Бобруйск» — Санаторий «им. Ленина» — вокзал «Бобруйск» вокзал Бобруйск смотреть
Автобус 11а  18-е отделение связи — пристань — станция «Березина» Пристань смотреть
Автобус 11а  18-е отделение связи — пристань — станция «Березина» ул. Дзержинского смотреть
Автобус 11а  18-е отделение связи — пристань — станция «Березина» станция «Березина» смотреть
Автобус 11а  18-е отделение связи — пристань — станция «Березина» 18 отделение связи смотреть
Автобус 11  18-е отделение связи — станция «Березина» станция «Березина» смотреть
Автобус 11  18-е отделение связи — станция «Березина» 18 отделение связи смотреть
Автобус 11  18-е отделение связи — станция «Березина» ул. Дзержинского смотреть
Автобус 10  18-е отделение связи — Тепличный комбинат Тепличный комбинат смотреть
Автобус 10  18-е отделение связи — Тепличный комбинат 18 отделение связи смотреть
Автобус 9  ул. Дзержинского — Микрорайон «Западный» микрорайон «Западный» смотреть
Автобус 9  ул. Дзержинского — Микрорайон «Западный» ул. Дзержинского смотреть
Автобус 8а  ул. Парковая — микрорайон “Западный” Центральная больница смотреть
Автобус 8а  ул. Парковая — микрорайон “Западный” ул. Парковая смотреть
Автобус 8а  ул. Парковая — микрорайон “Западный” микрорайон «Западный» смотреть
Автобус 8а  ул. Парковая — микрорайон “Западный” ул. Дзержинского смотреть
Автобус 7б  ул. Дзержинского — пос. Березина ул. Дзержинского смотреть
Автобус 7б  ул. Дзержинского — пос. Березина пос. Березина смотреть
Автобус 6  микрорайон № 6 — ул. Парковая ул. Парковая смотреть
Автобус 6  микрорайон № 6 — ул. Парковая микрорайон №6 смотреть
Автобус 6  микрорайон № 6 — ул. Парковая ул. Дзержинского смотреть
Автобус 5д  ул. Дзержинского — Киселевичи вокзал Бобруйск смотреть
Автобус 5д  ул. Дзержинского — Киселевичи Киселевичи смотреть
Автобус 5д  ул. Дзержинского — Киселевичи ул. Дзержинского смотреть
Автобус 5б  ул. Дзержинского — ул. Киселевичская Киселевичи смотреть
Автобус 5б  ул. Дзержинского — ул. Киселевичская ул. Киселевичская смотреть
Автобус 5б  ул. Дзержинского — ул. Киселевичская ул. Дзержинского смотреть
Автобус 5а ул. Дзержинского — Киселевичи (кольцо) Киселевичи смотреть
Автобус 5а ул. Дзержинского — Киселевичи (кольцо) ул. Дзержинского смотреть
Автобус 5   ул. Дзержинского — Киселевичи Киселевичи смотреть
Автобус 5   ул. Дзержинского — Киселевичи ул. Дзержинского смотреть
Автобус 4а  ул. Дзержинского — Крапивка Тарный завод смотреть
Автобус 4а  ул. Дзержинского — Крапивка Крапивка смотреть
Автобус 4а  ул. Дзержинского — Крапивка ул. Минская смотреть
Автобус 4а  ул. Дзержинского — Крапивка ул. Дзержинского смотреть
Автобус 3а М-н «Западный» — «ФанДОК» ФанДОК смотреть
Автобус 3а М-н «Западный» — «ФанДОК» микрорайон «Западный» смотреть
Автобус 3 М-н «Западный» — «Куйбышева» микрорайон «Западный» смотреть
Автобус 3 М-н «Западный» — «Куйбышева» ул. Куйбышева смотреть
Автобус 3 М-н «Западный» — «Куйбышева» вокзал Бобруйск смотреть
Автобус 2   ул. Кирова — Санаторий «им. Ленина» ул. Дзержинского смотреть
Автобус 2   ул. Кирова — Санаторий «им. Ленина» Санаторий смотреть
Автобус 2   ул. Кирова — Санаторий «им. Ленина» ул. Новокрайняя смотреть
Автобус 1а  Тепличный комбинат — Микрорайон «Западный» БШК смотреть
Автобус 1а  Тепличный комбинат — Микрорайон «Западный» микрорайон №6 смотреть
Автобус 1а  Тепличный комбинат — Микрорайон «Западный» микрорайон «Западный» смотреть
Автобус 1а  Тепличный комбинат — Микрорайон «Западный» Тепличный комбинат смотреть
Автобус 1 Тепличный комбинат — УПТК микрорайон «Западный» смотреть
Автобус 1 Тепличный комбинат — УПТК БШК смотреть
Автобус 1 Тепличный комбинат — УПТК Тепличный комбинат смотреть

bobr.by

Бобруйск (Автовокзал Бобруйск). Отправление. График 2019 г, с учетом оперативных изменений.

№ 1

Бирча

№ 1

Бортники

ежедневно, кроме сб, вс

№ 1

Гута

№ 1

Дачи, Ленина

№ 1

Жиличи

№ 1

Звероферма

№ 1

Коврин

ежедневно, кроме сб, вс

№ 1

Ленина

№ 1

Макаровичи

№ 1

Малые Бортники

№ 1

Мочулки

№ 1

Новинки

№ 1

Орсичи

№ 1

Осово

ежедневно, кроме пт, вс

№ 1

Панкратовичи

ежедневно, кроме вт, сб

№ 1

Постреш

№ 1

Санаторий «Свислочь»

№ 1

Соломенка

№ 1

Стасевка

№ 1

Углы

№ 1

Ясень-Каменка

№ 1

Ясный лес

№ 2

Барчицы

№ 2

Городец

№ 2

Дубовое

№ 2

Дубцы

№ 2

Жиличи

№ 2

Кировск

ежедневно, кроме сб, вс

№ 2

Скачок

№ 3

Глуск

№ 7

Витебск

№ 8

Кировск

№ 8

Кличев

№ 10

Дубцы

№ 22

Минск, автовокзал «Центральный»

№ 23

Слуцк

№ 30

Рогачев

№ 32

Кличев

ежедневно, кроме вс

№ 52

Мышковичи-2

№ 98

Бабирово

ежедневно, кроме сб, вс

№ 99

Бабирово

№ 99

Глуша

ежедневно, кроме сб, вс

№ 99

Дойничео

№ 101

Могилёв

№ 601

Рогачев —

Минск, автовокзал «Центральный»

№ 801

Рогачев —

Минск, автовокзал «Центральный»

№ 952

Санкт-Петербург

ежедневно по 07.08

Белы

rasp.yandex.by

Расписание автобуса 12 Бобруйск, Вокзал Бобруйск

вокзал Бобруйск

06.40

07.20

08.00

08.40

09.20

10.00

10.40

11.20

12.40

13.30

14.10

14.50

15.30

16.10

16.50

улица Интернациональная

06.42

07.22

08.02

08.42

09.22

10.02

10.42

11.22

12.42

13.32

14.12

14.52

15.32

16.12

16.52

кинотеатр Мир

06.43

07.23

08.03

08.43

09.23

10.03

10.43

11.23

12.43

13.33

14.13

14.53

15.33

16.13

16.53

стадион Спартак

06.45

07.25

08.05

08.45

09.25

10.05

10.45

11.25

12.45

13.35

14.15

14.55

15.35

16.15

16.55

Магазин Квартал

06.48

07.28

08.08

08.48

09.28

10.08

10.48

11.28

12.48

13.38

14.18

14.58

15.38

16.18

16.58

площадь Ленина

06.51

07.31

08.11

08.51

09.31

10.11

10.51

11.31

12.51

13.41

14.21

15.01

15.41

16.21

17.01

улица Минская

06.53

07.33

08.13

08.53

09.33

10.13

10.53

11.33

12.53

13.43

14.23

15.03

15.43

16.23

17.03

улица Ленина

06.55

07.35

08.15

08.55

09.35

10.15

10.55

11.35

12.55

13.45

14.25

15.05

15.45

16.25

17.05

Санаторий им. Ленина

06.58

07.38

08.18

08.58

09.38

10.18

10.58

11.38

12.58

13.48

14.28

15.08

15.48

16.28

17.08

bobruisk.info

Расписание городских автобусов в городе Бобруйск.

для выбора по критериям можно использовать ´расширенный поиск´

времядни
1 мкр. Западный — Тепличный к-т — УПТК — мкр. Западный
1мкр. Западный
до рын. Еловики: 6.30
раб.
2мкр. Западный
до Тепличный к-т: 6.19 7.05 8.00 14.44 15.15 16.14 17.20
раб.
3БШК
до Тепличный к-т: 6.26 7.12 8.07 14.51 15.22 16.21 17.27 20.35
раб.
4БШК
до УПТК: 6.43 7.29 15.39 16.40
раб.
5БШК
до мкр. Западный: 8.24 15.08 17.46
раб.
6Тепличный к-т
до УПТК: 6.35 7.21 15.31 16.30
раб.
7Тепличный к-т
до мкр. Западный: 8.16 15.00 17.36
раб.
8рын. Еловики
6.50
раб.
9УПТК
до мкр. Западный 7.00 7.43 16.00 17.05
раб.
1а Тепличный к-т — мкр. Западный
10мкр. Западный
21.02 21.42 22.26 23.07 до ул. Семисалова 23.20 0.17
раб.
11БШК
до Тепличный к-т ч-з мкр. № 5: 21.11 21.51 22.34 23.40 0.25
раб.
12БШК
до мкр. Западный: 20.53 21.33 22.18 23.00* 0.10 0.20** 0.50
* — до ул. Семисалова, ** — до автопарка по ул. Гоголя
раб.
13мкр. № 6
23.56**
* — до ул. Семисалова, ** — до автопарка по ул. Гоголя
раб.
14Тепличный к-т
20.42 21.22 22.05 22.47* 23.55 0.40
* — до ул. Семисалова, ** — до автопарка по ул. Гоголя
раб.
15ул. Семисалова
до Тепличный к-т 23.15
раб.
16мкр. Западный
до рын. Еловики: 6.30
вых.
17мкр. Западный
до мкр. № 6: 7.00
вых.
18мкр. Западный
до Тепличный к-т: 22.40 23.35 0.25
вых.
19БШК
до Тепличный к-т: 22.50 23.45 0.35
вых.
20БШК
до мкр. Западный: 23.25 0.15 1.00
вых.
21рын. Еловики
до мкр. Западный 6.50
вых.
22Тепличный к-т
23.10 23.55 0.50
вых.
2 ул. Кирова — Санаторий
23ул. Дзержинского
до Санаторий: 6.05 6.35 7.32 8.35 9.35 11.15 12.20 13.25 14.30 15.20 16.20 17.20 18.20 19.20
раб.
24ул. Дзержинского
до ул. Новокрайняя: 7.05 8.05 9.05 10.45 11.50 12.55 14.00 15.50 16.55 17.50 18.50 19.50
раб.
25Санаторий
6.20* 6.50 7.45 8.50 9.50* 11.35 12.40 13.45 14.50* 15.35 16.40 17.35 18.35 19.35
* — до ул. Дзержинского
раб.
26ул. Новокрайняя
до Санаторий 7.12 8.12 9.12 10.52 11.57 13.02 14.07 16.02 17.05 18.02 19.02 20.02*
* — до ул. Дзержинского
раб.
27ул. Дзержинского
до Санаторий: 7.30 8.35 9.40 10.45 12.00 13.05 14.10 15.20 16.25 17.30
вых.
28ул. Дзержинского
до ул. Новокрайняя: 8.05 9.10 10.15 12.35 13.40 14.50 15.55 17.00 18.05
вых.
29Санаторий
7.45 8.55 10.00 11.05* 12.20 13.25 14.30* 15.40 16.45 17.50
* — до ул. Дзержинского
вых.
30ул. Новокрайняя
до Санаторий 8.17, 9. 22 10.27 12.47 13.52 15.02 16.07 17.12 18.17*
* — до ул. Дзержинского
вых.
3 мкр. Западный — ФанДОК
31мкр. Западный
до ФанДОК: 6.28 7.43 15.10 16.45
раб.
32мкр. Западный
до ул. Гоголя: 17.59
раб.
33вок. Бобруйск
до ФанДОК: 6.47 7.59 14.05 15.26 17.01
раб.
34вок. Бобруйск
до мкр. Западный: 7.26 8.38 14.45 16.26 17.43
раб.
35ФанДОК
7.05 8.18 14.25 16.08 17.25
раб.
3а мкр. Западный — ФанДОК по ул. Ульяновской
36мкр. Западный
7.15
раб.
37ФанДОК
7.40
раб.
4а ул. Дзержинского — Крапивка
38ул. Дзержинского
5.45 6.10 6.35 7.00 7.25 7.50 8.15 8.40, 9. 05 9.30 10.20 11.10 12.00 12.50 13.40 14.05 14.30 14.55 15.20 15.45 16.10 16.35 17.00 17.25 17.50 18.15 18.40 19.05 19.31 20.20 21.20 22.20 23.20* 0.20*
* — до Тарный з-д
раб.
39ул. Минская
до Крапивки 5.50 6.15 6.40 7.05 7.30 7.55 8.20 8.45 9.10 9.35 10.25 11.15 12.05 12.55 13.45 14.10 14.35 15.00 15.25 15.50 16.15 16.40 17.05 17.30 17.55 18.20 18.45 19.10, 19. 37 20.25 21.25 22.25 23.25* 0.25*
* — до Тарный з-д
раб.
40Крапивка
6.10 6.35 7.00 7.25 7.50 8.15 8.40 9.05 9.30 9.55 10.45 11.35 12.25 13.15 14.05 14.30 14.55 15.20 15.45 16.10 16.35 17.00 17.25 17.50 18.15 18.40 19.05 19.30 19.56 20.50 21.50 22.45
раб.
41Тарный з-д
до ул. Дзержинского 23.40 0.40
раб.
42ул. Дзержинского
6.00 6.30 7.00 7.30 8.00 8.30 9.00 9.30 10.00 10.30 11.05 11.40 12.10 12.40 13.10 13.40 14.10 14.45 15.15 15.45 16.15 16.45 17.15 17.45 18.15 18.45 19.15 20.25 21.25 22.25
вых.
43ул. Минская
до Крапивки 6.05 6.35 7.05 7.35 8.05 8.35 9.05 9.35 10.05 10.35 11.10 11.45 12.15 12.45 13.15 13.45 14.15 14.50 15.20 15.50 16.20 16.50 17.20 17.50 18.20 18.50 19.20 20.30 21.30 22.30
вых.
44Крапивка
6.30 7.00 7.30 8.00 8.30 9.00 9.30 10.00 10.30 11.00 11.35 12.10 12.40 13.10 13.40 14.10 14.40 15.15 15.45 16.15 16.45 17.15 17.45 18.15 18.45 19.15 19.45 20.55 21.55 22.55
вых.
5 ул. Дзержинского — Киселевичи
45ул. Дзержинского
6.20 6.40 7.00 7.20 7.40 8.00 8.20 8.40 9.00 9.55 10.50 11.30 12.10 12.50 13.30 14.20 14.55 15.40 16.20 17.00 17.35 18.20 21.30 22.13 0.15
раб.
46Киселевичи
6.00 6.20 6.40 7.00 7.20 7.40 8.00 8.20 8.40 9.00 9.20 10.20 11.10 11.48 12.30 13.10 13.50 14.37 15.15 16.00 16.40 17.17 17.52 18.40 21.50 22.30 по ул. К. Маркса, Орловского
раб.
47ул. Дзержинского
7.00 7.40 8.20 9.30 9.55 10.20 10.45 11.05 11.30 11.45 12.05 12.30 12.50 13.15 13.40 14.20 14.55 15.40 16.20 17.05 18.00 18.40 19.30 21.30 22.10 22.50
вых.
48Киселевичи
6.40 7.20 8.00 8.40 9.15 9.50 10.20 10.45 11.05 11.25 11.47 12.10 12.30 12.50 13.10 13.40 14.37 15.20 16.00 16.40 17.25 18.20 19.00 19.50 21.50 22.30 23.10
вых.
5а ул. Дзержинского — Киселевичи кольцо
49ул. Дзержинского
Бахарова — К. Маркса: 6.30 7.10 7.50 8.30
раб.
50ул. Дзержинского
К. Маркса — Бахарова: 16.05 16.50 17.40
раб.
51Киселевичи
на ул. К. Маркса: 6.10 6.50 7.30 8.10
раб.
52Киселевичи
на ул. Бахарова: 15.40 16.25 17.10
раб.
5б ул. Дзержинского — ул. Цветочная
53ул. Дзержинского
6.45 7.55 9.10 11.20 12.35 14.05 15.25 16.35 17.45 18.55 19.20 20.20 23.00
раб.
54ул. Цветочная
6.10 7.20 8.35 9.45 12.05 13.10 14.35 16.05 17.15 18.25 19.30 19.50 20.55 23.45
раб.
55Киселевичи
до ул. Цветочная: 5.55 7.05 8.15 9.30 11.40 12.55 14.25 15.45 16.55 18.10 19.15 19.40 20.40 23.20
раб.
56Киселевичи
до ул. Дзержинского: 6.25 7.35 8.50 10.00 12.20 13.25 14.50 16.20 17.28 18.35 19.40 20.00 21.10 0.00
раб.
57ул. Дзержинского
6.45 7.55 9.10 11.20 12.35 14.05 15.25 16.35 17.45 20.20
вых.
58ул. Цветочная
7.20 8.35 9.45 12.05 13.10 14.35 16.05 17.10 18.25 20.55
вых.
59Киселевичи
до ул. Цветочная: 7.05 8.15 9.30 11.40 12.55 14.25 15.45 16.55 18.10 20.40
вых.
60Киселевичи
до ул. Дзержинского: 6.25 7.35 8.50 10.00 12.20 13.25 14.50 16.20 17.23 18.40 21.10
вых.
5д ул. Дзержинского — Киселевичи
61ул. Дзержинского
5.40 6.28 7.30 8.30 10.00 10.55 11.55 12.45 13.45 14.38 15.50 16.40 17.30 19.00 19.45 20.40 21.35 22.20
ежед.
62вок. Бобруйск
до Киселевичи: 5.50 6.38 7.40 8.40 10.10 11.05 12.05 12.55 13.55 14.48 16.00 16.50 17.40 19.10 19.55 20.50 21.45 22.30
ежед.
63вок. Бобруйск
до ул. Дзержинского: 5.30 6.10 7.17 8.17 9.10 10.42 11.37 12.35 13.27 14.25 15.17 16.30 17.17 18.10 19.35 20.25 21.17 22.10
ежед.
64АП — МПМК — Киселевичи
5.10
ежед.
65Киселевичи
5.20 6.05 6.55 8.05 9.00 10.30 11.25 12.25 13.15 14.15 15.05 16.20 17.07 18.00 19.25 20.15 21.05 22.00
ежед.
6 мкр. № 6 — ул. Парковая
66ул. Дзержинского
до мкр. № 6: 5.26 5.52 6.05 6.18 6.31 6.43 6.56 7.22 7.35 7.48 8.01 8.14 8.26 8.52 9.35 9.57 10.20 11.05 11.27 11.50 12.35 12.57 13.20 14.05 14.20 14.35 14.50 15.05 15.20 15.35 15.50 16.05 16.20 16.35 16.50 17.05 17.20 17.35 17.50 18.05 18.35 18.50 19.45 20.30 21.15 22.00 22.45 23.30 0.20
раб.
67ул. Дзержинского
до ул. Парковая: 5.48 6.27 6.39 7.05 7.18 7.31 7.44 7.57 8.09 8.35 8.48 9.01 9.14 9.27 10.05 10.48 11.10 11.33 12.18 12.40 13.03 13.48 14.18 14.33 14.55 15.18 15.33 15.48 16.03 16.18 16.33 16.48 17.03 17.18 17.33 17.48 18.03 18.18 18.33 18.48 19.18 19.30 20.03 20.58 21.43 22.28 23.13 23.59
раб.
68мкр. № 6
5.50** 6.02 6.28 6.41 6.54 7.07 7.20 7.32 7.58 8.11 8.24 8.37 8.50 9.02* 9.28 10.11 10.33 10.56 11.41 12.03 12.26 13.11 13.33 13.56 14.42 14.57 15.12 15.27 15.42 15.56 16.12 16.27 16.42 16.57 17.12 17.26 17.42 17.57 18.12 18.27* 18.42 19.12* 19.27 20.22 21.07 21.52 22.37 23.22
* — до ул. Дзержинского, ** — из автопарка
раб.
69ул. Парковая
5.58 6.37 6.49 7.15 7.28 7.41 7.54 8.07 8.19 8.45 8.58* 9.11* 9.24* 9.37* 10.15* 10.58 11.20 11.43 12.28 12.50 13.13 13.58 14.28 14.42 15.28 15.43 15.58 16.13 16.28 16.42 16.58 17.13 17.28 17.43 17.58 18.13* 18.28 18.43 18.58* 19.28* 19.38 20.13* 21.08 21.53 22.38 23.23 0.10
* — до ул. Дзержинского, ** — из автопарка
раб.
70ул. Дзержинского
до мкр. № 6: 5.30 6.30 7.00 7.30 8.00 8.30 9.00 9.30 10.15 10.45 11.15 11.45 12.15 12.45 13.15 13.45 14.15 14.45 15.45 15.15 16.15 16.45 17.15 17.45 18.15 18.45 19.15 20.00 20.45 21.30 22.15 23.10
вых.
71ул. Дзержинского
до ул. Парковая: 6.43 7.13 7.43 8.13 8.43 9.13 9.43 10.13 10.30 10.43 11.28 11.58 12.28 12.58 13.28 13.58 14.28 14.58 15.28 15.58 16.28 16.58 17.28 17.58 18.28 18.58 20.30 21.13 21.58 22.43 23.28
вых.
72мкр. № 6
6.06 7.06 7.36 8.06 8.36 9.06 9.36 10.06 10.51 11.21 11.51 12.21 12.51 13.21 13.51 14.21 14.51 15.21 15.51 16.21 16.51 17.00* 17.21 17.51 18.21 18.51* 19.21* 19.51* 20.36 21.21 22.06 22.51
* — до ул. Дзержинского
вых.
73ул. Парковая
6.53 7.23 7.53 8.23 8.53 9.23* 9.53* 10.23* 10.38 10.53* 11.38 12.08 12.38 13.08 13.38 14.08 14.38 15.08 15.38 16.08 16.38 17.08 17.38 18.08 18.38 19.08 20.38 21.23 22.08 23.02 23.38*
* — до ул. Дзержинского
вых.
7б ул. Дзержинского — пос. Березина
74ул. Дзержинского
5.45 7.20 8.55 11.30 13.05 14.45 16.20 18.10*
* — по будним дням, в выходные отправление от ул. Дзержинского в 18.30,
от пос. Березина — 19.15
ежед.
75пос. Березина
6.30 8.05 9.40 12.15 13.50 15.30 17.05 18.55*
* — по будним дням, в выходные отправление от ул. Дзержинского в 18.30,
от пос. Березина — 19.15
ежед.
8а ул. Парковая — мкр. Западный
76ул. Дзержинского
до мкр. Западный: 5.55 6.17 6.40 7.03 7.25 7.47 8.10 8.33 8.55 9.17 10.00 10.30 11.00 11.30 12.00 12.30 13.00 13.30 13.46 13.58 14.20 14.43 15.05 15.28 15.50 16.13 16.35 16.58 17.20 17.43 18.05 18.28 18.55 19.10 19.35 19.58 20.25 20.48 21.35 22.55 0.10
раб.
77ул. Дзержинского
до ул. Парковая: 6.23 6.46 7.10 7.30 7.53 8.16 8.38 9.00 9.46 10.08 11.13 11.43 12.13 12.43 13.13 15.11 15.33 15.56 16.18 16.41 17.03 17.26 17.45 18.11 18.53 19.18 19.41 20.08 20.26
раб.
78мкр. Западный
5.20* 5.48 6.11 6.33 6.55 7.18 7.41 8.03 8.25 8.48* 9.11 9.33 9.55* 10.38 11.08 11.38 12.08 12.38 13.08* 13.38* 14.05* 14.36 14.58 15.21 15.43 16.06 16.28 16.51 17.10 17.36 17.55* 18.18 18.45 19.06 19.33 19.51 20.07* 21.02* 22.20* 23.30*
* — до ул. Дзержинского, ** — из автопарка
раб.
79Центральная б-а
до мкр. Западный 6.44 7.07 7.30 7.52 8.14 8.37 9.00 9.22 9.44 10.27 10.57 11.27 11.57 12.27 12.57 13.27 13.57 14.12 14.25 14.47 15.10 15.32 15.55 16.17 16.40 17.02 17.25 17.47 18.10 18.32 18.55 19.22 19.37 20.00 20.23 20.50 21.13 22.00 23.20 0.35
раб.
80ул. Парковая
6.33 6.56 7.18 7.40 8.03 8.26 8.48 9.10 9.56* 10.18* 11.23 11.53 12.23 12.53 13.23 15.21 15.43 16.06 16.28 16.51 17.13 17.36 17.58 18.21 19.03 19.28 19.51 20.18 20.40
* — до ул. Дзержинского, ** — из автопарка
раб.
81ул. Дзержинского
до мкр. Западный: 5.55 6.20 6.45 7.05 7.30 7.55 8.15 8.40 9.22 9.55 10.25 10.55 11.27 11.57 12.27 12.57 13.27 14.15 14.27 15.00 15.45 16.30 17.15 18.00 19.10 19.35 20.20 20.47 22.07
вых.
82ул. Дзержинского
до ул. Парковая: 9.05 11.08 11.35 12.08 12.40 13.10 13.40 14.10 14.40 15.28 15.40 16.13 16.58 17.43 18.28
вых.
83Центральная б-а
до мкр. Западный: 6.22 6.47 7.12 7.32 7.57 8.22 8.42 9.07 9.49 10.22 10.52 11.22 11.54 12.24 12.54 13.24 13.54 14.42 14.54 15.27 16.12 16.57 17.42 18.27 19.35 20.02 20.47 21.14 22.34
вых.
84Центральная б-а
до ул. Дзержинского: 5.27* 5.52* 6.17* 6.37* 7.02* 7.27* 7.47* 8.12* 8.37 8.57* 9.22* 10.07* 10.40 11.07 11.40 12.12 12.42 13.12 13.42 14.12 15.00 15.12 15.45 16.30 17.15 18.00 18.42* 19.49* 20.17* 21.02* 21.29* 22.49*
* — до ул. Дзержинского, ** — из автопарка
вых.
85мкр. Западный
5.20* 5.45* 6.10* 6.30* 6.55* 7.20* 7.40* 8.05* 8.30 8.50* 9.15* 10.00* 10.33 11.00 11.33 12.05 12.35 13.05 13.35 14.05 14.53 15.05 15.38 16.23 17.08 17.53 18.35* 19.42* 20.10* 20.55* 21.22* 22.42*
* — до ул. Дзержинского, ** — из автопарка
вых.
86ул. Парковая
9.15 11.20 11.50 12.20 12.50 13.20 13.50* 14.20 14.50* 15.38 15.53 16.23 17.08 17.53 18.38*
* — до ул. Дзержинского, ** — из автопарка
вых.
9 ул. Дзержинского — мкр. Западный
87ул. Дзержинского
5.52 6.20 6.34 6.48 7.02 7.16 7.30 7.44 7.58 8.12 8.26 8.40 8.54 9.08 9.36 9.59 10.22 10.45 11.09 11.32 11.55 12.19 12.42 13.05 13.29 14.00 14.18 14.36 14.54 15.10 15.28 15.46 16.04 16.20 16.38 16.56 17.14 17.30 17.48 18.06 18.20 18.32 18.53 19.25 19.45 20.15 20.55 21.21 22.05
раб.
88мкр. Западный
5.45 5.59 6.13 6.27 6.41 6.55 7.09 7.23 7.37 7.51 8.05 8.19 8.33 8.47 9.01 9.15 9.29 9.43 10.11 10.34 10.57 11.20 11.44 12.07 12.30 12.54 13.17 13.40 14.04 14.35 14.53 15.11 15.29 15.45 16.03 16.21 16.39 16.55 17.13 17.31 17.49 18.02 18.19 18.41 18.52 19.07 19.25 20.20 20.46 21.30 22.02 22.40
раб.
89ул. Дзержинского
7.05 7.40 8.10 8.50 9.25 10.32 11.00 11.40 12.10 12.50 13.25 14.08 14.40 15.20 15.50 16.30 17.02 18.07 18.37 19.13 19.50 20.35 21.45 22.55
вых.
90мкр. Западный
7.05 7.38 8.15 8.43 9.25 10.00 11.05 11.35 12.15 12.45 13.25 14.00 14.45 15.15 15.55 16.23 17.05 17.35 18.40 19.15 19.45 20.25 21.10 22.20 23.25
вых.
10 18-е отд. связи — Тепличный к-т
9118-е отд. связи
6.45
раб.
92Тепличный к-т
7.15
раб.
11 18-е отд. связи — ст. Березина
9318-е отд. связи
6.15 6.34 6.52 7.30 7.49 8.07 8.45 9.04 9.22 10.00 11.00 12.15 13.30 14.45* 15.13 15.38 16.28 16.58 17.43 18.08 19.23 20.13* 21.13 22.25 23.30
* — до ул. Дзержинского
раб.
94ул. Дзержинского
до ст. Березина: 5.35 6.05 6.43 7.02 7.20 7.58 8.17 8.35 9.13 9.32 9.50 10.28 11.27 12.42 13.57 15.40 16.05 16.55 17.20 18.10 18.35 19.50 21.40 22.50 23.55
раб.
95ул. Дзержинского
до 18-е отд. связи: 6.07 6.25 7.03 7.22 7.40 8.18 8.37 8.55 9.33 10.32 11.47 13.02 14.17 14.45 15.10 16.00 16.25 17.15 17.40 18.30 18.55 20.15 20.45 22.00 23.08 0.15
раб.
96ст. Березина
5.57 6.15 6.53 7.12 7.30 8.08 8.27 8.45 9.23 9.42* 10.15* 10.38* 11.37 12.52 14.07 15.50 16.15 17.05 17.30 18.20 18.45 20.00* 21.50 22.57 0.02
* — до ул. Дзержинского
раб.
9718-е отд. связи
6.07 6.44 7.03 7.22 7.59 8.18 8.37 9.14 9.33 10.32 11.09 11.28 11.47 12.24 12.43 13.02 13.39 13.58 14.17 15.18 15.37 16.33 16.52 17.48 18.07 19.43 20.25 21.08 21.50 23.15
вых.
98ул. Дзержинского
до ст. Березина: 6.40 7.12 7.31 7.50 8.27 8.46 9.05 9.42 10.01 11.00 11.37 11.56 12.15 12.52 13.11 13.30 14.07 14.26 14.45 15.46 16.05 17.01 17.20 18.16 18.35 19.35 20.13 20.55 21.38 22.20 23.45
вых.
99ул. Дзержинского
до 18-е отд. связи: 5.40 6.17 6.36 6.55 7.32 7.51 8.10 8.47 9.06 10.05 10.42 11.01 11.20 11.57 12.16 12.35 13.12 13.31 13.50 14.51 15.10 16.06 16.25 17.21 17.40 19.13 19.55 20.38 21.20 22.45 0.10
вых.
100ст. Березина
6.45 7.22 7.41 8.00 8.37 8.56 9.15* 9.52* 10.15* 11.10 11.47 12.06 12.25 13.02 13.21 13.40 14.17* 14.36* 14.55* 15.56 16.15 17.11 17.30 18.26* 18.45* 19.45 20.28 21.10 21.53* 22.40 0.00
* — до ул. Дзержинского
вых.

www.bobruin.by

Расписание автобуса 14 Бобруйск, ул. Дзержинского — ДОК

улица Дзержинского

06.08

06.19

06.30

06.41

06.52

07.03

07.14

07.25

07.36

07.47

07.58

08.09

08.20

08.31

08.42

08.53

09.04

09.26

09.40

10.18

10.39

11.01

11.23

11.45

12.07

12.51

13.13

13.40

13.50

14.11

14.32

14.45

14.58

15.11

15.24

15.38

15.52

16.04

16.17

16.35

16.44

16.58

17.10

17.23

17.41

17.50

18.16

18.30

19.22

20.10

21.13

22.16

23.19

00.20

площадь Победы

06.10

06.21

06.32

06.43

06.54

07.05

07.16

07.27

07.38

07.49

08.00

08.11

08.22

08.33

08.44

08.55

09.06

09.28

09.42

10.20

10.41

11.03

11.25

11.47

12.09

12.53

13.15

13.42

13.52

14.13

14.34

14.47

15.00

15.13

15.26

15.40

15.54

16.06

16.19

16.37

16.46

17.00

17.12

17.25

17.43

17.52

18.18

18.32

19.24

20.12

21.15

22.18

23.21

00.22

Кинотеатр Товарищ

06.12

06.23

06.34

06.45

06.56

07.07

07.18

07.29

07.40

07.51

08.02

08.13

08.24

08.35

08.46

08.57

09.08

09.30

09.44

10.22

10.43

11.05

11.27

11.49

12.11

12.55

13.17

13.44

13.54

14.15

14.36

14.49

15.02

15.15

15.28

15.42

15.56

16.08

16.21

16.39

16.48

17.02

17.14

17.27

17.45

17.54

18.20

18.34

19.26

20.14

21.17

22.20

23.23

00.24

Магазин Квартал

06.14

06.25

06.36

06.47

06.58

07.09

07.20

07.31

07.42

07.53

08.04

08.15

08.26

08.37

08.48

08.59

09.10

09.32

09.46

10.24

10.45

11.07

11.29

11.51

12.13

12.57

13.19

13.46

13.56

14.17

14.38

14.51

15.04

15.17

15.30

15.44

15.58

16.10

16.23

16.41

16.50

17.04

17.16

17.29

17.47

17.56

18.22

18.36

19.28

20.16

21.19

22.22

23.25

00.26

Фабрика художественных изделий

06.16

06.27

06.38

06.49

07.00

07.11

07.22

07.33

07.44

07.55

08.06

08.17

08.28

08.39

08.50

09.01

09.12

09.34

09.48

10.26

10.47

11.09

11.31

11.53

12.15

12.59

13.21

13.48

13.58

14.19

14.40

14.53

15.06

15.19

15.32

15.46

16.00

16.12

16.25

16.43

16.52

17.06

17.18

17.31

17.49

17.58

18.24

18.38

19.30

20.18

21.21

22.24

23.27

00.28

улица Фурманова

06.18

06.29

06.40

06.51

07.02

07.13

07.24

07.35

07.46

07.57

08.08

08.19

08.30

08.41

08.52

09.03

09.14

09.36

09.50

10.28

10.49

11.11

11.33

11.55

12.17

13.01

13.23

13.50

14.00

14.21

14.42

14.55

15.08

15.21

15.34

15.48

16.02

16.14

16.27

16.45

16.54

17.08

17.20

17.33

17.51

18.00

18.26

18.40

19.32

20.20

21.23

22.26

23.29

00.30

улица Щорса

06.20

06.31

06.42

06.53

07.04

07.15

07.26

07.37

07.48

07.59

08.10

08.21

08.32

08.43

08.54

09.05

09.16

09.38

09.52

10.30

10.51

11.13

11.35

11.57

12.19

13.03

13.25

13.52

14.02

14.23

14.44

14.57

15.10

15.23

15.36

15.50

16.04

16.16

16.29

16.47

16.56

17.10

17.22

17.35

17.53

18.02

18.28

18.42

19.34

20.22

21.25

22.28

23.31

00.32

ДСУ-17

06.23

06.34

06.45

06.56

07.07

07.18

07.29

07.40

07.51

08.02

08.13

08.24

08.35

08.46

08.57

09.08

09.19

09.41

09.55

10.33

10.54

11.16

11.38

12.00

12.22

13.06

13.28

13.55

14.05

14.26

14.47

15.00

15.13

15.26

15.39

15.53

16.07

16.19

16.32

16.50

16.59

17.13

17.25

17.38

17.56

18.05

18.31

18.45

19.37

20.25

21.28

22.31

23.34

00.35

кинотеатр Победа

06.24

06.35

06.46

06.57

07.08

07.19

07.30

07.41

07.52

08.03

08.14

08.25

08.36

08.47

08.58

09.09

09.20

09.42

09.56

10.34

10.55

11.17

11.39

12.01

12.23

13.07

13.29

13.56

14.06

14.27

14.48

15.01

15.14

15.27

15.40

15.54

16.08

16.20

16.33

16.51

17.00

17.14

17.26

17.39

17.57

18.06

18.32

18.46

19.38

20.26

21.29

22.32

23.35

00.36

улица Рокоссовского

06.26

06.37

06.48

06.59

07.10

07.21

07.32

07.43

07.54

08.05

08.16

08.27

08.38

08.49

09.00

09.11

09.22

09.44

09.58

10.36

10.57

11.19

11.41

12.03

12.25

13.09

13.31

13.58

14.08

14.29

14.50

15.03

15.16

15.29

15.42

15.56

16.10

16.22

16.35

16.53

17.02

17.16

17.28

17.41

17.59

18.08

18.34

18.48

19.40

20.28

21.31

22.34

23.37

00.38

Автокооператив

06.28

06.39

06.50

07.01

07.12

07.23

07.34

07.45

07.56

08.07

08.18

08.29

08.40

08.51

09.02

09.13

09.24

09.46

10.00

10.38

10.59

11.21

11.43

12.05

12.27

13.11

13.33

14.00

14.10

14.31

14.52

15.05

15.18

15.31

15.44

15.58

16.12

16.24

16.37

16.55

17.04

17.18

17.30

17.43

18.01

18.10

18.36

18.50

19.42

20.30

21.33

22.36

23.39

00.40

улица 50 лет ВЛКСМ

06.30

06.41

06.52

07.03

07.14

07.25

07.36

07.47

07.58

08.09

08.20

08.31

08.42

08.53

09.04

09.15

09.26

09.48

10.02

10.40

11.01

11.23

11.45

12.07

12.29

13.13

13.35

14.02

14.12

14.33

14.54

15.07

15.20

15.33

15.46

16.00

16.14

16.26

16.39

16.57

17.06

17.20

17.32

17.45

18.03

18.12

18.38

18.52

19.44

20.32

21.35

22.38

23.41

00.42

ДОК-47

06.32

06.43

06.54

07.05

07.16

07.27

07.38

07.49

08.00

08.11

08.22

08.33

08.44

08.55

09.06

09.17

09.28

09.50

10.04

10.42

11.03

11.25

11.47

12.09

12.31

13.15

13.37

14.04

14.14

14.35

14.56

15.09

15.22

15.35

15.48

16.02

16.16

16.28

16.41

16.59

17.08

17.22

17.34

17.47

18.05

18.14

18.40

18.54

19.46

20.34

21.37

22.40

23.43

00.44

магазин Красавик

06.33

06.44

06.55

07.06

07.17

07.28

07.39

07.50

08.01

08.12

08.23

08.34

08.45

08.56

09.07

09.18

09.29

09.51

10.05

10.43

11.04

11.26

11.48

12.10

12.32

13.16

13.38

14.05

14.15

14.36

14.57

15.10

15.23

15.36

15.49

16.03

16.17

16.29

16.42

17.00

17.09

17.23

17.35

17.48

18.06

18.15

18.41

18.55

19.47

20.35

21.38

22.41

23.44

00.45

Улица Семисалова

06.35

06.46

06.57

07.08

07.19

07.30

07.41

07.52

08.03

08.14

08.25

08.36

08.47

08.58

09.09

09.20

09.31

09.53

10.07

10.45

11.06

11.28

11.50

12.12

12.34

13.18

13.40

14.07

14.17

14.38

14.59

15.12

15.25

15.38

15.51

16.05

16.19

16.31

16.44

17.02

17.11

17.25

17.37

17.50

18.08

18.17

18.43

18.57

19.49

20.37

21.40

22.43

23.46

00.47

Улица Ревинского

06.36

06.47

06.58

07.09

07.20

07.31

07.42

07.53

08.04

08.15

08.26

08.37

08.48

08.59

09.10

09.21

09.32

09.54

10.08

10.46

11.07

11.29

11.51

12.13

12.35

13.19

13.41

14.08

14.18

14.39

15.00

15.13

15.26

15.39

15.52

16.06

16.20

16.32

16.45

17.03

17.12

17.26

17.38

17.51

18.09

18.18

18.44

18.58

19.50

20.38

21.41

22.44

23.47

00.48

Микрорайон Западный

06.37

06.48

06.59

07.10

07.21

07.32

07.43

07.54

08.05

08.16

08.27

08.38

08.49

09.00

09.11

09.22

09.33

09.55

10.09

10.47

11.08

11.30

11.52

12.14

12.36

13.20

13.42

14.09

14.19

14.40

15.01

15.14

15.27

15.40

15.53

16.07

16.21

16.33

16.46

17.04

17.13

17.27

17.39

17.52

18.10

18.19

18.45

18.59

19.51

20.39

21.42

22.45

23.48

00.49

bobruisk.info

Расписание автобуса 9 Бобруйск, ул. Дзержинского

улица Дзержинского

05.52

06.20

06.34

06.48

07.02

07.16

07.30

07.44

07.58

08.12

08.26

08.40

08.54

09.08

09.36

09.59

10.22

10.45

11.09

11.32

11.55

12.19

12.42

13.05

13.29

14.00

14.18

14.36

14.54

15.10

15.28

15.46

16.04

16.20

16.38

17.02

17.14

17.30

17.48

18.06

18.20

18.32

18.53

19.25

19.45

20.15

20.55

21.21

22.05

площадь Победы

05.54

06.22

06.36

06.50

07.04

07.18

07.32

07.46

08.00

08.14

08.28

08.42

08.56

09.10

09.38

10.01

10.24

10.47

11.11

11.34

11.57

12.21

12.44

13.07

13.31

14.02

14.20

14.38

14.56

15.12

15.30

15.48

16.06

16.22

16.40

17.04

17.16

17.32

17.50

18.08

18.22

18.34

18.55

19.27

19.47

20.17

20.57

21.23

22.07

гостиница Бобруйск

05.57

06.25

06.39

06.53

07.07

07.21

07.35

07.49

08.03

08.17

08.31

08.45

08.59

09.13

09.41

10.04

10.27

10.50

11.14

11.37

12.00

12.24

12.47

13.10

13.34

14.05

14.23

14.41

14.59

15.15

15.33

15.51

16.09

16.25

16.43

17.07

17.19

17.35

17.53

18.11

18.25

18.37

18.58

19.30

19.50

20.20

21.00

21.26

22.10

площадь Ленина

05.59

06.27

06.41

06.55

07.09

07.23

07.37

07.51

08.05

08.19

08.33

08.47

09.01

09.15

09.43

10.06

10.29

10.52

11.16

11.39

12.02

12.26

12.49

13.12

13.36

14.07

14.25

14.43

15.01

15.17

15.35

15.53

16.11

16.27

16.45

17.09

17.21

17.37

17.55

18.13

18.27

18.39

19.00

19.32

19.52

20.22

21.02

21.28

22.12

Дом Связи

06.01

06.29

06.43

06.57

07.11

07.25

07.39

07.53

08.07

08.21

08.35

08.49

09.03

09.17

09.45

10.08

10.31

10.54

11.18

11.41

12.04

12.28

12.51

13.14

13.38

14.09

14.27

14.45

15.03

15.19

15.37

15.55

16.13

16.29

16.47

17.11

17.23

17.39

17.57

18.15

18.29

18.41

19.02

19.34

19.54

20.24

21.04

21.30

22.14

улица Октябрьская

06.03

06.31

06.45

06.59

07.13

07.27

07.41

07.55

08.09

08.23

08.37

08.51

09.05

09.19

09.47

10.10

10.33

10.56

11.20

11.43

12.06

12.30

12.53

13.16

13.40

14.11

14.29

14.47

15.05

15.21

15.39

15.57

16.15

16.31

16.49

17.13

17.25

17.41

17.59

18.17

18.31

18.43

19.04

19.36

19.56

20.26

21.06

21.32

22.16

улица Шмидта

06.05

06.33

06.47

07.01

07.15

07.29

07.43

07.57

08.11

08.25

08.39

08.53

09.07

09.21

09.49

10.12

10.35

10.58

11.22

11.45

12.08

12.32

12.55

13.18

13.42

14.13

14.31

14.49

15.07

15.23

15.41

15.59

16.17

16.33

16.51

17.15

17.27

17.43

18.01

18.19

18.33

18.45

19.06

19.38

19.58

20.28

21.08

21.34

22.18

улица Чехова

06.07

06.35

06.49

07.03

07.17

07.31

07.45

07.59

08.13

08.27

08.41

08.55

09.09

09.23

09.51

10.14

10.37

11.00

11.24

11.47

12.10

12.34

12.57

13.20

13.44

14.15

14.33

14.51

15.09

15.25

15.43

16.01

16.19

16.35

16.53

17.17

17.29

17.45

18.03

18.21

18.35

18.47

19.08

19.40

20.00

20.30

21.10

21.36

22.20

Беларусьрезинотехника

06.09

06.37

06.51

07.05

07.19

07.33

07.47

08.01

08.15

08.29

08.43

08.57

09.11

09.25

09.53

10.16

10.39

11.02

11.26

11.49

12.12

12.36

12.59

13.22

13.46

14.17

14.35

14.53

15.11

15.27

15.45

16.03

16.21

16.37

16.55

17.19

17.31

17.47

18.05

18.23

18.37

18.49

19.10

19.42

20.02

20.32

21.12

21.38

22.22

Микрорайон

06.11

06.39

06.53

07.07

07.21

07.35

07.49

08.03

08.17

08.31

08.45

08.59

09.13

09.27

09.55

10.18

10.41

11.04

11.28

11.51

12.14

12.38

13.01

13.24

13.48

14.19

14.37

14.55

15.13

15.29

15.47

16.05

16.23

16.39

16.57

17.21

17.33

17.49

18.07

18.25

18.39

18.51

19.12

19.44

20.04

20.34

21.14

21.40

22.24

Поликлиника №6

06.14

06.42

06.56

07.10

07.24

07.38

07.52

08.06

08.20

08.34

08.48

09.02

09.16

09.30

09.58

10.21

10.44

11.07

11.31

11.54

12.17

12.41

13.04

13.27

13.51

14.22

14.40

14.58

15.16

15.32

15.50

16.08

16.26

16.42

17.00

17.24

17.36

17.52

18.10

18.28

18.42

18.54

19.15

19.47

20.07

20.37

21.17

21.43

22.27

Дворец Искуств

06.16

06.44

06.58

07.12

07.26

07.40

07.54

08.08

08.22

08.36

08.50

09.04

09.18

09.32

10.00

10.23

10.46

11.09

11.33

11.56

12.19

12.43

13.06

13.29

13.53

14.24

14.42

15.00

15.18

15.34

15.52

16.10

16.28

16.44

17.02

17.26

17.38

17.54

18.12

18.30

18.44

18.56

19.17

19.49

20.09

20.39

21.19

21.45

22.29

Центральная больница

06.18

06.46

07.00

07.14

07.28

07.42

07.56

08.10

08.24

08.38

08.52

09.06

09.20

09.34

10.02

10.25

10.48

11.11

11.35

11.58

12.21

12.45

13.08

13.31

13.55

14.26

14.44

15.02

15.20

15.36

15.54

16.12

16.30

16.46

17.04

17.28

17.40

17.56

18.14

18.32

18.46

18.58

19.19

19.51

20.11

20.41

21.21

21.47

22.31

Инфекционная больница

06.20

06.48

07.02

07.16

07.30

07.44

07.58

08.12

08.26

08.40

08.54

09.08

09.22

09.36

10.04

10.27

10.50

11.13

11.37

12.00

12.23

12.47

13.10

13.33

13.57

14.28

14.46

15.04

15.22

15.38

15.56

16.14

16.32

16.48

17.06

17.30

17.42

17.58

18.16

18.34

18.48

19.00

19.21

19.53

20.13

20.43

21.23

21.49

22.33

Машиностроительный колледж

06.21

06.49

07.03

07.17

07.31

07.45

07.59

08.13

08.27

08.41

08.55

09.09

09.23

09.37

10.05

10.28

10.51

11.14

11.38

12.01

12.24

12.48

13.11

13.34

13.58

14.29

14.47

15.05

15.23

15.39

15.57

16.15

16.33

16.49

17.07

17.31

17.43

17.59

18.17

18.35

18.49

19.01

19.22

19.54

20.14

20.44

21.24

21.50

22.34

Строительный колледж

06.22

06.50

07.04

07.18

07.32

07.46

08.00

08.14

08.28

08.42

08.56

09.10

09.24

09.38

10.06

10.29

10.52

11.15

11.39

12.02

12.25

12.49

13.12

13.35

13.59

14.30

14.48

15.06

15.24

15.40

15.58

16.16

16.34

16.50

17.08

17.32

17.44

18.00

18.18

18.36

18.50

19.02

19.23

19.55

20.15

20.45

21.25

21.51

22.35

микрорайон Западный

06.25

06.53

07.07

07.21

07.35

07.49

08.03

08.17

08.31

08.45

08.59

09.13

09.27

09.41

10.09

10.32

10.55

11.18

11.42

12.05

12.28

12.52

13.15

13.38

14.02

14.33

14.51

15.09

15.27

15.43

16.01

16.19

16.37

16.53

17.11

17.35

17.47

18.03

18.21

18.39

18.53

19.05

19.26

19.58

20.18

20.48

21.28

21.54

22.38

bobruisk.info